18 Dicembre 2017

Eccellenza Veneta 2017/2018 - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/09/2017 15:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
1 - 0
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Borgoricco
Borgoricco
1 - 1
Real Martellago
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Istrana
Istrana
1 - 1
Union Pro
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Villatora
Saonara Villatora
1 - 0
Piovese
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
1 - 2
Porto Viro
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
2 - 1
Union Qdp
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
1 - 1
Giorgione
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
0 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Piove di Sacco
Piovese
2 - 1
Liapiave
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Porto Viro
Porto Viro
2 - 0
Saonara Villatora
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
0 - 4
Borgoricco
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Martellago
Real Martellago
2 - 2
Cornuda Crocetta
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Mogliano V.
Union Pro
1 - 1
Sandonà 1922
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
0 - 2
Istrana
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
2 - 2
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 1
Giorgione
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2017 15:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
1 - 1
Union Pro
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Borgoricco
Borgoricco
4 - 5
Piovese
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Istrana
Istrana
0 - 0
Giorgione
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Villatora
Saonara Villatora
2 - 2
Union Qdp
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
0 - 4
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
1 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Martellago
Real Martellago
1 - 0
Porto Viro
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
3 - 0
Nervesa
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Farra di Soligo
Union Qdp
0 - 0
Liapiave
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Porto Viro
Porto Viro
2 - 1
Borgoricco
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Castelfranco V.
Giorgione
2 - 1
Sandonà 1922
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
1 - 1
Real Martellago
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Piove di Sacco
Piovese
4 - 1
Cornuda Crocetta
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Mogliano V.
Union Pro
6 - 3
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
0 - 0
Saonara Villatora
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 0
Istrana
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Ormelle
Liapiave
2 - 2
Giorgione
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Borgoricco
Borgoricco
1 - 1
Union Qdp
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Istrana
Istrana
0 - 1
Nervesa
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Porto Viro
Porto Viro
0 - 2
Piovese
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Villatora
Saonara Villatora
0 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
2 - 2
Union Pro
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
3 - 1
Sandonà 1922
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Martellago
Real Martellago
1 - 3
Union S. Giorgio Sedico
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 3
Liapiave
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Castelfranco V.
Giorgione
4 - 2
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
0 - 1
Porto Viro
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Piove di Sacco
Piovese
2 - 1
Real Martellago
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
1 - 0
Istrana
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Mogliano V.
Union Pro
0 - 0
Saonara Villatora
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
6 - 2
Cornuda Crocetta
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
0 - 1
Borgoricco
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2017 15:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
1 - 1
Istrana
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Borgoricco
Borgoricco
2 - 3
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Porto Viro
Porto Viro
1 - 2
Union Qdp
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
2 - 0
Saonara Villatora
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
1 - 2
Giorgione
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
4 - 1
Nervesa
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Piove di Sacco
Piovese
3 - 1
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Martellago
Real Martellago
4 - 2
Union Pro
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2017 14:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
2 - 0
Liapiave
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Istrana
Istrana
2 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Castelfranco V.
Giorgione
1 - 1
Saonara Villatora
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
3 - 2
Piovese
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Mogliano V.
Union Pro
2 - 3
Borgoricco
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
0 - 3
Real Martellago
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
1 - 0
Porto Viro
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
3 - 2
Cornuda Crocetta
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2017 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
0 - 1
Nervesa
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Borgoricco
Borgoricco
1 - 1
Sandonà 1922
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Porto Viro
Porto Viro
2 - 3
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Villatora
Saonara Villatora
0 - 3
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
0 - 1
Istrana
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Piove di Sacco
Piovese
2 - 1
Union Pro
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Martellago
Real Martellago
2 - 1
Giorgione
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
3 - 2
Union Qdp
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
4 - 1
Liapiave
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Istrana
Istrana
1 - 0
Saonara Villatora
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Castelfranco V.
Giorgione
2 - 1
Borgoricco
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
3 - 0
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
7 - 0
Cornuda Crocetta
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Mogliano V.
Union Pro
4 - 3
Porto Viro
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
0 - 2
Piovese
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
3 - 1
Real Martellago
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
0 - 0
Liapiave
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Borgoricco
Borgoricco
2 - 2
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Porto Viro
Porto Viro
2 - 2
Sandonà 1922
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Villatora
Saonara Villatora
1 - 2
Nervesa
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Piove di Sacco
Piovese
1 - 3
Giorgione
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Martellago
Real Martellago
1 - 3
Istrana
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
0 - 3
Union Pro
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
4 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2017 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
1 - 0
Saonara Villatora
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Istrana
Istrana
1 - 0
Borgoricco
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
1 - 0
Cornuda Crocetta
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Castelfranco V.
Giorgione
0 - 0
Porto Viro
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
1 - 2
Union Qdp
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
2 - 1
Real Martellago
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Mogliano V.
Union Pro
3 - 2
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 2
Piovese
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Borgoricco
Borgoricco
3 - 0
Liapiave
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Porto Viro
Porto Viro
1 - 2
Istrana
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
0 - 0
Saonara Villatora
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Piove di Sacco
Piovese
0 - 3
Sandonà 1922
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Martellago
Real Martellago
1 - 0
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Mogliano V.
Union Pro
3 - 0
Nervesa
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
1 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
1 - 0
Giorgione
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2017 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
2 - 0
Porto Viro
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Istrana
Istrana
1 - 1
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Villatora
Saonara Villatora
1 - 1
Real Martellago
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
0 - 0
Borgoricco
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
3 - 1
Piovese
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Castelfranco V.
Giorgione
2 - 3
Union Pro
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
1 - 1
Union Qdp
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 0
Nervesa
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Martellago
Real Martellago
-
Liapiave
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Borgoricco
Borgoricco
-
Saonara Villatora
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Porto Viro
Porto Viro
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
-
Cornuda Crocetta
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Piove di Sacco
Piovese
-
Istrana
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
-
Giorgione
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Mogliano V.
Union Pro
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
-
Sandonà 1922
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/01/2018 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
-
Liapiave
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
Martellago
Real Martellago
-
Borgoricco
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
Mogliano V.
Union Pro
-
Istrana
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
Piove di Sacco
Piovese
-
Saonara Villatora
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
Porto Viro
Porto Viro
-
Cornuda Crocetta
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
Castelfranco V.to
Giorgione
-
Nervesa
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Sandonà 1922
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2018 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
-
Piovese
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Villatora
Saonara Villatora
-
Porto Viro
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Borgoricco
Borgoricco
-
Nervesa
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
-
Real Martellago
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
-
Union Pro
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Istrana
Istrana
-
Union Qdp
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
-
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Castelfranco V.
Giorgione
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Mogliano V.
Union Pro
-
Liapiave
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Piove di Sacco
Piovese
-
Borgoricco
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Castelfranco V.
Giorgione
-
Istrana
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
-
Saonara Villatora
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
-
Cornuda Crocetta
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Porto Viro
Porto Viro
-
Real Martellago
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
-
Sandonà 1922
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2018 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
-
Union Qdp
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Borgoricco
Borgoricco
-
Porto Viro
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
-
Giorgione
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Martellago
Real Martellago
-
Nervesa
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
-
Piovese
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
-
Union Pro
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Villatora
Saonara Villatora
-
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Istrana
Istrana
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Castelfranco V.
Giorgione
-
Liapiave
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
-
Borgoricco
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
-
Istrana
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Piove di Sacco
Piovese
-
Porto Viro
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Saonara Villatora
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Mogliano V.
Union Pro
-
Cornuda Crocetta
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
-
Real Martellago
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2018 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
-
Giorgione
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Porto Viro
Porto Viro
-
Nervesa
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Martellago
Real Martellago
-
Piovese
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Istrana
Istrana
-
Sandonà 1922
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Villatora
Saonara Villatora
-
Union Pro
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
-
Union Qdp
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Borgoricco
Borgoricco
-
Union S. Giorgio Sedico
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Istrana
Istrana
-
Liapiave
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Borgoricco
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
-
Porto Viro
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Villatora
Saonara Villatora
-
Sandonà 1922
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Castelfranco V.
Giorgione
-
Cornuda Crocetta
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
-
Piovese
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Mogliano V.
Union Pro
-
Real Martellago
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/03/2018 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
-
Sandonà 1922
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
-
Istrana
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
Villatora
Saonara Villatora
-
Giorgione
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
Piove di Sacco
Piovese
-
Nervesa
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
Borgoricco
Borgoricco
-
Union Pro
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
Martellago
Real Martellago
-
Union Qdp
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
Porto Viro
Porto Viro
-
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 04/03/2018 14:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
-
Liapiave
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
-
Borgoricco
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Porto Viro
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
-
Saonara Villatora
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Istrana
Istrana
-
Cornuda Crocetta
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Mogliano V.
Union Pro
-
Piovese
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Castelfranco V.
Giorgione
-
Real Martellago
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
-
Union S. Giorgio Sedico
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/03/2018 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Villatora
Saonara Villatora
-
Istrana
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Borgoricco
Borgoricco
-
Giorgione
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
-
Nervesa
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
-
Sandonà 1922
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Porto Viro
Porto Viro
-
Union Pro
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Piove di Sacco
Piovese
-
Union Qdp
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Martellago
Real Martellago
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 21/03/2018 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
-
Cornuda Crocetta
description
Mercoledì 21/03/2018 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
-
Borgoricco
description
Mercoledì 21/03/2018 14:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
-
Porto Viro
description
Mercoledì 21/03/2018 14:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
-
Saonara Villatora
description
Mercoledì 21/03/2018 14:30 description
Castelfranco V.
Giorgione
-
Piovese
description
Mercoledì 21/03/2018 14:30 description
Istrana
Istrana
-
Real Martellago
description
Mercoledì 21/03/2018 14:30 description
Mogliano V.
Union Pro
-
Union Qdp
description
Mercoledì 21/03/2018 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Union S. Giorgio Sedico
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Villatora
Saonara Villatora
-
Liapiave
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Borgoricco
Borgoricco
-
Istrana
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Porto Viro
Porto Viro
-
Giorgione
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
-
Nervesa
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Martellago
Real Martellago
-
Sandonà 1922
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
-
Union Pro
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Piove di Sacco
Piovese
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/04/2018 15:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
-
Borgoricco
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Istrana
Istrana
-
Porto Viro
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Villatora
Saonara Villatora
-
Cornuda Crocetta
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
-
Piovese
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
-
Real Martellago
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
-
Union Pro
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Union Qdp
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Castelfranco V.
Giorgione
-
Union S. Giorgio Sedico
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/04/2018 15:30 description
Porto Viro
Porto Viro
-
Liapiave
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
-
Istrana
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
Martellago
Real Martellago
-
Saonara Villatora
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
Borgoricco
Borgoricco
-
Cornuda Crocetta
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
Piove di Sacco
Piovese
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
Mogliano V.
Union Pro
-
Giorgione
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
-
Sandonà 1922
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/04/2018 15:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
-
Real Martellago
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Villatora
Saonara Villatora
-
Borgoricco
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
-
Porto Viro
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
-
Nervesa
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Istrana
Istrana
-
Piovese
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Castelfranco V.
Giorgione
-
Union Qdp
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Union Pro
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
-
Union S. Giorgio Sedico
description

I nostri sponsor

[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]

TANTI AUGURI A...

Stadio "Giol" San Polo di Piave


[Realizzazione siti web www.sitoper.it]