Allievi Provinciali 2016/2017 - Girone A
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 25/09/2016 10:15 Barbisano |
Barbisano Eclisse
1 - 5
Liapiave
|
|
Domenica 25/09/2016 10:15 Follina |
Follinese
2 - 3
Conegliano
|
|
Domenica 25/09/2016 10:15 Cappella Maggiore |
Fregona
0 - 2
Vitt San Giacomo
|
|
Domenica 25/09/2016 10:15 Godega S. Urbano |
Godega
6 - 1
Pare´
|
|
Domenica 25/09/2016 10:15 Orsago |
Orsago
6 - 0
Union Qdp
|
|
Domenica 25/09/2016 10:15 Corbanese |
Union Feletto Vallata
0 - 3
Cordignano
|
|
Domenica 25/09/2016 10:15 |
RIPOSA
-
San Fior
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 02/10/2016 10:15 S. Polo di Piave |
Liapiave
5 - 1
Union Feletto Vallata
|
|
Domenica 02/10/2016 10:15 Cordignano |
Cordignano
2 - 2
Fregona
|
|
Domenica 02/10/2016 10:15 Conegliano (Dei Mille) |
Conegliano
3 - 2
Barbisano Eclisse
|
|
Domenica 02/10/2016 10:15 Parè |
Pare´
0 - 4
San Fior
|
|
Domenica 02/10/2016 10:15 Sernaglia della Battaglia |
Union Qdp
1 - 2
Follinese
|
|
Domenica 02/10/2016 10:15 Vittorio Veneto |
Vitt San Giacomo
2 - 2
Godega
|
|
Domenica 02/10/2016 10:15 |
RIPOSA
-
Orsago
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 09/10/2016 10:15 Cappella Maggiore |
Fregona
0 - 9
Liapiave
|
|
Domenica 09/10/2016 10:15 Barbisano |
Barbisano Eclisse
5 - 1
Union Qdp
|
|
Domenica 09/10/2016 10:15 San Fior |
San Fior
3 - 2
Vitt San Giacomo
|
|
Domenica 09/10/2016 10:15 Follina |
Follinese
4 - 5
Orsago
|
|
Domenica 09/10/2016 10:15 Godega S. Urbano |
Godega
2 - 2
Cordignano
|
|
Domenica 09/10/2016 10:15 Corbanese |
Union Feletto Vallata
1 - 9
Conegliano
|
|
Domenica 09/10/2016 10:15 |
RIPOSA
-
Pare´
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 16/10/2016 10:15 S. Polo di Piave |
Liapiave
6 - 0
Godega
|
|
Domenica 16/10/2016 10:15 Cordignano |
Cordignano
0 - 4
San Fior
|
|
Domenica 16/10/2016 10:15 Conegliano (Dei Mille) |
Conegliano
7 - 0
Fregona
|
|
Domenica 16/10/2016 10:15 Orsago |
Orsago
3 - 1
Barbisano Eclisse
|
|
Domenica 16/10/2016 10:15 Sernaglia della Battaglia |
Union Qdp
3 - 0
Union Feletto Vallata
|
|
Domenica 16/10/2016 10:15 Vittorio Veneto |
Vitt San Giacomo
4 - 1
Pare´
|
|
Domenica 16/10/2016 10:15 |
RIPOSA
-
Follinese
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 23/10/2016 10:15 San Fior |
San Fior
0 - 1
Liapiave
|
|
Domenica 23/10/2016 10:15 Barbisano |
Barbisano Eclisse
2 - 2
Follinese
|
|
Domenica 23/10/2016 10:15 Cappella Maggiore |
Fregona
3 - 2
Union Qdp
|
|
Domenica 23/10/2016 10:15 Godega S. Urbano |
Godega
0 - 5
Conegliano
|
|
Domenica 23/10/2016 10:15 Parè |
Pare´
2 - 3
Cordignano
|
|
Domenica 23/10/2016 10:15 Corbanese |
Union Feletto Vallata
0 - 3
Orsago
|
|
Domenica 23/10/2016 10:15 |
RIPOSA
-
Vitt San Giacomo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 30/10/2016 10:15 S. Polo di Piave |
Liapiave
5 - 0
Pare´
|
|
Domenica 30/10/2016 10:15 Cordignano |
Cordignano
2 - 2
Vitt San Giacomo
|
|
Domenica 30/10/2016 10:15 Conegliano (Dei Mille) |
Conegliano
5 - 2
San Fior
|
|
Domenica 30/10/2016 10:15 Follina |
Follinese
7 - 1
Union Feletto Vallata
|
|
Domenica 30/10/2016 10:15 Orsago |
Orsago
5 - 0
Fregona
|
|
Domenica 30/10/2016 10:15 Sernaglia della Battaglia |
Union Qdp
5 - 2
Godega
|
|
Domenica 30/10/2016 10:15 |
RIPOSA
-
Barbisano Eclisse
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 06/11/2016 10:15 Vittorio Veneto |
Vitt San Giacomo
1 - 2
Liapiave
|
|
Domenica 06/11/2016 10:15 San Fior |
San Fior
6 - 1
Union Qdp
|
|
Domenica 06/11/2016 10:15 Cappella Maggiore |
Fregona
1 - 9
Follinese
|
|
Domenica 06/11/2016 10:15 Godega S. Urbano |
Godega
0 - 3
Orsago
|
|
Domenica 06/11/2016 10:15 Parè |
Pare´
0 - 6
Conegliano
|
|
Domenica 06/11/2016 10:15 Corbanese |
Union Feletto Vallata
1 - 3
Barbisano Eclisse
|
|
Domenica 06/11/2016 10:15 |
RIPOSA
-
Cordignano
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 13/11/2016 10:15 S. Polo di Piave |
Liapiave
1 - 1
Cordignano
|
|
Domenica 13/11/2016 10:15 Barbisano |
Barbisano Eclisse
5 - 0
Fregona
|
|
Domenica 13/11/2016 10:15 Conegliano (Dei Mille) |
Conegliano
4 - 0
Vitt San Giacomo
|
|
Domenica 13/11/2016 10:15 Follina |
Follinese
6 - 4
Godega
|
|
Domenica 13/11/2016 10:15 Orsago |
Orsago
1 - 4
San Fior
|
|
Domenica 13/11/2016 10:15 Sernaglia della Battaglia |
Union Qdp
1 - 3
Pare´
|
|
Domenica 13/11/2016 10:15 |
RIPOSA
-
Union Feletto Vallata
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 20/11/2016 10:15 |
RIPOSA
-
Liapiave
|
|
Domenica 20/11/2016 10:15 Cordignano |
Cordignano
1 - 1
Conegliano
|
|
Domenica 20/11/2016 10:15 San Fior |
San Fior
3 - 2
Follinese
|
|
Domenica 20/11/2016 10:15 Cappella Maggiore |
Fregona
1 - 5
Union Feletto Vallata
|
|
Domenica 20/11/2016 10:15 Godega S. Urbano |
Godega
2 - 3
Barbisano Eclisse
|
|
Domenica 20/11/2016 10:15 Parè |
Pare´
0 - 2
Orsago
|
|
Domenica 20/11/2016 10:15 Vittorio Veneto |
Vitt San Giacomo
3 - 0
Union Qdp
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 27/11/2016 10:15 Conegliano (Dei Mille) |
Conegliano
0 - 2
Liapiave
|
|
Domenica 27/11/2016 10:15 Barbisano |
Barbisano Eclisse
1 - 0
San Fior
|
|
Domenica 27/11/2016 10:15 Follina |
Follinese
4 - 1
Pare´
|
|
Domenica 27/11/2016 10:15 Orsago |
Orsago
3 - 0
Vitt San Giacomo
|
|
Domenica 27/11/2016 10:15 Corbanese |
Union Feletto Vallata
0 - 6
Godega
|
|
Domenica 27/11/2016 10:15 Sernaglia della Battaglia |
Union Qdp
3 - 2
Cordignano
|
|
Domenica 27/11/2016 10:15 |
RIPOSA
-
Fregona
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 04/12/2016 10:15 S. Polo di Piave |
Liapiave
7 - 0
Union Qdp
|
|
Domenica 04/12/2016 10:15 Cordignano |
Cordignano
0 - 2
Orsago
|
|
Domenica 04/12/2016 10:15 San Fior |
San Fior
1 - 1
Union Feletto Vallata
|
|
Domenica 04/12/2016 10:15 Godega S. Urbano |
Godega
7 - 1
Fregona
|
|
Domenica 04/12/2016 10:15 Parè |
Pare´
0 - 3
Barbisano Eclisse
|
|
Domenica 04/12/2016 10:15 Vittorio Veneto |
Vitt San Giacomo
2 - 3
Follinese
|
|
Domenica 04/12/2016 10:15 |
RIPOSA
-
Conegliano
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 11/12/2016 10:15 Orsago |
Orsago
0 - 1
Liapiave
|
|
Domenica 11/12/2016 10:15 Barbisano |
Barbisano Eclisse
5 - 0
Vitt San Giacomo
|
|
Domenica 11/12/2016 10:15 Follina |
Follinese
3 - 1
Cordignano
|
|
Domenica 11/12/2016 10:15 Cappella Maggiore |
Fregona
2 - 6
San Fior
|
|
Domenica 11/12/2016 10:15 Corbanese |
Union Feletto Vallata
2 - 2
Pare´
|
|
Domenica 11/12/2016 10:15 Sernaglia della Battaglia |
Union Qdp
1 - 6
Conegliano
|
|
Domenica 11/12/2016 10:15 |
RIPOSA
-
Godega
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 18/12/2016 10:15 S. Polo di Piave |
Liapiave
7 - 1
Follinese
|
|
Domenica 18/12/2016 10:15 Cordignano |
Cordignano
0 - 2
Barbisano Eclisse
|
|
Domenica 18/12/2016 10:15 San Fior |
San Fior
2 - 0
Godega
|
|
Domenica 18/12/2016 10:15 Conegliano (Dei Mille) |
Conegliano
1 - 1
Orsago
|
|
Domenica 18/12/2016 10:15 Parè |
Pare´
1 - 0
Fregona
|
|
Domenica 18/12/2016 10:15 Vittorio Veneto |
Vitt San Giacomo
2 - 0
Union Feletto Vallata
|
|
Domenica 18/12/2016 10:15 |
RIPOSA
-
Union Qdp
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 22/01/2017 10:15 S. Polo di Piave |
Liapiave
3 - 1
Barbisano Eclisse
|
|
Domenica 22/01/2017 10:15 Conegliano (Dei Mille) |
Conegliano
1 - 4
Follinese
|
|
Domenica 22/01/2017 10:15 Vittorio Veneto |
Vitt San Giacomo
3 - 0
Fregona
|
|
Domenica 22/01/2017 10:15 Parè |
Pare´
2 - 2
Godega
|
|
Domenica 22/01/2017 10:15 Sernaglia della Battaglia |
Union Qdp
0 - 4
Orsago
|
|
Domenica 22/01/2017 10:15 Cordignano |
Cordignano
3 - 1
Union Feletto Vallata
|
|
Domenica 22/01/2017 10:15 San Fior |
San Fior
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 29/01/2017 10:15 Corbanese |
Union Feletto Vallata
1 - 4
Liapiave
|
|
Domenica 29/01/2017 10:15 Cappella Maggiore |
Fregona
0 - 4
Cordignano
|
|
Domenica 29/01/2017 10:15 Barbisano |
Barbisano Eclisse
1 - 3
Conegliano
|
|
Domenica 29/01/2017 10:15 San Fior |
San Fior
2 - 2
Pare´
|
|
Domenica 29/01/2017 10:15 Follina |
Follinese
2 - 1
Union Qdp
|
|
Domenica 29/01/2017 10:15 Godega S. Urbano |
Godega
1 - 0
Vitt San Giacomo
|
|
Domenica 29/01/2017 10:15 Orsago |
Orsago
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 05/02/2017 10:15 S. Polo di Piave |
Liapiave
10 - 0
Fregona
|
|
Domenica 05/02/2017 10:15 Sernaglia della Battaglia |
Union Qdp
3 - 5
Barbisano Eclisse
|
|
Domenica 05/02/2017 10:15 Vittorio Veneto |
Vitt San Giacomo
1 - 3
San Fior
|
|
Domenica 05/02/2017 10:15 Orsago |
Orsago
1 - 1
Follinese
|
|
Domenica 05/02/2017 10:15 Cordignano |
Cordignano
2 - 2
Godega
|
|
Domenica 05/02/2017 10:15 Conegliano (Dei Mille) |
Conegliano
3 - 1
Union Feletto Vallata
|
|
Domenica 05/02/2017 10:15 Parè |
Pare´
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 12/02/2017 10:15 Godega S. Urbano |
Godega
0 - 2
Liapiave
|
|
Domenica 12/02/2017 10:15 San Fior |
San Fior
5 - 1
Cordignano
|
|
Domenica 12/02/2017 10:15 Cappella Maggiore |
Fregona
1 - 5
Conegliano
|
|
Domenica 12/02/2017 10:15 Barbisano |
Barbisano Eclisse
1 - 1
Orsago
|
|
Domenica 12/02/2017 10:15 Corbanese |
Union Feletto Vallata
0 - 5
Union Qdp
|
|
Domenica 12/02/2017 10:15 Parè |
Pare´
0 - 0
Vitt San Giacomo
|
|
Domenica 12/02/2017 10:15 Follina |
Follinese
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 26/02/2017 10:15 S. Polo di Piave |
Liapiave
2 - 0
San Fior
|
|
Domenica 26/02/2017 10:15 Follina |
Follinese
1 - 3
Barbisano Eclisse
|
|
Domenica 26/02/2017 10:15 Sernaglia della Battaglia |
Union Qdp
6 - 1
Fregona
|
|
Domenica 26/02/2017 10:15 Conegliano (Dei Mille) |
Conegliano
4 - 2
Godega
|
|
Domenica 26/02/2017 10:15 Cordignano |
Cordignano
2 - 1
Pare´
|
|
Domenica 26/02/2017 10:15 Orsago |
Orsago
4 - 1
Union Feletto Vallata
|
|
Domenica 26/02/2017 10:15 Vittorio Veneto |
Vitt San Giacomo
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 05/03/2017 10:15 Parè |
Pare´
0 - 4
Liapiave
|
|
Domenica 05/03/2017 10:15 Vittorio Veneto |
Vitt San Giacomo
4 - 0
Cordignano
|
|
Domenica 05/03/2017 10:15 San Fior |
San Fior
3 - 0
Conegliano
|
|
Domenica 05/03/2017 10:15 Corbanese |
Union Feletto Vallata
3 - 3
Follinese
|
|
Domenica 05/03/2017 10:15 Cappella Maggiore |
Fregona
1 - 5
Orsago
|
|
Domenica 05/03/2017 10:15 Godega S. Urbano |
Godega
2 - 0
Union Qdp
|
|
Domenica 05/03/2017 10:15 Barbisano |
Barbisano Eclisse
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 12/03/2017 10:15 S. Polo di Piave |
Liapiave
6 - 1
Vitt San Giacomo
|
|
Domenica 12/03/2017 10:15 Sernaglia della Battaglia |
Union Qdp
2 - 2
San Fior
|
|
Domenica 12/03/2017 10:15 Follina |
Follinese
12 - 0
Fregona
|
|
Domenica 12/03/2017 10:15 Orsago |
Orsago
2 - 1
Godega
|
|
Domenica 12/03/2017 10:15 Conegliano (Dei Mille) |
Conegliano
4 - 0
Pare´
|
|
Domenica 12/03/2017 10:15 Barbisano |
Barbisano Eclisse
3 - 0
Union Feletto Vallata
|
|
Domenica 12/03/2017 10:15 Cordignano |
Cordignano
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 19/03/2017 10:15 Cordignano |
Cordignano
0 - 10
Liapiave
|
|
Domenica 19/03/2017 10:15 Cappella Maggiore |
Fregona
0 - 7
Barbisano Eclisse
|
|
Domenica 19/03/2017 10:15 Vittorio Veneto |
Vitt San Giacomo
0 - 3
Conegliano
|
|
Domenica 19/03/2017 10:15 Godega S. Urbano |
Godega
0 - 1
Follinese
|
|
Domenica 19/03/2017 10:15 San Fior |
San Fior
1 - 0
Orsago
|
|
Domenica 19/03/2017 10:15 Parè |
Pare´
1 - 3
Union Qdp
|
|
Domenica 19/03/2017 10:15 Corbanese |
Union Feletto Vallata
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 26/03/2017 10:15 S. Polo di Piave |
Liapiave
-
RIPOSA
|
|
Domenica 26/03/2017 10:15 Conegliano (Dei Mille) |
Conegliano
3 - 1
Cordignano
|
|
Domenica 26/03/2017 10:15 Follina |
Follinese
2 - 2
San Fior
|
|
Domenica 26/03/2017 10:15 Corbanese |
Union Feletto Vallata
2 - 1
Fregona
|
|
Domenica 26/03/2017 10:15 Barbisano |
Barbisano Eclisse
3 - 1
Godega
|
|
Domenica 26/03/2017 10:15 Orsago |
Orsago
4 - 0
Pare´
|
|
Domenica 26/03/2017 10:15 Sernaglia della Battaglia |
Union Qdp
2 - 1
Vitt San Giacomo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 02/04/2017 10:15 S. Polo di Piave |
Liapiave
3 - 1
Conegliano
|
|
Domenica 02/04/2017 10:15 San Fior |
San Fior
0 - 1
Barbisano Eclisse
|
|
Domenica 02/04/2017 10:15 Parè |
Pare´
3 - 1
Follinese
|
|
Domenica 02/04/2017 10:15 Vittorio Veneto |
Vitt San Giacomo
1 - 4
Orsago
|
|
Domenica 02/04/2017 10:15 Godega S. Urbano |
Godega
1 - 1
Union Feletto Vallata
|
|
Domenica 02/04/2017 10:15 Cordignano |
Cordignano
1 - 0
Union Qdp
|
|
Domenica 02/04/2017 10:15 Cappella Maggiore |
Fregona
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 09/04/2017 10:15 Sernaglia della Battaglia |
Union Qdp
0 - 6
Liapiave
|
|
Domenica 09/04/2017 10:15 Orsago |
Orsago
4 - 1
Cordignano
|
|
Domenica 09/04/2017 10:15 Corbanese |
Union Feletto Vallata
4 - 3
San Fior
|
|
Domenica 09/04/2017 10:15 Cappella Maggiore |
Fregona
0 - 8
Godega
|
|
Domenica 09/04/2017 10:15 Barbisano |
Barbisano Eclisse
4 - 1
Pare´
|
|
Domenica 09/04/2017 10:15 Follina |
Follinese
7 - 2
Vitt San Giacomo
|
|
Domenica 09/04/2017 10:15 Conegliano (Dei Mille) |
Conegliano
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 23/04/2017 10:15 S. Polo di Piave |
Liapiave
4 - 0
Orsago
|
|
Domenica 23/04/2017 10:15 Vittorio Veneto |
Vitt San Giacomo
1 - 2
Barbisano Eclisse
|
|
Domenica 23/04/2017 10:15 Cordignano |
Cordignano
4 - 2
Follinese
|
|
Domenica 23/04/2017 10:15 San Fior |
San Fior
9 - 0
Fregona
|
|
Domenica 23/04/2017 10:15 Parè |
Pare´
2 - 2
Union Feletto Vallata
|
|
Domenica 23/04/2017 10:15 Conegliano (Dei Mille) |
Conegliano
3 - 2
Union Qdp
|
|
Domenica 23/04/2017 10:15 Godega S. Urbano |
Godega
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 29/04/2017 17:30 Follina |
Follinese
1 - 2
Liapiave
|
|
Domenica 30/04/2017 10:15 Barbisano |
Barbisano Eclisse
5 - 0
Cordignano
|
|
Domenica 30/04/2017 10:15 Godega S. Urbano |
Godega
1 - 5
San Fior
|
|
Domenica 30/04/2017 10:15 Orsago |
Orsago
3 - 2
Conegliano
|
|
Domenica 30/04/2017 10:15 Cappella Maggiore |
Fregona
6 - 1
Pare´
|
|
Domenica 30/04/2017 10:15 Corbanese |
Union Feletto Vallata
3 - 3
Vitt San Giacomo
|
|
Domenica 30/04/2017 10:15 Sernaglia della Battaglia |
Union Qdp
-
RIPOSA
|