21 Settembre 2021

Giovanissimi Provinciali 2015-2016 - Girone G

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/10/2015 10:15 description
Cimadolmo
Liapiave
3 - 0
Vazzolese
description
Domenica 04/10/2015 10:15 description
Ardita Breda
6 - 3
S.Lucia Susegana
description
Domenica 04/10/2015 10:15 description
Basalghelle
1 - 10
Team Biancorossi
description
Domenica 04/10/2015 10:15 description
Opitergina
1 - 13
Liventina
description
Domenica 04/10/2015 10:15 description
Union Qdp
2 - 1
Union Vi.Po.
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/10/2015 16:00 description
Piavon
Liventina
2 - 1
Liapiave
description
Domenica 11/10/2015 10:15 description
S.Lucia Susegana
2 - 3
Basalghelle
description
Domenica 11/10/2015 10:15 description
Team Biancorossi
8 - 0
Opitergina
description
Domenica 11/10/2015 10:15 description
Union Vi.Po.
1 - 0
Ardita Breda
description
Domenica 11/10/2015 10:15 description
Vazzolese
0 - 3
Union Qdp
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/10/2015 10:15 description
Cimadolmo
Liapiave
6 - 0
Ardita Breda
description
Domenica 18/10/2015 10:15 description
Basalghelle
0 - 3
Vazzolese
description
Domenica 18/10/2015 10:15 description
Opitergina
0 - 2
Union Vi.Po.
description
Domenica 18/10/2015 10:15 description
Team Biancorossi
0 - 2
Liventina
description
Domenica 18/10/2015 10:15 description
Union Qdp
9 - 0
S.Lucia Susegana
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/10/2015 10:15 description
Povegliano
Union Vi.Po.
0 - 2
Liapiave
description
Domenica 25/10/2015 10:15 description
Ardita Breda
0 - 3
Union Qdp
description
Domenica 25/10/2015 10:15 description
Liventina
15 - 0
Basalghelle
description
Domenica 25/10/2015 10:15 description
S.Lucia Susegana
0 - 12
Team Biancorossi
description
Domenica 25/10/2015 10:15 description
Vazzolese
4 - 1
Opitergina
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/11/2015 10:15 description
Cimadolmo
Liapiave
12 - 0
S.Lucia Susegana
description
Domenica 01/11/2015 10:15 description
Basalghelle
0 - 4
Ardita Breda
description
Domenica 01/11/2015 10:15 description
Liventina
3 - 2
Vazzolese
description
Domenica 01/11/2015 10:15 description
Opitergina
1 - 4
Union Qdp
description
Domenica 01/11/2015 10:15 description
Team Biancorossi
2 - 0
Union Vi.Po.
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/11/2015 10:15 description
Vidor
Union Qdp
1 - 1
Liapiave
description
Domenica 08/11/2015 10:15 description
Ardita Breda
3 - 0
Opitergina
description
Domenica 08/11/2015 10:15 description
S.Lucia Susegana
0 - 7
Liventina
description
Domenica 08/11/2015 10:15 description
Union Vi.Po.
5 - 1
Basalghelle
description
Domenica 08/11/2015 10:15 description
Vazzolese
2 - 4
Team Biancorossi
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/11/2015 10:15 description
Oderzo
Opitergina
0 - 9
Liapiave
description
Domenica 15/11/2015 10:15 description
Basalghelle
0 - 0
Union Qdp
description
Domenica 15/11/2015 10:15 description
Liventina
4 - 1
Union Vi.Po.
description
Domenica 15/11/2015 10:15 description
Team Biancorossi
7 - 0
Ardita Breda
description
Domenica 15/11/2015 10:15 description
Vazzolese
6 - 1
S.Lucia Susegana
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/11/2015 10:15 description
Cimadolmo
Liapiave
2 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 22/11/2015 10:15 description
Ardita Breda
2 - 2
Vazzolese
description
Domenica 22/11/2015 10:15 description
Opitergina
3 - 6
Basalghelle
description
Domenica 22/11/2015 10:15 description
Union Qdp
1 - 3
Liventina
description
Domenica 22/11/2015 10:15 description
Union Vi.Po.
7 - 0
S.Lucia Susegana
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/11/2015 10:15 description
Mansuè
Basalghelle
0 - 6
Liapiave
description
Domenica 29/11/2015 10:15 description
Liventina
5 - 0
Ardita Breda
description
Domenica 29/11/2015 10:15 description
S.Lucia Susegana
1 - 1
Opitergina
description
Domenica 29/11/2015 10:15 description
Team Biancorossi
3 - 0
Union Qdp
description
Domenica 29/11/2015 10:15 description
Vazzolese
0 - 0
Union Vi.Po.
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/02/2016 10:15 description
Tezze di Piave
Vazzolese
0 - 7
Liapiave
description
Domenica 07/02/2016 10:15 description
S.Lucia Susegana
2 - 4
Ardita Breda
description
Domenica 07/02/2016 10:15 description
Team Biancorossi
2 - 4
Basalghelle
description
Domenica 07/02/2016 10:15 description
Liventina
5 - 1
Opitergina
description
Domenica 07/02/2016 10:15 description
Union Vi.Po.
2 - 3
Union Qdp
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/02/2016 10:15 description
Cimadolmo
Liapiave
1 - 3
Liventina
description
Domenica 14/02/2016 10:15 description
Basalghelle
7 - 2
S.Lucia Susegana
description
Domenica 14/02/2016 10:15 description
Opitergina
1 - 5
Team Biancorossi
description
Domenica 14/02/2016 10:15 description
Ardita Breda
1 - 2
Union Vi.Po.
description
Domenica 14/02/2016 10:15 description
Union Qdp
3 - 0
Vazzolese
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/02/2016 10:15 description
Pero di Breda
Ardita Breda
1 - 2
Liapiave
description
Domenica 21/02/2016 10:15 description
Vazzolese
2 - 2
Basalghelle
description
Domenica 21/02/2016 10:15 description
Union Vi.Po.
2 - 0
Opitergina
description
Domenica 21/02/2016 10:15 description
Liventina
5 - 1
Team Biancorossi
description
Domenica 21/02/2016 10:15 description
S.Lucia Susegana
0 - 7
Union Qdp
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 24/03/2016 15:30 description
Cimadolmo
Liapiave
2 - 3
Union Vi.Po.
description
Domenica 28/02/2016 10:15 description
Union Qdp
2 - 1
Ardita Breda
description
Domenica 28/02/2016 10:15 description
Basalghelle
1 - 2
Liventina
description
Domenica 28/02/2016 10:15 description
Team Biancorossi
11 - 0
S.Lucia Susegana
description
Domenica 28/02/2016 10:15 description
Opitergina
8 - 3
Vazzolese
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/03/2016 10:15 description
S. Lucia di Piave
S.Lucia Susegana
1 - 7
Liapiave
description
Domenica 06/03/2016 10:15 description
Ardita Breda
3 - 1
Basalghelle
description
Domenica 06/03/2016 10:15 description
Vazzolese
1 - 1
Liventina
description
Domenica 06/03/2016 10:15 description
Union Qdp
4 - 2
Opitergina
description
Domenica 06/03/2016 10:15 description
Union Vi.Po.
1 - 4
Team Biancorossi
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/03/2016 10:15 description
Cimadolmo
Liapiave
3 - 3
Union Qdp
description
Domenica 13/03/2016 10:15 description
Opitergina
2 - 5
Ardita Breda
description
Domenica 13/03/2016 10:15 description
Liventina
6 - 0
S.Lucia Susegana
description
Domenica 13/03/2016 10:15 description
Basalghelle
2 - 3
Union Vi.Po.
description
Domenica 13/03/2016 10:15 description
Team Biancorossi
4 - 0
Vazzolese
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/03/2016 10:15 description
Cimadolmo
Liapiave
3 - 1
Opitergina
description
Domenica 20/03/2016 10:15 description
Union Qdp
5 - 0
Basalghelle
description
Domenica 20/03/2016 10:15 description
Union Vi.Po.
2 - 1
Liventina
description
Domenica 20/03/2016 10:15 description
Ardita Breda
1 - 5
Team Biancorossi
description
Domenica 20/03/2016 10:15 description
S.Lucia Susegana
3 - 1
Vazzolese
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/04/2016 10:15 description
Ponte di Piave
Team Biancorossi
0 - 3
Liapiave
description
Domenica 03/04/2016 10:15 description
Vazzolese
2 - 2
Ardita Breda
description
Domenica 03/04/2016 10:15 description
Basalghelle
1 - 3
Opitergina
description
Domenica 03/04/2016 10:15 description
Liventina
3 - 0
Union Qdp
description
Domenica 03/04/2016 10:15 description
S.Lucia Susegana
0 - 5
Union Vi.Po.
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/04/2016 10:15 description
Cimadolmo
Liapiave
6 - 0
Basalghelle
description
Domenica 10/04/2016 10:15 description
Ardita Breda
2 - 1
Liventina
description
Domenica 10/04/2016 10:15 description
Opitergina
6 - 1
S.Lucia Susegana
description
Domenica 10/04/2016 10:15 description
Union Qdp
1 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 10/04/2016 10:15 description
Union Vi.Po.
1 - 1
Vazzolese
description
Eventi

Realizzazione siti web www.sitoper.it