20 Febbraio 2019

Allievi Provinciali 2016/2017 - Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/09/2016 10:15 description
Barbisano
Barbisano Eclisse
1 - 5
Liapiave
description
Domenica 25/09/2016 10:15 description
Follina
Follinese
2 - 3
Conegliano
description
Domenica 25/09/2016 10:15 description
Cappella Maggiore
Fregona
0 - 2
Vitt San Giacomo
description
Domenica 25/09/2016 10:15 description
Godega S. Urbano
Godega
6 - 1
Pare´
description
Domenica 25/09/2016 10:15 description
Orsago
Orsago
6 - 0
Union Qdp
description
Domenica 25/09/2016 10:15 description
Corbanese
Union Feletto Vallata
0 - 3
Cordignano
description
Domenica 25/09/2016 10:15 description
RIPOSA
-
San Fior
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/10/2016 10:15 description
S. Polo di Piave
Liapiave
5 - 1
Union Feletto Vallata
description
Domenica 02/10/2016 10:15 description
Cordignano
Cordignano
2 - 2
Fregona
description
Domenica 02/10/2016 10:15 description
Conegliano (Dei Mille)
Conegliano
3 - 2
Barbisano Eclisse
description
Domenica 02/10/2016 10:15 description
Parè
Pare´
0 - 4
San Fior
description
Domenica 02/10/2016 10:15 description
Sernaglia della Battaglia
Union Qdp
1 - 2
Follinese
description
Domenica 02/10/2016 10:15 description
Vittorio Veneto
Vitt San Giacomo
2 - 2
Godega
description
Domenica 02/10/2016 10:15 description
RIPOSA
-
Orsago
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2016 10:15 description
Cappella Maggiore
Fregona
0 - 9
Liapiave
description
Domenica 09/10/2016 10:15 description
Barbisano
Barbisano Eclisse
5 - 1
Union Qdp
description
Domenica 09/10/2016 10:15 description
San Fior
San Fior
3 - 2
Vitt San Giacomo
description
Domenica 09/10/2016 10:15 description
Follina
Follinese
4 - 5
Orsago
description
Domenica 09/10/2016 10:15 description
Godega S. Urbano
Godega
2 - 2
Cordignano
description
Domenica 09/10/2016 10:15 description
Corbanese
Union Feletto Vallata
1 - 9
Conegliano
description
Domenica 09/10/2016 10:15 description
RIPOSA
-
Pare´
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2016 10:15 description
S. Polo di Piave
Liapiave
6 - 0
Godega
description
Domenica 16/10/2016 10:15 description
Cordignano
Cordignano
0 - 4
San Fior
description
Domenica 16/10/2016 10:15 description
Conegliano (Dei Mille)
Conegliano
7 - 0
Fregona
description
Domenica 16/10/2016 10:15 description
Orsago
Orsago
3 - 1
Barbisano Eclisse
description
Domenica 16/10/2016 10:15 description
Sernaglia della Battaglia
Union Qdp
3 - 0
Union Feletto Vallata
description
Domenica 16/10/2016 10:15 description
Vittorio Veneto
Vitt San Giacomo
4 - 1
Pare´
description
Domenica 16/10/2016 10:15 description
RIPOSA
-
Follinese
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2016 10:15 description
San Fior
San Fior
0 - 1
Liapiave
description
Domenica 23/10/2016 10:15 description
Barbisano
Barbisano Eclisse
2 - 2
Follinese
description
Domenica 23/10/2016 10:15 description
Cappella Maggiore
Fregona
3 - 2
Union Qdp
description
Domenica 23/10/2016 10:15 description
Godega S. Urbano
Godega
0 - 5
Conegliano
description
Domenica 23/10/2016 10:15 description
Parè
Pare´
2 - 3
Cordignano
description
Domenica 23/10/2016 10:15 description
Corbanese
Union Feletto Vallata
0 - 3
Orsago
description
Domenica 23/10/2016 10:15 description
RIPOSA
-
Vitt San Giacomo
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2016 10:15 description
S. Polo di Piave
Liapiave
5 - 0
Pare´
description
Domenica 30/10/2016 10:15 description
Cordignano
Cordignano
2 - 2
Vitt San Giacomo
description
Domenica 30/10/2016 10:15 description
Conegliano (Dei Mille)
Conegliano
5 - 2
San Fior
description
Domenica 30/10/2016 10:15 description
Follina
Follinese
7 - 1
Union Feletto Vallata
description
Domenica 30/10/2016 10:15 description
Orsago
Orsago
5 - 0
Fregona
description
Domenica 30/10/2016 10:15 description
Sernaglia della Battaglia
Union Qdp
5 - 2
Godega
description
Domenica 30/10/2016 10:15 description
RIPOSA
-
Barbisano Eclisse
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2016 10:15 description
Vittorio Veneto
Vitt San Giacomo
1 - 2
Liapiave
description
Domenica 06/11/2016 10:15 description
San Fior
San Fior
6 - 1
Union Qdp
description
Domenica 06/11/2016 10:15 description
Cappella Maggiore
Fregona
1 - 9
Follinese
description
Domenica 06/11/2016 10:15 description
Godega S. Urbano
Godega
0 - 3
Orsago
description
Domenica 06/11/2016 10:15 description
Parè
Pare´
0 - 6
Conegliano
description
Domenica 06/11/2016 10:15 description
Corbanese
Union Feletto Vallata
1 - 3
Barbisano Eclisse
description
Domenica 06/11/2016 10:15 description
RIPOSA
-
Cordignano
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2016 10:15 description
S. Polo di Piave
Liapiave
1 - 1
Cordignano
description
Domenica 13/11/2016 10:15 description
Barbisano
Barbisano Eclisse
5 - 0
Fregona
description
Domenica 13/11/2016 10:15 description
Conegliano (Dei Mille)
Conegliano
4 - 0
Vitt San Giacomo
description
Domenica 13/11/2016 10:15 description
Follina
Follinese
6 - 4
Godega
description
Domenica 13/11/2016 10:15 description
Orsago
Orsago
1 - 4
San Fior
description
Domenica 13/11/2016 10:15 description
Sernaglia della Battaglia
Union Qdp
1 - 3
Pare´
description
Domenica 13/11/2016 10:15 description
RIPOSA
-
Union Feletto Vallata
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2016 10:15 description
RIPOSA
-
Liapiave
description
Domenica 20/11/2016 10:15 description
Cordignano
Cordignano
1 - 1
Conegliano
description
Domenica 20/11/2016 10:15 description
San Fior
San Fior
3 - 2
Follinese
description
Domenica 20/11/2016 10:15 description
Cappella Maggiore
Fregona
1 - 5
Union Feletto Vallata
description
Domenica 20/11/2016 10:15 description
Godega S. Urbano
Godega
2 - 3
Barbisano Eclisse
description
Domenica 20/11/2016 10:15 description
Parè
Pare´
0 - 2
Orsago
description
Domenica 20/11/2016 10:15 description
Vittorio Veneto
Vitt San Giacomo
3 - 0
Union Qdp
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2016 10:15 description
Conegliano (Dei Mille)
Conegliano
0 - 2
Liapiave
description
Domenica 27/11/2016 10:15 description
Barbisano
Barbisano Eclisse
1 - 0
San Fior
description
Domenica 27/11/2016 10:15 description
Follina
Follinese
4 - 1
Pare´
description
Domenica 27/11/2016 10:15 description
Orsago
Orsago
3 - 0
Vitt San Giacomo
description
Domenica 27/11/2016 10:15 description
Corbanese
Union Feletto Vallata
0 - 6
Godega
description
Domenica 27/11/2016 10:15 description
Sernaglia della Battaglia
Union Qdp
3 - 2
Cordignano
description
Domenica 27/11/2016 10:15 description
RIPOSA
-
Fregona
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2016 10:15 description
S. Polo di Piave
Liapiave
7 - 0
Union Qdp
description
Domenica 04/12/2016 10:15 description
Cordignano
Cordignano
0 - 2
Orsago
description
Domenica 04/12/2016 10:15 description
San Fior
San Fior
1 - 1
Union Feletto Vallata
description
Domenica 04/12/2016 10:15 description
Godega S. Urbano
Godega
7 - 1
Fregona
description
Domenica 04/12/2016 10:15 description
Parè
Pare´
0 - 3
Barbisano Eclisse
description
Domenica 04/12/2016 10:15 description
Vittorio Veneto
Vitt San Giacomo
2 - 3
Follinese
description
Domenica 04/12/2016 10:15 description
RIPOSA
-
Conegliano
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2016 10:15 description
Orsago
Orsago
0 - 1
Liapiave
description
Domenica 11/12/2016 10:15 description
Barbisano
Barbisano Eclisse
5 - 0
Vitt San Giacomo
description
Domenica 11/12/2016 10:15 description
Follina
Follinese
3 - 1
Cordignano
description
Domenica 11/12/2016 10:15 description
Cappella Maggiore
Fregona
2 - 6
San Fior
description
Domenica 11/12/2016 10:15 description
Corbanese
Union Feletto Vallata
2 - 2
Pare´
description
Domenica 11/12/2016 10:15 description
Sernaglia della Battaglia
Union Qdp
1 - 6
Conegliano
description
Domenica 11/12/2016 10:15 description
RIPOSA
-
Godega
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2016 10:15 description
S. Polo di Piave
Liapiave
7 - 1
Follinese
description
Domenica 18/12/2016 10:15 description
Cordignano
Cordignano
0 - 2
Barbisano Eclisse
description
Domenica 18/12/2016 10:15 description
San Fior
San Fior
2 - 0
Godega
description
Domenica 18/12/2016 10:15 description
Conegliano (Dei Mille)
Conegliano
1 - 1
Orsago
description
Domenica 18/12/2016 10:15 description
Parè
Pare´
1 - 0
Fregona
description
Domenica 18/12/2016 10:15 description
Vittorio Veneto
Vitt San Giacomo
2 - 0
Union Feletto Vallata
description
Domenica 18/12/2016 10:15 description
RIPOSA
-
Union Qdp
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2017 10:15 description
S. Polo di Piave
Liapiave
3 - 1
Barbisano Eclisse
description
Domenica 22/01/2017 10:15 description
Conegliano (Dei Mille)
Conegliano
1 - 4
Follinese
description
Domenica 22/01/2017 10:15 description
Vittorio Veneto
Vitt San Giacomo
3 - 0
Fregona
description
Domenica 22/01/2017 10:15 description
Parè
Pare´
2 - 2
Godega
description
Domenica 22/01/2017 10:15 description
Sernaglia della Battaglia
Union Qdp
0 - 4
Orsago
description
Domenica 22/01/2017 10:15 description
Cordignano
Cordignano
3 - 1
Union Feletto Vallata
description
Domenica 22/01/2017 10:15 description
San Fior
San Fior
-
RIPOSA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2017 10:15 description
Corbanese
Union Feletto Vallata
1 - 4
Liapiave
description
Domenica 29/01/2017 10:15 description
Cappella Maggiore
Fregona
0 - 4
Cordignano
description
Domenica 29/01/2017 10:15 description
Barbisano
Barbisano Eclisse
1 - 3
Conegliano
description
Domenica 29/01/2017 10:15 description
San Fior
San Fior
2 - 2
Pare´
description
Domenica 29/01/2017 10:15 description
Follina
Follinese
2 - 1
Union Qdp
description
Domenica 29/01/2017 10:15 description
Godega S. Urbano
Godega
1 - 0
Vitt San Giacomo
description
Domenica 29/01/2017 10:15 description
Orsago
Orsago
-
RIPOSA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2017 10:15 description
S. Polo di Piave
Liapiave
10 - 0
Fregona
description
Domenica 05/02/2017 10:15 description
Sernaglia della Battaglia
Union Qdp
3 - 5
Barbisano Eclisse
description
Domenica 05/02/2017 10:15 description
Vittorio Veneto
Vitt San Giacomo
1 - 3
San Fior
description
Domenica 05/02/2017 10:15 description
Orsago
Orsago
1 - 1
Follinese
description
Domenica 05/02/2017 10:15 description
Cordignano
Cordignano
2 - 2
Godega
description
Domenica 05/02/2017 10:15 description
Conegliano (Dei Mille)
Conegliano
3 - 1
Union Feletto Vallata
description
Domenica 05/02/2017 10:15 description
Parè
Pare´
-
RIPOSA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2017 10:15 description
Godega S. Urbano
Godega
0 - 2
Liapiave
description
Domenica 12/02/2017 10:15 description
San Fior
San Fior
5 - 1
Cordignano
description
Domenica 12/02/2017 10:15 description
Cappella Maggiore
Fregona
1 - 5
Conegliano
description
Domenica 12/02/2017 10:15 description
Barbisano
Barbisano Eclisse
1 - 1
Orsago
description
Domenica 12/02/2017 10:15 description
Corbanese
Union Feletto Vallata
0 - 5
Union Qdp
description
Domenica 12/02/2017 10:15 description
Parè
Pare´
0 - 0
Vitt San Giacomo
description
Domenica 12/02/2017 10:15 description
Follina
Follinese
-
RIPOSA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2017 10:15 description
S. Polo di Piave
Liapiave
2 - 0
San Fior
description
Domenica 26/02/2017 10:15 description
Follina
Follinese
1 - 3
Barbisano Eclisse
description
Domenica 26/02/2017 10:15 description
Sernaglia della Battaglia
Union Qdp
6 - 1
Fregona
description
Domenica 26/02/2017 10:15 description
Conegliano (Dei Mille)
Conegliano
4 - 2
Godega
description
Domenica 26/02/2017 10:15 description
Cordignano
Cordignano
2 - 1
Pare´
description
Domenica 26/02/2017 10:15 description
Orsago
Orsago
4 - 1
Union Feletto Vallata
description
Domenica 26/02/2017 10:15 description
Vittorio Veneto
Vitt San Giacomo
-
RIPOSA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2017 10:15 description
Parè
Pare´
0 - 4
Liapiave
description
Domenica 05/03/2017 10:15 description
Vittorio Veneto
Vitt San Giacomo
4 - 0
Cordignano
description
Domenica 05/03/2017 10:15 description
San Fior
San Fior
3 - 0
Conegliano
description
Domenica 05/03/2017 10:15 description
Corbanese
Union Feletto Vallata
3 - 3
Follinese
description
Domenica 05/03/2017 10:15 description
Cappella Maggiore
Fregona
1 - 5
Orsago
description
Domenica 05/03/2017 10:15 description
Godega S. Urbano
Godega
2 - 0
Union Qdp
description
Domenica 05/03/2017 10:15 description
Barbisano
Barbisano Eclisse
-
RIPOSA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/03/2017 10:15 description
S. Polo di Piave
Liapiave
6 - 1
Vitt San Giacomo
description
Domenica 12/03/2017 10:15 description
Sernaglia della Battaglia
Union Qdp
2 - 2
San Fior
description
Domenica 12/03/2017 10:15 description
Follina
Follinese
12 - 0
Fregona
description
Domenica 12/03/2017 10:15 description
Orsago
Orsago
2 - 1
Godega
description
Domenica 12/03/2017 10:15 description
Conegliano (Dei Mille)
Conegliano
4 - 0
Pare´
description
Domenica 12/03/2017 10:15 description
Barbisano
Barbisano Eclisse
3 - 0
Union Feletto Vallata
description
Domenica 12/03/2017 10:15 description
Cordignano
Cordignano
-
RIPOSA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2017 10:15 description
Cordignano
Cordignano
0 - 10
Liapiave
description
Domenica 19/03/2017 10:15 description
Cappella Maggiore
Fregona
0 - 7
Barbisano Eclisse
description
Domenica 19/03/2017 10:15 description
Vittorio Veneto
Vitt San Giacomo
0 - 3
Conegliano
description
Domenica 19/03/2017 10:15 description
Godega S. Urbano
Godega
0 - 1
Follinese
description
Domenica 19/03/2017 10:15 description
San Fior
San Fior
1 - 0
Orsago
description
Domenica 19/03/2017 10:15 description
Parè
Pare´
1 - 3
Union Qdp
description
Domenica 19/03/2017 10:15 description
Corbanese
Union Feletto Vallata
-
RIPOSA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2017 10:15 description
S. Polo di Piave
Liapiave
-
RIPOSA
description
Domenica 26/03/2017 10:15 description
Conegliano (Dei Mille)
Conegliano
3 - 1
Cordignano
description
Domenica 26/03/2017 10:15 description
Follina
Follinese
2 - 2
San Fior
description
Domenica 26/03/2017 10:15 description
Corbanese
Union Feletto Vallata
2 - 1
Fregona
description
Domenica 26/03/2017 10:15 description
Barbisano
Barbisano Eclisse
3 - 1
Godega
description
Domenica 26/03/2017 10:15 description
Orsago
Orsago
4 - 0
Pare´
description
Domenica 26/03/2017 10:15 description
Sernaglia della Battaglia
Union Qdp
2 - 1
Vitt San Giacomo
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2017 10:15 description
S. Polo di Piave
Liapiave
3 - 1
Conegliano
description
Domenica 02/04/2017 10:15 description
San Fior
San Fior
0 - 1
Barbisano Eclisse
description
Domenica 02/04/2017 10:15 description
Parè
Pare´
3 - 1
Follinese
description
Domenica 02/04/2017 10:15 description
Vittorio Veneto
Vitt San Giacomo
1 - 4
Orsago
description
Domenica 02/04/2017 10:15 description
Godega S. Urbano
Godega
1 - 1
Union Feletto Vallata
description
Domenica 02/04/2017 10:15 description
Cordignano
Cordignano
1 - 0
Union Qdp
description
Domenica 02/04/2017 10:15 description
Cappella Maggiore
Fregona
-
RIPOSA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/04/2017 10:15 description
Sernaglia della Battaglia
Union Qdp
0 - 6
Liapiave
description
Domenica 09/04/2017 10:15 description
Orsago
Orsago
4 - 1
Cordignano
description
Domenica 09/04/2017 10:15 description
Corbanese
Union Feletto Vallata
4 - 3
San Fior
description
Domenica 09/04/2017 10:15 description
Cappella Maggiore
Fregona
0 - 8
Godega
description
Domenica 09/04/2017 10:15 description
Barbisano
Barbisano Eclisse
4 - 1
Pare´
description
Domenica 09/04/2017 10:15 description
Follina
Follinese
7 - 2
Vitt San Giacomo
description
Domenica 09/04/2017 10:15 description
Conegliano (Dei Mille)
Conegliano
-
RIPOSA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/04/2017 10:15 description
S. Polo di Piave
Liapiave
4 - 0
Orsago
description
Domenica 23/04/2017 10:15 description
Vittorio Veneto
Vitt San Giacomo
1 - 2
Barbisano Eclisse
description
Domenica 23/04/2017 10:15 description
Cordignano
Cordignano
4 - 2
Follinese
description
Domenica 23/04/2017 10:15 description
San Fior
San Fior
9 - 0
Fregona
description
Domenica 23/04/2017 10:15 description
Parè
Pare´
2 - 2
Union Feletto Vallata
description
Domenica 23/04/2017 10:15 description
Conegliano (Dei Mille)
Conegliano
3 - 2
Union Qdp
description
Domenica 23/04/2017 10:15 description
Godega S. Urbano
Godega
-
RIPOSA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/04/2017 17:30 description
Follina
Follinese
1 - 2
Liapiave
description
Domenica 30/04/2017 10:15 description
Barbisano
Barbisano Eclisse
5 - 0
Cordignano
description
Domenica 30/04/2017 10:15 description
Godega S. Urbano
Godega
1 - 5
San Fior
description
Domenica 30/04/2017 10:15 description
Orsago
Orsago
3 - 2
Conegliano
description
Domenica 30/04/2017 10:15 description
Cappella Maggiore
Fregona
6 - 1
Pare´
description
Domenica 30/04/2017 10:15 description
Corbanese
Union Feletto Vallata
3 - 3
Vitt San Giacomo
description
Domenica 30/04/2017 10:15 description
Sernaglia della Battaglia
Union Qdp
-
RIPOSA
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata