02 Ottobre 2020
I nostri tecnici

staff tecnico

risultati: 1-29 / 29
lista
cognome e nome data di nascita squadra
Tossani Mauro Prima squadra - Eccellenza veneta
Tegon Isacco Prima squadra - Eccellenza veneta
Marcon Mauro Prima squadra - Eccellenza veneta
Cella Mauro Prima squadra - Eccellenza veneta
Juniores Regionale Elite
Rosset Stefano Prima squadra - Eccellenza veneta
Juniores Regionale Elite
Perissinotto Andrea Juniores Regionale Elite
Cescon Paolo Juniores Regionale Elite
Sorbello Davide Juniores Regionale Elite
Gandin Pierino Giovanissimi Sperimentali
Giovanetti Luciano Allievi Elite
Allievi Sperimentali
Giovanissimi Elite
Giovanissimi Sperimentali
Trabona Marco Allievi Elite
Allievi Sperimentali
Giovanissimi Elite
Giovanissimi Sperimentali
Esordienti 2007/2008
Pulcini 2009/2010
Primi calci 2011/2012
Piccoli Amici 2013/2014
Dal Bo Fabio Allievi Elite
Gasparini Francesco Allievi Elite
Piccoli Amici 2013/2014
Martina Davide Allievi Sperimentali
Pulcini 2009/2010
Quinto Massimo Allievi Sperimentali
Martin Paolo Giovanissimi Elite
Giovanetti Roberto Giovanissimi Elite
Peruch Matteo Giovanissimi Sperimentali
Trabona Marco Esordienti 2007/2008
Forest Lorenzo Esordienti 2007/2008
Zuanetti Andrea Esordienti 2007/2008
Zanetti Alex Pulcini 2009/2010
Campoglioni Andrea Pulcini 2009/2010
Primi calci 2011/2012
Pancot Marco Pulcini 2009/2010
Mazzero Pierpaolo Primi calci 2011/2012
Basei Alex Primi calci 2011/2012
Piccoli Amici 2013/2014
Lorenzon Andrea Piccoli Amici 2013/2014
Tosi Luigi Allievi Elite
Allievi Sperimentali
Giovanissimi Elite
Giovanissimi Sperimentali
Esordienti 2007/2008
Baldissin Martino Allievi Elite
Allievi Sperimentali
Giovanissimi Elite
Giovanissimi Sperimentali
Esordienti 2007/2008
Pulcini 2009/2010
Piccoli Amici 2013/2014
altri risultati
Eventi
I campionati
classifica alla 22° giornata
SQUADRA PT
logo Union FeltreUnion Feltre57
logo LiapiaveLiapiave52
logo Calvi NoaleCalvi Noale42
logo Union ProUnion Pro37
logo LiventinaLiventina36
logo EurocalcioEurocalcio36
logo MontebellunaMontebelluna34
logo VazzolaVazzola30
logo Vittorio Falmec S. M. ColleVittorio Falmec S. M. Colle30
logo Eclisse Careni PieviginaEclisse Careni Pievigina28
logo SandonàSandonà26
logo BellunoBelluno26
logo VillorbaVillorba20
logo Favaro 1948Favaro 194816
logo VedelagoVedelago13
logo RosàRosà12
I campionati
classifica alla 22° giornata
SQUADRA PT
logo Villafranca VeroneseVillafranca Veronese57
logo GiorgioneGiorgione48
logo LiapiaveLiapiave46
logo Tombolo VigontinaTombolo Vigontina44
logo Legnago SalusLegnago Salus39
logo Union FeltreUnion Feltre38
logo Favaro 1948Favaro 194837
logo Vittorio Falmec S. M. ColleVittorio Falmec S. M. Colle35
logo AlbignasegoAlbignasego32
logo MontebellunaMontebelluna22
logo Malo 1908Malo 190820
logo Caldiero TermeCaldiero Terme19
logo SandonàSandonà17
logo EurocalcioEurocalcio15
logo Eclisse Careni PieviginaEclisse Careni Pievigina13
logo LuparenseLuparense9
I campionati
classifica alla 22° giornata
SQUADRA PT
logo MontebellunaMontebelluna57
logo LiventinaLiventina52
logo EurocalcioEurocalcio46
logo MarosticenseMarosticense40
logo BellunoBelluno38
logo LiapiaveLiapiave36
logo Union ProUnion Pro34
logo Unione GraticolatoUnione Graticolato29
logo Union FeltreUnion Feltre26
logo Vittorio Falmec S. M. ColleVittorio Falmec S. M. Colle26
logo VillorbaVillorba25
logo Don Bosco SandonàDon Bosco Sandonà24
logo Pro VeneziaPro Venezia22
logo VedelagoVedelago16
logo Favaro 1948Favaro 19486
logo RosàRosà6
I campionati
classifica alla 22° giornata
SQUADRA PT
logo Villafranca VeroneseVillafranca Veronese54
logo VazzolaVazzola53
logo LiapiaveLiapiave53
logo Vittorio Falmec S. M. ColleVittorio Falmec S. M. Colle49
logo CampodarsegoCampodarsego42
logo Fulgor TrevignanoFulgor Trevignano34
logo VedelagoVedelago34
logo Legnago SalusLegnago Salus33
logo MiraneseMiranese32
logo MarconMarcon24
logo Mestrino RubanoMestrino Rubano20
logo Malo 1908Malo 190818
logo S. Giovanni LupatotoS. Giovanni Lupatoto18
logo Bocar JuniorsBocar Juniors13
logo EurocalcioEurocalcio12
logo VillorbaVillorba10

Realizzazione siti web www.sitoper.it