24 Giugno 2018
I campionati

Juniores Elite 2017/2018 - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/09/2017 15:30 description
Piove di Sacco
Piovese
4 - 1
Liapiave
description
Sabato 09/09/2017 15:30 description
Ambrosiana Trebaseleghe
1 - 3
Eurocalcio
description
Sabato 09/09/2017 15:30 description
Rosà
0 - 1
Giorgione
description
Sabato 09/09/2017 15:30 description
Nervesa
2 - 1
Villorba
description
Sabato 09/09/2017 15:30 description
Sacra Famiglia
0 - 2
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 09/09/2017 15:30 description
Union Pro
2 - 0
Pro Venezia
description
Sabato 09/09/2017 15:30 description
Vigontina S. Paolo
1 - 1
Favaro 1948
description
Sabato 09/09/2017 15:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
4 - 1
Vedelago
description
Sabato 09/09/2017 15:30 description
RIPOSA
-
Cavarzano
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/09/2017 15:30 description
Ormelle
Liapiave
1 - 4
Vigontina S. Paolo
description
Sabato 16/09/2017 15:30 description
Eclisse Careni Pievigina
3 - 1
Nervesa
description
Sabato 16/09/2017 15:30 description
Eurocalcio
3 - 0
Union Pro
description
Sabato 16/09/2017 15:30 description
Favaro 1948
0 - 2
Cavarzano
description
Sabato 16/09/2017 15:30 description
Giorgione
5 - 1
Ambrosiana Trebaseleghe
description
Sabato 16/09/2017 15:30 description
Pro Venezia
1 - 1
Sacra Famiglia
description
Sabato 16/09/2017 15:30 description
Vedelago
0 - 1
Piovese
description
Sabato 16/09/2017 15:30 description
Villorba
0 - 4
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Sabato 16/09/2017 15:30 description
RIPOSA
-
Rosà
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/09/2017 15:30 description
Giavera del Montello
Nervesa
2 - 2
Liapiave
description
Sabato 23/09/2017 15:30 description
Ambrosiana Trebaseleghe
0 - 3
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 23/09/2017 15:30 description
Rosà
1 - 2
Pro Venezia
description
Sabato 23/09/2017 15:30 description
Giorgione
1 - 1
Eurocalcio
description
Sabato 23/09/2017 15:30 description
Piovese
1 - 1
Cavarzano
description
Sabato 23/09/2017 15:30 description
Sacra Famiglia
2 - 1
Vedelago
description
Sabato 23/09/2017 15:30 description
Union Pro
0 - 0
Villorba
description
Sabato 23/09/2017 15:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 0
Favaro 1948
description
Sabato 23/09/2017 15:30 description
RIPOSA
-
Vigontina S. Paolo
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/09/2017 15:30 description
Ormelle
Liapiave
2 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Sabato 30/09/2017 15:30 description
Cavarzano
0 - 1
Vigontina S. Paolo
description
Sabato 30/09/2017 15:30 description
Eclisse Careni Pievigina
1 - 3
Union Pro
description
Sabato 30/09/2017 15:30 description
Eurocalcio
2 - 2
Rosà
description
Sabato 30/09/2017 15:30 description
Favaro 1948
1 - 2
Piovese
description
Sabato 30/09/2017 15:30 description
Pro Venezia
0 - 0
Ambrosiana Trebaseleghe
description
Sabato 30/09/2017 15:30 description
Vedelago
3 - 2
Nervesa
description
Sabato 30/09/2017 15:30 description
Villorba
4 - 2
Sacra Famiglia
description
Sabato 30/09/2017 15:30 description
RIPOSA
-
Giorgione
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2017 15:30 description
Preganziol
Union Pro
3 - 2
Liapiave
description
Sabato 07/10/2017 15:30 description
Ambrosiana Trebaseleghe
1 - 0
Vedelago
description
Sabato 07/10/2017 15:30 description
Rosà
2 - 2
Villorba
description
Sabato 07/10/2017 15:30 description
Eurocalcio
4 - 5
Pro Venezia
description
Sabato 07/10/2017 15:30 description
Giorgione
1 - 2
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 07/10/2017 15:30 description
Nervesa
1 - 1
Cavarzano
description
Sabato 07/10/2017 15:30 description
Sacra Famiglia
2 - 1
Favaro 1948
description
Sabato 07/10/2017 15:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 5
Vigontina S. Paolo
description
Sabato 07/10/2017 15:30 description
RIPOSA
-
Piovese
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2017 15:30 description
Ormelle
Liapiave
3 - 3
Sacra Famiglia
description
Sabato 14/10/2017 15:30 description
Cavarzano
2 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Sabato 14/10/2017 15:30 description
Eclisse Careni Pievigina
3 - 1
Rosà
description
Sabato 14/10/2017 15:30 description
Favaro 1948
1 - 2
Nervesa
description
Sabato 14/10/2017 15:30 description
Pro Venezia
2 - 0
Giorgione
description
Sabato 14/10/2017 15:30 description
Vedelago
1 - 5
Union Pro
description
Sabato 14/10/2017 15:30 description
Vigontina S. Paolo
1 - 1
Piovese
description
Sabato 14/10/2017 15:30 description
Villorba
7 - 1
Ambrosiana Trebaseleghe
description
Sabato 14/10/2017 15:30 description
RIPOSA
-
Eurocalcio
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2017 15:30 description
Rosà
Rosà
0 - 0
Liapiave
description
Sabato 21/10/2017 15:30 description
Eurocalcio
2 - 2
Villorba
description
Sabato 21/10/2017 15:30 description
Giorgione
4 - 0
Vedelago
description
Sabato 21/10/2017 15:30 description
Nervesa
1 - 1
Piovese
description
Sabato 21/10/2017 15:30 description
Pro Venezia
1 - 3
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 21/10/2017 15:30 description
Sacra Famiglia
1 - 4
Vigontina S. Paolo
description
Sabato 21/10/2017 15:30 description
Union Pro
2 - 1
Cavarzano
description
Sabato 21/10/2017 15:30 description
Ambrosiana Trebaseleghe
1 - 1
Favaro 1948
description
Sabato 21/10/2017 15:30 description
RIPOSA
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2017 15:30 description
Ormelle
Liapiave
3 - 1
Ambrosiana Trebaseleghe
description
Sabato 28/10/2017 15:30 description
Cavarzano
2 - 0
Sacra Famiglia
description
Sabato 28/10/2017 15:30 description
Eclisse Careni Pievigina
2 - 0
Eurocalcio
description
Sabato 28/10/2017 15:30 description
Favaro 1948
0 - 1
Union Pro
description
Sabato 28/10/2017 15:30 description
Piovese
5 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Sabato 28/10/2017 15:30 description
Vedelago
0 - 3
Rosà
description
Sabato 28/10/2017 15:30 description
Vigontina S. Paolo
2 - 0
Nervesa
description
Sabato 28/10/2017 15:30 description
Villorba
0 - 2
Giorgione
description
Sabato 28/10/2017 15:30 description
RIPOSA
-
Pro Venezia
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/11/2017 15:30 description
Cassola
Eurocalcio
3 - 0
Liapiave
description
Sabato 04/11/2017 15:00 description
Ambrosiana Trebaseleghe
2 - 2
Vigontina S. Paolo
description
Sabato 04/11/2017 15:00 description
Rosà
1 - 2
Cavarzano
description
Sabato 04/11/2017 15:00 description
Eclisse Careni Pievigina
1 - 0
Villorba
description
Sabato 04/11/2017 15:00 description
Giorgione
2 - 1
Favaro 1948
description
Sabato 04/11/2017 15:00 description
Pro Venezia
1 - 1
Vedelago
description
Sabato 04/11/2017 15:00 description
Sacra Famiglia
2 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Sabato 04/11/2017 15:00 description
Union Pro
1 - 2
Piovese
description
Sabato 04/11/2017 15:00 description
RIPOSA
-
Nervesa
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2017 15:00 description
Ormelle
Liapiave
1 - 2
Giorgione
description
Sabato 11/11/2017 15:00 description
Cavarzano
0 - 0
Ambrosiana Trebaseleghe
description
Sabato 11/11/2017 15:00 description
Favaro 1948
1 - 3
Rosà
description
Sabato 11/11/2017 15:00 description
Piovese
1 - 0
Sacra Famiglia
description
Sabato 11/11/2017 15:00 description
Vedelago
3 - 2
Eurocalcio
description
Sabato 11/11/2017 15:00 description
Vigontina S. Paolo
2 - 2
Union Pro
description
Sabato 11/11/2017 15:00 description
Villorba
0 - 3
Pro Venezia
description
Sabato 11/11/2017 15:00 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
4 - 1
Nervesa
description
Sabato 11/11/2017 15:00 description
RIPOSA
-
Eclisse Careni Pievigina
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2017 15:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
3 - 0
Liapiave
description
Sabato 18/11/2017 15:00 description
Ambrosiana Trebaseleghe
0 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Sabato 18/11/2017 15:00 description
Rosà
1 - 2
Piovese
description
Sabato 18/11/2017 15:00 description
Eurocalcio
3 - 0
Cavarzano
description
Sabato 18/11/2017 15:00 description
Giorgione
2 - 1
Vigontina S. Paolo
description
Sabato 18/11/2017 15:00 description
Pro Venezia
1 - 1
Favaro 1948
description
Sabato 18/11/2017 15:00 description
Union Pro
1 - 0
Nervesa
description
Sabato 18/11/2017 15:00 description
Villorba
2 - 1
Vedelago
description
Sabato 18/11/2017 15:00 description
RIPOSA
-
Sacra Famiglia
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2017 15:00 description
Ormelle
Liapiave
2 - 3
Pro Venezia
description
Sabato 25/11/2017 15:00 description
Cavarzano
4 - 1
Giorgione
description
Sabato 25/11/2017 15:00 description
Favaro 1948
3 - 1
Eurocalcio
description
Sabato 25/11/2017 15:00 description
Nervesa
1 - 4
Sacra Famiglia
description
Sabato 25/11/2017 15:00 description
Piovese
1 - 1
Ambrosiana Trebaseleghe
description
Sabato 25/11/2017 15:00 description
Vedelago
2 - 4
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 25/11/2017 15:00 description
Vigontina S. Paolo
3 - 0
Rosà
description
Sabato 25/11/2017 15:00 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 2
Union Pro
description
Sabato 25/11/2017 15:00 description
RIPOSA
-
Villorba
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2017 15:00 description
Vedelago
Vedelago
2 - 3
Liapiave
description
Sabato 02/12/2017 15:00 description
Ambrosiana Trebaseleghe
3 - 2
Sacra Famiglia
description
Sabato 02/12/2017 15:00 description
Rosà
3 - 2
Nervesa
description
Sabato 02/12/2017 15:00 description
Eclisse Careni Pievigina
2 - 0
Cavarzano
description
Sabato 02/12/2017 15:00 description
Eurocalcio
3 - 2
Piovese
description
Sabato 02/12/2017 15:00 description
Giorgione
2 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Sabato 02/12/2017 15:00 description
Pro Venezia
2 - 2
Vigontina S. Paolo
description
Sabato 02/12/2017 15:00 description
Villorba
1 - 1
Favaro 1948
description
Sabato 02/12/2017 15:00 description
RIPOSA
-
Union Pro
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2017 15:00 description
Ormelle
Liapiave
1 - 1
Villorba
description
Sabato 09/12/2017 15:00 description
Cavarzano
2 - 0
Pro Venezia
description
Sabato 09/12/2017 15:00 description
Favaro 1948
1 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 09/12/2017 15:00 description
Nervesa
1 - 3
Ambrosiana Trebaseleghe
description
Sabato 09/12/2017 15:00 description
Piovese
1 - 2
Giorgione
description
Sabato 09/12/2017 15:00 description
Sacra Famiglia
2 - 1
Union Pro
description
Sabato 09/12/2017 15:00 description
Vigontina S. Paolo
2 - 3
Eurocalcio
description
Sabato 09/12/2017 15:00 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 1
Rosà
description
Sabato 09/12/2017 15:00 description
RIPOSA
-
Vedelago
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/12/2017 15:00 description
RIPOSA
-
Liapiave
description
Sabato 16/12/2017 15:00 description
Ambrosiana Trebaseleghe
0 - 1
Union Pro
description
Sabato 16/12/2017 15:00 description
Rosà
2 - 1
Sacra Famiglia
description
Sabato 16/12/2017 15:00 description
Eclisse Careni Pievigina
1 - 1
Vigontina S. Paolo
description
Sabato 16/12/2017 15:00 description
Eurocalcio
2 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Sabato 16/12/2017 15:00 description
Giorgione
0 - 0
Nervesa
description
Sabato 16/12/2017 15:00 description
Pro Venezia
1 - 1
Piovese
description
Sabato 16/12/2017 15:00 description
Vedelago
4 - 1
Favaro 1948
description
Sabato 16/12/2017 15:00 description
Villorba
0 - 2
Cavarzano
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 10/10/2017 15:30 description
Cavarzano
Cavarzano
2 - 0
Liapiave
description
Martedì 10/10/2017 15:30 description
Ambrosiana Trebaseleghe
1 - 2
Rosà
description
Martedì 10/10/2017 15:30 description
Nervesa
3 - 2
Pro Venezia
description
Martedì 10/10/2017 15:30 description
Piovese
1 - 0
Villorba
description
Martedì 10/10/2017 15:30 description
Sacra Famiglia
0 - 2
Eurocalcio
description
Martedì 10/10/2017 15:30 description
Union Pro
2 - 0
Giorgione
description
Martedì 10/10/2017 15:30 description
Vigontina S. Paolo
2 - 0
Vedelago
description
Martedì 10/10/2017 15:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Martedì 10/10/2017 15:30 description
RIPOSA
-
Favaro 1948
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 07/11/2017 15:30 description
Ormelle
Liapiave
1 - 0
Favaro 1948
description
Martedì 07/11/2017 15:00 description
Rosà
0 - 6
Union Pro
description
Martedì 07/11/2017 15:00 description
Eclisse Careni Pievigina
4 - 0
Piovese
description
Martedì 07/11/2017 15:00 description
Eurocalcio
1 - 1
Nervesa
description
Martedì 07/11/2017 15:00 description
Giorgione
2 - 3
Sacra Famiglia
description
Martedì 07/11/2017 15:00 description
Pro Venezia
1 - 3
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Martedì 07/11/2017 15:00 description
Vedelago
3 - 3
Cavarzano
description
Martedì 07/11/2017 15:00 description
Villorba
0 - 2
Vigontina S. Paolo
description
Martedì 07/11/2017 15:00 description
RIPOSA
-
Ambrosiana Trebaseleghe
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/01/2018 15:00 description
Ormelle
Liapiave
0 - 2
Piovese
description
Sabato 06/01/2018 15:00 description
Eurocalcio
2 - 1
Ambrosiana Trebaseleghe
description
Sabato 06/01/2018 15:00 description
Giorgione
1 - 0
Rosà
description
Sabato 06/01/2018 15:00 description
Villorba
3 - 1
Nervesa
description
Sabato 06/01/2018 15:00 description
Eclisse Careni Pievigina
5 - 1
Sacra Famiglia
description
Sabato 06/01/2018 15:00 description
Pro Venezia
0 - 3
Union Pro
description
Sabato 06/01/2018 15:00 description
Favaro 1948
0 - 6
Vigontina S. Paolo
description
Sabato 06/01/2018 15:00 description
Vedelago
4 - 3
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Sabato 06/01/2018 15:00 description
Cavarzano
-
RIPOSA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/01/2018 15:00 description
Padova
Vigontina S. Paolo
4 - 0
Liapiave
description
Sabato 13/01/2018 15:00 description
Nervesa
1 - 2
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 13/01/2018 15:00 description
Union Pro
0 - 2
Eurocalcio
description
Sabato 13/01/2018 15:00 description
Cavarzano
1 - 1
Favaro 1948
description
Sabato 13/01/2018 15:00 description
Ambrosiana Trebaseleghe
0 - 1
Giorgione
description
Sabato 13/01/2018 15:00 description
Sacra Famiglia
4 - 0
Pro Venezia
description
Sabato 13/01/2018 15:00 description
Piovese
0 - 0
Vedelago
description
Sabato 13/01/2018 15:00 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
3 - 1
Villorba
description
Sabato 13/01/2018 15:00 description
Rosà
-
RIPOSA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2018 15:00 description
Ormelle
Liapiave
1 - 0
Nervesa
description
Sabato 20/01/2018 15:00 description
Eclisse Careni Pievigina
4 - 1
Ambrosiana Trebaseleghe
description
Sabato 20/01/2018 15:00 description
Pro Venezia
3 - 0
Rosà
description
Sabato 20/01/2018 15:00 description
Eurocalcio
1 - 0
Giorgione
description
Sabato 20/01/2018 15:00 description
Cavarzano
1 - 3
Piovese
description
Sabato 20/01/2018 15:00 description
Vedelago
0 - 3
Sacra Famiglia
description
Sabato 20/01/2018 15:00 description
Villorba
1 - 2
Union Pro
description
Sabato 20/01/2018 15:00 description
Favaro 1948
1 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Sabato 20/01/2018 15:00 description
Vigontina S. Paolo
-
RIPOSA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2018 15:00 description
Colle Umberto
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 0
Liapiave
description
Sabato 27/01/2018 15:00 description
Vigontina S. Paolo
1 - 1
Cavarzano
description
Sabato 27/01/2018 15:00 description
Union Pro
1 - 3
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 27/01/2018 15:00 description
Rosà
0 - 1
Eurocalcio
description
Sabato 27/01/2018 15:00 description
Piovese
0 - 1
Favaro 1948
description
Sabato 27/01/2018 15:00 description
Ambrosiana Trebaseleghe
2 - 0
Pro Venezia
description
Sabato 27/01/2018 15:00 description
Nervesa
4 - 0
Vedelago
description
Sabato 27/01/2018 15:00 description
Sacra Famiglia
5 - 1
Villorba
description
Sabato 27/01/2018 15:00 description
Giorgione
-
RIPOSA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/02/2018 15:00 description
Ormelle
Liapiave
2 - 3
Union Pro
description
Sabato 03/02/2018 15:00 description
Vedelago
0 - 3
Ambrosiana Trebaseleghe
description
Sabato 03/02/2018 15:00 description
Villorba
3 - 0
Rosà
description
Sabato 03/02/2018 15:00 description
Pro Venezia
2 - 1
Eurocalcio
description
Sabato 03/02/2018 15:00 description
Eclisse Careni Pievigina
1 - 1
Giorgione
description
Sabato 03/02/2018 15:00 description
Cavarzano
0 - 0
Nervesa
description
Sabato 03/02/2018 15:00 description
Favaro 1948
2 - 1
Sacra Famiglia
description
Sabato 03/02/2018 15:00 description
Vigontina S. Paolo
1 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Sabato 03/02/2018 15:00 description
Piovese
-
RIPOSA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/02/2018 15:00 description
Padova
Sacra Famiglia
3 - 0
Liapiave
description
Sabato 10/02/2018 15:00 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 1
Cavarzano
description
Sabato 10/02/2018 15:00 description
Rosà
2 - 2
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 10/02/2018 15:00 description
Nervesa
2 - 2
Favaro 1948
description
Sabato 10/02/2018 15:00 description
Giorgione
3 - 0
Pro Venezia
description
Sabato 10/02/2018 15:00 description
Union Pro
2 - 0
Vedelago
description
Sabato 10/02/2018 15:00 description
Piovese
2 - 0
Vigontina S. Paolo
description
Sabato 10/02/2018 15:00 description
Ambrosiana Trebaseleghe
3 - 0
Villorba
description
Sabato 10/02/2018 15:00 description
Eurocalcio
-
RIPOSA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2018 15:00 description
Ormelle
Liapiave
1 - 2
Rosà
description
Sabato 24/02/2018 15:00 description
Villorba
3 - 2
Eurocalcio
description
Sabato 24/02/2018 15:00 description
Vedelago
0 - 1
Giorgione
description
Sabato 24/02/2018 15:00 description
Piovese
3 - 0
Nervesa
description
Sabato 24/02/2018 15:00 description
Eclisse Careni Pievigina
2 - 1
Pro Venezia
description
Sabato 24/02/2018 15:00 description
Vigontina S. Paolo
5 - 3
Sacra Famiglia
description
Sabato 24/02/2018 15:00 description
Cavarzano
2 - 1
Union Pro
description
Sabato 24/02/2018 15:00 description
Favaro 1948
0 - 0
Ambrosiana Trebaseleghe
description
Sabato 24/02/2018 15:00 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
RIPOSA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 04/04/2018 17:30 description
S. Ambrogio di Trebaseleghe
Ambrosiana Trebaseleghe
0 - 0
Liapiave
description
Venerdì 30/03/2018 15:30 description
Sacra Famiglia
2 - 0
Cavarzano
description
Venerdì 30/03/2018 15:30 description
Eurocalcio
0 - 0
Eclisse Careni Pievigina
description
Venerdì 30/03/2018 15:30 description
Union Pro
2 - 3
Favaro 1948
description
Venerdì 30/03/2018 15:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 1
Piovese
description
Venerdì 30/03/2018 15:30 description
Rosà
2 - 4
Vedelago
description
Venerdì 30/03/2018 15:30 description
Nervesa
1 - 0
Vigontina S. Paolo
description
Venerdì 30/03/2018 15:30 description
Giorgione
1 - 1
Villorba
description
Venerdì 30/03/2018 15:30 description
Pro Venezia
-
RIPOSA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/03/2018 15:00 description
Ormelle
Liapiave
1 - 4
Eurocalcio
description
Sabato 10/03/2018 15:00 description
Vigontina S. Paolo
0 - 3
Ambrosiana Trebaseleghe
description
Sabato 10/03/2018 15:00 description
Cavarzano
4 - 4
Rosà
description
Sabato 10/03/2018 15:00 description
Villorba
0 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 10/03/2018 15:00 description
Favaro 1948
1 - 3
Giorgione
description
Sabato 10/03/2018 15:00 description
Vedelago
4 - 1
Pro Venezia
description
Sabato 10/03/2018 15:00 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
4 - 3
Sacra Famiglia
description
Sabato 10/03/2018 15:00 description
Piovese
1 - 1
Union Pro
description
Sabato 10/03/2018 15:00 description
Nervesa
-
RIPOSA
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/03/2018 15:00 description
Castelfranco Veneto
Giorgione
2 - 1
Liapiave
description
Sabato 17/03/2018 15:00 description
Ambrosiana Trebaseleghe
1 - 0
Cavarzano
description
Sabato 17/03/2018 15:00 description
Rosà
1 - 2
Favaro 1948
description
Sabato 17/03/2018 15:00 description
Sacra Famiglia
2 - 3
Piovese
description
Sabato 17/03/2018 15:00 description
Eurocalcio
1 - 2
Vedelago
description
Sabato 17/03/2018 15:00 description
Union Pro
3 - 0
Vigontina S. Paolo
description
Sabato 17/03/2018 15:00 description
Pro Venezia
3 - 2
Villorba
description
Sabato 17/03/2018 15:00 description
Nervesa
0 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Sabato 17/03/2018 15:00 description
Eclisse Careni Pievigina
-
RIPOSA
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/03/2018 15:00 description
Ormelle
Liapiave
0 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 24/03/2018 15:00 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 1
Ambrosiana Trebaseleghe
description
Sabato 24/03/2018 15:00 description
Piovese
2 - 1
Rosà
description
Sabato 24/03/2018 15:00 description
Cavarzano
1 - 3
Eurocalcio
description
Sabato 24/03/2018 15:00 description
Vigontina S. Paolo
0 - 5
Giorgione
description
Sabato 24/03/2018 15:00 description
Favaro 1948
2 - 0
Pro Venezia
description
Sabato 24/03/2018 15:00 description
Nervesa
1 - 1
Union Pro
description
Sabato 24/03/2018 15:00 description
Vedelago
0 - 3
Villorba
description
Sabato 24/03/2018 15:00 description
Sacra Famiglia
-
RIPOSA
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/04/2018 15:30 description
Murano (Venezia)
Pro Venezia
2 - 2
Liapiave
description
Sabato 07/04/2018 15:30 description
Giorgione
3 - 1
Cavarzano
description
Sabato 07/04/2018 15:30 description
Eurocalcio
5 - 1
Favaro 1948
description
Sabato 07/04/2018 15:30 description
Sacra Famiglia
1 - 0
Nervesa
description
Sabato 07/04/2018 15:30 description
Ambrosiana Trebaseleghe
3 - 1
Piovese
description
Sabato 07/04/2018 15:30 description
Eclisse Careni Pievigina
3 - 2
Vedelago
description
Sabato 07/04/2018 15:30 description
Rosà
1 - 0
Vigontina S. Paolo
description
Sabato 07/04/2018 15:30 description
Union Pro
1 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Sabato 07/04/2018 15:30 description
Villorba
-
RIPOSA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/04/2018 15:30 description
Ormelle
Liapiave
1 - 0
Vedelago
description
Sabato 14/04/2018 15:30 description
Sacra Famiglia
0 - 0
Ambrosiana Trebaseleghe
description
Sabato 14/04/2018 15:30 description
Nervesa
3 - 2
Rosà
description
Sabato 14/04/2018 15:30 description
Cavarzano
2 - 0
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 14/04/2018 15:30 description
Piovese
3 - 1
Eurocalcio
description
Sabato 14/04/2018 15:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 2
Giorgione
description
Sabato 14/04/2018 15:30 description
Vigontina S. Paolo
3 - 0
Pro Venezia
description
Sabato 14/04/2018 15:30 description
Favaro 1948
0 - 0
Villorba
description
Sabato 14/04/2018 15:30 description
Union Pro
-
RIPOSA
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/04/2018 15:30 description
Catena di Villorba
Villorba
1 - 3
Liapiave
description
Sabato 21/04/2018 15:30 description
Pro Venezia
2 - 2
Cavarzano
description
Sabato 21/04/2018 15:30 description
Eclisse Careni Pievigina
2 - 0
Favaro 1948
description
Sabato 21/04/2018 15:30 description
Ambrosiana Trebaseleghe
2 - 0
Nervesa
description
Sabato 21/04/2018 15:30 description
Giorgione
1 - 0
Piovese
description
Sabato 21/04/2018 15:30 description
Union Pro
5 - 2
Sacra Famiglia
description
Sabato 21/04/2018 15:30 description
Eurocalcio
2 - 1
Vigontina S. Paolo
description
Sabato 21/04/2018 15:30 description
Rosà
3 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Sabato 21/04/2018 15:30 description
Vedelago
-
RIPOSA
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/04/2018 15:30 description
Liapiave
-
RIPOSA
description
Sabato 28/04/2018 15:30 description
Union Pro
4 - 1
Ambrosiana Trebaseleghe
description
Sabato 28/04/2018 15:30 description
Sacra Famiglia
2 - 2
Rosà
description
Sabato 28/04/2018 15:30 description
Vigontina S. Paolo
3 - 0
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 28/04/2018 15:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
4 - 3
Eurocalcio
description
Sabato 28/04/2018 15:30 description
Nervesa
1 - 3
Giorgione
description
Sabato 28/04/2018 15:30 description
Piovese
6 - 0
Pro Venezia
description
Sabato 28/04/2018 15:30 description
Favaro 1948
3 - 0
Vedelago
description
Sabato 28/04/2018 15:30 description
Cavarzano
0 - 3
Villorba
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 06/02/2018 15:00 description
Ormelle
Liapiave
4 - 0
Cavarzano
description
Martedì 06/02/2018 15:00 description
Rosà
0 - 2
Ambrosiana Trebaseleghe
description
Martedì 06/02/2018 15:00 description
Pro Venezia
3 - 1
Nervesa
description
Martedì 06/02/2018 15:00 description
Villorba
2 - 0
Piovese
description
Martedì 06/02/2018 15:00 description
Eurocalcio
2 - 1
Sacra Famiglia
description
Martedì 06/02/2018 15:00 description
Giorgione
0 - 3
Union Pro
description
Martedì 06/02/2018 15:00 description
Vedelago
3 - 2
Vigontina S. Paolo
description
Martedì 06/02/2018 15:00 description
Eclisse Careni Pievigina
2 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Martedì 06/02/2018 15:00 description
Favaro 1948
-
RIPOSA
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 13/03/2018 15:30 description
Favaro Veneto
Favaro 1948
2 - 0
Liapiave
description
Martedì 13/03/2018 15:00 description
Union Pro
1 - 1
Rosà
description
Martedì 13/03/2018 15:00 description
Piovese
1 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Martedì 13/03/2018 15:00 description
Nervesa
0 - 2
Eurocalcio
description
Martedì 13/03/2018 15:00 description
Sacra Famiglia
3 - 2
Giorgione
description
Martedì 13/03/2018 15:00 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 3
Pro Venezia
description
Martedì 13/03/2018 15:00 description
Cavarzano
1 - 2
Vedelago
description
Martedì 13/03/2018 15:00 description
Vigontina S. Paolo
3 - 0
Villorba
description
Martedì 13/03/2018 15:00 description
Ambrosiana Trebaseleghe
-
RIPOSA
description

Eventi

11-06-2018 / 23-06-2018 - eventi
[ continua ]

foto gallery

I nostri sponsor

[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata