21 Aprile 2019

Eccellenza Veneta 2017/2018 - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/09/2017 15:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
1 - 0
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Borgoricco
Borgoricco
1 - 1
Real Martellago
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Istrana
Istrana
1 - 1
Union Pro
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Villatora
Saonara Villatora
1 - 0
Piovese
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
1 - 2
Porto Viro
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
2 - 1
Union Qdp
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
1 - 1
Giorgione
description
Domenica 10/09/2017 15:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
0 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Piove di Sacco
Piovese
2 - 1
Liapiave
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Porto Viro
Porto Viro
2 - 0
Saonara Villatora
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
0 - 4
Borgoricco
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Martellago
Real Martellago
2 - 2
Cornuda Crocetta
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Mogliano V.
Union Pro
1 - 1
Sandonà 1922
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
0 - 2
Istrana
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
2 - 2
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 17/09/2017 15:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 1
Giorgione
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2017 15:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
1 - 1
Union Pro
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Borgoricco
Borgoricco
4 - 5
Piovese
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Istrana
Istrana
0 - 0
Giorgione
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Villatora
Saonara Villatora
2 - 2
Union Qdp
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
0 - 4
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
1 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
Martellago
Real Martellago
1 - 0
Porto Viro
description
Domenica 24/09/2017 15:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
3 - 0
Nervesa
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Farra di Soligo
Union Qdp
0 - 0
Liapiave
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Porto Viro
Porto Viro
2 - 1
Borgoricco
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Castelfranco V.
Giorgione
2 - 1
Sandonà 1922
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
1 - 1
Real Martellago
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Piove di Sacco
Piovese
4 - 1
Cornuda Crocetta
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Mogliano V.
Union Pro
6 - 3
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
0 - 0
Saonara Villatora
description
Domenica 01/10/2017 15:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 0
Istrana
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Ormelle
Liapiave
2 - 2
Giorgione
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Borgoricco
Borgoricco
1 - 1
Union Qdp
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Istrana
Istrana
0 - 1
Nervesa
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Porto Viro
Porto Viro
0 - 2
Piovese
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Villatora
Saonara Villatora
0 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
2 - 2
Union Pro
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
3 - 1
Sandonà 1922
description
Domenica 08/10/2017 15:30 description
Martellago
Real Martellago
1 - 3
Union S. Giorgio Sedico
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 3
Liapiave
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Castelfranco V.
Giorgione
4 - 2
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
0 - 1
Porto Viro
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Piove di Sacco
Piovese
2 - 1
Real Martellago
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
1 - 0
Istrana
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Mogliano V.
Union Pro
0 - 0
Saonara Villatora
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
6 - 2
Cornuda Crocetta
description
Domenica 15/10/2017 15:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
0 - 1
Borgoricco
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2017 15:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
1 - 1
Istrana
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Borgoricco
Borgoricco
2 - 3
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Porto Viro
Porto Viro
1 - 2
Union Qdp
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
2 - 0
Saonara Villatora
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
1 - 2
Giorgione
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
4 - 1
Nervesa
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Piove di Sacco
Piovese
3 - 1
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 22/10/2017 15:30 description
Martellago
Real Martellago
4 - 2
Union Pro
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2017 14:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
2 - 0
Liapiave
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Istrana
Istrana
2 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Castelfranco V.
Giorgione
1 - 1
Saonara Villatora
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
3 - 2
Piovese
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Mogliano V.
Union Pro
2 - 3
Borgoricco
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
0 - 3
Real Martellago
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
1 - 0
Porto Viro
description
Domenica 29/10/2017 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
3 - 2
Cornuda Crocetta
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2017 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
0 - 1
Nervesa
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Borgoricco
Borgoricco
1 - 1
Sandonà 1922
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Porto Viro
Porto Viro
2 - 3
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Villatora
Saonara Villatora
0 - 3
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
0 - 1
Istrana
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Piove di Sacco
Piovese
2 - 1
Union Pro
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Martellago
Real Martellago
2 - 1
Giorgione
description
Domenica 05/11/2017 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
3 - 2
Union Qdp
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
4 - 1
Liapiave
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Istrana
Istrana
1 - 0
Saonara Villatora
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Castelfranco V.
Giorgione
2 - 1
Borgoricco
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
3 - 0
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
7 - 0
Cornuda Crocetta
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Mogliano V.
Union Pro
4 - 3
Porto Viro
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
0 - 2
Piovese
description
Domenica 12/11/2017 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
3 - 1
Real Martellago
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
0 - 0
Liapiave
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Borgoricco
Borgoricco
2 - 2
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Porto Viro
Porto Viro
2 - 2
Sandonà 1922
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Villatora
Saonara Villatora
1 - 2
Nervesa
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Piove di Sacco
Piovese
1 - 3
Giorgione
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Martellago
Real Martellago
1 - 3
Istrana
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
0 - 3
Union Pro
description
Domenica 19/11/2017 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
4 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2017 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
1 - 0
Saonara Villatora
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Istrana
Istrana
1 - 0
Borgoricco
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
1 - 0
Cornuda Crocetta
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Castelfranco V.
Giorgione
0 - 0
Porto Viro
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
1 - 2
Union Qdp
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
2 - 1
Real Martellago
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Mogliano V.
Union Pro
3 - 2
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 26/11/2017 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 2
Piovese
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Borgoricco
Borgoricco
3 - 0
Liapiave
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Porto Viro
Porto Viro
1 - 2
Istrana
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
0 - 0
Saonara Villatora
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Piove di Sacco
Piovese
0 - 3
Sandonà 1922
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Martellago
Real Martellago
1 - 0
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Mogliano V.
Union Pro
3 - 0
Nervesa
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
1 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 03/12/2017 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
1 - 0
Giorgione
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2017 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
2 - 0
Porto Viro
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Istrana
Istrana
1 - 1
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Villatora
Saonara Villatora
1 - 1
Real Martellago
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
0 - 0
Borgoricco
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
3 - 1
Piovese
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Castelfranco V.
Giorgione
2 - 3
Union Pro
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
1 - 1
Union Qdp
description
Domenica 10/12/2017 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 0
Nervesa
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Martellago
Real Martellago
0 - 4
Liapiave
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Borgoricco
Borgoricco
0 - 0
Saonara Villatora
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Porto Viro
Porto Viro
0 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
4 - 0
Cornuda Crocetta
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Piove di Sacco
Piovese
3 - 3
Istrana
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
2 - 0
Giorgione
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Mogliano V.
Union Pro
0 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 17/12/2017 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
2 - 2
Sandonà 1922
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/01/2018 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
0 - 5
Liapiave
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
Martellago
Real Martellago
1 - 1
Borgoricco
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
Mogliano V.
Union Pro
1 - 3
Istrana
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
Piove di Sacco
Piovese
1 - 0
Saonara Villatora
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
Porto Viro
Porto Viro
1 - 0
Cornuda Crocetta
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
3 - 2
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
Castelfranco V.to
Giorgione
1 - 3
Nervesa
description
Domenica 07/01/2018 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 2
Sandonà 1922
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2018 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
2 - 0
Piovese
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Villatora
Saonara Villatora
0 - 1
Porto Viro
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Borgoricco
Borgoricco
2 - 0
Nervesa
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
1 - 2
Real Martellago
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
1 - 1
Union Pro
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Istrana
Istrana
0 - 0
Union Qdp
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
2 - 1
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 14/01/2018 14:30 description
Castelfranco V.
Giorgione
1 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Mogliano V.
Union Pro
0 - 0
Liapiave
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Piove di Sacco
Piovese
2 - 1
Borgoricco
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Castelfranco V.
Giorgione
0 - 1
Istrana
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
0 - 0
Saonara Villatora
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
3 - 0
Cornuda Crocetta
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Porto Viro
Porto Viro
1 - 2
Real Martellago
description
Domenica 21/01/2018 14:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
2 - 4
Sandonà 1922
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2018 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
1 - 1
Union Qdp
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Borgoricco
Borgoricco
0 - 0
Porto Viro
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
2 - 3
Giorgione
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Martellago
Real Martellago
2 - 2
Nervesa
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
0 - 0
Piovese
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
2 - 1
Union Pro
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Villatora
Saonara Villatora
0 - 1
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 28/01/2018 14:30 description
Istrana
Istrana
0 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Castelfranco V.
Giorgione
0 - 2
Liapiave
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
0 - 0
Borgoricco
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
1 - 1
Istrana
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Piove di Sacco
Piovese
4 - 0
Porto Viro
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 2
Saonara Villatora
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Mogliano V.
Union Pro
4 - 1
Cornuda Crocetta
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
4 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 04/02/2018 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
3 - 0
Real Martellago
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2018 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
0 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
1 - 0
Giorgione
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Porto Viro
Porto Viro
0 - 0
Nervesa
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Martellago
Real Martellago
0 - 0
Piovese
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Istrana
Istrana
1 - 3
Sandonà 1922
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Villatora
Saonara Villatora
0 - 0
Union Pro
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
0 - 1
Union Qdp
description
Domenica 11/02/2018 14:30 description
Borgoricco
Borgoricco
1 - 0
Union S. Giorgio Sedico
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Istrana
Istrana
0 - 1
Liapiave
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
3 - 1
Borgoricco
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
3 - 2
Porto Viro
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Villatora
Saonara Villatora
0 - 2
Sandonà 1922
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Castelfranco V.
Giorgione
0 - 1
Cornuda Crocetta
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
0 - 0
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
3 - 2
Piovese
description
Domenica 25/02/2018 14:30 description
Mogliano V.
Union Pro
2 - 1
Real Martellago
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 31/03/2018 15:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
2 - 0
Sandonà 1922
description
Sabato 31/03/2018 15:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
0 - 1
Istrana
description
Sabato 31/03/2018 15:30 description
Villatora
Saonara Villatora
2 - 1
Giorgione
description
Sabato 31/03/2018 15:30 description
Piove di Sacco
Piovese
0 - 0
Nervesa
description
Sabato 31/03/2018 15:30 description
Borgoricco
Borgoricco
2 - 2
Union Pro
description
Sabato 31/03/2018 15:30 description
Martellago
Real Martellago
3 - 2
Union Qdp
description
Sabato 31/03/2018 15:30 description
Porto Viro
Porto Viro
0 - 0
Union S. Giorgio Sedico
description
Sabato 31/03/2018 15:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
0 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
2 - 2
Liapiave
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
0 - 2
Borgoricco
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 1
Porto Viro
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
4 - 2
Saonara Villatora
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Istrana
Istrana
2 - 1
Cornuda Crocetta
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Mogliano V.
Union Pro
2 - 0
Piovese
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Castelfranco V.
Giorgione
1 - 4
Real Martellago
description
Domenica 11/03/2018 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
1 - 1
Union S. Giorgio Sedico
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/03/2018 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
1 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Villatora
Saonara Villatora
1 - 0
Istrana
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Borgoricco
Borgoricco
0 - 1
Giorgione
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
2 - 1
Nervesa
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
0 - 1
Sandonà 1922
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Porto Viro
Porto Viro
1 - 1
Union Pro
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Piove di Sacco
Piovese
1 - 2
Union Qdp
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Martellago
Real Martellago
0 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/03/2018 15:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
5 - 1
Cornuda Crocetta
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
1 - 1
Borgoricco
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
3 - 0
Porto Viro
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
0 - 0
Saonara Villatora
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Castelfranco V.
Giorgione
1 - 0
Piovese
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Istrana
Istrana
2 - 1
Real Martellago
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Mogliano V.
Union Pro
2 - 3
Union Qdp
description
Domenica 25/03/2018 15:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 1
Union S. Giorgio Sedico
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Villatora
Saonara Villatora
1 - 2
Liapiave
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Borgoricco
Borgoricco
1 - 3
Istrana
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
1 - 0
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Porto Viro
Porto Viro
0 - 1
Giorgione
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
2 - 2
Nervesa
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Martellago
Real Martellago
1 - 0
Sandonà 1922
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
1 - 1
Union Pro
description
Domenica 08/04/2018 15:30 description
Piove di Sacco
Piovese
0 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/04/2018 15:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
2 - 0
Borgoricco
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Istrana
Istrana
3 - 1
Porto Viro
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Villatora
Saonara Villatora
0 - 0
Cornuda Crocetta
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
2 - 0
Piovese
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
1 - 1
Real Martellago
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
1 - 2
Union Pro
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 2
Union Qdp
description
Domenica 15/04/2018 15:30 description
Castelfranco V.
Giorgione
0 - 2
Union S. Giorgio Sedico
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/04/2018 15:30 description
Porto Viro
Porto Viro
0 - 4
Liapiave
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
1 - 1
Istrana
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
Martellago
Real Martellago
3 - 2
Saonara Villatora
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
Borgoricco
Borgoricco
2 - 0
Cornuda Crocetta
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
Piove di Sacco
Piovese
0 - 0
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
Mogliano V.
Union Pro
2 - 2
Giorgione
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
1 - 5
Sandonà 1922
description
Domenica 22/04/2018 15:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
2 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/04/2018 15:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
3 - 1
Real Martellago
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Villatora
Saonara Villatora
1 - 3
Borgoricco
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
0 - 2
Porto Viro
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Cornuda
Cornuda Crocetta
0 - 1
Nervesa
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Istrana
Istrana
2 - 3
Piovese
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Castelfranco V.
Giorgione
0 - 2
Union Qdp
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 4
Union Pro
description
Domenica 29/04/2018 15:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
1 - 1
Union S. Giorgio Sedico
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata