15 Luglio 2020
I nostri atleti
risultati: 1-274 / 274
lista
foto cognome e nome data di nascita ruolo numero squadra
[]
Basei Riccardo 15-04-2000 Difensore Prima squadra - Eccellenza veneta
[]
Bin Lorenzo 14-11-1997 Attaccante Prima squadra - Eccellenza veneta
[]
Bortot Francesco 24-09-1992 Difensore Prima squadra - Eccellenza veneta
Bortot Tommaso 14-12-1997 Prima squadra - Eccellenza veneta
[]
Cappelletto Christian 28-01-2000 Difensore Prima squadra - Eccellenza veneta
[]
Cescon Andrea 18-06-2002 Prima squadra - Eccellenza veneta
[]
Cofini Dario 17-09-1992 Difensore Prima squadra - Eccellenza veneta
Facca Marco 16-01-1995 Prima squadra - Eccellenza veneta
[]
Fier Filippo 24-09-2000 Difensore Prima squadra - Eccellenza veneta
[]
Furlan Federico 06-11-1986 Attaccante Prima squadra - Eccellenza veneta
[]
Furlan Mattia 13-12-2002 Difensore Prima squadra - Eccellenza veneta
[]
Gastaldo Matteo 11-03-2002 Centrocampista Prima squadra - Eccellenza veneta
[]
Grandin Enrico 31-07-1991 Centrocampista Prima squadra - Eccellenza veneta
[]
Maculan Riccardo 24-05-2002 Difensore Prima squadra - Eccellenza veneta
Moretti Marco 29-11-1987 Prima squadra - Eccellenza veneta
[]
Pettenà Marco 22-03-1990 Centrocampista Prima squadra - Eccellenza veneta
[]
Pizzolato Samuele 26-04-1998 Difensore Prima squadra - Eccellenza veneta
[]
Rigo Nicola 29-10-1994 Portiere Prima squadra - Eccellenza veneta
[]
Rizzetto Enrico 02-12-2001 Portiere Prima squadra - Eccellenza veneta
[]
Roma Davide 14-09-1999 Centrocampista Prima squadra - Eccellenza veneta
[]
Visentin Matteo 21-08-1995 Prima squadra - Eccellenza veneta
[]
Vivian Tommaso 15-08-2001 Prima squadra - Eccellenza veneta
[]
Tolotto Manuel 15-04-2000 Difensore Juniores Regionale Elite
[]
Bidoggia Pietro 13-05-2001 Attaccante Juniores Regionale Elite
[]
Brussolo Alessandro 17-02-2001 Difensore Juniores Regionale Elite
[]
Cella Alessandro 28-05-2001 Attaccante Juniores Regionale Elite
[]
Gabrielli Matteo 29-09-2001 Centrocampista Juniores Regionale Elite
[]
Gava Stefano 11-04-2001 Attaccante Juniores Regionale Elite
[]
Padoan Luca 17-07-2001 Centrocampista Juniores Regionale Elite
[]
Bianchin Giulio 15-10-2002 Portiere Juniores Regionale Elite
[]
Bonotto Giacomo 18-03-2002 Difensore Juniores Regionale Elite
[]
Buosi Leonardo 26-04-2002 Difensore Prima squadra - Eccellenza veneta
[]
Casonato Daniel 22-08-2002 Centrocampista Juniores Regionale Elite
[]
Dal Bo´ Mattia 02-04-2002 Centrocampista Juniores Regionale Elite
[]
Ghirardi Mattia 10-03-2002 Attaccante Juniores Regionale Elite
[]
Kociaj James 01-05-2002 Portiere Prima squadra - Eccellenza veneta
Juniores Regionale Elite
[]
Martinez Ozuna Mauricio 30-07-2002 Attaccante Juniores Regionale Elite
[]
Maso Andrea 28-05-2002 Centrocampista Juniores Regionale Elite
[]
Pasqualotto Andrea 07-04-2002 Centrocampista Juniores Regionale Elite
[]
Zottarelli Andrea 22-03-2002 Attaccante Juniores Regionale Elite
Allini Marco 02-09-2003 Difensore Allievi Elite
Allini Riccardo 02-09-2003 Centrocampista Allievi Elite
Bance Abdoulganio 16-02-2003 Centrocampista Allievi Elite
Bardin Mirko 03-06-2003 Difensore Allievi Elite
Benedetti Tommaso 03-09-2003 Allievi Elite
Berton Davide 08-06-2003 Allievi Elite
Bressan Enrico 17-07-2003 Difensore Allievi Elite
Ceccato Riccardo 18-03-2003 Portiere Allievi Elite
Cusin Leonardo 18-07-2003 Allievi Elite
Fava Alberto 28-04-2003 Attaccante Allievi Elite
Furlan Matteo 29-11-2003 Difensore Allievi Elite
Gardenal Patrick 05-04-2003 Difensore Allievi Elite
Morandin Martino 26-02-2003 Centrocampista Allievi Elite
Peruzzetto Andrea 09-07-2003 Centrocampista Allievi Elite
Piovesan Antonio 07-07-2003 Allievi Elite
Santi Riccardo 12-09-2003 Allievi Elite
Spader Riccardo Giovanni 25-01-2003 Centrocampista Allievi Elite
Spricigo Rudy 02-03-2003 Attaccante Allievi Elite
Tonon Leonardo 06-02-2003 Centrocampista Allievi Elite
Vettorel Filippo 23-02-2003 Portiere Allievi Elite
Amalfitano Antonio 15-06-2004 Difensore Allievi Sperimentali
Antoniol Tiziano 28-02-2004 Difensore Allievi Sperimentali
Cadamuro Andrea 20-10-2004 Difensore Allievi Sperimentali
Casagrande Alessandro 06-01-2004 Difensore Allievi Sperimentali
Chindemi Mattia 29-02-2004 Allievi Sperimentali
D'Andrea Matteo 07-10-2004 Allievi Sperimentali
De Martin Francesco 30-03-2004 Centrocampista Allievi Sperimentali
Longato Nicolò 18-06-2004 Attaccante Allievi Sperimentali
Masaneo Luca 13-08-2004 Centrocampista Allievi Sperimentali
Maso Mattia 22-06-2004 Portiere Allievi Sperimentali
Mazzon Riccardo 12-01-2004 Allievi Sperimentali
Meneghetti Morgan 16-03-2004 Difensore Allievi Sperimentali
Mion Giuliano 09-06-2004 Portiere Allievi Sperimentali
Piccirilli Nicolò 01-02-2004 Attaccante Allievi Sperimentali
Sartor Francesco 12-07-2019 Allievi Sperimentali
Skhurti Tomas 25-03-2004 Centrocampista Allievi Sperimentali
Shqau Matteo 19-07-2004 Centrocampista Allievi Sperimentali
Somma Alessandro 18-07-2004 Allievi Sperimentali
Spigariol Federico 30-01-2004 Allievi Sperimentali
Trevisan Federico 22-11-2004 Attaccante Allievi Sperimentali
Vazzoleretto Luca 24-03-2004 Difensore Allievi Sperimentali
Viezzer Federico 28-01-2004 Difensore Allievi Sperimentali
Bettiol Lucas 07-04-2005 Giovanissimi Elite
Biscaro Italo 31-12-2005 Giovanissimi Elite
Boggio Davide 04-11-2005 Giovanissimi Elite
Caci Brajan 20-01-2005 Giovanissimi Elite
Casonato Luca 23-04-2005 Giovanissimi Elite
Collodel Samuele 25-07-2005 Giovanissimi Elite
Dalle Vedove Alessandro Elia 21-07-2005 Giovanissimi Elite
Dumitrescu Luca 11-10-2005 Giovanissimi Elite
Fabris Giovanni 29-06-2005 Giovanissimi Elite
Fanton Alberto 04-07-2005 Giovanissimi Elite
Kraini Mario 02-02-2005 Giovanissimi Elite
Menegaldo Matteo 11-03-2005 Giovanissimi Elite
Meneghel Tommaso 08-04-2005 Giovanissimi Elite
Miotto Alberto 10-03-2005 Giovanissimi Elite
Padoan Samuele 20-01-2005 Giovanissimi Elite
Pellegrino Mattia 03-01-2005 Giovanissimi Elite
Polcan Michele 03-01-2005 Giovanissimi Elite
Sartor Filippo 05-10-2005 Giovanissimi Elite
Simionato Filippo 20-07-2005 Giovanissimi Elite
Tabaku Joey 10-10-2005 Giovanissimi Elite
Badocco Michael 31-03-2006 Giovanissimi Sperimentali
Barbieri Ismaele 18-08-2006 Giovanissimi Sperimentali
Breda Federico 15-11-2006 Giovanissimi Sperimentali
Bresil Alessio 17-03-2006 Giovanissimi Sperimentali
Campion Carlo 01-11-2006 Giovanissimi Sperimentali
D´Errico Alessandro 21-07-2006 Giovanissimi Sperimentali
De Bianchi Kevin 25-07-2006 Giovanissimi Sperimentali
De Stefani Marco 11-03-2006 Giovanissimi Sperimentali
Duarte Camata Enzo 07-07-2006 Giovanissimi Sperimentali
Furlan Leonardo 16-07-2006 Giovanissimi Sperimentali
Mattiuzzo Matteo 01-10-2006 Giovanissimi Sperimentali
Mondin Simone 17-09-2006 Giovanissimi Sperimentali
Padoan Fabio 25-03-2006 Giovanissimi Sperimentali
Persichino Michele 23-10-2006 Giovanissimi Sperimentali
Pessotto Nicola 30-06-2006 Giovanissimi Sperimentali
Sarr Abdourakhmane Laye 02-07-2006 Giovanissimi Sperimentali
Sarr Mamadoulahi 02-12-2006 Giovanissimi Sperimentali
Shelqetaj Manuele 02-09-2006 Giovanissimi Sperimentali
Skhurtaj Giorgio 16-02-2006 Giovanissimi Sperimentali
Vesniovschi Stefano Adrian 20-08-2006 Giovanissimi Sperimentali
Zabotti Alessandro 22-04-2006 Giovanissimi Sperimentali
Atzeni Nicolo´ 26-06-2007 Esordienti 2007/2008
Baldassini Francesco 02-07-2007 Esordienti 2007/2008
Bardahan Emanuela 06-07-2007 Pulcini 2009/2010
Bardin Cristian 13-07-2007 Esordienti 2007/2008
Biasotto Giovanni 02-01-2007 Esordienti 2007/2008
Buosi Mattia 09-11-2007 Esordienti 2007/2008
Cadamuro Nicola 12-05-2007 Esordienti 2007/2008
Cappelletto Thomas 06-09-2007 Esordienti 2007/2008
Chiandetti Dalle Fusine Vittorio 13-01-2007 Esordienti 2007/2008
De Vallier Filippo 09-01-2007 Esordienti 2007/2008
Doci Alessio 27-03-2007 Esordienti 2007/2008
Dufour Pietro 23-07-2007 Esordienti 2007/2008
Facchin Leonardo 08-08-2007 Esordienti 2007/2008
Gici Matias 18-05-2007 Esordienti 2007/2008
Hazzi Zakaria 22-05-2007 Esordienti 2007/2008
Khenchoul Takieddine 27-08-2007 Esordienti 2007/2008
Outmani Amr 09-02-2007 Esordienti 2007/2008
Pan Zheng Ran 18-01-2007 Esordienti 2007/2008
Piaser Daniel 13-05-2007 Esordienti 2007/2008
Piccoli Mattia 16-12-2007 Esordienti 2007/2008
Piovesana Alberto 01-01-2007 Esordienti 2007/2008
Ricci Giuliano 09-05-2007 Esordienti 2007/2008
Rullo Nicola 10-06-2007 Esordienti 2007/2008
Russo Matteo 22-09-2007 Esordienti 2007/2008
Suriani Riccardo 08-11-2007 Esordienti 2007/2008
Tonel Filippo 04-10-2007 Esordienti 2007/2008
Vidotto Corrado 16-09-2007 Esordienti 2007/2008
Vidotto Leonardo 17-07-2007 Esordienti 2007/2008
Bardahan Elena Francesca 23-07-2008 Esordienti 2007/2008
Bardahan Leonardo Stefan 23-07-2008 Esordienti 2007/2008
Battaiotto Pietro 01-07-2008 Esordienti 2007/2008
Bilaj Denis 29-01-2008 Esordienti 2007/2008
Bressan Pietro 22-12-2008 Esordienti 2007/2008
Camatta Sara 25-05-2008 Pulcini 2009/2010
Carraro Diego Enrico 01-06-2008 Esordienti 2007/2008
Davanzo Tommaso 21-11-2008 Esordienti 2007/2008
Gapaj Matteo 04-05-2008 Pulcini 2009/2010
Grando Daniel 04-01-2008 Esordienti 2007/2008
Izzo Matteo 20-12-2008 Esordienti 2007/2008
Koffi Noè Kevin 30-01-2008 Esordienti 2007/2008
Meneghetti Pier Davide 14-12-2008 Esordienti 2007/2008
Pavanetto Niccolo' 10-03-1008 Esordienti 2007/2008
Piccoli Filippo 01-01-2008 Esordienti 2007/2008
Piccoli Giacomo 01-01-2008 Esordienti 2007/2008
Poggio Paolo 08-10-2008 Esordienti 2007/2008
Polcan Fabio 05-12-2008 Esordienti 2007/2008
Querin Emanuele 22-02-2008 Esordienti 2007/2008
Rossi Paride Mario 12-03-2008 Esordienti 2007/2008
Scribano Piercarlo 28-08-2008 Esordienti 2007/2008
Zabotti Giovanni 24-02-2008 Esordienti 2007/2008
Zanella Jacopo Marco 18-06-2008 Esordienti 2007/2008
Artico Davide 18-04-2009 Pulcini 2009/2010
Baccichetto Alessio 26-06-2009 Pulcini 2009/2010
Balut Emanuel Tiberiu 23-09-2009 Pulcini 2009/2010
Biasi Mirco 13-09-2009 Pulcini 2009/2010
Brussolo Pietro 09-11-2009 Pulcini 2009/2010
Buzhala Gabriel 21-06-2009 Pulcini 2009/2010
Cardin Andrea 15-11-2009 Pulcini 2009/2010
Facchin Nicolas 06-07-2009 Pulcini 2009/2010
Fall Mouhamed 11-11-2009 Pulcini 2009/2010
Ghirardo Tommaso 25-01-2009 Pulcini 2009/2010
Hoxha Christian 28-01-2009 Pulcini 2009/2010
Kannout Ahmed 25-04-2009 Pulcini 2009/2010
Kola Gabriel 07-02-2009 Pulcini 2009/2010
Kovacaj Enrigo 04-12-2009 Pulcini 2009/2010
Loaiza Franco Fabio 16-11-2009 Pulcini 2009/2010
Mazzer Samuele 19-02-2009 Pulcini 2009/2010
Mondin Nicolo' 19-11-2009 Pulcini 2009/2010
Nardin Mattia 16-08-2009 Pulcini 2009/2010
Peruzzetto Lorenzo 10-11-2009 Pulcini 2009/2010
Piccirilli Mattia 08-02-2009 Pulcini 2009/2010
Shkurtaj Justin 24-05-2009 Pulcini 2009/2010
Sima Gabriel 29-03-2009 Pulcini 2009/2010
Singh Abhijot 14-05-2009 Pulcini 2009/2010
Singh Tanveer 23-07-2009 Pulcini 2009/2010
Terzariol Marco 20-08-2009 Pulcini 2009/2010
Tonon Kevin 11-04-2009 Pulcini 2009/2010
Toumi Salahadine 21-11-2009 Pulcini 2009/2010
Vasa Krister 21-12-2009 Pulcini 2009/2010
Xamo Cristiano 25-12-2009 Pulcini 2009/2010
Barbon Federico 09-11-2010 Pulcini 2009/2010
Camarin Davide 21-10-2010 Pulcini 2009/2010
Carbonelli Alessandro 02-12-2010 Pulcini 2009/2010
Casonato Nicolo´ 06-02-2010 Pulcini 2009/2010
Dufour Gabriele 16-09-2010 Pulcini 2009/2010
Gasparotto Mattia 03-09-2010 Pulcini 2009/2010
Matteagi Davide 31-08-2010 Pulcini 2009/2010
Mauttini Matteo 18-09-2010 Pulcini 2009/2010
Monfrecola Paolo 09-03-2010 Pulcini 2009/2010
Romanzin Alessandro 02-10-2010 Pulcini 2009/2010
Rrotani Sebastian 11-01-2010 Pulcini 2009/2010
Tabaku Nathan 08-08-2010 Pulcini 2009/2010
Tiganus Tudor Stefan 08-02-2010 Pulcini 2009/2010
Zago Ander 03-04-2010 Pulcini 2009/2010
Zanardo Piero 03-01-2010 Pulcini 2009/2010
Zangrando Nicolò 10-11-2010 Pulcini 2009/2010
Bozzetto Tommaso Leone 02-01-2011 Primi calci 2011/2012
Camerotto Leonardo 25-08-2011 Primi calci 2011/2012
Dal Bo Samuele 09-12-2011 Primi calci 2011/2012
Darin Riccardo 12-09-2011 Primi calci 2011/2012
De Bianchi Nicholas 01-10-2011 Primi calci 2011/2012
Facchin Andrea 23-07-2011 Primi calci 2011/2012
Fall Dame 04-09-2011 Primi calci 2011/2012
Grilli Leonardo 11-01-2011 Primi calci 2011/2012
Kannout Souhaib 23-09-2011 Primi calci 2011/2012
Koffi Kouame JeanPhilip 30-10-2011 Primi calci 2011/2012
Lusha Denis 13-08-2011 Primi calci 2011/2012
Niero Simone 22-01-2011 Primi calci 2011/2012
Paccagnella Christian 24-06-2011 Primi calci 2011/2012
Russo Marco 03-10-2011 Primi calci 2011/2012
Spaiuc Luca 29-04-2011 Primi calci 2011/2012
Vettorel Leonardo 27-08-2011 Pulcini 2009/2010
Visentin Francesco 05-05-2011 Primi calci 2011/2012
Zanardo Alessandro 18-07-2011 Primi calci 2011/2012
Benedos Lorenzo 02-11-2012 Primi calci 2011/2012
Coletto Marco 04-01-2012 Primi calci 2011/2012
Diop Abdoulaye 27-03-2012 Primi calci 2011/2012
El Amrany Abdelah 16-04-2012 Primi calci 2011/2012
Facchin Gabriele 05-01-2012 Primi calci 2011/2012
Facchin Matteo 05-01-2012 Primi calci 2011/2012
Fotescu Lorenzo 23-06-2012 Primi calci 2011/2012
Kasse Fallou 26-06-2012 Primi calci 2011/2012
Kordha Simeone 06-03-2012 Primi calci 2011/2012
Longhetto Gioele 17-05-2012 Primi calci 2011/2012
Luca Mattia 24-02-2012 Primi calci 2011/2012
Mingrone Mathias 10-02-2012 Primi calci 2011/2012
Muranella Gabriele 31-07-2012 Primi calci 2011/2012
Pilav Din 27-06-2012 Primi calci 2011/2012
Pistorelli Bryan 10-04-2012 Primi calci 2011/2012
Pol Tommaso 18-07-2012 Primi calci 2011/2012
Proietti Ludovico 12-07-2012 Primi calci 2011/2012
Qarri Noel 06-02-2012 Primi calci 2011/2012
Sakrani Amir 19-04-2012 Primi calci 2011/2012
Shqau Vinson 29-10-2012 Primi calci 2011/2012
Tonon Daniel 11-09-2012 Primi calci 2011/2012
Abakhoury Mohamed 22-01-2013 Piccoli Amici 2013/2014
Biancolin Filippo 23-09-2013 Piccoli Amici 2013/2014
Dal Tio Edoardo 07-05-2013 Piccoli Amici 2013/2014
De Pra Francesco 26-10-2013 Piccoli Amici 2013/2014
Floarea Riccardo 22-03-2013 Piccoli Amici 2013/2014
Camerin Gabriele 01-02-2014 Piccoli Amici 2013/2014
Huang Yichen 17-11-2013 Piccoli Amici 2013/2014
Doci Gabriel 26-01-2014 Piccoli Amici 2013/2014
Facchin Marco 13-05-2014 Piccoli Amici 2013/2014
Paloka Enejas 04-01-2013 Piccoli Amici 2013/2014
Quaglio Riccardo 08-03-2013 Piccoli Amici 2013/2014
Sadiku Leandro 30-11-2013 Piccoli Amici 2013/2014
Urban Gabriele 17-01-2013 Piccoli Amici 2013/2014
Zago Christopher 18-03-2013 Piccoli Amici 2013/2014
Zanchetta Diego 04-04-2014 Piccoli Amici 2013/2014
Xamo Rajan 19-02-2014 Piccoli Amici 2013/2014
altri risultati

Eventi

I campionati

classifica alla 22° giornata 16-02-2020
SQUADRA PT
logo Union FeltreUnion Feltre57
logo LiapiaveLiapiave52
logo Calvi NoaleCalvi Noale42
logo Union ProUnion Pro37
logo LiventinaLiventina36
logo EurocalcioEurocalcio36
logo MontebellunaMontebelluna34
logo VazzolaVazzola30
logo Vittorio Falmec S. M. ColleVittorio Falmec S. M. Colle30
logo Eclisse Careni PieviginaEclisse Careni Pievigina28
logo SandonàSandonà26
logo BellunoBelluno26
logo VillorbaVillorba20
logo Favaro 1948Favaro 194816
logo VedelagoVedelago13
logo RosàRosà12

I campionati

classifica alla 22° giornata 16-02-2020
SQUADRA PT
logo Villafranca VeroneseVillafranca Veronese57
logo GiorgioneGiorgione48
logo LiapiaveLiapiave46
logo Tombolo VigontinaTombolo Vigontina44
logo Legnago SalusLegnago Salus39
logo Union FeltreUnion Feltre38
logo Favaro 1948Favaro 194837
logo Vittorio Falmec S. M. ColleVittorio Falmec S. M. Colle35
logo AlbignasegoAlbignasego32
logo MontebellunaMontebelluna22
logo Malo 1908Malo 190820
logo Caldiero TermeCaldiero Terme19
logo SandonàSandonà17
logo EurocalcioEurocalcio15
logo Eclisse Careni PieviginaEclisse Careni Pievigina13
logo LuparenseLuparense9

I campionati

classifica alla 22° giornata 16-02-2020
SQUADRA PT
logo MontebellunaMontebelluna57
logo LiventinaLiventina52
logo EurocalcioEurocalcio46
logo MarosticenseMarosticense40
logo BellunoBelluno38
logo LiapiaveLiapiave36
logo Union ProUnion Pro34
logo Unione GraticolatoUnione Graticolato29
logo Union FeltreUnion Feltre26
logo Vittorio Falmec S. M. ColleVittorio Falmec S. M. Colle26
logo VillorbaVillorba25
logo Don Bosco SandonàDon Bosco Sandonà24
logo Pro VeneziaPro Venezia22
logo VedelagoVedelago16
logo Favaro 1948Favaro 19486
logo RosàRosà6

I campionati

classifica alla 22° giornata 16-02-2020
SQUADRA PT
logo Villafranca VeroneseVillafranca Veronese54
logo VazzolaVazzola53
logo LiapiaveLiapiave53
logo Vittorio Falmec S. M. ColleVittorio Falmec S. M. Colle49
logo CampodarsegoCampodarsego42
logo Fulgor TrevignanoFulgor Trevignano34
logo VedelagoVedelago34
logo Legnago SalusLegnago Salus33
logo MiraneseMiranese32
logo MarconMarcon24
logo Mestrino RubanoMestrino Rubano20
logo Malo 1908Malo 190818
logo S. Giovanni LupatotoS. Giovanni Lupatoto18
logo Bocar JuniorsBocar Juniors13
logo EurocalcioEurocalcio12
logo VillorbaVillorba10

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account