27 Settembre 2020

Giovanissimi Sperimentali 2017/2018 - Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/09/2017 10:30 description
Cornuda
Montebelluna
0 - 3
Liapiave
description
Domenica 10/09/2017 10:30 description
Bassano Virtus
4 - 1
Mestre
description
Domenica 10/09/2017 10:30 description
Don Bosco Sandonà
0 - 12
Venezia
description
Domenica 10/09/2017 10:30 description
Chievo Verona
7 - 1
Liventina
description
Domenica 10/09/2017 10:30 description
Giorgione
5 - 1
Vigontina S. Paolo
description
Domenica 10/09/2017 10:30 description
Hellas Verona
3 - 4
Padova
description
Domenica 10/09/2017 10:30 description
Team Biancorossi
2 - 7
Cittadella
description
Domenica 10/09/2017 10:30 description
Union Feltre
1 - 3
Vicenza
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2017 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
0 - 1
Bassano Virtus
description
Domenica 17/09/2017 10:30 description
Padova
3 - 3
Giorgione
description
Domenica 17/09/2017 10:30 description
Cittadella
1 - 0
Montebelluna
description
Domenica 17/09/2017 10:30 description
Liventina
7 - 2
Union Feltre
description
Domenica 17/09/2017 10:30 description
Mestre
2 - 0
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 17/09/2017 10:30 description
Venezia
2 - 0
Chievo Verona
description
Domenica 17/09/2017 10:30 description
Vigontina S. Paolo
5 - 1
Team Biancorossi
description
Domenica 17/09/2017 10:30 description
Vicenza
0 - 1
Hellas Verona
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2017 10:30 description
Torreselle
Giorgione
2 - 0
Liapiave
description
Domenica 24/09/2017 10:30 description
Bassano Virtus
4 - 4
Chievo Verona
description
Domenica 24/09/2017 10:30 description
Don Bosco Sandonà
1 - 6
Liventina
description
Domenica 24/09/2017 10:30 description
Montebelluna
1 - 4
Venezia
description
Domenica 24/09/2017 10:30 description
Hellas Verona
5 - 1
Cittadella
description
Domenica 24/09/2017 10:30 description
Team Biancorossi
0 - 4
Mestre
description
Domenica 24/09/2017 10:30 description
Union Feltre
6 - 2
Vigontina S. Paolo
description
Domenica 24/09/2017 10:30 description
Vicenza
0 - 1
Padova
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2017 10:30 description
Cimadolmo
Liapiave
3 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 01/10/2017 10:30 description
Padova
3 - 1
Union Feltre
description
Domenica 01/10/2017 10:30 description
Chievo Verona
5 - 1
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 01/10/2017 10:30 description
Cittadella
4 - 0
Giorgione
description
Domenica 01/10/2017 10:30 description
Liventina
0 - 3
Vicenza
description
Domenica 01/10/2017 10:30 description
Mestre
2 - 4
Montebelluna
description
Domenica 01/10/2017 10:30 description
Venezia
0 - 2
Bassano Virtus
description
Domenica 01/10/2017 10:30 description
Vigontina S. Paolo
0 - 2
Hellas Verona
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2017 10:30 description
Seren del Grappa
Union Feltre
2 - 1
Liapiave
description
Domenica 08/10/2017 10:30 description
Bassano Virtus
3 - 0
Liventina
description
Domenica 08/10/2017 10:30 description
Montebelluna
6 - 2
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 08/10/2017 10:30 description
Padova
3 - 0
Vigontina S. Paolo
description
Domenica 08/10/2017 10:30 description
Giorgione
2 - 6
Venezia
description
Domenica 08/10/2017 10:30 description
Hellas Verona
4 - 0
Mestre
description
Domenica 08/10/2017 10:30 description
Team Biancorossi
0 - 13
Chievo Verona
description
Domenica 08/10/2017 10:30 description
Vicenza
1 - 0
Cittadella
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2017 15:00 description
S. Polo di Piave
Liapiave
4 - 4
Hellas Verona
description
Domenica 15/10/2017 10:30 description
Don Bosco Sandonà
0 - 12
Bassano Virtus
description
Domenica 15/10/2017 10:30 description
Chievo Verona
7 - 1
Montebelluna
description
Domenica 15/10/2017 10:30 description
Cittadella
5 - 0
Union Feltre
description
Domenica 15/10/2017 10:30 description
Liventina
0 - 3
Padova
description
Domenica 15/10/2017 10:30 description
Mestre
3 - 5
Giorgione
description
Domenica 15/10/2017 10:30 description
Venezia
7 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 15/10/2017 10:30 description
Vigontina S. Paolo
1 - 3
Vicenza
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2017 10:30 description
Padova
Padova
2 - 1
Liapiave
description
Domenica 22/10/2017 10:30 description
Montebelluna
1 - 7
Liventina
description
Domenica 22/10/2017 10:30 description
Giorgione
3 - 0
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 22/10/2017 10:30 description
Hellas Verona
1 - 0
Chievo Verona
description
Domenica 22/10/2017 10:30 description
Team Biancorossi
1 - 7
Bassano Virtus
description
Domenica 22/10/2017 10:30 description
Union Feltre
1 - 3
Venezia
description
Domenica 22/10/2017 10:30 description
Vicenza
4 - 1
Mestre
description
Domenica 22/10/2017 10:30 description
Vigontina S. Paolo
2 - 2
Cittadella
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2017 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
1 - 0
Vicenza
description
Domenica 29/10/2017 10:30 description
Bassano Virtus
0 - 1
Montebelluna
description
Domenica 29/10/2017 10:30 description
Don Bosco Sandonà
2 - 7
Team Biancorossi
description
Domenica 29/10/2017 10:30 description
Chievo Verona
6 - 0
Giorgione
description
Domenica 29/10/2017 10:30 description
Cittadella
2 - 1
Padova
description
Domenica 29/10/2017 10:30 description
Liventina
0 - 1
Vigontina S. Paolo
description
Domenica 29/10/2017 10:30 description
Mestre
1 - 2
Union Feltre
description
Domenica 29/10/2017 10:30 description
Venezia
2 - 3
Hellas Verona
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2017 10:30 description
Cittadella
Cittadella
2 - 0
Liapiave
description
Domenica 05/11/2017 10:30 description
Padova
0 - 1
Venezia
description
Domenica 05/11/2017 10:30 description
Giorgione
0 - 2
Montebelluna
description
Domenica 05/11/2017 10:30 description
Hellas Verona
4 - 0
Bassano Virtus
description
Domenica 05/11/2017 10:30 description
Team Biancorossi
0 - 4
Liventina
description
Domenica 05/11/2017 10:30 description
Union Feltre
6 - 2
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 05/11/2017 10:30 description
Vicenza
2 - 3
Chievo Verona
description
Domenica 05/11/2017 10:30 description
Vigontina S. Paolo
3 - 0
Mestre
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2017 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
0 - 0
Vigontina S. Paolo
description
Domenica 12/11/2017 10:30 description
Bassano Virtus
3 - 1
Giorgione
description
Domenica 12/11/2017 10:30 description
Don Bosco Sandonà
1 - 9
Hellas Verona
description
Domenica 12/11/2017 10:30 description
Montebelluna
6 - 1
Team Biancorossi
description
Domenica 12/11/2017 10:30 description
Chievo Verona
5 - 1
Union Feltre
description
Domenica 12/11/2017 10:30 description
Liventina
3 - 2
Cittadella
description
Domenica 12/11/2017 10:30 description
Mestre
1 - 3
Padova
description
Domenica 12/11/2017 10:30 description
Venezia
3 - 2
Vicenza
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2017 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
1 - 0
Mestre
description
Domenica 19/11/2017 10:30 description
Padova
7 - 0
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 19/11/2017 10:30 description
Cittadella
1 - 2
Venezia
description
Domenica 19/11/2017 10:30 description
Giorgione
4 - 3
Liventina
description
Domenica 19/11/2017 10:30 description
Hellas Verona
9 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 19/11/2017 10:30 description
Union Feltre
3 - 2
Montebelluna
description
Domenica 19/11/2017 10:30 description
Vicenza
1 - 1
Bassano Virtus
description
Domenica 19/11/2017 10:30 description
Vigontina S. Paolo
1 - 5
Chievo Verona
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2017 10:30 description
Fratta di Oderzo
Liventina
4 - 0
Liapiave
description
Domenica 26/11/2017 10:30 description
Bassano Virtus
3 - 1
Union Feltre
description
Domenica 26/11/2017 10:30 description
Don Bosco Sandonà
0 - 9
Vicenza
description
Domenica 26/11/2017 10:30 description
Montebelluna
1 - 3
Hellas Verona
description
Domenica 26/11/2017 10:30 description
Chievo Verona
0 - 3
Padova
description
Domenica 26/11/2017 10:30 description
Mestre
1 - 4
Cittadella
description
Domenica 26/11/2017 10:30 description
Team Biancorossi
1 - 4
Giorgione
description
Domenica 26/11/2017 10:30 description
Venezia
7 - 0
Vigontina S. Paolo
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2017 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
0 - 2
Venezia
description
Domenica 03/12/2017 10:30 description
Padova
1 - 2
Bassano Virtus
description
Domenica 03/12/2017 10:30 description
Cittadella
1 - 3
Chievo Verona
description
Domenica 03/12/2017 10:30 description
Hellas Verona
6 - 0
Giorgione
description
Domenica 03/12/2017 10:30 description
Mestre
1 - 4
Liventina
description
Domenica 03/12/2017 10:30 description
Union Feltre
4 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 03/12/2017 10:30 description
Vicenza
5 - 1
Montebelluna
description
Domenica 03/12/2017 10:30 description
Vigontina S. Paolo
3 - 2
Don Bosco Sandonà
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2017 10:30 description
Calvecchia di S. Donà di Piave
Don Bosco Sandonà
1 - 1
Liapiave
description
Domenica 10/12/2017 10:30 description
Bassano Virtus
1 - 1
Cittadella
description
Domenica 10/12/2017 10:30 description
Montebelluna
2 - 1
Vigontina S. Paolo
description
Domenica 10/12/2017 10:30 description
Chievo Verona
4 - 0
Mestre
description
Domenica 10/12/2017 10:30 description
Giorgione
1 - 1
Vicenza
description
Domenica 10/12/2017 10:30 description
Hellas Verona
6 - 1
Union Feltre
description
Domenica 10/12/2017 10:30 description
Team Biancorossi
0 - 6
Padova
description
Domenica 10/12/2017 10:30 description
Venezia
3 - 0
Liventina
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2017 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
2 - 0
Chievo Verona
description
Domenica 17/12/2017 10:30 description
Padova
4 - 1
Montebelluna
description
Domenica 17/12/2017 10:30 description
Cittadella
7 - 0
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 17/12/2017 10:30 description
Liventina
3 - 1
Hellas Verona
description
Domenica 17/12/2017 10:30 description
Mestre
0 - 2
Venezia
description
Domenica 17/12/2017 10:30 description
Union Feltre
4 - 0
Giorgione
description
Domenica 17/12/2017 10:30 description
Vicenza
4 - 1
Team Biancorossi
description
Domenica 17/12/2017 10:30 description
Vigontina S. Paolo
1 - 5
Bassano Virtus
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/01/2018 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
1 - 2
Montebelluna
description
Domenica 07/01/2018 10:30 description
Mestre
0 - 1
Bassano Virtus
description
Domenica 07/01/2018 10:30 description
Venezia
7 - 0
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 07/01/2018 10:30 description
Liventina
1 - 1
Chievo Verona
description
Domenica 07/01/2018 10:30 description
Vigontina S. Paolo
1 - 3
Giorgione
description
Domenica 07/01/2018 10:30 description
Padova
2 - 3
Hellas Verona
description
Domenica 07/01/2018 10:30 description
Cittadella
8 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 07/01/2018 10:30 description
Vicenza
6 - 0
Union Feltre
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2018 10:30 description
Bassano del Grappa
Bassano Virtus
1 - 0
Liapiave
description
Domenica 14/01/2018 10:30 description
Giorgione
1 - 1
Padova
description
Domenica 14/01/2018 10:30 description
Montebelluna
3 - 2
Cittadella
description
Domenica 14/01/2018 10:30 description
Union Feltre
0 - 0
Liventina
description
Domenica 14/01/2018 10:30 description
Don Bosco Sandonà
1 - 3
Mestre
description
Domenica 14/01/2018 10:30 description
Chievo Verona
4 - 1
Venezia
description
Domenica 14/01/2018 10:30 description
Team Biancorossi
1 - 4
Vigontina S. Paolo
description
Domenica 14/01/2018 10:30 description
Hellas Verona
3 - 2
Vicenza
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2018 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
3 - 1
Giorgione
description
Domenica 21/01/2018 10:30 description
Chievo Verona
1 - 1
Bassano Virtus
description
Domenica 21/01/2018 10:30 description
Liventina
13 - 0
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 21/01/2018 10:30 description
Venezia
0 - 1
Montebelluna
description
Domenica 21/01/2018 10:30 description
Cittadella
2 - 0
Hellas Verona
description
Domenica 21/01/2018 10:30 description
Mestre
5 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 21/01/2018 10:30 description
Vigontina S. Paolo
1 - 1
Union Feltre
description
Domenica 21/01/2018 10:30 description
Padova
0 - 0
Vicenza
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Salgareda
Team Biancorossi
0 - 8
Liapiave
description
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Union Feltre
1 - 2
Padova
description
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Don Bosco Sandonà
0 - 9
Chievo Verona
description
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Giorgione
0 - 2
Cittadella
description
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Vicenza
1 - 0
Liventina
description
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Montebelluna
0 - 2
Mestre
description
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Bassano Virtus
3 - 2
Venezia
description
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Hellas Verona
8 - 2
Vigontina S. Paolo
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2018 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
0 - 0
Union Feltre
description
Domenica 04/02/2018 10:30 description
Liventina
1 - 1
Bassano Virtus
description
Domenica 04/02/2018 10:30 description
Don Bosco Sandonà
0 - 4
Montebelluna
description
Domenica 04/02/2018 10:30 description
Vigontina S. Paolo
0 - 0
Padova
description
Domenica 04/02/2018 10:30 description
Venezia
5 - 0
Giorgione
description
Domenica 04/02/2018 10:30 description
Mestre
1 - 6
Hellas Verona
description
Domenica 04/02/2018 10:30 description
Chievo Verona
8 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 04/02/2018 10:30 description
Cittadella
2 - 3
Vicenza
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2018 15:00 description
Verona
Hellas Verona
3 - 0
Liapiave
description
Domenica 11/02/2018 10:30 description
Bassano Virtus
7 - 1
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 11/02/2018 10:30 description
Montebelluna
0 - 1
Chievo Verona
description
Domenica 11/02/2018 10:30 description
Union Feltre
2 - 3
Cittadella
description
Domenica 11/02/2018 10:30 description
Padova
3 - 1
Liventina
description
Domenica 11/02/2018 10:30 description
Giorgione
4 - 1
Mestre
description
Domenica 11/02/2018 10:30 description
Team Biancorossi
0 - 4
Venezia
description
Domenica 11/02/2018 10:30 description
Vicenza
3 - 0
Vigontina S. Paolo
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2018 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
2 - 0
Padova
description
Domenica 25/02/2018 10:30 description
Liventina
0 - 0
Montebelluna
description
Domenica 25/02/2018 10:30 description
Don Bosco Sandonà
1 - 6
Giorgione
description
Domenica 25/02/2018 10:30 description
Chievo Verona
3 - 1
Hellas Verona
description
Domenica 25/02/2018 10:30 description
Bassano Virtus
8 - 1
Team Biancorossi
description
Domenica 25/02/2018 10:30 description
Venezia
2 - 0
Union Feltre
description
Domenica 25/02/2018 10:30 description
Mestre
1 - 1
Vicenza
description
Domenica 25/02/2018 10:30 description
Cittadella
2 - 3
Vigontina S. Paolo
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 25/04/2018 10:30 description
Vicenza
Vicenza
3 - 0
Liapiave
description
Mercoledì 25/04/2018 10:30 description
Montebelluna
0 - 2
Bassano Virtus
description
Mercoledì 25/04/2018 10:30 description
Team Biancorossi
3 - 0
Don Bosco Sandonà
description
Mercoledì 25/04/2018 10:30 description
Giorgione
1 - 5
Chievo Verona
description
Mercoledì 25/04/2018 10:30 description
Padova
2 - 1
Cittadella
description
Mercoledì 25/04/2018 10:30 description
Vigontina S. Paolo
1 - 0
Liventina
description
Mercoledì 25/04/2018 10:30 description
Union Feltre
0 - 2
Mestre
description
Mercoledì 25/04/2018 10:30 description
Hellas Verona
2 - 0
Venezia
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/03/2018 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
0 - 2
Cittadella
description
Domenica 11/03/2018 10:30 description
Venezia
1 - 3
Padova
description
Domenica 11/03/2018 10:30 description
Montebelluna
1 - 1
Giorgione
description
Domenica 11/03/2018 10:30 description
Bassano Virtus
1 - 3
Hellas Verona
description
Domenica 11/03/2018 10:30 description
Liventina
3 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 11/03/2018 10:30 description
Don Bosco Sandonà
0 - 6
Union Feltre
description
Domenica 11/03/2018 10:30 description
Chievo Verona
4 - 0
Vicenza
description
Domenica 11/03/2018 10:30 description
Mestre
4 - 1
Vigontina S. Paolo
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/03/2018 10:30 description
Cadoneghe
Vigontina S. Paolo
3 - 2
Liapiave
description
Domenica 18/03/2018 10:30 description
Giorgione
4 - 0
Bassano Virtus
description
Domenica 18/03/2018 10:30 description
Hellas Verona
7 - 0
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 18/03/2018 10:30 description
Team Biancorossi
0 - 2
Montebelluna
description
Domenica 18/03/2018 10:30 description
Union Feltre
4 - 4
Chievo Verona
description
Domenica 18/03/2018 10:30 description
Cittadella
4 - 2
Liventina
description
Domenica 18/03/2018 10:30 description
Padova
6 - 0
Mestre
description
Domenica 18/03/2018 10:30 description
Vicenza
2 - 1
Venezia
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/03/2018 10:30 description
Zelarino
Mestre
1 - 0
Liapiave
description
Domenica 25/03/2018 10:30 description
Don Bosco Sandonà
0 - 6
Padova
description
Domenica 25/03/2018 10:30 description
Venezia
0 - 0
Cittadella
description
Domenica 25/03/2018 10:30 description
Liventina
5 - 2
Giorgione
description
Domenica 25/03/2018 10:30 description
Team Biancorossi
0 - 7
Hellas Verona
description
Domenica 25/03/2018 10:30 description
Montebelluna
4 - 0
Union Feltre
description
Domenica 25/03/2018 10:30 description
Bassano Virtus
3 - 1
Vicenza
description
Domenica 25/03/2018 10:30 description
Chievo Verona
2 - 2
Vigontina S. Paolo
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/04/2018 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
0 - 1
Liventina
description
Domenica 08/04/2018 10:30 description
Union Feltre
2 - 2
Bassano Virtus
description
Domenica 08/04/2018 10:30 description
Vicenza
8 - 0
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 08/04/2018 10:30 description
Hellas Verona
5 - 0
Montebelluna
description
Domenica 08/04/2018 10:30 description
Padova
2 - 2
Chievo Verona
description
Domenica 08/04/2018 10:30 description
Cittadella
2 - 0
Mestre
description
Domenica 08/04/2018 10:30 description
Giorgione
4 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 08/04/2018 10:30 description
Vigontina S. Paolo
0 - 3
Venezia
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/04/2018 10:00 description
Mellaredo
Venezia
3 - 0
Liapiave
description
Domenica 15/04/2018 10:30 description
Bassano Virtus
1 - 0
Padova
description
Domenica 15/04/2018 10:30 description
Chievo Verona
0 - 0
Cittadella
description
Domenica 15/04/2018 10:30 description
Giorgione
2 - 6
Hellas Verona
description
Domenica 15/04/2018 10:30 description
Liventina
2 - 1
Mestre
description
Domenica 15/04/2018 10:30 description
Team Biancorossi
0 - 0
Union Feltre
description
Domenica 15/04/2018 10:30 description
Montebelluna
1 - 4
Vicenza
description
Domenica 15/04/2018 10:30 description
Don Bosco Sandonà
1 - 5
Vigontina S. Paolo
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/04/2018 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
8 - 0
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 22/04/2018 10:30 description
Cittadella
1 - 0
Bassano Virtus
description
Domenica 22/04/2018 10:30 description
Vigontina S. Paolo
2 - 0
Montebelluna
description
Domenica 22/04/2018 10:30 description
Mestre
0 - 5
Chievo Verona
description
Domenica 22/04/2018 10:30 description
Vicenza
4 - 1
Giorgione
description
Domenica 22/04/2018 10:30 description
Union Feltre
0 - 1
Hellas Verona
description
Domenica 22/04/2018 10:30 description
Padova
1 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 22/04/2018 10:30 description
Liventina
3 - 4
Venezia
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/04/2018 10:30 description
Verona
Chievo Verona
8 - 1
Liapiave
description
Domenica 29/04/2018 10:30 description
Montebelluna
3 - 1
Padova
description
Domenica 29/04/2018 10:30 description
Don Bosco Sandonà
0 - 5
Cittadella
description
Domenica 29/04/2018 10:30 description
Hellas Verona
1 - 1
Liventina
description
Domenica 29/04/2018 10:30 description
Venezia
4 - 0
Mestre
description
Domenica 29/04/2018 10:30 description
Giorgione
1 - 1
Union Feltre
description
Domenica 29/04/2018 10:30 description
Team Biancorossi
0 - 7
Vicenza
description
Domenica 29/04/2018 10:30 description
Bassano Virtus
3 - 1
Vigontina S. Paolo
description
Eventi
I campionati
classifica alla 22° giornata
SQUADRA PT
logo Union FeltreUnion Feltre57
logo LiapiaveLiapiave52
logo Calvi NoaleCalvi Noale42
logo Union ProUnion Pro37
logo LiventinaLiventina36
logo EurocalcioEurocalcio36
logo MontebellunaMontebelluna34
logo VazzolaVazzola30
logo Vittorio Falmec S. M. ColleVittorio Falmec S. M. Colle30
logo Eclisse Careni PieviginaEclisse Careni Pievigina28
logo SandonàSandonà26
logo BellunoBelluno26
logo VillorbaVillorba20
logo Favaro 1948Favaro 194816
logo VedelagoVedelago13
logo RosàRosà12
I campionati
classifica alla 22° giornata
SQUADRA PT
logo Villafranca VeroneseVillafranca Veronese57
logo GiorgioneGiorgione48
logo LiapiaveLiapiave46
logo Tombolo VigontinaTombolo Vigontina44
logo Legnago SalusLegnago Salus39
logo Union FeltreUnion Feltre38
logo Favaro 1948Favaro 194837
logo Vittorio Falmec S. M. ColleVittorio Falmec S. M. Colle35
logo AlbignasegoAlbignasego32
logo MontebellunaMontebelluna22
logo Malo 1908Malo 190820
logo Caldiero TermeCaldiero Terme19
logo SandonàSandonà17
logo EurocalcioEurocalcio15
logo Eclisse Careni PieviginaEclisse Careni Pievigina13
logo LuparenseLuparense9
I campionati
classifica alla 22° giornata
SQUADRA PT
logo MontebellunaMontebelluna57
logo LiventinaLiventina52
logo EurocalcioEurocalcio46
logo MarosticenseMarosticense40
logo BellunoBelluno38
logo LiapiaveLiapiave36
logo Union ProUnion Pro34
logo Unione GraticolatoUnione Graticolato29
logo Union FeltreUnion Feltre26
logo Vittorio Falmec S. M. ColleVittorio Falmec S. M. Colle26
logo VillorbaVillorba25
logo Don Bosco SandonàDon Bosco Sandonà24
logo Pro VeneziaPro Venezia22
logo VedelagoVedelago16
logo Favaro 1948Favaro 19486
logo RosàRosà6
I campionati
classifica alla 22° giornata
SQUADRA PT
logo Villafranca VeroneseVillafranca Veronese54
logo VazzolaVazzola53
logo LiapiaveLiapiave53
logo Vittorio Falmec S. M. ColleVittorio Falmec S. M. Colle49
logo CampodarsegoCampodarsego42
logo Fulgor TrevignanoFulgor Trevignano34
logo VedelagoVedelago34
logo Legnago SalusLegnago Salus33
logo MiraneseMiranese32
logo MarconMarcon24
logo Mestrino RubanoMestrino Rubano20
logo Malo 1908Malo 190818
logo S. Giovanni LupatotoS. Giovanni Lupatoto18
logo Bocar JuniorsBocar Juniors13
logo EurocalcioEurocalcio12
logo VillorbaVillorba10

Realizzazione siti web www.sitoper.it