06 Dicembre 2019

Under 14 Sperimentale 2019/2020 - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Vigo
Legnago Salus
0 - 1
Liapiave
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Marcon
2 - 7
Fulgor Trevignano
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Miranese
3 - 0
Malo 1908
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
S. Giovanni Lupatoto
5 - 2
Eurocalcio
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Vedelago
4 - 1
Mestrino Rubano
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Villafranca Veronese
5 - 1
Bocar Juniors
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Villorba
0 - 0
Campodarsego
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 1
Vazzola
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Cimadolmo
Liapiave
4 - 0
Miranese
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Bocar Juniors
2 - 2
S. Giovanni Lupatoto
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Campodarsego
2 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Eurocalcio
2 - 4
Vedelago
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Fulgor Trevignano
1 - 5
Villafranca Veronese
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Malo 1908
3 - 2
Marcon
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Mestrino Rubano
3 - 1
Villorba
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Vazzola
3 - 2
Legnago Salus
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Colle Umberto
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 2
Liapiave
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Marcon
1 - 3
Bocar Juniors
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Campodarsego
2 - 3
Vazzola
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Legnago Salus
6 - 3
Malo 1908
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Miranese
2 - 4
Fulgor Trevignano
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
S. Giovanni Lupatoto
1 - 0
Mestrino Rubano
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Vedelago
3 - 0
Villorba
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Villafranca Veronese
4 - 2
Eurocalcio
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Cimadolmo
Liapiave
3 - 8
Campodarsego
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Bocar Juniors
0 - 7
Legnago Salus
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Eurocalcio
1 - 2
Miranese
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Fulgor Trevignano
0 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Malo 1908
1 - 3
Vazzola
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Mestrino Rubano
2 - 1
Marcon
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Vedelago
3 - 1
S. Giovanni Lupatoto
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Villorba
0 - 4
Villafranca Veronese
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Codognè
Vazzola
1 - 2
Liapiave
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Marcon
0 - 0
Eurocalcio
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Campodarsego
1 - 1
Vedelago
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Legnago Salus
5 - 1
Fulgor Trevignano
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Miranese
2 - 3
Bocar Juniors
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
S. Giovanni Lupatoto
3 - 1
Villorba
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Villafranca Veronese
4 - 0
Mestrino Rubano
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
5 - 3
Malo 1908
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Fulgor Trevignano
1 - 0
Liapiave
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Bocar Juniors
1 - 2
Vazzola
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Eurocalcio
0 - 7
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Malo 1908
0 - 6
Campodarsego
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Mestrino Rubano
1 - 1
Legnago Salus
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
S. Giovanni Lupatoto
1 - 3
Villafranca Veronese
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Vedelago
1 - 3
Marcon
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Villorba
2 - 1
Miranese
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 10:30 description
Ormelle
Liapiave
3 - 1
Malo 1908
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Marcon
5 - 3
Villorba
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Campodarsego
7 - 0
S. Giovanni Lupatoto
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Legnago Salus
2 - 3
Eurocalcio
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Miranese
3 - 1
Mestrino Rubano
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Vazzola
1 - 1
Fulgor Trevignano
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Villafranca Veronese
3 - 2
Vedelago
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
7 - 2
Bocar Juniors
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 17:00 description
Eurocalcio
0 - 3
Liapiave
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Bocar Juniors
2 - 2
Malo 1908
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Fulgor Trevignano
1 - 2
Campodarsego
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Mestrino Rubano
2 - 3
Vazzola
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
S. Giovanni Lupatoto
4 - 4
Miranese
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Vedelago
1 - 6
Legnago Salus
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Villafranca Veronese
4 - 4
Marcon
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Villorba
1 - 5
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Cimadolmo
Liapiave
4 - 1
Bocar Juniors
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Marcon
1 - 2
S. Giovanni Lupatoto
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Campodarsego
4 - 1
Villafranca Veronese
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Legnago Salus
0 - 0
Villorba
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Malo 1908
0 - 0
Fulgor Trevignano
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Miranese
2 - 3
Vedelago
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Vazzola
6 - 0
Eurocalcio
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 1
Mestrino Rubano
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Lancenigo
Villorba
0 - 1
Liapiave
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Bocar Juniors
1 - 6
Campodarsego
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Marcon
1 - 2
Miranese
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Eurocalcio
0 - 6
Fulgor Trevignano
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Mestrino Rubano
1 - 1
Malo 1908
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
S. Giovanni Lupatoto
0 - 5
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Vedelago
0 - 2
Vazzola
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Villafranca Veronese
4 - 3
Legnago Salus
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 10:30 description
Cimadolmo
Liapiave
-
Mestrino Rubano
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
Campodarsego
-
Marcon
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
Fulgor Trevignano
-
Bocar Juniors
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
Legnago Salus
-
S. Giovanni Lupatoto
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
Malo 1908
-
Eurocalcio
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
Miranese
-
Villafranca Veronese
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
Vazzola
-
Villorba
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Vedelago
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 10:30 description
S. Giovanni Lupatoto
0 - 1
Liapiave
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Marcon
2 - 3
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Eurocalcio
2 - 1
Campodarsego
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Mestrino Rubano
2 - 2
Bocar Juniors
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Miranese
3 - 1
Legnago Salus
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Vedelago
6 - 0
Malo 1908
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Villafranca Veronese
2 - 3
Vazzola
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Villorba
0 - 0
Fulgor Trevignano
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Cimadolmo
Liapiave
3 - 0
Vedelago
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Bocar Juniors
2 - 2
Eurocalcio
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Campodarsego
5 - 0
Miranese
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Fulgor Trevignano
3 - 0
Mestrino Rubano
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Legnago Salus
2 - 1
Marcon
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Malo 1908
3 - 0
Villorba
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Vazzola
6 - 0
S. Giovanni Lupatoto
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 1
Villafranca Veronese
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Meolo
Marcon
-
Liapiave
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Legnago Salus
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Mestrino Rubano
-
Campodarsego
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Miranese
-
Vazzola
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
S. Giovanni Lupatoto
-
Fulgor Trevignano
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Vedelago
-
Bocar Juniors
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Villafranca Veronese
-
Malo 1908
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Villorba
-
Eurocalcio
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Cimadolmo
Liapiave
-
Villafranca Veronese
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Bocar Juniors
-
Villorba
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Campodarsego
-
Legnago Salus
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Eurocalcio
-
Mestrino Rubano
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Fulgor Trevignano
-
Vedelago
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Malo 1908
-
S. Giovanni Lupatoto
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Vazzola
-
Marcon
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Miranese
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Cimadolmo
Liapiave
-
Legnago Salus
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Fulgor Trevignano
-
Marcon
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Malo 1908
-
Miranese
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Eurocalcio
-
S. Giovanni Lupatoto
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Mestrino Rubano
-
Vedelago
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Bocar Juniors
-
Villafranca Veronese
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Campodarsego
-
Villorba
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Vazzola
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Ballò
Miranese
-
Liapiave
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
S. Giovanni Lupatoto
-
Bocar Juniors
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Campodarsego
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Vedelago
-
Eurocalcio
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Villafranca Veronese
-
Fulgor Trevignano
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Marcon
-
Malo 1908
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Villorba
-
Mestrino Rubano
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Legnago Salus
-
Vazzola
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Cimadolmo
Liapiave
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Bocar Juniors
-
Marcon
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Vazzola
-
Campodarsego
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Malo 1908
-
Legnago Salus
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Fulgor Trevignano
-
Miranese
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Mestrino Rubano
-
S. Giovanni Lupatoto
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Villorba
-
Vedelago
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Eurocalcio
-
Villafranca Veronese
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Campodarsego
Campodarsego
-
Liapiave
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Legnago Salus
-
Bocar Juniors
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Miranese
-
Eurocalcio
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Fulgor Trevignano
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Vazzola
-
Malo 1908
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Marcon
-
Mestrino Rubano
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
S. Giovanni Lupatoto
-
Vedelago
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Villafranca Veronese
-
Villorba
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Cimadolmo
Liapiave
-
Vazzola
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Eurocalcio
-
Marcon
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Vedelago
-
Campodarsego
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Fulgor Trevignano
-
Legnago Salus
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Bocar Juniors
-
Miranese
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Villorba
-
S. Giovanni Lupatoto
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Mestrino Rubano
-
Villafranca Veronese
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Malo 1908
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Cimadolmo
Liapiave
-
Fulgor Trevignano
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Vazzola
-
Bocar Juniors
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Eurocalcio
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Campodarsego
-
Malo 1908
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Legnago Salus
-
Mestrino Rubano
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Villafranca Veronese
-
S. Giovanni Lupatoto
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Marcon
-
Vedelago
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Miranese
-
Villorba
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Malo 1908
-
Liapiave
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Villorba
-
Marcon
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
S. Giovanni Lupatoto
-
Campodarsego
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Eurocalcio
-
Legnago Salus
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Mestrino Rubano
-
Miranese
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Fulgor Trevignano
-
Vazzola
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Vedelago
-
Villafranca Veronese
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Bocar Juniors
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 10:30 description
Cimadolmo
Liapiave
-
Eurocalcio
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
Malo 1908
-
Bocar Juniors
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
Campodarsego
-
Fulgor Trevignano
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
Vazzola
-
Mestrino Rubano
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
Miranese
-
S. Giovanni Lupatoto
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
Legnago Salus
-
Vedelago
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
Marcon
-
Villafranca Veronese
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Villorba
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 10:30 description
Bocar Juniors
-
Liapiave
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
S. Giovanni Lupatoto
-
Marcon
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
Villafranca Veronese
-
Campodarsego
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
Villorba
-
Legnago Salus
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
Fulgor Trevignano
-
Malo 1908
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
Vedelago
-
Miranese
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
Eurocalcio
-
Vazzola
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
Mestrino Rubano
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Cimadolmo
Liapiave
-
Villorba
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Campodarsego
-
Bocar Juniors
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Miranese
-
Marcon
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Fulgor Trevignano
-
Eurocalcio
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Malo 1908
-
Mestrino Rubano
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
S. Giovanni Lupatoto
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Vazzola
-
Vedelago
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Legnago Salus
-
Villafranca Veronese
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 15:30 description
Mestrino Rubano
-
Liapiave
description
Domenica 15/03/2020 15:30 description
Marcon
-
Campodarsego
description
Domenica 15/03/2020 15:30 description
Bocar Juniors
-
Fulgor Trevignano
description
Domenica 15/03/2020 15:30 description
S. Giovanni Lupatoto
-
Legnago Salus
description
Domenica 15/03/2020 15:30 description
Eurocalcio
-
Malo 1908
description
Domenica 15/03/2020 15:30 description
Villafranca Veronese
-
Miranese
description
Domenica 15/03/2020 15:30 description
Villorba
-
Vazzola
description
Domenica 15/03/2020 15:30 description
Vedelago
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Cimadolmo
Liapiave
-
S. Giovanni Lupatoto
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Marcon
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Campodarsego
-
Eurocalcio
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Bocar Juniors
-
Mestrino Rubano
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Legnago Salus
-
Miranese
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Malo 1908
-
Vedelago
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Vazzola
-
Villafranca Veronese
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Fulgor Trevignano
-
Villorba
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Vedelago
-
Liapiave
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Eurocalcio
-
Bocar Juniors
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Miranese
-
Campodarsego
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Mestrino Rubano
-
Fulgor Trevignano
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Marcon
-
Legnago Salus
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Villorba
-
Malo 1908
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
S. Giovanni Lupatoto
-
Vazzola
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Villafranca Veronese
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 10:30 description
Cimadolmo
Liapiave
-
Marcon
description
description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Legnago Salus
description
description
Campodarsego
-
Mestrino Rubano
description
description
Vazzola
-
Miranese
description
description
Fulgor Trevignano
-
S. Giovanni Lupatoto
description
description
Bocar Juniors
-
Vedelago
description
description
Malo 1908
-
Villafranca Veronese
description
description
Eurocalcio
-
Villorba
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 10:30 description
Villafranca Veronese
-
Liapiave
description
description
Villorba
-
Bocar Juniors
description
description
Legnago Salus
-
Campodarsego
description
description
Mestrino Rubano
-
Eurocalcio
description
description
Vedelago
-
Fulgor Trevignano
description
description
S. Giovanni Lupatoto
-
Malo 1908
description
description
Marcon
-
Vazzola
description
description
Miranese
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]