15 Luglio 2020

Under 14 Sperimentale 2019/2020 - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Vigo
Legnago Salus
0 - 1
Liapiave
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Marcon
2 - 7
Fulgor Trevignano
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Miranese
3 - 0
Malo 1908
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
S. Giovanni Lupatoto
5 - 2
Eurocalcio
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Vedelago
4 - 1
Mestrino Rubano
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Villafranca Veronese
5 - 1
Bocar Juniors
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Villorba
0 - 0
Campodarsego
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 1
Vazzola
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Cimadolmo
Liapiave
4 - 0
Miranese
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Bocar Juniors
2 - 2
S. Giovanni Lupatoto
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Campodarsego
2 - 1
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Eurocalcio
2 - 4
Vedelago
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Fulgor Trevignano
1 - 5
Villafranca Veronese
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Malo 1908
3 - 2
Marcon
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Mestrino Rubano
3 - 1
Villorba
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Vazzola
3 - 2
Legnago Salus
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Colle Umberto
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 2
Liapiave
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Marcon
1 - 3
Bocar Juniors
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Campodarsego
2 - 3
Vazzola
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Legnago Salus
6 - 3
Malo 1908
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Miranese
2 - 4
Fulgor Trevignano
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
S. Giovanni Lupatoto
1 - 0
Mestrino Rubano
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Vedelago
3 - 0
Villorba
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Villafranca Veronese
4 - 2
Eurocalcio
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Cimadolmo
Liapiave
3 - 8
Campodarsego
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Bocar Juniors
0 - 7
Legnago Salus
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Eurocalcio
1 - 2
Miranese
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Fulgor Trevignano
0 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Malo 1908
1 - 3
Vazzola
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Mestrino Rubano
2 - 1
Marcon
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Vedelago
3 - 1
S. Giovanni Lupatoto
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Villorba
0 - 4
Villafranca Veronese
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Codognè
Vazzola
1 - 2
Liapiave
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Marcon
0 - 0
Eurocalcio
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Campodarsego
1 - 1
Vedelago
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Legnago Salus
5 - 1
Fulgor Trevignano
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Miranese
2 - 3
Bocar Juniors
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
S. Giovanni Lupatoto
3 - 1
Villorba
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Villafranca Veronese
4 - 0
Mestrino Rubano
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
5 - 3
Malo 1908
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Fulgor Trevignano
1 - 0
Liapiave
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Bocar Juniors
1 - 2
Vazzola
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Eurocalcio
0 - 7
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Malo 1908
0 - 6
Campodarsego
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Mestrino Rubano
1 - 1
Legnago Salus
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
S. Giovanni Lupatoto
1 - 3
Villafranca Veronese
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Vedelago
1 - 3
Marcon
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Villorba
2 - 1
Miranese
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 10:30 description
Ormelle
Liapiave
3 - 1
Malo 1908
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Marcon
5 - 3
Villorba
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Campodarsego
7 - 0
S. Giovanni Lupatoto
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Legnago Salus
2 - 3
Eurocalcio
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Miranese
3 - 1
Mestrino Rubano
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Vazzola
1 - 1
Fulgor Trevignano
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Villafranca Veronese
3 - 2
Vedelago
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
7 - 2
Bocar Juniors
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 17:00 description
Eurocalcio
0 - 3
Liapiave
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Bocar Juniors
2 - 2
Malo 1908
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Fulgor Trevignano
1 - 2
Campodarsego
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Mestrino Rubano
2 - 3
Vazzola
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
S. Giovanni Lupatoto
4 - 4
Miranese
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Vedelago
1 - 6
Legnago Salus
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Villafranca Veronese
4 - 4
Marcon
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Villorba
1 - 5
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Cimadolmo
Liapiave
4 - 1
Bocar Juniors
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Marcon
1 - 2
S. Giovanni Lupatoto
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Campodarsego
4 - 1
Villafranca Veronese
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Legnago Salus
0 - 0
Villorba
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Malo 1908
0 - 0
Fulgor Trevignano
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Miranese
2 - 3
Vedelago
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Vazzola
6 - 0
Eurocalcio
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 1
Mestrino Rubano
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Lancenigo
Villorba
0 - 1
Liapiave
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Bocar Juniors
1 - 6
Campodarsego
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Marcon
1 - 2
Miranese
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Eurocalcio
0 - 6
Fulgor Trevignano
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Mestrino Rubano
1 - 1
Malo 1908
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
S. Giovanni Lupatoto
0 - 5
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Vedelago
0 - 2
Vazzola
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Villafranca Veronese
4 - 3
Legnago Salus
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 11:30 description
Cimadolmo
Liapiave
4 - 1
Mestrino Rubano
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
Campodarsego
3 - 0
Marcon
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
Fulgor Trevignano
4 - 2
Bocar Juniors
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
Legnago Salus
5 - 2
S. Giovanni Lupatoto
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
Malo 1908
9 - 1
Eurocalcio
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
Miranese
0 - 3
Villafranca Veronese
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
Vazzola
5 - 0
Villorba
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
3 - 1
Vedelago
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 10:30 description
S. Giovanni Lupatoto
0 - 1
Liapiave
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Marcon
2 - 3
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Eurocalcio
2 - 1
Campodarsego
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Mestrino Rubano
2 - 2
Bocar Juniors
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Miranese
3 - 1
Legnago Salus
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Vedelago
6 - 0
Malo 1908
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Villafranca Veronese
2 - 3
Vazzola
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Villorba
0 - 0
Fulgor Trevignano
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Cimadolmo
Liapiave
3 - 0
Vedelago
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Bocar Juniors
2 - 2
Eurocalcio
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Campodarsego
5 - 0
Miranese
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Fulgor Trevignano
3 - 0
Mestrino Rubano
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Legnago Salus
2 - 1
Marcon
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Malo 1908
3 - 0
Villorba
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Vazzola
6 - 0
S. Giovanni Lupatoto
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 1
Villafranca Veronese
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Meolo
Marcon
1 - 2
Liapiave
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Legnago Salus
1 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Mestrino Rubano
1 - 1
Campodarsego
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Miranese
2 - 5
Vazzola
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
S. Giovanni Lupatoto
0 - 1
Fulgor Trevignano
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Vedelago
2 - 2
Bocar Juniors
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Villafranca Veronese
4 - 2
Malo 1908
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Villorba
1 - 1
Eurocalcio
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Cimadolmo
Liapiave
0 - 1
Villafranca Veronese
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Bocar Juniors
2 - 3
Villorba
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Campodarsego
1 - 1
Legnago Salus
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Eurocalcio
0 - 2
Mestrino Rubano
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Fulgor Trevignano
7 - 3
Vedelago
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Malo 1908
1 - 0
S. Giovanni Lupatoto
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Vazzola
3 - 1
Marcon
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
7 - 0
Miranese
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Cimadolmo
Liapiave
3 - 0
Legnago Salus
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Fulgor Trevignano
2 - 3
Marcon
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Malo 1908
2 - 5
Miranese
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Eurocalcio
4 - 0
S. Giovanni Lupatoto
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Mestrino Rubano
3 - 3
Vedelago
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Bocar Juniors
1 - 1
Villafranca Veronese
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Campodarsego
1 - 0
Villorba
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Vazzola
1 - 0
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Ballò
Miranese
1 - 1
Liapiave
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
S. Giovanni Lupatoto
2 - 2
Bocar Juniors
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 2
Campodarsego
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Vedelago
4 - 1
Eurocalcio
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Villafranca Veronese
3 - 1
Fulgor Trevignano
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Marcon
1 - 3
Malo 1908
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Villorba
1 - 5
Mestrino Rubano
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Legnago Salus
0 - 3
Vazzola
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Cimadolmo
Liapiave
2 - 2
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Bocar Juniors
0 - 2
Marcon
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Vazzola
1 - 1
Campodarsego
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Malo 1908
1 - 3
Legnago Salus
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Fulgor Trevignano
2 - 1
Miranese
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Mestrino Rubano
4 - 2
S. Giovanni Lupatoto
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Villorba
0 - 1
Vedelago
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Eurocalcio
0 - 3
Villafranca Veronese
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Campodarsego
Campodarsego
0 - 3
Liapiave
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Legnago Salus
3 - 0
Bocar Juniors
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Miranese
3 - 1
Eurocalcio
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 0
Fulgor Trevignano
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Vazzola
4 - 1
Malo 1908
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Marcon
2 - 0
Mestrino Rubano
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
S. Giovanni Lupatoto
0 - 2
Vedelago
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Villafranca Veronese
5 - 0
Villorba
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Cimadolmo
Liapiave
3 - 0
Vazzola
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Eurocalcio
2 - 3
Marcon
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Vedelago
2 - 0
Campodarsego
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Fulgor Trevignano
2 - 1
Legnago Salus
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Bocar Juniors
0 - 2
Miranese
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Villorba
1 - 2
S. Giovanni Lupatoto
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Mestrino Rubano
1 - 7
Villafranca Veronese
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Malo 1908
0 - 3
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Cimadolmo
Liapiave
4 - 1
Fulgor Trevignano
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Vazzola
1 - 0
Bocar Juniors
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 0
Eurocalcio
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Campodarsego
5 - 0
Malo 1908
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Legnago Salus
5 - 2
Mestrino Rubano
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Villafranca Veronese
3 - 0
S. Giovanni Lupatoto
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Marcon
1 - 1
Vedelago
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Miranese
3 - 0
Villorba
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 11:00 description
Malo
Malo 1908
2 - 6
Liapiave
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Villorba
1 - 2
Marcon
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
S. Giovanni Lupatoto
0 - 1
Campodarsego
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Eurocalcio
1 - 2
Legnago Salus
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Mestrino Rubano
3 - 4
Miranese
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Fulgor Trevignano
0 - 3
Vazzola
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Vedelago
1 - 6
Villafranca Veronese
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Bocar Juniors
0 - 5
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Cimadolmo
Liapiave
-
Eurocalcio
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Malo 1908
-
Bocar Juniors
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Campodarsego
-
Fulgor Trevignano
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Vazzola
-
Mestrino Rubano
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Miranese
-
S. Giovanni Lupatoto
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Legnago Salus
-
Vedelago
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Marcon
-
Villafranca Veronese
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Villorba
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 10:30 description
Ariano Vicentino
Bocar Juniors
-
Liapiave
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
S. Giovanni Lupatoto
-
Marcon
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
Villafranca Veronese
-
Campodarsego
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
Villorba
-
Legnago Salus
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
Fulgor Trevignano
-
Malo 1908
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
Vedelago
-
Miranese
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
Eurocalcio
-
Vazzola
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
Mestrino Rubano
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Cimadolmo
Liapiave
-
Villorba
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Campodarsego
-
Bocar Juniors
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Miranese
-
Marcon
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Fulgor Trevignano
-
Eurocalcio
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Malo 1908
-
Mestrino Rubano
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
S. Giovanni Lupatoto
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Vazzola
-
Vedelago
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Legnago Salus
-
Villafranca Veronese
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Mestrino
Mestrino Rubano
-
Liapiave
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Marcon
-
Campodarsego
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Bocar Juniors
-
Fulgor Trevignano
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
S. Giovanni Lupatoto
-
Legnago Salus
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Eurocalcio
-
Malo 1908
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Villafranca Veronese
-
Miranese
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Villorba
-
Vazzola
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Vedelago
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 10:30 description
Cimadolmo
Liapiave
-
S. Giovanni Lupatoto
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Marcon
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
Campodarsego
-
Eurocalcio
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
Bocar Juniors
-
Mestrino Rubano
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
Legnago Salus
-
Miranese
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
Malo 1908
-
Vedelago
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
Vazzola
-
Villafranca Veronese
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
Fulgor Trevignano
-
Villorba
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
Casacorba
Vedelago
-
Liapiave
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
Eurocalcio
-
Bocar Juniors
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
Miranese
-
Campodarsego
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
Mestrino Rubano
-
Fulgor Trevignano
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
Marcon
-
Legnago Salus
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
Villorba
-
Malo 1908
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
S. Giovanni Lupatoto
-
Vazzola
description
Giovedì 09/04/2020 16:30 description
Villafranca Veronese
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 13/04/2020 16:30 description
Cimadolmo
Liapiave
-
Marcon
description
Lunedì 13/04/2020 16:30 description
Vittorio Falmec S. M. Colle
-
Legnago Salus
description
Lunedì 13/04/2020 16:30 description
Campodarsego
-
Mestrino Rubano
description
Lunedì 13/04/2020 16:30 description
Vazzola
-
Miranese
description
Lunedì 13/04/2020 16:30 description
Fulgor Trevignano
-
S. Giovanni Lupatoto
description
Lunedì 13/04/2020 16:30 description
Bocar Juniors
-
Vedelago
description
Lunedì 13/04/2020 16:30 description
Malo 1908
-
Villafranca Veronese
description
Lunedì 13/04/2020 16:30 description
Eurocalcio
-
Villorba
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 11:30 description
Nogarole Rocca
Villafranca Veronese
-
Liapiave
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
Villorba
-
Bocar Juniors
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
Legnago Salus
-
Campodarsego
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
Mestrino Rubano
-
Eurocalcio
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
Vedelago
-
Fulgor Trevignano
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
S. Giovanni Lupatoto
-
Malo 1908
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
Marcon
-
Vazzola
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
Miranese
-
Vittorio Falmec S. M. Colle
description

Eventi

I campionati

classifica alla 22° giornata 16-02-2020
SQUADRA PT
logo Union FeltreUnion Feltre57
logo LiapiaveLiapiave52
logo Calvi NoaleCalvi Noale42
logo Union ProUnion Pro37
logo LiventinaLiventina36
logo EurocalcioEurocalcio36
logo MontebellunaMontebelluna34
logo VazzolaVazzola30
logo Vittorio Falmec S. M. ColleVittorio Falmec S. M. Colle30
logo Eclisse Careni PieviginaEclisse Careni Pievigina28
logo SandonàSandonà26
logo BellunoBelluno26
logo VillorbaVillorba20
logo Favaro 1948Favaro 194816
logo VedelagoVedelago13
logo RosàRosà12

I campionati

classifica alla 22° giornata 16-02-2020
SQUADRA PT
logo Villafranca VeroneseVillafranca Veronese57
logo GiorgioneGiorgione48
logo LiapiaveLiapiave46
logo Tombolo VigontinaTombolo Vigontina44
logo Legnago SalusLegnago Salus39
logo Union FeltreUnion Feltre38
logo Favaro 1948Favaro 194837
logo Vittorio Falmec S. M. ColleVittorio Falmec S. M. Colle35
logo AlbignasegoAlbignasego32
logo MontebellunaMontebelluna22
logo Malo 1908Malo 190820
logo Caldiero TermeCaldiero Terme19
logo SandonàSandonà17
logo EurocalcioEurocalcio15
logo Eclisse Careni PieviginaEclisse Careni Pievigina13
logo LuparenseLuparense9

I campionati

classifica alla 22° giornata 16-02-2020
SQUADRA PT
logo MontebellunaMontebelluna57
logo LiventinaLiventina52
logo EurocalcioEurocalcio46
logo MarosticenseMarosticense40
logo BellunoBelluno38
logo LiapiaveLiapiave36
logo Union ProUnion Pro34
logo Unione GraticolatoUnione Graticolato29
logo Union FeltreUnion Feltre26
logo Vittorio Falmec S. M. ColleVittorio Falmec S. M. Colle26
logo VillorbaVillorba25
logo Don Bosco SandonàDon Bosco Sandonà24
logo Pro VeneziaPro Venezia22
logo VedelagoVedelago16
logo Favaro 1948Favaro 19486
logo RosàRosà6

I campionati

classifica alla 22° giornata 16-02-2020
SQUADRA PT
logo Villafranca VeroneseVillafranca Veronese54
logo VazzolaVazzola53
logo LiapiaveLiapiave53
logo Vittorio Falmec S. M. ColleVittorio Falmec S. M. Colle49
logo CampodarsegoCampodarsego42
logo Fulgor TrevignanoFulgor Trevignano34
logo VedelagoVedelago34
logo Legnago SalusLegnago Salus33
logo MiraneseMiranese32
logo MarconMarcon24
logo Mestrino RubanoMestrino Rubano20
logo Malo 1908Malo 190818
logo S. Giovanni LupatotoS. Giovanni Lupatoto18
logo Bocar JuniorsBocar Juniors13
logo EurocalcioEurocalcio12
logo VillorbaVillorba10

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account