25 Luglio 2021

Giovanissimi Regionali 2015-2016 - Girone D

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/09/2015 10:30 description
Marostica
Euro Marosticense
1 - 2
Liapiave
description
Domenica 06/09/2015 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
0 - 0
Union Vi. Po.
description
Domenica 06/09/2015 10:30 description
Fulgor Trevignano
2 - 0
Cornuda Crocetta
description
Domenica 06/09/2015 10:30 description
Luparense
1 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 06/09/2015 10:30 description
Prodeco Montello
4 - 2
Condor S. Angelo
description
Domenica 06/09/2015 10:30 description
Rossano
0 - 9
Union Qdp
description
Domenica 06/09/2015 10:30 description
Vedelago
0 - 0
Ponzano
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/09/2015 10:30 description
Cimadolmo
Liapiave
4 - 0
Fulgor Trevignano
description
Domenica 13/09/2015 10:30 description
Condor S. Angelo
1 - 4
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 13/09/2015 10:30 description
Cornuda Crocetta
3 - 1
Luparense
description
Domenica 13/09/2015 10:30 description
Ponzano
4 - 1
Rossano
description
Domenica 13/09/2015 10:30 description
Union Qdp
2 - 1
Prodeco Montello
description
Domenica 13/09/2015 10:30 description
Union Vi. Po.
6 - 0
Euro Marosticense
description
Domenica 13/09/2015 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
3 - 2
Vedelago
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/09/2015 10:30 description
Volpago del Montello
Prodeco Montello
1 - 1
Liapiave
description
Domenica 20/09/2015 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
1 - 2
Cornuda Crocetta
description
Domenica 20/09/2015 10:30 description
Euro Marosticense
0 - 1
Luparense
description
Domenica 20/09/2015 10:30 description
Ponzano
0 - 2
Union Qdp
description
Domenica 20/09/2015 10:30 description
Fulgor Trevignano
0 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 20/09/2015 10:30 description
Rossano
0 - 5
Union Vi. Po.
description
Domenica 20/09/2015 10:30 description
Vedelago
2 - 2
Condor S. Angelo
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/09/2015 10:30 description
Ormelle
Liapiave
1 - 4
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 27/09/2015 10:30 description
Cornuda Crocetta
3 - 1
Euro Marosticense
description
Domenica 27/09/2015 10:30 description
Condor S. Angelo
5 - 0
Rossano
description
Domenica 27/09/2015 10:30 description
Luparense
0 - 1
Fulgor Trevignano
description
Domenica 27/09/2015 10:30 description
Union Qdp
4 - 1
Vedelago
description
Domenica 27/09/2015 10:30 description
Union Vi. Po.
1 - 2
Prodeco Montello
description
Domenica 27/09/2015 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 0
Ponzano
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/10/2015 10:30 description
Resana
Vedelago
2 - 1
Liapiave
description
Domenica 04/10/2015 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
4 - 1
Fulgor Trevignano
description
Domenica 04/10/2015 10:30 description
Euro Marosticense
0 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 04/10/2015 10:30 description
Ponzano
4 - 3
Union Vi. Po.
description
Domenica 04/10/2015 10:30 description
Prodeco Montello
3 - 0
Luparense
description
Domenica 04/10/2015 10:30 description
Rossano
1 - 2
Cornuda Crocetta
description
Domenica 04/10/2015 10:30 description
Union Qdp
4 - 0
Condor S. Angelo
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/10/2015 10:30 description
Ormelle
Liapiave
9 - 1
Rossano
description
Domenica 11/10/2015 10:30 description
Condor S. Angelo
1 - 1
Ponzano
description
Domenica 11/10/2015 10:30 description
Cornuda Crocetta
1 - 4
Prodeco Montello
description
Domenica 11/10/2015 10:30 description
Fulgor Trevignano
3 - 0
Euro Marosticense
description
Domenica 11/10/2015 10:30 description
Luparense
0 - 4
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 11/10/2015 10:30 description
Union Vi. Po.
2 - 1
Vedelago
description
Domenica 11/10/2015 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 3
Union Qdp
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/10/2015 10:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
1 - 0
Liapiave
description
Domenica 18/10/2015 10:30 description
Condor S. Angelo
0 - 5
Union Vi. Po.
description
Domenica 18/10/2015 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
0 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 18/10/2015 10:30 description
Ponzano
1 - 1
Cornuda Crocetta
description
Domenica 18/10/2015 10:30 description
Prodeco Montello
2 - 0
Euro Marosticense
description
Domenica 18/10/2015 10:30 description
Rossano
3 - 1
Fulgor Trevignano
description
Domenica 18/10/2015 10:30 description
Vedelago
1 - 1
Luparense
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/10/2015 10:30 description
Cimadolmo
Liapiave
0 - 1
Ponzano
description
Domenica 25/10/2015 10:30 description
Cornuda Crocetta
1 - 0
Vedelago
description
Domenica 25/10/2015 10:30 description
Euro Marosticense
2 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 25/10/2015 10:30 description
Fulgor Trevignano
0 - 1
Prodeco Montello
description
Domenica 25/10/2015 10:30 description
Luparense
2 - 0
Rossano
description
Domenica 25/10/2015 10:30 description
Union Vi. Po.
1 - 1
Union Qdp
description
Domenica 25/10/2015 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
4 - 0
Condor S. Angelo
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/11/2015 10:30 description
Camalò di Povegliano
Union Vi. Po.
4 - 2
Liapiave
description
Domenica 01/11/2015 10:30 description
Condor S. Angelo
2 - 0
Cornuda Crocetta
description
Domenica 01/11/2015 10:30 description
Ponzano
2 - 0
Fulgor Trevignano
description
Domenica 01/11/2015 10:30 description
Prodeco Montello
1 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 01/11/2015 10:30 description
Rossano
0 - 3
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 01/11/2015 10:30 description
Union Qdp
4 - 0
Luparense
description
Domenica 01/11/2015 10:30 description
Vedelago
3 - 0
Euro Marosticense
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/11/2015 10:30 description
Ormelle
Liapiave
1 - 1
Condor S. Angelo
description
Domenica 08/11/2015 10:30 description
Cornuda Crocetta
0 - 3
Union Qdp
description
Domenica 08/11/2015 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
0 - 2
Prodeco Montello
description
Domenica 08/11/2015 10:30 description
Euro Marosticense
3 - 0
Rossano
description
Domenica 08/11/2015 10:30 description
Fulgor Trevignano
0 - 2
Vedelago
description
Domenica 08/11/2015 10:30 description
Luparense
1 - 8
Ponzano
description
Domenica 08/11/2015 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 2
Union Vi. Po.
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/11/2015 10:30 description
Ormelle
Liapiave
2 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 15/11/2015 10:30 description
Condor S. Angelo
1 - 0
Luparense
description
Domenica 15/11/2015 10:30 description
Ponzano
7 - 0
Euro Marosticense
description
Domenica 15/11/2015 10:30 description
Rossano
1 - 2
Prodeco Montello
description
Domenica 15/11/2015 10:30 description
Union Qdp
1 - 0
Fulgor Trevignano
description
Domenica 15/11/2015 10:30 description
Union Vi. Po.
6 - 3
Cornuda Crocetta
description
Domenica 15/11/2015 10:30 description
Vedelago
1 - 0
Eclisse Careni Pievigina
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/11/2015 10:30 description
Lovari (S. Martino di Lupari)
Luparense
0 - 6
Liapiave
description
Domenica 22/11/2015 10:30 description
Cornuda Crocetta
0 - 4
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 22/11/2015 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
1 - 3
Union Qdp
description
Domenica 22/11/2015 10:30 description
Euro Marosticense
0 - 3
Condor S. Angelo
description
Domenica 22/11/2015 10:30 description
Fulgor Trevignano
1 - 2
Union Vi. Po.
description
Domenica 22/11/2015 10:30 description
Prodeco Montello
1 - 2
Ponzano
description
Domenica 22/11/2015 10:30 description
Rossano
0 - 2
Vedelago
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/11/2015 10:30 description
Ormelle
Liapiave
5 - 0
Cornuda Crocetta
description
Domenica 29/11/2015 10:30 description
Condor S. Angelo
0 - 1
Fulgor Trevignano
description
Domenica 29/11/2015 10:30 description
Ponzano
2 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 29/11/2015 10:30 description
Union Qdp
0 - 1
Euro Marosticense
description
Domenica 29/11/2015 10:30 description
Union Vi. Po.
1 - 0
Luparense
description
Domenica 29/11/2015 10:30 description
Vedelago
0 - 5
Prodeco Montello
description
Domenica 29/11/2015 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
4 - 1
Rossano
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/01/2016 10:30 description
Ormelle
Liapiave
5 - 0
Euro Marosticense
description
Domenica 10/01/2016 10:30 description
Union Vi. Po.
4 - 4
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 10/01/2016 10:30 description
Cornuda Crocetta
2 - 2
Fulgor Trevignano
description
Domenica 10/01/2016 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 0
Luparense
description
Domenica 10/01/2016 10:30 description
Condor S. Angelo
0 - 1
Prodeco Montello
description
Domenica 10/01/2016 10:30 description
Union Qdp
2 - 0
Rossano
description
Domenica 10/01/2016 10:30 description
Ponzano
2 - 3
Vedelago
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/01/2016 10:30 description
Falzè di Trevignano
Fulgor Trevignano
1 - 1
Liapiave
description
Domenica 17/01/2016 10:30 description
Rossano
1 - 1
Ponzano
description
Domenica 17/01/2016 10:30 description
Euro Marosticense
0 - 3
Union Vi. Po.
description
Domenica 17/01/2016 10:30 description
Luparense
0 - 3
Cornuda Crocetta
description
Domenica 17/01/2016 10:30 description
Vedelago
0 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 17/01/2016 10:30 description
Prodeco Montello
0 - 0
Union Qdp
description
Domenica 17/01/2016 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
1 - 2
Condor S. Angelo
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/01/2016 10:30 description
Ormelle
Liapiave
0 - 2
Prodeco Montello
description
Domenica 24/01/2016 10:30 description
Union Vi. Po.
1 - 0
Rossano
description
Domenica 24/01/2016 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
3 - 1
Fulgor Trevignano
description
Domenica 24/01/2016 10:30 description
Cornuda Crocetta
3 - 2
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 24/01/2016 10:30 description
Luparense
0 - 0
Euro Marosticense
description
Domenica 24/01/2016 10:30 description
Union Qdp
0 - 0
Ponzano
description
Domenica 24/01/2016 10:30 description
Condor S. Angelo
1 - 2
Vedelago
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/01/2016 10:30 description
Solighetto
Eclisse Careni Pievigina
1 - 2
Liapiave
description
Domenica 31/01/2016 10:30 description
Vedelago
0 - 3
Union Qdp
description
Domenica 31/01/2016 10:30 description
Prodeco Montello
1 - 2
Union Vi. Po.
description
Domenica 31/01/2016 10:30 description
Euro Marosticense
5 - 1
Cornuda Crocetta
description
Domenica 31/01/2016 10:30 description
Fulgor Trevignano
1 - 0
Luparense
description
Domenica 31/01/2016 10:30 description
Ponzano
2 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 31/01/2016 10:30 description
Rossano
4 - 1
Condor S. Angelo
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/02/2016 10:30 description
Ormelle
Liapiave
3 - 0
Vedelago
description
Domenica 07/02/2016 10:30 description
Fulgor Trevignano
0 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 07/02/2016 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 0
Euro Marosticense
description
Domenica 07/02/2016 10:30 description
Union Vi. Po.
3 - 2
Ponzano
description
Domenica 07/02/2016 10:30 description
Luparense
0 - 2
Prodeco Montello
description
Domenica 07/02/2016 10:30 description
Cornuda Crocetta
2 - 0
Rossano
description
Domenica 07/02/2016 10:30 description
Condor S. Angelo
1 - 2
Union Qdp
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/02/2016 10:30 description
Rossano Veneto
Rossano
2 - 2
Liapiave
description
Domenica 14/02/2016 10:30 description
Ponzano
0 - 1
Condor S. Angelo
description
Domenica 14/02/2016 10:30 description
Prodeco Montello
7 - 0
Cornuda Crocetta
description
Domenica 14/02/2016 10:30 description
Euro Marosticense
2 - 3
Fulgor Trevignano
description
Domenica 14/02/2016 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
2 - 0
Luparense
description
Domenica 14/02/2016 10:30 description
Vedelago
1 - 5
Union Vi. Po.
description
Domenica 14/02/2016 10:30 description
Union Qdp
5 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/02/2016 10:30 description
Ormelle
Liapiave
0 - 1
Union Qdp
description
Domenica 21/02/2016 10:30 description
Union Vi. Po.
3 - 2
Condor S. Angelo
description
Domenica 21/02/2016 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 21/02/2016 10:30 description
Cornuda Crocetta
0 - 2
Ponzano
description
Domenica 21/02/2016 10:30 description
Euro Marosticense
1 - 2
Prodeco Montello
description
Domenica 21/02/2016 10:30 description
Fulgor Trevignano
3 - 1
Rossano
description
Domenica 21/02/2016 10:30 description
Luparense
2 - 4
Vedelago
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 24/03/2016 16:00 description
Ponzano
Ponzano
3 - 1
Liapiave
description
Venerdì 25/03/2016 16:00 description
Vedelago
0 - 0
Cornuda Crocetta
description
Venerdì 25/03/2016 16:00 description
Eclisse Careni Pievigina
0 - 2
Euro Marosticense
description
Venerdì 25/03/2016 16:00 description
Prodeco Montello
5 - 0
Fulgor Trevignano
description
Venerdì 25/03/2016 16:00 description
Rossano
2 - 0
Luparense
description
Venerdì 25/03/2016 16:00 description
Union Qdp
0 - 3
Union Vi. Po.
description
Venerdì 25/03/2016 16:00 description
Condor S. Angelo
0 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/03/2016 10:30 description
Ormelle
Liapiave
1 - 3
Union Vi. Po.
description
Domenica 06/03/2016 10:30 description
Cornuda Crocetta
2 - 3
Condor S. Angelo
description
Domenica 06/03/2016 10:30 description
Fulgor Trevignano
0 - 2
Ponzano
description
Domenica 06/03/2016 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 3
Prodeco Montello
description
Domenica 06/03/2016 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
1 - 0
Rossano
description
Domenica 06/03/2016 10:30 description
Luparense
1 - 0
Union Qdp
description
Domenica 06/03/2016 10:30 description
Euro Marosticense
2 - 0
Vedelago
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/03/2016 10:30 description
Treviso (S. Angelo)
Condor S. Angelo
0 - 2
Liapiave
description
Domenica 13/03/2016 10:30 description
Union Qdp
3 - 0
Cornuda Crocetta
description
Domenica 13/03/2016 10:30 description
Prodeco Montello
3 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 13/03/2016 10:30 description
Rossano
0 - 0
Euro Marosticense
description
Domenica 13/03/2016 10:30 description
Vedelago
4 - 2
Fulgor Trevignano
description
Domenica 13/03/2016 10:30 description
Ponzano
2 - 0
Luparense
description
Domenica 13/03/2016 10:30 description
Union Vi. Po.
5 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/03/2016 10:30 description
Vittorio Veneto (Marco Polo)
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 2
Liapiave
description
Domenica 20/03/2016 10:30 description
Luparense
1 - 4
Condor S. Angelo
description
Domenica 20/03/2016 10:30 description
Euro Marosticense
2 - 1
Ponzano
description
Domenica 20/03/2016 10:30 description
Prodeco Montello
3 - 2
Rossano
description
Domenica 20/03/2016 10:30 description
Fulgor Trevignano
0 - 2
Union Qdp
description
Domenica 20/03/2016 10:30 description
Cornuda Crocetta
0 - 3
Union Vi. Po.
description
Domenica 20/03/2016 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
1 - 0
Vedelago
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/04/2016 10:30 description
Ormelle
Liapiave
4 - 0
Luparense
description
Domenica 03/04/2016 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 1
Cornuda Crocetta
description
Domenica 03/04/2016 10:30 description
Union Qdp
2 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 03/04/2016 10:30 description
Condor S. Angelo
1 - 1
Euro Marosticense
description
Domenica 03/04/2016 10:30 description
Union Vi. Po.
3 - 0
Fulgor Trevignano
description
Domenica 03/04/2016 10:30 description
Ponzano
1 - 2
Prodeco Montello
description
Domenica 03/04/2016 10:30 description
Vedelago
4 - 2
Rossano
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/04/2016 10:30 description
Crocetta del Montello
Cornuda Crocetta
1 - 2
Liapiave
description
Domenica 10/04/2016 10:30 description
Fulgor Trevignano
0 - 0
Condor S. Angelo
description
Domenica 10/04/2016 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
2 - 2
Ponzano
description
Domenica 10/04/2016 10:30 description
Euro Marosticense
3 - 5
Union Qdp
description
Domenica 10/04/2016 10:30 description
Luparense
1 - 3
Union Vi. Po.
description
Domenica 10/04/2016 10:30 description
Prodeco Montello
1 - 0
Vedelago
description
Domenica 10/04/2016 10:30 description
Rossano
0 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Eventi

Realizzazione siti web www.sitoper.it