13 Giugno 2024

JUNIORES U19 ELITE 2023/2024 - Girone C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/09/2023 15:30 description
Campo comunale di Istrana, via Capitello
istranalogo
Calcio Istrana 1964
2 - 2
provenezia
Pro Venezia
description
Sabato 09/09/2023 15:30 description
Stadio comunale "Soldan" di Conegliano, via Stadio
conegliano
Conegliano 1907
2 - 0
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
description
Sabato 09/09/2023 15:30 description
Campo comunale di Falzè, via Cavour
fulgortrev
Fulgor Trevignano
2 - 1
villorbalogo
Villorba Calcio
description
Sabato 09/09/2023 15:30 description
Stadio comunale di Castelfranco V.to, via Rizzetti
giorgionelogo
Giorgione 1911
1 - 1
liapiaveop
LiventinaOpitergina
description
Sabato 09/09/2023 15:30 description
Campo comunale di Ormelle, via Stadio
liapiavelogo
Liapiave
1 - 3
calvi noale
Calvi Noale
description
Sabato 09/09/2023 15:30 description
Campo comunale "La Torre" di Portobuffolè, via Riva Piana
portomansuè
Portomansuè
0 - 1
realmartellago
Real Martellago
description
Sabato 09/09/2023 15:30 description
Centro sportivo "Davanzo" di S. Donà, via Pertini
sandonàlogo
Sandonà 1922
0 - 0
spinealogo
Spinea 1966
description
Sabato 09/09/2023 15:30 description
Campo comunale "Sintetico" di Colle Umberto, via Roma
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
0 - 1
unionpro1928
Union Pro 1928
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/09/2023 15:30 description
Campo comunale "De Pol" di Noale, via De Pol
calvi noale
Calvi Noale
4 - 1
sandonàlogo
Sandonà 1922
description
Sabato 16/09/2023 15:30 description
Stadio comunale
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
1 - 4
istranalogo
Calcio Istrana 1964
description
Sabato 16/09/2023 15:30 description
Stadio comunale
spinealogo
Spinea 1966
1 - 2
portomansuè
Portomansuè
description
Sabato 16/09/2023 15:30 description
Stadio comunale di Motta di Livenza, via De Gasperi
liapiaveop
LiventinaOpitergina
1 - 1
conegliano
Conegliano 1907
description
Sabato 16/09/2023 15:30 description
Campo comunale sintetico, Centro S. Mattia, Murano
provenezia
Pro Venezia
0 - 1
liapiavelogo
Liapiave
description
Sabato 16/09/2023 15:30 description
Stadio comunale di Martellago, via Trento
realmartellago
Real Martellago
0 - 3
fulgortrev
Fulgor Trevignano
description
Sabato 16/09/2023 15:30 description
Stadio comunale
unionpro1928
Union Pro 1928
1 - 2
giorgionelogo
Giorgione 1911
description
Sabato 16/09/2023 15:30 description
Campo comunale di Catena di Villorba, via Marconi
villorbalogo
Villorba Calcio
2 - 2
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/09/2023 15:30 description
Campo comunale di Istrana, via Capitello
istranalogo
Calcio Istrana 1964
2 - 0
spinealogo
Spinea 1966
description
Sabato 23/09/2023 15:30 description
Campo comunale di Falzè, via Cavour
fulgortrev
Fulgor Trevignano
0 - 3
liapiaveop
LiventinaOpitergina
description
Sabato 23/09/2023 15:30 description
Stadio comunale di Castelfranco V.to, via Rizzetti
giorgionelogo
Giorgione 1911
3 - 0
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
description
Sabato 23/09/2023 15:30 description
Campo comunale di Ormelle, via Stadio
liapiavelogo
Liapiave
3 - 0
realmartellago
Real Martellago
description
Sabato 23/09/2023 15:30 description
Campo comunale "La Torre" di Portobuffolè, via Riva Piana
portomansuè
Portomansuè
4 - 2
unionpro1928
Union Pro 1928
description
Sabato 23/09/2023 15:30 description
Campo comunale "2" sintetico di Murano, Centro S. Mattia
provenezia
Pro Venezia
0 - 0
calvi noale
Calvi Noale
description
Sabato 23/09/2023 15:30 description
Centro sportivo "Davanzo" di S. Donà, via Pertini
sandonàlogo
Sandonà 1922
1 - 2
villorbalogo
Villorba Calcio
description
Sabato 23/09/2023 15:30 description
Campo comunale "Sintetico" di Colle Umberto, via Roma
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
0 - 0
conegliano
Conegliano 1907
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/09/2023 15:30 description
Campo comunale "De Pol" di Noale, via De Pol
calvi noale
Calvi Noale
2 - 1
istranalogo
Calcio Istrana 1964
description
Sabato 30/09/2023 15:30 description
Stadio comunale "Soldan" di Conegliano, via Stadio
conegliano
Conegliano 1907
0 - 2
giorgionelogo
Giorgione 1911
description
Sabato 30/09/2023 15:30 description
Stadio comunale "Martire", viale dello sport
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
3 - 0
provenezia
Pro Venezia
description
Sabato 30/09/2023 15:30 description
Stadio comunale di Spinea, via Unità
spinealogo
Spinea 1966
1 - 1
liapiavelogo
Liapiave
description
Sabato 30/09/2023 15:30 description
Stadio comunale di Motta di Livenza, via De Gasperi
liapiaveop
LiventinaOpitergina
5 - 0
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Sabato 30/09/2023 15:30 description
Stadio comunale di Martellago, via Trento
realmartellago
Real Martellago
2 - 0
sandonàlogo
Sandonà 1922
description
Sabato 30/09/2023 15:30 description
Stadio comunale "1" di Mogliano V.to, via Ferretto
unionpro1928
Union Pro 1928
2 - 4
fulgortrev
Fulgor Trevignano
description
Sabato 30/09/2023 15:30 description
Campo comunale di Catena di Villorba, via Marconi
villorbalogo
Villorba Calcio
1 - 2
portomansuè
Portomansuè
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2023 15:30 description
Campo comunale di Istrana, via Capitello
istranalogo
Calcio Istrana 1964
1 - 1
villorbalogo
Villorba Calcio
description
Sabato 07/10/2023 15:30 description
Campo comunale "De Pol" di Noale, via De Pol
calvi noale
Calvi Noale
1 - 1
spinealogo
Spinea 1966
description
Sabato 07/10/2023 15:30 description
Campo comunale di Falzè, via Cavour
fulgortrev
Fulgor Trevignano
3 - 1
giorgionelogo
Giorgione 1911
description
Sabato 07/10/2023 15:30 description
Campo comunale di Ormelle, via Stadio
liapiavelogo
Liapiave
3 - 2
unionpro1928
Union Pro 1928
description
Sabato 07/10/2023 15:30 description
Campo comunale "La Torre" di Portobuffolè, via Riva Piana
portomansuè
Portomansuè
0 - 2
conegliano
Conegliano 1907
description
Sabato 07/10/2023 15:30 description
Campo comunale "2" sintetico di Murano, Centro S. Mattia
provenezia
Pro Venezia
1 - 1
realmartellago
Real Martellago
description
Sabato 07/10/2023 15:30 description
Centro sportivo "Davanzo" di S. Donà, via Pertini
sandonàlogo
Sandonà 1922
1 - 2
liapiaveop
LiventinaOpitergina
description
Sabato 07/10/2023 15:30 description
Campo comunale "Sintetico" di Colle Umberto, via Roma
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
2 - 0
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2023 15:30 description
Stadio comunale "Soldan" di Conegliano, via Stadio
conegliano
Conegliano 1907
2 - 1
fulgortrev
Fulgor Trevignano
description
Sabato 14/10/2023 15:30 description
Stadio comunale "Martire", viale dello sport
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
1 - 2
calvi noale
Calvi Noale
description
Sabato 14/10/2023 15:30 description
Stadio comunale "Allende" di Spinea, viale San Remo
spinealogo
Spinea 1966
2 - 1
provenezia
Pro Venezia
description
Sabato 14/10/2023 15:30 description
Stadio comunale di Castelfranco V.to, via Rizzetti
giorgionelogo
Giorgione 1911
1 - 1
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Sabato 14/10/2023 15:30 description
Stadio comunale di Motta di Livenza, via De Gasperi
liapiaveop
LiventinaOpitergina
3 - 0
portomansuè
Portomansuè
description
Sabato 14/10/2023 15:30 description
Stadio comunale di Martellago, via Trento
realmartellago
Real Martellago
1 - 2
istranalogo
Calcio Istrana 1964
description
Sabato 14/10/2023 15:30 description
Stadio comunale "1" di Mogliano V.to, via Ferretto
unionpro1928
Union Pro 1928
1 - 0
sandonàlogo
Sandonà 1922
description
Sabato 14/10/2023 15:30 description
Campo comunale di Catena di Villorba, via Marconi
villorbalogo
Villorba Calcio
1 - 2
liapiavelogo
Liapiave
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2023 15:30 description
Campo comunale di Istrana, via Capitello
istranalogo
Calcio Istrana 1964
1 - 2
liapiaveop
LiventinaOpitergina
description
Sabato 21/10/2023 15:30 description
Campo comunale "De Pol" di Noale, via De Pol
calvi noale
Calvi Noale
2 - 2
villorbalogo
Villorba Calcio
description
Sabato 21/10/2023 15:30 description
Stadio comunale "Allende" di Spinea, viale San Remo
spinealogo
Spinea 1966
2 - 1
realmartellago
Real Martellago
description
Sabato 21/10/2023 15:30 description
Campo comunale di Falzè, via Cavour
fulgortrev
Fulgor Trevignano
2 - 1
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
description
Sabato 21/10/2023 15:30 description
Campo comunale di Ormelle, via Stadio
liapiavelogo
Liapiave
2 - 0
conegliano
Conegliano 1907
description
Sabato 21/10/2023 15:30 description
Campo comunale "La Torre" di Portobuffolè, via Riva Piana
portomansuè
Portomansuè
1 - 2
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Sabato 21/10/2023 15:30 description
Campo comunale "2" sintetico di Murano, Centro S. Mattia
provenezia
Pro Venezia
1 - 2
unionpro1928
Union Pro 1928
description
Sabato 21/10/2023 15:30 description
Centro sportivo "Davanzo" di S. Donà, via Pertini
sandonàlogo
Sandonà 1922
2 - 3
giorgionelogo
Giorgione 1911
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2023 15:30 description
Stadio comunale "Soldan" di Conegliano, via Stadio
conegliano
Conegliano 1907
2 - 3
sandonàlogo
Sandonà 1922
description
Sabato 28/10/2023 15:30 description
Stadio comunale "Martire", viale dello sport
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
0 - 3
spinealogo
Spinea 1966
description
Sabato 28/10/2023 15:30 description
Stadio comunale di Castelfranco V.to, via Rizzetti
giorgionelogo
Giorgione 1911
4 - 3
portomansuè
Portomansuè
description
Sabato 28/10/2023 15:30 description
Stadio comunale di Motta di Livenza, via De Gasperi
liapiaveop
LiventinaOpitergina
3 - 1
liapiavelogo
Liapiave
description
Sabato 28/10/2023 15:30 description
Stadio comunale di Martellago, via Trento
realmartellago
Real Martellago
1 - 2
calvi noale
Calvi Noale
description
Sabato 28/10/2023 15:30 description
Stadio comunale "1" di Mogliano V.to, via Ferretto
unionpro1928
Union Pro 1928
1 - 1
istranalogo
Calcio Istrana 1964
description
Sabato 28/10/2023 15:30 description
Campo comunale di Catena di Villorba, via Marconi
villorbalogo
Villorba Calcio
0 - 1
provenezia
Pro Venezia
description
Sabato 28/10/2023 15:30 description
Campo comunale "Sintetico" di Colle Umberto, via Roma
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
3 - 2
fulgortrev
Fulgor Trevignano
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/11/2023 15:00 description
Campo comunale di Istrana, via Capitello
istranalogo
Calcio Istrana 1964
0 - 2
giorgionelogo
Giorgione 1911
description
Sabato 04/11/2023 15:00 description
Campo comunale "De Pol" di Noale, via De Pol
calvi noale
Calvi Noale
0 - 0
liapiaveop
LiventinaOpitergina
description
Sabato 04/11/2023 15:00 description
Stadio comunale "Allende" di Spinea, viale San Remo
spinealogo
Spinea 1966
3 - 0
unionpro1928
Union Pro 1928
description
Sabato 04/11/2023 14:30 description
Campo comunale di Ormelle, via Stadio
liapiavelogo
Liapiave
1 - 1
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Sabato 04/11/2023 15:00 description
Campo comunale "La Torre" di Portobuffolè, via Riva Piana
portomansuè
Portomansuè
2 - 1
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
description
Sabato 04/11/2023 15:00 description
Campo comunale "2" sintetico di Murano, Centro S. Mattia
provenezia
Pro Venezia
2 - 1
conegliano
Conegliano 1907
description
Sabato 04/11/2023 15:00 description
Stadio comunale di Martellago, via Trento
realmartellago
Real Martellago
5 - 0
villorbalogo
Villorba Calcio
description
Sabato 04/11/2023 15:00 description
Centro sportivo "Davanzo" di S. Donà, via Pertini
sandonàlogo
Sandonà 1922
2 - 1
fulgortrev
Fulgor Trevignano
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2023 15:00 description
Stadio comunale "Soldan" di Conegliano, via Stadio
conegliano
Conegliano 1907
3 - 1
istranalogo
Calcio Istrana 1964
description
Sabato 11/11/2023 15:00 description
Stadio comunale "Martire", viale dello sport
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
2 - 2
realmartellago
Real Martellago
description
Sabato 11/11/2023 15:00 description
Campo comunale di Falzè, via Cavour
fulgortrev
Fulgor Trevignano
3 - 1
portomansuè
Portomansuè
description
Sabato 11/11/2023 15:00 description
Stadio comunale di Castelfranco V.to, via Rizzetti
giorgionelogo
Giorgione 1911
1 - 2
liapiavelogo
Liapiave
description
Sabato 11/11/2023 15:00 description
Stadio comunale di Motta di Livenza, via De Gasperi
liapiaveop
LiventinaOpitergina
2 - 0
provenezia
Pro Venezia
description
Sabato 11/11/2023 15:00 description
Stadio comunale "1" di Mogliano V.to, via Ferretto
unionpro1928
Union Pro 1928
1 - 1
calvi noale
Calvi Noale
description
Sabato 11/11/2023 15:00 description
Campo comunale di Catena di Villorba, via Marconi
villorbalogo
Villorba Calcio
0 - 0
spinealogo
Spinea 1966
description
Sabato 11/11/2023 15:00 description
Campo comunale "Sintetico" di Colle Umberto, via Roma
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
4 - 2
sandonàlogo
Sandonà 1922
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2023 15:00 description
Campo comunale di Istrana, via Capitello
istranalogo
Calcio Istrana 1964
3 - 2
fulgortrev
Fulgor Trevignano
description
Sabato 18/11/2023 15:00 description
Campo comunale "De Pol" di Noale, via De Pol
calvi noale
Calvi Noale
0 - 1
giorgionelogo
Giorgione 1911
description
Sabato 18/11/2023 15:00 description
Stadio comunale "Allende" di Spinea, viale San Remo
spinealogo
Spinea 1966
4 - 2
conegliano
Conegliano 1907
description
Sabato 18/11/2023 15:00 description
Campo comunale di Ormelle, via Stadio
liapiavelogo
Liapiave
1 - 2
portomansuè
Portomansuè
description
Sabato 18/11/2023 15:00 description
Campo comunale "2" sintetico di Murano, Centro S. Mattia
provenezia
Pro Venezia
2 - 3
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Sabato 18/11/2023 15:00 description
Stadio comunale di Martellago, via Trento
realmartellago
Real Martellago
1 - 3
liapiaveop
LiventinaOpitergina
description
Sabato 18/11/2023 15:00 description
Centro sportivo "Davanzo" di S. Donà, via Pertini
sandonàlogo
Sandonà 1922
3 - 1
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
description
Sabato 18/11/2023 15:00 description
Campo comunale di Catena di Villorba, via Marconi
villorbalogo
Villorba Calcio
1 - 1
unionpro1928
Union Pro 1928
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2023 15:00 description
Stadio comunale "Soldan" di Conegliano, via Stadio
conegliano
Conegliano 1907
1 - 1
calvi noale
Calvi Noale
description
Sabato 25/11/2023 15:00 description
Stadio comunale "Martire", viale dello sport
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
0 - 0
villorbalogo
Villorba Calcio
description
Sabato 25/11/2023 15:00 description
Campo comunale di Falzè, via Cavour
fulgortrev
Fulgor Trevignano
0 - 0
liapiavelogo
Liapiave
description
Sabato 25/11/2023 15:00 description
Stadio comunale di Castelfranco V.to, via Rizzetti
giorgionelogo
Giorgione 1911
1 - 1
provenezia
Pro Venezia
description
Sabato 25/11/2023 15:00 description
Stadio comunale di Motta di Livenza, via De Gasperi
liapiaveop
LiventinaOpitergina
3 - 0
spinealogo
Spinea 1966
description
Sabato 25/11/2023 15:00 description
Campo comunale "La Torre" di Portobuffolè, via Riva Piana
portomansuè
Portomansuè
3 - 1
sandonàlogo
Sandonà 1922
description
Sabato 25/11/2023 15:00 description
Stadio comunale "1" di Mogliano V.to, via Ferretto
unionpro1928
Union Pro 1928
2 - 1
realmartellago
Real Martellago
description
Sabato 25/11/2023 15:00 description
Campo comunale "Sintetico" di Colle Umberto, via Roma
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
1 - 2
istranalogo
Calcio Istrana 1964
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2023 15:00 description
Campo comunale di Istrana, via Capitello
istranalogo
Calcio Istrana 1964
4 - 2
portomansuè
Portomansuè
description
Sabato 02/12/2023 15:00 description
Campo comunale "De Pol" di Noale, via De Pol
calvi noale
Calvi Noale
4 - 0
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Sabato 02/12/2023 15:00 description
Stadio comunale "Allende" di Spinea, viale San Remo
spinealogo
Spinea 1966
1 - 1
giorgionelogo
Giorgione 1911
description
Sabato 02/12/2023 15:00 description
Campo comunale di Ormelle, via Stadio
liapiavelogo
Liapiave
0 - 0
sandonàlogo
Sandonà 1922
description
Sabato 02/12/2023 15:00 description
Campo comunale "2" sintetico di Murano, Centro S. Mattia
provenezia
Pro Venezia
0 - 1
fulgortrev
Fulgor Trevignano
description
Sabato 02/12/2023 15:00 description
Stadio comunale di Martellago, via Trento
realmartellago
Real Martellago
3 - 2
conegliano
Conegliano 1907
description
Sabato 02/12/2023 15:00 description
Stadio comunale "1" di Mogliano V.to, via Ferretto
unionpro1928
Union Pro 1928
2 - 0
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
description
Sabato 02/12/2023 15:00 description
Campo comunale di Catena di Villorba, via Marconi
villorbalogo
Villorba Calcio
0 - 2
liapiaveop
LiventinaOpitergina
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2023 15:00 description
Stadio comunale "Soldan" di Conegliano, via Stadio
conegliano
Conegliano 1907
1 - 1
unionpro1928
Union Pro 1928
description
Sabato 09/12/2023 15:00 description
Campo comunale di Falzè, via Cavour
fulgortrev
Fulgor Trevignano
1 - 5
spinealogo
Spinea 1966
description
Sabato 09/12/2023 15:00 description
Stadio comunale di Castelfranco V.to, via Rizzetti
giorgionelogo
Giorgione 1911
5 - 0
villorbalogo
Villorba Calcio
description
Sabato 09/12/2023 15:00 description
Campo comunale di Ormelle, via Stadio
liapiavelogo
Liapiave
0 - 1
istranalogo
Calcio Istrana 1964
description
Sabato 09/12/2023 15:00 description
Stadio comunale di Motta di Livenza, via De Gasperi
liapiaveop
LiventinaOpitergina
3 - 0
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
description
Sabato 09/12/2023 15:00 description
Campo comunale "La Torre" di Portobuffolè, via Riva Piana
portomansuè
Portomansuè
0 - 0
calvi noale
Calvi Noale
description
Sabato 09/12/2023 15:00 description
Centro sportivo "Davanzo" di S. Donà, via Pertini
sandonàlogo
Sandonà 1922
1 - 1
provenezia
Pro Venezia
description
Sabato 09/12/2023 15:00 description
Campo comunale "Sintetico" di Colle Umberto, via Roma
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
0 - 0
realmartellago
Real Martellago
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/12/2023 15:00 description
Campo comunale di Istrana, via Capitello
istranalogo
Calcio Istrana 1964
3 - 1
sandonàlogo
Sandonà 1922
description
Sabato 16/12/2023 15:00 description
Campo comunale "De Pol" di Noale, via De Pol
calvi noale
Calvi Noale
2 - 0
fulgortrev
Fulgor Trevignano
description
Sabato 16/12/2023 15:00 description
Stadio comunale "Martire", viale dello sport
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
3 - 2
liapiavelogo
Liapiave
description
Sabato 16/12/2023 15:00 description
Stadio comunale "Allende" di Spinea, viale San Remo
spinealogo
Spinea 1966
1 - 2
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Sabato 16/12/2023 15:00 description
Campo comunale "2" sintetico di Murano, Centro S. Mattia
provenezia
Pro Venezia
1 - 1
portomansuè
Portomansuè
description
Sabato 16/12/2023 15:00 description
Stadio comunale di Martellago, via Trento
realmartellago
Real Martellago
1 - 2
giorgionelogo
Giorgione 1911
description
Sabato 16/12/2023 15:00 description
Stadio comunale "1" di Mogliano V.to, via Ferretto
unionpro1928
Union Pro 1928
0 - 2
liapiaveop
LiventinaOpitergina
description
Sabato 16/12/2023 15:00 description
Campo comunale di Catena di Villorba, via Marconi
villorbalogo
Villorba Calcio
0 - 2
conegliano
Conegliano 1907
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 23/01/2024 15:00 description
Campo comunale "2" sintetico di Murano, Centro S. Mattia
provenezia
Pro Venezia
6 - 0
istranalogo
Calcio Istrana 1964
description
Martedì 23/01/2024 15:00 description
Stadio comunale "Martire", viale dello sport
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
1 - 3
conegliano
Conegliano 1907
description
Martedì 23/01/2024 15:00 description
Campo comunale di Catena di Villorba, via Marconi
villorbalogo
Villorba Calcio
0 - 1
fulgortrev
Fulgor Trevignano
description
Martedì 23/01/2024 15:00 description
Stadio comunale di Motta di Livenza, via De Gasperi
liapiaveop
LiventinaOpitergina
4 - 1
giorgionelogo
Giorgione 1911
description
Martedì 23/01/2024 15:00 description
Campo comunale "De Pol" di Noale, via De Pol
calvi noale
Calvi Noale
1 - 2
liapiavelogo
Liapiave
description
Martedì 23/01/2024 15:00 description
Stadio comunale di Martellago, via Trento
realmartellago
Real Martellago
2 - 2
portomansuè
Portomansuè
description
Martedì 23/01/2024 15:00 description
Stadio comunale "Allende" di Spinea, viale San Remo
spinealogo
Spinea 1966
2 - 2
sandonàlogo
Sandonà 1922
description
Martedì 23/01/2024 15:00 description
Stadio comunale "1" di Mogliano V.to, via Ferretto
unionpro1928
Union Pro 1928
4 - 2
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/01/2024 15:00 description
Centro sportivo
sandonàlogo
Sandonà 1922
0 - 1
calvi noale
Calvi Noale
description
Sabato 13/01/2024 15:00 description
Campo comunale di Istrana, via Capitello
istranalogo
Calcio Istrana 1964
1 - 4
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
description
Sabato 13/01/2024 15:00 description
Campo comunale
portomansuè
Portomansuè
2 - 2
spinealogo
Spinea 1966
description
Sabato 13/01/2024 15:00 description
Stadio comunale
conegliano
Conegliano 1907
1 - 2
liapiaveop
LiventinaOpitergina
description
Sabato 13/01/2024 15:00 description
Campo comunale di Ormelle, via Stadio
liapiavelogo
Liapiave
2 - 0
provenezia
Pro Venezia
description
Sabato 13/01/2024 15:00 description
Campo comunale di Falzè, via Cavour
fulgortrev
Fulgor Trevignano
3 - 2
realmartellago
Real Martellago
description
Sabato 13/01/2024 15:00 description
Stadio comunale di Castelfranco V.to, via Rizzetti
giorgionelogo
Giorgione 1911
2 - 1
unionpro1928
Union Pro 1928
description
Sabato 13/01/2024 15:00 description
Campo comunale
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
2 - 1
villorbalogo
Villorba Calcio
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2024 15:00 description
Stadio comunale "Allende" di Spinea, viale San Remo
spinealogo
Spinea 1966
1 - 2
istranalogo
Calcio Istrana 1964
description
Sabato 20/01/2024 15:00 description
Stadio comunale di Motta di Livenza, via De Gasperi
liapiaveop
LiventinaOpitergina
1 - 1
fulgortrev
Fulgor Trevignano
description
Sabato 20/01/2024 15:00 description
Stadio comunale "Martire", viale dello sport
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
1 - 2
giorgionelogo
Giorgione 1911
description
Sabato 20/01/2024 15:00 description
Stadio comunale di Maerne (Martellago), via Tasso
realmartellago
Real Martellago
1 - 1
liapiavelogo
Liapiave
description
Sabato 20/01/2024 15:00 description
Stadio comunale "1" di Mogliano V.to, via Ferretto
unionpro1928
Union Pro 1928
4 - 1
portomansuè
Portomansuè
description
Sabato 20/01/2024 15:00 description
Campo comunale "De Pol" di Noale, via De Pol
calvi noale
Calvi Noale
0 - 2
provenezia
Pro Venezia
description
Sabato 20/01/2024 15:00 description
Campo comunale di Catena di Villorba, via Marconi
villorbalogo
Villorba Calcio
3 - 0
sandonàlogo
Sandonà 1922
description
Sabato 20/01/2024 15:00 description
Stadio comunale "Soldan" di Conegliano, via Stadio
conegliano
Conegliano 1907
0 - 2
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2024 15:00 description
Campo comunale di Istrana, via Capitello
istranalogo
Calcio Istrana 1964
0 - 2
calvi noale
Calvi Noale
description
Sabato 27/01/2024 15:00 description
Stadio comunale di Castelfranco V.to, via Rizzetti
giorgionelogo
Giorgione 1911
0 - 2
conegliano
Conegliano 1907
description
Sabato 27/01/2024 15:00 description
Campo comunale "2" sintetico di Murano, Centro S. Mattia
provenezia
Pro Venezia
2 - 1
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
description
Sabato 27/01/2024 15:00 description
Campo comunale di Ormelle, via Stadio
liapiavelogo
Liapiave
3 - 0
spinealogo
Spinea 1966
description
Sabato 27/01/2024 15:00 description
Campo comunale "Sintetico" di Colle Umberto, via Roma
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
1 - 3
liapiaveop
LiventinaOpitergina
description
Sabato 27/01/2024 15:00 description
Centro sportivo "Davanzo" di S. Donà, via Pertini
sandonàlogo
Sandonà 1922
1 - 2
realmartellago
Real Martellago
description
Sabato 27/01/2024 15:00 description
Campo comunale di Falzè, via Cavour
fulgortrev
Fulgor Trevignano
1 - 1
unionpro1928
Union Pro 1928
description
Sabato 27/01/2024 15:00 description
Campo comunale "La Torre" di Portobuffolè, via Riva Piana
portomansuè
Portomansuè
0 - 2
villorbalogo
Villorba Calcio
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/02/2024 15:00 description
Campo comunale di Catena di Villorba, via Marconi
villorbalogo
Villorba Calcio
1 - 0
istranalogo
Calcio Istrana 1964
description
Sabato 03/02/2024 15:00 description
Stadio comunale "Allende" di Spinea, viale San Remo
spinealogo
Spinea 1966
1 - 2
calvi noale
Calvi Noale
description
Sabato 03/02/2024 15:00 description
Stadio comunale di Castelfranco V.to, via Rizzetti
giorgionelogo
Giorgione 1911
2 - 1
fulgortrev
Fulgor Trevignano
description
Sabato 03/02/2024 15:00 description
Stadio comunale, via Manzoni, Preganziol
unionpro1928
Union Pro 1928
2 - 2
liapiavelogo
Liapiave
description
Sabato 03/02/2024 15:00 description
Stadio comunale "Soldan" di Conegliano, via Stadio
conegliano
Conegliano 1907
1 - 4
portomansuè
Portomansuè
description
Sabato 03/02/2024 15:00 description
Stadio comunale di Martellago, via Trento
realmartellago
Real Martellago
0 - 1
provenezia
Pro Venezia
description
Sabato 03/02/2024 15:00 description
Stadio comunale di Motta di Livenza, via De Gasperi
liapiaveop
LiventinaOpitergina
3 - 0
sandonàlogo
Sandonà 1922
description
Sabato 03/02/2024 15:00 description
Stadio comunale "Martire", viale dello sport
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
1 - 3
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Campo comunale di Falzè, via Cavour
fulgortrev
Fulgor Trevignano
3 - 1
conegliano
Conegliano 1907
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Campo comunale "De Pol" di Noale, via De Pol
calvi noale
Calvi Noale
5 - 0
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Campo comunale "2" sintetico di Murano, Centro S. Mattia
provenezia
Pro Venezia
3 - 1
spinealogo
Spinea 1966
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Campo comunale "Sintetico" di Colle Umberto, via Roma
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
3 - 0
giorgionelogo
Giorgione 1911
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Campo comunale "La Torre" di Portobuffolè, via Riva Piana
portomansuè
Portomansuè
3 - 0
liapiaveop
LiventinaOpitergina
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Campo comunale di Istrana, via Capitello
istranalogo
Calcio Istrana 1964
2 - 4
realmartellago
Real Martellago
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Centro sportivo "Davanzo" di S. Donà, via Pertini
sandonàlogo
Sandonà 1922
0 - 0
unionpro1928
Union Pro 1928
description
Sabato 10/02/2024 15:00 description
Campo comunale di Ormelle, via Stadio
liapiavelogo
Liapiave
3 - 1
villorbalogo
Villorba Calcio
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2024 15:00 description
Stadio comunale di Motta di Livenza, via De Gasperi
liapiaveop
LiventinaOpitergina
8 - 0
istranalogo
Calcio Istrana 1964
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
Campo comunale di Catena di Villorba, via Marconi
villorbalogo
Villorba Calcio
1 - 3
calvi noale
Calvi Noale
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
Stadio comunale di Martellago, via Trento
realmartellago
Real Martellago
0 - 0
spinealogo
Spinea 1966
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
Stadio comunale "Martire", viale dello sport
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
2 - 1
fulgortrev
Fulgor Trevignano
description
Sabato 17/02/2024 15:30 description
Stadio comunale "Soldan" di Conegliano, via Stadio
conegliano
Conegliano 1907
0 - 2
liapiavelogo
Liapiave
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
Campo comunale "Sintetico" di Colle Umberto, via Roma
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
4 - 1
portomansuè
Portomansuè
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
Stadio comunale "1" di Mogliano V.to, via Ferretto
unionpro1928
Union Pro 1928
0 - 2
provenezia
Pro Venezia
description
Sabato 17/02/2024 15:00 description
Stadio comunale di Castelfranco V.to, via Rizzetti
giorgionelogo
Giorgione 1911
1 - 1
sandonàlogo
Sandonà 1922
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2024 15:00 description
Centro sportivo "Davanzo" di S. Donà, via Pertini
sandonàlogo
Sandonà 1922
1 - 1
conegliano
Conegliano 1907
description
Sabato 24/02/2024 15:00 description
Stadio comunale "Allende" di Spinea, viale San Remo
spinealogo
Spinea 1966
2 - 0
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
description
Sabato 24/02/2024 15:00 description
Campo comunale "La Torre" di Portobuffolè, via Riva Piana
portomansuè
Portomansuè
3 - 2
giorgionelogo
Giorgione 1911
description
Sabato 24/02/2024 15:00 description
Campo comunale di Ormelle, via Stadio
liapiavelogo
Liapiave
3 - 4
liapiaveop
LiventinaOpitergina
description
Sabato 24/02/2024 15:00 description
Campo comunale "De Pol" di Noale, via De Pol
calvi noale
Calvi Noale
1 - 2
realmartellago
Real Martellago
description
Sabato 24/02/2024 15:00 description
Campo comunale di Istrana, via Capitello
istranalogo
Calcio Istrana 1964
2 - 2
unionpro1928
Union Pro 1928
description
Sabato 24/02/2024 15:00 description
Campo comunale "2" sintetico di Murano, Centro S. Mattia
provenezia
Pro Venezia
2 - 3
villorbalogo
Villorba Calcio
description
Sabato 24/02/2024 15:00 description
Campo comunale di Falzè, via Cavour
fulgortrev
Fulgor Trevignano
0 - 4
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 27/03/2024 17:00 description
Stadio comunale di Castelfranco V.to, via Rizzetti
giorgionelogo
Giorgione 1911
1 - 3
istranalogo
Calcio Istrana 1964
description
Mercoledì 27/03/2024 17:00 description
Stadio comunale di Motta di Livenza, via De Gasperi
liapiaveop
LiventinaOpitergina
1 - 2
calvi noale
Calvi Noale
description
Mercoledì 27/03/2024 17:00 description
Stadio comunale "1" di Mogliano V.to, via Ferretto
unionpro1928
Union Pro 1928
2 - 2
spinealogo
Spinea 1966
description
Mercoledì 27/03/2024 17:00 description
Campo comunale "Sintetico" di Colle Umberto, via Roma
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
2 - 0
liapiavelogo
Liapiave
description
Mercoledì 27/03/2024 17:00 description
Stadio comunale "Martire", viale dello sport
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
0 - 2
portomansuè
Portomansuè
description
Mercoledì 27/03/2024 17:00 description
Stadio comunale "Soldan" di Conegliano, via Stadio
conegliano
Conegliano 1907
0 - 2
provenezia
Pro Venezia
description
Mercoledì 27/03/2024 17:00 description
Campo comunale di Catena di Villorba, via Marconi
villorbalogo
Villorba Calcio
3 - 2
realmartellago
Real Martellago
description
Mercoledì 27/03/2024 17:00 description
Campo comunale di Falzè, via Cavour
fulgortrev
Fulgor Trevignano
0 - 1
sandonàlogo
Sandonà 1922
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2024 15:00 description
Campo comunale di Istrana, via Capitello
istranalogo
Calcio Istrana 1964
1 - 1
conegliano
Conegliano 1907
description
Sabato 09/03/2024 15:00 description
Stadio comunale di Martellago, via Trento
realmartellago
Real Martellago
3 - 3
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
description
Sabato 09/03/2024 15:00 description
Campo comunale "La Torre" di Portobuffolè, via Riva Piana
portomansuè
Portomansuè
3 - 2
fulgortrev
Fulgor Trevignano
description
Sabato 09/03/2024 15:00 description
Campo comunale di Ormelle, via Stadio
liapiavelogo
Liapiave
3 - 1
giorgionelogo
Giorgione 1911
description
Sabato 09/03/2024 15:00 description
Campo comunale "2" sintetico di Murano, Centro S. Mattia
provenezia
Pro Venezia
2 - 1
liapiaveop
LiventinaOpitergina
description
Sabato 09/03/2024 15:00 description
Campo comunale "De Pol" di Noale, via De Pol
calvi noale
Calvi Noale
0 - 2
unionpro1928
Union Pro 1928
description
Sabato 09/03/2024 15:00 description
Stadio comunale "Allende" di Spinea, viale San Remo
spinealogo
Spinea 1966
0 - 1
villorbalogo
Villorba Calcio
description
Sabato 09/03/2024 15:00 description
Centro sportivo "Davanzo" di S. Donà, via Pertini
sandonàlogo
Sandonà 1922
2 - 1
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2024 15:00 description
Campo comunale di Falzè, via Cavour
fulgortrev
Fulgor Trevignano
2 - 2
istranalogo
Calcio Istrana 1964
description
Sabato 16/03/2024 15:00 description
Stadio comunale di Castelfranco V.to, via Rizzetti
giorgionelogo
Giorgione 1911
0 - 2
calvi noale
Calvi Noale
description
Sabato 16/03/2024 15:00 description
Stadio comunale "Soldan" di Conegliano, via Stadio
conegliano
Conegliano 1907
0 - 2
spinealogo
Spinea 1966
description
Sabato 16/03/2024 15:00 description
Campo comunale "La Torre" di Portobuffolè, via Riva Piana
portomansuè
Portomansuè
5 - 2
liapiavelogo
Liapiave
description
Sabato 16/03/2024 15:00 description
Campo comunale "Sintetico" di Colle Umberto, via Roma
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
1 - 2
provenezia
Pro Venezia
description
Sabato 16/03/2024 15:00 description
Stadio comunale di Motta di Livenza, via De Gasperi
liapiaveop
LiventinaOpitergina
0 - 2
realmartellago
Real Martellago
description
Sabato 16/03/2024 15:00 description
Stadio comunale "Martire", viale dello sport
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
3 - 2
sandonàlogo
Sandonà 1922
description
Sabato 16/03/2024 15:00 description
Stadio comunale "1" di Mogliano V.to, via Ferretto
unionpro1928
Union Pro 1928
1 - 1
villorbalogo
Villorba Calcio
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2024 15:00 description
Campo comunale "De Pol" di Noale, via De Pol
calvi noale
Calvi Noale
1 - 1
conegliano
Conegliano 1907
description
Sabato 23/03/2024 15:00 description
Campo comunale di Catena di Villorba, via Marconi
villorbalogo
Villorba Calcio
1 - 1
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
description
Sabato 23/03/2024 15:00 description
Campo comunale di Ormelle, via Stadio
liapiavelogo
Liapiave
2 - 1
fulgortrev
Fulgor Trevignano
description
Sabato 23/03/2024 15:00 description
Campo comunale "2" sintetico di Murano, Centro S. Mattia
provenezia
Pro Venezia
1 - 0
giorgionelogo
Giorgione 1911
description
Sabato 23/03/2024 15:00 description
Stadio comunale "Allende" di Spinea, viale San Remo
spinealogo
Spinea 1966
1 - 4
liapiaveop
LiventinaOpitergina
description
Sabato 23/03/2024 15:00 description
Centro sportivo "Davanzo" di S. Donà, via Pertini
sandonàlogo
Sandonà 1922
2 - 0
portomansuè
Portomansuè
description
Sabato 23/03/2024 15:00 description
Stadio comunale di Martellago, via Trento
realmartellago
Real Martellago
0 - 1
unionpro1928
Union Pro 1928
description
Sabato 23/03/2024 15:00 description
Campo comunale di Istrana, via Capitello
istranalogo
Calcio Istrana 1964
2 - 3
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2024 15:30 description
Campo comunale "La Torre" di Portobuffolè, via Riva Piana
portomansuè
Portomansuè
3 - 3
istranalogo
Calcio Istrana 1964
description
Sabato 06/04/2024 15:30 description
Campo comunale "Sintetico" di Colle Umberto, via Roma
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
0 - 2
calvi noale
Calvi Noale
description
Sabato 06/04/2024 15:30 description
Stadio comunale di Castelfranco V.to, via Rizzetti
giorgionelogo
Giorgione 1911
0 - 1
spinealogo
Spinea 1966
description
Sabato 06/04/2024 15:30 description
Centro sportivo "Davanzo" di S. Donà, via Pertini
sandonàlogo
Sandonà 1922
4 - 2
liapiavelogo
Liapiave
description
Sabato 06/04/2024 15:30 description
Campo comunale di Falzè, via Cavour
fulgortrev
Fulgor Trevignano
4 - 0
provenezia
Pro Venezia
description
Sabato 06/04/2024 15:30 description
Stadio comunale "Soldan" di Conegliano, via Stadio
conegliano
Conegliano 1907
1 - 4
realmartellago
Real Martellago
description
Sabato 06/04/2024 15:30 description
Stadio comunale "Martire", viale dello sport
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
1 - 1
unionpro1928
Union Pro 1928
description
Sabato 06/04/2024 15:30 description
Stadio comunale di Motta di Livenza, via De Gasperi
liapiaveop
LiventinaOpitergina
3 - 0
villorbalogo
Villorba Calcio
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2024 15:30 description
Stadio comunale "1" di Mogliano V.to, via Ferretto
unionpro1928
Union Pro 1928
1 - 2
conegliano
Conegliano 1907
description
Sabato 13/04/2024 15:30 description
Stadio comunale "Allende" di Spinea, viale San Remo
spinealogo
Spinea 1966
2 - 6
fulgortrev
Fulgor Trevignano
description
Sabato 13/04/2024 15:30 description
Campo comunale di Catena di Villorba, via Marconi
villorbalogo
Villorba Calcio
2 - 1
giorgionelogo
Giorgione 1911
description
Sabato 13/04/2024 15:30 description
Campo comunale di Istrana, via Capitello
istranalogo
Calcio Istrana 1964
0 - 1
liapiavelogo
Liapiave
description
Sabato 13/04/2024 15:30 description
Stadio comunale "Martire", viale dello sport
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
1 - 2
liapiaveop
LiventinaOpitergina
description
Sabato 13/04/2024 15:30 description
Campo comunale "De Pol" di Noale, via De Pol
calvi noale
Calvi Noale
0 - 2
portomansuè
Portomansuè
description
Sabato 13/04/2024 15:30 description
Campo comunale "2" sintetico di Murano, Centro S. Mattia
provenezia
Pro Venezia
3 - 0
sandonàlogo
Sandonà 1922
description
Sabato 13/04/2024 15:30 description
Stadio comunale di Martellago, via Trento
realmartellago
Real Martellago
0 - 0
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/04/2024 15:30 description
Centro sportivo "Davanzo" di S. Donà, via Pertini
sandonàlogo
Sandonà 1922
1 - 1
istranalogo
Calcio Istrana 1964
description
Sabato 20/04/2024 15:30 description
Campo comunale di Falzè, via Cavour
fulgortrev
Fulgor Trevignano
2 - 4
calvi noale
Calvi Noale
description
Sabato 20/04/2024 15:30 description
Campo comunale di Ormelle, via Stadio
liapiavelogo
Liapiave
2 - 0
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
description
Sabato 20/04/2024 15:30 description
Campo comunale "Sintetico" di Colle Umberto, via Roma
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
1 - 2
spinealogo
Spinea 1966
description
Sabato 20/04/2024 15:30 description
Campo comunale "La Torre" di Portobuffolè, via Riva Piana
portomansuè
Portomansuè
3 - 0
provenezia
Pro Venezia
description
Sabato 20/04/2024 15:30 description
Stadio comunale di Castelfranco V.to, via Rizzetti
giorgionelogo
Giorgione 1911
3 - 5
realmartellago
Real Martellago
description
Sabato 20/04/2024 15:30 description
Stadio comunale di Motta di Livenza, via De Gasperi
liapiaveop
LiventinaOpitergina
4 - 0
unionpro1928
Union Pro 1928
description
Sabato 20/04/2024 15:30 description
Stadio comunale "Soldan" di Conegliano, via Stadio
conegliano
Conegliano 1907
1 - 2
villorbalogo
Villorba Calcio
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it