16 Maggio 2021

Allievi Regionali 2015-2016 - Girone D

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/09/2015 10:30 description
Ormelle
Liapiave
2 - 4
Feltrese
description
Domenica 06/09/2015 10:30 description
Cornuda Crocetta
1 - 1
Luparense
description
Domenica 06/09/2015 10:30 description
Football Valbrenta
2 - 1
Union Ezzelina
description
Domenica 06/09/2015 10:30 description
Galliera
1 - 0
Union Ripa La Fenadora
description
Domenica 06/09/2015 10:30 description
Team Biancorossi
1 - 1
Nervesa
description
Domenica 06/09/2015 10:30 description
Union Qdp
1 - 2
Opitergina
description
Domenica 06/09/2015 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 0
Fulgor Trevignano
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/09/2015 10:30 description
Falzè di Trevignano
Fulgor Trevignano
1 - 1
Liapiave
description
Domenica 13/09/2015 10:30 description
Feltrese
3 - 1
Team Biancorossi
description
Domenica 13/09/2015 10:30 description
Luparense
1 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 13/09/2015 10:30 description
Nervesa
0 - 2
Football Valbrenta
description
Domenica 13/09/2015 10:30 description
Opitergina
2 - 2
Galliera
description
Domenica 13/09/2015 10:30 description
Union Ezzelina
0 - 1
Union Qdp
description
Domenica 13/09/2015 10:30 description
Union Ripa La Fenadora
5 - 1
Cornuda Crocetta
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/09/2015 10:30 description
Ormelle
Liapiave
5 - 2
Union Ezzelina
description
Domenica 20/09/2015 10:30 description
Cornuda Crocetta
1 - 3
Feltrese
description
Domenica 20/09/2015 10:30 description
Football Valbrenta
2 - 3
Galliera
description
Domenica 20/09/2015 10:30 description
Luparense
1 - 0
Fulgor Trevignano
description
Domenica 20/09/2015 10:30 description
Team Biancorossi
1 - 0
Opitergina
description
Domenica 20/09/2015 10:30 description
Union Qdp
2 - 0
Union Ripa La Fenadora
description
Domenica 20/09/2015 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 1
Nervesa
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/09/2015 10:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
4 - 2
Liapiave
description
Domenica 27/09/2015 10:30 description
Feltrese
3 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 27/09/2015 10:30 description
Fulgor Trevignano
0 - 4
Cornuda Crocetta
description
Domenica 27/09/2015 10:30 description
Galliera
1 - 2
Union Qdp
description
Domenica 27/09/2015 10:30 description
Union Ezzelina
4 - 4
Team Biancorossi
description
Domenica 27/09/2015 10:30 description
Opitergina
1 - 5
Football Valbrenta
description
Domenica 27/09/2015 10:30 description
Union Ripa La Fenadora
0 - 0
Luparense
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/10/2015 10:30 description
Ormelle
Liapiave
6 - 1
Galliera
description
Domenica 04/10/2015 10:30 description
Cornuda Crocetta
5 - 1
Union Ezzelina
description
Domenica 04/10/2015 10:30 description
Football Valbrenta
2 - 0
Union Ripa La Fenadora
description
Domenica 04/10/2015 10:30 description
Fulgor Trevignano
2 - 6
Feltrese
description
Domenica 04/10/2015 10:30 description
Luparense
0 - 1
Nervesa
description
Domenica 04/10/2015 10:30 description
Team Biancorossi
2 - 0
Union Qdp
description
Domenica 04/10/2015 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 1
Opitergina
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/10/2015 10:30 description
Oderzo
Opitergina
1 - 5
Liapiave
description
Domenica 11/10/2015 10:30 description
Feltrese
2 - 1
Luparense
description
Domenica 11/10/2015 10:30 description
Galliera
2 - 2
Team Biancorossi
description
Domenica 11/10/2015 10:30 description
Nervesa
1 - 2
Cornuda Crocetta
description
Domenica 11/10/2015 10:30 description
Union Ezzelina
1 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 11/10/2015 10:30 description
Union Qdp
1 - 4
Football Valbrenta
description
Domenica 11/10/2015 10:30 description
Union Ripa La Fenadora
1 - 1
Fulgor Trevignano
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/10/2015 10:30 description
Ormelle
Liapiave
0 - 3
Football Valbrenta
description
Domenica 18/10/2015 10:30 description
Cornuda Crocetta
2 - 1
Galliera
description
Domenica 18/10/2015 10:30 description
Feltrese
2 - 0
Nervesa
description
Domenica 18/10/2015 10:30 description
Fulgor Trevignano
0 - 1
Union Ezzelina
description
Domenica 18/10/2015 10:30 description
Luparense
4 - 0
Opitergina
description
Domenica 18/10/2015 10:30 description
Team Biancorossi
4 - 2
Union Ripa La Fenadora
description
Domenica 18/10/2015 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
3 - 0
Union Qdp
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/10/2015 10:30 description
Farra di Soligo
Union Qdp
2 - 2
Liapiave
description
Domenica 25/10/2015 10:30 description
Football Valbrenta
1 - 2
Team Biancorossi
description
Domenica 25/10/2015 10:30 description
Galliera
0 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 25/10/2015 10:30 description
Nervesa
1 - 0
Fulgor Trevignano
description
Domenica 25/10/2015 10:30 description
Opitergina
0 - 7
Cornuda Crocetta
description
Domenica 25/10/2015 10:30 description
Union Ezzelina
2 - 0
Luparense
description
Domenica 25/10/2015 10:30 description
Union Ripa La Fenadora
0 - 4
Feltrese
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/11/2015 10:30 description
Ormelle
Liapiave
2 - 1
Union Ripa La Fenadora
description
Domenica 01/11/2015 10:30 description
Cornuda Crocetta
1 - 0
Football Valbrenta
description
Domenica 01/11/2015 10:30 description
Fulgor Trevignano
1 - 1
Galliera
description
Domenica 01/11/2015 10:30 description
Luparense
3 - 0
Union Qdp
description
Domenica 01/11/2015 10:30 description
Nervesa
4 - 1
Union Ezzelina
description
Domenica 01/11/2015 10:30 description
Feltrese
5 - 1
Opitergina
description
Domenica 01/11/2015 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 2
Team Biancorossi
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/11/2015 10:30 description
Salgareda
Team Biancorossi
2 - 2
Liapiave
description
Domenica 08/11/2015 10:30 description
Football Valbrenta
1 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 08/11/2015 10:30 description
Galliera
1 - 2
Luparense
description
Domenica 08/11/2015 10:30 description
Opitergina
0 - 2
Fulgor Trevignano
description
Domenica 08/11/2015 10:30 description
Union Ezzelina
1 - 2
Feltrese
description
Domenica 08/11/2015 10:30 description
Union Qdp
2 - 2
Cornuda Crocetta
description
Domenica 08/11/2015 10:30 description
Union Ripa La Fenadora
1 - 1
Nervesa
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/11/2015 10:30 description
Vittorio Veneto (Marco Polo)
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 0
Liapiave
description
Domenica 15/11/2015 10:30 description
Cornuda Crocetta
0 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 15/11/2015 10:30 description
Feltrese
9 - 0
Galliera
description
Domenica 15/11/2015 10:30 description
Fulgor Trevignano
1 - 3
Union Qdp
description
Domenica 15/11/2015 10:30 description
Luparense
3 - 2
Football Valbrenta
description
Domenica 15/11/2015 10:30 description
Nervesa
4 - 0
Opitergina
description
Domenica 15/11/2015 10:30 description
Union Ezzelina
2 - 1
Union Ripa La Fenadora
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/11/2015 10:30 description
Ormelle
Liapiave
2 - 1
Luparense
description
Domenica 22/11/2015 10:30 description
Galliera
1 - 1
Union Ezzelina
description
Domenica 22/11/2015 10:30 description
Opitergina
1 - 4
Union Ripa La Fenadora
description
Domenica 22/11/2015 10:30 description
Team Biancorossi
2 - 1
Fulgor Trevignano
description
Domenica 22/11/2015 10:30 description
Union Qdp
1 - 2
Nervesa
description
Domenica 22/11/2015 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
5 - 0
Cornuda Crocetta
description
Domenica 22/11/2015 10:30 description
Football Valbrenta
2 - 3
Feltrese
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/11/2015 10:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
1 - 4
Liapiave
description
Domenica 29/11/2015 10:30 description
Feltrese
5 - 2
Union Qdp
description
Domenica 29/11/2015 10:30 description
Fulgor Trevignano
0 - 3
Football Valbrenta
description
Domenica 29/11/2015 10:30 description
Luparense
1 - 2
Team Biancorossi
description
Domenica 29/11/2015 10:30 description
Nervesa
0 - 0
Galliera
description
Domenica 29/11/2015 10:30 description
Union Ezzelina
2 - 2
Opitergina
description
Domenica 29/11/2015 10:30 description
Union Ripa La Fenadora
2 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/01/2016 10:30 description
Feltre (Celarda)
Feltrese
5 - 1
Liapiave
description
Domenica 10/01/2016 10:30 description
Luparense
2 - 0
Cornuda Crocetta
description
Domenica 10/01/2016 10:30 description
Union Ezzelina
2 - 2
Football Valbrenta
description
Domenica 10/01/2016 10:30 description
Union Ripa La Fenadora
2 - 0
Galliera
description
Domenica 10/01/2016 10:30 description
Nervesa
1 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 10/01/2016 10:30 description
Opitergina
0 - 2
Union Qdp
description
Domenica 10/01/2016 10:30 description
Fulgor Trevignano
0 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/01/2016 10:30 description
Ormelle
Liapiave
0 - 0
Fulgor Trevignano
description
Domenica 17/01/2016 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 3
Luparense
description
Domenica 17/01/2016 10:30 description
Cornuda Crocetta
4 - 2
Union Ripa La Fenadora
description
Domenica 17/01/2016 10:30 description
Union Qdp
1 - 2
Union Ezzelina
description
Domenica 17/01/2016 10:30 description
Football Valbrenta
1 - 1
Nervesa
description
Domenica 17/01/2016 10:30 description
Team Biancorossi
0 - 1
Feltrese
description
Domenica 17/01/2016 10:30 description
Galliera
4 - 0
Opitergina
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/01/2016 10:30 description
Onè di Fonte
Union Ezzelina
1 - 2
Liapiave
description
Domenica 24/01/2016 10:30 description
Feltrese
4 - 0
Cornuda Crocetta
description
Domenica 24/01/2016 10:30 description
Nervesa
2 - 3
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 24/01/2016 10:30 description
Fulgor Trevignano
0 - 0
Luparense
description
Domenica 24/01/2016 10:30 description
Opitergina
0 - 3
Team Biancorossi
description
Domenica 24/01/2016 10:30 description
Union Ripa La Fenadora
1 - 1
Union Qdp
description
Domenica 24/01/2016 10:30 description
Galliera
0 - 1
Football Valbrenta
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/01/2016 10:30 description
Ormelle
Liapiave
0 - 1
Nervesa
description
Domenica 31/01/2016 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 2
Feltrese
description
Domenica 31/01/2016 10:30 description
Luparense
0 - 0
Union Ripa La Fenadora
description
Domenica 31/01/2016 10:30 description
Cornuda Crocetta
2 - 0
Fulgor Trevignano
description
Domenica 31/01/2016 10:30 description
Team Biancorossi
4 - 2
Union Ezzelina
description
Domenica 31/01/2016 10:30 description
Union Qdp
2 - 2
Galliera
description
Domenica 31/01/2016 10:30 description
Football Valbrenta
4 - 0
Opitergina
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/02/2016 10:30 description
Galliera Veneta
Galliera
1 - 3
Liapiave
description
Domenica 07/02/2016 10:30 description
Union Ezzelina
1 - 1
Cornuda Crocetta
description
Domenica 07/02/2016 10:30 description
Union Ripa La Fenadora
0 - 1
Football Valbrenta
description
Domenica 07/02/2016 10:30 description
Feltrese
4 - 1
Fulgor Trevignano
description
Domenica 07/02/2016 10:30 description
Nervesa
3 - 0
Luparense
description
Domenica 07/02/2016 10:30 description
Union Qdp
3 - 3
Team Biancorossi
description
Domenica 07/02/2016 10:30 description
Opitergina
2 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/02/2016 10:30 description
Ormelle
Liapiave
3 - 0
Opitergina
description
Domenica 14/02/2016 10:30 description
Luparense
1 - 5
Feltrese
description
Domenica 14/02/2016 10:30 description
Team Biancorossi
2 - 0
Galliera
description
Domenica 14/02/2016 10:30 description
Cornuda Crocetta
2 - 2
Nervesa
description
Domenica 14/02/2016 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
4 - 0
Union Ezzelina
description
Domenica 14/02/2016 10:30 description
Football Valbrenta
0 - 0
Union Qdp
description
Domenica 14/02/2016 10:30 description
Fulgor Trevignano
1 - 3
Union Ripa La Fenadora
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/02/2016 10:30 description
Pove del Grappa
Football Valbrenta
1 - 0
Liapiave
description
Domenica 21/02/2016 10:30 description
Galliera
3 - 1
Cornuda Crocetta
description
Domenica 21/02/2016 10:30 description
Nervesa
3 - 2
Feltrese
description
Domenica 21/02/2016 10:30 description
Union Ezzelina
2 - 1
Fulgor Trevignano
description
Domenica 21/02/2016 10:30 description
Opitergina
2 - 2
Luparense
description
Domenica 21/02/2016 10:30 description
Union Ripa La Fenadora
3 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 21/02/2016 10:30 description
Union Qdp
1 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/03/2016 16:00 description
Ormelle
Liapiave
1 - 1
Union Qdp
description
Venerdì 25/03/2016 16:00 description
Team Biancorossi
2 - 1
Football Valbrenta
description
Venerdì 25/03/2016 16:00 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 2
Galliera
description
Venerdì 25/03/2016 16:00 description
Fulgor Trevignano
0 - 1
Nervesa
description
Venerdì 25/03/2016 16:00 description
Cornuda Crocetta
5 - 0
Opitergina
description
Venerdì 25/03/2016 16:00 description
Luparense
1 - 1
Union Ezzelina
description
Venerdì 25/03/2016 16:00 description
Feltrese
3 - 2
Union Ripa La Fenadora
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 16/03/2016 18:00 description
Pedavena (Boscherai)
Union Ripa La Fenadora
1 - 0
Liapiave
description
Domenica 06/03/2016 10:30 description
Football Valbrenta
1 - 0
Cornuda Crocetta
description
Domenica 06/03/2016 10:30 description
Galliera
1 - 2
Fulgor Trevignano
description
Domenica 06/03/2016 10:30 description
Union Qdp
2 - 3
Luparense
description
Domenica 06/03/2016 10:30 description
Union Ezzelina
1 - 0
Nervesa
description
Domenica 06/03/2016 10:30 description
Opitergina
1 - 5
Feltrese
description
Domenica 06/03/2016 10:30 description
Team Biancorossi
3 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/03/2016 10:30 description
Ormelle
Liapiave
0 - 1
Team Biancorossi
description
Domenica 13/03/2016 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 0
Football Valbrenta
description
Domenica 13/03/2016 10:30 description
Luparense
3 - 1
Galliera
description
Domenica 13/03/2016 10:30 description
Fulgor Trevignano
0 - 1
Opitergina
description
Domenica 13/03/2016 10:30 description
Feltrese
8 - 1
Union Ezzelina
description
Domenica 13/03/2016 10:30 description
Cornuda Crocetta
1 - 0
Union Qdp
description
Domenica 13/03/2016 10:30 description
Nervesa
2 - 0
Union Ripa La Fenadora
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/03/2016 10:30 description
Ormelle
Liapiave
1 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 20/03/2016 10:30 description
Team Biancorossi
0 - 3
Cornuda Crocetta
description
Domenica 20/03/2016 10:30 description
Galliera
1 - 4
Feltrese
description
Domenica 20/03/2016 10:30 description
Union Qdp
1 - 0
Fulgor Trevignano
description
Domenica 20/03/2016 10:30 description
Football Valbrenta
4 - 0
Luparense
description
Domenica 20/03/2016 10:30 description
Opitergina
0 - 2
Nervesa
description
Domenica 20/03/2016 10:30 description
Union Ripa La Fenadora
0 - 0
Union Ezzelina
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/04/2016 10:30 description
Lovari (S. Martino di L.)
Luparense
0 - 2
Liapiave
description
Domenica 03/04/2016 description
Union Ezzelina
2 - 1
Galliera
description
Domenica 03/04/2016 description
Union Ripa La Fenadora
2 - 0
Opitergina
description
Domenica 03/04/2016 description
Fulgor Trevignano
0 - 2
Team Biancorossi
description
Domenica 03/04/2016 description
Nervesa
2 - 1
Union Qdp
description
Domenica 03/04/2016 description
Cornuda Crocetta
3 - 3
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 03/04/2016 description
Feltrese
1 - 0
Football Valbrenta
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/04/2016 10:30 description
Ormelle
Liapiave
4 - 2
Cornuda Crocetta
description
Domenica 10/04/2016 10:30 description
Union Qdp
3 - 2
Feltrese
description
Domenica 10/04/2016 10:30 description
Football Valbrenta
3 - 1
Fulgor Trevignano
description
Domenica 10/04/2016 10:30 description
Team Biancorossi
0 - 3
Luparense
description
Domenica 10/04/2016 10:30 description
Galliera
0 - 6
Nervesa
description
Domenica 10/04/2016 10:30 description
Opitergina
1 - 2
Union Ezzelina
description
Domenica 10/04/2016 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
5 - 2
Union Ripa La Fenadora
description
Eventi

Realizzazione siti web www.sitoper.it