17 Giugno 2021

Allievi Provinciali 2014-2015 - Girone B

Data di inizio: 24-09-2014
Data di fine: 24-09-2014
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/10/2014 10:15 description
Ormelle
Liapiave
5 - 0
Codognè
description
Domenica 05/10/2014 10:15 description
S. Vendemiano
S. Vendemiano
2 - 1
Gorghense
description
Domenica 05/10/2014 10:15 description
Campolongo
Campolongo
1 - 2
Basalghelle
description
Domenica 05/10/2014 10:15 description
S. Lucia di Piave
SantaLucia Susegana
1 - 5
Vazzolese
description
Domenica 05/10/2014 10:15 description
Francenigo
Union Gaia
-
Nervesa "2"
description
Domenica 05/10/2014 10:15 description
Fontanelle
Fontanelle
-
Team Biancorossi "B"
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/10/2014 10:15 description
Mareno di Piave
Vazzolese
2 - 4
Liapiave
description
Domenica 12/10/2014 10:15 description
Mansuè
Basalghelle
1 - 1
Union Gaia
description
Domenica 12/10/2014 10:15 description
Codognè
Codognè
2 - 1
S. Vendemiano
description
Domenica 12/10/2014 10:15 description
Gorgo al Monticano
Gorghense
4 - 1
Fontanelle
description
Domenica 12/10/2014 10:15 description
Bavaria
Nervesa "2"
-
SantaLucia Susegana
description
Domenica 12/10/2014 10:15 description
Ponte di Piave
Team Biancorossi "B"
-
Campolongo
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/10/2014 10:15 description
Ormelle
Liapiave
-
Team Biancorossi "B"
description
Domenica 19/10/2014 10:15 description
S. Vendemiano
S. Vendemiano
1 - 1
Basalghelle
description
Domenica 19/10/2014 10:15 description
Campolongo
Campolongo
-
Nervesa "2"
description
Domenica 19/10/2014 10:15 description
Fontanelle
Fontanelle
1 - 2
Union Gaia
description
Domenica 19/10/2014 10:15 description
S. Lucia di Piave
SantaLucia Susegana
1 - 2
Gorghense
description
Domenica 19/10/2014 10:15 description
Mareno di Piave
Vazzolese
2 - 3
Codognè
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/10/2014 10:15 description
Gorgo al Monticano
Gorghense
2 - 4
Liapiave
description
Domenica 26/10/2014 10:15 description
Mansuè
Basalghelle
0 - 1
Fontanelle
description
Domenica 26/10/2014 10:15 description
Codognè
Codognè
4 - 0
SantaLucia Susegana
description
Domenica 26/10/2014 10:15 description
Bavaria
Nervesa "2"
-
Vazzolese
description
Domenica 26/10/2014 10:15 description
Francenigo
Union Gaia
3 - 5
Campolongo
description
Domenica 26/10/2014 10:15 description
Ponte di Piave
Team Biancorossi "B"
-
S. Vendemiano
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/11/2014 10:15 description
Ormelle
Liapiave
14 - 0
Union Gaia
description
Domenica 02/11/2014 10:15 description
S. Vendemiano
S. Vendemiano
1 - 1
Campolongo
description
Domenica 02/11/2014 10:15 description
Codognè
Codognè
2 - 1
Gorghense
description
Domenica 02/11/2014 10:15 description
Fontanelle
Fontanelle
-
Nervesa "2"
description
Domenica 02/11/2014 10:15 description
S. Lucia di Piave
SantaLucia Susegana
2 - 4
Basalghelle
description
Domenica 02/11/2014 10:15 description
Mareno di Piave
Vazzolese
-
Team Biancorossi "B"
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/11/2014 10:15 description
Mansuè
Basalghelle
3 - 6
Liapiave
description
Domenica 09/11/2014 10:15 description
Campolongo
Campolongo
1 - 1
Fontanelle
description
Domenica 09/11/2014 10:15 description
Gorgo al Monticano
Gorghense
2 - 0
Vazzolese
description
Domenica 09/11/2014 10:15 description
Bavaria
Nervesa "2"
-
Codognè
description
Domenica 09/11/2014 10:15 description
Francenigo
Union Gaia
0 - 3
S. Vendemiano
description
Domenica 09/11/2014 10:15 description
Ponte di Piave
Team Biancorossi "B"
-
SantaLucia Susegana
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/11/2014 10:15 description
Ormelle
Liapiave
7 - 0
Fontanelle
description
Domenica 16/11/2014 10:15 description
S. Vendemiano
S. Vendemiano
-
Nervesa "2"
description
Domenica 16/11/2014 10:15 description
Codognè
Codognè
1 - 5
Basalghelle
description
Domenica 16/11/2014 10:15 description
S. Lucia di Piave
SantaLucia Susegana
1 - 2
Campolongo
description
Domenica 16/11/2014 10:15 description
Mareno di Piave
Vazzolese
16 - 1
Union Gaia
description
Domenica 16/11/2014 10:15 description
Gorgo al Monticano
Gorghense
-
Team Biancorossi "B"
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/11/2014 10:15 description
Campolongo
Campolongo
0 - 3
Liapiave
description
Domenica 23/11/2014 10:15 description
Mansuè
Basalghelle
1 - 4
Vazzolese
description
Domenica 23/11/2014 10:15 description
Fontanelle
Fontanelle
1 - 1
S. Vendemiano
description
Domenica 23/11/2014 10:15 description
Bavaria
Nervesa "2"
-
Gorghense
description
Domenica 23/11/2014 10:15 description
Francenigo
Union Gaia
1 - 0
SantaLucia Susegana
description
Domenica 23/11/2014 10:15 description
Ponte di Piave
Team Biancorossi "B"
-
Codognè
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/11/2014 10:15 description
S. Vendemiano
S. Vendemiano
0 - 2
Liapiave
description
Domenica 30/11/2014 10:15 description
Codognè
Codognè
2 - 2
Union Gaia
description
Domenica 30/11/2014 10:15 description
Gorgo al Monticano
Gorghense
4 - 3
Basalghelle
description
Domenica 30/11/2014 10:15 description
S. Lucia di Piave
SantaLucia Susegana
1 - 3
Fontanelle
description
Domenica 30/11/2014 10:15 description
Mareno di Piave
Vazzolese
1 - 0
Campolongo
description
Domenica 30/11/2014 10:15 description
Ponte di Piave
Team Biancorossi "B"
-
Nervesa "2"
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/12/2014 10:15 description
Ormelle
Liapiave
10 - 0
SantaLucia Susegana
description
Domenica 07/12/2014 10:15 description
Mansuè
Basalghelle
-
Nervesa "2"
description
Domenica 07/12/2014 10:15 description
S. Vendemiano
S. Vendemiano
1 - 3
Vazzolese
description
Domenica 07/12/2014 10:15 description
Campolongo
Campolongo
1 - 0
Gorghense
description
Domenica 07/12/2014 10:15 description
Fontanelle
Fontanelle
0 - 1
Codognè
description
Domenica 07/12/2014 10:15 description
Francenigo
Union Gaia
-
Team Biancorossi "B"
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/12/2014 10:15 description
Bavaria
Nervesa "2"
-
Liapiave
description
Domenica 14/12/2014 10:15 description
Codognè
Codognè
1 - 1
Campolongo
description
Domenica 14/12/2014 10:15 description
Gorgo al Monticano
Gorghense
7 - 0
Union Gaia
description
Domenica 14/12/2014 10:15 description
S. Lucia di Piave
SantaLucia Susegana
0 - 3
S. Vendemiano
description
Domenica 14/12/2014 10:15 description
Mareno di Piave
Vazzolese
2 - 0
Fontanelle
description
Domenica 14/12/2014 10:15 description
Ponte di Piave
Team Biancorossi "B"
-
Basalghelle
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/01/2015 10:15 description
Codognè
Codognè
1 - 3
Liapiave
description
Domenica 25/01/2015 10:15 description
Gorgo al Monticano
Gorghense
2 - 1
S. Vendemiano
description
Domenica 25/01/2015 10:15 description
Mansuè
Basalghelle
1 - 0
Campolongo
description
Domenica 25/01/2015 10:15 description
Mareno di Piave
Vazzolese
10 - 1
SantaLucia Susegana
description
Domenica 25/01/2015 10:15 description
Bavaria
Nervesa "2"
-
Union Gaia
description
Domenica 25/01/2015 10:15 description
Ponte di Piave
Team Biancorossi "B"
-
Fontanelle
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/02/2015 10:15 description
Ormelle
Liapiave
7 - 1
Vazzolese
description
Domenica 01/02/2015 10:15 description
Francenigo
Union Gaia
1 - 1
Basalghelle
description
Domenica 01/02/2015 10:15 description
S. Vendemiano
S. Vendemiano
6 - 1
Codognè
description
Domenica 01/02/2015 10:15 description
Fontanelle
Fontanelle
1 - 2
Gorghense
description
Domenica 01/02/2015 10:15 description
S. Lucia di Piave
SantaLucia Susegana
-
Nervesa "2"
description
Domenica 01/02/2015 10:15 description
Campolongo
Campolongo
-
Team Biancorossi "B"
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/02/2015 10:15 description
Ponte di Piave
Team Biancorossi "B"
-
Liapiave
description
Domenica 22/02/2015 10:15 description
Mansuè
Basalghelle
0 - 4
S. Vendemiano
description
Domenica 22/02/2015 10:15 description
Bavaria
Nervesa "2"
-
Campolongo
description
Domenica 22/02/2015 10:15 description
Francenigo
Union Gaia
2 - 2
Fontanelle
description
Domenica 22/02/2015 10:15 description
Gorgo al Monticano
Gorghense
3 - 0
SantaLucia Susegana
description
Domenica 22/02/2015 10:15 description
Codognè
Codognè
1 - 5
Vazzolese
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/02/2015 10:15 description
Ormelle
Liapiave
5 - 1
Gorghense
description
Domenica 15/02/2015 10:15 description
Fontanelle
Fontanelle
2 - 0
Basalghelle
description
Domenica 15/02/2015 10:15 description
S. Lucia di Piave
SantaLucia Susegana
5 - 3
Codognè
description
Domenica 15/02/2015 10:15 description
Mareno di Piave
Vazzolese
-
Nervesa "2"
description
Domenica 15/02/2015 10:15 description
Campolongo
Campolongo
4 - 0
Union Gaia
description
Domenica 15/02/2015 10:15 description
S. Vendemiano
S. Vendemiano
-
Team Biancorossi "B"
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2015 10:15 description
Francenigo
Union Gaia
2 - 3
Liapiave
description
Domenica 01/03/2015 10:15 description
Campolongo
Campolongo
2 - 1
S. Vendemiano
description
Domenica 01/03/2015 10:15 description
Gorgo al Monticano
Gorghense
0 - 1
Codognè
description
Domenica 01/03/2015 10:15 description
Bavaria
Nervesa "2"
-
Fontanelle
description
Domenica 01/03/2015 10:15 description
Mansuè
Basalghelle
4 - 1
SantaLucia Susegana
description
Domenica 01/03/2015 10:15 description
Ponte di Piave
Team Biancorossi "B"
-
Vazzolese
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2015 10:15 description
Ormelle
Liapiave
8 - 0
Basalghelle
description
Domenica 08/03/2015 10:15 description
Fontanelle
Fontanelle
1 - 2
Campolongo
description
Domenica 08/03/2015 10:15 description
Mareno di Piave
Vazzolese
5 - 3
Gorghense
description
Domenica 08/03/2015 10:15 description
Codognè
Codognè
-
Nervesa "2"
description
Domenica 08/03/2015 10:15 description
S. Vendemiano
S. Vendemiano
3 - 1
Union Gaia
description
Domenica 08/03/2015 10:15 description
S. Lucia di Piave
SantaLucia Susegana
-
Team Biancorossi "B"
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2015 10:15 description
Fontanelle
Fontanelle
0 - 4
Liapiave
description
Domenica 15/03/2015 10:15 description
Bavaria
Nervesa "2"
-
S. Vendemiano
description
Domenica 15/03/2015 10:15 description
Mansuè
Basalghelle
2 - 2
Codognè
description
Domenica 15/03/2015 10:15 description
Campolongo
Campolongo
1 - 5
SantaLucia Susegana
description
Domenica 15/03/2015 10:15 description
Francenigo
Union Gaia
1 - 3
Vazzolese
description
Domenica 15/03/2015 10:15 description
Ponte di Piave
Team Biancorossi "B"
-
Gorghense
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2015 10:15 description
Ormelle
Liapiave
4 - 0
Campolongo
description
Domenica 22/03/2015 10:15 description
Mareno di Piave
Vazzolese
2 - 2
Basalghelle
description
Domenica 22/03/2015 10:15 description
S. Vendemiano
S. Vendemiano
2 - 0
Fontanelle
description
Domenica 22/03/2015 10:15 description
Gorgo al Monticano
Gorghense
-
Nervesa "2"
description
Domenica 22/03/2015 10:15 description
S. Lucia di Piave
SantaLucia Susegana
1 - 4
Union Gaia
description
Domenica 22/03/2015 10:15 description
Codognè
Codognè
-
Team Biancorossi "B"
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2015 10:15 description
Ormelle
Liapiave
8 - 1
S. Vendemiano
description
Domenica 29/03/2015 10:15 description
Francenigo
Union Gaia
1 - 1
Codognè
description
Domenica 29/03/2015 10:15 description
Mansuè
Basalghelle
3 - 1
Gorghense
description
Domenica 29/03/2015 10:15 description
Fontanelle
Fontanelle
1 - 2
SantaLucia Susegana
description
Domenica 29/03/2015 10:15 description
Campolongo
Campolongo
1 - 3
Vazzolese
description
Domenica 29/03/2015 10:15 description
Bavaria
Nervesa "2"
-
Team Biancorossi "B"
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/04/2015 10:15 description
S. Lucia di Piave
SantaLucia Susegana
0 - 7
Liapiave
description
Domenica 12/04/2015 10:15 description
Bavaria
Nervesa "2"
-
Basalghelle
description
Domenica 12/04/2015 10:15 description
Mareno di Piave
Vazzolese
2 - 2
S. Vendemiano
description
Domenica 12/04/2015 10:15 description
Gorgo al Monticano
Gorghense
0 - 0
Campolongo
description
Domenica 12/04/2015 10:15 description
Codognè
Codognè
6 - 0
Fontanelle
description
Domenica 12/04/2015 10:15 description
Ponte di Piave
Team Biancorossi "B"
-
Union Gaia
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2015 10:15 description
Cimadolmo
Liapiave
-
Nervesa "2"
description
Domenica 19/04/2015 10:15 description
Campolongo
Campolongo
2 - 0
Codognè
description
Domenica 19/04/2015 10:15 description
Francenigo
Union Gaia
1 - 2
Gorghense
description
Domenica 19/04/2015 10:15 description
S. Vendemiano
S. Vendemiano
2 - 0
SantaLucia Susegana
description
Domenica 19/04/2015 10:15 description
Fontanelle
Fontanelle
2 - 2
Vazzolese
description
Domenica 19/04/2015 10:15 description
Mansuè
Basalghelle
-
Team Biancorossi "B"
description
Eventi

Realizzazione siti web www.sitoper.it