18 Ottobre 2018

Giovanissimi Elite 2018/2019 - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/09/2018 10:30 description
S. Giuseppe di Cassola
Eurocalcio
0 - 3
Liapiave
description
Domenica 09/09/2018 10:30 description
Calvi Noale
1 - 2
Nervesa
description
Domenica 09/09/2018 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
1 - 2
Liventina
description
Domenica 09/09/2018 10:30 description
Favaro 1948
11 - 0
Bibione
description
Domenica 09/09/2018 10:30 description
Union Feltre
1 - 1
Belluno 1905
description
Domenica 09/09/2018 10:30 description
Union Pro
1 - 2
Montebelluna
description
Domenica 09/09/2018 10:30 description
Vedelago
6 - 2
Mestre
description
Domenica 09/09/2018 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 2
Villorba
description
Domenica 09/09/2018 10:30 description
RIPOSA
-
Don Bosco Sandonà
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/09/2018 10:30 description
Ormelle
Liapiave
4 - 1
Vedelago
description
Domenica 16/09/2018 10:30 description
Belluno 1905
5 - 0
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 16/09/2018 10:30 description
Bibione
0 - 11
Union Feltre
description
Domenica 16/09/2018 10:30 description
Montebelluna
3 - 2
Eurocalcio
description
Domenica 16/09/2018 10:30 description
Liventina
2 - 1
Union Pro
description
Domenica 16/09/2018 10:30 description
Mestre
3 - 4
Calvi Noale
description
Domenica 16/09/2018 10:30 description
Nervesa
0 - 4
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 16/09/2018 10:30 description
Villorba
1 - 2
Favaro 1948
description
Domenica 16/09/2018 10:30 description
RIPOSA
-
Eclisse Careni Pievigina
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/09/2018 10:30 description
Cavasagra di Vedelago
Calvi Noale
2 - 4
Liapiave
description
Domenica 23/09/2018 10:30 description
Don Bosco Sandonà
7 - 1
Bibione
description
Domenica 23/09/2018 10:30 description
Eurocalcio
1 - 5
Liventina
description
Domenica 23/09/2018 10:30 description
Favaro 1948
3 - 0
Nervesa
description
Domenica 23/09/2018 10:30 description
Union Feltre
5 - 0
Villorba
description
Domenica 23/09/2018 10:30 description
Union Pro
4 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 23/09/2018 10:30 description
Vedelago
0 - 7
Montebelluna
description
Domenica 23/09/2018 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
10 - 0
Mestre
description
Domenica 23/09/2018 10:30 description
RIPOSA
-
Belluno 1905
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 10:30 description
Ormelle
Liapiave
3 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 30/09/2018 10:30 description
Bibione
0 - 12
Belluno 1905
description
Domenica 30/09/2018 10:30 description
Montebelluna
1 - 0
Calvi Noale
description
Domenica 30/09/2018 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
2 - 1
Eurocalcio
description
Domenica 30/09/2018 10:30 description
Liventina
5 - 0
Vedelago
description
Domenica 30/09/2018 10:30 description
Mestre
2 - 6
Favaro 1948
description
Domenica 30/09/2018 10:30 description
Nervesa
1 - 5
Union Feltre
description
Domenica 30/09/2018 10:30 description
Villorba
3 - 5
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 30/09/2018 10:30 description
RIPOSA
-
Union Pro
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 10:30 description
Favaro Veneto
Favaro 1948
1 - 3
Liapiave
description
Domenica 07/10/2018 10:30 description
Belluno 1905
1 - 0
Villorba
description
Domenica 07/10/2018 10:30 description
Don Bosco Sandonà
5 - 1
Nervesa
description
Domenica 07/10/2018 10:30 description
Calvi Noale
1 - 5
Liventina
description
Domenica 07/10/2018 10:30 description
Eurocalcio
1 - 2
Union Pro
description
Domenica 07/10/2018 10:30 description
Union Feltre
13 - 0
Mestre
description
Domenica 07/10/2018 10:30 description
Vedelago
2 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 07/10/2018 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 3
Montebelluna
description
Domenica 07/10/2018 10:30 description
RIPOSA
-
Bibione
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/10/2018 10:30 description
Ormelle
Liapiave
1 - 2
Union Feltre
description
Domenica 14/10/2018 10:30 description
Montebelluna
2 - 0
Favaro 1948
description
Domenica 14/10/2018 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
1 - 2
Calvi Noale
description
Domenica 14/10/2018 10:30 description
Liventina
4 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 14/10/2018 10:30 description
Mestre
1 - 5
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 14/10/2018 10:30 description
Nervesa
0 - 4
Belluno 1905
description
Domenica 14/10/2018 10:30 description
Union Pro
3 - 0
Vedelago
description
Domenica 14/10/2018 10:30 description
Villorba
9 - 0
Bibione
description
Domenica 14/10/2018 10:30 description
RIPOSA
-
Eurocalcio
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 10:30 description
S. Donà di Piave
Don Bosco Sandonà
-
Liapiave
description
Domenica 21/10/2018 10:30 description
Belluno 1905
-
Mestre
description
Domenica 21/10/2018 10:30 description
Bibione
-
Nervesa
description
Domenica 21/10/2018 10:30 description
Calvi Noale
-
Union Pro
description
Domenica 21/10/2018 10:30 description
Favaro 1948
-
Liventina
description
Domenica 21/10/2018 10:30 description
Union Feltre
-
Montebelluna
description
Domenica 21/10/2018 10:30 description
Vedelago
-
Eurocalcio
description
Domenica 21/10/2018 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 21/10/2018 10:30 description
RIPOSA
-
Villorba
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 10:30 description
Ormelle
Liapiave
-
Belluno 1905
description
Domenica 28/10/2018 10:30 description
Montebelluna
-
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 28/10/2018 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
-
Favaro 1948
description
Domenica 28/10/2018 10:30 description
Eurocalcio
-
Calvi Noale
description
Domenica 28/10/2018 10:30 description
Liventina
-
Union Feltre
description
Domenica 28/10/2018 10:30 description
Mestre
-
Bibione
description
Domenica 28/10/2018 10:30 description
Nervesa
-
Villorba
description
Domenica 28/10/2018 10:30 description
Union Pro
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 28/10/2018 10:30 description
RIPOSA
-
Vedelago
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/11/2018 10:30 description
S. Michele al Tagliamento
Bibione
-
Liapiave
description
Domenica 04/11/2018 10:30 description
Belluno 1905
-
Montebelluna
description
Domenica 04/11/2018 10:30 description
Don Bosco Sandonà
-
Liventina
description
Domenica 04/11/2018 10:30 description
Calvi Noale
-
Vedelago
description
Domenica 04/11/2018 10:30 description
Favaro 1948
-
Union Pro
description
Domenica 04/11/2018 10:30 description
Union Feltre
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 04/11/2018 10:30 description
Villorba
-
Mestre
description
Domenica 04/11/2018 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Eurocalcio
description
Domenica 04/11/2018 10:30 description
RIPOSA
-
Nervesa
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 10:30 description
Ormelle
Liapiave
-
Villorba
description
Domenica 11/11/2018 10:30 description
Montebelluna
-
Bibione
description
Domenica 11/11/2018 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
-
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 11/11/2018 10:30 description
Eurocalcio
-
Favaro 1948
description
Domenica 11/11/2018 10:30 description
Liventina
-
Belluno 1905
description
Domenica 11/11/2018 10:30 description
Mestre
-
Nervesa
description
Domenica 11/11/2018 10:30 description
Union Pro
-
Union Feltre
description
Domenica 11/11/2018 10:30 description
Vedelago
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 11/11/2018 10:30 description
RIPOSA
-
Calvi Noale
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 10:30 description
Nervesa della Battaglia
Nervesa
-
Liapiave
description
Domenica 18/11/2018 10:30 description
Belluno 1905
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 18/11/2018 10:30 description
Bibione
-
Liventina
description
Domenica 18/11/2018 10:30 description
Don Bosco Sandonà
-
Union Pro
description
Domenica 18/11/2018 10:30 description
Favaro 1948
-
Vedelago
description
Domenica 18/11/2018 10:30 description
Union Feltre
-
Eurocalcio
description
Domenica 18/11/2018 10:30 description
Villorba
-
Montebelluna
description
Domenica 18/11/2018 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Calvi Noale
description
Domenica 18/11/2018 10:30 description
RIPOSA
-
Mestre
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 10:30 description
Ormelle
Liapiave
-
Mestre
description
Domenica 25/11/2018 10:30 description
Montebelluna
-
Nervesa
description
Domenica 25/11/2018 10:30 description
Calvi Noale
-
Favaro 1948
description
Domenica 25/11/2018 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
-
Bibione
description
Domenica 25/11/2018 10:30 description
Eurocalcio
-
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 25/11/2018 10:30 description
Liventina
-
Villorba
description
Domenica 25/11/2018 10:30 description
Union Pro
-
Belluno 1905
description
Domenica 25/11/2018 10:30 description
Vedelago
-
Union Feltre
description
Domenica 25/11/2018 10:30 description
RIPOSA
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 10:30 description
RIPOSA
-
Liapiave
description
Domenica 02/12/2018 10:30 description
Belluno 1905
-
Eurocalcio
description
Domenica 02/12/2018 10:30 description
Bibione
-
Union Pro
description
Domenica 02/12/2018 10:30 description
Don Bosco Sandonà
-
Vedelago
description
Domenica 02/12/2018 10:30 description
Favaro 1948
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 02/12/2018 10:30 description
Mestre
-
Montebelluna
description
Domenica 02/12/2018 10:30 description
Nervesa
-
Liventina
description
Domenica 02/12/2018 10:30 description
Union Feltre
-
Calvi Noale
description
Domenica 02/12/2018 10:30 description
Villorba
-
Eclisse Careni Pievigina
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 10:30 description
Cornuda
Montebelluna
-
Liapiave
description
Domenica 09/12/2018 10:30 description
Calvi Noale
-
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 09/12/2018 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
-
Nervesa
description
Domenica 09/12/2018 10:30 description
Eurocalcio
-
Bibione
description
Domenica 09/12/2018 10:30 description
Liventina
-
Mestre
description
Domenica 09/12/2018 10:30 description
Union Pro
-
Villorba
description
Domenica 09/12/2018 10:30 description
Vedelago
-
Belluno 1905
description
Domenica 09/12/2018 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Union Feltre
description
Domenica 09/12/2018 10:30 description
RIPOSA
-
Favaro 1948
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 10:30 description
Ormelle
Liapiave
-
Liventina
description
Domenica 16/12/2018 10:30 description
Belluno 1905
-
Calvi Noale
description
Domenica 16/12/2018 10:30 description
Bibione
-
Vedelago
description
Domenica 16/12/2018 10:30 description
Don Bosco Sandonà
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 16/12/2018 10:30 description
Mestre
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 16/12/2018 10:30 description
Nervesa
-
Union Pro
description
Domenica 16/12/2018 10:30 description
Union Feltre
-
Favaro 1948
description
Domenica 16/12/2018 10:30 description
Villorba
-
Eurocalcio
description
Domenica 16/12/2018 10:30 description
RIPOSA
-
Montebelluna
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/12/2018 10:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
-
Liapiave
description
Domenica 23/12/2018 10:30 description
Calvi Noale
-
Bibione
description
Domenica 23/12/2018 10:30 description
Eurocalcio
-
Nervesa
description
Domenica 23/12/2018 10:30 description
Favaro 1948
-
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 23/12/2018 10:30 description
Liventina
-
Montebelluna
description
Domenica 23/12/2018 10:30 description
Union Pro
-
Mestre
description
Domenica 23/12/2018 10:30 description
Vedelago
-
Villorba
description
Domenica 23/12/2018 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Belluno 1905
description
Domenica 23/12/2018 10:30 description
RIPOSA
-
Union Feltre
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 01/11/2018 10:30 description
Ormelle
Liapiave
-
Union Pro
description
Giovedì 01/11/2018 10:30 description
Belluno 1905
-
Favaro 1948
description
Giovedì 01/11/2018 10:30 description
Bibione
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Giovedì 01/11/2018 10:30 description
Don Bosco Sandonà
-
Union Feltre
description
Giovedì 01/11/2018 10:30 description
Montebelluna
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Giovedì 01/11/2018 10:30 description
Mestre
-
Eurocalcio
description
Giovedì 01/11/2018 10:30 description
Nervesa
-
Vedelago
description
Giovedì 01/11/2018 10:30 description
Villorba
-
Calvi Noale
description
Giovedì 01/11/2018 10:30 description
RIPOSA
-
Liventina
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/01/2019 10:30 description
Ormelle
Liapiave
-
Eurocalcio
description
Domenica 06/01/2019 10:30 description
Nervesa
-
Calvi Noale
description
Domenica 06/01/2019 10:30 description
Liventina
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 06/01/2019 10:30 description
Bibione
-
Favaro 1948
description
Domenica 06/01/2019 10:30 description
Belluno 1905
-
Union Feltre
description
Domenica 06/01/2019 10:30 description
Montebelluna
-
Union Pro
description
Domenica 06/01/2019 10:30 description
Mestre
-
Vedelago
description
Domenica 06/01/2019 10:30 description
Villorba
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 06/01/2019 10:30 description
Don Bosco Sandonà
-
RIPOSA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 10:30 description
Albaredo di Vedelago
Vedelago
-
Liapiave
description
Domenica 13/01/2019 10:30 description
Don Bosco Sandonà
-
Belluno 1905
description
Domenica 13/01/2019 10:30 description
Union Feltre
-
Bibione
description
Domenica 13/01/2019 10:30 description
Eurocalcio
-
Montebelluna
description
Domenica 13/01/2019 10:30 description
Union Pro
-
Liventina
description
Domenica 13/01/2019 10:30 description
Calvi Noale
-
Mestre
description
Domenica 13/01/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Nervesa
description
Domenica 13/01/2019 10:30 description
Favaro 1948
-
Villorba
description
Domenica 13/01/2019 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
-
RIPOSA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 10:30 description
Ormelle
Liapiave
-
Calvi Noale
description
Domenica 20/01/2019 10:30 description
Bibione
-
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 20/01/2019 10:30 description
Liventina
-
Eurocalcio
description
Domenica 20/01/2019 10:30 description
Nervesa
-
Favaro 1948
description
Domenica 20/01/2019 10:30 description
Villorba
-
Union Feltre
description
Domenica 20/01/2019 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
-
Union Pro
description
Domenica 20/01/2019 10:30 description
Montebelluna
-
Vedelago
description
Domenica 20/01/2019 10:30 description
Mestre
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 20/01/2019 10:30 description
Belluno 1905
-
RIPOSA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 10:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Liapiave
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
Belluno 1905
-
Bibione
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
Calvi Noale
-
Montebelluna
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
Eurocalcio
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
Vedelago
-
Liventina
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
Favaro 1948
-
Mestre
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
Union Feltre
-
Nervesa
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
Don Bosco Sandonà
-
Villorba
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
Union Pro
-
RIPOSA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 10:30 description
Ormelle
Liapiave
-
Favaro 1948
description
Domenica 03/02/2019 10:30 description
Villorba
-
Belluno 1905
description
Domenica 03/02/2019 10:30 description
Nervesa
-
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 03/02/2019 10:30 description
Liventina
-
Calvi Noale
description
Domenica 03/02/2019 10:30 description
Union Pro
-
Eurocalcio
description
Domenica 03/02/2019 10:30 description
Mestre
-
Union Feltre
description
Domenica 03/02/2019 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
-
Vedelago
description
Domenica 03/02/2019 10:30 description
Montebelluna
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 03/02/2019 10:30 description
Bibione
-
RIPOSA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 10:30 description
Pedavena
Union Feltre
-
Liapiave
description
Domenica 10/02/2019 10:30 description
Favaro 1948
-
Montebelluna
description
Domenica 10/02/2019 10:30 description
Calvi Noale
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 10/02/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Liventina
description
Domenica 10/02/2019 10:30 description
Don Bosco Sandonà
-
Mestre
description
Domenica 10/02/2019 10:30 description
Belluno 1905
-
Nervesa
description
Domenica 10/02/2019 10:30 description
Vedelago
-
Union Pro
description
Domenica 10/02/2019 10:30 description
Bibione
-
Villorba
description
Domenica 10/02/2019 10:30 description
Eurocalcio
-
RIPOSA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 10:30 description
Ormelle
Liapiave
-
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
Mestre
-
Belluno 1905
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
Nervesa
-
Bibione
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
Union Pro
-
Calvi Noale
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
Liventina
-
Favaro 1948
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
Montebelluna
-
Union Feltre
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
Eurocalcio
-
Vedelago
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
Villorba
-
RIPOSA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 10:30 description
Farra d´Alpago
Belluno 1905
-
Liapiave
description
Domenica 24/02/2019 10:30 description
Don Bosco Sandonà
-
Montebelluna
description
Domenica 24/02/2019 10:30 description
Favaro 1948
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 24/02/2019 10:30 description
Calvi Noale
-
Eurocalcio
description
Domenica 24/02/2019 10:30 description
Union Feltre
-
Liventina
description
Domenica 24/02/2019 10:30 description
Bibione
-
Mestre
description
Domenica 24/02/2019 10:30 description
Villorba
-
Nervesa
description
Domenica 24/02/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Union Pro
description
Domenica 24/02/2019 10:30 description
Vedelago
-
RIPOSA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 10:30 description
Ormelle
Liapiave
-
Bibione
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
Montebelluna
-
Belluno 1905
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
Liventina
-
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
Vedelago
-
Calvi Noale
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
Union Pro
-
Favaro 1948
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
-
Union Feltre
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
Mestre
-
Villorba
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
Eurocalcio
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
Nervesa
-
RIPOSA
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2019 10:30 description
Villorba
-
Liapiave
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
Bibione
-
Montebelluna
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
Don Bosco Sandonà
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
Favaro 1948
-
Eurocalcio
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
Belluno 1905
-
Liventina
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
Nervesa
-
Mestre
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
Union Feltre
-
Union Pro
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Vedelago
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
Calvi Noale
-
RIPOSA
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 10:30 description
Ormelle
Liapiave
-
Nervesa
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
-
Belluno 1905
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
Liventina
-
Bibione
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
Union Pro
-
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
Vedelago
-
Favaro 1948
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
Eurocalcio
-
Union Feltre
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
Montebelluna
-
Villorba
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
Calvi Noale
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
Mestre
-
RIPOSA
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 10:30 description
Venezia Zelarino
Mestre
-
Liapiave
description
Domenica 31/03/2019 10:30 description
Nervesa
-
Montebelluna
description
Domenica 31/03/2019 10:30 description
Favaro 1948
-
Calvi Noale
description
Domenica 31/03/2019 10:30 description
Bibione
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 31/03/2019 10:30 description
Don Bosco Sandonà
-
Eurocalcio
description
Domenica 31/03/2019 10:30 description
Villorba
-
Liventina
description
Domenica 31/03/2019 10:30 description
Belluno 1905
-
Union Pro
description
Domenica 31/03/2019 10:30 description
Union Feltre
-
Vedelago
description
Domenica 31/03/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
RIPOSA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 10:30 description
Ormelle
Liapiave
-
RIPOSA
description
Domenica 07/04/2019 10:30 description
Eurocalcio
-
Belluno 1905
description
Domenica 07/04/2019 10:30 description
Union Pro
-
Bibione
description
Domenica 07/04/2019 10:30 description
Vedelago
-
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 07/04/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Favaro 1948
description
Domenica 07/04/2019 10:30 description
Montebelluna
-
Mestre
description
Domenica 07/04/2019 10:30 description
Liventina
-
Nervesa
description
Domenica 07/04/2019 10:30 description
Calvi Noale
-
Union Feltre
description
Domenica 07/04/2019 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
-
Villorba
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2019 10:30 description
Ormelle
Liapiave
-
Montebelluna
description
Domenica 14/04/2019 10:30 description
Don Bosco Sandonà
-
Calvi Noale
description
Domenica 14/04/2019 10:30 description
Nervesa
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 14/04/2019 10:30 description
Bibione
-
Eurocalcio
description
Domenica 14/04/2019 10:30 description
Mestre
-
Liventina
description
Domenica 14/04/2019 10:30 description
Villorba
-
Union Pro
description
Domenica 14/04/2019 10:30 description
Belluno 1905
-
Vedelago
description
Domenica 14/04/2019 10:30 description
Union Feltre
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 14/04/2019 10:30 description
Favaro 1948
-
RIPOSA
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2019 10:30 description
Motta di Livenza
Liventina
-
Liapiave
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
Calvi Noale
-
Belluno 1905
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
Vedelago
-
Bibione
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
-
Mestre
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
Union Pro
-
Nervesa
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
Favaro 1948
-
Union Feltre
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
Eurocalcio
-
Villorba
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
Montebelluna
-
RIPOSA
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 25/04/2019 10:30 description
Ormelle
Liapiave
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Giovedì 25/04/2019 10:30 description
Bibione
-
Calvi Noale
description
Giovedì 25/04/2019 10:30 description
Nervesa
-
Eurocalcio
description
Giovedì 25/04/2019 10:30 description
Don Bosco Sandonà
-
Favaro 1948
description
Giovedì 25/04/2019 10:30 description
Montebelluna
-
Liventina
description
Giovedì 25/04/2019 10:30 description
Mestre
-
Union Pro
description
Giovedì 25/04/2019 10:30 description
Villorba
-
Vedelago
description
Giovedì 25/04/2019 10:30 description
Belluno 1905
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Giovedì 25/04/2019 10:30 description
Union Feltre
-
RIPOSA
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 14/03/2019 15:00 description
Mogliano Veneto
Union Pro
-
Liapiave
description
Giovedì 14/03/2019 15:00 description
Favaro 1948
-
Belluno 1905
description
Giovedì 14/03/2019 15:00 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Bibione
description
Giovedì 14/03/2019 15:00 description
Union Feltre
-
Don Bosco Sandonà
description
Giovedì 14/03/2019 15:00 description
Eclisse Careni Pievigina
-
Montebelluna
description
Giovedì 14/03/2019 15:00 description
Eurocalcio
-
Mestre
description
Giovedì 14/03/2019 15:00 description
Vedelago
-
Nervesa
description
Giovedì 14/03/2019 15:00 description
Calvi Noale
-
Villorba
description
Giovedì 14/03/2019 15:00 description
Liventina
-
RIPOSA
description

foto gallery

Generiche
[]
[ continua ]

foto gallery

[]
[ continua ]

foto gallery

foto gallery

[]
1
[ continua ]

I nostri sponsor

[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata