23 Febbraio 2024

Giovanissimi Regionali 2016/2017 - Girone D

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/09/2016 10:30 description
Crocetta del Montello
logo Cornuda Crocetta
Cornuda Crocetta
1 - 4
logo Cornuda Crocetta
Liapiave
description
Domenica 11/09/2016 10:30 description
Torreselle
logo Calvi Noale
Calvi Noale
4 - 0
logo Calvi Noale
Condor S. Angelo
description
Domenica 11/09/2016 10:30 description
S. Pietro di Feletto
logo Eclisse Careni Pievigina
Eclisse Careni Pievigina
3 - 1
logo Eclisse Careni Pievigina
Eagles Pedemontana
description
Domenica 11/09/2016 10:30 description
Cesiomaggiore
logo Giovanile Pizzocco
Giovanile Pizzocco
1 - 3
logo Giovanile Pizzocco
Virtus Romano
description
Domenica 11/09/2016 10:30 description
Ponzano
logo Ponzano
Ponzano
0 - 3
logo Ponzano
Rosà
description
Domenica 11/09/2016 10:30 description
Codognè
logo Vazzolese
Vazzolese
1 - 1
logo Vazzolese
Union Campo San Martino
description
Domenica 11/09/2016 10:30 description
Fanzolo di Vedelago
logo Vedelago
Vedelago
5 - 1
logo Vedelago
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/09/2016 10:30 description
Ormelle
logo Liapiave
Liapiave
2 - 1
logo Liapiave
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 18/09/2016 10:30 description
Cusinati di Rosà
logo Rosà
Rosà
1 - 2
logo Rosà
Calvi Noale
description
Domenica 18/09/2016 10:30 description
Treviso (S. Angelo)
logo Condor S. Angelo
Condor S. Angelo
0 - 2
logo Condor S. Angelo
Cornuda Crocetta
description
Domenica 18/09/2016 10:30 description
Castelcucco
logo Eagles Pedemontana
Eagles Pedemontana
0 - 2
logo Eagles Pedemontana
Vedelago
description
Domenica 18/09/2016 10:30 description
Campo San Martino
logo Union Campo San Martino
Union Campo San Martino
1 - 1
logo Union Campo San Martino
Giovanile Pizzocco
description
Domenica 18/09/2016 10:30 description
Romano d´Ezzelino
logo Virtus Romano
Virtus Romano
2 - 3
logo Virtus Romano
Ponzano
description
Domenica 18/09/2016 10:30 description
Vittorio Veneto (Marco Polo)
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 1
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Vazzolese
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/09/2016 10:30 description
Ponzano
logo Ponzano
Ponzano
0 - 8
logo Ponzano
Liapiave
description
Domenica 25/09/2016 10:30 description
Torreselle
logo Calvi Noale
Calvi Noale
2 - 0
logo Calvi Noale
Eagles Pedemontana
description
Domenica 25/09/2016 10:30 description
Crocetta del Montello
logo Cornuda Crocetta
Cornuda Crocetta
0 - 1
logo Cornuda Crocetta
Vedelago
description
Domenica 25/09/2016 10:30 description
S. Pietro di Feletto
logo Eclisse Careni Pievigina
Eclisse Careni Pievigina
1 - 2
logo Eclisse Careni Pievigina
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 25/09/2016 10:30 description
Cesiomaggiore
logo Giovanile Pizzocco
Giovanile Pizzocco
2 - 0
logo Giovanile Pizzocco
Condor S. Angelo
description
Domenica 25/09/2016 10:30 description
Campo San Martino
logo Union Campo San Martino
Union Campo San Martino
3 - 1
logo Union Campo San Martino
Virtus Romano
description
Domenica 25/09/2016 10:30 description
Codognè
logo Vazzolese
Vazzolese
0 - 2
logo Vazzolese
Rosà
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/10/2016 10:30 description
Ormelle
logo Liapiave
Liapiave
2 - 2
logo Liapiave
Calvi Noale
description
Domenica 02/10/2016 10:30 description
Cusinati di Rosà
logo Rosà
Rosà
1 - 3
logo Rosà
Giovanile Pizzocco
description
Domenica 02/10/2016 10:30 description
Treviso (S. Angelo)
logo Condor S. Angelo
Condor S. Angelo
2 - 3
logo Condor S. Angelo
Ponzano
description
Domenica 02/10/2016 10:30 description
Castelcucco
logo Eagles Pedemontana
Eagles Pedemontana
1 - 4
logo Eagles Pedemontana
Cornuda Crocetta
description
Domenica 02/10/2016 10:30 description
Fanzolo di Vedelago
logo Vedelago
Vedelago
3 - 3
logo Vedelago
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 02/10/2016 10:30 description
Romano d´Ezzelino
logo Virtus Romano
Virtus Romano
3 - 0
logo Virtus Romano
Vazzolese
description
Domenica 02/10/2016 10:30 description
Vittorio Veneto (Marco Polo)
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 1
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Union Campo San Martino
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2016 11:00 description
Codognè
logo Vazzolese
Vazzolese
2 - 3
logo Vazzolese
Liapiave
description
Domenica 09/10/2016 10:30 description
Torreselle
logo Calvi Noale
Calvi Noale
4 - 1
logo Calvi Noale
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 09/10/2016 10:30 description
Crocetta del Montello
logo Cornuda Crocetta
Cornuda Crocetta
1 - 1
logo Cornuda Crocetta
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 09/10/2016 10:30 description
Cesiomaggiore
logo Giovanile Pizzocco
Giovanile Pizzocco
1 - 1
logo Giovanile Pizzocco
Eagles Pedemontana
description
Domenica 09/10/2016 10:30 description
Ponzano
logo Ponzano
Ponzano
1 - 1
logo Ponzano
Vedelago
description
Domenica 09/10/2016 10:30 description
Campo San Martino
logo Union Campo San Martino
Union Campo San Martino
5 - 0
logo Union Campo San Martino
Condor S. Angelo
description
Domenica 09/10/2016 10:30 description
Romano d´Ezzelino
logo Virtus Romano
Virtus Romano
0 - 4
logo Virtus Romano
Rosà
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2016 10:30 description
Ormelle
logo Liapiave
Liapiave
1 - 2
logo Liapiave
Giovanile Pizzocco
description
Domenica 16/10/2016 10:30 description
Cusinati di Rosà
logo Rosà
Rosà
3 - 0
logo Rosà
Union Campo San Martino
description
Domenica 16/10/2016 10:30 description
Treviso (S. Angelo)
logo Condor S. Angelo
Condor S. Angelo
1 - 3
logo Condor S. Angelo
Vazzolese
description
Domenica 16/10/2016 10:30 description
Castelcucco
logo Eagles Pedemontana
Eagles Pedemontana
3 - 2
logo Eagles Pedemontana
Ponzano
description
Domenica 16/10/2016 10:30 description
S. Pietro di Feletto
logo Eclisse Careni Pievigina
Eclisse Careni Pievigina
3 - 0
logo Eclisse Careni Pievigina
Cornuda Crocetta
description
Domenica 16/10/2016 10:30 description
Fanzolo di Vedelago
logo Vedelago
Vedelago
0 - 3
logo Vedelago
Calvi Noale
description
Domenica 16/10/2016 10:30 description
Vittorio Veneto (Marco Polo)
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Vittorio Falmec S. M. Colle
3 - 2
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Virtus Romano
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2016 10:30 description
Romano d´Ezzelino
logo Virtus Romano
Virtus Romano
1 - 7
logo Virtus Romano
Liapiave
description
Domenica 23/10/2016 10:30 description
Cusinati di Rosà
logo Rosà
Rosà
4 - 1
logo Rosà
Condor S. Angelo
description
Domenica 23/10/2016 10:30 description
Torreselle
logo Calvi Noale
Calvi Noale
2 - 1
logo Calvi Noale
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 23/10/2016 10:30 description
Cesiomaggiore
logo Giovanile Pizzocco
Giovanile Pizzocco
0 - 2
logo Giovanile Pizzocco
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 23/10/2016 10:30 description
Ponzano
logo Ponzano
Ponzano
1 - 3
logo Ponzano
Cornuda Crocetta
description
Domenica 23/10/2016 10:30 description
Campo San Martino
logo Union Campo San Martino
Union Campo San Martino
3 - 0
logo Union Campo San Martino
Eagles Pedemontana
description
Domenica 23/10/2016 10:30 description
Codognè
logo Vazzolese
Vazzolese
1 - 4
logo Vazzolese
Vedelago
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2016 10:30 description
Ormelle
logo Liapiave
Liapiave
1 - 3
logo Liapiave
Union Campo San Martino
description
Domenica 30/10/2016 10:30 description
Treviso (S. Angelo)
logo Condor S. Angelo
Condor S. Angelo
4 - 3
logo Condor S. Angelo
Virtus Romano
description
Domenica 30/10/2016 10:30 description
Crocetta del Montello
logo Cornuda Crocetta
Cornuda Crocetta
3 - 4
logo Cornuda Crocetta
Calvi Noale
description
Domenica 30/10/2016 10:30 description
Castelcucco
logo Eagles Pedemontana
Eagles Pedemontana
1 - 3
logo Eagles Pedemontana
Vazzolese
description
Domenica 30/10/2016 10:30 description
S. Pietro di Feletto
logo Eclisse Careni Pievigina
Eclisse Careni Pievigina
1 - 0
logo Eclisse Careni Pievigina
Ponzano
description
Domenica 30/10/2016 10:30 description
Fanzolo di Vedelago
logo Vedelago
Vedelago
1 - 1
logo Vedelago
Giovanile Pizzocco
description
Domenica 30/10/2016 10:30 description
Vittorio Veneto (Marco Polo)
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 3
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Rosà
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2016 10:30 description
Treviso (S. Angelo)
logo Condor S. Angelo
Condor S. Angelo
0 - 4
logo Condor S. Angelo
Liapiave
description
Domenica 06/11/2016 10:30 description
Cusinati di Rosà
logo Rosà
Rosà
6 - 2
logo Rosà
Eagles Pedemontana
description
Domenica 06/11/2016 10:30 description
Cesiomaggiore
logo Giovanile Pizzocco
Giovanile Pizzocco
1 - 1
logo Giovanile Pizzocco
Calvi Noale
description
Domenica 06/11/2016 10:30 description
Ponzano
logo Ponzano
Ponzano
0 - 2
logo Ponzano
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 06/11/2016 10:30 description
Campo San Martino
logo Union Campo San Martino
Union Campo San Martino
1 - 3
logo Union Campo San Martino
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 06/11/2016 10:30 description
Codognè
logo Vazzolese
Vazzolese
0 - 3
logo Vazzolese
Cornuda Crocetta
description
Domenica 06/11/2016 10:30 description
Romano d´Ezzelino
logo Virtus Romano
Virtus Romano
3 - 3
logo Virtus Romano
Vedelago
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2016 10:30 description
Ormelle
logo Liapiave
Liapiave
3 - 0
logo Liapiave
Rosà
description
Domenica 13/11/2016 10:30 description
Torreselle
logo Calvi Noale
Calvi Noale
3 - 2
logo Calvi Noale
Ponzano
description
Domenica 13/11/2016 10:30 description
Crocetta del Montello
logo Cornuda Crocetta
Cornuda Crocetta
1 - 0
logo Cornuda Crocetta
Giovanile Pizzocco
description
Domenica 13/11/2016 10:30 description
Castelcucco
logo Eclisse Careni Pievigina
Eclisse Careni Pievigina
2 - 2
logo Eclisse Careni Pievigina
Vazzolese
description
Domenica 13/11/2016 10:30 description
S. Pietro di Feletto
logo Eagles Pedemontana
Eagles Pedemontana
3 - 0
logo Eagles Pedemontana
Virtus Romano
description
Domenica 13/11/2016 10:30 description
Fanzolo di Vedelago
logo Vedelago
Vedelago
2 - 1
logo Vedelago
Union Campo San Martino
description
Domenica 13/11/2016 10:30 description
Vittorio Veneto (Marco Polo)
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Vittorio Falmec S. M. Colle
4 - 0
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Condor S. Angelo
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2016 10:30 description
Ormelle
logo Liapiave
Liapiave
3 - 0
logo Liapiave
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 11/12/2016 10:30 description
Cusinati di Rosà
logo Rosà
Rosà
4 - 1
logo Rosà
Vedelago
description
Giovedì 08/12/2016 10:30 description
Treviso (S. Angelo)
logo Condor S. Angelo
Condor S. Angelo
0 - 1
logo Condor S. Angelo
Eagles Pedemontana
description
Giovedì 08/12/2016 10:30 description
Cesiomaggiore
logo Giovanile Pizzocco
Giovanile Pizzocco
5 - 1
logo Giovanile Pizzocco
Ponzano
description
Giovedì 08/12/2016 10:30 description
Campo San Martino
logo Union Campo San Martino
Union Campo San Martino
3 - 0
logo Union Campo San Martino
Cornuda Crocetta
description
Giovedì 08/12/2016 10:30 description
Codognè
logo Vazzolese
Vazzolese
2 - 1
logo Vazzolese
Calvi Noale
description
Giovedì 08/12/2016 10:30 description
Romano d´Ezzelino
logo Virtus Romano
Virtus Romano
2 - 1
logo Virtus Romano
Eclisse Careni Pievigina
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2016 10:30 description
Fanzolo di Vedelago
logo Vedelago
Vedelago
3 - 3
logo Vedelago
Liapiave
description
Domenica 27/11/2016 10:30 description
Torreselle
logo Calvi Noale
Calvi Noale
3 - 0
logo Calvi Noale
Virtus Romano
description
Domenica 27/11/2016 10:30 description
Crocetta del Montello
logo Cornuda Crocetta
Cornuda Crocetta
1 - 3
logo Cornuda Crocetta
Rosà
description
Domenica 27/11/2016 10:30 description
Castelcucco
logo Eagles Pedemontana
Eagles Pedemontana
0 - 0
logo Eagles Pedemontana
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 27/11/2016 10:30 description
S. Pietro di Feletto
logo Eclisse Careni Pievigina
Eclisse Careni Pievigina
6 - 1
logo Eclisse Careni Pievigina
Condor S. Angelo
description
Domenica 27/11/2016 10:30 description
Cesiomaggiore
logo Giovanile Pizzocco
Giovanile Pizzocco
4 - 1
logo Giovanile Pizzocco
Vazzolese
description
Domenica 27/11/2016 10:30 description
Ponzano
logo Ponzano
Ponzano
1 - 2
logo Ponzano
Union Campo San Martino
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2016 10:30 description
Ormelle
logo Liapiave
Liapiave
0 - 0
logo Liapiave
Eagles Pedemontana
description
Domenica 04/12/2016 10:30 description
Cusinati di Rosà
logo Rosà
Rosà
1 - 1
logo Rosà
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 04/12/2016 10:30 description
Treviso (S. Angelo)
logo Condor S. Angelo
Condor S. Angelo
1 - 3
logo Condor S. Angelo
Vedelago
description
Domenica 04/12/2016 10:30 description
Campo San Martino
logo Union Campo San Martino
Union Campo San Martino
1 - 0
logo Union Campo San Martino
Calvi Noale
description
Domenica 04/12/2016 10:30 description
Codognè
logo Vazzolese
Vazzolese
1 - 1
logo Vazzolese
Ponzano
description
Domenica 04/12/2016 10:30 description
Romano d´Ezzelino
logo Virtus Romano
Virtus Romano
2 - 3
logo Virtus Romano
Cornuda Crocetta
description
Domenica 04/12/2016 10:30 description
Vittorio Veneto (Marco Polo)
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 0
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Giovanile Pizzocco
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/01/2017 10:30 description
Ormelle
logo Liapiave
Liapiave
5 - 0
logo Liapiave
Cornuda Crocetta
description
Domenica 08/01/2017 10:30 description
Treviso (S. Angelo)
logo Condor S. Angelo
Condor S. Angelo
0 - 5
logo Condor S. Angelo
Calvi Noale
description
Domenica 08/01/2017 10:30 description
Castelcucco
logo Eagles Pedemontana
Eagles Pedemontana
0 - 3
logo Eagles Pedemontana
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 08/01/2017 10:30 description
Romano d´Ezzelino
logo Virtus Romano
Virtus Romano
2 - 0
logo Virtus Romano
Giovanile Pizzocco
description
Domenica 08/01/2017 10:30 description
Cusinati di Rosà
logo Rosà
Rosà
2 - 2
logo Rosà
Ponzano
description
Domenica 08/01/2017 10:30 description
Campo San Martino
logo Union Campo San Martino
Union Campo San Martino
2 - 1
logo Union Campo San Martino
Vazzolese
description
Domenica 08/01/2017 10:30 description
Vittorio Veneto (Marco Polo)
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 2
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Vedelago
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2017 10:30 description
S. Maria di Piave
logo Eclisse Careni Pievigina
Eclisse Careni Pievigina
0 - 3
logo Eclisse Careni Pievigina
Liapiave
description
Domenica 19/02/2017 10:30 description
Torreselle
logo Calvi Noale
Calvi Noale
1 - 5
logo Calvi Noale
Rosà
description
Domenica 19/02/2017 10:30 description
Crocetta del Montello
logo Cornuda Crocetta
Cornuda Crocetta
0 - 1
logo Cornuda Crocetta
Condor S. Angelo
description
Domenica 19/02/2017 10:30 description
Fanzolo di Vedelago
logo Vedelago
Vedelago
6 - 0
logo Vedelago
Eagles Pedemontana
description
Domenica 19/02/2017 10:30 description
Cesiomaggiore
logo Giovanile Pizzocco
Giovanile Pizzocco
0 - 5
logo Giovanile Pizzocco
Union Campo San Martino
description
Domenica 19/02/2017 10:30 description
Ponzano
logo Ponzano
Ponzano
2 - 0
logo Ponzano
Virtus Romano
description
Domenica 19/02/2017 10:30 description
Codognè
logo Vazzolese
Vazzolese
0 - 3
logo Vazzolese
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2017 10:30 description
Ormelle
logo Liapiave
Liapiave
1 - 0
logo Liapiave
Ponzano
description
Domenica 22/01/2017 10:30 description
Castelcucco
logo Eagles Pedemontana
Eagles Pedemontana
0 - 2
logo Eagles Pedemontana
Calvi Noale
description
Domenica 22/01/2017 10:30 description
Fanzolo di Vedelago
logo Vedelago
Vedelago
0 - 1
logo Vedelago
Cornuda Crocetta
description
Domenica 22/01/2017 10:30 description
Vittorio Veneto (Marco Polo)
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 2
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 22/01/2017 10:30 description
Treviso (S. Angelo)
logo Condor S. Angelo
Condor S. Angelo
0 - 1
logo Condor S. Angelo
Giovanile Pizzocco
description
Domenica 22/01/2017 10:30 description
Romano d´Ezzelino
logo Virtus Romano
Virtus Romano
0 - 3
logo Virtus Romano
Union Campo San Martino
description
Domenica 22/01/2017 10:30 description
Cusinati di Rosà
logo Rosà
Rosà
3 - 2
logo Rosà
Vazzolese
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2017 10:30 description
Torreselle
logo Calvi Noale
Calvi Noale
0 - 2
logo Calvi Noale
Liapiave
description
Domenica 29/01/2017 10:30 description
Cesiomaggiore
logo Giovanile Pizzocco
Giovanile Pizzocco
3 - 1
logo Giovanile Pizzocco
Rosà
description
Domenica 29/01/2017 10:30 description
Ponzano
logo Ponzano
Ponzano
2 - 0
logo Ponzano
Condor S. Angelo
description
Domenica 29/01/2017 10:30 description
Crocetta del Montello
logo Cornuda Crocetta
Cornuda Crocetta
1 - 0
logo Cornuda Crocetta
Eagles Pedemontana
description
Domenica 29/01/2017 10:30 description
S. Pietro di Feletto
logo Eclisse Careni Pievigina
Eclisse Careni Pievigina
1 - 5
logo Eclisse Careni Pievigina
Vedelago
description
Domenica 29/01/2017 10:30 description
Codognè
logo Vazzolese
Vazzolese
0 - 0
logo Vazzolese
Virtus Romano
description
Domenica 29/01/2017 10:30 description
Campo San Martino
logo Union Campo San Martino
Union Campo San Martino
2 - 0
logo Union Campo San Martino
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2017 10:30 description
Ormelle
logo Liapiave
Liapiave
2 - 0
logo Liapiave
Vazzolese
description
Domenica 05/02/2017 10:30 description
S. Pietro di Feletto
logo Eclisse Careni Pievigina
Eclisse Careni Pievigina
3 - 2
logo Eclisse Careni Pievigina
Calvi Noale
description
Domenica 05/02/2017 10:30 description
Vittorio Veneto (Marco Polo)
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 0
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Cornuda Crocetta
description
Domenica 05/02/2017 10:30 description
Castelcucco
logo Eagles Pedemontana
Eagles Pedemontana
1 - 1
logo Eagles Pedemontana
Giovanile Pizzocco
description
Domenica 05/02/2017 10:30 description
Fanzolo di Vedelago
logo Vedelago
Vedelago
1 - 2
logo Vedelago
Ponzano
description
Domenica 05/02/2017 10:30 description
Treviso (S. Angelo)
logo Condor S. Angelo
Condor S. Angelo
1 - 5
logo Condor S. Angelo
Union Campo San Martino
description
Domenica 05/02/2017 10:30 description
Cusinati di Rosà
logo Rosà
Rosà
5 - 0
logo Rosà
Virtus Romano
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2017 10:30 description
Cesiomaggiore
logo Giovanile Pizzocco
Giovanile Pizzocco
1 - 3
logo Giovanile Pizzocco
Liapiave
description
Domenica 12/02/2017 10:30 description
Campo San Martino
logo Union Campo San Martino
Union Campo San Martino
2 - 1
logo Union Campo San Martino
Rosà
description
Domenica 12/02/2017 10:30 description
Codognè
logo Vazzolese
Vazzolese
1 - 1
logo Vazzolese
Condor S. Angelo
description
Domenica 12/02/2017 10:30 description
Ponzano
logo Ponzano
Ponzano
2 - 0
logo Ponzano
Eagles Pedemontana
description
Domenica 12/02/2017 10:30 description
Crocetta del Montello
logo Cornuda Crocetta
Cornuda Crocetta
0 - 2
logo Cornuda Crocetta
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 12/02/2017 10:30 description
Torreselle
logo Calvi Noale
Calvi Noale
0 - 2
logo Calvi Noale
Vedelago
description
Domenica 12/02/2017 10:30 description
Romano d´Ezzelino
logo Virtus Romano
Virtus Romano
2 - 1
logo Virtus Romano
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2017 10:30 description
Ormelle
logo Liapiave
Liapiave
8 - 1
logo Liapiave
Virtus Romano
description
Domenica 26/02/2017 10:30 description
Treviso (S. Angelo)
logo Condor S. Angelo
Condor S. Angelo
0 - 4
logo Condor S. Angelo
Rosà
description
Domenica 26/02/2017 10:30 description
Vittorio Veneto (Marco Polo)
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 1
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Calvi Noale
description
Domenica 26/02/2017 10:30 description
S. Pietro di Feletto
logo Eclisse Careni Pievigina
Eclisse Careni Pievigina
0 - 0
logo Eclisse Careni Pievigina
Giovanile Pizzocco
description
Domenica 26/02/2017 10:30 description
Crocetta del Montello
logo Cornuda Crocetta
Cornuda Crocetta
0 - 1
logo Cornuda Crocetta
Ponzano
description
Domenica 26/02/2017 10:30 description
Castelcucco
logo Eagles Pedemontana
Eagles Pedemontana
0 - 2
logo Eagles Pedemontana
Union Campo San Martino
description
Domenica 26/02/2017 10:30 description
Fanzolo di Vedelago
logo Vedelago
Vedelago
3 - 1
logo Vedelago
Vazzolese
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2017 10:15 description
Campo San Martino
logo Union Campo San Martino
Union Campo San Martino
0 - 2
logo Union Campo San Martino
Liapiave
description
Domenica 05/03/2017 10:15 description
Romano d´Ezzelino
logo Virtus Romano
Virtus Romano
0 - 2
logo Virtus Romano
Condor S. Angelo
description
Domenica 05/03/2017 10:15 description
Torreselle
logo Calvi Noale
Calvi Noale
3 - 1
logo Calvi Noale
Cornuda Crocetta
description
Domenica 05/03/2017 10:15 description
Codognè
logo Vazzolese
Vazzolese
6 - 1
logo Vazzolese
Eagles Pedemontana
description
Domenica 05/03/2017 10:15 description
Ponzano
logo Ponzano
Ponzano
2 - 0
logo Ponzano
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 05/03/2017 10:15 description
Cesiomaggiore
logo Giovanile Pizzocco
Giovanile Pizzocco
1 - 1
logo Giovanile Pizzocco
Vedelago
description
Domenica 05/03/2017 10:15 description
Cusinati di Rosà
logo Rosà
Rosà
2 - 4
logo Rosà
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/03/2017 10:30 description
Ormelle
logo Liapiave
Liapiave
2 - 1
logo Liapiave
Condor S. Angelo
description
Domenica 12/03/2017 10:30 description
Castelcucco
logo Eagles Pedemontana
Eagles Pedemontana
2 - 1
logo Eagles Pedemontana
Rosà
description
Domenica 12/03/2017 10:30 description
Torreselle
logo Calvi Noale
Calvi Noale
2 - 1
logo Calvi Noale
Giovanile Pizzocco
description
Domenica 12/03/2017 10:30 description
Vittorio Veneto (Marco Polo)
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 1
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Ponzano
description
Domenica 12/03/2017 10:30 description
S. Pietro di Feletto
logo Eclisse Careni Pievigina
Eclisse Careni Pievigina
1 - 0
logo Eclisse Careni Pievigina
Union Campo San Martino
description
Domenica 12/03/2017 10:30 description
Crocetta del Montello
logo Cornuda Crocetta
Cornuda Crocetta
0 - 4
logo Cornuda Crocetta
Vazzolese
description
Domenica 12/03/2017 10:30 description
Fanzolo di Vedelago
logo Vedelago
Vedelago
3 - 0
logo Vedelago
Virtus Romano
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2017 10:00 description
Cusinati di Rosà
logo Rosà
Rosà
1 - 0
logo Rosà
Liapiave
description
Domenica 19/03/2017 10:30 description
Ponzano
logo Ponzano
Ponzano
1 - 0
logo Ponzano
Calvi Noale
description
Domenica 19/03/2017 10:30 description
Cesiomaggiore
logo Giovanile Pizzocco
Giovanile Pizzocco
0 - 0
logo Giovanile Pizzocco
Cornuda Crocetta
description
Domenica 19/03/2017 10:30 description
Romano d´Ezzelino
logo Virtus Romano
Virtus Romano
1 - 1
logo Virtus Romano
Eagles Pedemontana
description
Domenica 19/03/2017 10:30 description
Codognè
logo Vazzolese
Vazzolese
0 - 0
logo Vazzolese
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 19/03/2017 10:30 description
Campo San Martino
logo Union Campo San Martino
Union Campo San Martino
1 - 2
logo Union Campo San Martino
Vedelago
description
Domenica 19/03/2017 10:30 description
Treviso (S. Angelo)
logo Condor S. Angelo
Condor S. Angelo
1 - 2
logo Condor S. Angelo
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2017 10:30 description
Vittorio Veneto (Marco Polo)
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 3
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Liapiave
description
Domenica 26/03/2017 10:30 description
Fanzolo di Vedelago
logo Vedelago
Vedelago
1 - 2
logo Vedelago
Rosà
description
Domenica 26/03/2017 10:30 description
Castelcucco
logo Eagles Pedemontana
Eagles Pedemontana
2 - 3
logo Eagles Pedemontana
Condor S. Angelo
description
Domenica 26/03/2017 10:30 description
Ponzano
logo Ponzano
Ponzano
1 - 0
logo Ponzano
Giovanile Pizzocco
description
Domenica 26/03/2017 10:30 description
Crocetta del Montello
logo Cornuda Crocetta
Cornuda Crocetta
0 - 3
logo Cornuda Crocetta
Union Campo San Martino
description
Domenica 26/03/2017 10:30 description
Torreselle
logo Calvi Noale
Calvi Noale
3 - 0
logo Calvi Noale
Vazzolese
description
Domenica 26/03/2017 10:30 description
S. Pietro di Feletto
logo Eclisse Careni Pievigina
Eclisse Careni Pievigina
2 - 2
logo Eclisse Careni Pievigina
Virtus Romano
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2017 10:30 description
Ormelle
logo Liapiave
Liapiave
1 - 1
logo Liapiave
Vedelago
description
Domenica 02/04/2017 10:30 description
Romano d´Ezzelino
logo Virtus Romano
Virtus Romano
1 - 7
logo Virtus Romano
Calvi Noale
description
Domenica 02/04/2017 10:30 description
Cusinati di Rosà
logo Rosà
Rosà
0 - 1
logo Rosà
Cornuda Crocetta
description
Domenica 02/04/2017 10:30 description
Vittorio Veneto (Marco Polo)
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 0
logo Vittorio Falmec S. M. Colle
Eagles Pedemontana
description
Domenica 02/04/2017 10:30 description
Treviso (S. Angelo)
logo Condor S. Angelo
Condor S. Angelo
2 - 2
logo Condor S. Angelo
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 02/04/2017 10:30 description
Codognè
logo Vazzolese
Vazzolese
2 - 0
logo Vazzolese
Giovanile Pizzocco
description
Domenica 02/04/2017 10:30 description
Campo San Martino
logo Union Campo San Martino
Union Campo San Martino
1 - 1
logo Union Campo San Martino
Ponzano
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/04/2017 10:30 description
Castelcucco
logo Eagles Pedemontana
Eagles Pedemontana
1 - 4
logo Eagles Pedemontana
Liapiave
description
Domenica 09/04/2017 10:30 description
S. Pietro di Feletto
logo Eclisse Careni Pievigina
Eclisse Careni Pievigina
2 - 5
logo Eclisse Careni Pievigina
Rosà
description
Domenica 09/04/2017 10:30 description
Fanzolo di Vedelago
logo Vedelago
Vedelago
4 - 0
logo Vedelago
Condor S. Angelo
description
Domenica 09/04/2017 10:30 description
Torreselle
logo Calvi Noale
Calvi Noale
2 - 0
logo Calvi Noale
Union Campo San Martino
description
Domenica 09/04/2017 10:30 description
Ponzano
logo Ponzano
Ponzano
2 - 0
logo Ponzano
Vazzolese
description
Domenica 09/04/2017 10:30 description
Crocetta del Montello
logo Cornuda Crocetta
Cornuda Crocetta
0 - 2
logo Cornuda Crocetta
Virtus Romano
description
Domenica 09/04/2017 10:30 description
Cesiomaggiore
logo Giovanile Pizzocco
Giovanile Pizzocco
2 - 1
logo Giovanile Pizzocco
Vittorio Falmec S. M. Colle
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it