21 Settembre 2021
I campionati

Juniores Elite 2015-2016 - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/09/2015 15:30 description
Dolo
Dolo
1 - 3
Liapiave
description
Sabato 05/09/2015 15:30 description
Mestrino
Mestrino
0 - 0
Vigontina
description
Sabato 05/09/2015 15:30 description
Rosà
Rosà
2 - 0
Eurocalcio
description
Sabato 05/09/2015 15:30 description
Saonara
Saonara Villatora
3 - 3
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Sabato 05/09/2015 15:30 description
Crocetta del Montello
Cornuda Crocetta
0 - 1
Favaro 1948
description
Sabato 05/09/2015 15:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
3 - 1
Union Qdp
description
Sabato 05/09/2015 15:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
1 - 0
Vedelago
description
Mercoledì 30/09/2015 20:30 description
Treporti
Treporti
0 - 4
Opitergina
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/09/2015 15:30 description
Ormelle
Liapiave
0 - 0
Nervesa
description
Sabato 12/09/2015 15:30 description
Cassola
Eurocalcio
3 - 1
Saonara Villatora
description
Sabato 12/09/2015 15:30 description
Favaro Veneto
Favaro 1948
1 - 0
Treporti
description
Sabato 12/09/2015 15:30 description
Oderzo
Opitergina
3 - 6
Rosà
description
Sabato 12/09/2015 15:30 description
Sernaglia della Battaglia
Union Qdp
2 - 0
Cornuda Crocetta
description
Sabato 12/09/2015 15:30 description
Vedelago
Vedelago
1 - 3
Mestrino
description
Sabato 12/09/2015 15:30 description
Vigonza
Vigontina
3 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 12/09/2015 15:30 description
Colle Umberto
Vittorio Falmec S. M. Colle
4 - 0
Dolo
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/09/2015 15:30 description
Mestrino
Mestrino
2 - 3
Liapiave
description
Sabato 19/09/2015 15:30 description
Saonara
Saonara Villatora
0 - 2
Rosà
description
Sabato 19/09/2015 15:30 description
Crocetta del Montello
Cornuda Crocetta
1 - 0
Vigontina
description
Sabato 19/09/2015 15:30 description
Dolo
Dolo
1 - 2
Eurocalcio
description
Sabato 19/09/2015 15:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
2 - 2
Vedelago
description
Sabato 19/09/2015 15:30 description
Favaro Veneto
Favaro 1948
1 - 0
Opitergina
description
Sabato 19/09/2015 15:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
3 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Sabato 19/09/2015 15:30 description
Treporti
Treporti
1 - 0
Union Qdp
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/09/2015 15:30 description
Ormelle
Liapiave
2 - 5
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 26/09/2015 15:30 description
Rosà
Rosà
1 - 2
Dolo
description
Sabato 26/09/2015 15:30 description
Cassola
Eurocalcio
3 - 1
Nervesa
description
Sabato 26/09/2015 15:30 description
Oderzo
Opitergina
1 - 2
Saonara Villatora
description
Sabato 26/09/2015 15:30 description
Sernaglia della Battaglia
Union Qdp
2 - 0
Favaro 1948
description
Sabato 26/09/2015 15:30 description
Vedelago
Vedelago
2 - 1
Cornuda Crocetta
description
Sabato 26/09/2015 15:30 description
Vigonza
Vigontina
2 - 1
Treporti
description
Sabato 26/09/2015 15:30 description
Colle Umberto
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 2
Mestrino
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/10/2015 15:30 description
Crocetta del Montello
Cornuda Crocetta
0 - 1
Liapiave
description
Sabato 03/10/2015 15:30 description
Mestrino
Mestrino
1 - 2
Eurocalcio
description
Sabato 03/10/2015 15:30 description
Dolo
Dolo
0 - 0
Saonara Villatora
description
Sabato 03/10/2015 15:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
2 - 3
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Sabato 03/10/2015 15:30 description
Favaro Veneto
Favaro 1948
0 - 1
Vigontina
description
Sabato 03/10/2015 15:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
0 - 4
Rosà
description
Sabato 03/10/2015 15:30 description
Treporti
Treporti
1 - 2
Vedelago
description
Sabato 03/10/2015 15:30 description
Sernaglia della Battaglia
Union Qdp
0 - 2
Opitergina
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/10/2015 16:00 description
Ormelle
Liapiave
7 - 3
Treporti
description
Sabato 10/10/2015 16:00 description
Rosà
Rosà
4 - 1
Mestrino
description
Sabato 10/10/2015 16:00 description
Saonara
Saonara Villatora
2 - 1
Nervesa
description
Sabato 10/10/2015 16:00 description
Cassola
Eurocalcio
3 - 2
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 10/10/2015 16:00 description
Oderzo
Opitergina
1 - 0
Dolo
description
Sabato 10/10/2015 16:00 description
Vedelago
Vedelago
2 - 1
Favaro 1948
description
Sabato 10/10/2015 16:00 description
Vigonza
Vigontina
1 - 0
Union Qdp
description
Sabato 10/10/2015 16:00 description
Colle Umberto
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 5
Cornuda Crocetta
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/10/2015 15:30 description
Favaro Veneto
Favaro 1948
0 - 3
Liapiave
description
Sabato 17/10/2015 15:30 description
Mestrino
Mestrino
4 - 1
Saonara Villatora
description
Sabato 17/10/2015 15:30 description
Crocetta del Montello
Cornuda Crocetta
0 - 1
Eurocalcio
description
Sabato 17/10/2015 15:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
6 - 1
Rosà
description
Sabato 17/10/2015 15:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
2 - 1
Dolo
description
Sabato 17/10/2015 15:30 description
Treporti
Treporti
3 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Sabato 17/10/2015 15:30 description
Sernaglia della Battaglia
Union Qdp
1 - 2
Vedelago
description
Sabato 17/10/2015 15:30 description
Vigonza
Vigontina
3 - 2
Opitergina
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/10/2015 15:30 description
Ormelle
Liapiave
2 - 1
Union Qdp
description
Sabato 24/10/2015 15:30 description
Rosà
Rosà
2 - 3
Cornuda Crocetta
description
Sabato 24/10/2015 15:30 description
Saonara
Saonara Villatora
1 - 2
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 24/10/2015 15:30 description
Dolo
Dolo
2 - 2
Mestrino
description
Sabato 24/10/2015 15:30 description
Cassola
Eurocalcio
7 - 0
Treporti
description
Sabato 24/10/2015 15:30 description
Oderzo
Opitergina
2 - 1
Nervesa
description
Sabato 24/10/2015 15:30 description
Vedelago
Vedelago
1 - 0
Vigontina
description
Sabato 24/10/2015 15:30 description
Colle Umberto
Vittorio Falmec S. M. Colle
3 - 2
Favaro 1948
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 02/11/2015 15:00 description
Cadoneghe
Vigontina
1 - 3
Liapiave
description
Sabato 31/10/2015 15:00 description
Mestrino
Mestrino
2 - 0
Nervesa
description
Sabato 31/10/2015 15:00 description
Crocetta del Montello
Cornuda Crocetta
3 - 0
Saonara Villatora
description
Sabato 31/10/2015 15:00 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
4 - 1
Dolo
description
Sabato 31/10/2015 15:00 description
Favaro Veneto
Favaro 1948
1 - 3
Eurocalcio
description
Sabato 31/10/2015 15:00 description
Treporti
Treporti
2 - 2
Rosà
description
Sabato 31/10/2015 15:00 description
Sernaglia della Battaglia
Union Qdp
3 - 4
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Sabato 31/10/2015 15:00 description
Vedelago
Vedelago
2 - 1
Opitergina
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/11/2015 15:00 description
Ormelle
Liapiave
2 - 1
Vedelago
description
Sabato 07/11/2015 15:00 description
Rosà
Rosà
0 - 1
Favaro 1948
description
Sabato 07/11/2015 15:00 description
Saonara
Saonara Villatora
2 - 1
Treporti
description
Sabato 07/11/2015 15:00 description
Dolo
Dolo
1 - 3
Cornuda Crocetta
description
Sabato 07/11/2015 15:00 description
Cassola
Eurocalcio
1 - 0
Union Qdp
description
Sabato 07/11/2015 15:00 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
1 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 07/11/2015 15:00 description
Oderzo
Opitergina
0 - 4
Mestrino
description
Sabato 07/11/2015 15:00 description
Colle Umberto
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 1
Vigontina
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/11/2015 15:00 description
Ormelle
Liapiave
4 - 0
Opitergina
description
Sabato 14/11/2015 15:00 description
Crocetta del Montello
Cornuda Crocetta
1 - 0
Nervesa
description
Sabato 14/11/2015 15:00 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
1 - 1
Mestrino
description
Sabato 14/11/2015 15:00 description
Favaro Veneto
Favaro 1948
1 - 2
Saonara Villatora
description
Sabato 14/11/2015 15:00 description
Treporti
Treporti
1 - 1
Dolo
description
Sabato 14/11/2015 15:00 description
Sernaglia della Battaglia
Union Qdp
1 - 2
Rosà
description
Sabato 14/11/2015 15:00 description
Vedelago
Vedelago
1 - 3
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Sabato 14/11/2015 15:00 description
Vigonza
Vigontina
3 - 1
Eurocalcio
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/11/2015 15:00 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
4 - 2
Liapiave
description
Sabato 21/11/2015 15:00 description
Mestrino
Mestrino
4 - 2
Cornuda Crocetta
description
Sabato 21/11/2015 15:00 description
Rosà
Rosà
1 - 1
Vigontina
description
Sabato 21/11/2015 15:00 description
Saonara
Saonara Villatora
0 - 2
Union Qdp
description
Sabato 21/11/2015 15:00 description
Dolo
Dolo
0 - 3
Favaro 1948
description
Sabato 21/11/2015 15:00 description
Cassola
Eurocalcio
4 - 1
Vedelago
description
Sabato 21/11/2015 15:00 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
1 - 1
Treporti
description
Sabato 21/11/2015 15:00 description
Oderzo
Opitergina
4 - 3
Eclisse Careni Pievigina
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/11/2015 15:00 description
Ormelle
Liapiave
2 - 3
Eurocalcio
description
Sabato 28/11/2015 15:00 description
Crocetta del Montello
Cornuda Crocetta
1 - 2
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 28/11/2015 15:00 description
Favaro Veneto
Favaro 1948
3 - 0
Nervesa
description
Sabato 28/11/2015 15:00 description
Treporti
Treporti
0 - 4
Mestrino
description
Sabato 28/11/2015 15:00 description
Sernaglia della Battaglia
Union Qdp
1 - 2
Dolo
description
Sabato 28/11/2015 15:00 description
Vedelago
Vedelago
3 - 1
Rosà
description
Sabato 28/11/2015 15:00 description
Vigonza
Vigontina
1 - 1
Saonara Villatora
description
Sabato 28/11/2015 15:00 description
Colle Umberto
Vittorio Falmec S. M. Colle
3 - 0
Opitergina
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/12/2015 15:00 description
Rosà
Rosà
1 - 2
Liapiave
description
Sabato 05/12/2015 15:00 description
Mestrino
Mestrino
0 - 0
Favaro 1948
description
Sabato 05/12/2015 15:00 description
Saonara
Saonara Villatora
4 - 0
Vedelago
description
Sabato 05/12/2015 15:00 description
Crocetta del Montello
Cornuda Crocetta
2 - 2
Opitergina
description
Sabato 05/12/2015 15:00 description
Dolo
Dolo
0 - 1
Vigontina
description
Sabato 05/12/2015 15:00 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
1 - 2
Treporti
description
Sabato 05/12/2015 15:00 description
Cassola
Eurocalcio
4 - 3
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Sabato 05/12/2015 15:00 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
2 - 1
Union Qdp
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/12/2015 15:00 description
Ormelle
Liapiave
1 - 3
Saonara Villatora
description
Sabato 12/12/2015 15:00 description
Favaro Veneto
Favaro 1948
1 - 2
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 12/12/2015 15:00 description
Oderzo
Opitergina
0 - 3
Eurocalcio
description
Sabato 12/12/2015 15:00 description
Treporti
Treporti
1 - 2
Cornuda Crocetta
description
Sabato 12/12/2015 15:00 description
Sernaglia della Battaglia
Union Qdp
0 - 3
Mestrino
description
Sabato 12/12/2015 15:00 description
Vedelago
Vedelago
3 - 1
Dolo
description
Sabato 12/12/2015 15:00 description
Vigonza
Vigontina
2 - 0
Nervesa
description
Sabato 12/12/2015 15:00 description
Colle Umberto
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 2
Rosà
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/01/2016 15:00 description
Ormelle
Liapiave
3 - 1
Dolo
description
Sabato 09/01/2016 15:00 description
Vigonza
Vigontina
3 - 1
Mestrino
description
Sabato 09/01/2016 15:00 description
Cassola
Eurocalcio
3 - 1
Rosà
description
Sabato 09/01/2016 15:00 description
Colle Umberto
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 0
Saonara Villatora
description
Sabato 09/01/2016 15:00 description
Favaro Veneto
Favaro 1948
3 - 3
Cornuda Crocetta
description
Sabato 09/01/2016 15:00 description
Sernaglia della Battaglia
Union Qdp
1 - 2
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 09/01/2016 15:00 description
Vedelago
Vedelago
1 - 2
Nervesa
description
Sabato 09/01/2016 15:00 description
Oderzo
Opitergina
2 - 3
Treporti
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/01/2016 15:30 description
Camalò di Povegliano
Nervesa
0 - 0
Liapiave
description
Sabato 16/01/2016 15:00 description
Saonara
Saonara Villatora
1 - 0
Eurocalcio
description
Sabato 16/01/2016 15:00 description
Treporti
Treporti
2 - 3
Favaro 1948
description
Sabato 16/01/2016 15:00 description
Rosà
Rosà
2 - 1
Opitergina
description
Sabato 16/01/2016 15:00 description
Crocetta del Montello
Cornuda Crocetta
3 - 1
Union Qdp
description
Sabato 16/01/2016 15:00 description
Mestrino
Mestrino
2 - 1
Vedelago
description
Sabato 16/01/2016 15:00 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
0 - 0
Vigontina
description
Sabato 16/01/2016 15:00 description
Dolo
Dolo
1 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/01/2016 15:00 description
Ormelle
Liapiave
2 - 2
Mestrino
description
Sabato 23/01/2016 15:00 description
Rosà
Rosà
1 - 1
Saonara Villatora
description
Sabato 23/01/2016 15:00 description
Vigonza
Vigontina
4 - 1
Cornuda Crocetta
description
Sabato 23/01/2016 15:00 description
Cassola
Eurocalcio
3 - 1
Dolo
description
Sabato 23/01/2016 15:00 description
Vedelago
Vedelago
0 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 23/01/2016 15:00 description
Oderzo
Opitergina
2 - 1
Favaro 1948
description
Sabato 23/01/2016 15:00 description
Colle Umberto
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 3
Nervesa
description
Sabato 23/01/2016 15:00 description
Sernaglia della Battaglia
Union Qdp
2 - 1
Treporti
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/01/2016 16:00 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
1 - 3
Liapiave
description
Sabato 30/01/2016 15:00 description
Dolo
Dolo
2 - 5
Rosà
description
Sabato 30/01/2016 15:00 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
1 - 2
Eurocalcio
description
Sabato 30/01/2016 15:00 description
Saonara
Saonara Villatora
1 - 1
Opitergina
description
Sabato 30/01/2016 15:00 description
Favaro Veneto
Favaro 1948
2 - 1
Union Qdp
description
Sabato 30/01/2016 15:00 description
Crocetta del Montello
Cornuda Crocetta
6 - 5
Vedelago
description
Sabato 30/01/2016 15:00 description
Treporti
Treporti
0 - 3
Vigontina
description
Sabato 30/01/2016 15:00 description
Mestrino
Mestrino
0 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/02/2016 15:00 description
Ormelle
Liapiave
3 - 1
Cornuda Crocetta
description
Sabato 06/02/2016 15:00 description
Cassola
Eurocalcio
2 - 0
Mestrino
description
Sabato 06/02/2016 15:00 description
Saonara
Saonara Villatora
3 - 3
Dolo
description
Sabato 06/02/2016 15:00 description
Colle Umberto
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 0
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 06/02/2016 15:00 description
Vigonza
Vigontina
1 - 0
Favaro 1948
description
Sabato 06/02/2016 15:00 description
Rosà
Rosà
2 - 1
Nervesa
description
Sabato 06/02/2016 15:00 description
Vedelago
Vedelago
0 - 1
Treporti
description
Sabato 06/02/2016 15:00 description
Oderzo
Opitergina
2 - 1
Union Qdp
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/02/2016 16:30 description
Treporti
Treporti
0 - 3
Liapiave
description
Sabato 13/02/2016 15:00 description
Mestrino
Mestrino
4 - 1
Rosà
description
Sabato 13/02/2016 15:00 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
1 - 0
Saonara Villatora
description
Sabato 13/02/2016 15:00 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
2 - 3
Eurocalcio
description
Sabato 13/02/2016 15:00 description
Dolo
Dolo
2 - 0
Opitergina
description
Sabato 13/02/2016 15:00 description
Favaro Veneto
Favaro 1948
0 - 1
Vedelago
description
Sabato 13/02/2016 15:00 description
Sernaglia della Battaglia
Union Qdp
0 - 3
Vigontina
description
Sabato 13/02/2016 15:00 description
Crocetta del Montello
Cornuda Crocetta
1 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/02/2016 15:00 description
Ormelle
Liapiave
0 - 1
Favaro 1948
description
Sabato 20/02/2016 15:00 description
Saonara
Saonara Villatora
1 - 0
Mestrino
description
Sabato 20/02/2016 15:00 description
Cassola
Eurocalcio
1 - 3
Cornuda Crocetta
description
Sabato 20/02/2016 15:00 description
Rosà
Rosà
2 - 0
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 20/02/2016 15:00 description
Dolo
Dolo
2 - 2
Nervesa
description
Sabato 20/02/2016 15:00 description
Colle Umberto
Vittorio Falmec S. M. Colle
3 - 1
Treporti
description
Sabato 20/02/2016 15:00 description
Vedelago
Vedelago
3 - 1
Union Qdp
description
Sabato 20/02/2016 15:00 description
Oderzo
Opitergina
2 - 1
Vigontina
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/02/2016 15:00 description
Sernaglia della Battaglia
Union Qdp
0 - 7
Liapiave
description
Sabato 27/02/2016 15:00 description
Crocetta del Montello
Cornuda Crocetta
2 - 2
Rosà
description
Sabato 27/02/2016 15:00 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
3 - 1
Saonara Villatora
description
Sabato 27/02/2016 15:00 description
Mestrino
Mestrino
1 - 0
Dolo
description
Sabato 27/02/2016 15:00 description
Treporti
Treporti
1 - 2
Eurocalcio
description
Sabato 27/02/2016 15:00 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
6 - 2
Opitergina
description
Sabato 27/02/2016 15:00 description
Vigonza
Vigontina
3 - 3
Vedelago
description
Sabato 27/02/2016 15:00 description
Favaro Veneto
Favaro 1948
3 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/03/2016 15:00 description
Ormelle
Liapiave
0 - 0
Vigontina
description
Sabato 05/03/2016 15:00 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
2 - 3
Mestrino
description
Sabato 05/03/2016 15:00 description
Saonara
Saonara Villatora
3 - 1
Cornuda Crocetta
description
Sabato 05/03/2016 15:00 description
Dolo
Dolo
1 - 2
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 05/03/2016 15:00 description
Cassola
Eurocalcio
2 - 2
Favaro 1948
description
Sabato 05/03/2016 15:00 description
Rosà
Rosà
5 - 0
Treporti
description
Sabato 05/03/2016 15:00 description
Colle Umberto
Vittorio Falmec S. M. Colle
4 - 2
Union Qdp
description
Sabato 05/03/2016 15:00 description
Oderzo
Opitergina
2 - 2
Vedelago
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/03/2016 15:00 description
Vedelago
Vedelago
1 - 4
Liapiave
description
Sabato 12/03/2016 15:00 description
Favaro Veneto
Favaro 1948
0 - 3
Rosà
description
Sabato 12/03/2016 15:00 description
Treporti
Treporti
2 - 2
Saonara Villatora
description
Sabato 12/03/2016 15:00 description
Crocetta del Montello
Cornuda Crocetta
3 - 3
Dolo
description
Sabato 12/03/2016 15:00 description
Sernaglia della Battaglia
Union Qdp
1 - 1
Eurocalcio
description
Sabato 12/03/2016 15:00 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
2 - 1
Nervesa
description
Sabato 12/03/2016 15:00 description
Mestrino
Mestrino
1 - 0
Opitergina
description
Sabato 12/03/2016 15:00 description
Vigonza
Vigontina
2 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/03/2016 15:00 description
Oderzo
Opitergina
0 - 3
Liapiave
description
Sabato 19/03/2016 15:00 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
0 - 0
Cornuda Crocetta
description
Sabato 19/03/2016 15:00 description
Mestrino
Mestrino
3 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 19/03/2016 15:00 description
Saonara
Saonara Villatora
1 - 0
Favaro 1948
description
Sabato 19/03/2016 15:00 description
Dolo
Dolo
4 - 0
Treporti
description
Sabato 19/03/2016 15:00 description
Rosà
Rosà
1 - 1
Union Qdp
description
Sabato 19/03/2016 15:00 description
Colle Umberto
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 0
Vedelago
description
Sabato 19/03/2016 15:00 description
Cassola
Eurocalcio
0 - 2
Vigontina
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/04/2016 16:00 description
Ormelle
Liapiave
3 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Sabato 02/04/2016 16:00 description
Crocetta del Montello
Cornuda Crocetta
1 - 3
Mestrino
description
Sabato 02/04/2016 16:00 description
Vigonza
Vigontina
1 - 2
Rosà
description
Sabato 02/04/2016 16:00 description
Sernaglia della Battaglia
Union Qdp
2 - 2
Saonara Villatora
description
Sabato 02/04/2016 16:00 description
Favaro Veneto
Favaro 1948
2 - 0
Dolo
description
Sabato 02/04/2016 16:00 description
Vedelago
Vedelago
0 - 0
Eurocalcio
description
Sabato 02/04/2016 16:00 description
Treporti
Treporti
1 - 4
Nervesa
description
Sabato 02/04/2016 16:00 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
1 - 0
Opitergina
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/04/2016 14:30 description
Cassola
Eurocalcio
2 - 1
Liapiave
description
Sabato 09/04/2016 16:00 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
3 - 2
Cornuda Crocetta
description
Sabato 09/04/2016 16:00 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
0 - 2
Favaro 1948
description
Sabato 09/04/2016 16:00 description
Mestrino
Mestrino
2 - 1
Treporti
description
Sabato 09/04/2016 16:00 description
Dolo
Dolo
0 - 4
Union Qdp
description
Sabato 09/04/2016 16:00 description
Rosà
Rosà
2 - 1
Vedelago
description
Sabato 09/04/2016 16:00 description
Saonara
Saonara Villatora
1 - 1
Vigontina
description
Sabato 09/04/2016 16:00 description
Oderzo
Opitergina
4 - 5
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/04/2016 16:00 description
Ormelle
Liapiave
3 - 0
Rosà
description
Sabato 16/04/2016 16:00 description
Favaro Veneto
Favaro 1948
2 - 3
Mestrino
description
Sabato 16/04/2016 16:00 description
Vedelago
Vedelago
3 - 0
Saonara Villatora
description
Sabato 16/04/2016 16:00 description
Oderzo
Opitergina
2 - 1
Cornuda Crocetta
description
Sabato 16/04/2016 16:00 description
Vigonza
Vigontina
5 - 0
Dolo
description
Sabato 16/04/2016 16:00 description
Treporti
Treporti
1 - 3
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 16/04/2016 16:00 description
Colle Umberto
Vittorio Falmec S. M. Colle
4 - 1
Eurocalcio
description
Sabato 16/04/2016 16:00 description
Sernaglia della Battaglia
Union Qdp
2 - 1
Nervesa
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/04/2016 16:00 description
Saonara
Saonara Villatora
2 - 2
Liapiave
description
Sabato 23/04/2016 16:00 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
3 - 2
Favaro 1948
description
Sabato 23/04/2016 16:00 description
Cassola
Eurocalcio
2 - 0
Opitergina
description
Sabato 23/04/2016 16:00 description
Crocetta del Montello
Cornuda Crocetta
2 - 3
Treporti
description
Sabato 23/04/2016 16:00 description
Mestrino
Mestrino
2 - 2
Union Qdp
description
Sabato 23/04/2016 16:00 description
Dolo
Dolo
1 - 4
Vedelago
description
Sabato 23/04/2016 16:00 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
1 - 3
Vigontina
description
Sabato 23/04/2016 16:00 description
Rosà
Rosà
3 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Eventi

Realizzazione siti web www.sitoper.it