15 Dicembre 2018

Eccellenza Veneta 2018-2019 - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Ormelle
Liapiave
3 - 0
Treviso
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Noale
Calvi Noale
2 - 1
Istrana
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
0 - 0
Union Pro
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Castelfranco V.to
Giorgione
1 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
3 - 4
Portomansuè
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Martellago
Real Martellago
1 - 3
Luparense
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Tombolo
Tombolo Vigontina
0 - 2
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
0 - 1
Liventina
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
RIPOSA
-
Mestre
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Mansuè
Portomansuè
2 - 1
Liapiave
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Istrana
Istrana
2 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Motta di Livenza
Liventina
0 - 1
Mestre
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
S. Martino di Lupari
Luparense
2 - 0
Tombolo Vigontina
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Treviso
Treviso
2 - 1
Real Martellago
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Mogliano V.
Union Pro
3 - 3
Giorgione
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
1 - 1
Calvi Noale
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 0
Union Qdp
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
RIPOSA
-
Nervesa
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/09/2018 15:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
1 - 1
Nervesa
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Noale
Calvi Noale
2 - 3
Luparense
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
1 - 2
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Castelfranco V.to
Giorgione
4 - 1
Istrana
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Mestre
Mestre
1 - 3
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Martellago
Real Martellago
1 - 0
Portomansuè
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Tombolo
Tombolo Vigontina
2 - 2
Treviso
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
0 - 2
Union Pro
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
RIPOSA
-
Liventina
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 15:30 description
RIPOSA
-
Liapiave
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Istrana
Istrana
2 - 0
Union Qdp
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
S. Martino di Lupari
Luparense
2 - 0
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
0 - 0
Real Martellago
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Mansuè
Portomansuè
2 - 2
Tombolo Vigontina
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Treviso
Treviso
2 - 3
Calvi Noale
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Mogliano V.
Union Pro
0 - 0
Mestre
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
1 - 0
Giorgione
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 2
Liventina
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Martellago
Real Martellago
0 - 2
Liapiave
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Noale
Calvi Noale
1 - 2
Portomansuè
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
1 - 0
Treviso
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Castelfranco V.to
Giorgione
0 - 3
Luparense
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Motta di Livenza
Liventina
0 - 2
Union Pro
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Mestre
Mestre
3 - 1
Istrana
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Tombolo
Tombolo Vigontina
2 - 1
Nervesa
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
2 - 3
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
RIPOSA
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/10/2018 15:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
4 - 1
Tombolo Vigontina
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Istrana
Istrana
1 - 1
Liventina
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
S. Martino di Lupari
Luparense
1 - 0
Union Qdp
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
3 - 1
Calvi Noale
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Mansuè
Portomansuè
0 - 2
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Treviso
Treviso
0 - 1
Giorgione
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Mogliano V.
Union Pro
0 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
1 - 2
Mestre
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
RIPOSA
-
Real Martellago
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Noale
Calvi Noale
0 - 1
Liapiave
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
0 - 0
Nervesa
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Castelfranco V.to
Giorgione
7 - 0
Portomansuè
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Motta di Livenza
Liventina
0 - 1
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Mestre
Mestre
2 - 2
Luparense
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Tombolo
Tombolo Vigontina
4 - 5
Real Martellago
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
4 - 2
Treviso
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 4
Istrana
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
RIPOSA
-
Union Pro
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
2 - 0
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Istrana
Istrana
3 - 2
Union Pro
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
S. Martino di Lupari
Luparense
4 - 2
Liventina
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
1 - 2
Giorgione
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Mansuè
Portomansuè
1 - 2
Union Qdp
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Martellago
Real Martellago
1 - 3
Calvi Noale
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Treviso
Treviso
1 - 2
Mestre
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
6 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
RIPOSA
-
Tombolo Vigontina
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Castelfranco V.to
Giorgione
1 - 0
Liapiave
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Noale
Calvi Noale
2 - 1
Tombolo Vigontina
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
3 - 0
Real Martellago
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Motta di Livenza
Liventina
3 - 1
Treviso
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Mestre
Mestre
4 - 1
Portomansuè
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Mogliano V.
Union Pro
2 - 2
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
0 - 0
Nervesa
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 0
Luparense
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
RIPOSA
-
Istrana
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
4 - 0
Union Qdp
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
S. Martino di Lupari
Luparense
2 - 1
Union Pro
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
0 - 1
Mestre
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Mansuè
Portomansuè
0 - 0
Liventina
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Martellago
Real Martellago
1 - 0
Giorgione
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Tombolo
Tombolo Vigontina
3 - 4
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Treviso
Treviso
2 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
2 - 0
Istrana
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
RIPOSA
-
Calvi Noale
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Mestre
Mestre
2 - 2
Liapiave
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Istrana
Istrana
1 - 2
Luparense
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
2 - 2
Calvi Noale
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Castelfranco V.to
Giorgione
2 - 2
Tombolo Vigontina
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Motta di Livenza
Liventina
1 - 1
Nervesa
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Mogliano V.
Union Pro
3 - 1
Treviso
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
1 - 1
Real Martellago
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 3
Portomansuè
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
RIPOSA
-
Union S. Giorgio Sedico
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
0 - 1
Liventina
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Noale
Calvi Noale
2 - 0
Giorgione
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
S. Martino di Lupari
Luparense
2 - 0
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
2 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Mansuè
Portomansuè
2 - 4
Union Pro
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Martellago
Real Martellago
0 - 1
Mestre
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Tombolo
Tombolo Vigontina
0 - 1
Union Qdp
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Treviso
Treviso
1 - 2
Istrana
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
RIPOSA
-
Eclisse Careni Pievigina
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 2
Liapiave
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Istrana
Istrana
1 - 2
Portomansuè
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Castelfranco V.to
Giorgione
0 - 0
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Motta di Livenza
Liventina
2 - 2
Real Martellago
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Mestre
Mestre
3 - 0
Tombolo Vigontina
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Mogliano V.
Union Pro
5 - 3
Nervesa
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
1 - 2
Calvi Noale
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
2 - 0
Treviso
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
RIPOSA
-
Luparense
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
1 - 0
Union Pro
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Noale
Calvi Noale
0 - 0
Mestre
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
1 - 1
Union Qdp
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
5 - 0
Istrana
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Mansuè
Portomansuè
0 - 1
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Martellago
Real Martellago
3 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Tombolo
Tombolo Vigontina
0 - 1
Liventina
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Treviso
Treviso
0 - 2
Luparense
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
RIPOSA
-
Giorgione
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Istrana
Istrana
-
Liapiave
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Motta di Livenza
Liventina
-
Calvi Noale
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
S. Martino di Lupari
Luparense
-
Portomansuè
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Mestre
Mestre
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Mogliano V.
Union Pro
-
Real Martellago
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
-
Giorgione
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
-
Nervesa
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Tombolo Vigontina
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
RIPOSA
-
Treviso
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/12/2018 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
-
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Noale
Calvi Noale
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
-
Liventina
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Castelfranco V.to
Giorgione
-
Mestre
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
-
Luparense
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Mansuè
Portomansuè
-
Treviso
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Martellago
Real Martellago
-
Istrana
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Tombolo
Tombolo Vigontina
-
Union Pro
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
RIPOSA
-
Union Qdp
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 01/11/2018 14:30 description
S. Martino di Lupari
Luparense
2 - 4
Liapiave
description
Giovedì 01/11/2018 14:30 description
Istrana
Istrana
1 - 0
Tombolo Vigontina
description
Giovedì 01/11/2018 14:30 description
Motta di Livenza
Liventina
3 - 2
Giorgione
description
Giovedì 01/11/2018 14:30 description
Mestre
Mestre
1 - 1
Union Qdp
description
Giovedì 01/11/2018 14:30 description
Treviso
Treviso
3 - 2
Nervesa
description
Giovedì 01/11/2018 14:30 description
Mogliano V.
Union Pro
1 - 3
Calvi Noale
description
Giovedì 01/11/2018 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
3 - 1
Real Martellago
description
Giovedì 01/11/2018 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 3
Eclisse Careni Pievigina
description
Giovedì 01/11/2018 14:30 description
RIPOSA
-
Portomansuè
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Treviso
Treviso
-
Liapiave
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Istrana
Istrana
-
Calvi Noale
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Mogliano V.
Union Pro
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Giorgione
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Mansuè
Portomansuè
-
Nervesa
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
S. Martino di Lupari
Luparense
-
Real Martellago
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
-
Tombolo Vigontina
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Motta di Livenza
Liventina
-
Union Qdp
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Mestre
Mestre
-
RIPOSA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
-
Portomansuè
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
-
Istrana
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Mestre
Mestre
-
Liventina
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Tombolo
Tombolo Vigontina
-
Luparense
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Martellago
Real Martellago
-
Treviso
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Castelfranco V.to
Giorgione
-
Union Pro
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Noale
Calvi Noale
-
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
-
RIPOSA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
-
Liapiave
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
S. Martino di Lupari
Luparense
-
Calvi Noale
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Istrana
Istrana
-
Giorgione
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Mestre
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Mansuè
Portomansuè
-
Real Martellago
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Treviso
Treviso
-
Tombolo Vigontina
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Mogliano V.
Union Pro
-
Union Qdp
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Motta di Livenza
Liventina
-
RIPOSA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
-
RIPOSA
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
-
Istrana
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
-
Luparense
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Martellago
Real Martellago
-
Nervesa
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Tombolo
Tombolo Vigontina
-
Portomansuè
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Noale
Calvi Noale
-
Treviso
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Mestre
Mestre
-
Union Pro
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Castelfranco V.to
Giorgione
-
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Motta di Livenza
Liventina
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
-
Real Martellago
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Mansuè
Portomansuè
-
Calvi Noale
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Treviso
Treviso
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
S. Martino di Lupari
Luparense
-
Giorgione
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Mogliano V.
Union Pro
-
Liventina
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Istrana
Istrana
-
Mestre
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
-
Tombolo Vigontina
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
-
Union Qdp
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
RIPOSA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Tombolo
Tombolo Vigontina
-
Liapiave
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Motta di Livenza
Liventina
-
Istrana
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
-
Luparense
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Noale
Calvi Noale
-
Nervesa
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
-
Portomansuè
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Castelfranco V.to
Giorgione
-
Treviso
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Union Pro
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Mestre
Mestre
-
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Martellago
Real Martellago
-
RIPOSA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
-
Calvi Noale
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Mansuè
Portomansuè
-
Giorgione
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
-
Liventina
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
S. Martino di Lupari
Luparense
-
Mestre
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Martellago
Real Martellago
-
Tombolo Vigontina
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Treviso
Treviso
-
Union Qdp
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Istrana
Istrana
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Mogliano V.
Union Pro
-
RIPOSA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
-
Liapiave
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Mogliano V.
Union Pro
-
Istrana
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Motta di Livenza
Liventina
-
Luparense
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Castelfranco V.to
Giorgione
-
Nervesa
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
-
Portomansuè
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Noale
Calvi Noale
-
Real Martellago
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Mestre
Mestre
-
Treviso
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Tombolo
Tombolo Vigontina
-
RIPOSA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
-
Giorgione
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Tombolo
Tombolo Vigontina
-
Calvi Noale
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Martellago
Real Martellago
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Treviso
Treviso
-
Liventina
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Mansuè
Portomansuè
-
Mestre
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
-
Union Pro
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
-
Union Qdp
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
S. Martino di Lupari
Luparense
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Istrana
Istrana
-
RIPOSA
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2019 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
-
Liapiave
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
Mogliano V.
Union Pro
-
Luparense
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
Mestre
Mestre
-
Nervesa
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
Motta di Livenza
Liventina
-
Portomansuè
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
Castelfranco V.to
Giorgione
-
Real Martellago
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
-
Tombolo Vigontina
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Treviso
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
Istrana
Istrana
-
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
Noale
Calvi Noale
-
RIPOSA
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
-
Mestre
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
S. Martino di Lupari
Luparense
-
Istrana
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Noale
Calvi Noale
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Tombolo
Tombolo Vigontina
-
Giorgione
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
-
Liventina
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Treviso
Treviso
-
Union Pro
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Martellago
Real Martellago
-
Union Qdp
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Mansuè
Portomansuè
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
-
RIPOSA
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Motta di Livenza
Liventina
-
Liapiave
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Castelfranco V.to
Giorgione
-
Calvi Noale
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
-
Luparense
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Nervesa
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Mogliano V.
Union Pro
-
Portomansuè
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Mestre
Mestre
-
Real Martellago
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
-
Tombolo Vigontina
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Istrana
Istrana
-
Treviso
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
-
RIPOSA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 15:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Mansuè
Portomansuè
-
Istrana
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
-
Giorgione
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Martellago
Real Martellago
-
Liventina
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Tombolo
Tombolo Vigontina
-
Mestre
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
-
Union Pro
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Noale
Calvi Noale
-
Union Qdp
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Treviso
Treviso
-
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
S. Martino di Lupari
Luparense
-
RIPOSA
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2019 15:30 description
Mogliano V.
Union Pro
-
Liapiave
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
Mestre
Mestre
-
Calvi Noale
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
Istrana
Istrana
-
Nervesa
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
-
Portomansuè
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Real Martellago
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
Motta di Livenza
Liventina
-
Tombolo Vigontina
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
S. Martino di Lupari
Luparense
-
Treviso
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
Castelfranco V.to
Giorgione
-
RIPOSA
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2019 15:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
-
Istrana
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
Noale
Calvi Noale
-
Liventina
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
Mansuè
Portomansuè
-
Luparense
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
-
Mestre
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
Martellago
Real Martellago
-
Union Pro
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
Castelfranco V.to
Giorgione
-
Union Qdp
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
-
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
Tombolo
Tombolo Vigontina
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
Treviso
Treviso
-
RIPOSA
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 25/04/2019 15:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
-
Liapiave
description
Giovedì 25/04/2019 15:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Calvi Noale
description
Giovedì 25/04/2019 15:30 description
Motta di Livenza
Liventina
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Giovedì 25/04/2019 15:30 description
Mestre
Mestre
-
Giorgione
description
Giovedì 25/04/2019 15:30 description
S. Martino di Lupari
Luparense
-
Nervesa
description
Giovedì 25/04/2019 15:30 description
Treviso
Treviso
-
Portomansuè
description
Giovedì 25/04/2019 15:30 description
Istrana
Istrana
-
Real Martellago
description
Giovedì 25/04/2019 15:30 description
Mogliano V.
Union Pro
-
Tombolo Vigontina
description
Giovedì 25/04/2019 15:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
-
RIPOSA
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 13/03/2019 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
-
Luparense
description
Mercoledì 13/03/2019 14:30 description
Tombolo
Tombolo Vigontina
-
Istrana
description
Mercoledì 13/03/2019 14:30 description
Castelfranco V.to
Giorgione
-
Liventina
description
Mercoledì 13/03/2019 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
-
Mestre
description
Mercoledì 13/03/2019 14:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
-
Treviso
description
Mercoledì 13/03/2019 14:30 description
Noale
Calvi Noale
-
Union Pro
description
Mercoledì 13/03/2019 14:30 description
Martellago
Real Martellago
-
Union S. Giorgio Sedico
description
Mercoledì 13/03/2019 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Mercoledì 13/03/2019 14:30 description
Mansuè
Portomansuè
-
RIPOSA
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata