01 Ottobre 2020
I campionati

Under 17 Elite 2019/2020 - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Ormelle
Liapiave
1 - 0
Union Pro
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Rosà
1 - 6
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Sandonà
0 - 0
Calvi Noale
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Eurocalcio
2 - 0
Belluno
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Union Feltre
5 - 1
Favaro 1948
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Vazzola
2 - 2
Montebelluna
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Vedelago
4 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Villorba
1 - 1
Liventina
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Vittorio Veneto (Marco Polo)
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 3
Liapiave
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Belluno
4 - 1
Rosà
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Montebelluna
5 - 0
Villorba
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Calvi Noale
1 - 2
Vazzola
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
2 - 1
Vedelago
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Favaro 1948
1 - 3
Eurocalcio
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Liventina
0 - 1
Union Feltre
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Union Pro
2 - 2
Sandonà
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Ormelle
Liapiave
4 - 0
Calvi Noale
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Rosà
1 - 5
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Sandonà
2 - 0
Montebelluna
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Eurocalcio
4 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Liventina
3 - 0
Favaro 1948
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Union Feltre
4 - 0
Belluno
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Vazzola
1 - 1
Villorba
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Vedelago
2 - 6
Union Pro
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Villorba
Villorba
0 - 2
Liapiave
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Belluno
0 - 3
Liventina
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Montebelluna
9 - 1
Vedelago
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Calvi Noale
5 - 0
Rosà
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
3 - 3
Favaro 1948
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Union Pro
5 - 0
Eurocalcio
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Vazzola
1 - 1
Sandonà
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 1
Union Feltre
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Ormelle
Liapiave
4 - 2
Montebelluna
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Rosà
0 - 0
Union Pro
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Sandonà
1 - 2
Villorba
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Eurocalcio
1 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Favaro 1948
0 - 0
Belluno
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Liventina
1 - 3
Vazzola
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Union Feltre
5 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Vedelago
0 - 4
Calvi Noale
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Sandonà
0 - 2
Liapiave
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Montebelluna
3 - 0
Eurocalcio
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Calvi Noale
2 - 3
Union Feltre
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
0 - 1
Liventina
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Union Pro
3 - 2
Favaro 1948
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Vazzola
3 - 0
Vedelago
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Villorba
1 - 2
Rosà
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 1
Belluno
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Ormelle
Liapiave
2 - 1
Vazzola
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Belluno
1 - 0
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Rosà
2 - 3
Montebelluna
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Eurocalcio
1 - 3
Calvi Noale
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Favaro 1948
1 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Liventina
1 - 0
Sandonà
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Union Feltre
1 - 2
Union Pro
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Vedelago
0 - 1
Villorba
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Ormelle
Liapiave
2 - 0
Vedelago
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Montebelluna
1 - 0
Favaro 1948
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Sandonà
5 - 1
Rosà
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Calvi Noale
2 - 0
Belluno
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Union Pro
2 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Vazzola
2 - 2
Eurocalcio
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Villorba
1 - 7
Union Feltre
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 1
Liventina
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Meduna di Livenza
Liventina
0 - 1
Liapiave
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Belluno
1 - 0
Union Pro
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Rosà
2 - 1
Vazzola
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
3 - 3
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Eurocalcio
5 - 0
Villorba
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Favaro 1948
0 - 3
Calvi Noale
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Union Feltre
4 - 0
Montebelluna
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Vedelago
1 - 1
Sandonà
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Ormelle
Liapiave
0 - 1
Eurocalcio
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Montebelluna
2 - 2
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Sandonà
0 - 2
Union Feltre
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Calvi Noale
1 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Union Pro
1 - 2
Liventina
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Vazzola
1 - 2
Favaro 1948
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Vedelago
4 - 0
Rosà
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Villorba
0 - 1
Belluno
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/12/2019 10:30 description
Rosà
Rosà
0 - 6
Liapiave
description
Domenica 29/12/2019 10:30 description
Belluno
1 - 2
Montebelluna
description
Domenica 29/12/2019 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
1 - 0
Calvi Noale
description
Domenica 29/12/2019 10:30 description
Eurocalcio
0 - 3
Sandonà
description
Domenica 29/12/2019 10:30 description
Favaro 1948
0 - 0
Villorba
description
Domenica 29/12/2019 10:30 description
Liventina
1 - 2
Vedelago
description
Domenica 29/12/2019 10:30 description
Union Feltre
3 - 0
Vazzola
description
Domenica 29/12/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 0
Union Pro
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Ormelle
Liapiave
6 - 1
Favaro 1948
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Montebelluna
0 - 0
Union Pro
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Rosà
2 - 1
Eurocalcio
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Sandonà
2 - 0
Belluno
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Calvi Noale
4 - 2
Liventina
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Vazzola
1 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Vedelago
1 - 3
Union Feltre
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Villorba
2 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Boscherai di Pedavena
Union Feltre
4 - 0
Liapiave
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Belluno
0 - 0
Vazzola
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
0 - 1
Villorba
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Eurocalcio
3 - 0
Vedelago
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Favaro 1948
6 - 1
Sandonà
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Liventina
4 - 1
Rosà
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Union Pro
0 - 0
Calvi Noale
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 0
Montebelluna
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Ormelle
Liapiave
2 - 2
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Montebelluna
1 - 2
Liventina
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Rosà
1 - 3
Favaro 1948
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Sandonà
1 - 3
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Eurocalcio
1 - 1
Union Feltre
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Vazzola
3 - 2
Union Pro
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Vedelago
1 - 0
Belluno
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Villorba
0 - 3
Calvi Noale
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 08/01/2020 14:45 description
Farra d'Alpago
Belluno
0 - 0
Liapiave
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Calvi Noale
3 - 1
Montebelluna
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
1 - 2
Sandonà
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Favaro 1948
1 - 0
Vedelago
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Liventina
3 - 2
Eurocalcio
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Union Feltre
4 - 2
Rosà
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Union Pro
5 - 1
Villorba
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 3
Vazzola
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Preganziol
Union Pro
1 - 3
Liapiave
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
2 - 1
Rosà
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Calvi Noale
0 - 0
Sandonà
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Belluno
0 - 1
Eurocalcio
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Favaro 1948
0 - 1
Union Feltre
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Montebelluna
2 - 1
Vazzola
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
3 - 1
Vedelago
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Liventina
4 - 5
Villorba
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Ormelle
Liapiave
2 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Rosà
1 - 1
Belluno
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Villorba
0 - 1
Montebelluna
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Vazzola
1 - 2
Calvi Noale
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Vedelago
2 - 3
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Eurocalcio
3 - 1
Favaro 1948
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Union Feltre
1 - 1
Liventina
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Sandonà
2 - 4
Union Pro
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Godega di S. Urbano
Calvi Noale
0 - 2
Liapiave
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 0
Rosà
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Montebelluna
1 - 3
Sandonà
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
0 - 2
Eurocalcio
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Favaro 1948
0 - 3
Liventina
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Belluno
0 - 1
Union Feltre
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Villorba
1 - 2
Vazzola
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Union Pro
2 - 0
Vedelago
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Ormelle
Liapiave
6 - 1
Villorba
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Liventina
0 - 1
Belluno
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Vedelago
0 - 1
Montebelluna
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Rosà
0 - 2
Calvi Noale
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Favaro 1948
0 - 3
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Eurocalcio
0 - 1
Union Pro
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Sandonà
1 - 3
Vazzola
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Union Feltre
7 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Cornuda
Montebelluna
0 - 0
Liapiave
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Union Pro
4 - 3
Rosà
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Villorba
1 - 2
Sandonà
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 0
Eurocalcio
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Belluno
4 - 0
Favaro 1948
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Vazzola
0 - 1
Liventina
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
1 - 1
Union Feltre
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Calvi Noale
2 - 0
Vedelago
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Ormelle
Liapiave
1 - 0
Sandonà
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Eurocalcio
2 - 1
Montebelluna
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Union Feltre
3 - 0
Calvi Noale
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Liventina
0 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Favaro 1948
0 - 1
Union Pro
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Vedelago
0 - 1
Vazzola
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Rosà
2 - 2
Villorba
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Belluno
2 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Codognè
Vazzola
0 - 1
Liapiave
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
2 - 2
Belluno
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Montebelluna
2 - 1
Rosà
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Calvi Noale
1 - 0
Eurocalcio
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 2
Favaro 1948
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Sandonà
1 - 2
Liventina
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Union Pro
0 - 1
Union Feltre
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Villorba
2 - 1
Vedelago
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Albaredo
Vedelago
-
Liapiave
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Favaro 1948
-
Montebelluna
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Rosà
-
Sandonà
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Belluno
-
Calvi Noale
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
-
Union Pro
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Eurocalcio
-
Vazzola
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Union Feltre
-
Villorba
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Liventina
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 10:30 description
Ormelle
Liapiave
-
Liventina
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
Union Pro
-
Belluno
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
Vazzola
-
Rosà
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
Villorba
-
Eurocalcio
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
Calvi Noale
-
Favaro 1948
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
Montebelluna
-
Union Feltre
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
Sandonà
-
Vedelago
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Cassola
Eurocalcio
-
Liapiave
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
-
Montebelluna
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Union Feltre
-
Sandonà
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Calvi Noale
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Liventina
-
Union Pro
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Favaro 1948
-
Vazzola
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Rosà
-
Vedelago
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Belluno
-
Villorba
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Ormelle
Liapiave
-
Rosà
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Montebelluna
-
Belluno
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Calvi Noale
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Sandonà
-
Eurocalcio
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Villorba
-
Favaro 1948
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Vedelago
-
Liventina
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Vazzola
-
Union Feltre
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Union Pro
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 10:30 description
Favaro Veneto
Favaro 1948
-
Liapiave
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Union Pro
-
Montebelluna
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Eurocalcio
-
Rosà
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Belluno
-
Sandonà
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Liventina
-
Calvi Noale
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
-
Vazzola
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Union Feltre
-
Vedelago
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Villorba
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
Ormelle
Liapiave
-
Union Feltre
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
Vazzola
-
Belluno
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
Villorba
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
Vedelago
-
Eurocalcio
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
Sandonà
-
Favaro 1948
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
Rosà
-
Liventina
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
Calvi Noale
-
Union Pro
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
Montebelluna
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 13/04/2020 16:30 description
Solighetto
Eclisse Careni Pievigina
-
Liapiave
description
Lunedì 13/04/2020 16:30 description
Liventina
-
Montebelluna
description
Lunedì 13/04/2020 16:30 description
Favaro 1948
-
Rosà
description
Lunedì 13/04/2020 16:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Sandonà
description
Lunedì 13/04/2020 16:30 description
Union Feltre
-
Eurocalcio
description
Lunedì 13/04/2020 16:30 description
Union Pro
-
Vazzola
description
Lunedì 13/04/2020 16:30 description
Belluno
-
Vedelago
description
Lunedì 13/04/2020 16:30 description
Calvi Noale
-
Villorba
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 10:30 description
Ormelle
Liapiave
-
Belluno
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
Montebelluna
-
Calvi Noale
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
Sandonà
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
Vedelago
-
Favaro 1948
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
Eurocalcio
-
Liventina
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
Rosà
-
Union Feltre
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
Villorba
-
Union Pro
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
Vazzola
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Eventi
I campionati
classifica alla 22° giornata
SQUADRA PT
logo Union FeltreUnion Feltre57
logo LiapiaveLiapiave52
logo Calvi NoaleCalvi Noale42
logo Union ProUnion Pro37
logo LiventinaLiventina36
logo EurocalcioEurocalcio36
logo MontebellunaMontebelluna34
logo VazzolaVazzola30
logo Vittorio Falmec S. M. ColleVittorio Falmec S. M. Colle30
logo Eclisse Careni PieviginaEclisse Careni Pievigina28
logo SandonàSandonà26
logo BellunoBelluno26
logo VillorbaVillorba20
logo Favaro 1948Favaro 194816
logo VedelagoVedelago13
logo RosàRosà12
I campionati
classifica alla 22° giornata
SQUADRA PT
logo Villafranca VeroneseVillafranca Veronese57
logo GiorgioneGiorgione48
logo LiapiaveLiapiave46
logo Tombolo VigontinaTombolo Vigontina44
logo Legnago SalusLegnago Salus39
logo Union FeltreUnion Feltre38
logo Favaro 1948Favaro 194837
logo Vittorio Falmec S. M. ColleVittorio Falmec S. M. Colle35
logo AlbignasegoAlbignasego32
logo MontebellunaMontebelluna22
logo Malo 1908Malo 190820
logo Caldiero TermeCaldiero Terme19
logo SandonàSandonà17
logo EurocalcioEurocalcio15
logo Eclisse Careni PieviginaEclisse Careni Pievigina13
logo LuparenseLuparense9
I campionati
classifica alla 22° giornata
SQUADRA PT
logo MontebellunaMontebelluna57
logo LiventinaLiventina52
logo EurocalcioEurocalcio46
logo MarosticenseMarosticense40
logo BellunoBelluno38
logo LiapiaveLiapiave36
logo Union ProUnion Pro34
logo Unione GraticolatoUnione Graticolato29
logo Union FeltreUnion Feltre26
logo Vittorio Falmec S. M. ColleVittorio Falmec S. M. Colle26
logo VillorbaVillorba25
logo Don Bosco SandonàDon Bosco Sandonà24
logo Pro VeneziaPro Venezia22
logo VedelagoVedelago16
logo Favaro 1948Favaro 19486
logo RosàRosà6
I campionati
classifica alla 22° giornata
SQUADRA PT
logo Villafranca VeroneseVillafranca Veronese54
logo VazzolaVazzola53
logo LiapiaveLiapiave53
logo Vittorio Falmec S. M. ColleVittorio Falmec S. M. Colle49
logo CampodarsegoCampodarsego42
logo Fulgor TrevignanoFulgor Trevignano34
logo VedelagoVedelago34
logo Legnago SalusLegnago Salus33
logo MiraneseMiranese32
logo MarconMarcon24
logo Mestrino RubanoMestrino Rubano20
logo Malo 1908Malo 190818
logo S. Giovanni LupatotoS. Giovanni Lupatoto18
logo Bocar JuniorsBocar Juniors13
logo EurocalcioEurocalcio12
logo VillorbaVillorba10

Realizzazione siti web www.sitoper.it