24 Giugno 2018

Giovanissimi Sperimentali 2017/2018 - Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/09/2017 10:30 description
Cornuda
Montebelluna
0 - 3
Liapiave
description
Domenica 10/09/2017 10:30 description
Bassano Virtus
4 - 1
Mestre
description
Domenica 10/09/2017 10:30 description
Don Bosco Sandonà
0 - 12
Venezia
description
Domenica 10/09/2017 10:30 description
Chievo Verona
7 - 1
Liventina
description
Domenica 10/09/2017 10:30 description
Giorgione
5 - 1
Vigontina S. Paolo
description
Domenica 10/09/2017 10:30 description
Hellas Verona
3 - 4
Padova
description
Domenica 10/09/2017 10:30 description
Team Biancorossi
2 - 7
Cittadella
description
Domenica 10/09/2017 10:30 description
Union Feltre
1 - 3
Vicenza
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2017 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
0 - 1
Bassano Virtus
description
Domenica 17/09/2017 10:30 description
Padova
3 - 3
Giorgione
description
Domenica 17/09/2017 10:30 description
Cittadella
1 - 0
Montebelluna
description
Domenica 17/09/2017 10:30 description
Liventina
7 - 2
Union Feltre
description
Domenica 17/09/2017 10:30 description
Mestre
2 - 0
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 17/09/2017 10:30 description
Venezia
2 - 0
Chievo Verona
description
Domenica 17/09/2017 10:30 description
Vigontina S. Paolo
5 - 1
Team Biancorossi
description
Domenica 17/09/2017 10:30 description
Vicenza
0 - 1
Hellas Verona
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2017 10:30 description
Torreselle
Giorgione
2 - 0
Liapiave
description
Domenica 24/09/2017 10:30 description
Bassano Virtus
4 - 4
Chievo Verona
description
Domenica 24/09/2017 10:30 description
Don Bosco Sandonà
1 - 6
Liventina
description
Domenica 24/09/2017 10:30 description
Montebelluna
1 - 4
Venezia
description
Domenica 24/09/2017 10:30 description
Hellas Verona
5 - 1
Cittadella
description
Domenica 24/09/2017 10:30 description
Team Biancorossi
0 - 4
Mestre
description
Domenica 24/09/2017 10:30 description
Union Feltre
6 - 2
Vigontina S. Paolo
description
Domenica 24/09/2017 10:30 description
Vicenza
0 - 1
Padova
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2017 10:30 description
Cimadolmo
Liapiave
3 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 01/10/2017 10:30 description
Padova
3 - 1
Union Feltre
description
Domenica 01/10/2017 10:30 description
Chievo Verona
5 - 1
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 01/10/2017 10:30 description
Cittadella
4 - 0
Giorgione
description
Domenica 01/10/2017 10:30 description
Liventina
0 - 3
Vicenza
description
Domenica 01/10/2017 10:30 description
Mestre
2 - 4
Montebelluna
description
Domenica 01/10/2017 10:30 description
Venezia
0 - 2
Bassano Virtus
description
Domenica 01/10/2017 10:30 description
Vigontina S. Paolo
0 - 2
Hellas Verona
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2017 10:30 description
Seren del Grappa
Union Feltre
2 - 1
Liapiave
description
Domenica 08/10/2017 10:30 description
Bassano Virtus
3 - 0
Liventina
description
Domenica 08/10/2017 10:30 description
Montebelluna
6 - 2
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 08/10/2017 10:30 description
Padova
3 - 0
Vigontina S. Paolo
description
Domenica 08/10/2017 10:30 description
Giorgione
2 - 6
Venezia
description
Domenica 08/10/2017 10:30 description
Hellas Verona
4 - 0
Mestre
description
Domenica 08/10/2017 10:30 description
Team Biancorossi
0 - 13
Chievo Verona
description
Domenica 08/10/2017 10:30 description
Vicenza
1 - 0
Cittadella
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2017 15:00 description
S. Polo di Piave
Liapiave
4 - 4
Hellas Verona
description
Domenica 15/10/2017 10:30 description
Don Bosco Sandonà
0 - 12
Bassano Virtus
description
Domenica 15/10/2017 10:30 description
Chievo Verona
7 - 1
Montebelluna
description
Domenica 15/10/2017 10:30 description
Cittadella
5 - 0
Union Feltre
description
Domenica 15/10/2017 10:30 description
Liventina
0 - 3
Padova
description
Domenica 15/10/2017 10:30 description
Mestre
3 - 5
Giorgione
description
Domenica 15/10/2017 10:30 description
Venezia
7 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 15/10/2017 10:30 description
Vigontina S. Paolo
1 - 3
Vicenza
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2017 10:30 description
Padova
Padova
2 - 1
Liapiave
description
Domenica 22/10/2017 10:30 description
Montebelluna
1 - 7
Liventina
description
Domenica 22/10/2017 10:30 description
Giorgione
3 - 0
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 22/10/2017 10:30 description
Hellas Verona
1 - 0
Chievo Verona
description
Domenica 22/10/2017 10:30 description
Team Biancorossi
1 - 7
Bassano Virtus
description
Domenica 22/10/2017 10:30 description
Union Feltre
1 - 3
Venezia
description
Domenica 22/10/2017 10:30 description
Vicenza
4 - 1
Mestre
description
Domenica 22/10/2017 10:30 description
Vigontina S. Paolo
2 - 2
Cittadella
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2017 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
1 - 0
Vicenza
description
Domenica 29/10/2017 10:30 description
Bassano Virtus
0 - 1
Montebelluna
description
Domenica 29/10/2017 10:30 description
Don Bosco Sandonà
2 - 7
Team Biancorossi
description
Domenica 29/10/2017 10:30 description
Chievo Verona
6 - 0
Giorgione
description
Domenica 29/10/2017 10:30 description
Cittadella
2 - 1
Padova
description
Domenica 29/10/2017 10:30 description
Liventina
0 - 1
Vigontina S. Paolo
description
Domenica 29/10/2017 10:30 description
Mestre
1 - 2
Union Feltre
description
Domenica 29/10/2017 10:30 description
Venezia
2 - 3
Hellas Verona
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2017 10:30 description
Cittadella
Cittadella
2 - 0
Liapiave
description
Domenica 05/11/2017 10:30 description
Padova
0 - 1
Venezia
description
Domenica 05/11/2017 10:30 description
Giorgione
0 - 2
Montebelluna
description
Domenica 05/11/2017 10:30 description
Hellas Verona
4 - 0
Bassano Virtus
description
Domenica 05/11/2017 10:30 description
Team Biancorossi
0 - 4
Liventina
description
Domenica 05/11/2017 10:30 description
Union Feltre
6 - 2
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 05/11/2017 10:30 description
Vicenza
2 - 3
Chievo Verona
description
Domenica 05/11/2017 10:30 description
Vigontina S. Paolo
3 - 0
Mestre
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2017 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
0 - 0
Vigontina S. Paolo
description
Domenica 12/11/2017 10:30 description
Bassano Virtus
3 - 1
Giorgione
description
Domenica 12/11/2017 10:30 description
Don Bosco Sandonà
1 - 9
Hellas Verona
description
Domenica 12/11/2017 10:30 description
Montebelluna
6 - 1
Team Biancorossi
description
Domenica 12/11/2017 10:30 description
Chievo Verona
5 - 1
Union Feltre
description
Domenica 12/11/2017 10:30 description
Liventina
3 - 2
Cittadella
description
Domenica 12/11/2017 10:30 description
Mestre
1 - 3
Padova
description
Domenica 12/11/2017 10:30 description
Venezia
3 - 2
Vicenza
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2017 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
1 - 0
Mestre
description
Domenica 19/11/2017 10:30 description
Padova
7 - 0
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 19/11/2017 10:30 description
Cittadella
1 - 2
Venezia
description
Domenica 19/11/2017 10:30 description
Giorgione
4 - 3
Liventina
description
Domenica 19/11/2017 10:30 description
Hellas Verona
9 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 19/11/2017 10:30 description
Union Feltre
3 - 2
Montebelluna
description
Domenica 19/11/2017 10:30 description
Vicenza
1 - 1
Bassano Virtus
description
Domenica 19/11/2017 10:30 description
Vigontina S. Paolo
1 - 5
Chievo Verona
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2017 10:30 description
Fratta di Oderzo
Liventina
4 - 0
Liapiave
description
Domenica 26/11/2017 10:30 description
Bassano Virtus
3 - 1
Union Feltre
description
Domenica 26/11/2017 10:30 description
Don Bosco Sandonà
0 - 9
Vicenza
description
Domenica 26/11/2017 10:30 description
Montebelluna
1 - 3
Hellas Verona
description
Domenica 26/11/2017 10:30 description
Chievo Verona
0 - 3
Padova
description
Domenica 26/11/2017 10:30 description
Mestre
1 - 4
Cittadella
description
Domenica 26/11/2017 10:30 description
Team Biancorossi
1 - 4
Giorgione
description
Domenica 26/11/2017 10:30 description
Venezia
7 - 0
Vigontina S. Paolo
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2017 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
0 - 2
Venezia
description
Domenica 03/12/2017 10:30 description
Padova
1 - 2
Bassano Virtus
description
Domenica 03/12/2017 10:30 description
Cittadella
1 - 3
Chievo Verona
description
Domenica 03/12/2017 10:30 description
Hellas Verona
6 - 0
Giorgione
description
Domenica 03/12/2017 10:30 description
Mestre
1 - 4
Liventina
description
Domenica 03/12/2017 10:30 description
Union Feltre
4 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 03/12/2017 10:30 description
Vicenza
5 - 1
Montebelluna
description
Domenica 03/12/2017 10:30 description
Vigontina S. Paolo
3 - 2
Don Bosco Sandonà
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2017 10:30 description
Calvecchia di S. Donà di Piave
Don Bosco Sandonà
1 - 1
Liapiave
description
Domenica 10/12/2017 10:30 description
Bassano Virtus
1 - 1
Cittadella
description
Domenica 10/12/2017 10:30 description
Montebelluna
2 - 1
Vigontina S. Paolo
description
Domenica 10/12/2017 10:30 description
Chievo Verona
4 - 0
Mestre
description
Domenica 10/12/2017 10:30 description
Giorgione
1 - 1
Vicenza
description
Domenica 10/12/2017 10:30 description
Hellas Verona
6 - 1
Union Feltre
description
Domenica 10/12/2017 10:30 description
Team Biancorossi
0 - 6
Padova
description
Domenica 10/12/2017 10:30 description
Venezia
3 - 0
Liventina
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2017 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
2 - 0
Chievo Verona
description
Domenica 17/12/2017 10:30 description
Padova
4 - 1
Montebelluna
description
Domenica 17/12/2017 10:30 description
Cittadella
7 - 0
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 17/12/2017 10:30 description
Liventina
3 - 1
Hellas Verona
description
Domenica 17/12/2017 10:30 description
Mestre
0 - 2
Venezia
description
Domenica 17/12/2017 10:30 description
Union Feltre
4 - 0
Giorgione
description
Domenica 17/12/2017 10:30 description
Vicenza
4 - 1
Team Biancorossi
description
Domenica 17/12/2017 10:30 description
Vigontina S. Paolo
1 - 5
Bassano Virtus
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/01/2018 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
1 - 2
Montebelluna
description
Domenica 07/01/2018 10:30 description
Mestre
0 - 1
Bassano Virtus
description
Domenica 07/01/2018 10:30 description
Venezia
7 - 0
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 07/01/2018 10:30 description
Liventina
1 - 1
Chievo Verona
description
Domenica 07/01/2018 10:30 description
Vigontina S. Paolo
1 - 3
Giorgione
description
Domenica 07/01/2018 10:30 description
Padova
2 - 3
Hellas Verona
description
Domenica 07/01/2018 10:30 description
Cittadella
8 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 07/01/2018 10:30 description
Vicenza
6 - 0
Union Feltre
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2018 10:30 description
Bassano del Grappa
Bassano Virtus
1 - 0
Liapiave
description
Domenica 14/01/2018 10:30 description
Giorgione
1 - 1
Padova
description
Domenica 14/01/2018 10:30 description
Montebelluna
3 - 2
Cittadella
description
Domenica 14/01/2018 10:30 description
Union Feltre
0 - 0
Liventina
description
Domenica 14/01/2018 10:30 description
Don Bosco Sandonà
1 - 3
Mestre
description
Domenica 14/01/2018 10:30 description
Chievo Verona
4 - 1
Venezia
description
Domenica 14/01/2018 10:30 description
Team Biancorossi
1 - 4
Vigontina S. Paolo
description
Domenica 14/01/2018 10:30 description
Hellas Verona
3 - 2
Vicenza
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2018 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
3 - 1
Giorgione
description
Domenica 21/01/2018 10:30 description
Chievo Verona
1 - 1
Bassano Virtus
description
Domenica 21/01/2018 10:30 description
Liventina
13 - 0
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 21/01/2018 10:30 description
Venezia
0 - 1
Montebelluna
description
Domenica 21/01/2018 10:30 description
Cittadella
2 - 0
Hellas Verona
description
Domenica 21/01/2018 10:30 description
Mestre
5 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 21/01/2018 10:30 description
Vigontina S. Paolo
1 - 1
Union Feltre
description
Domenica 21/01/2018 10:30 description
Padova
0 - 0
Vicenza
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Salgareda
Team Biancorossi
0 - 8
Liapiave
description
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Union Feltre
1 - 2
Padova
description
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Don Bosco Sandonà
0 - 9
Chievo Verona
description
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Giorgione
0 - 2
Cittadella
description
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Vicenza
1 - 0
Liventina
description
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Montebelluna
0 - 2
Mestre
description
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Bassano Virtus
3 - 2
Venezia
description
Domenica 28/01/2018 10:30 description
Hellas Verona
8 - 2
Vigontina S. Paolo
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2018 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
0 - 0
Union Feltre
description
Domenica 04/02/2018 10:30 description
Liventina
1 - 1
Bassano Virtus
description
Domenica 04/02/2018 10:30 description
Don Bosco Sandonà
0 - 4
Montebelluna
description
Domenica 04/02/2018 10:30 description
Vigontina S. Paolo
0 - 0
Padova
description
Domenica 04/02/2018 10:30 description
Venezia
5 - 0
Giorgione
description
Domenica 04/02/2018 10:30 description
Mestre
1 - 6
Hellas Verona
description
Domenica 04/02/2018 10:30 description
Chievo Verona
8 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 04/02/2018 10:30 description
Cittadella
2 - 3
Vicenza
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2018 15:00 description
Verona
Hellas Verona
3 - 0
Liapiave
description
Domenica 11/02/2018 10:30 description
Bassano Virtus
7 - 1
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 11/02/2018 10:30 description
Montebelluna
0 - 1
Chievo Verona
description
Domenica 11/02/2018 10:30 description
Union Feltre
2 - 3
Cittadella
description
Domenica 11/02/2018 10:30 description
Padova
3 - 1
Liventina
description
Domenica 11/02/2018 10:30 description
Giorgione
4 - 1
Mestre
description
Domenica 11/02/2018 10:30 description
Team Biancorossi
0 - 4
Venezia
description
Domenica 11/02/2018 10:30 description
Vicenza
3 - 0
Vigontina S. Paolo
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2018 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
2 - 0
Padova
description
Domenica 25/02/2018 10:30 description
Liventina
0 - 0
Montebelluna
description
Domenica 25/02/2018 10:30 description
Don Bosco Sandonà
1 - 6
Giorgione
description
Domenica 25/02/2018 10:30 description
Chievo Verona
3 - 1
Hellas Verona
description
Domenica 25/02/2018 10:30 description
Bassano Virtus
8 - 1
Team Biancorossi
description
Domenica 25/02/2018 10:30 description
Venezia
2 - 0
Union Feltre
description
Domenica 25/02/2018 10:30 description
Mestre
1 - 1
Vicenza
description
Domenica 25/02/2018 10:30 description
Cittadella
2 - 3
Vigontina S. Paolo
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 25/04/2018 10:30 description
Vicenza
Vicenza
3 - 0
Liapiave
description
Mercoledì 25/04/2018 10:30 description
Montebelluna
0 - 2
Bassano Virtus
description
Mercoledì 25/04/2018 10:30 description
Team Biancorossi
3 - 0
Don Bosco Sandonà
description
Mercoledì 25/04/2018 10:30 description
Giorgione
1 - 5
Chievo Verona
description
Mercoledì 25/04/2018 10:30 description
Padova
2 - 1
Cittadella
description
Mercoledì 25/04/2018 10:30 description
Vigontina S. Paolo
1 - 0
Liventina
description
Mercoledì 25/04/2018 10:30 description
Union Feltre
0 - 2
Mestre
description
Mercoledì 25/04/2018 10:30 description
Hellas Verona
2 - 0
Venezia
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/03/2018 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
0 - 2
Cittadella
description
Domenica 11/03/2018 10:30 description
Venezia
1 - 3
Padova
description
Domenica 11/03/2018 10:30 description
Montebelluna
1 - 1
Giorgione
description
Domenica 11/03/2018 10:30 description
Bassano Virtus
1 - 3
Hellas Verona
description
Domenica 11/03/2018 10:30 description
Liventina
3 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 11/03/2018 10:30 description
Don Bosco Sandonà
0 - 6
Union Feltre
description
Domenica 11/03/2018 10:30 description
Chievo Verona
4 - 0
Vicenza
description
Domenica 11/03/2018 10:30 description
Mestre
4 - 1
Vigontina S. Paolo
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/03/2018 10:30 description
Cadoneghe
Vigontina S. Paolo
3 - 2
Liapiave
description
Domenica 18/03/2018 10:30 description
Giorgione
4 - 0
Bassano Virtus
description
Domenica 18/03/2018 10:30 description
Hellas Verona
7 - 0
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 18/03/2018 10:30 description
Team Biancorossi
0 - 2
Montebelluna
description
Domenica 18/03/2018 10:30 description
Union Feltre
4 - 4
Chievo Verona
description
Domenica 18/03/2018 10:30 description
Cittadella
4 - 2
Liventina
description
Domenica 18/03/2018 10:30 description
Padova
6 - 0
Mestre
description
Domenica 18/03/2018 10:30 description
Vicenza
2 - 1
Venezia
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/03/2018 10:30 description
Zelarino
Mestre
1 - 0
Liapiave
description
Domenica 25/03/2018 10:30 description
Don Bosco Sandonà
0 - 6
Padova
description
Domenica 25/03/2018 10:30 description
Venezia
0 - 0
Cittadella
description
Domenica 25/03/2018 10:30 description
Liventina
5 - 2
Giorgione
description
Domenica 25/03/2018 10:30 description
Team Biancorossi
0 - 7
Hellas Verona
description
Domenica 25/03/2018 10:30 description
Montebelluna
4 - 0
Union Feltre
description
Domenica 25/03/2018 10:30 description
Bassano Virtus
3 - 1
Vicenza
description
Domenica 25/03/2018 10:30 description
Chievo Verona
2 - 2
Vigontina S. Paolo
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/04/2018 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
0 - 1
Liventina
description
Domenica 08/04/2018 10:30 description
Union Feltre
2 - 2
Bassano Virtus
description
Domenica 08/04/2018 10:30 description
Vicenza
8 - 0
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 08/04/2018 10:30 description
Hellas Verona
5 - 0
Montebelluna
description
Domenica 08/04/2018 10:30 description
Padova
2 - 2
Chievo Verona
description
Domenica 08/04/2018 10:30 description
Cittadella
2 - 0
Mestre
description
Domenica 08/04/2018 10:30 description
Giorgione
4 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 08/04/2018 10:30 description
Vigontina S. Paolo
0 - 3
Venezia
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/04/2018 10:00 description
Mellaredo
Venezia
3 - 0
Liapiave
description
Domenica 15/04/2018 10:30 description
Bassano Virtus
1 - 0
Padova
description
Domenica 15/04/2018 10:30 description
Chievo Verona
0 - 0
Cittadella
description
Domenica 15/04/2018 10:30 description
Giorgione
2 - 6
Hellas Verona
description
Domenica 15/04/2018 10:30 description
Liventina
2 - 1
Mestre
description
Domenica 15/04/2018 10:30 description
Team Biancorossi
0 - 0
Union Feltre
description
Domenica 15/04/2018 10:30 description
Montebelluna
1 - 4
Vicenza
description
Domenica 15/04/2018 10:30 description
Don Bosco Sandonà
1 - 5
Vigontina S. Paolo
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/04/2018 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
8 - 0
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 22/04/2018 10:30 description
Cittadella
1 - 0
Bassano Virtus
description
Domenica 22/04/2018 10:30 description
Vigontina S. Paolo
2 - 0
Montebelluna
description
Domenica 22/04/2018 10:30 description
Mestre
0 - 5
Chievo Verona
description
Domenica 22/04/2018 10:30 description
Vicenza
4 - 1
Giorgione
description
Domenica 22/04/2018 10:30 description
Union Feltre
0 - 1
Hellas Verona
description
Domenica 22/04/2018 10:30 description
Padova
1 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 22/04/2018 10:30 description
Liventina
3 - 4
Venezia
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/04/2018 10:30 description
Verona
Chievo Verona
8 - 1
Liapiave
description
Domenica 29/04/2018 10:30 description
Montebelluna
3 - 1
Padova
description
Domenica 29/04/2018 10:30 description
Don Bosco Sandonà
0 - 5
Cittadella
description
Domenica 29/04/2018 10:30 description
Hellas Verona
1 - 1
Liventina
description
Domenica 29/04/2018 10:30 description
Venezia
4 - 0
Mestre
description
Domenica 29/04/2018 10:30 description
Giorgione
1 - 1
Union Feltre
description
Domenica 29/04/2018 10:30 description
Team Biancorossi
0 - 7
Vicenza
description
Domenica 29/04/2018 10:30 description
Bassano Virtus
3 - 1
Vigontina S. Paolo
description

Eventi

11-06-2018 / 23-06-2018 - eventi
[ continua ]

foto gallery

I nostri sponsor

[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata