13 Giugno 2024

ECCELLENZA - GIRONE B 2023/24 - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/09/2023 15:30 description
Campo comunale principale, via dei Tigli 12, Noale
calvi-noale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
1 - 2
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
Campo comunale "Salvador Allende", Viale San Remo, Spinea
logospinea
F. C. Spinea 1966
1 - 1
caorlelogo
Città di Caorle - La Salute
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
Campo Comunale, via Monte Cervino, Favaro Veneto
logofavaro
Favaro 1948
0 - 1
cavarzanologo
Cavarzano Belluno
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
Stadio Comunale "G. Giol", Via Rai, S. Polo di Piave
logoliapiave
Liapiave
2 - 1
conegliano
Conegliano 1907
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
Campo Comunale "Molin Paolo", Piazzale Sport, Mansuè
portomansue
Portomansuè
0 - 0
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
Campo comunale "Zanutto", Via Pralongo, S. Donà di PIave
sandonalogo
Sandona 1922 A.S.D.
0 - 0
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
Comunale "M. L. King", Viale della Costituzione, Mejaniga
unionecadoneghe
Unione Cadoneghe
0 - 1
liventinaop
Liventinaopitergina
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
Campo Comunale, Via Scardeone, Borgoricco
borgoricco
United Borgoriccocampetra
4 - 0
godigeselogo
Godigese
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Campo comunale, Via A. di Foro Cavarzano, Cavarzano
cavarzanologo
Cavarzano Belluno
2 - 0
logospinea
F. C. Spinea 1966
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Comunale "Chiggiato", Piazzale Olimpia (A. Moro), Caorle
caorlelogo
Città di Caorle - La Salute
2 - 1
unionecadoneghe
Unione Cadoneghe
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Comunale "N. Soldan", Via stadio 2, Conegliano
conegliano
Conegliano 1907
2 - 1
calvi-noale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Comunale, Via stadio 14, Pieve di Soligo
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
4 - 0
logofavaro
Favaro 1948
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Comunale, via Rizzetti, Castelfranco Veneto
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
2 - 1
portomansue
Portomansuè
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Campo "Giol", Via Rai, San Polo
logoliapiave
Liapiave
1 - 1
godigeselogo
Godigese
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Comunale "Opitergium", Via stadio 4, Oderzo
liventinaop
Liventinaopitergina
1 - 1
borgoricco
United Borgoriccocampetra
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Comunale "Paolo Barison", Via Buonarotti, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
1 - 1
sandonalogo
Sandona 1922 A.S.D.
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Campo comunale principale, via dei Tigli 12, Noale
calvi-noale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
2 - 2
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Comunale "N. Soldan", Via stadio 2, Conegliano
conegliano
Conegliano 1907
1 - 1
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Campo comunale "Salvador Allende", Viale San Remo, Spinea
logospinea
F. C. Spinea 1966
0 - 1
borgoricco
United Borgoriccocampetra
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Campo Comunale, via Monte Cervino, Favaro Veneto
logofavaro
Favaro 1948
1 - 0
liventinaop
Liventinaopitergina
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Stadio Comunale "G. Giol", Via Rai, S. Polo di Piave
logoliapiave
Liapiave
4 - 1
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Campo Comunale "Molin Paolo", Piazzale Sport, Mansuè
portomansue
Portomansuè
0 - 1
cavarzanologo
Cavarzano Belluno
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Campo comunale "Zanutto", Via Pralongo, S. Donà di PIave
sandonalogo
Sandona 1922 A.S.D.
2 - 0
caorlelogo
Città di Caorle - La Salute
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Comunale "M. L. King", Viale della Costituzione, Mejaniga
unionecadoneghe
Unione Cadoneghe
2 - 0
godigeselogo
Godigese
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Campo comunale, Via A. di Foro Cavarzano, Cavarzano
cavarzanologo
Cavarzano Belluno
0 - 2
sandonalogo
Sandona 1922 A.S.D.
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Comunale "Chiggiato", Piazzale Olimpia (A. Moro), Caorle
caorlelogo
Città di Caorle - La Salute
1 - 4
logofavaro
Favaro 1948
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Comunale, Via stadio 14, Pieve di Soligo
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
1 - 1
portomansue
Portomansuè
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Comunale, via Rizzetti, Castelfranco Veneto
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
1 - 0
logoliapiave
Liapiave
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Campo principale, Via Piave, Castello di Godego
godigeselogo
Godigese
0 - 2
conegliano
Conegliano 1907
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Comunale "Opitergium", Via stadio 4, Oderzo
liventinaop
Liventinaopitergina
0 - 1
logospinea
F. C. Spinea 1966
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Campo Comunale, Via Scardeone, Borgoricco
borgoricco
United Borgoriccocampetra
1 - 2
unionecadoneghe
Unione Cadoneghe
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Comunale "Paolo Barison", Via Buonarotti, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
0 - 1
calvi-noale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2023 15:30 description
Campo comunale principale, via dei Tigli 12, Noale
calvi-noale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
0 - 0
caorlelogo
Città di Caorle - La Salute
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
Comunale "N. Soldan", Via stadio 2, Conegliano
conegliano
Conegliano 1907
0 - 1
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
Campo comunale "Salvador Allende", Viale San Remo, Spinea
logospinea
F. C. Spinea 1966
1 - 0
godigeselogo
Godigese
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
Campo Comunale, via Monte Cervino, Favaro Veneto
logofavaro
Favaro 1948
2 - 0
unionecadoneghe
Unione Cadoneghe
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
Comunale, via Rizzetti, Castelfranco Veneto
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
0 - 2
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
Stadio Comunale, Via Stadio, Ormelle
logoliapiave
Liapiave
1 - 0
cavarzanologo
Cavarzano Belluno
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
Campo Comunale "Molin Paolo", Piazzale Sport, Mansuè
portomansue
Portomansuè
0 - 2
liventinaop
Liventinaopitergina
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
Campo comunale "Zanutto", Via Pralongo, S. Donà di PIave
sandonalogo
Sandona 1922 A.S.D.
1 - 0
borgoricco
United Borgoriccocampetra
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Campo comunale, Via A. di Foro Cavarzano, Cavarzano
cavarzanologo
Cavarzano Belluno
2 - 2
calvi-noale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Comunale "Chiggiato", Piazzale Olimpia (A. Moro), Caorle
caorlelogo
Città di Caorle - La Salute
0 - 2
portomansue
Portomansuè
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Comunale, Via stadio 14, Pieve di Soligo
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
1 - 1
logoliapiave
Liapiave
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Campo principale, Via Piave, Castello di Godego
godigeselogo
Godigese
2 - 1
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Comunale "Opitergium", Via stadio 4, Oderzo
liventinaop
Liventinaopitergina
2 - 4
sandonalogo
Sandona 1922 A.S.D.
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Comunale "M. L. King", Viale della Costituzione, Mejaniga
unionecadoneghe
Unione Cadoneghe
0 - 1
logospinea
F. C. Spinea 1966
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Campo Comunale, Via Scardeone, Borgoricco
borgoricco
United Borgoriccocampetra
1 - 0
logofavaro
Favaro 1948
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Comunale "Paolo Barison", Via Buonarotti, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
1 - 0
conegliano
Conegliano 1907
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2023 15:30 description
Campo comunale principale, via dei Tigli 12, Noale
calvi-noale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
2 - 2
borgoricco
United Borgoriccocampetra
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
Comunale "N. Soldan", Via stadio 2, Conegliano
conegliano
Conegliano 1907
2 - 0
caorlelogo
Città di Caorle - La Salute
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
Campo Comunale, via Monte Cervino, Favaro Veneto
logofavaro
Favaro 1948
1 - 2
godigeselogo
Godigese
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
Comunale, via Rizzetti, Castelfranco Veneto
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
4 - 2
cavarzanologo
Cavarzano Belluno
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
Stadio Comunale, Via Stadio, Oderzo
liventinaop
Liventinaopitergina
1 - 0
logoliapiave
Liapiave
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
Campo Comunale "Molin Paolo", Piazzale Sport, Mansuè
portomansue
Portomansuè
4 - 3
unionecadoneghe
Unione Cadoneghe
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
Campo comunale "Zanutto", Via Pralongo, S. Donà di PIave
sandonalogo
Sandona 1922 A.S.D.
3 - 1
logospinea
F. C. Spinea 1966
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
Comunale "Paolo Barison", Via Buonarotti, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
3 - 1
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Campo comunale, Via A. di Foro Cavarzano, Cavarzano
cavarzanologo
Cavarzano Belluno
0 - 2
conegliano
Conegliano 1907
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Comunale "Chiggiato", Piazzale Olimpia (A. Moro), Caorle
caorlelogo
Città di Caorle - La Salute
2 - 2
logoliapiave
Liapiave
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Comunale, Via stadio 14, Pieve di Soligo
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
1 - 4
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Campo comunale "Salvador Allende", Viale San Remo, Spinea
logospinea
F. C. Spinea 1966
2 - 2
logofavaro
Favaro 1948
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Campo principale, Via Piave, Castello di Godego
godigeselogo
Godigese
3 - 1
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Comunale "Opitergium", Via stadio 4, Oderzo
liventinaop
Liventinaopitergina
0 - 2
calvi-noale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Comunale "M. L. King", Viale della Costituzione, Mejaniga
unionecadoneghe
Unione Cadoneghe
1 - 1
sandonalogo
Sandona 1922 A.S.D.
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Campo Comunale, Via Scardeone, Borgoricco
borgoricco
United Borgoriccocampetra
0 - 0
portomansue
Portomansuè
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Campo comunale principale, via dei Tigli 12, Noale
calvi-noale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
3 - 1
logospinea
F. C. Spinea 1966
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Comunale "N. Soldan", Via stadio 2, Conegliano
conegliano
Conegliano 1907
1 - 4
borgoricco
United Borgoriccocampetra
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Comunale, Via stadio 14, Pieve di Soligo
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
1 - 1
cavarzanologo
Cavarzano Belluno
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Comunale, via Rizzetti, Castelfranco Veneto
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
0 - 1
liventinaop
Liventinaopitergina
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Stadio Comunale "G. Giol", Via Rai, S. Polo di Piave
logoliapiave
Liapiave
0 - 2
unionecadoneghe
Unione Cadoneghe
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Campo Comunale "Molin Paolo", Piazzale Sport, Mansuè
portomansue
Portomansuè
1 - 0
logofavaro
Favaro 1948
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Campo comunale "Zanutto", Via Pralongo, S. Donà di PIave
sandonalogo
Sandona 1922 A.S.D.
2 - 2
godigeselogo
Godigese
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Comunale "Paolo Barison", Via Buonarotti, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
1 - 1
caorlelogo
Città di Caorle - La Salute
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Campo comunale, Via A. di Foro Cavarzano, Cavarzano
cavarzanologo
Cavarzano Belluno
1 - 4
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Comunale "Chiggiato", Piazzale Olimpia (A. Moro), Caorle
caorlelogo
Città di Caorle - La Salute
1 - 1
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Campo comunale "Salvador Allende", Viale San Remo, Spinea
logospinea
F. C. Spinea 1966
1 - 1
portomansue
Portomansuè
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Campo Comunale, via Monte Cervino, Favaro Veneto
logofavaro
Favaro 1948
0 - 3
sandonalogo
Sandona 1922 A.S.D.
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Campo principale, Via Piave, Castello di Godego
godigeselogo
Godigese
3 - 2
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Comunale "Opitergium", Via stadio 4, Oderzo
liventinaop
Liventinaopitergina
0 - 0
conegliano
Conegliano 1907
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Comunale "M. L. King", Viale della Costituzione, Mejaniga
unionecadoneghe
Unione Cadoneghe
2 - 1
calvi-noale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Campo Comunale, Via Scardeone, Borgoricco
borgoricco
United Borgoriccocampetra
1 - 1
logoliapiave
Liapiave
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Campo comunale principale, via dei Tigli 12, Noale
calvi-noale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
2 - 0
sandonalogo
Sandona 1922 A.S.D.
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Campo comunale, Via A. di Foro Cavarzano, Cavarzano
cavarzanologo
Cavarzano Belluno
2 - 0
caorlelogo
Città di Caorle - La Salute
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Comunale "N. Soldan", Via stadio 2, Conegliano
conegliano
Conegliano 1907
3 - 0
logospinea
F. C. Spinea 1966
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Comunale, Via stadio 14, Pieve di Soligo
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
1 - 1
liventinaop
Liventinaopitergina
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Comunale, via Rizzetti, Castelfranco Veneto
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
1 - 1
unionecadoneghe
Unione Cadoneghe
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Stadio Comunale "G. Giol", Via Rai, S. Polo di Piave
logoliapiave
Liapiave
4 - 0
logofavaro
Favaro 1948
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Campo Comunale "Molin Paolo", Piazzale Sport, Mansuè
portomansue
Portomansuè
0 - 0
godigeselogo
Godigese
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Comunale "Paolo Barison", Via Buonarotti, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
1 - 2
borgoricco
United Borgoriccocampetra
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Comunale "Chiggiato", Piazzale Olimpia (A. Moro), Caorle
caorlelogo
Città di Caorle - La Salute
0 - 1
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Campo comunale "Salvador Allende", Viale San Remo, Spinea
logospinea
F. C. Spinea 1966
4 - 1
logoliapiave
Liapiave
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Campo Comunale, via Monte Cervino, Favaro Veneto
logofavaro
Favaro 1948
0 - 2
calvi-noale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Campo principale, Via Piave, Castello di Godego
godigeselogo
Godigese
3 - 0
cavarzanologo
Cavarzano Belluno
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Comunale "Opitergium", Via stadio 4, Oderzo
liventinaop
Liventinaopitergina
0 - 2
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Campo comunale "Zanutto", Via Pralongo, S. Donà di PIave
sandonalogo
Sandona 1922 A.S.D.
0 - 1
portomansue
Portomansuè
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Comunale "M. L. King", Viale della Costituzione, Mejaniga
unionecadoneghe
Unione Cadoneghe
2 - 0
conegliano
Conegliano 1907
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Campo Comunale, Via Scardeone, Borgoricco
borgoricco
United Borgoriccocampetra
1 - 1
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Campo comunale principale, via dei Tigli 12, Noale
calvi-noale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
2 - 1
portomansue
Portomansuè
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Campo comunale, Via A. di Foro Cavarzano, Cavarzano
cavarzanologo
Cavarzano Belluno
2 - 1
liventinaop
Liventinaopitergina
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Comunale "Chiggiato", Piazzale Olimpia (A. Moro), Caorle
caorlelogo
Città di Caorle - La Salute
0 - 2
godigeselogo
Godigese
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Comunale "N. Soldan", Via stadio 2, Conegliano
conegliano
Conegliano 1907
4 - 1
logofavaro
Favaro 1948
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Comunale, Via stadio 14, Pieve di Soligo
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
0 - 0
borgoricco
United Borgoriccocampetra
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Comunale, via Rizzetti, Castelfranco Veneto
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
2 - 1
logospinea
F. C. Spinea 1966
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Stadio Comunale "G. Giol", Via Rai, S. Polo di Piave
logoliapiave
Liapiave
1 - 1
sandonalogo
Sandona 1922 A.S.D.
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Comunale "Paolo Barison", Via Buonarotti, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
1 - 0
unionecadoneghe
Unione Cadoneghe
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Campo comunale principale, via dei Tigli 12, Noale
calvi-noale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
1 - 2
logoliapiave
Liapiave
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Campo comunale "Salvador Allende", Viale San Remo, Spinea
logospinea
F. C. Spinea 1966
2 - 0
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Campo Comunale, via Monte Cervino, Favaro Veneto
logofavaro
Favaro 1948
0 - 3
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Comunale "Opitergium", Via stadio 4, Oderzo
liventinaop
Liventinaopitergina
0 - 1
godigeselogo
Godigese
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Campo Comunale "Molin Paolo", Piazzale Sport, Mansuè
portomansue
Portomansuè
0 - 2
conegliano
Conegliano 1907
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Campo comunale "Zanutto", Via Pralongo, S. Donà di PIave
sandonalogo
Sandona 1922 A.S.D.
0 - 2
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Comunale "M. L. King", Viale della Costituzione, Mejaniga
unionecadoneghe
Unione Cadoneghe
2 - 0
cavarzanologo
Cavarzano Belluno
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Campo Comunale, Via Scardeone, Borgoricco
borgoricco
United Borgoriccocampetra
4 - 1
caorlelogo
Città di Caorle - La Salute
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Campo comunale, Via A. di Foro Cavarzano, Cavarzano
cavarzanologo
Cavarzano Belluno
0 - 0
borgoricco
United Borgoriccocampetra
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Comunale "Chiggiato", Piazzale Olimpia (A. Moro), Caorle
caorlelogo
Città di Caorle - La Salute
2 - 8
liventinaop
Liventinaopitergina
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Comunale "N. Soldan", Via stadio 2, Conegliano
conegliano
Conegliano 1907
2 - 0
sandonalogo
Sandona 1922 A.S.D.
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Comunale, Via stadio 14, Pieve di Soligo
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
3 - 0
unionecadoneghe
Unione Cadoneghe
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Comunale, via Rizzetti, Castelfranco Veneto
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
3 - 1
logofavaro
Favaro 1948
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Campo principale, Via Piave, Castello di Godego
godigeselogo
Godigese
1 - 2
calvi-noale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Stadio Comunale "G. Giol", Via Rai, S. Polo di Piave
logoliapiave
Liapiave
1 - 3
portomansue
Portomansuè
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Comunale "Paolo Barison", Via Buonarotti, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
1 - 2
logospinea
F. C. Spinea 1966
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/01/2024 14:30 description
Comunale, via Rizzetti, Castelfranco Veneto
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
0 - 4
calvi-noale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
Comunale "Chiggiato", Piazzale Olimpia (A. Moro), Caorle
caorlelogo
Città di Caorle - La Salute
2 - 2
logospinea
F. C. Spinea 1966
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
Campo comunale, Via A. di Foro Cavarzano, Cavarzano
cavarzanologo
Cavarzano Belluno
3 - 2
logofavaro
Favaro 1948
description
Mercoledì 24/01/2024 19:45 description
Comunale "N. Soldan", Via stadio 2, Conegliano
conegliano
Conegliano 1907
1 - 0
logoliapiave
Liapiave
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
Comunale "Paolo Barison", Via Buonarotti, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
1 - 2
portomansue
Portomansuè
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
Comunale, Via stadio 14, Pieve di Soligo
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
0 - 3
sandonalogo
Sandona 1922 A.S.D.
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
Comunale "Opitergium", Via stadio 4, Oderzo
liventinaop
Liventinaopitergina
5 - 1
unionecadoneghe
Unione Cadoneghe
description
Domenica 07/01/2024 14:30 description
Campo principale, Via Piave, Castello di Godego
godigeselogo
Godigese
1 - 3
borgoricco
United Borgoriccocampetra
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Campo comunale "Salvador Allende", Viale San Remo, Spinea
logospinea
F. C. Spinea 1966
2 - 1
cavarzanologo
Cavarzano Belluno
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Comunale "M. L. King", Viale della Costituzione, Mejaniga
unionecadoneghe
Unione Cadoneghe
2 - 3
caorlelogo
Città di Caorle - La Salute
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Campo comunale principale, via dei Tigli 12, Noale
calvi-noale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
1 - 3
conegliano
Conegliano 1907
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Campo Comunale, via Monte Cervino, Favaro Veneto
logofavaro
Favaro 1948
1 - 1
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Campo Comunale "Molin Paolo", Piazzale Sport, Mansuè
portomansue
Portomansuè
0 - 0
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Campo comunale, via Piave, Castello di Godego
godigeselogo
Godigese
1 - 0
logoliapiave
Liapiave
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Campo Comunale, Via Scardeone, Borgoricco
borgoricco
United Borgoriccocampetra
3 - 4
liventinaop
Liventinaopitergina
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Campo comunale "Zanutto", Via Pralongo, S. Donà di PIave
sandonalogo
Sandona 1922 A.S.D.
0 - 3
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Comunale, Via stadio 14, Pieve di Soligo
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
0 - 0
calvi-noale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Comunale, via Rizzetti, Castelfranco Veneto
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
1 - 0
conegliano
Conegliano 1907
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Campo Comunale, Via Scardeone, Borgoricco
borgoricco
United Borgoriccocampetra
0 - 1
logospinea
F. C. Spinea 1966
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Comunale "Opitergium", Via stadio 4, Oderzo
liventinaop
Liventinaopitergina
2 - 1
logofavaro
Favaro 1948
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Comunale "Paolo Barison", Via Buonarotti, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
2 - 2
logoliapiave
Liapiave
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Campo comunale, Via A. di Foro Cavarzano, Cavarzano
cavarzanologo
Cavarzano Belluno
0 - 2
portomansue
Portomansuè
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Comunale "Chiggiato", Piazzale Olimpia (A. Moro), Caorle
caorlelogo
Città di Caorle - La Salute
1 - 3
sandonalogo
Sandona 1922 A.S.D.
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Campo principale, Via Piave, Castello di Godego
godigeselogo
Godigese
1 - 0
unionecadoneghe
Unione Cadoneghe
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Campo comunale "Zanutto", Via Pralongo, S. Donà di PIave
sandonalogo
Sandona 1922 A.S.D.
5 - 1
cavarzanologo
Cavarzano Belluno
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Campo Comunale, via Monte Cervino, Favaro Veneto
logofavaro
Favaro 1948
1 - 0
caorlelogo
Città di Caorle - La Salute
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Campo Comunale "Molin Paolo", Piazzale Sport, Mansuè
portomansue
Portomansuè
3 - 0
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Stadio Comunale "G. Giol", Via Rai, S. Polo di Piave
logoliapiave
Liapiave
3 - 0
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Comunale "N. Soldan", Via stadio 2, Conegliano
conegliano
Conegliano 1907
0 - 0
godigeselogo
Godigese
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Campo comunale "Salvador Allende", Viale San Remo, Spinea
logospinea
F. C. Spinea 1966
0 - 0
liventinaop
Liventinaopitergina
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Comunale "M. L. King", Viale della Costituzione, Mejaniga
unionecadoneghe
Unione Cadoneghe
1 - 2
borgoricco
United Borgoriccocampetra
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Campo comunale principale, via dei Tigli 12, Noale
calvi-noale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
3 - 1
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Comunale "Chiggiato", Piazzale Olimpia (A. Moro), Caorle
caorlelogo
Città di Caorle - La Salute
0 - 3
calvi-noale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Comunale, Via stadio 14, Pieve di Soligo
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
2 - 2
conegliano
Conegliano 1907
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Campo principale, Via Piave, Castello di Godego
godigeselogo
Godigese
2 - 1
logospinea
F. C. Spinea 1966
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Comunale "M. L. King", Viale della Costituzione, Mejaniga
unionecadoneghe
Unione Cadoneghe
0 - 2
logofavaro
Favaro 1948
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Comunale "Paolo Barison", Via Buonarotti, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
1 - 1
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Campo comunale, Piazzale Resistenza, Belluno-Baldenich
cavarzanologo
Cavarzano Belluno
0 - 2
logoliapiave
Liapiave
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Comunale "Opitergium", Via stadio 4, Oderzo
liventinaop
Liventinaopitergina
1 - 2
portomansue
Portomansuè
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Campo Comunale, Via Scardeone, Borgoricco
borgoricco
United Borgoriccocampetra
0 - 0
sandonalogo
Sandona 1922 A.S.D.
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Campo comunale principale, via dei Tigli 12, Noale
calvi-noale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
2 - 0
cavarzanologo
Cavarzano Belluno
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Campo Comunale "Molin Paolo", Piazzale Sport, Mansuè
portomansue
Portomansuè
2 - 1
caorlelogo
Città di Caorle - La Salute
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Stadio Comunale "G. Giol", Via Rai, S. Polo di Piave
logoliapiave
Liapiave
0 - 3
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Comunale, via Rizzetti, Castelfranco Veneto
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
0 - 1
godigeselogo
Godigese
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Campo comunale "Zanutto", Via Pralongo, S. Donà di PIave
sandonalogo
Sandona 1922 A.S.D.
1 - 0
liventinaop
Liventinaopitergina
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Campo comunale "Salvador Allende", Viale San Remo, Spinea
logospinea
F. C. Spinea 1966
0 - 1
unionecadoneghe
Unione Cadoneghe
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Campo Comunale, via Monte Cervino, Favaro Veneto
logofavaro
Favaro 1948
1 - 0
borgoricco
United Borgoriccocampetra
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Comunale "N. Soldan", Via stadio 2, Conegliano
conegliano
Conegliano 1907
1 - 0
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Campo Comunale, Via Scardeone, Borgoricco
borgoricco
United Borgoriccocampetra
1 - 2
calvi-noale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Comunale "Chiggiato", Piazzale Olimpia (A. Moro), Caorle
caorlelogo
Città di Caorle - La Salute
2 - 4
conegliano
Conegliano 1907
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Campo principale, Via Piave, Castello di Godego
godigeselogo
Godigese
4 - 1
logofavaro
Favaro 1948
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Campo comunale, Via A. di Foro Cavarzano, Cavarzano
cavarzanologo
Cavarzano Belluno
2 - 0
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Campo sportivo, Via Rai, San Polo di Piave
logoliapiave
Liapiave
0 - 1
liventinaop
Liventinaopitergina
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Comunale "M. L. King", Viale della Costituzione, Mejaniga
unionecadoneghe
Unione Cadoneghe
1 - 1
portomansue
Portomansuè
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Campo comunale "Salvador Allende", Viale San Remo, Spinea
logospinea
F. C. Spinea 1966
1 - 2
sandonalogo
Sandona 1922 A.S.D.
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Comunale, Via stadio 14, Pieve di Soligo
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
1 - 1
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Comunale "N. Soldan", Via stadio 2, Conegliano
conegliano
Conegliano 1907
1 - 1
cavarzanologo
Cavarzano Belluno
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Stadio Comunale "G. Giol", Via Rai, S. Polo di Piave
logoliapiave
Liapiave
1 - 0
caorlelogo
Città di Caorle - La Salute
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Comunale, via Rizzetti, Castelfranco Veneto
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
3 - 5
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Campo Comunale, via Monte Cervino, Favaro Veneto
logofavaro
Favaro 1948
0 - 2
logospinea
F. C. Spinea 1966
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Comunale "Paolo Barison", Via Buonarotti, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
0 - 3
godigeselogo
Godigese
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Campo comunale principale, via dei Tigli 12, Noale
calvi-noale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
0 - 1
liventinaop
Liventinaopitergina
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Campo comunale "Zanutto", Via Pralongo, S. Donà di PIave
sandonalogo
Sandona 1922 A.S.D.
1 - 1
unionecadoneghe
Unione Cadoneghe
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Campo Comunale "Molin Paolo", Piazzale Sport, Mansuè
portomansue
Portomansuè
1 - 1
borgoricco
United Borgoriccocampetra
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2024 14:30 description
Campo comunale "Salvador Allende", Viale San Remo, Spinea
logospinea
F. C. Spinea 1966
1 - 1
calvi-noale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
Campo Comunale, Via Scardeone, Borgoricco
borgoricco
United Borgoriccocampetra
1 - 0
conegliano
Conegliano 1907
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
Campo comunale, Via A. di Foro Cavarzano, Cavarzano
cavarzanologo
Cavarzano Belluno
1 - 1
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
Comunale "Opitergium", Via stadio 4, Oderzo
liventinaop
Liventinaopitergina
2 - 0
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
Comunale "M. L. King", Viale della Costituzione, Mejaniga
unionecadoneghe
Unione Cadoneghe
1 - 1
logoliapiave
Liapiave
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
Campo Comunale, via Monte Cervino, Favaro Veneto
logofavaro
Favaro 1948
0 - 1
portomansue
Portomansuè
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
Campo principale, Via Piave, Castello di Godego
godigeselogo
Godigese
1 - 1
sandonalogo
Sandona 1922 A.S.D.
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
Comunale "Chiggiato", Piazzale Olimpia (A. Moro), Caorle
caorlelogo
Città di Caorle - La Salute
2 - 4
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Comunale "Paolo Barison", Via Buonarotti, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
1 - 0
cavarzanologo
Cavarzano Belluno
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Comunale, via Rizzetti, Castelfranco Veneto
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
1 - 4
caorlelogo
Città di Caorle - La Salute
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Campo Comunale "Molin Paolo", Piazzale Sport, Mansuè
portomansue
Portomansuè
2 - 0
logospinea
F. C. Spinea 1966
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Campo comunale "Zanutto", Via Pralongo, S. Donà di PIave
sandonalogo
Sandona 1922 A.S.D.
1 - 0
logofavaro
Favaro 1948
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Comunale, Via stadio 14, Pieve di Soligo
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
0 - 0
godigeselogo
Godigese
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Comunale "N. Soldan", Via stadio 2, Conegliano
conegliano
Conegliano 1907
3 - 0
liventinaop
Liventinaopitergina
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Campo comunale principale, via dei Tigli 12, Noale
calvi-noale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
3 - 0
unionecadoneghe
Unione Cadoneghe
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Stadio Comunale "G. Giol", Via Rai, S. Polo di Piave
logoliapiave
Liapiave
0 - 2
borgoricco
United Borgoriccocampetra
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Campo comunale "Zanutto", Via Pralongo, S. Donà di PIave
sandonalogo
Sandona 1922 A.S.D.
2 - 0
calvi-noale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Comunale "Chiggiato", Piazzale Olimpia (A. Moro), Caorle
caorlelogo
Città di Caorle - La Salute
0 - 0
cavarzanologo
Cavarzano Belluno
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Campo comunale "Salvador Allende", Viale San Remo, Spinea
logospinea
F. C. Spinea 1966
1 - 0
conegliano
Conegliano 1907
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Comunale "Opitergium", Via stadio 4, Oderzo
liventinaop
Liventinaopitergina
2 - 3
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Comunale "M. L. King", Viale della Costituzione, Mejaniga
unionecadoneghe
Unione Cadoneghe
1 - 0
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Campo Comunale, via Monte Cervino, Favaro Veneto
logofavaro
Favaro 1948
1 - 1
logoliapiave
Liapiave
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Campo principale, Via Piave, Castello di Godego
godigeselogo
Godigese
4 - 0
portomansue
Portomansuè
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Campo Comunale, Via Scardeone, Borgoricco
borgoricco
United Borgoriccocampetra
1 - 1
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2024 14:30 description
Comunale, Via stadio 14, Pieve di Soligo
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
3 - 2
caorlelogo
Città di Caorle - La Salute
description
Domenica 24/03/2024 14:30 description
Stadio Comunale "G. Giol", Via Rai, S. Polo di Piave
logoliapiave
Liapiave
2 - 0
logospinea
F. C. Spinea 1966
description
Domenica 24/03/2024 14:30 description
Campo comunale principale, via dei Tigli 12, Noale
calvi-noale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
4 - 1
logofavaro
Favaro 1948
description
Domenica 24/03/2024 14:30 description
Campo comunale, Via A. di Foro Cavarzano, Cavarzano
cavarzanologo
Cavarzano Belluno
1 - 2
godigeselogo
Godigese
description
Domenica 24/03/2024 14:30 description
Comunale "Paolo Barison", Via Buonarotti, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
2 - 1
liventinaop
Liventinaopitergina
description
Domenica 24/03/2024 14:30 description
Campo Comunale "Molin Paolo", Piazzale Sport, Mansuè
portomansue
Portomansuè
0 - 3
sandonalogo
Sandona 1922 A.S.D.
description
Domenica 24/03/2024 14:30 description
Comunale "N. Soldan", Via stadio 2, Conegliano
conegliano
Conegliano 1907
2 - 0
unionecadoneghe
Unione Cadoneghe
description
Domenica 24/03/2024 14:30 description
Comunale, via Rizzetti, Castelfranco Veneto
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
2 - 0
borgoricco
United Borgoriccocampetra
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Campo Comunale "Molin Paolo", Piazzale Sport, Mansuè
portomansue
Portomansuè
0 - 3
calvi-noale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Comunale "Opitergium", Via stadio 4, Oderzo
liventinaop
Liventinaopitergina
0 - 1
cavarzanologo
Cavarzano Belluno
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Campo principale, Via Piave, Castello di Godego
godigeselogo
Godigese
3 - 0
caorlelogo
Città di Caorle - La Salute
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Campo Comunale, via Monte Cervino, Favaro Veneto
logofavaro
Favaro 1948
0 - 4
conegliano
Conegliano 1907
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Campo Comunale, Via Scardeone, Borgoricco
borgoricco
United Borgoriccocampetra
0 - 0
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Campo comunale "Salvador Allende", Viale San Remo, Spinea
logospinea
F. C. Spinea 1966
1 - 2
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Campo comunale "Zanutto", Via Pralongo, S. Donà di PIave
sandonalogo
Sandona 1922 A.S.D.
1 - 1
logoliapiave
Liapiave
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Comunale "M. L. King", Viale della Costituzione, Mejaniga
unionecadoneghe
Unione Cadoneghe
0 - 0
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Stadio Comunale "G. Giol", Via Rai, S. Polo di Piave
logoliapiave
Liapiave
0 - 2
calvi-noale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Comunale, Via stadio 14, Pieve di Soligo
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
1 - 0
logospinea
F. C. Spinea 1966
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Comunale "Paolo Barison", Via Buonarotti, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
4 - 0
logofavaro
Favaro 1948
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Campo principale, Via Piave, Castello di Godego
godigeselogo
Godigese
1 - 1
liventinaop
Liventinaopitergina
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Comunale "N. Soldan", Via stadio 2, Conegliano
conegliano
Conegliano 1907
2 - 2
portomansue
Portomansuè
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Comunale, via Rizzetti, Castelfranco Veneto
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
1 - 4
sandonalogo
Sandona 1922 A.S.D.
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Campo comunale, Via A. di Foro Cavarzano, Cavarzano
cavarzanologo
Cavarzano Belluno
0 - 0
unionecadoneghe
Unione Cadoneghe
description
Domenica 14/04/2024 15:30 description
Comunale "Chiggiato", Piazzale Olimpia (A. Moro), Caorle
caorlelogo
Città di Caorle - La Salute
1 - 3
borgoricco
United Borgoriccocampetra
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/04/2024 15:30 description
Campo Comunale, Via Scardeone, Borgoricco
borgoricco
United Borgoriccocampetra
1 - 1
cavarzanologo
Cavarzano Belluno
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
Comunale "Opitergium", Via stadio 4, Oderzo
liventinaop
Liventinaopitergina
3 - 1
caorlelogo
Città di Caorle - La Salute
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
Campo comunale "Zanutto", Via Pralongo, S. Donà di PIave
sandonalogo
Sandona 1922 A.S.D.
1 - 1
conegliano
Conegliano 1907
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
Comunale "M. L. King", Viale della Costituzione, Mejaniga
unionecadoneghe
Unione Cadoneghe
1 - 0
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
Campo Comunale, via Monte Cervino, Favaro Veneto
logofavaro
Favaro 1948
0 - 2
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
Campo comunale principale, via dei Tigli 12, Noale
calvi-noale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
1 - 0
godigeselogo
Godigese
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
Campo Comunale "Molin Paolo", Piazzale Sport, Mansuè
portomansue
Portomansuè
2 - 1
logoliapiave
Liapiave
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
Campo comunale "Salvador Allende", Viale San Remo, Spinea
logospinea
F. C. Spinea 1966
1 - 4
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it