29 Settembre 2020
News
percorso: Home > News > News Generiche

Ecco i calendari: Giovanissimi Sperimentali

28-08-2017 16:49 - News Generiche
1^ GIORNATA (And 10.09; Rit 07.01)
MONTEBELLUNA - LIAPIAVE

2^ GIORNATA (And 17.09; Rit 14.01)
LIAPIAVE - BASSANO VIRTUS

3^ GIORNATA (And 24.09; Rit 21.01)
GIORGIONE - LIAPIAVE

4^ GIORNATA (And 01.10; Rit 28.01)
LIAPIAVE - TEAM BIANCOROSSI

5^ GIORNATA (And 08.10; Rit 04.02)
UNION FELTRE - LIAPIAVE

6^ GIORNATA (And 15.10; Rit 11.02)
LIAPIAVE - HELLAS VERONA

7^ GIORNATA (And 22.10; Rit 25.02)
PADOVA - LIAPIAVE

8^ GIORNATA (And 29.10; Rit 04.03)
LIAPIAVE - VICENZA

9^ GIORNATA (And 05.11; Rit 11.03)
CITTADELLA - LIAPIAVE

10^ GIORNATA (And 12.11; Rit 18.03)
LIAPIAVE - VIGONTINA S. PAOLO

11^ GIORNATA (And 19.11; Rit 25.03)
LIAPIAVE - MESTRE

12^ GIORNATA (And 26.11; Rit 08.04)
LIVENTINA - LIAPIAVE

13^ GIORNATA (And 03.12; Rit 15.04)
LIAPIAVE - VENEZIA

14^ GIORNATA (And 10.12; Rit 22.04)
DON BOSCO SANDONA´ - LIAPIAVE

15^ GIORNATA (And 17.12; Rit 29.04)
LIAPIAVE - CHIEVO VERONA


Fonte: Ufficio Stampa
Eventi
I campionati
classifica alla 22° giornata
SQUADRA PT
logo Union FeltreUnion Feltre57
logo LiapiaveLiapiave52
logo Calvi NoaleCalvi Noale42
logo Union ProUnion Pro37
logo LiventinaLiventina36
logo EurocalcioEurocalcio36
logo MontebellunaMontebelluna34
logo VazzolaVazzola30
logo Vittorio Falmec S. M. ColleVittorio Falmec S. M. Colle30
logo Eclisse Careni PieviginaEclisse Careni Pievigina28
logo SandonàSandonà26
logo BellunoBelluno26
logo VillorbaVillorba20
logo Favaro 1948Favaro 194816
logo VedelagoVedelago13
logo RosàRosà12
I campionati
classifica alla 22° giornata
SQUADRA PT
logo Villafranca VeroneseVillafranca Veronese57
logo GiorgioneGiorgione48
logo LiapiaveLiapiave46
logo Tombolo VigontinaTombolo Vigontina44
logo Legnago SalusLegnago Salus39
logo Union FeltreUnion Feltre38
logo Favaro 1948Favaro 194837
logo Vittorio Falmec S. M. ColleVittorio Falmec S. M. Colle35
logo AlbignasegoAlbignasego32
logo MontebellunaMontebelluna22
logo Malo 1908Malo 190820
logo Caldiero TermeCaldiero Terme19
logo SandonàSandonà17
logo EurocalcioEurocalcio15
logo Eclisse Careni PieviginaEclisse Careni Pievigina13
logo LuparenseLuparense9
I campionati
classifica alla 22° giornata
SQUADRA PT
logo MontebellunaMontebelluna57
logo LiventinaLiventina52
logo EurocalcioEurocalcio46
logo MarosticenseMarosticense40
logo BellunoBelluno38
logo LiapiaveLiapiave36
logo Union ProUnion Pro34
logo Unione GraticolatoUnione Graticolato29
logo Union FeltreUnion Feltre26
logo Vittorio Falmec S. M. ColleVittorio Falmec S. M. Colle26
logo VillorbaVillorba25
logo Don Bosco SandonàDon Bosco Sandonà24
logo Pro VeneziaPro Venezia22
logo VedelagoVedelago16
logo Favaro 1948Favaro 19486
logo RosàRosà6
I campionati
classifica alla 22° giornata
SQUADRA PT
logo Villafranca VeroneseVillafranca Veronese54
logo VazzolaVazzola53
logo LiapiaveLiapiave53
logo Vittorio Falmec S. M. ColleVittorio Falmec S. M. Colle49
logo CampodarsegoCampodarsego42
logo Fulgor TrevignanoFulgor Trevignano34
logo VedelagoVedelago34
logo Legnago SalusLegnago Salus33
logo MiraneseMiranese32
logo MarconMarcon24
logo Mestrino RubanoMestrino Rubano20
logo Malo 1908Malo 190818
logo S. Giovanni LupatotoS. Giovanni Lupatoto18
logo Bocar JuniorsBocar Juniors13
logo EurocalcioEurocalcio12
logo VillorbaVillorba10

Realizzazione siti web www.sitoper.it