Under 19 Elite 2019/2020 - Girone C
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 07/09/2019 15:30 Cessalto |
Liventina
2 - 1
Liapiave
|
|
Sabato 07/09/2019 15:30 |
Eclisse Careni Pievigina
4 - 0
Jesolo
|
|
Sabato 07/09/2019 15:30 |
Ponzano
0 - 3
Venezia Nettuno Lido
|
|
Sabato 07/09/2019 15:30 |
Sandonà 1922
3 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
|
|
Sabato 07/09/2019 15:30 |
Team Biancorossi
2 - 0
Sporting Scorzè Peseggia
|
|
Sabato 07/09/2019 15:30 |
Treviso Academy
1 - 0
Union Pro
|
|
Sabato 07/09/2019 15:30 |
Vedelago
3 - 2
Pro Venezia
|
|
Sabato 07/09/2019 15:30 |
Villorba
2 - 0
Istrana
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 14/09/2019 15:30 Ormelle |
Liapiave
2 - 1
Eclisse Careni Pievigina
|
|
Sabato 14/09/2019 15:30 |
Istrana
1 - 0
Sandonà 1922
|
|
Sabato 14/09/2019 15:30 |
Jesolo
1 - 2
Villorba
|
|
Sabato 14/09/2019 15:30 |
Pro Venezia
2 - 1
Liventina
|
|
Sabato 14/09/2019 15:30 |
Sporting Scorzè Peseggia
0 - 2
Treviso Academy
|
|
Sabato 14/09/2019 15:30 |
Union Pro
1 - 1
Vedelago
|
|
Sabato 14/09/2019 15:30 |
Venezia Nettuno Lido
1 - 0
Team Biancorossi
|
|
Sabato 14/09/2019 15:30 |
Vittorio Falmec S. M. Colle
4 - 2
Ponzano
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 21/09/2019 15:30 Fanzolo di Vedelago |
Vedelago
1 - 1
Liapiave
|
|
Sabato 21/09/2019 15:30 |
Eclisse Careni Pievigina
1 - 0
Istrana
|
|
Sabato 21/09/2019 15:30 |
Liventina
1 - 1
Jesolo
|
|
Sabato 21/09/2019 15:30 |
Ponzano
0 - 1
Team Biancorossi
|
|
Sabato 21/09/2019 15:30 |
Sandonà 1922
1 - 2
Venezia Nettuno Lido
|
|
Sabato 21/09/2019 15:30 |
Sporting Scorzè Peseggia
1 - 2
Union Pro
|
|
Sabato 21/09/2019 15:30 |
Treviso Academy
3 - 3
Pro Venezia
|
|
Sabato 21/09/2019 15:30 |
Villorba
1 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 28/09/2019 15:30 Ormelle |
Liapiave
1 - 2
Union Pro
|
|
Sabato 28/09/2019 15:30 |
Istrana
3 - 2
Vedelago
|
|
Sabato 28/09/2019 15:30 |
Jesolo
1 - 3
Treviso Academy
|
|
Sabato 28/09/2019 15:30 |
Ponzano
5 - 1
Sandonà 1922
|
|
Sabato 28/09/2019 15:30 |
Pro Venezia
1 - 2
Sporting Scorzè Peseggia
|
|
Sabato 28/09/2019 15:30 |
Team Biancorossi
3 - 2
Villorba
|
|
Sabato 28/09/2019 15:30 |
Venezia Nettuno Lido
1 - 1
Eclisse Careni Pievigina
|
|
Sabato 28/09/2019 15:30 |
Vittorio Falmec S. M. Colle
3 - 2
Liventina
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 05/10/2019 15:30 Quinto |
Treviso Academy
1 - 1
Liapiave
|
|
Sabato 05/10/2019 15:30 |
Eclisse Careni Pievigina
2 - 4
Vittorio Falmec S. M. Colle
|
|
Sabato 05/10/2019 15:30 |
Liventina
2 - 1
Istrana
|
|
Sabato 05/10/2019 15:30 |
Sandonà 1922
2 - 1
Team Biancorossi
|
|
Sabato 05/10/2019 15:30 |
Sporting Scorzè Peseggia
0 - 5
Ponzano
|
|
Sabato 05/10/2019 15:30 |
Union Pro
5 - 2
Pro Venezia
|
|
Sabato 05/10/2019 15:30 |
Vedelago
1 - 0
Jesolo
|
|
Sabato 05/10/2019 15:30 |
Villorba
0 - 1
Venezia Nettuno Lido
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 12/10/2019 15:30 Ormelle |
Liapiave
2 - 0
Sporting Scorzè Peseggia
|
|
Sabato 12/10/2019 15:30 |
Istrana
2 - 3
Union Pro
|
|
Sabato 12/10/2019 15:30 |
Jesolo
3 - 1
Pro Venezia
|
|
Sabato 12/10/2019 15:30 |
Ponzano
1 - 1
Eclisse Careni Pievigina
|
|
Sabato 12/10/2019 15:30 |
Sandonà 1922
2 - 3
Villorba
|
|
Sabato 12/10/2019 15:30 |
Team Biancorossi
2 - 1
Liventina
|
|
Sabato 12/10/2019 15:30 |
Venezia Nettuno Lido
1 - 2
Vedelago
|
|
Sabato 12/10/2019 15:30 |
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 0
Treviso Academy
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 19/10/2019 15:30 Murano |
Pro Venezia
2 - 5
Liapiave
|
|
Sabato 19/10/2019 15:30 |
Eclisse Careni Pievigina
1 - 1
Team Biancorossi
|
|
Sabato 19/10/2019 15:30 |
Liventina
0 - 2
Venezia Nettuno Lido
|
|
Sabato 19/10/2019 15:30 |
Sporting Scorzè Peseggia
0 - 2
Sandonà 1922
|
|
Sabato 19/10/2019 15:30 |
Treviso Academy
1 - 0
Istrana
|
|
Sabato 19/10/2019 15:30 |
Union Pro
3 - 1
Jesolo
|
|
Sabato 19/10/2019 15:30 |
Vedelago
1 - 4
Vittorio Falmec S. M. Colle
|
|
Sabato 19/10/2019 15:30 |
Villorba
4 - 1
Ponzano
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 26/10/2019 15:30 Istrana |
Istrana
2 - 1
Liapiave
|
|
Sabato 26/10/2019 15:30 |
Jesolo
4 - 2
Sporting Scorzè Peseggia
|
|
Sabato 26/10/2019 15:30 |
Ponzano
4 - 2
Vedelago
|
|
Sabato 26/10/2019 15:30 |
Sandonà 1922
3 - 0
Liventina
|
|
Sabato 26/10/2019 15:30 |
Team Biancorossi
0 - 3
Treviso Academy
|
|
Sabato 26/10/2019 15:30 |
Venezia Nettuno Lido
2 - 0
Union Pro
|
|
Sabato 26/10/2019 15:30 |
Villorba
0 - 2
Eclisse Careni Pievigina
|
|
Sabato 26/10/2019 15:30 |
Vittorio Falmec S. M. Colle
5 - 4
Pro Venezia
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 02/11/2019 15:00 Ormelle |
Liapiave
2 - 1
Jesolo
|
|
Sabato 02/11/2019 15:00 |
Eclisse Careni Pievigina
1 - 0
Sandonà 1922
|
|
Sabato 02/11/2019 15:00 |
Liventina
7 - 2
Ponzano
|
|
Sabato 02/11/2019 15:00 |
Pro Venezia
0 - 1
Istrana
|
|
Sabato 02/11/2019 15:00 |
Sporting Scorzè Peseggia
3 - 1
Villorba
|
|
Sabato 02/11/2019 15:00 |
Treviso Academy
0 - 1
Venezia Nettuno Lido
|
|
Sabato 02/11/2019 15:00 |
Union Pro
1 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
|
|
Sabato 02/11/2019 15:00 |
Vedelago
1 - 1
Team Biancorossi
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 09/11/2019 15:00 Lido di Venezia |
Venezia Nettuno Lido
2 - 1
Liapiave
|
|
Sabato 09/11/2019 15:00 |
Istrana
2 - 0
Sporting Scorzè Peseggia
|
|
Sabato 09/11/2019 15:00 |
Eclisse Careni Pievigina
2 - 2
Liventina
|
|
Sabato 09/11/2019 15:00 |
Ponzano
2 - 4
Union Pro
|
|
Sabato 09/11/2019 15:00 |
Sandonà 1922
0 - 0
Treviso Academy
|
|
Sabato 09/11/2019 15:00 |
Team Biancorossi
3 - 2
Pro Venezia
|
|
Sabato 09/11/2019 15:00 |
Villorba
0 - 0
Vedelago
|
|
Sabato 09/11/2019 15:00 |
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 1
Jesolo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 21/12/2019 15:00 Ormelle |
Liapiave
2 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
|
|
Sabato 21/12/2019 15:00 |
Jesolo
2 - 2
Istrana
|
|
Sabato 21/12/2019 15:00 |
Liventina
2 - 3
Villorba
|
|
Sabato 21/12/2019 15:00 |
Pro Venezia
1 - 2
Venezia Nettuno Lido
|
|
Sabato 21/12/2019 15:00 |
Sporting Scorzè Peseggia
1 - 2
Eclisse Careni Pievigina
|
|
Sabato 21/12/2019 15:00 |
Treviso Academy
1 - 2
Ponzano
|
|
Sabato 21/12/2019 15:00 |
Union Pro
2 - 2
Team Biancorossi
|
|
Sabato 21/12/2019 15:00 |
Vedelago
3 - 5
Sandonà 1922
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 23/11/2019 15:00 |
Ponzano
0 - 2
Liapiave
|
|
Sabato 23/11/2019 15:00 |
Eclisse Careni Pievigina
1 - 0
Treviso Academy
|
|
Sabato 23/11/2019 15:00 |
Liventina
1 - 0
Vedelago
|
|
Sabato 23/11/2019 15:00 |
Sandonà 1922
3 - 0
Pro Venezia
|
|
Sabato 23/11/2019 15:00 |
Team Biancorossi
3 - 0
Jesolo
|
|
Sabato 23/11/2019 15:00 |
Venezia Nettuno Lido
2 - 1
Istrana
|
|
Sabato 23/11/2019 15:00 |
Villorba
3 - 4
Union Pro
|
|
Sabato 23/11/2019 15:00 |
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 0
Sporting Scorzè Peseggia
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 30/11/2019 15:00 Ormelle |
Liapiave
2 - 1
Team Biancorossi
|
|
Sabato 30/11/2019 15:00 |
Istrana
0 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
|
|
Sabato 30/11/2019 15:00 |
Jesolo
2 - 1
Venezia Nettuno Lido
|
|
Sabato 30/11/2019 15:00 |
Pro Venezia
3 - 3
Ponzano
|
|
Sabato 30/11/2019 15:00 |
Sporting Scorzè Peseggia
1 - 2
Liventina
|
|
Sabato 30/11/2019 15:00 |
Treviso Academy
1 - 0
Villorba
|
|
Sabato 30/11/2019 15:00 |
Union Pro
2 - 1
Sandonà 1922
|
|
Sabato 30/11/2019 15:00 |
Vedelago
2 - 3
Eclisse Careni Pievigina
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 07/12/2019 15:30 Catena di Villorba |
Villorba
2 - 3
Liapiave
|
|
Sabato 07/12/2019 15:00 |
Eclisse Careni Pievigina
3 - 1
Pro Venezia
|
|
Sabato 07/12/2019 15:00 |
Liventina
1 - 4
Union Pro
|
|
Sabato 07/12/2019 15:00 |
Ponzano
2 - 0
Istrana
|
|
Sabato 07/12/2019 15:00 |
Sandonà 1922
0 - 0
Jesolo
|
|
Sabato 07/12/2019 15:00 |
Team Biancorossi
0 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
|
|
Sabato 07/12/2019 15:00 |
Vedelago
1 - 2
Treviso Academy
|
|
Sabato 07/12/2019 15:00 |
Venezia Nettuno Lido
1 - 0
Sporting Scorzè Peseggia
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 14/12/2019 15:00 Ormelle |
Liapiave
2 - 1
Sandonà 1922
|
|
Sabato 14/12/2019 15:00 |
Istrana
1 - 1
Team Biancorossi
|
|
Sabato 14/12/2019 15:00 |
Jesolo
3 - 4
Ponzano
|
|
Sabato 14/12/2019 15:00 |
Pro Venezia
3 - 2
Villorba
|
|
Sabato 14/12/2019 15:00 |
Sporting Scorzè Peseggia
0 - 5
Vedelago
|
|
Sabato 14/12/2019 15:00 |
Treviso Academy
0 - 0
Liventina
|
|
Sabato 14/12/2019 15:00 |
Union Pro
2 - 1
Eclisse Careni Pievigina
|
|
Sabato 14/12/2019 15:00 |
Vittorio Falmec S. M. Colle
3 - 0
Venezia Nettuno Lido
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 04/01/2020 15:00 Ormelle |
Liapiave
3 - 1
Liventina
|
|
Sabato 04/01/2020 15:00 |
Jesolo
2 - 0
Eclisse Careni Pievigina
|
|
Sabato 04/01/2020 15:00 |
Venezia Nettuno Lido
1 - 2
Ponzano
|
|
Sabato 04/01/2020 15:00 |
Vittorio Falmec S. M. Colle
4 - 1
Sandonà 1922
|
|
Sabato 04/01/2020 15:00 |
Sporting Scorzè Peseggia
1 - 2
Team Biancorossi
|
|
Sabato 04/01/2020 15:00 |
Union Pro
1 - 2
Treviso Academy
|
|
Sabato 04/01/2020 15:00 |
Pro Venezia
5 - 1
Vedelago
|
|
Sabato 04/01/2020 15:00 |
Istrana
0 - 4
Villorba
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 11/01/2020 15:30 Pieve di Soligo |
Eclisse Careni Pievigina
1 - 2
Liapiave
|
|
Sabato 11/01/2020 15:00 |
Sandonà 1922
1 - 2
Istrana
|
|
Sabato 11/01/2020 15:00 |
Villorba
7 - 2
Jesolo
|
|
Sabato 11/01/2020 15:00 |
Liventina
0 - 2
Pro Venezia
|
|
Sabato 11/01/2020 15:00 |
Treviso Academy
3 - 1
Sporting Scorzè Peseggia
|
|
Sabato 11/01/2020 15:00 |
Vedelago
1 - 1
Union Pro
|
|
Sabato 11/01/2020 15:00 |
Team Biancorossi
2 - 2
Venezia Nettuno Lido
|
|
Sabato 11/01/2020 15:00 |
Ponzano
0 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 18/01/2020 15:00 Ormelle |
Liapiave
2 - 2
Vedelago
|
|
Sabato 18/01/2020 15:00 |
Istrana
2 - 2
Eclisse Careni Pievigina
|
|
Sabato 18/01/2020 15:00 |
Jesolo
2 - 5
Liventina
|
|
Sabato 18/01/2020 15:00 |
Team Biancorossi
0 - 1
Ponzano
|
|
Sabato 18/01/2020 15:00 |
Venezia Nettuno Lido
1 - 4
Sandonà 1922
|
|
Sabato 18/01/2020 15:00 |
Union Pro
2 - 2
Sporting Scorzè Peseggia
|
|
Sabato 18/01/2020 15:00 |
Pro Venezia
2 - 2
Treviso Academy
|
|
Sabato 18/01/2020 15:00 |
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 3
Villorba
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 25/01/2020 15:00 Mogliano Veneto |
Union Pro
3 - 0
Liapiave
|
|
Sabato 25/01/2020 15:00 |
Vedelago
3 - 2
Istrana
|
|
Sabato 25/01/2020 15:00 |
Treviso Academy
3 - 0
Jesolo
|
|
Sabato 25/01/2020 15:00 |
Sandonà 1922
1 - 1
Ponzano
|
|
Sabato 25/01/2020 15:00 |
Sporting Scorzè Peseggia
1 - 6
Pro Venezia
|
|
Sabato 25/01/2020 15:00 |
Villorba
1 - 0
Team Biancorossi
|
|
Sabato 25/01/2020 15:00 |
Eclisse Careni Pievigina
3 - 1
Venezia Nettuno Lido
|
|
Sabato 25/01/2020 15:00 |
Liventina
1 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 01/02/2020 15:00 Ormelle |
Liapiave
0 - 3
Treviso Academy
|
|
Sabato 01/02/2020 15:00 |
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 3
Eclisse Careni Pievigina
|
|
Sabato 01/02/2020 15:00 |
Istrana
2 - 0
Liventina
|
|
Sabato 01/02/2020 15:00 |
Team Biancorossi
2 - 0
Sandonà 1922
|
|
Sabato 01/02/2020 15:00 |
Ponzano
1 - 1
Sporting Scorzè Peseggia
|
|
Sabato 01/02/2020 15:00 |
Pro Venezia
2 - 1
Union Pro
|
|
Sabato 01/02/2020 15:00 |
Jesolo
3 - 0
Vedelago
|
|
Sabato 01/02/2020 15:00 |
Venezia Nettuno Lido
1 - 0
Villorba
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 08/02/2020 15:00 Scorzè |
Sporting Scorzè Peseggia
0 - 3
Liapiave
|
|
Sabato 08/02/2020 15:00 |
Union Pro
3 - 1
Istrana
|
|
Sabato 08/02/2020 15:00 |
Pro Venezia
3 - 1
Jesolo
|
|
Sabato 08/02/2020 15:00 |
Eclisse Careni Pievigina
2 - 1
Ponzano
|
|
Sabato 08/02/2020 15:00 |
Villorba
4 - 2
Sandonà 1922
|
|
Sabato 08/02/2020 15:00 |
Liventina
1 - 1
Team Biancorossi
|
|
Sabato 08/02/2020 15:00 |
Vedelago
1 - 0
Venezia Nettuno Lido
|
|
Sabato 08/02/2020 15:00 |
Treviso Academy
3 - 4
Vittorio Falmec S. M. Colle
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 15/02/2020 15:00 Ormelle |
Liapiave
0 - 3
Pro Venezia
|
|
Sabato 15/02/2020 15:00 |
Team Biancorossi
1 - 1
Eclisse Careni Pievigina
|
|
Sabato 15/02/2020 15:00 |
Venezia Nettuno Lido
2 - 1
Liventina
|
|
Sabato 15/02/2020 15:00 |
Sandonà 1922
2 - 1
Sporting Scorzè Peseggia
|
|
Sabato 15/02/2020 15:00 |
Istrana
2 - 3
Treviso Academy
|
|
Sabato 15/02/2020 15:00 |
Jesolo
0 - 0
Union Pro
|
|
Sabato 15/02/2020 15:00 |
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 0
Vedelago
|
|
Sabato 15/02/2020 15:00 |
Ponzano
0 - 3
Villorba
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 22/02/2020 15:00 Ormelle |
Liapiave
2 - 4
Istrana
|
|
Sabato 22/02/2020 15:00 |
Sporting Scorzè Peseggia
2 - 0
Jesolo
|
|
Sabato 22/02/2020 15:00 |
Vedelago
1 - 2
Ponzano
|
|
Sabato 22/02/2020 15:00 |
Liventina
0 - 1
Sandonà 1922
|
|
Sabato 22/02/2020 15:00 |
Treviso Academy
2 - 0
Team Biancorossi
|
|
Sabato 22/02/2020 15:00 |
Union Pro
2 - 0
Venezia Nettuno Lido
|
|
Sabato 22/02/2020 15:00 |
Eclisse Careni Pievigina
0 - 2
Villorba
|
|
Sabato 22/02/2020 15:00 |
Pro Venezia
3 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 07/03/2020 15:00 Jesolo |
Jesolo
-
Liapiave
|
|
Sabato 07/03/2020 15:00 |
Sandonà 1922
-
Eclisse Careni Pievigina
|
|
Sabato 07/03/2020 15:00 |
Ponzano
-
Liventina
|
|
Sabato 07/03/2020 15:00 |
Istrana
-
Pro Venezia
|
|
Sabato 07/03/2020 15:00 |
Villorba
-
Sporting Scorzè Peseggia
|
|
Sabato 07/03/2020 15:00 |
Venezia Nettuno Lido
-
Treviso Academy
|
|
Sabato 07/03/2020 15:00 |
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Union Pro
|
|
Sabato 07/03/2020 15:00 |
Team Biancorossi
-
Vedelago
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 14/03/2020 15:00 Ormelle |
Liapiave
-
Venezia Nettuno Lido
|
|
Sabato 14/03/2020 15:00 |
Sporting Scorzè Peseggia
-
Istrana
|
|
Sabato 14/03/2020 15:00 |
Liventina
-
Eclisse Careni Pievigina
|
|
Sabato 14/03/2020 15:00 |
Union Pro
-
Ponzano
|
|
Sabato 14/03/2020 15:00 |
Treviso Academy
-
Sandonà 1922
|
|
Sabato 14/03/2020 15:00 |
Pro Venezia
-
Team Biancorossi
|
|
Sabato 14/03/2020 15:00 |
Vedelago
-
Villorba
|
|
Sabato 14/03/2020 15:00 |
Jesolo
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 21/03/2020 15:30 Colle Umberto |
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Liapiave
|
|
Sabato 21/03/2020 15:00 |
Istrana
-
Jesolo
|
|
Sabato 21/03/2020 15:00 |
Villorba
-
Liventina
|
|
Sabato 21/03/2020 15:00 |
Venezia Nettuno Lido
-
Pro Venezia
|
|
Sabato 21/03/2020 15:00 |
Eclisse Careni Pievigina
-
Sporting Scorzè Peseggia
|
|
Sabato 21/03/2020 15:00 |
Ponzano
-
Treviso Academy
|
|
Sabato 21/03/2020 15:00 |
Team Biancorossi
-
Union Pro
|
|
Sabato 21/03/2020 15:00 |
Sandonà 1922
-
Vedelago
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 28/03/2020 15:00 Ormelle |
Liapiave
-
Ponzano
|
|
Sabato 28/03/2020 15:00 |
Treviso Academy
-
Eclisse Careni Pievigina
|
|
Sabato 28/03/2020 15:00 |
Vedelago
-
Liventina
|
|
Sabato 28/03/2020 15:00 |
Pro Venezia
-
Sandonà 1922
|
|
Sabato 28/03/2020 15:00 |
Jesolo
-
Team Biancorossi
|
|
Sabato 28/03/2020 15:00 |
Istrana
-
Venezia Nettuno Lido
|
|
Sabato 28/03/2020 15:00 |
Union Pro
-
Villorba
|
|
Sabato 28/03/2020 15:00 |
Sporting Scorzè Peseggia
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 31/03/2020 16:00 Ponte di Piave |
Team Biancorossi
-
Liapiave
|
|
Martedì 31/03/2020 15:00 |
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Istrana
|
|
Martedì 31/03/2020 15:00 |
Venezia Nettuno Lido
-
Jesolo
|
|
Martedì 31/03/2020 15:00 |
Ponzano
-
Pro Venezia
|
|
Martedì 31/03/2020 15:00 |
Liventina
-
Sporting Scorzè Peseggia
|
|
Martedì 31/03/2020 15:00 |
Villorba
-
Treviso Academy
|
|
Martedì 31/03/2020 15:00 |
Sandonà 1922
-
Union Pro
|
|
Martedì 31/03/2020 15:00 |
Eclisse Careni Pievigina
-
Vedelago
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 04/04/2020 15:30 Ormelle |
Liapiave
-
Villorba
|
|
Sabato 04/04/2020 15:30 |
Pro Venezia
-
Eclisse Careni Pievigina
|
|
Sabato 04/04/2020 15:30 |
Union Pro
-
Liventina
|
|
Sabato 04/04/2020 15:30 |
Istrana
-
Ponzano
|
|
Sabato 04/04/2020 15:30 |
Jesolo
-
Sandonà 1922
|
|
Sabato 04/04/2020 15:30 |
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Team Biancorossi
|
|
Sabato 04/04/2020 15:30 |
Treviso Academy
-
Vedelago
|
|
Sabato 04/04/2020 15:30 |
Sporting Scorzè Peseggia
-
Venezia Nettuno Lido
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 11/04/2020 15:30 Passarella |
Sandonà 1922
-
Liapiave
|
|
Sabato 11/04/2020 15:30 |
Team Biancorossi
-
Istrana
|
|
Sabato 11/04/2020 15:30 |
Ponzano
-
Jesolo
|
|
Sabato 11/04/2020 15:30 |
Villorba
-
Pro Venezia
|
|
Sabato 11/04/2020 15:30 |
Vedelago
-
Sporting Scorzè Peseggia
|
|
Sabato 11/04/2020 15:30 |
Liventina
-
Treviso Academy
|
|
Sabato 11/04/2020 15:30 |
Eclisse Careni Pievigina
-
Union Pro
|
|
Sabato 11/04/2020 15:30 |
Venezia Nettuno Lido
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
|