02 Ottobre 2020
I campionati

Under 15 Elite 2019/2020 - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Cusinati di Rosà
Rosà
1 - 3
Liapiave
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Montebelluna
2 - 0
Vedelago
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Favaro 1948
0 - 1
Union Feltre
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Liventina
1 - 2
Villorba
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Marosticense
0 - 2
Belluno
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Pro Venezia
2 - 2
Unione Graticolato
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Union Pro
1 - 1
Eurocalcio
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 2
Don Bosco Sandonà
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Ormelle
Liapiave
3 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Belluno
4 - 0
Rosà
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Don Bosco Sandonà
1 - 1
Pro Venezia
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Eurocalcio
1 - 0
Favaro 1948
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Union Feltre
2 - 5
Liventina
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Unione Graticolato
2 - 1
Union Pro
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Vedelago
0 - 5
Marosticense
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Villorba
1 - 1
Montebelluna
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Marostica
Marosticense
1 - 1
Liapiave
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Montebelluna
1 - 0
Belluno
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Rosà
1 - 4
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Favaro 1948
0 - 2
Liventina
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Pro Venezia
0 - 0
Eurocalcio
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Union Pro
3 - 2
Union Feltre
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Villorba
0 - 0
Vedelago
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 1
Unione Graticolato
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Ormelle
Liapiave
2 - 2
Vedelago
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Belluno
1 - 0
Villorba
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Don Bosco Sandonà
0 - 4
Montebelluna
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Eurocalcio
2 - 1
Rosà
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Favaro 1948
1 - 3
Union Pro
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Liventina
1 - 0
Pro Venezia
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Union Feltre
2 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Unione Graticolato
0 - 0
Marosticense
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Caselle
Montebelluna
6 - 0
Liapiave
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Rosà
0 - 3
Unione Graticolato
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Marosticense
1 - 0
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Pro Venezia
3 - 0
Union Feltre
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Union Pro
0 - 2
Liventina
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Vedelago
3 - 2
Belluno
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Villorba
1 - 1
Favaro 1948
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 3
Eurocalcio
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Ormelle
Liapiave
1 - 1
Villorba
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Don Bosco Sandonà
1 - 1
Belluno
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Eurocalcio
1 - 4
Montebelluna
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Favaro 1948
0 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Liventina
6 - 0
Rosà
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Union Feltre
0 - 0
Marosticense
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Union Pro
2 - 0
Pro Venezia
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Unione Graticolato
4 - 1
Vedelago
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Fortogna di Longarone
Belluno
1 - 4
Liapiave
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Montebelluna
5 - 2
Unione Graticolato
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Rosà
0 - 4
Union Feltre
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Marosticense
1 - 0
Eurocalcio
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Pro Venezia
2 - 0
Favaro 1948
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Vedelago
2 - 0
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Villorba
1 - 1
Union Pro
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 0
Liventina
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 10:30 description
S. Maria di Sala
Unione Graticolato
0 - 3
Liapiave
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Don Bosco Sandonà
2 - 0
Villorba
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Eurocalcio
3 - 1
Belluno
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Favaro 1948
0 - 2
Marosticense
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Liventina
0 - 0
Montebelluna
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Pro Venezia
0 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Union Feltre
1 - 1
Vedelago
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Union Pro
1 - 1
Rosà
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Ormelle
Liapiave
1 - 3
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Belluno
1 - 1
Unione Graticolato
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Montebelluna
4 - 3
Union Feltre
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Rosà
1 - 0
Favaro 1948
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Marosticense
1 - 4
Liventina
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Vedelago
0 - 2
Eurocalcio
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Villorba
0 - 1
Pro Venezia
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 4
Union Pro
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Boscherai di Pedavena
Union Feltre
0 - 2
Liapiave
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Eurocalcio
1 - 0
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Favaro 1948
1 - 0
Vedelago
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Liventina
2 - 1
Belluno
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Pro Venezia
0 - 0
Marosticense
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Union Pro
0 - 2
Montebelluna
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Unione Graticolato
0 - 0
Villorba
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
4 - 0
Rosà
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/12/2019 10:30 description
Ormelle
Liapiave
2 - 0
Eurocalcio
description
Domenica 29/12/2019 10:30 description
Belluno
1 - 1
Union Feltre
description
Domenica 29/12/2019 10:30 description
Don Bosco Sandonà
3 - 0
Unione Graticolato
description
Domenica 29/12/2019 10:30 description
Montebelluna
5 - 1
Favaro 1948
description
Domenica 29/12/2019 10:30 description
Rosà
2 - 2
Pro Venezia
description
Domenica 29/12/2019 10:30 description
Marosticense
2 - 0
Union Pro
description
Domenica 29/12/2019 10:30 description
Vedelago
2 - 3
Liventina
description
Domenica 29/12/2019 10:30 description
Villorba
0 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Favaro 1948
1 - 1
Liapiave
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Rosà
0 - 2
Marosticense
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Eurocalcio
2 - 0
Villorba
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Liventina
4 - 4
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Pro Venezia
1 - 2
Vedelago
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Union Feltre
0 - 0
Unione Graticolato
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Union Pro
1 - 2
Belluno
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 2
Montebelluna
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Ormelle
Liapiave
1 - 3
Liventina
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Belluno
4 - 1
Favaro 1948
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Don Bosco Sandonà
1 - 0
Union Feltre
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Montebelluna
1 - 0
Pro Venezia
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Marosticense
3 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Unione Graticolato
0 - 2
Eurocalcio
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Vedelago
1 - 3
Union Pro
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Villorba
1 - 0
Rosà
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 11:00 description
Murano
Pro Venezia
0 - 0
Liapiave
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Rosà
1 - 2
Vedelago
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Favaro 1948
0 - 1
Unione Graticolato
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Liventina
2 - 0
Eurocalcio
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Marosticense
1 - 1
Montebelluna
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Union Feltre
4 - 1
Villorba
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Union Pro
2 - 1
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 1
Belluno
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Ormelle
Liapiave
5 - 1
Union Pro
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Belluno
2 - 0
Pro Venezia
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Don Bosco Sandonà
3 - 1
Favaro 1948
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Montebelluna
4 - 0
Rosà
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Unione Graticolato
0 - 2
Liventina
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Vedelago
0 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Eurocalcio
2 - 2
Union Feltre
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Villorba
1 - 1
Marosticense
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Ormelle
Liapiave
3 - 1
Rosà
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Vedelago
0 - 3
Montebelluna
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Union Feltre
2 - 0
Favaro 1948
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Villorba
1 - 1
Liventina
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Belluno
1 - 0
Marosticense
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Unione Graticolato
5 - 0
Pro Venezia
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Eurocalcio
1 - 0
Union Pro
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Don Bosco Sandonà
1 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Vittorio Veneto (Marco Polo)
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 2
Liapiave
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Rosà
1 - 2
Belluno
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Pro Venezia
2 - 0
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Favaro 1948
0 - 3
Eurocalcio
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Liventina
0 - 0
Union Feltre
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Union Pro
4 - 3
Unione Graticolato
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Marosticense
3 - 2
Vedelago
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Montebelluna
5 - 0
Villorba
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Ormelle
Liapiave
0 - 1
Marosticense
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Belluno
0 - 3
Montebelluna
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Don Bosco Sandonà
1 - 1
Rosà
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Liventina
3 - 0
Favaro 1948
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Eurocalcio
1 - 0
Pro Venezia
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Union Feltre
2 - 3
Union Pro
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Vedelago
0 - 2
Villorba
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Unione Graticolato
2 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Casacorba
Vedelago
1 - 2
Liapiave
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Villorba
1 - 2
Belluno
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Montebelluna
3 - 0
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Rosà
0 - 4
Eurocalcio
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Union Pro
3 - 1
Favaro 1948
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Pro Venezia
1 - 3
Liventina
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 3
Union Feltre
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Marosticense
0 - 0
Unione Graticolato
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Ormelle
Liapiave
1 - 4
Montebelluna
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Unione Graticolato
4 - 0
Rosà
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Don Bosco Sandonà
0 - 1
Marosticense
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Union Feltre
0 - 0
Pro Venezia
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Liventina
2 - 0
Union Pro
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Belluno
4 - 1
Vedelago
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Favaro 1948
0 - 2
Villorba
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Eurocalcio
2 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Lancenigo
Villorba
3 - 1
Liapiave
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Belluno
4 - 1
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Montebelluna
0 - 2
Eurocalcio
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 2
Favaro 1948
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Rosà
1 - 3
Liventina
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Marosticense
4 - 2
Union Feltre
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Pro Venezia
0 - 1
Union Pro
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Vedelago
0 - 3
Unione Graticolato
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Ormelle
Liapiave
0 - 0
Belluno
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Unione Graticolato
0 - 2
Montebelluna
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Union Feltre
3 - 2
Rosà
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Eurocalcio
1 - 0
Marosticense
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Favaro 1948
0 - 2
Pro Venezia
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Don Bosco Sandonà
0 - 0
Vedelago
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Union Pro
2 - 2
Villorba
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Liventina
5 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Ormelle
Liapiave
-
Unione Graticolato
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Villorba
-
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Belluno
-
Eurocalcio
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Marosticense
-
Favaro 1948
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Montebelluna
-
Liventina
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Pro Venezia
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Vedelago
-
Union Feltre
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Rosà
-
Union Pro
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 10:30 description
San Donà
Don Bosco Sandonà
-
Liapiave
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
Unione Graticolato
-
Belluno
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
Union Feltre
-
Montebelluna
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
Favaro 1948
-
Rosà
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
Liventina
-
Marosticense
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
Eurocalcio
-
Vedelago
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
Pro Venezia
-
Villorba
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
Union Pro
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Ormelle
Liapiave
-
Union Feltre
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Don Bosco Sandonà
-
Eurocalcio
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Vedelago
-
Favaro 1948
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Belluno
-
Liventina
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Marosticense
-
Pro Venezia
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Montebelluna
-
Union Pro
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Villorba
-
Unione Graticolato
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Rosà
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Cassola
Eurocalcio
-
Liapiave
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Union Feltre
-
Belluno
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Unione Graticolato
-
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Favaro 1948
-
Montebelluna
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Pro Venezia
-
Rosà
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Union Pro
-
Marosticense
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Liventina
-
Vedelago
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Villorba
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 10:30 description
Ormelle
Liapiave
-
Favaro 1948
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
Marosticense
-
Rosà
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
Villorba
-
Eurocalcio
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
Don Bosco Sandonà
-
Liventina
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
Vedelago
-
Pro Venezia
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
Unione Graticolato
-
Union Feltre
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
Belluno
-
Union Pro
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
Montebelluna
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
Motta di Livenza
Liventina
-
Liapiave
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
Favaro 1948
-
Belluno
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
Union Feltre
-
Don Bosco Sandonà
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
Pro Venezia
-
Montebelluna
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Marosticense
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
Eurocalcio
-
Unione Graticolato
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
Union Pro
-
Vedelago
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
Rosà
-
Villorba
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 13/04/2020 16:30 description
Ormelle
Liapiave
-
Pro Venezia
description
Lunedì 13/04/2020 16:30 description
Vedelago
-
Rosà
description
Lunedì 13/04/2020 16:30 description
Unione Graticolato
-
Favaro 1948
description
Lunedì 13/04/2020 16:30 description
Eurocalcio
-
Liventina
description
Lunedì 13/04/2020 16:30 description
Montebelluna
-
Marosticense
description
Lunedì 13/04/2020 16:30 description
Villorba
-
Union Feltre
description
Lunedì 13/04/2020 16:30 description
Don Bosco Sandonà
-
Union Pro
description
Lunedì 13/04/2020 16:30 description
Belluno
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 10:30 description
Mogliano Veneto
Union Pro
-
Liapiave
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
Pro Venezia
-
Belluno
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
Favaro 1948
-
Don Bosco Sandonà
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
Rosà
-
Montebelluna
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
Liventina
-
Unione Graticolato
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Vedelago
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
Union Feltre
-
Eurocalcio
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
Marosticense
-
Villorba
description
Eventi
I campionati
classifica alla 22° giornata
SQUADRA PT
logo Union FeltreUnion Feltre57
logo LiapiaveLiapiave52
logo Calvi NoaleCalvi Noale42
logo Union ProUnion Pro37
logo LiventinaLiventina36
logo EurocalcioEurocalcio36
logo MontebellunaMontebelluna34
logo VazzolaVazzola30
logo Vittorio Falmec S. M. ColleVittorio Falmec S. M. Colle30
logo Eclisse Careni PieviginaEclisse Careni Pievigina28
logo SandonàSandonà26
logo BellunoBelluno26
logo VillorbaVillorba20
logo Favaro 1948Favaro 194816
logo VedelagoVedelago13
logo RosàRosà12
I campionati
classifica alla 22° giornata
SQUADRA PT
logo Villafranca VeroneseVillafranca Veronese57
logo GiorgioneGiorgione48
logo LiapiaveLiapiave46
logo Tombolo VigontinaTombolo Vigontina44
logo Legnago SalusLegnago Salus39
logo Union FeltreUnion Feltre38
logo Favaro 1948Favaro 194837
logo Vittorio Falmec S. M. ColleVittorio Falmec S. M. Colle35
logo AlbignasegoAlbignasego32
logo MontebellunaMontebelluna22
logo Malo 1908Malo 190820
logo Caldiero TermeCaldiero Terme19
logo SandonàSandonà17
logo EurocalcioEurocalcio15
logo Eclisse Careni PieviginaEclisse Careni Pievigina13
logo LuparenseLuparense9
I campionati
classifica alla 22° giornata
SQUADRA PT
logo MontebellunaMontebelluna57
logo LiventinaLiventina52
logo EurocalcioEurocalcio46
logo MarosticenseMarosticense40
logo BellunoBelluno38
logo LiapiaveLiapiave36
logo Union ProUnion Pro34
logo Unione GraticolatoUnione Graticolato29
logo Union FeltreUnion Feltre26
logo Vittorio Falmec S. M. ColleVittorio Falmec S. M. Colle26
logo VillorbaVillorba25
logo Don Bosco SandonàDon Bosco Sandonà24
logo Pro VeneziaPro Venezia22
logo VedelagoVedelago16
logo Favaro 1948Favaro 19486
logo RosàRosà6
I campionati
classifica alla 22° giornata
SQUADRA PT
logo Villafranca VeroneseVillafranca Veronese54
logo VazzolaVazzola53
logo LiapiaveLiapiave53
logo Vittorio Falmec S. M. ColleVittorio Falmec S. M. Colle49
logo CampodarsegoCampodarsego42
logo Fulgor TrevignanoFulgor Trevignano34
logo VedelagoVedelago34
logo Legnago SalusLegnago Salus33
logo MiraneseMiranese32
logo MarconMarcon24
logo Mestrino RubanoMestrino Rubano20
logo Malo 1908Malo 190818
logo S. Giovanni LupatotoS. Giovanni Lupatoto18
logo Bocar JuniorsBocar Juniors13
logo EurocalcioEurocalcio12
logo VillorbaVillorba10

Realizzazione siti web www.sitoper.it