15 Luglio 2020
I campionati

Under 19 Elite 2019/2020 - Girone C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/09/2019 15:30 description
Cessalto
Liventina
2 - 1
Liapiave
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
Eclisse Careni Pievigina
4 - 0
Jesolo
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
Ponzano
0 - 3
Venezia Nettuno Lido
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
Sandonà 1922
3 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
Team Biancorossi
2 - 0
Sporting Scorzè Peseggia
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
Treviso Academy
1 - 0
Union Pro
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
Vedelago
3 - 2
Pro Venezia
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
Villorba
2 - 0
Istrana
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/09/2019 15:30 description
Ormelle
Liapiave
2 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
Istrana
1 - 0
Sandonà 1922
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
Jesolo
1 - 2
Villorba
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
Pro Venezia
2 - 1
Liventina
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
Sporting Scorzè Peseggia
0 - 2
Treviso Academy
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
Union Pro
1 - 1
Vedelago
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
Venezia Nettuno Lido
1 - 0
Team Biancorossi
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
4 - 2
Ponzano
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/09/2019 15:30 description
Fanzolo di Vedelago
Vedelago
1 - 1
Liapiave
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
Eclisse Careni Pievigina
1 - 0
Istrana
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
Liventina
1 - 1
Jesolo
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
Ponzano
0 - 1
Team Biancorossi
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
Sandonà 1922
1 - 2
Venezia Nettuno Lido
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
Sporting Scorzè Peseggia
1 - 2
Union Pro
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
Treviso Academy
3 - 3
Pro Venezia
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
Villorba
1 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/09/2019 15:30 description
Ormelle
Liapiave
1 - 2
Union Pro
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
Istrana
3 - 2
Vedelago
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
Jesolo
1 - 3
Treviso Academy
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
Ponzano
5 - 1
Sandonà 1922
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
Pro Venezia
1 - 2
Sporting Scorzè Peseggia
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
Team Biancorossi
3 - 2
Villorba
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
Venezia Nettuno Lido
1 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
3 - 2
Liventina
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/10/2019 15:30 description
Quinto
Treviso Academy
1 - 1
Liapiave
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
Eclisse Careni Pievigina
2 - 4
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
Liventina
2 - 1
Istrana
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
Sandonà 1922
2 - 1
Team Biancorossi
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
Sporting Scorzè Peseggia
0 - 5
Ponzano
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
Union Pro
5 - 2
Pro Venezia
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
Vedelago
1 - 0
Jesolo
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
Villorba
0 - 1
Venezia Nettuno Lido
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 15:30 description
Ormelle
Liapiave
2 - 0
Sporting Scorzè Peseggia
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
Istrana
2 - 3
Union Pro
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
Jesolo
3 - 1
Pro Venezia
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
Ponzano
1 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
Sandonà 1922
2 - 3
Villorba
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
Team Biancorossi
2 - 1
Liventina
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
Venezia Nettuno Lido
1 - 2
Vedelago
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 0
Treviso Academy
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 15:30 description
Murano
Pro Venezia
2 - 5
Liapiave
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
Eclisse Careni Pievigina
1 - 1
Team Biancorossi
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
Liventina
0 - 2
Venezia Nettuno Lido
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
Sporting Scorzè Peseggia
0 - 2
Sandonà 1922
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
Treviso Academy
1 - 0
Istrana
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
Union Pro
3 - 1
Jesolo
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
Vedelago
1 - 4
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
Villorba
4 - 1
Ponzano
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Istrana
Istrana
2 - 1
Liapiave
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Jesolo
4 - 2
Sporting Scorzè Peseggia
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Ponzano
4 - 2
Vedelago
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Sandonà 1922
3 - 0
Liventina
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Team Biancorossi
0 - 3
Treviso Academy
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Venezia Nettuno Lido
2 - 0
Union Pro
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Villorba
0 - 2
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
5 - 4
Pro Venezia
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Ormelle
Liapiave
2 - 1
Jesolo
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Eclisse Careni Pievigina
1 - 0
Sandonà 1922
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Liventina
7 - 2
Ponzano
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Pro Venezia
0 - 1
Istrana
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Sporting Scorzè Peseggia
3 - 1
Villorba
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Treviso Academy
0 - 1
Venezia Nettuno Lido
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Union Pro
1 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Vedelago
1 - 1
Team Biancorossi
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Lido di Venezia
Venezia Nettuno Lido
2 - 1
Liapiave
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Istrana
2 - 0
Sporting Scorzè Peseggia
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Eclisse Careni Pievigina
2 - 2
Liventina
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Ponzano
2 - 4
Union Pro
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Sandonà 1922
0 - 0
Treviso Academy
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Team Biancorossi
3 - 2
Pro Venezia
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Villorba
0 - 0
Vedelago
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 1
Jesolo
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/12/2019 15:00 description
Ormelle
Liapiave
2 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
Jesolo
2 - 2
Istrana
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
Liventina
2 - 3
Villorba
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
Pro Venezia
1 - 2
Venezia Nettuno Lido
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
Sporting Scorzè Peseggia
1 - 2
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
Treviso Academy
1 - 2
Ponzano
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
Union Pro
2 - 2
Team Biancorossi
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
Vedelago
3 - 5
Sandonà 1922
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Ponzano
0 - 2
Liapiave
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Eclisse Careni Pievigina
1 - 0
Treviso Academy
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Liventina
1 - 0
Vedelago
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Sandonà 1922
3 - 0
Pro Venezia
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Team Biancorossi
3 - 0
Jesolo
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Venezia Nettuno Lido
2 - 1
Istrana
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Villorba
3 - 4
Union Pro
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 0
Sporting Scorzè Peseggia
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Ormelle
Liapiave
2 - 1
Team Biancorossi
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Istrana
0 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Jesolo
2 - 1
Venezia Nettuno Lido
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Pro Venezia
3 - 3
Ponzano
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Sporting Scorzè Peseggia
1 - 2
Liventina
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Treviso Academy
1 - 0
Villorba
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Union Pro
2 - 1
Sandonà 1922
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Vedelago
2 - 3
Eclisse Careni Pievigina
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/12/2019 15:30 description
Catena di Villorba
Villorba
2 - 3
Liapiave
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Eclisse Careni Pievigina
3 - 1
Pro Venezia
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Liventina
1 - 4
Union Pro
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Ponzano
2 - 0
Istrana
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Sandonà 1922
0 - 0
Jesolo
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Team Biancorossi
0 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Vedelago
1 - 2
Treviso Academy
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Venezia Nettuno Lido
1 - 0
Sporting Scorzè Peseggia
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/12/2019 15:00 description
Ormelle
Liapiave
2 - 1
Sandonà 1922
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
Istrana
1 - 1
Team Biancorossi
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
Jesolo
3 - 4
Ponzano
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
Pro Venezia
3 - 2
Villorba
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
Sporting Scorzè Peseggia
0 - 5
Vedelago
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
Treviso Academy
0 - 0
Liventina
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
Union Pro
2 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
3 - 0
Venezia Nettuno Lido
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/01/2020 15:00 description
Ormelle
Liapiave
3 - 1
Liventina
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
Jesolo
2 - 0
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
Venezia Nettuno Lido
1 - 2
Ponzano
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
4 - 1
Sandonà 1922
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
Sporting Scorzè Peseggia
1 - 2
Team Biancorossi
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
Union Pro
1 - 2
Treviso Academy
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
Pro Venezia
5 - 1
Vedelago
description
Sabato 04/01/2020 15:00 description
Istrana
0 - 4
Villorba
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/01/2020 15:30 description
Pieve di Soligo
Eclisse Careni Pievigina
1 - 2
Liapiave
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
Sandonà 1922
1 - 2
Istrana
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
Villorba
7 - 2
Jesolo
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
Liventina
0 - 2
Pro Venezia
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
Treviso Academy
3 - 1
Sporting Scorzè Peseggia
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
Vedelago
1 - 1
Union Pro
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
Team Biancorossi
2 - 2
Venezia Nettuno Lido
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
Ponzano
0 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Ormelle
Liapiave
2 - 2
Vedelago
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Istrana
2 - 2
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Jesolo
2 - 5
Liventina
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Team Biancorossi
0 - 1
Ponzano
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Venezia Nettuno Lido
1 - 4
Sandonà 1922
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Union Pro
2 - 2
Sporting Scorzè Peseggia
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Pro Venezia
2 - 2
Treviso Academy
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 3
Villorba
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Mogliano Veneto
Union Pro
3 - 0
Liapiave
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Vedelago
3 - 2
Istrana
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Treviso Academy
3 - 0
Jesolo
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Sandonà 1922
1 - 1
Ponzano
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Sporting Scorzè Peseggia
1 - 6
Pro Venezia
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Villorba
1 - 0
Team Biancorossi
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Eclisse Careni Pievigina
3 - 1
Venezia Nettuno Lido
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Liventina
1 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Ormelle
Liapiave
0 - 3
Treviso Academy
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 3
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Istrana
2 - 0
Liventina
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Team Biancorossi
2 - 0
Sandonà 1922
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Ponzano
1 - 1
Sporting Scorzè Peseggia
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Pro Venezia
2 - 1
Union Pro
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Jesolo
3 - 0
Vedelago
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Venezia Nettuno Lido
1 - 0
Villorba
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Scorzè
Sporting Scorzè Peseggia
0 - 3
Liapiave
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Union Pro
3 - 1
Istrana
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Pro Venezia
3 - 1
Jesolo
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Eclisse Careni Pievigina
2 - 1
Ponzano
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Villorba
4 - 2
Sandonà 1922
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Liventina
1 - 1
Team Biancorossi
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Vedelago
1 - 0
Venezia Nettuno Lido
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Treviso Academy
3 - 4
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Ormelle
Liapiave
0 - 3
Pro Venezia
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Team Biancorossi
1 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Venezia Nettuno Lido
2 - 1
Liventina
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Sandonà 1922
2 - 1
Sporting Scorzè Peseggia
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Istrana
2 - 3
Treviso Academy
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Jesolo
0 - 0
Union Pro
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 0
Vedelago
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
Ponzano
0 - 3
Villorba
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Ormelle
Liapiave
2 - 4
Istrana
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Sporting Scorzè Peseggia
2 - 0
Jesolo
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Vedelago
1 - 2
Ponzano
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Liventina
0 - 1
Sandonà 1922
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Treviso Academy
2 - 0
Team Biancorossi
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Union Pro
2 - 0
Venezia Nettuno Lido
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Eclisse Careni Pievigina
0 - 2
Villorba
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Pro Venezia
3 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Jesolo
Jesolo
-
Liapiave
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Sandonà 1922
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Ponzano
-
Liventina
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Istrana
-
Pro Venezia
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Villorba
-
Sporting Scorzè Peseggia
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Venezia Nettuno Lido
-
Treviso Academy
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Union Pro
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Team Biancorossi
-
Vedelago
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Ormelle
Liapiave
-
Venezia Nettuno Lido
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Sporting Scorzè Peseggia
-
Istrana
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Liventina
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Union Pro
-
Ponzano
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Treviso Academy
-
Sandonà 1922
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Pro Venezia
-
Team Biancorossi
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Vedelago
-
Villorba
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Jesolo
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/03/2020 15:30 description
Colle Umberto
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Liapiave
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Istrana
-
Jesolo
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Villorba
-
Liventina
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Venezia Nettuno Lido
-
Pro Venezia
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Eclisse Careni Pievigina
-
Sporting Scorzè Peseggia
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Ponzano
-
Treviso Academy
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Team Biancorossi
-
Union Pro
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Sandonà 1922
-
Vedelago
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Ormelle
Liapiave
-
Ponzano
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Treviso Academy
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Vedelago
-
Liventina
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Pro Venezia
-
Sandonà 1922
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Jesolo
-
Team Biancorossi
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Istrana
-
Venezia Nettuno Lido
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Union Pro
-
Villorba
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Sporting Scorzè Peseggia
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 31/03/2020 16:00 description
Ponte di Piave
Team Biancorossi
-
Liapiave
description
Martedì 31/03/2020 15:00 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Istrana
description
Martedì 31/03/2020 15:00 description
Venezia Nettuno Lido
-
Jesolo
description
Martedì 31/03/2020 15:00 description
Ponzano
-
Pro Venezia
description
Martedì 31/03/2020 15:00 description
Liventina
-
Sporting Scorzè Peseggia
description
Martedì 31/03/2020 15:00 description
Villorba
-
Treviso Academy
description
Martedì 31/03/2020 15:00 description
Sandonà 1922
-
Union Pro
description
Martedì 31/03/2020 15:00 description
Eclisse Careni Pievigina
-
Vedelago
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/04/2020 15:30 description
Ormelle
Liapiave
-
Villorba
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
Pro Venezia
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
Union Pro
-
Liventina
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
Istrana
-
Ponzano
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
Jesolo
-
Sandonà 1922
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Team Biancorossi
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
Treviso Academy
-
Vedelago
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
Sporting Scorzè Peseggia
-
Venezia Nettuno Lido
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/04/2020 15:30 description
Passarella
Sandonà 1922
-
Liapiave
description
Sabato 11/04/2020 15:30 description
Team Biancorossi
-
Istrana
description
Sabato 11/04/2020 15:30 description
Ponzano
-
Jesolo
description
Sabato 11/04/2020 15:30 description
Villorba
-
Pro Venezia
description
Sabato 11/04/2020 15:30 description
Vedelago
-
Sporting Scorzè Peseggia
description
Sabato 11/04/2020 15:30 description
Liventina
-
Treviso Academy
description
Sabato 11/04/2020 15:30 description
Eclisse Careni Pievigina
-
Union Pro
description
Sabato 11/04/2020 15:30 description
Venezia Nettuno Lido
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description

Eventi

I campionati

classifica alla 22° giornata 16-02-2020
SQUADRA PT
logo Union FeltreUnion Feltre57
logo LiapiaveLiapiave52
logo Calvi NoaleCalvi Noale42
logo Union ProUnion Pro37
logo LiventinaLiventina36
logo EurocalcioEurocalcio36
logo MontebellunaMontebelluna34
logo VazzolaVazzola30
logo Vittorio Falmec S. M. ColleVittorio Falmec S. M. Colle30
logo Eclisse Careni PieviginaEclisse Careni Pievigina28
logo SandonàSandonà26
logo BellunoBelluno26
logo VillorbaVillorba20
logo Favaro 1948Favaro 194816
logo VedelagoVedelago13
logo RosàRosà12

I campionati

classifica alla 22° giornata 16-02-2020
SQUADRA PT
logo Villafranca VeroneseVillafranca Veronese57
logo GiorgioneGiorgione48
logo LiapiaveLiapiave46
logo Tombolo VigontinaTombolo Vigontina44
logo Legnago SalusLegnago Salus39
logo Union FeltreUnion Feltre38
logo Favaro 1948Favaro 194837
logo Vittorio Falmec S. M. ColleVittorio Falmec S. M. Colle35
logo AlbignasegoAlbignasego32
logo MontebellunaMontebelluna22
logo Malo 1908Malo 190820
logo Caldiero TermeCaldiero Terme19
logo SandonàSandonà17
logo EurocalcioEurocalcio15
logo Eclisse Careni PieviginaEclisse Careni Pievigina13
logo LuparenseLuparense9

I campionati

classifica alla 22° giornata 16-02-2020
SQUADRA PT
logo MontebellunaMontebelluna57
logo LiventinaLiventina52
logo EurocalcioEurocalcio46
logo MarosticenseMarosticense40
logo BellunoBelluno38
logo LiapiaveLiapiave36
logo Union ProUnion Pro34
logo Unione GraticolatoUnione Graticolato29
logo Union FeltreUnion Feltre26
logo Vittorio Falmec S. M. ColleVittorio Falmec S. M. Colle26
logo VillorbaVillorba25
logo Don Bosco SandonàDon Bosco Sandonà24
logo Pro VeneziaPro Venezia22
logo VedelagoVedelago16
logo Favaro 1948Favaro 19486
logo RosàRosà6

I campionati

classifica alla 22° giornata 16-02-2020
SQUADRA PT
logo Villafranca VeroneseVillafranca Veronese54
logo VazzolaVazzola53
logo LiapiaveLiapiave53
logo Vittorio Falmec S. M. ColleVittorio Falmec S. M. Colle49
logo CampodarsegoCampodarsego42
logo Fulgor TrevignanoFulgor Trevignano34
logo VedelagoVedelago34
logo Legnago SalusLegnago Salus33
logo MiraneseMiranese32
logo MarconMarcon24
logo Mestrino RubanoMestrino Rubano20
logo Malo 1908Malo 190818
logo S. Giovanni LupatotoS. Giovanni Lupatoto18
logo Bocar JuniorsBocar Juniors13
logo EurocalcioEurocalcio12
logo VillorbaVillorba10

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account