17 Ottobre 2017

Giovanissimi Provinciali 2017/2018 - Girone G

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2017 10:15 description
Cimadolmo
Liapiave
1 - 10
Vittorio Falmec
description
Domenica 24/09/2017 10:15 description
S. Cipriano
Casale
5 - 4
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 24/09/2017 10:15 description
Treviso (S. Lazzaro)
Condor S. Angelo
2 - 10
Villorba
description
Domenica 24/09/2017 10:15 description
S. Trovaso di Preganziol
Union Pro
3 - 0
Vazzola
description
Domenica 24/09/2017 10:15 description
S. Andrea
Giorgione
3 - 2
Nervesa
description
Domenica 24/09/2017 10:15 description
Albaredo di Vedelago
Vedelago
3 - 0
Montebelluna
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2017 09:30 description
Codognè
Vazzola
6 - 2
Liapiave
description
Domenica 01/10/2017 10:15 description
Maser (Madonna Salute)
Montebelluna
1 - 4
Union Pro
description
Domenica 01/10/2017 10:15 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
1 - 1
Giorgione
description
Domenica 01/10/2017 10:15 description
Bavaria
Nervesa
11 - 0
Condor S. Angelo
description
Domenica 01/10/2017 10:15 description
Lancenigo
Villorba
1 - 3
Vedelago
description
Domenica 01/10/2017 10:15 description
Colle Umberto
Vittorio Falmec
7 - 0
Casale
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2017 10:15 description
Cimadolmo
Liapiave
1 - 5
Nervesa
description
Domenica 08/10/2017 10:15 description
Maser (Madonna Salute)
Montebelluna
7 - 2
Vazzola
description
Domenica 08/10/2017 10:15 description
S. Cipriano
Casale
6 - 0
Condor S. Angelo
description
Domenica 08/10/2017 10:15 description
S. Andrea
Giorgione
1 - 0
Villorba
description
Domenica 08/10/2017 10:15 description
S. Trovaso di Preganziol
Union Pro
1 - 3
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 08/10/2017 10:15 description
Albaredo di Vedelago
Vedelago
0 - 5
Vittorio Falmec
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 16/10/2017 19:00 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
8 - 2
Liapiave
description
Domenica 15/10/2017 10:15 description
Treviso (S. Lazzaro)
Condor S. Angelo
0 - 2
Giorgione
description
Domenica 15/10/2017 10:15 description
Bavaria
Nervesa
1 - 0
Casale
description
Domenica 15/10/2017 10:15 description
Codognè
Vazzola
1 - 0
Vedelago
description
Domenica 15/10/2017 10:15 description
Lancenigo
Villorba
1 - 3
Montebelluna
description
Domenica 15/10/2017 10:15 description
Colle Umberto
Vittorio Falmec
7 - 0
Union Pro
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2017 10:15 description
Cimadolmo
Liapiave
-
Giorgione
description
Domenica 22/10/2017 10:15 description
Maser (Madonna Salute)
Montebelluna
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 22/10/2017 10:15 description
S. Cipriano
Casale
-
Villorba
description
Domenica 22/10/2017 10:15 description
S. Trovaso di Preganziol
Union Pro
-
Condor S. Angelo
description
Domenica 22/10/2017 10:15 description
Codognè
Vazzola
-
Vittorio Falmec
description
Domenica 22/10/2017 10:15 description
Albaredo di Vedelago
Vedelago
-
Nervesa
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2017 10:15 description
Treviso (S. Lazzaro)
Condor S. Angelo
-
Liapiave
description
Domenica 29/10/2017 10:15 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
-
Vedelago
description
Domenica 29/10/2017 10:15 description
S. Andrea
Giorgione
-
Casale
description
Domenica 29/10/2017 10:15 description
Bavaria
Nervesa
-
Union Pro
description
Domenica 29/10/2017 10:15 description
Lancenigo
Villorba
-
Vazzola
description
Domenica 29/10/2017 10:15 description
Colle Umberto
Vittorio Falmec
-
Montebelluna
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2017 10:15 description
Cimadolmo
Liapiave
-
Villorba
description
Domenica 05/11/2017 10:15 description
Maser (Madonna Salute)
Montebelluna
-
Condor S. Angelo
description
Domenica 05/11/2017 10:15 description
S. Trovaso di Preganziol
Union Pro
-
Casale
description
Domenica 05/11/2017 10:15 description
Codognè
Vazzola
-
Nervesa
description
Domenica 05/11/2017 10:15 description
Albaredo di Vedelago
Vedelago
-
Giorgione
description
Domenica 05/11/2017 10:15 description
Colle Umberto
Vittorio Falmec
-
Eclisse Careni Pievigina
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2017 10:15 description
S. Cipriano
Casale
-
Liapiave
description
Domenica 12/11/2017 10:15 description
Treviso (S. Lazzaro)
Condor S. Angelo
-
Vedelago
description
Domenica 12/11/2017 10:15 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
-
Vazzola
description
Domenica 12/11/2017 10:15 description
S. Andrea
Giorgione
-
Union Pro
description
Domenica 12/11/2017 10:15 description
Bavaria
Nervesa
-
Montebelluna
description
Domenica 12/11/2017 10:15 description
Lancenigo
Villorba
-
Vittorio Falmec
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2017 10:15 description
S. Trovaso di Preganziol
Union Pro
-
Liapiave
description
Domenica 19/11/2017 10:15 description
Maser (Madonna Salute)
Montebelluna
-
Giorgione
description
Domenica 19/11/2017 10:15 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
-
Villorba
description
Domenica 19/11/2017 10:15 description
Codognè
Vazzola
-
Condor S. Angelo
description
Domenica 19/11/2017 10:15 description
Albaredo di Vedelago
Vedelago
-
Casale
description
Domenica 19/11/2017 10:15 description
Colle Umberto
Vittorio Falmec
-
Nervesa
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2017 10:15 description
Cimadolmo
Liapiave
-
Montebelluna
description
Domenica 26/11/2017 10:15 description
S. Cipriano
Casale
-
Vazzola
description
Domenica 26/11/2017 10:15 description
Treviso (S. Lazzaro)
Condor S. Angelo
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 26/11/2017 10:15 description
S. Andrea
Giorgione
-
Vittorio Falmec
description
Domenica 26/11/2017 10:15 description
Bavaria
Nervesa
-
Villorba
description
Domenica 26/11/2017 10:15 description
S. Trovaso di Preganziol
Union Pro
-
Vedelago
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2017 10:15 description
Albaredo di Vedelago
Vedelago
-
Liapiave
description
Domenica 03/12/2017 10:15 description
Maser (Madonna Salute)
Montebelluna
-
Casale
description
Domenica 03/12/2017 10:15 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
-
Nervesa
description
Domenica 03/12/2017 10:15 description
Codognè
Vazzola
-
Giorgione
description
Domenica 03/12/2017 10:15 description
Lancenigo
Villorba
-
Union Pro
description
Domenica 03/12/2017 10:15 description
Colle Umberto
Vittorio Falmec
-
Condor S. Angelo
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2018 10:15 description
Colle Umberto
Vittorio Falmec
-
Liapiave
description
Domenica 21/01/2018 10:15 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
-
Casale
description
Domenica 21/01/2018 10:15 description
Lancenigo
Villorba
-
Condor S. Angelo
description
Domenica 21/01/2018 10:15 description
S. Andrea
Giorgione
-
Union Pro
description
Domenica 21/01/2018 10:15 description
Bavaria
Nervesa
-
Vazzola
description
Domenica 21/01/2018 10:15 description
Maser (Madonna Salute)
Montebelluna
-
Vedelago
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2018 10:15 description
Cimadolmo
Liapiave
-
Giorgione
description
Domenica 28/01/2018 10:15 description
S. Trovaso di Preganziol
Union Pro
-
Montebelluna
description
Domenica 28/01/2018 10:15 description
Codognè
Vazzola
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 28/01/2018 10:15 description
Treviso (S. Lazzaro)
Condor S. Angelo
-
Nervesa
description
Domenica 28/01/2018 10:15 description
Albaredo di Vedelago
Vedelago
-
Villorba
description
Domenica 28/01/2018 10:15 description
S. Cipriano
Casale
-
Vittorio Falmec
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2018 10:15 description
Bavaria
Nervesa
-
Liapiave
description
Domenica 04/02/2018 10:15 description
Codognè
Vazzola
-
Montebelluna
description
Domenica 04/02/2018 10:15 description
Treviso (S. Lazzaro)
Condor S. Angelo
-
Casale
description
Domenica 04/02/2018 10:15 description
Lancenigo
Villorba
-
Giorgione
description
Domenica 04/02/2018 10:15 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
-
Union Pro
description
Domenica 04/02/2018 10:15 description
Colle Umberto
Vittorio Falmec
-
Vedelago
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2018 10:15 description
Cimadolmo
Liapiave
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 11/02/2018 10:15 description
S. Andrea
Giorgione
-
Condor S. Angelo
description
Domenica 11/02/2018 10:15 description
S. Cipriano
Casale
-
Nervesa
description
Domenica 11/02/2018 10:15 description
Albaredo di Vedelago
Vedelago
-
Vazzola
description
Domenica 11/02/2018 10:15 description
Maser (Madonna Salute)
Montebelluna
-
Villorba
description
Domenica 11/02/2018 10:15 description
S. Trovaso di Preganziol
Union Pro
-
Vittorio Falmec
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2018 10:15 description
S. Andrea
Giorgione
-
Liapiave
description
Domenica 25/02/2018 10:15 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
-
Montebelluna
description
Domenica 25/02/2018 10:15 description
Lancenigo
Villorba
-
Casale
description
Domenica 25/02/2018 10:15 description
Treviso (S. Lazzaro)
Condor S. Angelo
-
Union Pro
description
Domenica 25/02/2018 10:15 description
Colle Umberto
Vittorio Falmec
-
Vazzola
description
Domenica 25/02/2018 10:15 description
Bavaria
Nervesa
-
Vedelago
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/03/2018 10:15 description
Cimadolmo
Liapiave
-
Condor S. Angelo
description
Domenica 04/03/2018 10:15 description
Albaredo di Vedelago
Vedelago
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 04/03/2018 10:15 description
S. Cipriano
Casale
-
Giorgione
description
Domenica 04/03/2018 10:15 description
S. Trovaso di Preganziol
Union Pro
-
Nervesa
description
Domenica 04/03/2018 10:15 description
Codognè
Vazzola
-
Villorba
description
Domenica 04/03/2018 10:15 description
Maser (Madonna Salute)
Montebelluna
-
Vittorio Falmec
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/03/2018 10:15 description
Lancenigo
Villorba
-
Liapiave
description
Domenica 11/03/2018 10:15 description
Treviso (S. Lazzaro)
Condor S. Angelo
-
Montebelluna
description
Domenica 11/03/2018 10:15 description
S. Cipriano
Casale
-
Union Pro
description
Domenica 11/03/2018 10:15 description
Bavaria
Nervesa
-
Vazzola
description
Domenica 11/03/2018 10:15 description
S. Andrea
Giorgione
-
Vedelago
description
Domenica 11/03/2018 10:15 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
-
Vittorio Falmec
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/03/2018 10:15 description
Cimadolmo
Liapiave
-
Casale
description
Domenica 18/03/2018 10:15 description
Albaredo di Vedelago
Vedelago
-
Condor S. Angelo
description
Domenica 18/03/2018 10:15 description
Codognè
Vazzola
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 18/03/2018 10:15 description
S. Trovaso di Preganziol
Union Pro
-
Giorgione
description
Domenica 18/03/2018 10:15 description
Maser (Madonna Salute)
Montebelluna
-
Nervesa
description
Domenica 18/03/2018 10:15 description
Colle Umberto
Vittorio Falmec
-
Villorba
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/03/2018 10:15 description
Cimadolmo
Liapiave
-
Union Pro
description
Domenica 25/03/2018 10:15 description
S. Andrea
Giorgione
-
Montebelluna
description
Domenica 25/03/2018 10:15 description
Lancenigo
Villorba
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 25/03/2018 10:15 description
Treviso (S. Lazzaro)
Condor S. Angelo
-
Vazzola
description
Domenica 25/03/2018 10:15 description
S. Cipriano
Casale
-
Vedelago
description
Domenica 25/03/2018 10:15 description
Bavaria
Nervesa
-
Vittorio Falmec
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/04/2018 10:15 description
Maser (Madonna Salute)
Montebelluna
-
Liapiave
description
Domenica 08/04/2018 10:15 description
Codognè
Vazzola
-
Casale
description
Domenica 08/04/2018 10:15 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
-
Condor S. Angelo
description
Domenica 08/04/2018 10:15 description
Colle Umberto
Vittorio Falmec
-
Giorgione
description
Domenica 08/04/2018 10:15 description
Lancenigo
Villorba
-
Nervesa
description
Domenica 08/04/2018 10:15 description
Albaredo di Vedelago
Vedelago
-
Union Pro
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/04/2018 10:15 description
Cimadolmo
Liapiave
-
Vedelago
description
Domenica 15/04/2018 10:15 description
S. Cipriano
Casale
-
Montebelluna
description
Domenica 15/04/2018 10:15 description
Bavaria
Nervesa
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 15/04/2018 10:15 description
S. Andrea
Giorgione
-
Vazzola
description
Domenica 15/04/2018 10:15 description
S. Trovaso di Preganziol
Union Pro
-
Villorba
description
Domenica 15/04/2018 10:15 description
Treviso (S. Lazzaro)
Condor S. Angelo
-
Vittorio Falmec
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]