19 Maggio 2019

Eccellenza Veneta 2016/2017 - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/09/2016 15:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
0 - 0
Sandonà 1922
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
Borgoricco
Borgoricco
0 - 1
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
Villatora
Saonara Villatora
1 - 0
Giorgione
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
0 - 1
Real Martellago
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
1 - 0
Favaro 1948
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
Treviso
Treviso
2 - 0
Istrana
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
Mogliano V.to
Union Pro
1 - 1
Portomansuè
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
1 - 1
Liventina
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/09/2016 15:30 description
Portobuffolè
Portomansuè
1 - 1
Liapiave
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
Istrana
Istrana
0 - 1
Nervesa
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
Favaro Veneto
Favaro 1948
2 - 1
Union Pro
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
Castelfranco V.to
Giorgione
0 - 3
Borgoricco
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
Motta di Livenza
Liventina
4 - 0
Cornuda Crocetta
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
Martellago
Real Martellago
1 - 2
Saonara Villatora
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
4 - 0
Union Qdp
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
1 - 0
Treviso
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/09/2016 15:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
4 - 1
Real Martellago
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
Istrana
Istrana
1 - 2
Favaro 1948
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
Villatora
Saonara Villatora
0 - 1
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
1 - 2
Borgoricco
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
0 - 0
Sandonà 1922
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
Treviso
Treviso
2 - 5
Portomansuè
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
Mogliano V.to
Union Pro
1 - 1
Liventina
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
2 - 2
Giorgione
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/10/2016 15:30 description
Motta di Livenza
Liventina
1 - 1
Liapiave
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
Borgoricco
Borgoricco
2 - 2
Saonara Villatora
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
Favaro Veneto
Favaro 1948
0 - 2
Treviso
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
Castelfranco V.to
Giorgione
4 - 1
Cornuda Crocetta
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
Portobuffolè
Portomansuè
2 - 3
Nervesa
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
Martellago
Real Martellago
2 - 2
Union Qdp
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
1 - 1
Union Pro
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
2 - 2
Istrana
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2016 15:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
2 - 2
Borgoricco
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
Istrana
Istrana
1 - 1
Sandonà 1922
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
0 - 2
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
Favaro Veneto
Favaro 1948
3 - 1
Portomansuè
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
0 - 2
Real Martellago
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
Treviso
Treviso
0 - 0
Liventina
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
Mogliano V.to
Union Pro
1 - 3
Giorgione
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
1 - 1
Saonara Villatora
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2016 15:30 description
Castelfranco V.to
Giorgione
2 - 2
Liapiave
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
Borgoricco
Borgoricco
1 - 2
Union Qdp
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
Villatora
Saonara Villatora
3 - 1
Cornuda Crocetta
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
Motta di Livenza
Liventina
3 - 2
Nervesa
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
Portobuffolè
Portomansuè
0 - 0
Istrana
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
Martellago
Real Martellago
1 - 1
Union Pro
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
0 - 0
Treviso
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
3 - 0
Favaro 1948
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2016 15:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
1 - 0
Cornuda Crocetta
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
Istrana
Istrana
4 - 2
Real Martellago
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
Favaro Veneto
Favaro 1948
1 - 2
Liventina
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
1 - 1
Borgoricco
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
Portobuffolè
Portomansuè
4 - 2
Sandonà 1922
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
Treviso
Treviso
2 - 1
Giorgione
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
Mogliano V.to
Union Pro
0 - 0
Saonara Villatora
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
0 - 2
Union S. Giorgio Sedico
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2016 14:30 description
Villatora
Saonara Villatora
0 - 2
Liapiave
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
Borgoricco
Borgoricco
3 - 1
Union Pro
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
3 - 2
Union Qdp
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
Castelfranco V.to
Giorgione
1 - 2
Nervesa
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
Motta di Livenza
Liventina
2 - 1
Istrana
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
Martellago
Real Martellago
1 - 2
Treviso
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
2 - 1
Favaro 1948
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
1 - 0
Portomansuè
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2016 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
1 - 1
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
Istrana
Istrana
1 - 1
Borgoricco
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
Favaro Veneto
Favaro 1948
2 - 0
Giorgione
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
5 - 1
Cornuda Crocetta
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
Portobuffolè
Portomansuè
1 - 1
Real Martellago
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
3 - 1
Liventina
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
Treviso
Treviso
1 - 0
Saonara Villatora
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
Mogliano V.to
Union Pro
1 - 2
Union Qdp
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2016 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
1 - 1
Liapiave
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
Borgoricco
Borgoricco
0 - 2
Treviso
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
Villatora
Saonara Villatora
2 - 1
Nervesa
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
1 - 2
Union Pro
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
Castelfranco V.to
Giorgione
1 - 2
Istrana
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
Motta di Livenza
Liventina
1 - 0
Portomansuè
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
Martellago
Real Martellago
2 - 1
Favaro 1948
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
4 - 1
Sandonà 1922
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2016 14:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
0 - 1
Liapiave
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
Istrana
Istrana
1 - 1
Cornuda Crocetta
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
Favaro Veneto
Favaro 1948
0 - 1
Saonara Villatora
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
Motta di Livenza
Liventina
3 - 1
Real Martellago
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
Portobuffolè
Portomansuè
1 - 0
Borgoricco
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
4 - 0
Giorgione
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
Treviso
Treviso
2 - 1
Union Qdp
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
Mogliano V.to
Union Pro
1 - 2
Union S. Giorgio Sedico
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2016 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
1 - 0
Union Pro
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
Borgoricco
Borgoricco
2 - 1
Favaro 1948
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
Villatora
Saonara Villatora
0 - 3
Istrana
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
1 - 0
Treviso
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
Castelfranco V.to
Giorgione
1 - 1
Portomansuè
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
Martellago
Real Martellago
2 - 0
Sandonà 1922
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
1 - 4
Nervesa
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
0 - 3
Liventina
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2016 14:30 description
Treviso
Treviso
1 - 2
Liapiave
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
Istrana
Istrana
2 - 2
Union Qdp
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
Favaro Veneto
Favaro 1948
1 - 1
Cornuda Crocetta
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
Motta di Livenza
Liventina
4 - 0
Giorgione
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
2 - 2
Union Pro
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
Portobuffolè
Saonara Villatora
2 - 2
Portomansuè
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
Martellago
Real Martellago
1 - 2
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
3 - 0
Borgoricco
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2016 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
0 - 0
Favaro 1948
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
Borgoricco
Borgoricco
2 - 1
Real Martellago
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
Villatora
Saonara Villatora
0 - 3
Liventina
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
0 - 0
Sandonà 1922
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
Castelfranco V.to
Giorgione
0 - 1
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
3 - 1
Treviso
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
Mogliano V.to
Union Pro
4 - 1
Istrana
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
1 - 0
Portomansuè
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2016 14:30 description
Istrana
Istrana
3 - 1
Liapiave
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
Favaro Veneto
Favaro 1948
0 - 1
Union Qdp
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
Motta di Livenza
Liventina
3 - 1
Borgoricco
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
Portobuffolè
Portomansuè
3 - 1
Cornuda Crocetta
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
Martellago
Real Martellago
1 - 0
Giorgione
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
3 - 1
Saonara Villatora
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
Treviso
Treviso
0 - 6
Union Pro
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
1 - 1
Nervesa
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/01/2017 14:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
2 - 1
Liapiave
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
3 - 2
Borgoricco
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
Castelfranco V.to
Giorgione
0 - 1
Saonara Villatora
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
Martellago
Real Martellago
0 - 2
Cornuda Crocetta
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
Favaro Veneto
Favaro 1948
0 - 1
Nervesa
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
Istrana
Istrana
8 - 1
Treviso
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
Portobuffolè
Portomansuè
1 - 3
Union Pro
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
Motta di Livenza
Liventina
3 - 0
Union Qdp
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2017 15:00 description
S. Polo di Piave
Liapiave
1 - 0
Portomansuè
description
Domenica 19/02/2017 15:00 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
2 - 2
Istrana
description
Domenica 19/02/2017 15:00 description
Mogliano V.to
Union Pro
3 - 2
Favaro 1948
description
Domenica 19/02/2017 15:00 description
Borgoricco
Borgoricco
2 - 0
Giorgione
description
Domenica 19/02/2017 15:00 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
0 - 3
Liventina
description
Domenica 19/02/2017 15:00 description
Villatora
Saonara Villatora
1 - 3
Real Martellago
description
Domenica 19/02/2017 15:00 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
2 - 1
Sandonà 1922
description
Domenica 19/02/2017 15:00 description
Treviso
Treviso
0 - 5
Union S. Giorgio Sedico
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2017 14:30 description
Martellago
Real Martellago
1 - 0
Liapiave
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
Favaro Veneto
Favaro 1948
0 - 1
Istrana
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
3 - 1
Saonara Villatora
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
Borgoricco
Borgoricco
1 - 0
Cornuda Crocetta
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
2 - 2
Nervesa
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
Portobuffolè
Portomansuè
3 - 0
Treviso
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
Motta di Livenza
Liventina
1 - 2
Union Pro
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
Castelfranco V.to
Giorgione
0 - 1
Union Qdp
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2017 15:00 description
S. Polo di Piave
Liapiave
0 - 1
Liventina
description
Domenica 29/01/2017 15:00 description
Villatora
Saonara Villatora
0 - 1
Borgoricco
description
Domenica 29/01/2017 15:00 description
Treviso
Treviso
0 - 3
Favaro 1948
description
Domenica 29/01/2017 15:00 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
2 - 5
Giorgione
description
Domenica 29/01/2017 15:00 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
0 - 0
Portomansuè
description
Domenica 29/01/2017 15:00 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
0 - 3
Real Martellago
description
Domenica 29/01/2017 15:00 description
Mogliano V.to
Union Pro
2 - 1
Sandonà 1922
description
Domenica 29/01/2017 15:00 description
Istrana
Istrana
0 - 0
Union S. Giorgio Sedico
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2017 15:00 description
Borgoricco
Borgoricco
3 - 4
Liapiave
description
Domenica 05/02/2017 15:00 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
4 - 2
Istrana
description
Domenica 05/02/2017 15:00 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
1 - 1
Cornuda Crocetta
description
Domenica 05/02/2017 15:00 description
Portobuffolè
Portomansuè
0 - 0
Favaro 1948
description
Domenica 05/02/2017 15:00 description
Martellago
Real Martellago
2 - 3
Nervesa
description
Domenica 05/02/2017 15:00 description
Motta di Livenza
Liventina
3 - 0
Treviso
description
Domenica 05/02/2017 15:00 description
Castelfranco V.to
Giorgione
2 - 1
Union Pro
description
Domenica 05/02/2017 15:00 description
Villatora
Saonara Villatora
0 - 0
Union Qdp
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2017 15:00 description
S. Polo di Piave
Liapiave
2 - 2
Giorgione
description
Domenica 12/02/2017 15:00 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
1 - 1
Borgoricco
description
Domenica 12/02/2017 15:00 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
1 - 0
Saonara Villatora
description
Domenica 12/02/2017 15:00 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
1 - 2
Liventina
description
Domenica 12/02/2017 15:00 description
Istrana
Istrana
1 - 2
Portomansuè
description
Domenica 12/02/2017 15:00 description
Mogliano V.to
Union Pro
1 - 2
Real Martellago
description
Domenica 12/02/2017 15:00 description
Treviso
Treviso
1 - 10
Sandonà 1922
description
Domenica 12/02/2017 15:00 description
Favaro Veneto
Favaro 1948
2 - 4
Union S. Giorgio Sedico
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2017 15:00 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
4 - 0
Liapiave
description
Domenica 26/02/2017 15:00 description
Martellago
Real Martellago
1 - 0
Istrana
description
Domenica 26/02/2017 15:00 description
Motta di Livenza
Liventina
3 - 1
Favaro 1948
description
Domenica 26/02/2017 15:00 description
Borgoricco
Borgoricco
1 - 4
Nervesa
description
Domenica 26/02/2017 15:00 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
2 - 0
Portomansuè
description
Domenica 26/02/2017 15:00 description
Castelfranco V.to
Giorgione
6 - 1
Treviso
description
Domenica 26/02/2017 15:00 description
Villatora
Saonara Villatora
0 - 1
Union Pro
description
Domenica 26/02/2017 15:00 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
2 - 0
Union Qdp
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2017 15:00 description
S. Polo di Piave
Liapiave
0 - 1
Saonara Villatora
description
Domenica 05/03/2017 15:00 description
Mogliano V.to
Union Pro
2 - 0
Borgoricco
description
Domenica 05/03/2017 15:00 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
0 - 1
Cornuda Crocetta
description
Domenica 05/03/2017 15:00 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
0 - 1
Giorgione
description
Domenica 05/03/2017 15:00 description
Istrana
Istrana
1 - 1
Liventina
description
Domenica 05/03/2017 15:00 description
Treviso
Treviso
0 - 7
Real Martellago
description
Domenica 05/03/2017 15:00 description
Favaro Veneto
Favaro 1948
0 - 1
Sandonà 1922
description
Domenica 05/03/2017 15:00 description
Portobuffolè
Portomansuè
1 - 2
Union S. Giorgio Sedico
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/03/2017 15:00 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
1 - 0
Liapiave
description
Domenica 12/03/2017 15:00 description
Borgoricco
Borgoricco
1 - 2
Istrana
description
Domenica 12/03/2017 15:00 description
Castelfranco V.to
Giorgione
1 - 1
Favaro 1948
description
Domenica 12/03/2017 15:00 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
1 - 0
Nervesa
description
Domenica 12/03/2017 15:00 description
Martellago
Real Martellago
4 - 2
Portomansuè
description
Domenica 12/03/2017 15:00 description
Motta di Livenza
Liventina
0 - 2
Sandonà 1922
description
Domenica 12/03/2017 15:00 description
Villatora
Saonara Villatora
3 - 2
Treviso
description
Domenica 12/03/2017 15:00 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
0 - 0
Union Pro
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2017 15:00 description
S. Polo di Piave
Liapiave
3 - 2
Union Qdp
description
Domenica 19/03/2017 15:00 description
Treviso
Treviso
1 - 2
Borgoricco
description
Domenica 19/03/2017 15:00 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
4 - 0
Saonara Villatora
description
Domenica 19/03/2017 15:00 description
Mogliano V.to
Union Pro
4 - 1
Cornuda Crocetta
description
Domenica 19/03/2017 15:00 description
Istrana
Istrana
3 - 2
Giorgione
description
Domenica 19/03/2017 15:00 description
Portobuffolè
Portomansuè
0 - 3
Liventina
description
Domenica 19/03/2017 15:00 description
Favaro Veneto
Favaro 1948
0 - 0
Real Martellago
description
Domenica 19/03/2017 15:00 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
3 - 1
Union S. Giorgio Sedico
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2017 16:00 description
S. Polo di Piave
Liapiave
1 - 1
Nervesa
description
Domenica 26/03/2017 16:00 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
0 - 1
Istrana
description
Domenica 26/03/2017 16:00 description
Villatora
Saonara Villatora
1 - 1
Favaro 1948
description
Domenica 26/03/2017 16:00 description
Martellago
Real Martellago
0 - 2
Liventina
description
Domenica 26/03/2017 16:00 description
Borgoricco
Borgoricco
1 - 0
Portomansuè
description
Domenica 26/03/2017 16:00 description
Castelfranco V.to
Giorgione
3 - 0
Sandonà 1922
description
Domenica 26/03/2017 16:00 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
2 - 1
Treviso
description
Domenica 26/03/2017 16:00 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
0 - 1
Union Pro
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2017 16:00 description
Mogliano V.to
Union Pro
1 - 1
Liapiave
description
Domenica 02/04/2017 16:00 description
Favaro Veneto
Favaro 1948
1 - 3
Borgoricco
description
Domenica 02/04/2017 16:00 description
Istrana
Istrana
0 - 0
Saonara Villatora
description
Domenica 02/04/2017 16:00 description
Treviso
Treviso
1 - 1
Cornuda Crocetta
description
Domenica 02/04/2017 16:00 description
Portobuffolè
Portomansuè
1 - 2
Giorgione
description
Domenica 02/04/2017 16:00 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
2 - 0
Real Martellago
description
Domenica 02/04/2017 16:00 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
1 - 0
Union Qdp
description
Domenica 02/04/2017 16:00 description
Motta di Livenza
Liventina
1 - 0
Union S. Giorgio Sedico
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/04/2017 16:00 description
S. Polo di Piave
Liapiave
1 - 1
Treviso
description
Domenica 09/04/2017 16:00 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
0 - 1
Istrana
description
Domenica 09/04/2017 16:00 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
0 - 0
Favaro 1948
description
Domenica 09/04/2017 16:00 description
Castelfranco V.to
Giorgione
1 - 3
Liventina
description
Domenica 09/04/2017 16:00 description
Mogliano V.to
Union Pro
1 - 2
Nervesa
description
Domenica 09/04/2017 16:00 description
Portobuffolè
Portomansuè
1 - 1
Saonara Villatora
description
Domenica 09/04/2017 16:00 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
2 - 1
Real Martellago
description
Domenica 09/04/2017 16:00 description
Borgoricco
Borgoricco
2 - 2
Sandonà 1922
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/04/2017 16:30 description
Favaro Veneto
Favaro 1948
2 - 2
Liapiave
description
Domenica 23/04/2017 16:30 description
Martellago
Real Martellago
3 - 1
Borgoricco
description
Domenica 23/04/2017 16:30 description
Motta di Livenza
Liventina
3 - 0
Saonara Villatora
description
Domenica 23/04/2017 16:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
0 - 2
Cornuda Crocetta
description
Domenica 23/04/2017 16:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
3 - 1
Giorgione
description
Domenica 23/04/2017 16:30 description
Treviso
Treviso
0 - 0
Nervesa
description
Domenica 23/04/2017 16:30 description
Istrana
Istrana
2 - 1
Union Pro
description
Domenica 23/04/2017 16:30 description
Portobuffolè
Portomansuè
2 - 1
Union Qdp
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/04/2017 16:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
0 - 3
Istrana
description
Domenica 30/04/2017 16:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
2 - 0
Favaro 1948
description
Domenica 30/04/2017 16:30 description
Borgoricco
Borgoricco
0 - 0
Liventina
description
Domenica 30/04/2017 16:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
1 - 1
Portomansuè
description
Domenica 30/04/2017 16:30 description
Castelfranco V.to
Giorgione
1 - 0
Real Martellago
description
Domenica 30/04/2017 16:30 description
Villatora
Saonara Villatora
0 - 5
Sandonà 1922
description
Domenica 30/04/2017 16:30 description
Mogliano V.to
Union Pro
1 - 2
Treviso
description
Domenica 30/04/2017 16:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
2 - 5
Union S. Giorgio Sedico
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]