15 Dicembre 2018
I campionati

Allievi Elite 2018/2019 - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/09/2018 10:30 description
RIPOSA
-
Liapiave
description
Domenica 09/09/2018 10:30 description
Belluno 1905
2 - 2
Calvi Noale
description
Domenica 09/09/2018 10:30 description
Montebelluna
8 - 0
Vazzola
description
Domenica 09/09/2018 10:30 description
Rosà
1 - 3
Union Feltre
description
Domenica 09/09/2018 10:30 description
Liventina
3 - 0
Sandonà
description
Domenica 09/09/2018 10:30 description
Mestre
1 - 7
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 09/09/2018 10:30 description
Team Biancorossi
4 - 0
Venezia Nettuno Lido
description
Domenica 09/09/2018 10:30 description
Union Pro
4 - 1
Eurocalcio
description
Domenica 09/09/2018 10:30 description
Union Qdp
2 - 4
Vedelago
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/09/2018 10:30 description
Codognè
Vazzola
0 - 3
Liapiave
description
Domenica 16/09/2018 10:30 description
Sandonà
7 - 1
Mestre
description
Domenica 16/09/2018 10:30 description
Calvi Noale
0 - 4
Liventina
description
Domenica 16/09/2018 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
2 - 2
Union Pro
description
Domenica 16/09/2018 10:30 description
Eurocalcio
0 - 3
Montebelluna
description
Domenica 16/09/2018 10:30 description
Union Feltre
4 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 16/09/2018 10:30 description
Vedelago
2 - 0
Rosà
description
Domenica 16/09/2018 10:30 description
Venezia Nettuno Lido
1 - 5
Belluno 1905
description
Domenica 16/09/2018 10:30 description
RIPOSA
-
Union Qdp
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/09/2018 17:00 description
Ormelle
Liapiave
1 - 0
Eurocalcio
description
Domenica 23/09/2018 10:30 description
Belluno 1905
2 - 1
Union Feltre
description
Domenica 23/09/2018 10:30 description
Montebelluna
3 - 0
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 23/09/2018 10:30 description
Rosà
2 - 1
Union Qdp
description
Domenica 23/09/2018 10:30 description
Liventina
6 - 0
Venezia Nettuno Lido
description
Domenica 23/09/2018 10:30 description
Mestre
2 - 2
Calvi Noale
description
Domenica 23/09/2018 10:30 description
Team Biancorossi
1 - 2
Vedelago
description
Domenica 23/09/2018 10:30 description
Union Pro
3 - 3
Sandonà
description
Domenica 23/09/2018 10:30 description
RIPOSA
-
Vazzola
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 10:30 description
Pieve di Soligo (Solighetto)
Eclisse Careni Pievigina
1 - 0
Liapiave
description
Domenica 30/09/2018 10:30 description
Sandonà
2 - 2
Montebelluna
description
Domenica 30/09/2018 10:30 description
Calvi Noale
2 - 1
Union Pro
description
Domenica 30/09/2018 10:30 description
Eurocalcio
1 - 2
Vazzola
description
Domenica 30/09/2018 10:30 description
Union Feltre
1 - 3
Liventina
description
Domenica 30/09/2018 10:30 description
Union Qdp
2 - 3
Team Biancorossi
description
Domenica 30/09/2018 10:30 description
Vedelago
3 - 1
Belluno 1905
description
Domenica 30/09/2018 10:30 description
Venezia Nettuno Lido
3 - 0
Mestre
description
Domenica 30/09/2018 10:30 description
RIPOSA
-
Rosà
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
0 - 1
Sandonà
description
Domenica 07/10/2018 10:30 description
Belluno 1905
4 - 1
Union Qdp
description
Domenica 07/10/2018 10:30 description
Montebelluna
2 - 4
Calvi Noale
description
Domenica 07/10/2018 10:30 description
Liventina
3 - 0
Vedelago
description
Domenica 07/10/2018 10:30 description
Mestre
0 - 8
Union Feltre
description
Domenica 07/10/2018 10:30 description
Team Biancorossi
2 - 2
Rosà
description
Domenica 07/10/2018 10:30 description
Union Pro
2 - 1
Venezia Nettuno Lido
description
Domenica 07/10/2018 10:30 description
Vazzola
1 - 3
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 07/10/2018 10:30 description
RIPOSA
-
Eurocalcio
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/10/2018 16:30 description
Trebaseleghe S. Ambrogio
Calvi Noale
2 - 0
Liapiave
description
Domenica 14/10/2018 10:30 description
Rosà
0 - 2
Belluno 1905
description
Domenica 14/10/2018 10:30 description
Sandonà
2 - 4
Vazzola
description
Domenica 14/10/2018 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
3 - 1
Eurocalcio
description
Domenica 14/10/2018 10:30 description
Union Feltre
4 - 1
Union Pro
description
Domenica 14/10/2018 10:30 description
Union Qdp
0 - 5
Liventina
description
Domenica 14/10/2018 10:30 description
Vedelago
8 - 1
Mestre
description
Domenica 14/10/2018 10:30 description
Venezia Nettuno Lido
0 - 2
Montebelluna
description
Domenica 14/10/2018 10:30 description
RIPOSA
-
Team Biancorossi
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
2 - 3
Venezia Nettuno Lido
description
Domenica 21/10/2018 10:30 description
Belluno 1905
2 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 21/10/2018 10:30 description
Montebelluna
0 - 0
Union Feltre
description
Domenica 21/10/2018 10:30 description
Eurocalcio
0 - 0
Sandonà
description
Domenica 21/10/2018 10:30 description
Liventina
1 - 0
Rosà
description
Domenica 21/10/2018 10:30 description
Mestre
2 - 2
Union Qdp
description
Domenica 21/10/2018 10:30 description
Union Pro
1 - 1
Vedelago
description
Domenica 21/10/2018 10:30 description
Vazzola
1 - 3
Calvi Noale
description
Domenica 21/10/2018 10:30 description
RIPOSA
-
Eclisse Careni Pievigina
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 10:30 description
Pedavena
Union Feltre
3 - 1
Liapiave
description
Domenica 28/10/2018 10:30 description
Rosà
3 - 0
Mestre
description
Domenica 28/10/2018 10:30 description
Sandonà
2 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 28/10/2018 10:30 description
Calvi Noale
2 - 1
Eurocalcio
description
Domenica 28/10/2018 10:30 description
Team Biancorossi
1 - 4
Liventina
description
Domenica 28/10/2018 10:30 description
Union Qdp
0 - 3
Union Pro
description
Domenica 28/10/2018 10:30 description
Vedelago
1 - 4
Montebelluna
description
Domenica 28/10/2018 10:30 description
Venezia Nettuno Lido
1 - 2
Vazzola
description
Domenica 28/10/2018 10:30 description
RIPOSA
-
Belluno 1905
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/11/2018 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
2 - 1
Vedelago
description
Domenica 04/11/2018 10:30 description
Montebelluna
8 - 0
Union Qdp
description
Domenica 04/11/2018 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
2 - 2
Calvi Noale
description
Domenica 04/11/2018 10:30 description
Eurocalcio
2 - 0
Venezia Nettuno Lido
description
Domenica 04/11/2018 10:30 description
Liventina
4 - 1
Belluno 1905
description
Domenica 04/11/2018 10:30 description
Mestre
0 - 7
Team Biancorossi
description
Domenica 04/11/2018 10:30 description
Union Pro
1 - 1
Rosà
description
Domenica 04/11/2018 10:30 description
Vazzola
0 - 3
Union Feltre
description
Domenica 04/11/2018 10:30 description
RIPOSA
-
Sandonà
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 10:30 description
Sernaglia della Battaglia
Union Qdp
0 - 5
Liapiave
description
Domenica 11/11/2018 10:30 description
Belluno 1905
7 - 1
Mestre
description
Domenica 11/11/2018 10:30 description
Rosà
2 - 0
Montebelluna
description
Domenica 11/11/2018 10:30 description
Calvi Noale
2 - 2
Sandonà
description
Domenica 11/11/2018 10:30 description
Team Biancorossi
1 - 1
Union Pro
description
Domenica 11/11/2018 10:30 description
Union Feltre
5 - 0
Eurocalcio
description
Domenica 11/11/2018 10:30 description
Vedelago
0 - 1
Vazzola
description
Domenica 11/11/2018 10:30 description
Venezia Nettuno Lido
1 - 2
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 11/11/2018 10:30 description
RIPOSA
-
Liventina
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
4 - 0
Rosà
description
Domenica 18/11/2018 10:30 description
Montebelluna
4 - 1
Team Biancorossi
description
Domenica 18/11/2018 10:30 description
Sandonà
3 - 0
Venezia Nettuno Lido
description
Domenica 18/11/2018 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
1 - 1
Union Feltre
description
Domenica 18/11/2018 10:30 description
Eurocalcio
1 - 0
Vedelago
description
Domenica 18/11/2018 10:30 description
Mestre
1 - 6
Liventina
description
Domenica 18/11/2018 10:30 description
Union Pro
2 - 2
Belluno 1905
description
Domenica 18/11/2018 10:30 description
Vazzola
2 - 0
Union Qdp
description
Domenica 18/11/2018 10:30 description
RIPOSA
-
Calvi Noale
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 10:30 description
Salgareda
Team Biancorossi
0 - 1
Liapiave
description
Domenica 25/11/2018 10:30 description
Belluno 1905
0 - 3
Montebelluna
description
Domenica 25/11/2018 10:30 description
Rosà
2 - 0
Vazzola
description
Domenica 25/11/2018 10:30 description
Liventina
2 - 0
Union Pro
description
Domenica 25/11/2018 10:30 description
Union Feltre
2 - 0
Sandonà
description
Domenica 25/11/2018 10:30 description
Union Qdp
0 - 2
Eurocalcio
description
Domenica 25/11/2018 10:30 description
Vedelago
1 - 3
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 25/11/2018 10:30 description
Venezia Nettuno Lido
4 - 1
Calvi Noale
description
Domenica 25/11/2018 10:30 description
RIPOSA
-
Mestre
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
1 - 0
Belluno 1905
description
Domenica 02/12/2018 10:30 description
Montebelluna
2 - 2
Liventina
description
Domenica 02/12/2018 10:30 description
Sandonà
1 - 2
Vedelago
description
Domenica 02/12/2018 10:30 description
Calvi Noale
1 - 2
Union Feltre
description
Domenica 02/12/2018 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
6 - 0
Union Qdp
description
Domenica 02/12/2018 10:30 description
Eurocalcio
2 - 0
Rosà
description
Domenica 02/12/2018 10:30 description
Union Pro
4 - 0
Mestre
description
Domenica 02/12/2018 10:30 description
Vazzola
3 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 02/12/2018 10:30 description
RIPOSA
-
Venezia Nettuno Lido
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 10:30 description
Chiarano
Liventina
1 - 0
Liapiave
description
Domenica 09/12/2018 10:30 description
Belluno 1905
2 - 2
Vazzola
description
Domenica 09/12/2018 10:30 description
Rosà
1 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 09/12/2018 10:30 description
Mestre
1 - 4
Montebelluna
description
Domenica 09/12/2018 10:30 description
Team Biancorossi
0 - 0
Eurocalcio
description
Domenica 09/12/2018 10:30 description
Union Feltre
1 - 1
Venezia Nettuno Lido
description
Domenica 09/12/2018 10:30 description
Union Qdp
1 - 4
Sandonà
description
Domenica 09/12/2018 10:30 description
Vedelago
3 - 2
Calvi Noale
description
Domenica 09/12/2018 10:30 description
RIPOSA
-
Union Pro
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
-
Mestre
description
Domenica 16/12/2018 10:30 description
Montebelluna
-
Union Pro
description
Domenica 16/12/2018 10:30 description
Sandonà
-
Rosà
description
Domenica 16/12/2018 10:30 description
Calvi Noale
-
Union Qdp
description
Domenica 16/12/2018 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
-
Team Biancorossi
description
Domenica 16/12/2018 10:30 description
Eurocalcio
-
Belluno 1905
description
Domenica 16/12/2018 10:30 description
Vazzola
-
Liventina
description
Domenica 16/12/2018 10:30 description
Venezia Nettuno Lido
-
Vedelago
description
Domenica 16/12/2018 10:30 description
RIPOSA
-
Union Feltre
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/12/2018 10:30 description
Preganziol
Union Pro
-
Liapiave
description
Domenica 23/12/2018 10:30 description
Belluno 1905
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 23/12/2018 10:30 description
Rosà
-
Calvi Noale
description
Domenica 23/12/2018 10:30 description
Liventina
-
Eurocalcio
description
Domenica 23/12/2018 10:30 description
Mestre
-
Vazzola
description
Domenica 23/12/2018 10:30 description
Team Biancorossi
-
Sandonà
description
Domenica 23/12/2018 10:30 description
Union Qdp
-
Venezia Nettuno Lido
description
Domenica 23/12/2018 10:30 description
Vedelago
-
Union Feltre
description
Domenica 23/12/2018 10:30 description
RIPOSA
-
Montebelluna
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 05/12/2018 17:00 description
Ormelle
Liapiave
2 - 1
Montebelluna
description
Mercoledì 05/12/2018 14:45 description
Sandonà
2 - 0
Belluno 1905
description
Mercoledì 05/12/2018 14:45 description
Calvi Noale
2 - 1
Team Biancorossi
description
Mercoledì 05/12/2018 14:45 description
Eclisse Careni Pievigina
0 - 3
Liventina
description
Mercoledì 05/12/2018 14:45 description
Eurocalcio
4 - 0
Mestre
description
Giovedì 01/11/2018 10:30 description
Union Feltre
4 - 3
Union Qdp
description
Mercoledì 05/12/2018 14:45 description
Vazzola
1 - 5
Union Pro
description
Mercoledì 05/12/2018 14:45 description
Venezia Nettuno Lido
0 - 3
Rosà
description
Mercoledì 05/12/2018 14:45 description
RIPOSA
-
Vedelago
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/01/2019 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
-
RIPOSA
description
Domenica 06/01/2019 10:30 description
Calvi Noale
-
Belluno 1905
description
Domenica 06/01/2019 10:30 description
Vazzola
-
Montebelluna
description
Domenica 06/01/2019 10:30 description
Union Feltre
-
Rosà
description
Domenica 06/01/2019 10:30 description
Sandonà
-
Liventina
description
Domenica 06/01/2019 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
-
Mestre
description
Domenica 06/01/2019 10:30 description
Venezia Nettuno Lido
-
Team Biancorossi
description
Domenica 06/01/2019 10:30 description
Eurocalcio
-
Union Pro
description
Domenica 06/01/2019 10:30 description
Vedelago
-
Union Qdp
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
-
Vazzola
description
Domenica 13/01/2019 10:30 description
Mestre
-
Sandonà
description
Domenica 13/01/2019 10:30 description
Liventina
-
Calvi Noale
description
Domenica 13/01/2019 10:30 description
Union Pro
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 13/01/2019 10:30 description
Montebelluna
-
Eurocalcio
description
Domenica 13/01/2019 10:30 description
Team Biancorossi
-
Union Feltre
description
Domenica 13/01/2019 10:30 description
Rosà
-
Vedelago
description
Domenica 13/01/2019 10:30 description
Belluno 1905
-
Venezia Nettuno Lido
description
Domenica 13/01/2019 10:30 description
Union Qdp
-
RIPOSA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 10:30 description
S. Giuseppe di Cassola
Eurocalcio
-
Liapiave
description
Domenica 20/01/2019 10:30 description
Union Feltre
-
Belluno 1905
description
Domenica 20/01/2019 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
-
Montebelluna
description
Domenica 20/01/2019 10:30 description
Union Qdp
-
Rosà
description
Domenica 20/01/2019 10:30 description
Venezia Nettuno Lido
-
Liventina
description
Domenica 20/01/2019 10:30 description
Calvi Noale
-
Mestre
description
Domenica 20/01/2019 10:30 description
Vedelago
-
Team Biancorossi
description
Domenica 20/01/2019 10:30 description
Sandonà
-
Union Pro
description
Domenica 20/01/2019 10:30 description
Vazzola
-
RIPOSA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
Montebelluna
-
Sandonà
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
Union Pro
-
Calvi Noale
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
Vazzola
-
Eurocalcio
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
Liventina
-
Union Feltre
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
Team Biancorossi
-
Union Qdp
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
Belluno 1905
-
Vedelago
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
Mestre
-
Venezia Nettuno Lido
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
Rosà
-
RIPOSA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 10:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà
-
Liapiave
description
Domenica 03/02/2019 10:30 description
Union Qdp
-
Belluno 1905
description
Domenica 03/02/2019 10:30 description
Calvi Noale
-
Montebelluna
description
Domenica 03/02/2019 10:30 description
Vedelago
-
Liventina
description
Domenica 03/02/2019 10:30 description
Union Feltre
-
Mestre
description
Domenica 03/02/2019 10:30 description
Rosà
-
Team Biancorossi
description
Domenica 03/02/2019 10:30 description
Venezia Nettuno Lido
-
Union Pro
description
Domenica 03/02/2019 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
-
Vazzola
description
Domenica 03/02/2019 10:30 description
Eurocalcio
-
RIPOSA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
-
Calvi Noale
description
Domenica 10/02/2019 10:30 description
Belluno 1905
-
Rosà
description
Domenica 10/02/2019 10:30 description
Vazzola
-
Sandonà
description
Domenica 10/02/2019 10:30 description
Eurocalcio
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 10/02/2019 10:30 description
Union Pro
-
Union Feltre
description
Domenica 10/02/2019 10:30 description
Liventina
-
Union Qdp
description
Domenica 10/02/2019 10:30 description
Mestre
-
Vedelago
description
Domenica 10/02/2019 10:30 description
Montebelluna
-
Venezia Nettuno Lido
description
Domenica 10/02/2019 10:30 description
Team Biancorossi
-
RIPOSA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 10:30 description
Venezia Lido
Venezia Nettuno Lido
-
Liapiave
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
Team Biancorossi
-
Belluno 1905
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
Union Feltre
-
Montebelluna
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
Sandonà
-
Eurocalcio
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
Rosà
-
Liventina
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
Union Qdp
-
Mestre
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
Vedelago
-
Union Pro
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
Calvi Noale
-
Vazzola
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
-
RIPOSA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
-
Union Feltre
description
Domenica 24/02/2019 10:30 description
Mestre
-
Rosà
description
Domenica 24/02/2019 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
-
Sandonà
description
Domenica 24/02/2019 10:30 description
Eurocalcio
-
Calvi Noale
description
Domenica 24/02/2019 10:30 description
Liventina
-
Team Biancorossi
description
Domenica 24/02/2019 10:30 description
Union Pro
-
Union Qdp
description
Domenica 24/02/2019 10:30 description
Montebelluna
-
Vedelago
description
Domenica 24/02/2019 10:30 description
Vazzola
-
Venezia Nettuno Lido
description
Domenica 24/02/2019 10:30 description
Belluno 1905
-
RIPOSA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 10:30 description
Vedelago Fanzolo
Vedelago
-
Liapiave
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
Union Qdp
-
Montebelluna
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
Calvi Noale
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
Venezia Nettuno Lido
-
Eurocalcio
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
Belluno 1905
-
Liventina
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
Team Biancorossi
-
Mestre
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
Rosà
-
Union Pro
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
Union Feltre
-
Vazzola
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
Sandonà
-
RIPOSA
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2019 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
-
Union Qdp
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
Mestre
-
Belluno 1905
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
Montebelluna
-
Rosà
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
Sandonà
-
Calvi Noale
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
Union Pro
-
Team Biancorossi
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
Eurocalcio
-
Union Feltre
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
Vazzola
-
Vedelago
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
-
Venezia Nettuno Lido
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
Liventina
-
RIPOSA
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 10:30 description
Rosà
Rosà
-
Liapiave
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
Team Biancorossi
-
Montebelluna
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
Venezia Nettuno Lido
-
Sandonà
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
Union Feltre
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
Vedelago
-
Eurocalcio
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
Liventina
-
Mestre
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
Belluno 1905
-
Union Pro
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
Union Qdp
-
Vazzola
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
Calvi Noale
-
RIPOSA
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
-
Team Biancorossi
description
Domenica 31/03/2019 10:30 description
Montebelluna
-
Belluno 1905
description
Domenica 31/03/2019 10:30 description
Vazzola
-
Rosà
description
Domenica 31/03/2019 10:30 description
Union Pro
-
Liventina
description
Domenica 31/03/2019 10:30 description
Sandonà
-
Union Feltre
description
Domenica 31/03/2019 10:30 description
Eurocalcio
-
Union Qdp
description
Domenica 31/03/2019 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
-
Vedelago
description
Domenica 31/03/2019 10:30 description
Calvi Noale
-
Venezia Nettuno Lido
description
Domenica 31/03/2019 10:30 description
Mestre
-
RIPOSA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 10:30 description
Cornei d´Alpago
Belluno 1905
-
Liapiave
description
Domenica 07/04/2019 10:30 description
Liventina
-
Montebelluna
description
Domenica 07/04/2019 10:30 description
Vedelago
-
Sandonà
description
Domenica 07/04/2019 10:30 description
Union Feltre
-
Calvi Noale
description
Domenica 07/04/2019 10:30 description
Union Qdp
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 07/04/2019 10:30 description
Rosà
-
Eurocalcio
description
Domenica 07/04/2019 10:30 description
Mestre
-
Union Pro
description
Domenica 07/04/2019 10:30 description
Team Biancorossi
-
Vazzola
description
Domenica 07/04/2019 10:30 description
Venezia Nettuno Lido
-
RIPOSA
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2019 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
-
Liventina
description
Domenica 14/04/2019 10:30 description
Vazzola
-
Belluno 1905
description
Domenica 14/04/2019 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
-
Rosà
description
Domenica 14/04/2019 10:30 description
Montebelluna
-
Mestre
description
Domenica 14/04/2019 10:30 description
Eurocalcio
-
Team Biancorossi
description
Domenica 14/04/2019 10:30 description
Venezia Nettuno Lido
-
Union Feltre
description
Domenica 14/04/2019 10:30 description
Sandonà
-
Union Qdp
description
Domenica 14/04/2019 10:30 description
Calvi Noale
-
Vedelago
description
Domenica 14/04/2019 10:30 description
Union Pro
-
RIPOSA
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2019 10:30 description
Zelarino
Mestre
-
Liapiave
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
Union Pro
-
Montebelluna
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
Rosà
-
Sandonà
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
Union Qdp
-
Calvi Noale
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
Team Biancorossi
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
Belluno 1905
-
Eurocalcio
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
Liventina
-
Vazzola
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
Vedelago
-
Venezia Nettuno Lido
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
Union Feltre
-
RIPOSA
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 25/04/2019 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
-
Union Pro
description
Giovedì 25/04/2019 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
-
Belluno 1905
description
Giovedì 25/04/2019 10:30 description
Calvi Noale
-
Rosà
description
Giovedì 25/04/2019 10:30 description
Eurocalcio
-
Liventina
description
Giovedì 25/04/2019 10:30 description
Vazzola
-
Mestre
description
Giovedì 25/04/2019 10:30 description
Sandonà
-
Team Biancorossi
description
Giovedì 25/04/2019 10:30 description
Venezia Nettuno Lido
-
Union Qdp
description
Giovedì 25/04/2019 10:30 description
Union Feltre
-
Vedelago
description
Giovedì 25/04/2019 10:30 description
Montebelluna
-
RIPOSA
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 14/03/2019 15:00 description
Caselle di Altivole
Montebelluna
-
Liapiave
description
Giovedì 14/03/2019 15:00 description
Belluno 1905
-
Sandonà
description
Giovedì 14/03/2019 15:00 description
Team Biancorossi
-
Calvi Noale
description
Giovedì 14/03/2019 15:00 description
Liventina
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Giovedì 14/03/2019 15:00 description
Mestre
-
Eurocalcio
description
Giovedì 14/03/2019 15:00 description
Union Qdp
-
Union Feltre
description
Giovedì 14/03/2019 15:00 description
Union Pro
-
Vazzola
description
Giovedì 14/03/2019 15:00 description
Rosà
-
Venezia Nettuno Lido
description
Giovedì 14/03/2019 15:00 description
Vedelago
-
RIPOSA
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata