Juniores Elite 2013-2014 - Girone B
Data di inizio: 04-09-2013
Data di fine: 04-09-2013
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 07/09/2013 15:30 Abano Terme |
Abano
2 - 3
Piovese
|
|
Sabato 07/09/2013 15:30 Crocetta del Montello |
Cornuda Crocetta
2 - 5
Opitergina
|
|
Sabato 07/09/2013 15:30 Mestre |
Edo Mestre
1 - 1
Fossò
|
|
Sabato 07/09/2013 15:30 Lentiai |
Feltrese
2 - 1
Union Quinto
|
|
Sabato 07/09/2013 15:30 Murano |
Laguna Venezia
3 - 2
Vigontina
|
|
Sabato 07/09/2013 15:30 Ormelle |
Liapiave
1 - 2
Luparense
|
|
Sabato 07/09/2013 15:30 Meduna di Livenza |
Liventina Gorghense
1 - 4
Union Qdp
|
|
Sabato 07/09/2013 15:30 Bavaria |
Nervesa
2 - 2
FavaroMarcon
|
|
Sabato 07/09/2013 15:30 |
RIPOSA
-
Campodarsego
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 14/09/2013 15:30 Oderzo |
Opitergina
1 - 0
Liapiave
|
|
Sabato 14/09/2013 15:30 Favaro Veneto |
FavaroMarcon
3 - 2
Edo Mestre
|
|
Sabato 14/09/2013 15:30 Fossò |
Fossò
0 - 0
Campodarsego
|
|
Sabato 14/09/2013 15:30 Piove di Sacco |
Piovese
4 - 1
Nervesa
|
|
Sabato 14/09/2013 15:30 S. Martino di Lupari |
Luparense
2 - 1
Abano
|
|
Sabato 14/09/2013 15:30 Sernaglia della Battaglia |
Union Qdp
1 - 1
Laguna Venezia
|
|
Sabato 14/09/2013 15:30 Quinto di Treviso |
Union Quinto
0 - 4
Cornuda Crocetta
|
|
Sabato 14/09/2013 15:30 Noventa Padovana |
Vigontina
3 - 2
Feltrese
|
|
Sabato 14/09/2013 15:30 |
RIPOSA
-
Liventina Gorghense
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 21/09/2013 15:30 Ormelle |
Liapiave
2 - 1
Union Quinto
|
|
Sabato 21/09/2013 15:30 Abano Terme |
Abano
4 - 0
Opitergina
|
|
Sabato 21/09/2013 15:30 Campodarsego |
Campodarsego
6 - 1
FavaroMarcon
|
|
Sabato 21/09/2013 15:30 Crocetta del Montello |
Cornuda Crocetta
1 - 3
Vigontina
|
|
Sabato 21/09/2013 15:30 Mestre |
Edo Mestre
0 - 1
Piovese
|
|
Sabato 21/09/2013 15:30 Lentiai |
Feltrese
1 - 4
Union Qdp
|
|
Sabato 21/09/2013 15:30 Murano |
Laguna Venezia
0 - 2
Liventina Gorghense
|
|
Sabato 21/09/2013 15:30 Bavaria |
Nervesa
2 - 2
Luparense
|
|
Sabato 21/09/2013 15:30 |
RIPOSA
-
Fossò
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 28/09/2013 15:30 Noventa Padovana |
Vigontina
2 - 2
Liapiave
|
|
Sabato 28/09/2013 15:30 Favaro Veneto |
FavaroMarcon
1 - 3
Fossò
|
|
Sabato 28/09/2013 15:30 Meduna di Livenza |
Liventina Gorghense
5 - 2
Feltrese
|
|
Sabato 28/09/2013 15:30 Oderzo |
Opitergina
2 - 1
Nervesa
|
|
Sabato 28/09/2013 15:30 Piove di Sacco |
Piovese
1 - 1
Campodarsego
|
|
Sabato 28/09/2013 15:30 S. Martino di Lupari |
Luparense
3 - 2
Edo Mestre
|
|
Sabato 28/09/2013 15:30 Sernaglia della Battaglia |
Union Qdp
6 - 0
Cornuda Crocetta
|
|
Sabato 28/09/2013 15:30 Quinto di Treviso |
Union Quinto
0 - 2
Abano
|
|
Sabato 28/09/2013 15:30 |
RIPOSA
-
Laguna Venezia
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 05/10/2013 15:30 Ormelle |
Liapiave
1 - 3
Union Qdp
|
|
Sabato 05/10/2013 15:30 Abano Terme |
Abano
0 - 0
Vigontina
|
|
Sabato 05/10/2013 15:30 Campodarsego |
Campodarsego
1 - 0
Luparense
|
|
Sabato 05/10/2013 15:30 Crocetta del Montello |
Cornuda Crocetta
0 - 3
Liventina Gorghense
|
|
Sabato 05/10/2013 15:30 Mestre |
Edo Mestre
2 - 0
Opitergina
|
|
Sabato 05/10/2013 15:30 Lentiai |
Feltrese
3 - 4
Laguna Venezia
|
|
Sabato 05/10/2013 15:30 Fossò |
Fossò
0 - 1
Piovese
|
|
Sabato 05/10/2013 15:30 Bavaria |
Nervesa
2 - 1
Union Quinto
|
|
Sabato 05/10/2013 15:30 |
RIPOSA
-
FavaroMarcon
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 14/10/2013 20:00 Motta di Livenza |
Liventina Gorghense
5 - 1
Liapiave
|
|
Sabato 12/10/2013 15:30 Murano |
Laguna Venezia
1 - 2
Cornuda Crocetta
|
|
Sabato 12/10/2013 15:30 Oderzo |
Opitergina
0 - 1
Campodarsego
|
|
Sabato 12/10/2013 15:30 Piove di Sacco |
Piovese
2 - 0
FavaroMarcon
|
|
Sabato 12/10/2013 15:30 S. Martino di Lupari |
Luparense
3 - 0
Fossò
|
|
Sabato 12/10/2013 15:30 Sernaglia della Battaglia |
Union Qdp
1 - 1
Abano
|
|
Sabato 12/10/2013 15:30 Quinto di Treviso |
Union Quinto
1 - 3
Edo Mestre
|
|
Sabato 12/10/2013 15:30 Noventa Padovana |
Vigontina
3 - 0
Nervesa
|
|
Sabato 12/10/2013 15:30 |
RIPOSA
-
Feltrese
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 19/10/2013 15:30 Ormelle |
Liapiave
4 - 2
Laguna Venezia
|
|
Sabato 19/10/2013 15:30 Abano Terme |
Abano
1 - 1
Liventina Gorghense
|
|
Sabato 19/10/2013 15:30 Campodarsego |
Campodarsego
1 - 1
Union Quinto
|
|
Sabato 19/10/2013 15:30 Crocetta del Montello |
Cornuda Crocetta
5 - 2
Feltrese
|
|
Sabato 19/10/2013 15:30 Mestre |
Edo Mestre
1 - 0
Vigontina
|
|
Sabato 19/10/2013 15:30 Favaro Veneto |
FavaroMarcon
2 - 1
Luparense
|
|
Sabato 19/10/2013 15:30 Fossò |
Fossò
1 - 1
Opitergina
|
|
Sabato 19/10/2013 15:30 Bavaria |
Nervesa
0 - 1
Union Qdp
|
|
Sabato 19/10/2013 15:30 |
RIPOSA
-
Piovese
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 26/10/2013 15:30 Lentiai |
Feltrese
2 - 0
Liapiave
|
|
Sabato 26/10/2013 15:30 Murano |
Laguna Venezia
1 - 3
Abano
|
|
Sabato 26/10/2013 15:30 Meduna di Livenza |
Liventina Gorghense
1 - 1
Nervesa
|
|
Sabato 26/10/2013 15:30 Oderzo |
Opitergina
2 - 0
FavaroMarcon
|
|
Sabato 26/10/2013 15:30 S. Martino di Lupari |
Luparense
0 - 4
Piovese
|
|
Sabato 26/10/2013 15:30 Sernaglia della Battaglia |
Union Qdp
2 - 0
Edo Mestre
|
|
Sabato 26/10/2013 15:30 Quinto di Treviso |
Union Quinto
1 - 3
Fossò
|
|
Sabato 26/10/2013 15:30 Noventa Padovana |
Vigontina
0 - 2
Campodarsego
|
|
Sabato 26/10/2013 15:30 |
RIPOSA
-
Cornuda Crocetta
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 02/11/2013 15:00 Ormelle |
Liapiave
3 - 2
Cornuda Crocetta
|
|
Sabato 02/11/2013 15:00 Abano Terme |
Abano
1 - 1
Feltrese
|
|
Sabato 02/11/2013 15:00 Campodarsego |
Campodarsego
0 - 0
Union Qdp
|
|
Sabato 02/11/2013 15:00 Mestre |
Edo Mestre
0 - 2
Liventina Gorghense
|
|
Sabato 02/11/2013 15:00 Favaro Veneto |
FavaroMarcon
5 - 1
Union Quinto
|
|
Sabato 02/11/2013 15:00 Fossò |
Fossò
1 - 1
Vigontina
|
|
Sabato 02/11/2013 15:00 Bavaria |
Nervesa
0 - 3
Laguna Venezia
|
|
Sabato 02/11/2013 15:00 Piove di Sacco |
Piovese
1 - 0
Opitergina
|
|
Sabato 02/11/2013 15:00 |
RIPOSA
-
Luparense
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 09/11/2013 15:00 |
RIPOSA
-
Liapiave
|
|
Sabato 09/11/2013 15:00 Crocetta del Montello |
Cornuda Crocetta
0 - 0
Abano
|
|
Sabato 09/11/2013 15:00 Lentiai |
Feltrese
1 - 2
Nervesa
|
|
Sabato 09/11/2013 15:00 Murano |
Laguna Venezia
3 - 4
Edo Mestre
|
|
Sabato 09/11/2013 15:00 Meduna di Livenza |
Liventina Gorghense
1 - 0
Campodarsego
|
|
Sabato 09/11/2013 15:00 Oderzo |
Opitergina
3 - 1
Luparense
|
|
Sabato 09/11/2013 15:00 Sernaglia della Battaglia |
Union Qdp
3 - 1
Fossò
|
|
Sabato 09/11/2013 15:00 Quinto di Treviso |
Union Quinto
2 - 2
Piovese
|
|
Sabato 09/11/2013 15:00 Noventa Padovana |
Vigontina
0 - 1
FavaroMarcon
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 16/11/2013 15:00 Abano Terme |
Abano
3 - 2
Liapiave
|
|
Sabato 16/11/2013 15:00 Campodarsego |
Campodarsego
3 - 1
Laguna Venezia
|
|
Sabato 16/11/2013 15:00 Mestre |
Edo Mestre
3 - 2
Feltrese
|
|
Sabato 16/11/2013 15:00 Favaro Veneto |
FavaroMarcon
1 - 1
Union Qdp
|
|
Sabato 16/11/2013 15:00 Fossò |
Fossò
0 - 2
Liventina Gorghense
|
|
Sabato 16/11/2013 15:00 Bavaria |
Nervesa
1 - 3
Cornuda Crocetta
|
|
Sabato 16/11/2013 15:00 Piove di Sacco |
Piovese
2 - 0
Vigontina
|
|
Sabato 16/11/2013 15:00 S. Martino di Lupari |
Luparense
0 - 1
Union Quinto
|
|
Sabato 16/11/2013 15:00 |
RIPOSA
-
Opitergina
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 23/11/2013 15:00 Ormelle |
Liapiave
3 - 2
Nervesa
|
|
Sabato 23/11/2013 15:00 Crocetta del Montello |
Cornuda Crocetta
2 - 2
Edo Mestre
|
|
Sabato 23/11/2013 15:00 Lentiai |
Feltrese
4 - 4
Campodarsego
|
|
Sabato 23/11/2013 15:00 Murano |
Laguna Venezia
5 - 3
Fossò
|
|
Sabato 23/11/2013 15:00 Meduna di Livenza |
Liventina Gorghense
4 - 0
FavaroMarcon
|
|
Sabato 23/11/2013 15:00 Sernaglia della Battaglia |
Union Qdp
3 - 1
Piovese
|
|
Sabato 23/11/2013 15:00 Quinto di Treviso |
Union Quinto
1 - 3
Opitergina
|
|
Sabato 23/11/2013 15:00 Noventa Padovana |
Vigontina
2 - 0
Luparense
|
|
Sabato 23/11/2013 15:00 |
RIPOSA
-
Abano
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 30/11/2013 15:00 Mestre |
Edo Mestre
1 - 0
Liapiave
|
|
Sabato 30/11/2013 15:00 Campodarsego |
Campodarsego
2 - 1
Cornuda Crocetta
|
|
Sabato 30/11/2013 15:00 Favaro Veneto |
FavaroMarcon
1 - 0
Laguna Venezia
|
|
Sabato 30/11/2013 15:00 Fossò |
Fossò
0 - 0
Feltrese
|
|
Sabato 30/11/2013 15:00 Bavaria |
Nervesa
3 - 3
Abano
|
|
Sabato 30/11/2013 15:00 Oderzo |
Opitergina
1 - 0
Vigontina
|
|
Sabato 30/11/2013 15:00 Piove di Sacco |
Piovese
0 - 1
Liventina Gorghense
|
|
Sabato 30/11/2013 15:00 S. Martino di Lupari |
Luparense
1 - 3
Union Qdp
|
|
Sabato 30/11/2013 15:00 |
RIPOSA
-
Union Quinto
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 07/12/2013 15:00 Ormelle |
Liapiave
1 - 0
Campodarsego
|
|
Sabato 07/12/2013 15:00 Abano Terme |
Abano
1 - 0
Edo Mestre
|
|
Sabato 07/12/2013 15:00 Crocetta del Montello |
Cornuda Crocetta
1 - 0
Fossò
|
|
Sabato 07/12/2013 15:00 Lentiai |
Feltrese
3 - 1
FavaroMarcon
|
|
Sabato 07/12/2013 15:00 Murano |
Laguna Venezia
1 - 2
Piovese
|
|
Sabato 07/12/2013 15:00 Meduna di Livenza |
Liventina Gorghense
2 - 0
Luparense
|
|
Sabato 07/12/2013 15:00 Sernaglia della Battaglia |
Union Qdp
3 - 0
Opitergina
|
|
Sabato 07/12/2013 15:00 Noventa Padovana |
Vigontina
4 - 0
Union Quinto
|
|
Sabato 07/12/2013 15:00 |
RIPOSA
-
Nervesa
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 14/12/2013 15:00 Fossò |
Fossò
1 - 5
Liapiave
|
|
Sabato 14/12/2013 15:00 Campodarsego |
Campodarsego
1 - 3
Abano
|
|
Sabato 14/12/2013 15:00 Mestre |
Edo Mestre
1 - 1
Nervesa
|
|
Sabato 14/12/2013 15:00 Favaro Veneto |
FavaroMarcon
0 - 4
Cornuda Crocetta
|
|
Sabato 14/12/2013 15:00 Oderzo |
Opitergina
2 - 4
Liventina Gorghense
|
|
Sabato 14/12/2013 15:00 Piove di Sacco |
Piovese
1 - 0
Feltrese
|
|
Sabato 14/12/2013 15:00 S. Martino di Lupari |
Luparense
0 - 3
Laguna Venezia
|
|
Sabato 14/12/2013 15:00 Quinto di Treviso |
Union Quinto
2 - 3
Union Qdp
|
|
Sabato 14/12/2013 15:00 |
RIPOSA
-
Vigontina
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 01/10/2013 15:30 Ormelle |
Liapiave
1 - 3
FavaroMarcon
|
|
Martedì 01/10/2013 15:30 Abano Terme |
Abano
1 - 0
Fossò
|
|
Martedì 01/10/2013 15:30 Crocetta del Montello |
Cornuda Crocetta
1 - 2
Piovese
|
|
Martedì 01/10/2013 15:30 Lentiai |
Feltrese
1 - 2
Luparense
|
|
Martedì 01/10/2013 15:30 Murano |
Laguna Venezia
5 - 3
Opitergina
|
|
Martedì 01/10/2013 15:30 Meduna di Livenza |
Liventina Gorghense
2 - 0
Union Quinto
|
|
Martedì 01/10/2013 15:30 Bavaria |
Nervesa
2 - 0
Campodarsego
|
|
Martedì 01/10/2013 15:30 Sernaglia della Battaglia |
Union Qdp
2 - 0
Vigontina
|
|
Martedì 01/10/2013 15:30 |
RIPOSA
-
Edo Mestre
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 21/12/2013 15:00 Piove di Sacco |
Piovese
1 - 0
Liapiave
|
|
Sabato 21/12/2013 15:00 Campodarsego |
Campodarsego
2 - 1
Edo Mestre
|
|
Sabato 21/12/2013 15:00 Favaro Veneto |
FavaroMarcon
1 - 0
Abano
|
|
Sabato 21/12/2013 15:00 Fossò |
Fossò
1 - 4
Nervesa
|
|
Sabato 21/12/2013 15:00 Oderzo |
Opitergina
1 - 6
Feltrese
|
|
Sabato 21/12/2013 15:00 S. Martino di Lupari |
Luparense
0 - 1
Cornuda Crocetta
|
|
Sabato 21/12/2013 15:00 Quinto di Treviso |
Union Quinto
1 - 1
Laguna Venezia
|
|
Sabato 21/12/2013 15:00 Noventa Padovana |
Vigontina
0 - 4
Liventina Gorghense
|
|
Sabato 21/12/2013 15:00 |
RIPOSA
-
Union Qdp
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 11/01/2014 15:00 Piove di Sacco |
Piovese
2 - 1
Abano
|
|
Sabato 11/01/2014 15:00 Oderzo |
Opitergina
2 - 0
Cornuda Crocetta
|
|
Sabato 11/01/2014 15:00 Fossò |
Fossò
2 - 1
Edo Mestre
|
|
Sabato 11/01/2014 15:00 Quinto di Treviso |
Union Quinto
0 - 0
Feltrese
|
|
Sabato 11/01/2014 15:00 Noventa Padovana |
Vigontina
0 - 1
Laguna Venezia
|
|
Sabato 11/01/2014 15:00 S. Martino di Lupari |
Luparense
3 - 4
Liapiave
|
|
Sabato 11/01/2014 15:00 Sernaglia della Battaglia |
Union Qdp
0 - 0
Liventina Gorghense
|
|
Sabato 11/01/2014 15:00 Favaro Veneto |
FavaroMarcon
1 - 2
Nervesa
|
|
Sabato 11/01/2014 15:00 Campodarsego |
Campodarsego
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 22/02/2014 15:00 Ormelle |
Liapiave
2 - 0
Opitergina
|
|
Sabato 22/02/2014 15:00 Mestre |
Edo Mestre
1 - 2
FavaroMarcon
|
|
Sabato 22/02/2014 15:00 Campodarsego |
Campodarsego
2 - 0
Fossò
|
|
Sabato 22/02/2014 15:00 Bavaria |
Nervesa
0 - 2
Piovese
|
|
Sabato 22/02/2014 15:00 Abano Terme |
Abano
3 - 1
Luparense
|
|
Sabato 22/02/2014 15:00 Murano |
Laguna Venezia
2 - 0
Union Qdp
|
|
Sabato 22/02/2014 15:00 Crocetta del Montello |
Cornuda Crocetta
3 - 1
Union Quinto
|
|
Sabato 22/02/2014 15:00 Lentiai |
Feltrese
7 - 1
Vigontina
|
|
Sabato 22/02/2014 15:00 Meduna di Livenza |
Liventina Gorghense
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 25/01/2014 15:00 Albaredo di Vedelago |
Union Quinto
0 - 4
Liapiave
|
|
Sabato 25/01/2014 15:00 Oderzo |
Opitergina
4 - 0
Abano
|
|
Sabato 25/01/2014 15:00 Favaro Veneto |
FavaroMarcon
1 - 2
Campodarsego
|
|
Sabato 25/01/2014 15:00 Noventa Padovana |
Vigontina
2 - 4
Cornuda Crocetta
|
|
Sabato 25/01/2014 15:00 Piove di Sacco |
Piovese
1 - 0
Edo Mestre
|
|
Sabato 25/01/2014 15:00 Sernaglia della Battaglia |
Union Qdp
4 - 5
Feltrese
|
|
Sabato 25/01/2014 15:00 Meduna di Livenza |
Liventina Gorghense
4 - 1
Laguna Venezia
|
|
Sabato 25/01/2014 15:00 S. Martino di Lupari |
Luparense
3 - 1
Nervesa
|
|
Sabato 25/01/2014 15:00 Fossò |
Fossò
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 25/02/2014 15:00 Ormelle |
Liapiave
0 - 2
Vigontina
|
|
Martedì 25/02/2014 15:00 Fossò |
Fossò
1 - 2
FavaroMarcon
|
|
Martedì 25/02/2014 15:00 Lentiai |
Feltrese
1 - 1
Liventina Gorghense
|
|
Martedì 25/02/2014 15:00 Bavaria |
Nervesa
2 - 0
Opitergina
|
|
Martedì 25/02/2014 15:00 Campodarsego |
Campodarsego
5 - 1
Piovese
|
|
Martedì 25/02/2014 15:00 Mestre |
Edo Mestre
2 - 3
Luparense
|
|
Martedì 25/02/2014 15:00 Crocetta del Montello |
Cornuda Crocetta
1 - 2
Union Qdp
|
|
Martedì 25/02/2014 15:00 Abano Terme |
Abano
3 - 1
Union Quinto
|
|
Martedì 25/02/2014 15:00 Murano |
Laguna Venezia
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 08/02/2014 15:00 Sernaglia della Battaglia |
Union Qdp
3 - 1
Liapiave
|
|
Sabato 08/02/2014 15:00 Noventa Padovana |
Vigontina
2 - 0
Abano
|
|
Sabato 08/02/2014 15:00 S. Martino di Lupari |
Luparense
1 - 2
Campodarsego
|
|
Sabato 08/02/2014 15:00 Meduna di Livenza |
Liventina Gorghense
2 - 2
Cornuda Crocetta
|
|
Sabato 08/02/2014 15:00 Oderzo |
Opitergina
1 - 1
Edo Mestre
|
|
Sabato 08/02/2014 15:00 Murano |
Laguna Venezia
3 - 6
Feltrese
|
|
Sabato 08/02/2014 15:00 Piove di Sacco |
Piovese
2 - 0
Fossò
|
|
Sabato 08/02/2014 15:00 Quinto di Treviso |
Union Quinto
0 - 3
Nervesa
|
|
Sabato 08/02/2014 15:00 Favaro Veneto |
FavaroMarcon
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 17/02/2014 20:30 Ormelle |
Liapiave
1 - 2
Liventina Gorghense
|
|
Sabato 15/02/2014 15:00 Crocetta del Montello |
Cornuda Crocetta
2 - 2
Laguna Venezia
|
|
Sabato 15/02/2014 15:00 Campodarsego |
Campodarsego
3 - 0
Opitergina
|
|
Sabato 15/02/2014 15:00 Favaro Veneto |
FavaroMarcon
1 - 2
Piovese
|
|
Sabato 15/02/2014 15:00 Fossò |
Fossò
2 - 2
Luparense
|
|
Sabato 15/02/2014 15:00 Abano Terme |
Abano
0 - 0
Union Qdp
|
|
Sabato 15/02/2014 15:00 Mestre |
Edo Mestre
1 - 0
Union Quinto
|
|
Sabato 15/02/2014 15:00 Bavaria |
Nervesa
4 - 1
Vigontina
|
|
Sabato 15/02/2014 15:00 Lentiai |
Feltrese
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 01/03/2014 15:00 Murano |
Laguna Venezia
0 - 1
Liapiave
|
|
Sabato 01/03/2014 15:00 Meduna di Livenza |
Liventina Gorghense
4 - 0
Abano
|
|
Sabato 01/03/2014 15:00 Quinto di Treviso |
Union Quinto
0 - 2
Campodarsego
|
|
Sabato 01/03/2014 15:00 Lentiai |
Feltrese
2 - 1
Cornuda Crocetta
|
|
Sabato 01/03/2014 15:00 Noventa Padovana |
Vigontina
1 - 0
Edo Mestre
|
|
Sabato 01/03/2014 15:00 S. Martino di Lupari |
Luparense
1 - 1
FavaroMarcon
|
|
Sabato 01/03/2014 15:00 Oderzo |
Opitergina
2 - 3
Fossò
|
|
Sabato 01/03/2014 15:00 Sernaglia della Battaglia |
Union Qdp
0 - 1
Nervesa
|
|
Sabato 01/03/2014 15:00 Piove di Sacco |
Piovese
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 08/03/2014 15:00 Ormelle |
Liapiave
2 - 2
Feltrese
|
|
Sabato 08/03/2014 15:00 Abano Terme |
Abano
2 - 3
Laguna Venezia
|
|
Sabato 08/03/2014 15:00 Bavaria |
Nervesa
3 - 3
Liventina Gorghense
|
|
Sabato 08/03/2014 15:00 Favaro Veneto |
FavaroMarcon
3 - 1
Opitergina
|
|
Sabato 08/03/2014 15:00 Piove di Sacco |
Piovese
3 - 0
Luparense
|
|
Sabato 08/03/2014 15:00 Mestre |
Edo Mestre
2 - 0
Union Qdp
|
|
Sabato 08/03/2014 15:00 Fossò |
Fossò
2 - 4
Union Quinto
|
|
Sabato 08/03/2014 15:00 Campodarsego |
Campodarsego
0 - 0
Vigontina
|
|
Sabato 08/03/2014 15:00 Crocetta del Montello |
Cornuda Crocetta
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 15/03/2014 15:00 Crocetta del Montello |
Cornuda Crocetta
1 - 0
Liapiave
|
|
Sabato 15/03/2014 15:00 Lentiai |
Feltrese
2 - 0
Abano
|
|
Sabato 15/03/2014 15:00 Sernaglia della Battaglia |
Union Qdp
1 - 1
Campodarsego
|
|
Sabato 15/03/2014 15:00 Meduna di Livenza |
Liventina Gorghense
0 - 0
Edo Mestre
|
|
Sabato 15/03/2014 15:00 Quinto di Treviso |
Union Quinto
2 - 5
FavaroMarcon
|
|
Sabato 15/03/2014 15:00 Noventa Padovana |
Vigontina
3 - 1
Fossò
|
|
Sabato 15/03/2014 15:00 Murano |
Laguna Venezia
2 - 2
Nervesa
|
|
Sabato 15/03/2014 15:00 Oderzo |
Opitergina
1 - 3
Piovese
|
|
Sabato 15/03/2014 15:00 S. Martino di Lupari |
Luparense
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 22/03/2014 15:00 Ormelle |
Liapiave
-
RIPOSA
|
|
Sabato 22/03/2014 15:00 Abano Terme |
Abano
0 - 3
Cornuda Crocetta
|
|
Sabato 22/03/2014 15:00 Bavaria |
Nervesa
5 - 2
Feltrese
|
|
Sabato 22/03/2014 15:00 Mestre |
Edo Mestre
1 - 1
Laguna Venezia
|
|
Sabato 22/03/2014 15:00 Campodarsego |
Campodarsego
2 - 5
Liventina Gorghense
|
|
Sabato 22/03/2014 15:00 S. Martino di Lupari |
Luparense
0 - 0
Opitergina
|
|
Sabato 22/03/2014 15:00 Fossò |
Fossò
0 - 2
Union Qdp
|
|
Sabato 22/03/2014 15:00 Piove di Sacco |
Piovese
4 - 0
Union Quinto
|
|
Sabato 22/03/2014 15:00 Favaro Veneto |
FavaroMarcon
1 - 0
Vigontina
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 29/03/2014 15:00 Ormelle |
Liapiave
2 - 4
Abano
|
|
Sabato 29/03/2014 15:00 Murano |
Laguna Venezia
1 - 3
Campodarsego
|
|
Sabato 29/03/2014 15:00 Lentiai |
Feltrese
1 - 3
Edo Mestre
|
|
Sabato 29/03/2014 15:00 Sernaglia della Battaglia |
Union Qdp
2 - 0
FavaroMarcon
|
|
Sabato 29/03/2014 15:00 Meduna di Livenza |
Liventina Gorghense
0 - 0
Fossò
|
|
Sabato 29/03/2014 15:00 Crocetta del Montello |
Cornuda Crocetta
0 - 2
Nervesa
|
|
Sabato 29/03/2014 15:00 Noventa Padovana |
Vigontina
1 - 3
Piovese
|
|
Sabato 29/03/2014 15:00 Quinto di Treviso |
Union Quinto
0 - 5
Luparense
|
|
Sabato 29/03/2014 15:00 Oderzo |
Opitergina
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 05/04/2014 16:00 Arcade |
Nervesa
0 - 0
Liapiave
|
|
Sabato 05/04/2014 16:00 Mestre |
Edo Mestre
0 - 0
Cornuda Crocetta
|
|
Sabato 05/04/2014 16:00 Campodarsego |
Campodarsego
6 - 0
Feltrese
|
|
Sabato 05/04/2014 16:00 Fossò |
Fossò
1 - 3
Laguna Venezia
|
|
Sabato 05/04/2014 16:00 Favaro Veneto |
FavaroMarcon
1 - 2
Liventina Gorghense
|
|
Sabato 05/04/2014 16:00 Piove di Sacco |
Piovese
0 - 2
Union Qdp
|
|
Sabato 05/04/2014 16:00 Oderzo |
Opitergina
3 - 0
Union Quinto
|
|
Sabato 05/04/2014 16:00 S. Martino di Lupari |
Luparense
3 - 2
Vigontina
|
|
Sabato 05/04/2014 16:00 Abano Terme |
Abano
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 12/04/2014 16:00 Ormelle |
Liapiave
1 - 1
Edo Mestre
|
|
Sabato 12/04/2014 16:00 Crocetta del Montello |
Cornuda Crocetta
0 - 2
Campodarsego
|
|
Sabato 12/04/2014 16:00 Murano |
Laguna Venezia
2 - 0
FavaroMarcon
|
|
Sabato 12/04/2014 16:00 Lentiai |
Feltrese
6 - 1
Fossò
|
|
Sabato 12/04/2014 16:00 Abano Terme |
Abano
0 - 1
Nervesa
|
|
Sabato 12/04/2014 16:00 Noventa Padovana |
Vigontina
1 - 0
Opitergina
|
|
Sabato 12/04/2014 16:00 Meduna di Livenza |
Liventina Gorghense
2 - 0
Piovese
|
|
Sabato 12/04/2014 16:00 Sernaglia della Battaglia |
Union Qdp
0 - 1
Luparense
|
|
Sabato 12/04/2014 16:00 Quinto di Treviso |
Union Quinto
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 26/04/2014 16:00 Campodarsego |
Campodarsego
1 - 2
Liapiave
|
|
Sabato 26/04/2014 16:00 Mestre |
Edo Mestre
0 - 3
Abano
|
|
Sabato 26/04/2014 16:00 Fossò |
Fossò
0 - 2
Cornuda Crocetta
|
|
Sabato 26/04/2014 16:00 Favaro Veneto |
FavaroMarcon
2 - 3
Feltrese
|
|
Sabato 26/04/2014 16:00 Piove di Sacco |
Piovese
4 - 0
Laguna Venezia
|
|
Sabato 26/04/2014 16:00 S. Martino di Lupari |
Luparense
1 - 1
Liventina Gorghense
|
|
Sabato 26/04/2014 16:00 Oderzo |
Opitergina
2 - 2
Union Qdp
|
|
Sabato 26/04/2014 16:00 Quinto di Treviso |
Union Quinto
1 - 4
Vigontina
|
|
Sabato 26/04/2014 16:00 Bavaria |
Nervesa
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 03/05/2014 16:00 Ormelle |
Liapiave
3 - 0
Fossò
|
|
Sabato 03/05/2014 16:00 Abano Terme |
Abano
1 - 0
Campodarsego
|
|
Sabato 03/05/2014 16:00 Bavaria |
Nervesa
3 - 2
Edo Mestre
|
|
Sabato 03/05/2014 16:00 Crocetta del Montello |
Cornuda Crocetta
1 - 3
FavaroMarcon
|
|
Sabato 03/05/2014 16:00 Meduna di Livenza |
Liventina Gorghense
0 - 3
Opitergina
|
|
Sabato 03/05/2014 16:00 Lentiai |
Feltrese
1 - 2
Piovese
|
|
Sabato 03/05/2014 16:00 Murano |
Laguna Venezia
0 - 1
Luparense
|
|
Sabato 03/05/2014 16:00 Sernaglia della Battaglia |
Union Qdp
2 - 1
Union Quinto
|
|
Sabato 03/05/2014 16:00 Noventa Padovana |
Vigontina
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Martedì 25/03/2014 15:30 Favaro Veneto |
FavaroMarcon
2 - 1
Liapiave
|
|
Martedì 25/03/2014 15:00 Fossò |
Fossò
0 - 2
Abano
|
|
Martedì 25/03/2014 15:00 Piove di Sacco |
Piovese
2 - 1
Cornuda Crocetta
|
|
Martedì 25/03/2014 15:00 S. Martino di Lupari |
Luparense
1 - 3
Feltrese
|
|
Martedì 25/03/2014 15:00 Oderzo |
Opitergina
0 - 2
Laguna Venezia
|
|
Martedì 25/03/2014 15:00 Quinto di Treviso |
Union Quinto
0 - 4
Liventina Gorghense
|
|
Martedì 25/03/2014 15:00 Campodarsego |
Campodarsego
1 - 0
Nervesa
|
|
Martedì 25/03/2014 15:00 Noventa Padovana |
Vigontina
0 - 3
Union Qdp
|
|
Martedì 25/03/2014 15:00 Mestre |
Edo Mestre
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 30/04/2014 16:00 Ormelle |
Liapiave
1 - 3
Piovese
|
|
Mercoledì 30/04/2014 16:00 Mestre |
Edo Mestre
2 - 2
Campodarsego
|
|
Mercoledì 30/04/2014 16:00 Abano Terme |
Abano
5 - 1
FavaroMarcon
|
|
Mercoledì 30/04/2014 16:00 Bavaria |
Nervesa
3 - 0
Fossò
|
|
Mercoledì 30/04/2014 16:00 Lentiai |
Feltrese
0 - 2
Opitergina
|
|
Mercoledì 30/04/2014 16:00 Crocetta del Montello |
Cornuda Crocetta
1 - 1
Luparense
|
|
Mercoledì 30/04/2014 16:00 Murano |
Laguna Venezia
2 - 0
Union Quinto
|
|
Mercoledì 30/04/2014 16:00 Meduna di Livenza |
Liventina Gorghense
0 - 1
Vigontina
|
|
Mercoledì 30/04/2014 16:00 Sernaglia della Battaglia |
Union Qdp
-
RIPOSA
|