18 Dicembre 2017

Giovanissimi Elite 2017/2018 - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/09/2017 10:30 description
Feltre (Celarda)
Union Feltre
1 - 1
Liapiave
description
Domenica 10/09/2017 10:30 description
Montebelluna
0 - 0
Rosà
description
Domenica 10/09/2017 10:30 description
Calvi Noale
3 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 10/09/2017 10:30 description
Giorgione
2 - 0
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 10/09/2017 10:30 description
Belluno
1 - 2
Liventina
description
Domenica 10/09/2017 10:30 description
Nervesa
0 - 1
Union Pro
description
Domenica 10/09/2017 10:30 description
Unione Graticolato
1 - 1
Albignasego
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2017 10:30 description
Ormelle
Liapiave
6 - 0
Giorgione
description
Domenica 17/09/2017 10:30 description
Albignasego
0 - 2
Union Feltre
description
Domenica 17/09/2017 10:30 description
Don Bosco Sandonà
2 - 3
Montebelluna
description
Domenica 17/09/2017 10:30 description
Rosà
1 - 3
Nervesa
description
Domenica 17/09/2017 10:30 description
Liventina
3 - 0
Calvi Noale
description
Domenica 17/09/2017 10:30 description
Team Biancorossi
2 - 0
Unione Graticolato
description
Domenica 17/09/2017 10:30 description
Union Pro
1 - 1
Belluno
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2017 10:30 description
Caselle di Altivole
Montebelluna
1 - 0
Liapiave
description
Domenica 24/09/2017 10:30 description
Calvi Noale
1 - 2
Union Pro
description
Domenica 24/09/2017 10:30 description
Giorgione
3 - 0
Albignasego
description
Domenica 24/09/2017 10:30 description
Rosà
2 - 3
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 24/09/2017 10:30 description
Nervesa
1 - 2
Belluno
description
Domenica 24/09/2017 10:30 description
Union Feltre
3 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 24/09/2017 10:30 description
Unione Graticolato
1 - 5
Liventina
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2017 10:30 description
Ormelle
Liapiave
3 - 1
Rosà
description
Domenica 01/10/2017 10:30 description
Albignasego
0 - 3
Montebelluna
description
Domenica 01/10/2017 10:30 description
Don Bosco Sandonà
1 - 1
Nervesa
description
Domenica 01/10/2017 10:30 description
Belluno
2 - 0
Calvi Noale
description
Domenica 01/10/2017 10:30 description
Liventina
3 - 1
Union Feltre
description
Domenica 01/10/2017 10:30 description
Team Biancorossi
3 - 1
Giorgione
description
Domenica 01/10/2017 10:30 description
Union Pro
1 - 1
Unione Graticolato
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2017 16:30 description
S, Donà di Piave
Don Bosco Sandonà
3 - 0
Liapiave
description
Domenica 08/10/2017 10:30 description
Montebelluna
3 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 08/10/2017 10:30 description
Giorgione
1 - 3
Liventina
description
Domenica 08/10/2017 10:30 description
Rosà
1 - 5
Albignasego
description
Domenica 08/10/2017 10:30 description
Nervesa
0 - 1
Calvi Noale
description
Domenica 08/10/2017 10:30 description
Union Feltre
11 - 0
Union Pro
description
Domenica 08/10/2017 10:30 description
Unione Graticolato
1 - 4
Belluno
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2017 10:30 description
Ormelle
Liapiave
1 - 0
Nervesa
description
Domenica 15/10/2017 10:30 description
Albignasego
3 - 0
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 15/10/2017 10:30 description
Calvi Noale
2 - 0
Unione Graticolato
description
Domenica 15/10/2017 10:30 description
Union Pro
0 - 1
Giorgione
description
Domenica 15/10/2017 10:30 description
Belluno
1 - 2
Union Feltre
description
Domenica 15/10/2017 10:30 description
Liventina
2 - 0
Montebelluna
description
Domenica 15/10/2017 10:30 description
Team Biancorossi
1 - 1
Rosà
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2017 10:30 description
Ormelle
Liapiave
4 - 0
Albignasego
description
Domenica 22/10/2017 10:30 description
Don Bosco Sandonà
1 - 1
Team Biancorossi
description
Domenica 22/10/2017 10:30 description
Montebelluna
2 - 0
Union Pro
description
Domenica 22/10/2017 10:30 description
Rosà
0 - 7
Liventina
description
Domenica 22/10/2017 10:30 description
Giorgione
3 - 2
Belluno
description
Domenica 22/10/2017 10:30 description
Nervesa
1 - 0
Unione Graticolato
description
Domenica 22/10/2017 10:30 description
Union Feltre
3 - 0
Calvi Noale
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2017 10:30 description
Salgareda
Team Biancorossi
3 - 2
Liapiave
description
Domenica 29/10/2017 10:30 description
Albignasego
3 - 1
Nervesa
description
Domenica 29/10/2017 10:30 description
Calvi Noale
5 - 2
Giorgione
description
Domenica 29/10/2017 10:30 description
Belluno
0 - 3
Montebelluna
description
Domenica 29/10/2017 10:30 description
Liventina
4 - 1
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 29/10/2017 10:30 description
Union Pro
1 - 1
Rosà
description
Domenica 29/10/2017 10:30 description
Unione Graticolato
1 - 6
Union Feltre
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2017 10:30 description
Ormelle
Liapiave
0 - 3
Liventina
description
Domenica 05/11/2017 10:30 description
Albignasego
0 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 05/11/2017 10:30 description
Don Bosco Sandonà
3 - 1
Union Pro
description
Domenica 05/11/2017 10:30 description
Montebelluna
4 - 0
Calvi Noale
description
Domenica 05/11/2017 10:30 description
Rosà
1 - 5
Belluno
description
Domenica 05/11/2017 10:30 description
Giorgione
3 - 0
Unione Graticolato
description
Domenica 05/11/2017 10:30 description
Nervesa
0 - 0
Union Feltre
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2017 10:30 description
Mogliano Veneto
Union Pro
1 - 3
Liapiave
description
Domenica 12/11/2017 10:30 description
Calvi Noale
4 - 0
Rosà
description
Domenica 12/11/2017 10:30 description
Don Bosco Sandonà
1 - 0
Belluno
description
Domenica 12/11/2017 10:30 description
Liventina
2 - 0
Albignasego
description
Domenica 12/11/2017 10:30 description
Team Biancorossi
1 - 2
Nervesa
description
Domenica 12/11/2017 10:30 description
Union Feltre
2 - 0
Giorgione
description
Domenica 12/11/2017 10:30 description
Unione Graticolato
0 - 1
Montebelluna
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2017 10:30 description
Ormelle
Liapiave
5 - 2
Belluno
description
Domenica 19/11/2017 10:30 description
Albignasego
1 - 3
Union Pro
description
Domenica 19/11/2017 10:30 description
Don Bosco Sandonà
0 - 1
Calvi Noale
description
Domenica 19/11/2017 10:30 description
Montebelluna
0 - 2
Union Feltre
description
Domenica 19/11/2017 10:30 description
Rosà
3 - 5
Unione Graticolato
description
Domenica 19/11/2017 10:30 description
Nervesa
0 - 0
Giorgione
description
Domenica 19/11/2017 10:30 description
Team Biancorossi
1 - 7
Liventina
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2017 10:30 description
Albaredo di Vedelago
Calvi Noale
2 - 4
Liapiave
description
Domenica 26/11/2017 10:30 description
Giorgione
1 - 2
Montebelluna
description
Domenica 26/11/2017 10:30 description
Belluno
2 - 0
Albignasego
description
Domenica 26/11/2017 10:30 description
Liventina
1 - 1
Nervesa
description
Domenica 26/11/2017 10:30 description
Union Feltre
3 - 2
Rosà
description
Domenica 26/11/2017 10:30 description
Union Pro
2 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 26/11/2017 10:30 description
Unione Graticolato
2 - 1
Don Bosco Sandonà
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2017 10:30 description
Ormelle
Liapiave
5 - 1
Unione Graticolato
description
Domenica 03/12/2017 10:30 description
Albignasego
3 - 1
Calvi Noale
description
Domenica 03/12/2017 10:30 description
Don Bosco Sandonà
2 - 2
Union Feltre
description
Domenica 03/12/2017 10:30 description
Rosà
0 - 5
Giorgione
description
Domenica 03/12/2017 10:30 description
Liventina
3 - 0
Union Pro
description
Domenica 03/12/2017 10:30 description
Nervesa
0 - 2
Montebelluna
description
Domenica 03/12/2017 10:30 description
Team Biancorossi
1 - 1
Belluno
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/01/2018 10:30 description
Ormelle
Liapiave
-
Union Feltre
description
Domenica 07/01/2018 10:30 description
Rosà
-
Montebelluna
description
Domenica 07/01/2018 10:30 description
Team Biancorossi
-
Calvi Noale
description
Domenica 07/01/2018 10:30 description
Don Bosco Sandonà
-
Giorgione
description
Domenica 07/01/2018 10:30 description
Liventina
-
Belluno
description
Domenica 07/01/2018 10:30 description
Union Pro
-
Nervesa
description
Domenica 07/01/2018 10:30 description
Albignasego
-
Unione Graticolato
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2018 10:30 description
Resana
Giorgione
-
Liapiave
description
Domenica 14/01/2018 10:30 description
Union Feltre
-
Albignasego
description
Domenica 14/01/2018 10:30 description
Montebelluna
-
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 14/01/2018 10:30 description
Nervesa
-
Rosà
description
Domenica 14/01/2018 10:30 description
Calvi Noale
-
Liventina
description
Domenica 14/01/2018 10:30 description
Unione Graticolato
-
Team Biancorossi
description
Domenica 14/01/2018 10:30 description
Belluno
-
Union Pro
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2018 10:30 description
Ormelle
Liapiave
-
Montebelluna
description
Domenica 21/01/2018 10:30 description
Union Pro
-
Calvi Noale
description
Domenica 21/01/2018 10:30 description
Albignasego
-
Giorgione
description
Domenica 21/01/2018 10:30 description
Don Bosco Sandonà
-
Rosà
description
Domenica 21/01/2018 10:30 description
Belluno
-
Nervesa
description
Domenica 21/01/2018 10:30 description
Team Biancorossi
-
Union Feltre
description
Domenica 21/01/2018 10:30 description
Liventina
-
Unione Graticolato
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Cusinati di Rosà
Rosà
-
Liapiave
description
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Montebelluna
-
Albignasego
description
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Nervesa
-
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Calvi Noale
-
Belluno
description
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Union Feltre
-
Liventina
description
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Giorgione
-
Team Biancorossi
description
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Unione Graticolato
-
Union Pro
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2018 10:30 description
Ormelle
Liapiave
-
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 04/02/2018 10:30 description
Team Biancorossi
-
Montebelluna
description
Domenica 04/02/2018 10:30 description
Liventina
-
Giorgione
description
Domenica 04/02/2018 10:30 description
Albignasego
-
Rosà
description
Domenica 04/02/2018 10:30 description
Calvi Noale
-
Nervesa
description
Domenica 04/02/2018 10:30 description
Union Pro
-
Union Feltre
description
Domenica 04/02/2018 10:30 description
Belluno
-
Unione Graticolato
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2018 10:30 description
Bavaria
Nervesa
-
Liapiave
description
Domenica 11/02/2018 10:30 description
Don Bosco Sandonà
-
Albignasego
description
Domenica 11/02/2018 10:30 description
Unione Graticolato
-
Calvi Noale
description
Domenica 11/02/2018 10:30 description
Giorgione
-
Union Pro
description
Domenica 11/02/2018 10:30 description
Union Feltre
-
Belluno
description
Domenica 11/02/2018 10:30 description
Montebelluna
-
Liventina
description
Domenica 11/02/2018 10:30 description
Rosà
-
Team Biancorossi
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2018 10:30 description
Albignasego
Albignasego
-
Liapiave
description
Domenica 25/02/2018 10:30 description
Team Biancorossi
-
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 25/02/2018 10:30 description
Union Pro
-
Montebelluna
description
Domenica 25/02/2018 10:30 description
Liventina
-
Rosà
description
Domenica 25/02/2018 10:30 description
Belluno
-
Giorgione
description
Domenica 25/02/2018 10:30 description
Unione Graticolato
-
Nervesa
description
Domenica 25/02/2018 10:30 description
Calvi Noale
-
Union Feltre
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/03/2018 10:30 description
Ormelle
Liapiave
-
Team Biancorossi
description
Domenica 04/03/2018 10:30 description
Nervesa
-
Albignasego
description
Domenica 04/03/2018 10:30 description
Giorgione
-
Calvi Noale
description
Domenica 04/03/2018 10:30 description
Montebelluna
-
Belluno
description
Domenica 04/03/2018 10:30 description
Don Bosco Sandonà
-
Liventina
description
Domenica 04/03/2018 10:30 description
Rosà
-
Union Pro
description
Domenica 04/03/2018 10:30 description
Union Feltre
-
Unione Graticolato
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/03/2018 10:30 description
Motta di Livenza
Liventina
-
Liapiave
description
Domenica 11/03/2018 10:30 description
Team Biancorossi
-
Albignasego
description
Domenica 11/03/2018 10:30 description
Union Pro
-
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 11/03/2018 10:30 description
Calvi Noale
-
Montebelluna
description
Domenica 11/03/2018 10:30 description
Belluno
-
Rosà
description
Domenica 11/03/2018 10:30 description
Unione Graticolato
-
Giorgione
description
Domenica 11/03/2018 10:30 description
Union Feltre
-
Nervesa
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/03/2018 10:30 description
Ormelle
Liapiave
-
Union Pro
description
Domenica 18/03/2018 10:30 description
Rosà
-
Calvi Noale
description
Domenica 18/03/2018 10:30 description
Belluno
-
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 18/03/2018 10:30 description
Albignasego
-
Liventina
description
Domenica 18/03/2018 10:30 description
Nervesa
-
Team Biancorossi
description
Domenica 18/03/2018 10:30 description
Giorgione
-
Union Feltre
description
Domenica 18/03/2018 10:30 description
Montebelluna
-
Unione Graticolato
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/03/2018 10:30 description
Belluno
-
Liapiave
description
Domenica 25/03/2018 10:30 description
Union Pro
-
Albignasego
description
Domenica 25/03/2018 10:30 description
Calvi Noale
-
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 25/03/2018 10:30 description
Union Feltre
-
Montebelluna
description
Domenica 25/03/2018 10:30 description
Unione Graticolato
-
Rosà
description
Domenica 25/03/2018 10:30 description
Giorgione
-
Nervesa
description
Domenica 25/03/2018 10:30 description
Liventina
-
Team Biancorossi
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/04/2018 10:30 description
Ormelle
Liapiave
-
Calvi Noale
description
Domenica 08/04/2018 10:30 description
Montebelluna
-
Giorgione
description
Domenica 08/04/2018 10:30 description
Albignasego
-
Belluno
description
Domenica 08/04/2018 10:30 description
Nervesa
-
Liventina
description
Domenica 08/04/2018 10:30 description
Rosà
-
Union Feltre
description
Domenica 08/04/2018 10:30 description
Team Biancorossi
-
Union Pro
description
Domenica 08/04/2018 10:30 description
Don Bosco Sandonà
-
Unione Graticolato
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/04/2018 10:30 description
Caltana di S. Maria di Sala
Unione Graticolato
-
Liapiave
description
Domenica 15/04/2018 10:30 description
Calvi Noale
-
Albignasego
description
Domenica 15/04/2018 10:30 description
Union Feltre
-
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 15/04/2018 10:30 description
Giorgione
-
Rosà
description
Domenica 15/04/2018 10:30 description
Union Pro
-
Liventina
description
Domenica 15/04/2018 10:30 description
Montebelluna
-
Nervesa
description
Domenica 15/04/2018 10:30 description
Belluno
-
Team Biancorossi
description

I nostri sponsor

[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]

TANTI AUGURI A...

Stadio "Giol" San Polo di Piave


[Realizzazione siti web www.sitoper.it]