02 Ottobre 2020

Under 16 Sperimentale 2019/2020 - Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Lovari
Luparense
1 - 5
Liapiave
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Caldiero Terme
4 - 2
Montebelluna
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Sandonà
1 - 2
Tombolo Vigontina
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
0 - 3
Albignasego
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Favaro 1948
1 - 3
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Giorgione
2 - 1
Villafranca Veronese
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Legnago Salus
3 - 1
Union Feltre
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Malo 1908
1 - 2
Eurocalcio
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
5 - 0
Caldiero Terme
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Albignasego
3 - 0
Sandonà
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
6 - 1
Luparense
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Montebelluna
0 - 7
Giorgione
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Eurocalcio
0 - 5
Legnago Salus
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Tombolo Vigontina
0 - 1
Favaro 1948
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Union Feltre
1 - 0
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Villafranca Veronese
5 - 1
Malo 1908
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
3 - 1
Montebelluna
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Caldiero Terme
0 - 1
Villafranca Veronese
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Sandonà
1 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
1 - 4
Tombolo Vigontina
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Favaro 1948
2 - 1
Luparense
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Giorgione
9 - 1
Eurocalcio
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Legnago Salus
2 - 1
Albignasego
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Malo 1908
0 - 4
Union Feltre
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 11:30 description
Salionze
Villafranca Veronese
3 - 2
Liapiave
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Albignasego
2 - 3
Giorgione
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Eurocalcio
1 - 2
Montebelluna
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Favaro 1948
1 - 2
Sandonà
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Luparense
4 - 0
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Tombolo Vigontina
4 - 0
Malo 1908
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Union Feltre
1 - 0
Caldiero Terme
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
5 - 0
Legnago Salus
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
3 - 3
Favaro 1948
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Caldiero Terme
2 - 0
Eurocalcio
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Montebelluna
1 - 3
Villafranca Veronese
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Sandonà
2 - 1
Luparense
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
1 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Giorgione
3 - 2
Union Feltre
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Legnago Salus
0 - 2
Tombolo Vigontina
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Malo 1908
2 - 3
Albignasego
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Eurocalcio
1 - 4
Liapiave
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Albignasego
4 - 0
Montebelluna
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Sandonà
1 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Favaro 1948
1 - 2
Legnago Salus
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Luparense
1 - 3
Malo 1908
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Tombolo Vigontina
2 - 1
Caldiero Terme
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Union Feltre
2 - 2
Villafranca Veronese
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 3
Giorgione
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
3 - 0
Sandonà
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Caldiero Terme
2 - 2
Albignasego
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Montebelluna
0 - 2
Union Feltre
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
0 - 1
Favaro 1948
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Giorgione
2 - 1
Tombolo Vigontina
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Legnago Salus
4 - 1
Luparense
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Malo 1908
1 - 4
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Villafranca Veronese
4 - 2
Eurocalcio
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Rasai
Union Feltre
1 - 3
Liapiave
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Albignasego
4 - 1
Eurocalcio
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Sandonà
1 - 1
Malo 1908
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
4 - 1
Legnago Salus
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Favaro 1948
1 - 1
Giorgione
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Luparense
0 - 4
Caldiero Terme
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Tombolo Vigontina
3 - 3
Villafranca Veronese
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 1
Montebelluna
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
2 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Caldiero Terme
4 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Montebelluna
1 - 1
Tombolo Vigontina
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Eurocalcio
1 - 3
Union Feltre
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Giorgione
4 - 0
Luparense
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Legnago Salus
2 - 1
Sandonà
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Malo 1908
1 - 1
Favaro 1948
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Villafranca Veronese
7 - 0
Albignasego
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Albignasego
Albignasego
4 - 3
Liapiave
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Sandonà
1 - 1
Caldiero Terme
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
2 - 2
Giorgione
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Favaro 1948
4 - 0
Montebelluna
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Legnago Salus
4 - 3
Malo 1908
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Luparense
1 - 7
Villafranca Veronese
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Tombolo Vigontina
0 - 0
Union Feltre
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
3 - 2
Eurocalcio
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 11:00 description
S. Polo di Piave
Liapiave
1 - 1
Legnago Salus
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
Caldiero Terme
0 - 3
Favaro 1948
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
Montebelluna
5 - 0
Luparense
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
Eurocalcio
0 - 0
Tombolo Vigontina
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
Giorgione
4 - 0
Sandonà
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
Malo 1908
5 - 0
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
Union Feltre
7 - 1
Albignasego
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
Villafranca Veronese
3 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Tombolo Vigontina
3 - 3
Liapiave
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Sandonà
2 - 4
Villafranca Veronese
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
0 - 3
Montebelluna
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Favaro 1948
2 - 1
Eurocalcio
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Legnago Salus
4 - 3
Caldiero Terme
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Luparense
0 - 2
Union Feltre
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Malo 1908
2 - 3
Giorgione
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 2
Albignasego
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 00:00 description
S. Polo di Piave
Liapiave
2 - 0
Malo 1908
description
Domenica 01/12/2019 00:00 description
Albignasego
4 - 4
Tombolo Vigontina
description
Domenica 01/12/2019 00:00 description
Caldiero Terme
3 - 0
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 01/12/2019 00:00 description
Montebelluna
0 - 1
Sandonà
description
Domenica 01/12/2019 00:00 description
Eurocalcio
2 - 0
Luparense
description
Domenica 01/12/2019 00:00 description
Giorgione
1 - 0
Legnago Salus
description
Domenica 01/12/2019 00:00 description
Union Feltre
0 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 01/12/2019 00:00 description
Villafranca Veronese
3 - 1
Favaro 1948
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Colle Umberto
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 3
Liapiave
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Sandonà
0 - 5
Union Feltre
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
2 - 2
Eurocalcio
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Favaro 1948
4 - 3
Albignasego
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Giorgione
2 - 1
Caldiero Terme
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Legnago Salus
0 - 3
Villafranca Veronese
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Luparense
1 - 2
Tombolo Vigontina
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Malo 1908
2 - 1
Montebelluna
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
2 - 3
Giorgione
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Albignasego
3 - 1
Luparense
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Caldiero Terme
1 - 2
Malo 1908
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Montebelluna
0 - 0
Legnago Salus
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Eurocalcio
1 - 1
Sandonà
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Tombolo Vigontina
2 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Union Feltre
2 - 1
Favaro 1948
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Villafranca Veronese
3 - 0
Eclisse Careni Pievigina
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
5 - 0
Luparense
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Montebelluna
2 - 1
Caldiero Terme
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Tombolo Vigontina
1 - 0
Sandonà
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Albignasego
3 - 4
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 0
Favaro 1948
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Villafranca Veronese
2 - 1
Giorgione
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Union Feltre
1 - 2
Legnago Salus
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Eurocalcio
0 - 2
Malo 1908
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Mezzane di Sotto
Caldiero Terme
2 - 3
Liapiave
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Sandonà
2 - 0
Albignasego
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Luparense
1 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Giorgione
2 - 1
Montebelluna
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Legnago Salus
2 - 2
Eurocalcio
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Favaro 1948
3 - 3
Tombolo Vigontina
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
0 - 1
Union Feltre
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Malo 1908
0 - 3
Villafranca Veronese
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Cornuda
Montebelluna
2 - 1
Liapiave
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Villafranca Veronese
5 - 0
Caldiero Terme
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 0
Sandonà
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Tombolo Vigontina
3 - 0
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Luparense
0 - 1
Favaro 1948
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Eurocalcio
2 - 0
Giorgione
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Albignasego
1 - 6
Legnago Salus
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Union Feltre
1 - 1
Malo 1908
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 11:30 description
Cimadolmo
Liapiave
1 - 1
Villafranca Veronese
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Giorgione
6 - 2
Albignasego
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Montebelluna
1 - 1
Eurocalcio
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Sandonà
1 - 3
Favaro 1948
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
0 - 2
Luparense
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Malo 1908
2 - 4
Tombolo Vigontina
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Caldiero Terme
0 - 3
Union Feltre
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Legnago Salus
2 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Quarto d'Altino
Favaro 1948
1 - 4
Liapiave
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Eurocalcio
1 - 1
Caldiero Terme
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Villafranca Veronese
6 - 2
Montebelluna
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Luparense
0 - 0
Sandonà
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 0
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Union Feltre
0 - 0
Giorgione
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Tombolo Vigontina
3 - 0
Legnago Salus
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Albignasego
4 - 0
Malo 1908
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
2 - 1
Eurocalcio
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Montebelluna
4 - 0
Albignasego
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
2 - 0
Sandonà
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Legnago Salus
1 - 2
Favaro 1948
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Malo 1908
1 - 1
Luparense
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Caldiero Terme
1 - 1
Tombolo Vigontina
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Villafranca Veronese
4 - 1
Union Feltre
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Giorgione
4 - 5
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 10:30 description
San Donà
Sandonà
0 - 2
Liapiave
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Albignasego
3 - 0
Caldiero Terme
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Union Feltre
-
Montebelluna
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Favaro 1948
3 - 1
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Tombolo Vigontina
2 - 1
Giorgione
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Luparense
0 - 5
Legnago Salus
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 2
Malo 1908
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Eurocalcio
0 - 2
Villafranca Veronese
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
-
Union Feltre
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Eurocalcio
-
Albignasego
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Malo 1908
-
Sandonà
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Legnago Salus
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Giorgione
-
Favaro 1948
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Caldiero Terme
-
Luparense
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Villafranca Veronese
-
Tombolo Vigontina
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Montebelluna
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 10:30 description
Solighetto
Eclisse Careni Pievigina
-
Liapiave
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Caldiero Terme
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
Tombolo Vigontina
-
Montebelluna
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
Union Feltre
-
Eurocalcio
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
Luparense
-
Giorgione
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
Sandonà
-
Legnago Salus
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
Favaro 1948
-
Malo 1908
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
Albignasego
-
Villafranca Veronese
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
-
Albignasego
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Caldiero Terme
-
Sandonà
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Giorgione
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Montebelluna
-
Favaro 1948
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Malo 1908
-
Legnago Salus
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Villafranca Veronese
-
Luparense
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Union Feltre
-
Tombolo Vigontina
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Eurocalcio
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Bonavigo
Legnago Salus
-
Liapiave
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Favaro 1948
-
Caldiero Terme
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Luparense
-
Montebelluna
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Tombolo Vigontina
-
Eurocalcio
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Sandonà
-
Giorgione
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
-
Malo 1908
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Albignasego
-
Union Feltre
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Villafranca Veronese
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 10:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
-
Tombolo Vigontina
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
Villafranca Veronese
-
Sandonà
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
Montebelluna
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
Eurocalcio
-
Favaro 1948
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
Caldiero Terme
-
Legnago Salus
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
Union Feltre
-
Luparense
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
Giorgione
-
Malo 1908
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
Albignasego
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
S. Tomio di Malo
Malo 1908
-
Liapiave
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
Tombolo Vigontina
-
Albignasego
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
Eclisse Careni Pievigina
-
Caldiero Terme
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
Sandonà
-
Montebelluna
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
Luparense
-
Eurocalcio
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
Legnago Salus
-
Giorgione
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Union Feltre
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
Favaro 1948
-
Villafranca Veronese
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 13/04/2020 16:30 description
S. Polo di Piave
Liapiave
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Lunedì 13/04/2020 16:30 description
Union Feltre
-
Sandonà
description
Lunedì 13/04/2020 16:30 description
Eurocalcio
-
Eclisse Careni Pievigina
description
Lunedì 13/04/2020 16:30 description
Albignasego
-
Favaro 1948
description
Lunedì 13/04/2020 16:30 description
Caldiero Terme
-
Giorgione
description
Lunedì 13/04/2020 16:30 description
Villafranca Veronese
-
Legnago Salus
description
Lunedì 13/04/2020 16:30 description
Tombolo Vigontina
-
Luparense
description
Lunedì 13/04/2020 16:30 description
Montebelluna
-
Malo 1908
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 10:30 description
S. Floriano di Castelfranco
Giorgione
-
Liapiave
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
Luparense
-
Albignasego
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
Malo 1908
-
Caldiero Terme
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
Legnago Salus
-
Montebelluna
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
Sandonà
-
Eurocalcio
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Tombolo Vigontina
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
Favaro 1948
-
Union Feltre
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
Eclisse Careni Pievigina
-
Villafranca Veronese
description
Eventi
I campionati
classifica alla 22° giornata
SQUADRA PT
logo Union FeltreUnion Feltre57
logo LiapiaveLiapiave52
logo Calvi NoaleCalvi Noale42
logo Union ProUnion Pro37
logo LiventinaLiventina36
logo EurocalcioEurocalcio36
logo MontebellunaMontebelluna34
logo VazzolaVazzola30
logo Vittorio Falmec S. M. ColleVittorio Falmec S. M. Colle30
logo Eclisse Careni PieviginaEclisse Careni Pievigina28
logo SandonàSandonà26
logo BellunoBelluno26
logo VillorbaVillorba20
logo Favaro 1948Favaro 194816
logo VedelagoVedelago13
logo RosàRosà12
I campionati
classifica alla 22° giornata
SQUADRA PT
logo Villafranca VeroneseVillafranca Veronese57
logo GiorgioneGiorgione48
logo LiapiaveLiapiave46
logo Tombolo VigontinaTombolo Vigontina44
logo Legnago SalusLegnago Salus39
logo Union FeltreUnion Feltre38
logo Favaro 1948Favaro 194837
logo Vittorio Falmec S. M. ColleVittorio Falmec S. M. Colle35
logo AlbignasegoAlbignasego32
logo MontebellunaMontebelluna22
logo Malo 1908Malo 190820
logo Caldiero TermeCaldiero Terme19
logo SandonàSandonà17
logo EurocalcioEurocalcio15
logo Eclisse Careni PieviginaEclisse Careni Pievigina13
logo LuparenseLuparense9
I campionati
classifica alla 22° giornata
SQUADRA PT
logo MontebellunaMontebelluna57
logo LiventinaLiventina52
logo EurocalcioEurocalcio46
logo MarosticenseMarosticense40
logo BellunoBelluno38
logo LiapiaveLiapiave36
logo Union ProUnion Pro34
logo Unione GraticolatoUnione Graticolato29
logo Union FeltreUnion Feltre26
logo Vittorio Falmec S. M. ColleVittorio Falmec S. M. Colle26
logo VillorbaVillorba25
logo Don Bosco SandonàDon Bosco Sandonà24
logo Pro VeneziaPro Venezia22
logo VedelagoVedelago16
logo Favaro 1948Favaro 19486
logo RosàRosà6
I campionati
classifica alla 22° giornata
SQUADRA PT
logo Villafranca VeroneseVillafranca Veronese54
logo VazzolaVazzola53
logo LiapiaveLiapiave53
logo Vittorio Falmec S. M. ColleVittorio Falmec S. M. Colle49
logo CampodarsegoCampodarsego42
logo Fulgor TrevignanoFulgor Trevignano34
logo VedelagoVedelago34
logo Legnago SalusLegnago Salus33
logo MiraneseMiranese32
logo MarconMarcon24
logo Mestrino RubanoMestrino Rubano20
logo Malo 1908Malo 190818
logo S. Giovanni LupatotoS. Giovanni Lupatoto18
logo Bocar JuniorsBocar Juniors13
logo EurocalcioEurocalcio12
logo VillorbaVillorba10

Realizzazione siti web www.sitoper.it