19 Maggio 2019

Eccellenza Veneta 2015-2016 - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/09/2015 16:00 description
S. Donà di Piave
Sandona´ 1922
1 - 3
Liapiave
description
Domenica 06/09/2015 16:00 description
Istrana
Istrana
0 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 06/09/2015 16:00 description
Feltre
Feltrese
0 - 2
Saonara Villatora
description
Domenica 06/09/2015 16:00 description
Castello di Godego
Godigese
0 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 06/09/2015 16:00 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
1 - 7
Real Martellago
description
Domenica 06/09/2015 16:00 description
Treviso
Treviso
1 - 1
Union S.Giorgio Sedico
description
Domenica 06/09/2015 16:00 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
2 - 2
Cornuda Crocetta
description
Domenica 06/09/2015 16:00 description
Busa di Vigonza
Vigontina
5 - 0
Union Pro
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/09/2015 15:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
2 - 1
Treviso
description
Domenica 13/09/2015 15:30 description
Saonara
Saonara Villatora
0 - 0
Godigese
description
Domenica 13/09/2015 15:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
1 - 0
Sandona´ 1922
description
Domenica 13/09/2015 15:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
3 - 2
Union Qdp
description
Domenica 13/09/2015 15:30 description
Martellago
Real Martellago
0 - 4
Istrana
description
Domenica 13/09/2015 15:30 description
Mogliano Veneto
Union Pro
3 - 2
Nervesa
description
Domenica 13/09/2015 15:30 description
Sedico
Union S.Giorgio Sedico
1 - 1
Feltrese
description
Domenica 13/09/2015 15:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 2
Vigontina
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/09/2015 15:30 description
Farra di Soligo
Union Qdp
0 - 0
Liapiave
description
Domenica 20/09/2015 15:30 description
Istrana
Istrana
4 - 2
Sandona´ 1922
description
Domenica 20/09/2015 15:30 description
Feltre
Feltrese
1 - 3
Union Pro
description
Domenica 20/09/2015 15:30 description
Castello di Godego
Godigese
2 - 2
Real Martellago
description
Domenica 20/09/2015 15:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
3 - 2
Cornuda Crocetta
description
Domenica 20/09/2015 15:30 description
Treviso
Treviso
1 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 20/09/2015 15:30 description
Sedico
Union S.Giorgio Sedico
1 - 0
Saonara Villatora
description
Domenica 20/09/2015 15:30 description
Busa di Vigonza
Vigontina
2 - 0
Eclisse Careni Pievigina
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/09/2015 15:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
1 - 2
Union S.Giorgio Sedico
description
Domenica 27/09/2015 15:30 description
Saonara
Saonara Villatora
0 - 0
Treviso
description
Domenica 27/09/2015 15:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
2 - 1
Istrana
description
Domenica 27/09/2015 15:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
1 - 0
Nervesa
description
Domenica 27/09/2015 15:30 description
Martellago
Real Martellago
0 - 4
Vigontina
description
Domenica 27/09/2015 15:30 description
S. Donà di Piave
Sandona´ 1922
2 - 1
Union Qdp
description
Domenica 27/09/2015 15:30 description
Mogliano Veneto
Union Pro
1 - 1
Godigese
description
Domenica 27/09/2015 15:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
3 - 0
Feltrese
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/10/2015 15:30 description
Istrana
Istrana
2 - 1
Liapiave
description
Domenica 04/10/2015 15:30 description
Saonara
Saonara Villatora
1 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 04/10/2015 15:30 description
Feltre
Feltrese
0 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 04/10/2015 15:30 description
Castello di Godego
Godigese
1 - 1
Cornuda Crocetta
description
Domenica 04/10/2015 15:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
0 - 1
Union Qdp
description
Domenica 04/10/2015 15:30 description
Treviso
Treviso
1 - 0
Real Martellago
description
Domenica 04/10/2015 15:30 description
Sedico
Union S.Giorgio Sedico
1 - 0
Union Pro
description
Domenica 04/10/2015 15:30 description
Busa di Vigonza
Vigontina
1 - 1
Sandona´ 1922
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/10/2015 15:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
1 - 0
Saonara Villatora
description
Domenica 11/10/2015 15:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
0 - 1
Vigontina
description
Domenica 11/10/2015 15:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
1 - 0
Godigese
description
Domenica 11/10/2015 15:30 description
Martellago
Real Martellago
1 - 0
Feltrese
description
Domenica 11/10/2015 15:30 description
S. Donà di Piave
Sandona´ 1922
2 - 2
Nervesa
description
Domenica 11/10/2015 15:30 description
Mogliano Veneto
Union Pro
1 - 6
Treviso
description
Domenica 11/10/2015 15:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
0 - 4
Istrana
description
Domenica 11/10/2015 15:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
3 - 2
Union S.Giorgio Sedico
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/10/2015 15:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
0 - 2
Liapiave
description
Domenica 18/10/2015 15:30 description
Saonara
Saonara Villatora
1 - 0
Real Martellago
description
Domenica 18/10/2015 15:30 description
Feltre
Feltrese
2 - 1
Sandona´ 1922
description
Domenica 18/10/2015 15:30 description
Castello di Godego
Godigese
2 - 0
Union Qdp
description
Domenica 18/10/2015 15:30 description
Treviso
Treviso
2 - 2
Cornuda Crocetta
description
Domenica 18/10/2015 15:30 description
Sedico
Union S.Giorgio Sedico
2 - 2
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 18/10/2015 15:30 description
Busa di Vigonza
Vigontina
2 - 1
Istrana
description
Domenica 18/10/2015 15:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
4 - 0
Union Pro
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/10/2015 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
2 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 25/10/2015 14:30 description
Istrana
Istrana
1 - 1
Nervesa
description
Domenica 25/10/2015 14:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
0 - 1
Feltrese
description
Domenica 25/10/2015 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
0 - 0
Treviso
description
Domenica 25/10/2015 14:30 description
Martellago
Real Martellago
2 - 0
Union S.Giorgio Sedico
description
Domenica 25/10/2015 14:30 description
S. Donà di Piave
Sandona´ 1922
3 - 1
Godigese
description
Domenica 25/10/2015 14:30 description
Mogliano Veneto
Union Pro
0 - 1
Saonara Villatora
description
Domenica 25/10/2015 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
1 - 1
Vigontina
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 31/10/2015 14:30 description
Busa di Vigonza
Vigontina
3 - 0
Liapiave
description
Domenica 01/11/2015 14:30 description
Saonara
Saonara Villatora
0 - 1
Cornuda Crocetta
description
Domenica 01/11/2015 14:30 description
Feltre
Feltrese
0 - 2
Istrana
description
Domenica 01/11/2015 14:30 description
Castello di Godego
Godigese
0 - 1
Nervesa
description
Domenica 01/11/2015 14:30 description
Treviso
Treviso
2 - 3
Union Qdp
description
Domenica 01/11/2015 14:30 description
Mogliano Veneto
Union Pro
0 - 1
Real Martellago
description
Domenica 01/11/2015 14:30 description
Sedico
Union S.Giorgio Sedico
1 - 3
Sandona´ 1922
description
Domenica 01/11/2015 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 0
Eclisse Careni Pievigina
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/11/2015 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
2 - 1
Union Pro
description
Domenica 08/11/2015 14:30 description
Istrana
Istrana
1 - 1
Godigese
description
Domenica 08/11/2015 14:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
2 - 1
Union S.Giorgio Sedico
description
Domenica 08/11/2015 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
0 - 1
Saonara Villatora
description
Domenica 08/11/2015 14:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
3 - 1
Vigontina
description
Domenica 08/11/2015 14:30 description
Martellago
Real Martellago
2 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 08/11/2015 14:30 description
S. Donà di Piave
Sandona´ 1922
0 - 1
Treviso
description
Domenica 08/11/2015 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
0 - 0
Feltrese
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/11/2015 14:30 description
Castello di Godego
Godigese
1 - 2
Liapiave
description
Domenica 15/11/2015 14:30 description
Saonara
Saonara Villatora
1 - 4
Union Qdp
description
Domenica 15/11/2015 14:30 description
Feltre
Feltrese
0 - 1
Vigontina
description
Domenica 15/11/2015 14:30 description
Martellago
Real Martellago
1 - 0
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 15/11/2015 14:30 description
Treviso
Treviso
2 - 2
Nervesa
description
Domenica 15/11/2015 14:30 description
Mogliano Veneto
Union Pro
0 - 2
Cornuda Crocetta
description
Domenica 15/11/2015 14:30 description
Sedico
Union S.Giorgio Sedico
1 - 1
Istrana
description
Domenica 15/11/2015 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 2
Sandona´ 1922
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/11/2015 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
1 - 1
Real Martellago
description
Domenica 22/11/2015 14:30 description
Istrana
Istrana
2 - 1
Treviso
description
Domenica 22/11/2015 14:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
1 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 22/11/2015 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
0 - 3
Union Pro
description
Domenica 22/11/2015 14:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
3 - 0
Feltrese
description
Domenica 22/11/2015 14:30 description
S. Donà di Piave
Sandona´ 1922
0 - 0
Saonara Villatora
description
Domenica 22/11/2015 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
1 - 0
Union S.Giorgio Sedico
description
Domenica 22/11/2015 14:30 description
Busa di Vigonza
Vigontina
2 - 2
Godigese
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/11/2015 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
0 - 1
Liapiave
description
Domenica 29/11/2015 14:30 description
Saonara
Saonara Villatora
0 - 0
Istrana
description
Domenica 29/11/2015 14:30 description
Feltre
Feltrese
0 - 3
Godigese
description
Domenica 29/11/2015 14:30 description
Martellago
Real Martellago
2 - 0
Cornuda Crocetta
description
Domenica 29/11/2015 14:30 description
Treviso
Treviso
0 - 0
Vigontina
description
Domenica 29/11/2015 14:30 description
Mogliano Veneto
Union Pro
1 - 2
Sandona´ 1922
description
Domenica 29/11/2015 14:30 description
Sedico
Union S.Giorgio Sedico
2 - 3
Nervesa
description
Domenica 29/11/2015 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 3
Union Qdp
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/12/2015 14:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
1 - 1
Liapiave
description
Domenica 06/12/2015 14:30 description
Istrana
Istrana
0 - 1
Union Pro
description
Domenica 06/12/2015 14:30 description
Feltre
Feltrese
1 - 2
Treviso
description
Domenica 06/12/2015 14:30 description
Castello di Godego
Godigese
1 - 2
Union S.Giorgio Sedico
description
Domenica 06/12/2015 14:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
1 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 06/12/2015 14:30 description
S. Donà di Piave
Sandona´ 1922
2 - 4
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 06/12/2015 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
0 - 0
Real Martellago
description
Domenica 06/12/2015 14:30 description
Busa di Vigonza
Vigontina
1 - 1
Saonara Villatora
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/12/2015 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
2 - 0
Feltrese
description
Domenica 13/12/2015 14:30 description
Saonara
Saonara Villatora
0 - 2
Nervesa
description
Domenica 13/12/2015 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
2 - 0
Cornuda Crocetta
description
Domenica 13/12/2015 14:30 description
Martellago
Real Martellago
0 - 1
Sandona´ 1922
description
Domenica 13/12/2015 14:30 description
Treviso
Treviso
3 - 0
Godigese
description
Domenica 13/12/2015 14:30 description
Mogliano Veneto
Union Pro
0 - 0
Union Qdp
description
Domenica 13/12/2015 14:30 description
Sedico
Union S.Giorgio Sedico
1 - 1
Vigontina
description
Domenica 13/12/2015 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 1
Istrana
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/01/2016 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
1 - 2
Sandona´ 1922
description
Domenica 10/01/2016 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
2 - 2
Istrana
description
Domenica 10/01/2016 14:30 description
Saonara
Saonara Villatora
3 - 0
Feltrese
description
Domenica 10/01/2016 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 4
Godigese
description
Domenica 10/01/2016 14:30 description
Martellago
Real Martellago
0 - 0
Nervesa
description
Domenica 10/01/2016 14:30 description
Sedico
Union S.Giorgio Sedico
2 - 1
Treviso
description
Domenica 10/01/2016 14:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
2 - 2
Union Qdp
description
Domenica 10/01/2016 14:30 description
Mogliano Veneto
Union Pro
1 - 0
Vigontina
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/01/2016 14:30 description
Treviso
Treviso
1 - 0
Liapiave
description
Domenica 17/01/2016 14:30 description
Castello di Godego
Godigese
1 - 2
Saonara Villatora
description
Domenica 17/01/2016 14:30 description
S. Donà di Piave
Sandona´ 1922
2 - 2
Cornuda Crocetta
description
Domenica 17/01/2016 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
1 - 0
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 17/01/2016 14:30 description
Istrana
Istrana
0 - 0
Real Martellago
description
Domenica 17/01/2016 14:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
0 - 0
Union Pro
description
Domenica 17/01/2016 14:30 description
Feltre
Feltrese
0 - 0
Union S.Giorgio Sedico
description
Domenica 17/01/2016 14:30 description
Busa di Vigonza
Vigontina
2 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/01/2016 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
1 - 1
Union Qdp
description
Domenica 24/01/2016 14:30 description
S. Donà di Piave
Sandona´ 1922
2 - 1
Istrana
description
Domenica 24/01/2016 14:30 description
Mogliano Veneto
Union Pro
1 - 1
Feltrese
description
Domenica 24/01/2016 14:30 description
Martellago
Real Martellago
0 - 0
Godigese
description
Domenica 24/01/2016 14:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
0 - 0
Nervesa
description
Domenica 24/01/2016 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 4
Treviso
description
Domenica 24/01/2016 14:30 description
Saonara
Saonara Villatora
0 - 0
Union S.Giorgio Sedico
description
Domenica 24/01/2016 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
0 - 1
Vigontina
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/01/2016 15:00 description
Sedico
Union S.Giorgio Sedico
0 - 1
Liapiave
description
Domenica 31/01/2016 15:00 description
Treviso
Treviso
3 - 1
Saonara Villatora
description
Domenica 31/01/2016 15:00 description
Istrana
Istrana
1 - 0
Cornuda Crocetta
description
Domenica 31/01/2016 15:00 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
2 - 2
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 31/01/2016 15:00 description
Busa di Vigonza
Vigontina
1 - 4
Real Martellago
description
Domenica 31/01/2016 15:00 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
0 - 1
Sandona´ 1922
description
Domenica 31/01/2016 15:00 description
Castello di Godego
Godigese
0 - 3
Union Pro
description
Domenica 31/01/2016 15:00 description
Feltre
Feltrese
1 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/02/2016 15:00 description
S. Polo di Piave
Liapiave
1 - 1
Istrana
description
Domenica 07/02/2016 15:00 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 1
Saonara Villatora
description
Domenica 07/02/2016 15:00 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
3 - 0
Feltrese
description
Domenica 07/02/2016 15:00 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
1 - 1
Godigese
description
Domenica 07/02/2016 15:00 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
1 - 2
Nervesa
description
Domenica 07/02/2016 15:00 description
Martellago
Real Martellago
0 - 1
Treviso
description
Domenica 07/02/2016 15:00 description
Mogliano Veneto
Union Pro
1 - 1
Union S.Giorgio Sedico
description
Domenica 07/02/2016 15:00 description
S. Donà di Piave
Sandona´ 1922
1 - 0
Vigontina
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/02/2016 15:00 description
Saonara
Saonara Villatora
0 - 0
Liapiave
description
Domenica 14/02/2016 15:00 description
Busa di Vigonza
Vigontina
1 - 3
Cornuda Crocetta
description
Domenica 14/02/2016 15:00 description
Castello di Godego
Godigese
1 - 3
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 14/02/2016 15:00 description
Feltre
Feltrese
2 - 0
Real Martellago
description
Domenica 14/02/2016 15:00 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
1 - 1
Sandona´ 1922
description
Domenica 14/02/2016 15:00 description
Treviso
Treviso
1 - 2
Union Pro
description
Domenica 14/02/2016 15:00 description
Istrana
Istrana
1 - 1
Union Qdp
description
Domenica 14/02/2016 15:00 description
Sedico
Union S.Giorgio Sedico
1 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 30/03/2016 17:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
3 - 2
Nervesa
description
Domenica 21/02/2016 15:00 description
Martellago
Real Martellago
3 - 1
Saonara Villatora
description
Domenica 21/02/2016 15:00 description
S. Donà di Piave
Sandona´ 1922
3 - 0
Feltrese
description
Domenica 21/02/2016 15:00 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
1 - 3
Godigese
description
Domenica 21/02/2016 15:00 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
1 - 2
Treviso
description
Domenica 21/02/2016 15:00 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
0 - 0
Union S.Giorgio Sedico
description
Domenica 21/02/2016 15:00 description
Istrana
Istrana
1 - 1
Vigontina
description
Domenica 21/02/2016 15:00 description
Mogliano Veneto
Union Pro
2 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/03/2016 16:00 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 2
Liapiave
description
Sabato 26/03/2016 15:00 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
3 - 1
Istrana
description
Sabato 26/03/2016 15:00 description
Feltre
Feltrese
1 - 2
Cornuda Crocetta
description
Sabato 26/03/2016 15:00 description
Treviso
Treviso
0 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 26/03/2016 15:00 description
Sedico
Union S.Giorgio Sedico
1 - 1
Real Martellago
description
Sabato 26/03/2016 15:00 description
Castello di Godego
Godigese
3 - 3
Sandona´ 1922
description
Sabato 26/03/2016 15:00 description
Saonara
Saonara Villatora
1 - 0
Union Pro
description
Sabato 26/03/2016 15:00 description
Busa di Vigonza
Vigontina
0 - 1
Union Qdp
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/03/2016 15:00 description
S. Polo di Piave
Liapiave
1 - 2
Vigontina
description
Domenica 06/03/2016 15:00 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
2 - 0
Saonara Villatora
description
Domenica 06/03/2016 15:00 description
Istrana
Istrana
2 - 1
Feltrese
description
Domenica 06/03/2016 15:00 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
2 - 4
Godigese
description
Domenica 06/03/2016 15:00 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
0 - 0
Treviso
description
Domenica 06/03/2016 15:00 description
Martellago
Real Martellago
3 - 3
Union Pro
description
Domenica 06/03/2016 15:00 description
S. Donà di Piave
Sandona´ 1922
0 - 1
Union S.Giorgio Sedico
description
Domenica 06/03/2016 15:00 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
1 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/03/2016 15:00 description
Mogliano Veneto
Union Pro
1 - 1
Liapiave
description
Domenica 13/03/2016 15:00 description
Castello di Godego
Godigese
1 - 0
Istrana
description
Domenica 13/03/2016 15:00 description
Sedico
Union S.Giorgio Sedico
1 - 2
Cornuda Crocetta
description
Domenica 13/03/2016 15:00 description
Saonara
Saonara Villatora
1 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 13/03/2016 15:00 description
Busa di Vigonza
Vigontina
1 - 2
Nervesa
description
Domenica 13/03/2016 15:00 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 2
Real Martellago
description
Domenica 13/03/2016 15:00 description
Treviso
Treviso
0 - 0
Sandona´ 1922
description
Domenica 13/03/2016 15:00 description
Feltre
Feltrese
0 - 0
Union Qdp
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/03/2016 15:00 description
S. Polo di Piave
Liapiave
3 - 2
Godigese
description
Domenica 20/03/2016 15:00 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
0 - 1
Saonara Villatora
description
Domenica 20/03/2016 15:00 description
Busa di Vigonza
Vigontina
3 - 1
Feltrese
description
Domenica 20/03/2016 15:00 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
1 - 0
Real Martellago
description
Domenica 20/03/2016 15:00 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
3 - 2
Treviso
description
Domenica 20/03/2016 15:00 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
0 - 1
Union Pro
description
Domenica 20/03/2016 15:00 description
Istrana
Istrana
2 - 0
Union S.Giorgio Sedico
description
Domenica 20/03/2016 15:00 description
S. Donà di Piave
Sandona´ 1922
3 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/04/2016 16:00 description
Martellago
Real Martellago
3 - 1
Liapiave
description
Domenica 03/04/2016 16:00 description
Treviso
Treviso
2 - 1
Istrana
description
Domenica 03/04/2016 16:00 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 5
Cornuda Crocetta
description
Domenica 03/04/2016 16:00 description
Mogliano Veneto
Union Pro
0 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 03/04/2016 16:00 description
Feltre
Feltrese
0 - 4
Nervesa
description
Domenica 03/04/2016 16:00 description
Saonara
Saonara Villatora
0 - 3
Sandona´ 1922
description
Domenica 03/04/2016 16:00 description
Sedico
Union S.Giorgio Sedico
0 - 0
Union Qdp
description
Domenica 03/04/2016 16:00 description
Castello di Godego
Godigese
2 - 0
Vigontina
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/04/2016 16:00 description
S. Polo di Piave
Liapiave
1 - 2
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 10/04/2016 16:00 description
Istrana
Istrana
2 - 1
Saonara Villatora
description
Domenica 10/04/2016 16:00 description
Castello di Godego
Godigese
5 - 0
Feltrese
description
Domenica 10/04/2016 16:00 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
1 - 2
Real Martellago
description
Domenica 10/04/2016 16:00 description
Busa di Vigonza
Vigontina
1 - 2
Treviso
description
Domenica 10/04/2016 16:00 description
S. Donà di Piave
Sandona´ 1922
1 - 2
Union Pro
description
Domenica 10/04/2016 16:00 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
1 - 1
Union S.Giorgio Sedico
description
Domenica 10/04/2016 16:00 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
2 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/04/2016 16:00 description
S. Polo di Piave
Liapiave
1 - 1
Cornuda Crocetta
description
Domenica 17/04/2016 16:00 description
Mogliano Veneto
Union Pro
0 - 1
Istrana
description
Domenica 17/04/2016 16:00 description
Treviso
Treviso
4 - 1
Feltrese
description
Domenica 17/04/2016 16:00 description
Sedico
Union S.Giorgio Sedico
3 - 0
Godigese
description
Domenica 17/04/2016 16:00 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 1
Nervesa
description
Domenica 17/04/2016 16:00 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
1 - 2
Sandona´ 1922
description
Domenica 17/04/2016 16:00 description
Martellago
Real Martellago
0 - 0
Union Qdp
description
Domenica 17/04/2016 16:00 description
Saonara
Saonara Villatora
0 - 0
Vigontina
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/04/2016 16:30 description
Feltre
Feltrese
1 - 2
Liapiave
description
Domenica 24/04/2016 16:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
1 - 1
Saonara Villatora
description
Domenica 24/04/2016 16:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
0 - 3
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 24/04/2016 16:30 description
S. Donà di Piave
Sandona´ 1922
0 - 1
Real Martellago
description
Domenica 24/04/2016 16:30 description
Castello di Godego
Godigese
0 - 1
Treviso
description
Domenica 24/04/2016 16:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
1 - 1
Union Pro
description
Domenica 24/04/2016 16:30 description
Busa di Vigonza
Vigontina
1 - 2
Union S.Giorgio Sedico
description
Domenica 24/04/2016 16:30 description
Istrana
Istrana
3 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]