23 Febbraio 2024

Eccellenza Veneta 2015-2016 - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/09/2015 16:00 description
S. Donà di Piave
logo Sandona´ 1922
Sandona´ 1922
1 - 3
logo Sandona´ 1922
Liapiave
description
Domenica 06/09/2015 16:00 description
Istrana
logo Istrana
Istrana
0 - 1
logo Istrana
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 06/09/2015 16:00 description
Feltre
logo Feltrese
Feltrese
0 - 2
logo Feltrese
Saonara Villatora
description
Domenica 06/09/2015 16:00 description
Castello di Godego
logo Godigese
Godigese
0 - 0
logo Godigese
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 06/09/2015 16:00 description
Nervesa della Battaglia
logo Nervesa
Nervesa
1 - 7
logo Nervesa
Real Martellago
description
Domenica 06/09/2015 16:00 description
Treviso
logo Treviso
Treviso
1 - 1
logo Treviso
Union S.Giorgio Sedico
description
Domenica 06/09/2015 16:00 description
Moriago della Battaglia
logo Union Qdp
Union Qdp
2 - 2
logo Union Qdp
Cornuda Crocetta
description
Domenica 06/09/2015 16:00 description
Busa di Vigonza
logo Vigontina
Vigontina
5 - 0
logo Vigontina
Union Pro
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/09/2015 15:30 description
S. Polo di Piave
logo Liapiave
Liapiave
2 - 1
logo Liapiave
Treviso
description
Domenica 13/09/2015 15:30 description
Saonara
logo Saonara Villatora
Saonara Villatora
0 - 0
logo Saonara Villatora
Godigese
description
Domenica 13/09/2015 15:30 description
Cornuda
logo Cornuda Crocetta
Cornuda Crocetta
1 - 0
logo Cornuda Crocetta
Sandona´ 1922
description
Domenica 13/09/2015 15:30 description
Pieve di Soligo
logo Eclisse Careni Pievigina
Eclisse Careni Pievigina
3 - 2
logo Eclisse Careni Pievigina
Union Qdp
description
Domenica 13/09/2015 15:30 description
Martellago
logo Real Martellago
Real Martellago
0 - 4
logo Real Martellago
Istrana
description
Domenica 13/09/2015 15:30 description
Mogliano Veneto
logo Union Pro
Union Pro
3 - 2
logo Union Pro
Nervesa
description
Domenica 13/09/2015 15:30 description
Sedico
logo Union S.Giorgio Sedico
Union S.Giorgio Sedico
1 - 1
logo Union S.Giorgio Sedico
Feltrese
description
Domenica 13/09/2015 15:30 description
Vittorio Veneto
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 2
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Vigontina
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/09/2015 15:30 description
Farra di Soligo
logo Union Qdp
Union Qdp
0 - 0
logo Union Qdp
Liapiave
description
Domenica 20/09/2015 15:30 description
Istrana
logo Istrana
Istrana
4 - 2
logo Istrana
Sandona´ 1922
description
Domenica 20/09/2015 15:30 description
Feltre
logo Feltrese
Feltrese
1 - 3
logo Feltrese
Union Pro
description
Domenica 20/09/2015 15:30 description
Castello di Godego
logo Godigese
Godigese
2 - 2
logo Godigese
Real Martellago
description
Domenica 20/09/2015 15:30 description
Nervesa della Battaglia
logo Nervesa
Nervesa
3 - 2
logo Nervesa
Cornuda Crocetta
description
Domenica 20/09/2015 15:30 description
Treviso
logo Treviso
Treviso
1 - 1
logo Treviso
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 20/09/2015 15:30 description
Sedico
logo Union S.Giorgio Sedico
Union S.Giorgio Sedico
1 - 0
logo Union S.Giorgio Sedico
Saonara Villatora
description
Domenica 20/09/2015 15:30 description
Busa di Vigonza
logo Vigontina
Vigontina
2 - 0
logo Vigontina
Eclisse Careni Pievigina
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/09/2015 15:30 description
S. Polo di Piave
logo Liapiave
Liapiave
1 - 2
logo Liapiave
Union S.Giorgio Sedico
description
Domenica 27/09/2015 15:30 description
Saonara
logo Saonara Villatora
Saonara Villatora
0 - 0
logo Saonara Villatora
Treviso
description
Domenica 27/09/2015 15:30 description
Cornuda
logo Cornuda Crocetta
Cornuda Crocetta
2 - 1
logo Cornuda Crocetta
Istrana
description
Domenica 27/09/2015 15:30 description
Pieve di Soligo
logo Eclisse Careni Pievigina
Eclisse Careni Pievigina
1 - 0
logo Eclisse Careni Pievigina
Nervesa
description
Domenica 27/09/2015 15:30 description
Martellago
logo Real Martellago
Real Martellago
0 - 4
logo Real Martellago
Vigontina
description
Domenica 27/09/2015 15:30 description
S. Donà di Piave
logo Sandona´ 1922
Sandona´ 1922
2 - 1
logo Sandona´ 1922
Union Qdp
description
Domenica 27/09/2015 15:30 description
Mogliano Veneto
logo Union Pro
Union Pro
1 - 1
logo Union Pro
Godigese
description
Domenica 27/09/2015 15:30 description
Vittorio Veneto
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Vittorio Falmec S. M. Colle
3 - 0
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Feltrese
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/10/2015 15:30 description
Istrana
logo Istrana
Istrana
2 - 1
logo Istrana
Liapiave
description
Domenica 04/10/2015 15:30 description
Saonara
logo Saonara Villatora
Saonara Villatora
1 - 1
logo Saonara Villatora
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 04/10/2015 15:30 description
Feltre
logo Feltrese
Feltrese
0 - 1
logo Feltrese
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 04/10/2015 15:30 description
Castello di Godego
logo Godigese
Godigese
1 - 1
logo Godigese
Cornuda Crocetta
description
Domenica 04/10/2015 15:30 description
Nervesa della Battaglia
logo Nervesa
Nervesa
0 - 1
logo Nervesa
Union Qdp
description
Domenica 04/10/2015 15:30 description
Treviso
logo Treviso
Treviso
1 - 0
logo Treviso
Real Martellago
description
Domenica 04/10/2015 15:30 description
Sedico
logo Union S.Giorgio Sedico
Union S.Giorgio Sedico
1 - 0
logo Union S.Giorgio Sedico
Union Pro
description
Domenica 04/10/2015 15:30 description
Busa di Vigonza
logo Vigontina
Vigontina
1 - 1
logo Vigontina
Sandona´ 1922
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/10/2015 15:30 description
S. Polo di Piave
logo Liapiave
Liapiave
1 - 0
logo Liapiave
Saonara Villatora
description
Domenica 11/10/2015 15:30 description
Cornuda
logo Cornuda Crocetta
Cornuda Crocetta
0 - 1
logo Cornuda Crocetta
Vigontina
description
Domenica 11/10/2015 15:30 description
Pieve di Soligo
logo Eclisse Careni Pievigina
Eclisse Careni Pievigina
1 - 0
logo Eclisse Careni Pievigina
Godigese
description
Domenica 11/10/2015 15:30 description
Martellago
logo Real Martellago
Real Martellago
1 - 0
logo Real Martellago
Feltrese
description
Domenica 11/10/2015 15:30 description
S. Donà di Piave
logo Sandona´ 1922
Sandona´ 1922
2 - 2
logo Sandona´ 1922
Nervesa
description
Domenica 11/10/2015 15:30 description
Mogliano Veneto
logo Union Pro
Union Pro
1 - 6
logo Union Pro
Treviso
description
Domenica 11/10/2015 15:30 description
Moriago della Battaglia
logo Union Qdp
Union Qdp
0 - 4
logo Union Qdp
Istrana
description
Domenica 11/10/2015 15:30 description
Vittorio Veneto
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Vittorio Falmec S. M. Colle
3 - 2
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Union S.Giorgio Sedico
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/10/2015 15:30 description
Nervesa della Battaglia
logo Nervesa
Nervesa
0 - 2
logo Nervesa
Liapiave
description
Domenica 18/10/2015 15:30 description
Saonara
logo Saonara Villatora
Saonara Villatora
1 - 0
logo Saonara Villatora
Real Martellago
description
Domenica 18/10/2015 15:30 description
Feltre
logo Feltrese
Feltrese
2 - 1
logo Feltrese
Sandona´ 1922
description
Domenica 18/10/2015 15:30 description
Castello di Godego
logo Godigese
Godigese
2 - 0
logo Godigese
Union Qdp
description
Domenica 18/10/2015 15:30 description
Treviso
logo Treviso
Treviso
2 - 2
logo Treviso
Cornuda Crocetta
description
Domenica 18/10/2015 15:30 description
Sedico
logo Union S.Giorgio Sedico
Union S.Giorgio Sedico
2 - 2
logo Union S.Giorgio Sedico
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 18/10/2015 15:30 description
Busa di Vigonza
logo Vigontina
Vigontina
2 - 1
logo Vigontina
Istrana
description
Domenica 18/10/2015 15:30 description
Vittorio Veneto
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Vittorio Falmec S. M. Colle
4 - 0
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Union Pro
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/10/2015 14:30 description
S. Polo di Piave
logo Liapiave
Liapiave
2 - 2
logo Liapiave
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 25/10/2015 14:30 description
Istrana
logo Istrana
Istrana
1 - 1
logo Istrana
Nervesa
description
Domenica 25/10/2015 14:30 description
Cornuda
logo Cornuda Crocetta
Cornuda Crocetta
0 - 1
logo Cornuda Crocetta
Feltrese
description
Domenica 25/10/2015 14:30 description
Pieve di Soligo
logo Eclisse Careni Pievigina
Eclisse Careni Pievigina
0 - 0
logo Eclisse Careni Pievigina
Treviso
description
Domenica 25/10/2015 14:30 description
Martellago
logo Real Martellago
Real Martellago
2 - 0
logo Real Martellago
Union S.Giorgio Sedico
description
Domenica 25/10/2015 14:30 description
S. Donà di Piave
logo Sandona´ 1922
Sandona´ 1922
3 - 1
logo Sandona´ 1922
Godigese
description
Domenica 25/10/2015 14:30 description
Mogliano Veneto
logo Union Pro
Union Pro
0 - 1
logo Union Pro
Saonara Villatora
description
Domenica 25/10/2015 14:30 description
Moriago della Battaglia
logo Union Qdp
Union Qdp
1 - 1
logo Union Qdp
Vigontina
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 31/10/2015 14:30 description
Busa di Vigonza
logo Vigontina
Vigontina
3 - 0
logo Vigontina
Liapiave
description
Domenica 01/11/2015 14:30 description
Saonara
logo Saonara Villatora
Saonara Villatora
0 - 1
logo Saonara Villatora
Cornuda Crocetta
description
Domenica 01/11/2015 14:30 description
Feltre
logo Feltrese
Feltrese
0 - 2
logo Feltrese
Istrana
description
Domenica 01/11/2015 14:30 description
Castello di Godego
logo Godigese
Godigese
0 - 1
logo Godigese
Nervesa
description
Domenica 01/11/2015 14:30 description
Treviso
logo Treviso
Treviso
2 - 3
logo Treviso
Union Qdp
description
Domenica 01/11/2015 14:30 description
Mogliano Veneto
logo Union Pro
Union Pro
0 - 1
logo Union Pro
Real Martellago
description
Domenica 01/11/2015 14:30 description
Sedico
logo Union S.Giorgio Sedico
Union S.Giorgio Sedico
1 - 3
logo Union S.Giorgio Sedico
Sandona´ 1922
description
Domenica 01/11/2015 14:30 description
Vittorio Veneto
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 0
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Eclisse Careni Pievigina
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/11/2015 14:30 description
S. Polo di Piave
logo Liapiave
Liapiave
2 - 1
logo Liapiave
Union Pro
description
Domenica 08/11/2015 14:30 description
Istrana
logo Istrana
Istrana
1 - 1
logo Istrana
Godigese
description
Domenica 08/11/2015 14:30 description
Cornuda
logo Cornuda Crocetta
Cornuda Crocetta
2 - 1
logo Cornuda Crocetta
Union S.Giorgio Sedico
description
Domenica 08/11/2015 14:30 description
Pieve di Soligo
logo Eclisse Careni Pievigina
Eclisse Careni Pievigina
0 - 1
logo Eclisse Careni Pievigina
Saonara Villatora
description
Domenica 08/11/2015 14:30 description
Nervesa della Battaglia
logo Nervesa
Nervesa
3 - 1
logo Nervesa
Vigontina
description
Domenica 08/11/2015 14:30 description
Martellago
logo Real Martellago
Real Martellago
2 - 1
logo Real Martellago
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 08/11/2015 14:30 description
S. Donà di Piave
logo Sandona´ 1922
Sandona´ 1922
0 - 1
logo Sandona´ 1922
Treviso
description
Domenica 08/11/2015 14:30 description
Moriago della Battaglia
logo Union Qdp
Union Qdp
0 - 0
logo Union Qdp
Feltrese
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/11/2015 14:30 description
Castello di Godego
logo Godigese
Godigese
1 - 2
logo Godigese
Liapiave
description
Domenica 15/11/2015 14:30 description
Saonara
logo Saonara Villatora
Saonara Villatora
1 - 4
logo Saonara Villatora
Union Qdp
description
Domenica 15/11/2015 14:30 description
Feltre
logo Feltrese
Feltrese
0 - 1
logo Feltrese
Vigontina
description
Domenica 15/11/2015 14:30 description
Martellago
logo Real Martellago
Real Martellago
1 - 0
logo Real Martellago
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 15/11/2015 14:30 description
Treviso
logo Treviso
Treviso
2 - 2
logo Treviso
Nervesa
description
Domenica 15/11/2015 14:30 description
Mogliano Veneto
logo Union Pro
Union Pro
0 - 2
logo Union Pro
Cornuda Crocetta
description
Domenica 15/11/2015 14:30 description
Sedico
logo Union S.Giorgio Sedico
Union S.Giorgio Sedico
1 - 1
logo Union S.Giorgio Sedico
Istrana
description
Domenica 15/11/2015 14:30 description
Vittorio Veneto
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 2
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Sandona´ 1922
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/11/2015 14:30 description
S. Polo di Piave
logo Liapiave
Liapiave
1 - 1
logo Liapiave
Real Martellago
description
Domenica 22/11/2015 14:30 description
Istrana
logo Istrana
Istrana
2 - 1
logo Istrana
Treviso
description
Domenica 22/11/2015 14:30 description
Cornuda
logo Cornuda Crocetta
Cornuda Crocetta
1 - 1
logo Cornuda Crocetta
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 22/11/2015 14:30 description
Pieve di Soligo
logo Eclisse Careni Pievigina
Eclisse Careni Pievigina
0 - 3
logo Eclisse Careni Pievigina
Union Pro
description
Domenica 22/11/2015 14:30 description
Nervesa della Battaglia
logo Nervesa
Nervesa
3 - 0
logo Nervesa
Feltrese
description
Domenica 22/11/2015 14:30 description
S. Donà di Piave
logo Sandona´ 1922
Sandona´ 1922
0 - 0
logo Sandona´ 1922
Saonara Villatora
description
Domenica 22/11/2015 14:30 description
Moriago della Battaglia
logo Union Qdp
Union Qdp
1 - 0
logo Union Qdp
Union S.Giorgio Sedico
description
Domenica 22/11/2015 14:30 description
Busa di Vigonza
logo Vigontina
Vigontina
2 - 2
logo Vigontina
Godigese
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/11/2015 14:30 description
Pieve di Soligo
logo Eclisse Careni Pievigina
Eclisse Careni Pievigina
0 - 1
logo Eclisse Careni Pievigina
Liapiave
description
Domenica 29/11/2015 14:30 description
Saonara
logo Saonara Villatora
Saonara Villatora
0 - 0
logo Saonara Villatora
Istrana
description
Domenica 29/11/2015 14:30 description
Feltre
logo Feltrese
Feltrese
0 - 3
logo Feltrese
Godigese
description
Domenica 29/11/2015 14:30 description
Martellago
logo Real Martellago
Real Martellago
2 - 0
logo Real Martellago
Cornuda Crocetta
description
Domenica 29/11/2015 14:30 description
Treviso
logo Treviso
Treviso
0 - 0
logo Treviso
Vigontina
description
Domenica 29/11/2015 14:30 description
Mogliano Veneto
logo Union Pro
Union Pro
1 - 2
logo Union Pro
Sandona´ 1922
description
Domenica 29/11/2015 14:30 description
Sedico
logo Union S.Giorgio Sedico
Union S.Giorgio Sedico
2 - 3
logo Union S.Giorgio Sedico
Nervesa
description
Domenica 29/11/2015 14:30 description
Vittorio Veneto
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 3
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Union Qdp
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/12/2015 14:30 description
Cornuda
logo Cornuda Crocetta
Cornuda Crocetta
1 - 1
logo Cornuda Crocetta
Liapiave
description
Domenica 06/12/2015 14:30 description
Istrana
logo Istrana
Istrana
0 - 1
logo Istrana
Union Pro
description
Domenica 06/12/2015 14:30 description
Feltre
logo Feltrese
Feltrese
1 - 2
logo Feltrese
Treviso
description
Domenica 06/12/2015 14:30 description
Castello di Godego
logo Godigese
Godigese
1 - 2
logo Godigese
Union S.Giorgio Sedico
description
Domenica 06/12/2015 14:30 description
Nervesa della Battaglia
logo Nervesa
Nervesa
1 - 2
logo Nervesa
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 06/12/2015 14:30 description
S. Donà di Piave
logo Sandona´ 1922
Sandona´ 1922
2 - 4
logo Sandona´ 1922
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 06/12/2015 14:30 description
Moriago della Battaglia
logo Union Qdp
Union Qdp
0 - 0
logo Union Qdp
Real Martellago
description
Domenica 06/12/2015 14:30 description
Busa di Vigonza
logo Vigontina
Vigontina
1 - 1
logo Vigontina
Saonara Villatora
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/12/2015 14:30 description
S. Polo di Piave
logo Liapiave
Liapiave
2 - 0
logo Liapiave
Feltrese
description
Domenica 13/12/2015 14:30 description
Saonara
logo Saonara Villatora
Saonara Villatora
0 - 2
logo Saonara Villatora
Nervesa
description
Domenica 13/12/2015 14:30 description
Pieve di Soligo
logo Eclisse Careni Pievigina
Eclisse Careni Pievigina
2 - 0
logo Eclisse Careni Pievigina
Cornuda Crocetta
description
Domenica 13/12/2015 14:30 description
Martellago
logo Real Martellago
Real Martellago
0 - 1
logo Real Martellago
Sandona´ 1922
description
Domenica 13/12/2015 14:30 description
Treviso
logo Treviso
Treviso
3 - 0
logo Treviso
Godigese
description
Domenica 13/12/2015 14:30 description
Mogliano Veneto
logo Union Pro
Union Pro
0 - 0
logo Union Pro
Union Qdp
description
Domenica 13/12/2015 14:30 description
Sedico
logo Union S.Giorgio Sedico
Union S.Giorgio Sedico
1 - 1
logo Union S.Giorgio Sedico
Vigontina
description
Domenica 13/12/2015 14:30 description
Vittorio Veneto
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 1
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Istrana
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/01/2016 14:30 description
S. Polo di Piave
logo Liapiave
Liapiave
1 - 2
logo Liapiave
Sandona´ 1922
description
Domenica 10/01/2016 14:30 description
Pieve di Soligo
logo Eclisse Careni Pievigina
Eclisse Careni Pievigina
2 - 2
logo Eclisse Careni Pievigina
Istrana
description
Domenica 10/01/2016 14:30 description
Saonara
logo Saonara Villatora
Saonara Villatora
3 - 0
logo Saonara Villatora
Feltrese
description
Domenica 10/01/2016 14:30 description
Vittorio Veneto
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 4
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Godigese
description
Domenica 10/01/2016 14:30 description
Martellago
logo Real Martellago
Real Martellago
0 - 0
logo Real Martellago
Nervesa
description
Domenica 10/01/2016 14:30 description
Sedico
logo Union S.Giorgio Sedico
Union S.Giorgio Sedico
2 - 1
logo Union S.Giorgio Sedico
Treviso
description
Domenica 10/01/2016 14:30 description
Cornuda
logo Cornuda Crocetta
Cornuda Crocetta
2 - 2
logo Cornuda Crocetta
Union Qdp
description
Domenica 10/01/2016 14:30 description
Mogliano Veneto
logo Union Pro
Union Pro
1 - 0
logo Union Pro
Vigontina
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/01/2016 14:30 description
Treviso
logo Treviso
Treviso
1 - 0
logo Treviso
Liapiave
description
Domenica 17/01/2016 14:30 description
Castello di Godego
logo Godigese
Godigese
1 - 2
logo Godigese
Saonara Villatora
description
Domenica 17/01/2016 14:30 description
S. Donà di Piave
logo Sandona´ 1922
Sandona´ 1922
2 - 2
logo Sandona´ 1922
Cornuda Crocetta
description
Domenica 17/01/2016 14:30 description
Moriago della Battaglia
logo Union Qdp
Union Qdp
1 - 0
logo Union Qdp
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 17/01/2016 14:30 description
Istrana
logo Istrana
Istrana
0 - 0
logo Istrana
Real Martellago
description
Domenica 17/01/2016 14:30 description
Nervesa della Battaglia
logo Nervesa
Nervesa
0 - 0
logo Nervesa
Union Pro
description
Domenica 17/01/2016 14:30 description
Feltre
logo Feltrese
Feltrese
0 - 0
logo Feltrese
Union S.Giorgio Sedico
description
Domenica 17/01/2016 14:30 description
Busa di Vigonza
logo Vigontina
Vigontina
2 - 0
logo Vigontina
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/01/2016 14:30 description
S. Polo di Piave
logo Liapiave
Liapiave
1 - 1
logo Liapiave
Union Qdp
description
Domenica 24/01/2016 14:30 description
S. Donà di Piave
logo Sandona´ 1922
Sandona´ 1922
2 - 1
logo Sandona´ 1922
Istrana
description
Domenica 24/01/2016 14:30 description
Mogliano Veneto
logo Union Pro
Union Pro
1 - 1
logo Union Pro
Feltrese
description
Domenica 24/01/2016 14:30 description
Martellago
logo Real Martellago
Real Martellago
0 - 0
logo Real Martellago
Godigese
description
Domenica 24/01/2016 14:30 description
Cornuda
logo Cornuda Crocetta
Cornuda Crocetta
0 - 0
logo Cornuda Crocetta
Nervesa
description
Domenica 24/01/2016 14:30 description
Vittorio Veneto
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 4
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Treviso
description
Domenica 24/01/2016 14:30 description
Saonara
logo Saonara Villatora
Saonara Villatora
0 - 0
logo Saonara Villatora
Union S.Giorgio Sedico
description
Domenica 24/01/2016 14:30 description
Pieve di Soligo
logo Eclisse Careni Pievigina
Eclisse Careni Pievigina
0 - 1
logo Eclisse Careni Pievigina
Vigontina
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/01/2016 15:00 description
Sedico
logo Union S.Giorgio Sedico
Union S.Giorgio Sedico
0 - 1
logo Union S.Giorgio Sedico
Liapiave
description
Domenica 31/01/2016 15:00 description
Treviso
logo Treviso
Treviso
3 - 1
logo Treviso
Saonara Villatora
description
Domenica 31/01/2016 15:00 description
Istrana
logo Istrana
Istrana
1 - 0
logo Istrana
Cornuda Crocetta
description
Domenica 31/01/2016 15:00 description
Nervesa della Battaglia
logo Nervesa
Nervesa
2 - 2
logo Nervesa
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 31/01/2016 15:00 description
Busa di Vigonza
logo Vigontina
Vigontina
1 - 4
logo Vigontina
Real Martellago
description
Domenica 31/01/2016 15:00 description
Moriago della Battaglia
logo Union Qdp
Union Qdp
0 - 1
logo Union Qdp
Sandona´ 1922
description
Domenica 31/01/2016 15:00 description
Castello di Godego
logo Godigese
Godigese
0 - 3
logo Godigese
Union Pro
description
Domenica 31/01/2016 15:00 description
Feltre
logo Feltrese
Feltrese
1 - 1
logo Feltrese
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/02/2016 15:00 description
S. Polo di Piave
logo Liapiave
Liapiave
1 - 1
logo Liapiave
Istrana
description
Domenica 07/02/2016 15:00 description
Vittorio Veneto
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 1
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Saonara Villatora
description
Domenica 07/02/2016 15:00 description
Pieve di Soligo
logo Eclisse Careni Pievigina
Eclisse Careni Pievigina
3 - 0
logo Eclisse Careni Pievigina
Feltrese
description
Domenica 07/02/2016 15:00 description
Cornuda
logo Cornuda Crocetta
Cornuda Crocetta
1 - 1
logo Cornuda Crocetta
Godigese
description
Domenica 07/02/2016 15:00 description
Moriago della Battaglia
logo Union Qdp
Union Qdp
1 - 2
logo Union Qdp
Nervesa
description
Domenica 07/02/2016 15:00 description
Martellago
logo Real Martellago
Real Martellago
0 - 1
logo Real Martellago
Treviso
description
Domenica 07/02/2016 15:00 description
Mogliano Veneto
logo Union Pro
Union Pro
1 - 1
logo Union Pro
Union S.Giorgio Sedico
description
Domenica 07/02/2016 15:00 description
S. Donà di Piave
logo Sandona´ 1922
Sandona´ 1922
1 - 0
logo Sandona´ 1922
Vigontina
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/02/2016 15:00 description
Saonara
logo Saonara Villatora
Saonara Villatora
0 - 0
logo Saonara Villatora
Liapiave
description
Domenica 14/02/2016 15:00 description
Busa di Vigonza
logo Vigontina
Vigontina
1 - 3
logo Vigontina
Cornuda Crocetta
description
Domenica 14/02/2016 15:00 description
Castello di Godego
logo Godigese
Godigese
1 - 3
logo Godigese
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 14/02/2016 15:00 description
Feltre
logo Feltrese
Feltrese
2 - 0
logo Feltrese
Real Martellago
description
Domenica 14/02/2016 15:00 description
Nervesa della Battaglia
logo Nervesa
Nervesa
1 - 1
logo Nervesa
Sandona´ 1922
description
Domenica 14/02/2016 15:00 description
Treviso
logo Treviso
Treviso
1 - 2
logo Treviso
Union Pro
description
Domenica 14/02/2016 15:00 description
Istrana
logo Istrana
Istrana
1 - 1
logo Istrana
Union Qdp
description
Domenica 14/02/2016 15:00 description
Sedico
logo Union S.Giorgio Sedico
Union S.Giorgio Sedico
1 - 0
logo Union S.Giorgio Sedico
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 30/03/2016 17:30 description
S. Polo di Piave
logo Liapiave
Liapiave
3 - 2
logo Liapiave
Nervesa
description
Domenica 21/02/2016 15:00 description
Martellago
logo Real Martellago
Real Martellago
3 - 1
logo Real Martellago
Saonara Villatora
description
Domenica 21/02/2016 15:00 description
S. Donà di Piave
logo Sandona´ 1922
Sandona´ 1922
3 - 0
logo Sandona´ 1922
Feltrese
description
Domenica 21/02/2016 15:00 description
Moriago della Battaglia
logo Union Qdp
Union Qdp
1 - 3
logo Union Qdp
Godigese
description
Domenica 21/02/2016 15:00 description
Cornuda
logo Cornuda Crocetta
Cornuda Crocetta
1 - 2
logo Cornuda Crocetta
Treviso
description
Domenica 21/02/2016 15:00 description
Pieve di Soligo
logo Eclisse Careni Pievigina
Eclisse Careni Pievigina
0 - 0
logo Eclisse Careni Pievigina
Union S.Giorgio Sedico
description
Domenica 21/02/2016 15:00 description
Istrana
logo Istrana
Istrana
1 - 1
logo Istrana
Vigontina
description
Domenica 21/02/2016 15:00 description
Mogliano Veneto
logo Union Pro
Union Pro
2 - 0
logo Union Pro
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/03/2016 16:00 description
Vittorio Veneto
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 2
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Liapiave
description
Sabato 26/03/2016 15:00 description
Nervesa della Battaglia
logo Nervesa
Nervesa
3 - 1
logo Nervesa
Istrana
description
Sabato 26/03/2016 15:00 description
Feltre
logo Feltrese
Feltrese
1 - 2
logo Feltrese
Cornuda Crocetta
description
Sabato 26/03/2016 15:00 description
Treviso
logo Treviso
Treviso
0 - 1
logo Treviso
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 26/03/2016 15:00 description
Sedico
logo Union S.Giorgio Sedico
Union S.Giorgio Sedico
1 - 1
logo Union S.Giorgio Sedico
Real Martellago
description
Sabato 26/03/2016 15:00 description
Castello di Godego
logo Godigese
Godigese
3 - 3
logo Godigese
Sandona´ 1922
description
Sabato 26/03/2016 15:00 description
Saonara
logo Saonara Villatora
Saonara Villatora
1 - 0
logo Saonara Villatora
Union Pro
description
Sabato 26/03/2016 15:00 description
Busa di Vigonza
logo Vigontina
Vigontina
0 - 1
logo Vigontina
Union Qdp
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/03/2016 15:00 description
S. Polo di Piave
logo Liapiave
Liapiave
1 - 2
logo Liapiave
Vigontina
description
Domenica 06/03/2016 15:00 description
Cornuda
logo Cornuda Crocetta
Cornuda Crocetta
2 - 0
logo Cornuda Crocetta
Saonara Villatora
description
Domenica 06/03/2016 15:00 description
Istrana
logo Istrana
Istrana
2 - 1
logo Istrana
Feltrese
description
Domenica 06/03/2016 15:00 description
Nervesa della Battaglia
logo Nervesa
Nervesa
2 - 4
logo Nervesa
Godigese
description
Domenica 06/03/2016 15:00 description
Moriago della Battaglia
logo Union Qdp
Union Qdp
0 - 0
logo Union Qdp
Treviso
description
Domenica 06/03/2016 15:00 description
Martellago
logo Real Martellago
Real Martellago
3 - 3
logo Real Martellago
Union Pro
description
Domenica 06/03/2016 15:00 description
S. Donà di Piave
logo Sandona´ 1922
Sandona´ 1922
0 - 1
logo Sandona´ 1922
Union S.Giorgio Sedico
description
Domenica 06/03/2016 15:00 description
Pieve di Soligo
logo Eclisse Careni Pievigina
Eclisse Careni Pievigina
1 - 0
logo Eclisse Careni Pievigina
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/03/2016 15:00 description
Mogliano Veneto
logo Union Pro
Union Pro
1 - 1
logo Union Pro
Liapiave
description
Domenica 13/03/2016 15:00 description
Castello di Godego
logo Godigese
Godigese
1 - 0
logo Godigese
Istrana
description
Domenica 13/03/2016 15:00 description
Sedico
logo Union S.Giorgio Sedico
Union S.Giorgio Sedico
1 - 2
logo Union S.Giorgio Sedico
Cornuda Crocetta
description
Domenica 13/03/2016 15:00 description
Saonara
logo Saonara Villatora
Saonara Villatora
1 - 1
logo Saonara Villatora
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 13/03/2016 15:00 description
Busa di Vigonza
logo Vigontina
Vigontina
1 - 2
logo Vigontina
Nervesa
description
Domenica 13/03/2016 15:00 description
Vittorio Veneto
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 2
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Real Martellago
description
Domenica 13/03/2016 15:00 description
Treviso
logo Treviso
Treviso
0 - 0
logo Treviso
Sandona´ 1922
description
Domenica 13/03/2016 15:00 description
Feltre
logo Feltrese
Feltrese
0 - 0
logo Feltrese
Union Qdp
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/03/2016 15:00 description
S. Polo di Piave
logo Liapiave
Liapiave
3 - 2
logo Liapiave
Godigese
description
Domenica 20/03/2016 15:00 description
Moriago della Battaglia
logo Union Qdp
Union Qdp
0 - 1
logo Union Qdp
Saonara Villatora
description
Domenica 20/03/2016 15:00 description
Busa di Vigonza
logo Vigontina
Vigontina
3 - 1
logo Vigontina
Feltrese
description
Domenica 20/03/2016 15:00 description
Pieve di Soligo
logo Eclisse Careni Pievigina
Eclisse Careni Pievigina
1 - 0
logo Eclisse Careni Pievigina
Real Martellago
description
Domenica 20/03/2016 15:00 description
Nervesa della Battaglia
logo Nervesa
Nervesa
3 - 2
logo Nervesa
Treviso
description
Domenica 20/03/2016 15:00 description
Cornuda
logo Cornuda Crocetta
Cornuda Crocetta
0 - 1
logo Cornuda Crocetta
Union Pro
description
Domenica 20/03/2016 15:00 description
Istrana
logo Istrana
Istrana
2 - 0
logo Istrana
Union S.Giorgio Sedico
description
Domenica 20/03/2016 15:00 description
S. Donà di Piave
logo Sandona´ 1922
Sandona´ 1922
3 - 0
logo Sandona´ 1922
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/04/2016 16:00 description
Martellago
logo Real Martellago
Real Martellago
3 - 1
logo Real Martellago
Liapiave
description
Domenica 03/04/2016 16:00 description
Treviso
logo Treviso
Treviso
2 - 1
logo Treviso
Istrana
description
Domenica 03/04/2016 16:00 description
Vittorio Veneto
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 5
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Cornuda Crocetta
description
Domenica 03/04/2016 16:00 description
Mogliano Veneto
logo Union Pro
Union Pro
0 - 1
logo Union Pro
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 03/04/2016 16:00 description
Feltre
logo Feltrese
Feltrese
0 - 4
logo Feltrese
Nervesa
description
Domenica 03/04/2016 16:00 description
Saonara
logo Saonara Villatora
Saonara Villatora
0 - 3
logo Saonara Villatora
Sandona´ 1922
description
Domenica 03/04/2016 16:00 description
Sedico
logo Union S.Giorgio Sedico
Union S.Giorgio Sedico
0 - 0
logo Union S.Giorgio Sedico
Union Qdp
description
Domenica 03/04/2016 16:00 description
Castello di Godego
logo Godigese
Godigese
2 - 0
logo Godigese
Vigontina
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/04/2016 16:00 description
S. Polo di Piave
logo Liapiave
Liapiave
1 - 2
logo Liapiave
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 10/04/2016 16:00 description
Istrana
logo Istrana
Istrana
2 - 1
logo Istrana
Saonara Villatora
description
Domenica 10/04/2016 16:00 description
Castello di Godego
logo Godigese
Godigese
5 - 0
logo Godigese
Feltrese
description
Domenica 10/04/2016 16:00 description
Cornuda
logo Cornuda Crocetta
Cornuda Crocetta
1 - 2
logo Cornuda Crocetta
Real Martellago
description
Domenica 10/04/2016 16:00 description
Busa di Vigonza
logo Vigontina
Vigontina
1 - 2
logo Vigontina
Treviso
description
Domenica 10/04/2016 16:00 description
S. Donà di Piave
logo Sandona´ 1922
Sandona´ 1922
1 - 2
logo Sandona´ 1922
Union Pro
description
Domenica 10/04/2016 16:00 description
Nervesa della Battaglia
logo Nervesa
Nervesa
1 - 1
logo Nervesa
Union S.Giorgio Sedico
description
Domenica 10/04/2016 16:00 description
Moriago della Battaglia
logo Union Qdp
Union Qdp
2 - 2
logo Union Qdp
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/04/2016 16:00 description
S. Polo di Piave
logo Liapiave
Liapiave
1 - 1
logo Liapiave
Cornuda Crocetta
description
Domenica 17/04/2016 16:00 description
Mogliano Veneto
logo Union Pro
Union Pro
0 - 1
logo Union Pro
Istrana
description
Domenica 17/04/2016 16:00 description
Treviso
logo Treviso
Treviso
4 - 1
logo Treviso
Feltrese
description
Domenica 17/04/2016 16:00 description
Sedico
logo Union S.Giorgio Sedico
Union S.Giorgio Sedico
3 - 0
logo Union S.Giorgio Sedico
Godigese
description
Domenica 17/04/2016 16:00 description
Vittorio Veneto
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 1
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Nervesa
description
Domenica 17/04/2016 16:00 description
Pieve di Soligo
logo Eclisse Careni Pievigina
Eclisse Careni Pievigina
1 - 2
logo Eclisse Careni Pievigina
Sandona´ 1922
description
Domenica 17/04/2016 16:00 description
Martellago
logo Real Martellago
Real Martellago
0 - 0
logo Real Martellago
Union Qdp
description
Domenica 17/04/2016 16:00 description
Saonara
logo Saonara Villatora
Saonara Villatora
0 - 0
logo Saonara Villatora
Vigontina
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/04/2016 16:30 description
Feltre
logo Feltrese
Feltrese
1 - 2
logo Feltrese
Liapiave
description
Domenica 24/04/2016 16:30 description
Nervesa della Battaglia
logo Nervesa
Nervesa
1 - 1
logo Nervesa
Saonara Villatora
description
Domenica 24/04/2016 16:30 description
Cornuda
logo Cornuda Crocetta
Cornuda Crocetta
0 - 3
logo Cornuda Crocetta
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 24/04/2016 16:30 description
S. Donà di Piave
logo Sandona´ 1922
Sandona´ 1922
0 - 1
logo Sandona´ 1922
Real Martellago
description
Domenica 24/04/2016 16:30 description
Castello di Godego
logo Godigese
Godigese
0 - 1
logo Godigese
Treviso
description
Domenica 24/04/2016 16:30 description
Moriago della Battaglia
logo Union Qdp
Union Qdp
1 - 1
logo Union Qdp
Union Pro
description
Domenica 24/04/2016 16:30 description
Busa di Vigonza
logo Vigontina
Vigontina
1 - 2
logo Vigontina
Union S.Giorgio Sedico
description
Domenica 24/04/2016 16:30 description
Istrana
logo Istrana
Istrana
3 - 0
logo Istrana
Vittorio Falmec S. M. Colle
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it