14 Agosto 2020

Eccellenza Veneta 2019/2020 - Girone B

Data di inizio: 08-09-2019
Data di fine: 19-04-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2019 15:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
1 - 1
Liventina
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Istrana
Istrana
2 - 3
Sandonà 1922
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Spinea
Spinea
2 - 0
Calvi Noale
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Volpago del Montello
Montello
1 - 1
Real Martellago
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Mogliano Veneto
Union Pro
2 - 6
Portomansuè
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
1 - 0
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
1 - 2
Portogruaro
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Mansuè
Portomansuè
2 - 1
Liapiave
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Noale
Calvi Noale
1 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
2 - 3
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Motta di Livenza
Liventina
1 - 0
Montello
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Portogruaro
Portogruaro
3 - 0
Union Qdp
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Martellago
Real Martellago
1 - 1
Istrana
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Salzano
Robeganese Fulgor Salzano
1 - 1
Union Pro
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
1 - 1
Spinea
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Mogliano Veneto
Union Pro
1 - 1
Liapiave
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Istrana
Istrana
3 - 1
Calvi Noale
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Spinea
Spinea
2 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Motta di Livenza
Liventina
1 - 1
Real Martellago
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Volpago del Montello
Montello
0 - 3
Sandonà 1922
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
0 - 1
Portomansuè
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
3 - 2
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 1
Portogruaro
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 15:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
0 - 2
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Noale
Calvi Noale
3 - 1
Real Martellago
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
2 - 2
Montello
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Portogruaro
Portogruaro
3 - 2
Istrana
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Mansuè
Portomansuè
2 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Salzano
Robeganese Fulgor Salzano
1 - 0
Spinea
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
1 - 0
Liventina
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Mogliano Veneto
Union Pro
1 - 0
Union Qdp
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
2 - 3
Liapiave
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Istrana
Istrana
1 - 0
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Spinea
Spinea
2 - 7
Portogruaro
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Motta di Livenza
Liventina
3 - 2
Union Pro
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Volpago del Montello
Montello
1 - 2
Calvi Noale
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Martellago
Real Martellago
0 - 2
Sandonà 1922
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
1 - 2
Portomansuè
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 1
Robeganese Fulgor Salzano
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 15:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
0 - 0
Spinea
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Noale
Calvi Noale
2 - 1
Liventina
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
0 - 0
Sandonà 1922
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Portogruaro
Portogruaro
1 - 0
Real Martellago
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Mansuè
Portomansuè
1 - 1
Istrana
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Salzano
Robeganese Fulgor Salzano
1 - 1
Montello
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Mogliano Veneto
Union Pro
1 - 3
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
1 - 2
Union S. Giorgio Sedico
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
3 - 0
Liapiave
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Istrana
Istrana
1 - 1
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Spinea
Spinea
2 - 1
Portomansuè
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Motta di Livenza
Liventina
2 - 1
Union Qdp
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Volpago del Montello
Montello
0 - 0
Portogruaro
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Martellago
Real Martellago
2 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
0 - 0
Calvi Noale
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
2 - 0
Union Pro
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
2 - 3
Montello
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
1 - 2
Liventina
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Portogruaro
Portogruaro
1 - 2
Calvi Noale
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Mansuè
Portomansuè
2 - 2
Real Martellago
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Salzano
Robeganese Fulgor Salzano
0 - 0
Sandonà 1922
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Mogliano Veneto
Union Pro
0 - 3
Istrana
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
1 - 0
Spinea
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
1 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Istrana
Istrana
4 - 2
Liapiave
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Noale
Calvi Noale
2 - 2
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Spinea
Spinea
0 - 1
Union Pro
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Motta di Livenza
Liventina
3 - 1
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Volpago del Montello
Montello
1 - 2
Portomansuè
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Martellago
Real Martellago
2 - 0
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
2 - 2
Portogruaro
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 2
Union Qdp
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
2 - 0
Sandonà 1922
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Portogruaro
Portogruaro
2 - 2
Liventina
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Mansuè
Portomansuè
1 - 1
Calvi Noale
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Salzano
Robeganese Fulgor Salzano
1 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Mogliano Veneto
Union Pro
1 - 0
Real Martellago
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
1 - 0
Montello
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
3 - 1
Istrana
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 0
Spinea
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/12/2019 15:00 description
Martellago
Real Martellago
2 - 1
Liapiave
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
Istrana
Istrana
2 - 1
Union Qdp
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
Noale
Calvi Noale
3 - 1
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
2 - 3
Portogruaro
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
Spinea
Spinea
2 - 1
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
Motta di Livenza
Liventina
4 - 3
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
Volpago del Montello
Montello
1 - 1
Union Pro
description
Domenica 22/12/2019 14:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
1 - 1
Portomansuè
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
2 - 3
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Spinea
Spinea
4 - 3
Istrana
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Mansuè
Portomansuè
1 - 1
Portogruaro
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Salzano
Robeganese Fulgor Salzano
2 - 2
Liventina
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Mogliano Veneto
Union Pro
0 - 3
Calvi Noale
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
2 - 2
Sandonà 1922
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
4 - 0
Real Martellago
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 1
Montello
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Noale
Calvi Noale
1 - 3
Liapiave
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Istrana
Istrana
1 - 3
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
2 - 0
Portomansuè
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Motta di Livenza
Liventina
0 - 1
Spinea
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Volpago del Montello
Montello
0 - 1
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Portogruaro
Portogruaro
1 - 0
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Martellago
Real Martellago
1 - 1
Union Qdp
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
0 - 2
Union Pro
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
0 - 0
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Istrana
Istrana
1 - 0
Montello
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Spinea
Spinea
1 - 1
Real Martellago
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Mansuè
Portomansuè
2 - 3
Liventina
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Mogliano Veneto
Union Pro
0 - 4
Portogruaro
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
0 - 2
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
3 - 1
Calvi Noale
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 1
Sandonà 1922
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Portogruaro
Portogruaro
0 - 1
Liapiave
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Noale
Calvi Noale
1 - 1
Union Qdp
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
2 - 1
Union Pro
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Motta di Livenza
Liventina
0 - 0
Istrana
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Volpago del Montello
Montello
0 - 0
Spinea
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Martellago
Real Martellago
2 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Salzano
Robeganese Fulgor Salzano
1 - 2
Portomansuè
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
1 - 0
Union S. Giorgio Sedico
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Motta di Livenza
Liventina
3 - 2
Liapiave
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
2 - 2
Istrana
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Noale
Calvi Noale
1 - 0
Spinea
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Martellago
Real Martellago
2 - 2
Montello
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Mansuè
Portomansuè
7 - 1
Union Pro
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Salzano
Robeganese Fulgor Salzano
4 - 1
Union Qdp
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Portogruaro
Portogruaro
2 - 0
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
1 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
0 - 0
Portomansuè
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 1
Calvi Noale
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
2 - 0
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Volpago del Montello
Montello
1 - 2
Liventina
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
0 - 3
Portogruaro
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Istrana
Istrana
3 - 1
Real Martellago
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Mogliano Veneto
Union Pro
3 - 4
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Spinea
Spinea
0 - 1
Sandonà 1922
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
1 - 1
Union Pro
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Noale
Calvi Noale
2 - 0
Istrana
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
0 - 2
Spinea
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Martellago
Real Martellago
0 - 4
Liventina
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
1 - 2
Montello
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Mansuè
Portomansuè
4 - 0
Union Qdp
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Salzano
Robeganese Fulgor Salzano
0 - 0
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Portogruaro
Portogruaro
1 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
4 - 3
Liapiave
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Martellago
Real Martellago
1 - 2
Calvi Noale
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Volpago del Montello
Montello
0 - 3
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Istrana
Istrana
2 - 2
Portogruaro
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 2
Portomansuè
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Spinea
Spinea
1 - 1
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Motta di Livenza
Liventina
1 - 1
Sandonà 1922
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
0 - 2
Union Pro
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
4 - 0
Union Qdp
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
1 - 3
Istrana
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Portogruaro
Portogruaro
1 - 0
Spinea
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Mogliano Veneto
Union Pro
3 - 1
Liventina
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Noale
Calvi Noale
3 - 2
Montello
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
4 - 0
Real Martellago
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Mansuè
Portomansuè
1 - 2
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Salzano
Robeganese Fulgor Salzano
2 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Spinea
Spinea
2 - 3
Liapiave
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Motta di Livenza
Liventina
0 - 1
Calvi Noale
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
3 - 2
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Martellago
Real Martellago
2 - 4
Portogruaro
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Istrana
Istrana
0 - 0
Portomansuè
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Volpago del Montello
Montello
2 - 1
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 1
Union Pro
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
2 - 1
Union Qdp
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
3 - 3
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Salzano
Robeganese Fulgor Salzano
1 - 2
Istrana
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Mansuè
Portomansuè
3 - 2
Spinea
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
1 - 4
Liventina
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Portogruaro
Portogruaro
3 - 1
Montello
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
2 - 1
Real Martellago
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Noale
Calvi Noale
0 - 1
Sandonà 1922
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Mogliano Veneto
Union Pro
1 - 2
Union S. Giorgio Sedico
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Volpago del Montello
Montello
-
Liapiave
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Motta di Livenza
Liventina
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Noale
Calvi Noale
-
Portogruaro
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Martellago
Real Martellago
-
Portomansuè
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
-
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Istrana
Istrana
-
Union Pro
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Spinea
Spinea
-
Union Qdp
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Union S. Giorgio Sedico
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 14:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
-
Istrana
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
-
Calvi Noale
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Mogliano Veneto
Union Pro
-
Spinea
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
-
Liventina
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Mansuè
Portomansuè
-
Montello
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Salzano
Robeganese Fulgor Salzano
-
Real Martellago
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Portogruaro
Portogruaro
-
Sandonà 1922
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 14:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
-
Liapiave
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Motta di Livenza
Liventina
-
Portogruaro
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Noale
Calvi Noale
-
Portomansuè
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
-
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Martellago
Real Martellago
-
Union Pro
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Volpago del Montello
Montello
-
Union Qdp
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Istrana
Istrana
-
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Spinea
Spinea
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 15:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
-
Real Martellago
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
-
Istrana
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Salzano
Robeganese Fulgor Salzano
-
Calvi Noale
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Portogruaro
Portogruaro
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
-
Spinea
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Liventina
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Mogliano Veneto
Union Pro
-
Montello
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Mansuè
Portomansuè
-
Sandonà 1922
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
-
Liapiave
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Istrana
Istrana
-
Spinea
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Portogruaro
Portogruaro
-
Portomansuè
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Motta di Livenza
Liventina
-
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Noale
Calvi Noale
-
Union Pro
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
-
Union Qdp
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Martellago
Real Martellago
-
Union S. Giorgio Sedico
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Volpago del Montello
Montello
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 08/04/2020 15:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
-
Calvi Noale
description
Mercoledì 08/04/2020 15:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Istrana
description
Mercoledì 08/04/2020 15:30 description
Mansuè
Portomansuè
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Mercoledì 08/04/2020 15:30 description
Spinea
Spinea
-
Liventina
description
Mercoledì 08/04/2020 15:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
-
Montello
description
Mercoledì 08/04/2020 15:30 description
Salzano
Robeganese Fulgor Salzano
-
Portogruaro
description
Mercoledì 08/04/2020 15:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
-
Real Martellago
description
Mercoledì 08/04/2020 15:30 description
Mogliano Veneto
Union Pro
-
Sandonà 1922
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 13/04/2020 15:30 description
Salzano
Robeganese Fulgor Salzano
-
Liapiave
description
Lunedì 13/04/2020 15:30 description
Volpago del Montello
Montello
-
Istrana
description
Lunedì 13/04/2020 15:30 description
Martellago
Real Martellago
-
Spinea
description
Lunedì 13/04/2020 15:30 description
Motta di Livenza
Liventina
-
Portomansuè
description
Lunedì 13/04/2020 15:30 description
Portogruaro
Portogruaro
-
Union Pro
description
Lunedì 13/04/2020 15:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
-
Union Qdp
description
Lunedì 13/04/2020 15:30 description
Noale
Calvi Noale
-
Union S. Giorgio Sedico
description
Lunedì 13/04/2020 15:30 description
S. Donà di Piave
Sandonà 1922
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 15:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
-
Portogruaro
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
-
Calvi Noale
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Mogliano Veneto
Union Pro
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Istrana
Istrana
-
Liventina
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Spinea
Spinea
-
Montello
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Vittorio Veneto
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Real Martellago
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Mansuè
Portomansuè
-
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Sedico
Union S. Giorgio Sedico
-
Sandonà 1922
description

Eventi

I campionati

classifica alla 22° giornata 16-02-2020
SQUADRA PT
logo Union FeltreUnion Feltre57
logo LiapiaveLiapiave52
logo Calvi NoaleCalvi Noale42
logo Union ProUnion Pro37
logo LiventinaLiventina36
logo EurocalcioEurocalcio36
logo MontebellunaMontebelluna34
logo VazzolaVazzola30
logo Vittorio Falmec S. M. ColleVittorio Falmec S. M. Colle30
logo Eclisse Careni PieviginaEclisse Careni Pievigina28
logo SandonàSandonà26
logo BellunoBelluno26
logo VillorbaVillorba20
logo Favaro 1948Favaro 194816
logo VedelagoVedelago13
logo RosàRosà12

I campionati

classifica alla 22° giornata 16-02-2020
SQUADRA PT
logo Villafranca VeroneseVillafranca Veronese57
logo GiorgioneGiorgione48
logo LiapiaveLiapiave46
logo Tombolo VigontinaTombolo Vigontina44
logo Legnago SalusLegnago Salus39
logo Union FeltreUnion Feltre38
logo Favaro 1948Favaro 194837
logo Vittorio Falmec S. M. ColleVittorio Falmec S. M. Colle35
logo AlbignasegoAlbignasego32
logo MontebellunaMontebelluna22
logo Malo 1908Malo 190820
logo Caldiero TermeCaldiero Terme19
logo SandonàSandonà17
logo EurocalcioEurocalcio15
logo Eclisse Careni PieviginaEclisse Careni Pievigina13
logo LuparenseLuparense9

I campionati

classifica alla 22° giornata 16-02-2020
SQUADRA PT
logo MontebellunaMontebelluna57
logo LiventinaLiventina52
logo EurocalcioEurocalcio46
logo MarosticenseMarosticense40
logo BellunoBelluno38
logo LiapiaveLiapiave36
logo Union ProUnion Pro34
logo Unione GraticolatoUnione Graticolato29
logo Union FeltreUnion Feltre26
logo Vittorio Falmec S. M. ColleVittorio Falmec S. M. Colle26
logo VillorbaVillorba25
logo Don Bosco SandonàDon Bosco Sandonà24
logo Pro VeneziaPro Venezia22
logo VedelagoVedelago16
logo Favaro 1948Favaro 19486
logo RosàRosà6

I campionati

classifica alla 22° giornata 16-02-2020
SQUADRA PT
logo Villafranca VeroneseVillafranca Veronese54
logo VazzolaVazzola53
logo LiapiaveLiapiave53
logo Vittorio Falmec S. M. ColleVittorio Falmec S. M. Colle49
logo CampodarsegoCampodarsego42
logo Fulgor TrevignanoFulgor Trevignano34
logo VedelagoVedelago34
logo Legnago SalusLegnago Salus33
logo MiraneseMiranese32
logo MarconMarcon24
logo Mestrino RubanoMestrino Rubano20
logo Malo 1908Malo 190818
logo S. Giovanni LupatotoS. Giovanni Lupatoto18
logo Bocar JuniorsBocar Juniors13
logo EurocalcioEurocalcio12
logo VillorbaVillorba10

Realizzazione siti web www.sitoper.it