22 Luglio 2024

UNDER 17 ELITE REGIONALE 2023/2024 - GIRONE B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/09/2023 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
3 - 0
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 10/09/2023 10:30 description
Stadio comunale "sintetico", Via stadio 42, Ricolt
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
3 - 0
acvedelago
AC Vedelago ARL
description
Domenica 10/09/2023 10:30 description
Campo comunale, Via Bella Veneta, Postumia
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
0 - 3
cavarzanobelluno
Cavarzano Belluno
description
Domenica 10/09/2023 10:30 description
Campo comunale, Via stadio, Ormelle
liapiavelogo
Liapiave
1 - 3
calvinoale
Calvi Noale SSD ARL
description
Domenica 10/09/2023 10:30 description
Stadio comunale, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina NEXTG
5 - 0
vazzolalogo
Vazzola
description
Domenica 10/09/2023 10:30 description
Stadio comunale "V. Maroso", Via Ravenne 23, Marostica
marosticense
Marosticense
0 - 5
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
description
Domenica 10/09/2023 10:30 description
Campo comunale 2 sintetico, Centro S. Mattia, Murano
provenezialogo
Pro Venezia
1 - 0
godigeselogo
Godigese ARL
description
Domenica 10/09/2023 10:30 description
Stadio comunale, Via Brig. Cadore, S. Giuseppe
eurocassola
Union Eurocassola ARL
0 - 4
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 10/09/2023 10:30 description
Campo principale Provincia, Via Franchini 8, Lancenigo
villorbalogo
Villorba Calcio
0 - 5
unionprologo
Union Pro 1928 SSDARL
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2023 10:30 description
Campo comunale 1, Via Cerchiara, Salvatron
acvedelago
AC Vedelago ARL
4 - 0
provenezialogo
Pro Venezia
description
Domenica 17/09/2023 10:30 description
Campo Comunale "G. Viani", Via G. G. Zompini 25, Nervesa della Battaglia
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
2 - 3
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 17/09/2023 10:30 description
Campo comunale "De Pol", Via De Pol, Noale
calvinoale
Calvi Noale SSD ARL
1 - 5
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
description
Domenica 17/09/2023 10:30 description
Campo comunale, Via Impianti Sportivi 24, Lentiai
cavarzanobelluno
Cavarzano Belluno
1 - 4
marosticense
Marosticense
description
Domenica 17/09/2023 10:30 description
Comunale sintetico, Via Piave, Castello di Godego
godigeselogo
Godigese ARL
2 - 4
liventinaop
Liventinaopitergina NEXTG
description
Domenica 17/09/2023 10:30 description
Comunale sintetico, Via San Bartolomeo, Treviso
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
5 - 1
eurocassola
Union Eurocassola ARL
description
Domenica 17/09/2023 10:30 description
Comunale, Via Manzoni, Preganziol
unionprologo
Union Pro 1928 SSDARL
2 - 1
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 17/09/2023 10:30 description
Comunale, Via Cal di Prada, Vazzola
vazzolalogo
Vazzola
0 - 0
villorbalogo
Villorba Calcio
description
Domenica 17/09/2023 10:30 description
Campo privato "M. Polo" A, Via De Nadai 30, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 4
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
5 - 0
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Stadio comunale "sintetico", Via stadio 42, Ricolt
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
3 - 1
liventinaop
Liventinaopitergina NEXTG
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Campo comunale, Via Bella Veneta, Postumia
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
2 - 2
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Stadio comunale "V. Maroso", Via Ravenne 23, Marostica
marosticense
Marosticense
1 - 5
acvedelago
AC Vedelago ARL
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Campo comunale 2 sintetico, Centro S. Mattia, Murano
provenezialogo
Pro Venezia
2 - 0
vazzolalogo
Vazzola
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Stadio comunale, Via Brig. Cadore, S. Giuseppe
eurocassola
Union Eurocassola ARL
1 - 2
godigeselogo
Godigese ARL
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Comunale Quart. Ovest sgs, Via Torino 1/B, Mogliano Veneto
unionprologo
Union Pro 1928 SSDARL
3 - 2
calvinoale
Calvi Noale SSD ARL
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Campo principale Provincia, Via Franchini 8, Lancenigo
villorbalogo
Villorba Calcio
3 - 3
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Campo comunale, Via stadio, Ormelle
liapiavelogo
Liapiave
2 - 1
cavarzanobelluno
Cavarzano Belluno
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Campo comunale 1, Via Cerchiara, Salvatron
acvedelago
AC Vedelago ARL
0 - 0
eurocassola
Union Eurocassola ARL
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Campo Comunale "G. Viani", Via G. G. Zompini 25, Nervesa della Battaglia
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
3 - 2
marosticense
Marosticense
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Campo comunale "De Pol", Via De Pol, Noale
calvinoale
Calvi Noale SSD ARL
2 - 2
villorbalogo
Villorba Calcio
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Campo comunale, Via Impianti Sportivi 24, Lentiai
cavarzanobelluno
Cavarzano Belluno
3 - 2
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Comunale sintetico, Via Piave, Castello di Godego
godigeselogo
Godigese ARL
1 - 2
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Stadio comunale, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina NEXTG
2 - 0
provenezialogo
Pro Venezia
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Comunale sintetico, Via San Bartolomeo, Treviso
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
1 - 2
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Comunale, Via Cal di Prada, Vazzola
vazzolalogo
Vazzola
2 - 0
unionprologo
Union Pro 1928 SSDARL
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Campo privato "M. Polo" A, Via De Nadai 30, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 1
liapiavelogo
Liapiave
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Campo comunale "De Pol", Via De Pol, Noale
calvinoale
Calvi Noale SSD ARL
3 - 2
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
0 - 0
acvedelago
AC Vedelago ARL
description
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Stadio comunale "sintetico", Via stadio 42, Ricolt
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
2 - 0
vazzolalogo
Vazzola
description
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Campo comunale, Via Bella Veneta, Postumia
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
3 - 1
godigeselogo
Godigese ARL
description
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Campo comunale, Via stadio, Ormelle
liapiavelogo
Liapiave
2 - 4
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Stadio comunale "V. Maroso", Via Ravenne 23, Marostica
marosticense
Marosticense
1 - 5
liventinaop
Liventinaopitergina NEXTG
description
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Stadio comunale, Via Brig. Cadore, S. Giuseppe
eurocassola
Union Eurocassola ARL
1 - 1
provenezialogo
Pro Venezia
description
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Comunale Quart. Ovest sgs, Via Torino 1/B, Mogliano Veneto
unionprologo
Union Pro 1928 SSDARL
9 - 2
cavarzanobelluno
Cavarzano Belluno
description
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Campo principale Provincia, Via Franchini 8, Lancenigo
villorbalogo
Villorba Calcio
1 - 2
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Campo comunale 1, Via Cerchiara, Salvatron
acvedelago
AC Vedelago ARL
1 - 0
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Campo Comunale "G. Viani", Via G. G. Zompini 25, Nervesa della Battaglia
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
5 - 2
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Campo comunale, Via Impianti Sportivi 24, Lentiai
cavarzanobelluno
Cavarzano Belluno
0 - 4
villorbalogo
Villorba Calcio
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Comunale sintetico, Via Piave, Castello di Godego
godigeselogo
Godigese ARL
5 - 2
marosticense
Marosticense
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Stadio comunale, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina NEXTG
6 - 1
eurocassola
Union Eurocassola ARL
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Campo comunale 2 sintetico, Centro S. Mattia, Murano
provenezialogo
Pro Venezia
2 - 2
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Comunale sintetico, Via San Bartolomeo, Treviso
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
0 - 3
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Comunale, Via Cal di Prada, Vazzola
vazzolalogo
Vazzola
1 - 4
calvinoale
Calvi Noale SSD ARL
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Campo privato "M. Polo" A, Via De Nadai 30, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 4
unionprologo
Union Pro 1928 SSDARL
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Campo comunale "De Pol", Via De Pol, Noale
calvinoale
Calvi Noale SSD ARL
3 - 0
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
6 - 0
liventinaop
Liventinaopitergina NEXTG
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Campo comunale, Via Bella Veneta, Postumia
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
7 - 0
provenezialogo
Pro Venezia
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Campo comunale, Via stadio, Ormelle
liapiavelogo
Liapiave
3 - 2
godigeselogo
Godigese ARL
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Stadio comunale "V. Maroso", Via Ravenne 23, Marostica
marosticense
Marosticense
2 - 4
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Stadio comunale, Via Brig. Cadore, S. Giuseppe
eurocassola
Union Eurocassola ARL
1 - 0
vazzolalogo
Vazzola
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Comunale Quart. Ovest sgs, Via Torino 1/B, Mogliano Veneto
unionprologo
Union Pro 1928 SSDARL
0 - 1
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Campo principale Provincia, Via Franchini 8, Lancenigo
villorbalogo
Villorba Calcio
1 - 1
acvedelago
AC Vedelago ARL
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Campo privato "M. Polo" A, Via De Nadai 30, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S. M. Colle
3 - 3
cavarzanobelluno
Cavarzano Belluno
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Campo comunale 1, Via Cerchiara, Salvatronda
acvedelago
AC Vedelago ARL
1 - 4
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Campo Comunale "G. Viani", Via G. G. Zompini 25, Nervesa della Battaglia
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
2 - 0
villorbalogo
Villorba Calcio
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Campo comunale, Via Impianti Sportivi 24, Lentiai
cavarzanobelluno
Cavarzano Belluno
4 - 3
calvinoale
Calvi Noale SSD ARL
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Stadio comunale "sintetico", Via stadio 42, Ricolt
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
2 - 0
eurocassola
Union Eurocassola ARL
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Comunale sintetico, Via Piave, Castello di Godego
godigeselogo
Godigese ARL
1 - 4
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Stadio comunale, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina NEXTG
1 - 1
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Campo comunale 2 sintetico, Centro S. Mattia, Murano
provenezialogo
Pro Venezia
1 - 3
marosticense
Marosticense
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Comunale sintetico, Via San Bartolomeo, Treviso
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
2 - 2
unionprologo
Union Pro 1928 SSDARL
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Comunale, Via Cal di Prada, Vazzola
vazzolalogo
Vazzola
0 - 4
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2023 10:30 description
Campo comunale "De Pol", Via De Pol, Noale
calvinoale
Calvi Noale SSD ARL
1 - 1
acvedelago
AC Vedelago ARL
description
Domenica 05/11/2023 10:30 description
Campo comunale, Via Impianti Sportivi 24, Lentiai
cavarzanobelluno
Cavarzano Belluno
2 - 1
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
description
Domenica 05/11/2023 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
4 - 3
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 05/11/2023 10:30 description
Campo comunale, Via Bella Veneta, Postumia
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
1 - 2
eurocassola
Union Eurocassola ARL
description
Domenica 05/11/2023 10:30 description
Campo comunale, Via stadio, Ormelle
liapiavelogo
Liapiave
1 - 0
provenezialogo
Pro Venezia
description
Domenica 05/11/2023 10:30 description
Stadio comunale "V. Maroso", Via Ravenne 23, Marostica
marosticense
Marosticense
1 - 2
vazzolalogo
Vazzola
description
Domenica 05/11/2023 10:30 description
Comunale Quart. Ovest sgs, Via Torino 1/B, Mogliano Veneto
unionprologo
Union Pro 1928 SSDARL
1 - 1
godigeselogo
Godigese ARL
description
Domenica 05/11/2023 10:30 description
Campo principale Provincia, Via Franchini 8, Lancenigo
villorbalogo
Villorba Calcio
1 - 3
liventinaop
Liventinaopitergina NEXTG
description
Domenica 05/11/2023 10:30 description
Campo privato "M. Polo" A, Via De Nadai 30, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 3
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Campo comunale 1, Via Cerchiara, Salvatron
acvedelago
AC Vedelago ARL
2 - 4
unionprologo
Union Pro 1928 SSDARL
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Campo Comunale "G. Viani", Via G. G. Zompini 25, Nervesa della Battaglia
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
2 - 0
calvinoale
Calvi Noale SSD ARL
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Stadio comunale "sintetico", Via stadio 42, Ricolt
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
0 - 1
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Comunale sintetico, Via Piave, Castello di Godego
godigeselogo
Godigese ARL
2 - 3
villorbalogo
Villorba Calcio
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Stadio comunale, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina NEXTG
2 - 1
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Campo comunale 2 sintetico, Centro S. Mattia, Murano
provenezialogo
Pro Venezia
1 - 2
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Comunale sintetico, Via San Bartolomeo, Treviso
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
2 - 2
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Stadio comunale, Via Brig. Cadore, S. Giuseppe
eurocassola
Union Eurocassola ARL
1 - 5
marosticense
Marosticense
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Comunale, Via Cal di Prada, Vazzola
vazzolalogo
Vazzola
2 - 0
cavarzanobelluno
Cavarzano Belluno
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Campo comunale "De Pol", Via De Pol, Noale
calvinoale
Calvi Noale SSD ARL
0 - 2
liventinaop
Liventinaopitergina NEXTG
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Campo comunale, Via Impianti Sportivi 24, Lentiai
cavarzanobelluno
Cavarzano Belluno
2 - 0
acvedelago
AC Vedelago ARL
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
1 - 1
marosticense
Marosticense
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Campo comunale, Via Bella Veneta, Postumia
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
1 - 5
vazzolalogo
Vazzola
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Campo comunale, Via stadio, Ormelle
liapiavelogo
Liapiave
2 - 1
eurocassola
Union Eurocassola ARL
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Comunale sintetico, Via San Bartolomeo, Treviso
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
2 - 5
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Comunale Quart. Ovest sgs, Via Torino 1/B, Mogliano Veneto
unionprologo
Union Pro 1928 SSDARL
4 - 0
provenezialogo
Pro Venezia
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Campo principale Provincia, Via Franchini 8, Lancenigo
villorbalogo
Villorba Calcio
0 - 2
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Campo privato "M. Polo" A, Via De Nadai 30, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 2
godigeselogo
Godigese ARL
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Campo comunale 1, Via Cerchiara, Salvatron
acvedelago
AC Vedelago ARL
2 - 0
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Campo Comunale "G. Viani", Via G. G. Zompini 25, Nervesa della Battaglia
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
2 - 1
cavarzanobelluno
Cavarzano Belluno
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Stadio comunale "sintetico", Via stadio 42, Ricolt
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
2 - 3
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Comunale sintetico, Via Piave, Castello di Godego
godigeselogo
Godigese ARL
2 - 2
calvinoale
Calvi Noale SSD ARL
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Stadio comunale, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina NEXTG
1 - 0
unionprologo
Union Pro 1928 SSDARL
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Stadio comunale "V. Maroso", Via Ravenne 23, Marostica
marosticense
Marosticense
3 - 0
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Campo comunale 2 sintetico, Centro S. Mattia, Murano
provenezialogo
Pro Venezia
1 - 1
villorbalogo
Villorba Calcio
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Stadio comunale, Via Brig. Cadore, S. Giuseppe
eurocassola
Union Eurocassola ARL
1 - 6
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Comunale, Via Cal di Prada, Vazzola
vazzolalogo
Vazzola
1 - 3
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Campo Comunale "G. Viani", Via G. G. Zompini 25, Nervesa della Battaglia
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
2 - 0
acvedelago
AC Vedelago ARL
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Campo comunale "De Pol", Via De Pol, Noale
calvinoale
Calvi Noale SSD ARL
1 - 3
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Campo comunale, Via Impianti Sportivi 24, Lentiai
cavarzanobelluno
Cavarzano Belluno
3 - 10
liventinaop
Liventinaopitergina NEXTG
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
6 - 1
vazzolalogo
Vazzola
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Campo comunale, Via stadio, Ormelle
liapiavelogo
Liapiave
1 - 3
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Comunale sintetico, Via San Bartolomeo, Treviso
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
3 - 1
godigeselogo
Godigese ARL
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Comunale Quart. Ovest sgs, Via Torino 1/B, Mogliano Veneto
unionprologo
Union Pro 1928 SSDARL
2 - 1
eurocassola
Union Eurocassola ARL
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Campo principale Provincia, Via Franchini 8, Lancenigo
villorbalogo
Villorba Calcio
1 - 1
marosticense
Marosticense
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Campo privato "M. Polo" A, Via De Nadai 30, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 3
provenezialogo
Pro Venezia
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Campo comunale 1, Via Cerchiara, Salvatron
acvedelago
AC Vedelago ARL
1 - 1
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Stadio comunale "sintetico", Via stadio 42, Ricolt
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
2 - 3
unionprologo
Union Pro 1928 SSDARL
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Campo comunale, Via Bella Veneta, Postumia
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
0 - 1
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Comunale sintetico, Via Piave, Castello di Godego
godigeselogo
Godigese ARL
3 - 2
cavarzanobelluno
Cavarzano Belluno
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Stadio comunale, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina NEXTG
1 - 2
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Sabato 09/12/2023 15:30 description
Stadio comunale, Via Sandri 8, Pianezze
marosticense
Marosticense
0 - 2
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Campo comunale 2 sintetico, Centro S. Mattia, Murano
provenezialogo
Pro Venezia
2 - 6
calvinoale
Calvi Noale SSD ARL
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Stadio comunale, Via Brig. Cadore, S. Giuseppe
eurocassola
Union Eurocassola ARL
3 - 0
villorbalogo
Villorba Calcio
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Comunale, Via Cal di Prada, Vazzola
vazzolalogo
Vazzola
0 - 4
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Campo comunale 1, Via Cerchiara, Salvatron
acvedelago
AC Vedelago ARL
0 - 2
vazzolalogo
Vazzola
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Campo Comunale "G. Viani", Via G. G. Zompini 25, Nervesa della Battaglia
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
2 - 2
godigeselogo
Godigese ARL
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Campo comunale "De Pol", Via De Pol, Noale
calvinoale
Calvi Noale SSD ARL
5 - 3
eurocassola
Union Eurocassola ARL
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Campo comunale, Via Impianti Sportivi 24, Lentiai
cavarzanobelluno
Cavarzano Belluno
3 - 2
provenezialogo
Pro Venezia
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Campo comunale, Via stadio, Ormelle
liapiavelogo
Liapiave
0 - 3
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Comunale sintetico, Via San Bartolomeo, Treviso
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
1 - 5
liventinaop
Liventinaopitergina NEXTG
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Comunale Quart. Ovest sgs, Via Torino 1/B, Mogliano Veneto
unionprologo
Union Pro 1928 SSDARL
3 - 2
marosticense
Marosticense
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Campo principale Provincia, Via Franchini 8, Lancenigo
villorbalogo
Villorba Calcio
1 - 1
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Campo privato "M. Polo" A, Via De Nadai 30, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 1
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 01/11/2023 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
2 - 4
unionprologo
Union Pro 1928 SSDARL
description
Mercoledì 01/11/2023 10:30 description
Stadio comunale "sintetico", Via stadio 42, Ricolt
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
0 - 1
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
description
Mercoledì 01/11/2023 10:30 description
Campo comunale, Via Bella Veneta, Postumia
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
1 - 1
calvinoale
Calvi Noale SSD ARL
description
Mercoledì 01/11/2023 10:30 description
Comunale sintetico, Via Piave, Castello di Godego
godigeselogo
Godigese ARL
4 - 1
vazzolalogo
Vazzola
description
Mercoledì 01/11/2023 10:30 description
Campo comunale, Via stadio, Ormelle
liapiavelogo
Liapiave
1 - 1
villorbalogo
Villorba Calcio
description
Mercoledì 01/11/2023 10:30 description
Stadio comunale, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina NEXTG
2 - 1
acvedelago
AC Vedelago ARL
description
Mercoledì 01/11/2023 10:30 description
Stadio comunale "V. Maroso", Via Ravenne 23, Marostica
marosticense
Marosticense
1 - 1
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
Mercoledì 01/11/2023 10:30 description
Campo comunale 2 sintetico, Centro S. Mattia, Murano
provenezialogo
Pro Venezia
0 - 7
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Mercoledì 01/11/2023 10:30 description
Stadio comunale, Via Brig. Cadore, S. Giuseppe
eurocassola
Union Eurocassola ARL
1 - 1
cavarzanobelluno
Cavarzano Belluno
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/12/2023 14:30 description
Campo comunale 1, Via Cerchiara, Salvatron
acvedelago
AC Vedelago ARL
1 - 2
godigeselogo
Godigese ARL
description
Sabato 23/12/2023 14:30 description
Campo Comunale "G. Viani", Via G. G. Zompini 25, Nervesa della Battaglia
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
0 - 2
liventinaop
Liventinaopitergina NEXTG
description
Sabato 23/12/2023 14:30 description
Campo comunale "De Pol", Via De Pol, Noale
calvinoale
Calvi Noale SSD ARL
0 - 2
marosticense
Marosticense
description
Sabato 23/12/2023 14:30 description
Campo comunale, Via Impianti Sportivi 24, Lentiai
cavarzanobelluno
Cavarzano Belluno
2 - 3
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Sabato 23/12/2023 14:30 description
Comunale sintetico, Via San Bartolomeo, Treviso
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
1 - 3
provenezialogo
Pro Venezia
description
Sabato 23/12/2023 14:30 description
Comunale Quart. Ovest sgs, Via Torino 1/B, Mogliano Veneto
unionprologo
Union Pro 1928 SSDARL
1 - 0
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Sabato 23/12/2023 14:30 description
Comunale, Via Cal di Prada, Vazzola
vazzolalogo
Vazzola
1 - 2
liapiavelogo
Liapiave
description
Sabato 23/12/2023 14:30 description
Campo principale Provincia, Via Franchini 8, Lancenigo
villorbalogo
Villorba Calcio
1 - 4
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
description
Sabato 23/12/2023 14:30 description
Campo privato "M. Polo" A, Via De Nadai 30, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 2
eurocassola
Union Eurocassola ARL
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Campo privato "M. Polo" A, Via De Nadai 30, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 3
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
description
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Campo comunale 1, Via Cerchiara, Salvatron
acvedelago
AC Vedelago ARL
1 - 0
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Campo comunale, Via Impianti Sportivi 24, Lentiai
cavarzanobelluno
Cavarzano Belluno
2 - 3
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Campo comunale "De Pol", Via De Pol, Noale
calvinoale
Calvi Noale SSD ARL
0 - 1
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Comunale, Via Cal di Prada, Vazzola
vazzolalogo
Vazzola
1 - 4
liventinaop
Liventinaopitergina NEXTG
description
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Comunale sintetico, Via San Bartolomeo, Treviso
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
2 - 1
marosticense
Marosticense
description
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Comunale sintetico, Via Piave, Castello di Godego
godigeselogo
Godigese ARL
3 - 2
provenezialogo
Pro Venezia
description
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Campo Comunale "G. Viani", Via G. G. Zompini 25, Nervesa della Battaglia
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
1 - 1
eurocassola
Union Eurocassola ARL
description
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Comunale Quart. Ovest sgs, Via Torino 1/B, Mogliano Veneto
unionprologo
Union Pro 1928 SSDARL
3 - 0
villorbalogo
Villorba Calcio
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Campo comunale 2 sintetico, Centro S. Mattia, Murano
provenezialogo
Pro Venezia
1 - 1
acvedelago
AC Vedelago ARL
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Stadio comunale "sintetico", Via stadio 42, Ricolt
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
0 - 0
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
3 - 1
calvinoale
Calvi Noale SSD ARL
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Stadio comunale "V. Maroso", Via Ravenne 23, Marostica
marosticense
Marosticense
3 - 2
cavarzanobelluno
Cavarzano Belluno
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Stadio comunale, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina NEXTG
2 - 1
godigeselogo
Godigese ARL
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Stadio comunale, Via Brig. Cadore, S. Giuseppe
eurocassola
Union Eurocassola ARL
4 - 1
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Campo comunale, Via stadio, Ormelle
liapiavelogo
Liapiave
1 - 5
unionprologo
Union Pro 1928 SSDARL
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Campo principale Provincia, Via Franchini 8, Lancenigo
villorbalogo
Villorba Calcio
3 - 1
vazzolalogo
Vazzola
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Campo comunale, Via Bella Veneta, Postumia
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
3 - 0
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Comunale sintetico, Via San Bartolomeo, Treviso
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
2 - 3
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Stadio comunale, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina NEXTG
2 - 2
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Campo Comunale "G. Viani", Via G. G. Zompini 25, Nervesa della Battaglia
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
5 - 1
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Campo comunale 1, Via Cerchiara, Salvatron
acvedelago
AC Vedelago ARL
0 - 1
marosticense
Marosticense
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Comunale, Via Cal di Prada, Vazzola
vazzolalogo
Vazzola
1 - 3
provenezialogo
Pro Venezia
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Comunale sintetico, Via Piave, Castello di Godego
godigeselogo
Godigese ARL
0 - 3
eurocassola
Union Eurocassola ARL
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Campo comunale "De Pol", Via De Pol, Noale
calvinoale
Calvi Noale SSD ARL
1 - 3
unionprologo
Union Pro 1928 SSDARL
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Campo privato "M. Polo" A, Via De Nadai 30, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 2
villorbalogo
Villorba Calcio
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Campo comunale, Via Impianti Sportivi 24, Lentiai
cavarzanobelluno
Cavarzano Belluno
2 - 0
liapiavelogo
Liapiave
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Stadio comunale, Via Brig. Cadore, S. Giuseppe
eurocassola
Union Eurocassola ARL
0 - 4
acvedelago
AC Vedelago ARL
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Stadio comunale "V. Maroso", Via Ravenne 23, Marostica
marosticense
Marosticense
1 - 3
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Campo principale Provincia, Via Franchini 8, Lancenigo
villorbalogo
Villorba Calcio
1 - 0
calvinoale
Calvi Noale SSD ARL
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
5 - 1
cavarzanobelluno
Cavarzano Belluno
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Stadio comunale "sintetico", Via stadio 42, Ricolt
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
1 - 1
godigeselogo
Godigese ARL
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Campo comunale 2 sintetico, Centro S. Mattia, Murano
provenezialogo
Pro Venezia
0 - 4
liventinaop
Liventinaopitergina NEXTG
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Campo comunale, Via Bella Veneta, Postumia
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
1 - 1
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Comunale Quart. Ovest sgs, Via Torino 1/B, Mogliano Veneto
unionprologo
Union Pro 1928 SSDARL
5 - 2
vazzolalogo
Vazzola
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Campo comunale, Via stadio, Ormelle
liapiavelogo
Liapiave
2 - 0
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Campo privato "M. Polo" A, Via De Nadai 30, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 2
calvinoale
Calvi Noale SSD ARL
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Campo comunale 1, Via Cerchiara, Salvatron
acvedelago
AC Vedelago ARL
0 - 3
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Comunale, Via Cal di Prada, Vazzola
vazzolalogo
Vazzola
0 - 1
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Comunale sintetico, Via Piave, Castello di Godego
godigeselogo
Godigese ARL
1 - 2
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Campo Comunale "G. Viani", Via G. G. Zompini 25, Nervesa della Battaglia
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
3 - 1
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Stadio comunale, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina NEXTG
2 - 1
marosticense
Marosticense
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Campo comunale 2 sintetico, Centro S. Mattia, Murano
provenezialogo
Pro Venezia
2 - 0
eurocassola
Union Eurocassola ARL
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Campo comunale, Via Impianti Sportivi 24, Lentiai
cavarzanobelluno
Cavarzano Belluno
0 - 6
unionprologo
Union Pro 1928 SSDARL
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Comunale sintetico, Via San Bartolomeo, Treviso
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
6 - 1
villorbalogo
Villorba Calcio
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Campo comunale, Via Bella Veneta, Postumia
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
0 - 0
acvedelago
AC Vedelago ARL
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
1 - 1
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Campo principale Provincia, Via Franchini 8, Lancenigo
villorbalogo
Villorba Calcio
0 - 0
cavarzanobelluno
Cavarzano Belluno
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Stadio comunale "V. Maroso", Via Ravenne 23, Marostica
marosticense
Marosticense
1 - 3
godigeselogo
Godigese ARL
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Stadio comunale, Via Brig. Cadore, S. Giuseppe
eurocassola
Union Eurocassola ARL
0 - 4
liventinaop
Liventinaopitergina NEXTG
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Stadio comunale "sintetico", Via stadio 42, Ricolt
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
6 - 0
provenezialogo
Pro Venezia
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Campo comunale, Via stadio, Ormelle
liapiavelogo
Liapiave
3 - 2
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Campo comunale "De Pol", Via De Pol, Noale
calvinoale
Calvi Noale SSD ARL
3 - 1
vazzolalogo
Vazzola
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Comunale Quart. Ovest sgs, Via Torino 1/B, Mogliano Veneto
unionprologo
Union Pro 1928 SSDARL
4 - 3
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Comunale sintetico, Via San Bartolomeo, Treviso
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
4 - 0
calvinoale
Calvi Noale SSD ARL
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Stadio comunale, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina NEXTG
3 - 4
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Campo comunale 2 sintetico, Centro S. Mattia, Murano
provenezialogo
Pro Venezia
2 - 1
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Comunale sintetico, Via Piave, Castello di Godego
godigeselogo
Godigese ARL
1 - 2
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Stadio comunale "sintetico", Via stadio 42, Ricolt
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
2 - 2
marosticense
Marosticense
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Comunale, Via Cal di Prada, Vazzola
vazzolalogo
Vazzola
1 - 0
eurocassola
Union Eurocassola ARL
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Campo Comunale "G. Viani", Via G. G. Zompini 25, Nervesa della Battaglia
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
1 - 1
unionprologo
Union Pro 1928 SSDARL
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Campo comunale 1, Via Cerchiara, Salvatron
acvedelago
AC Vedelago ARL
0 - 1
villorbalogo
Villorba Calcio
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Campo comunale, Via Impianti Sportivi 24, Lentiai
cavarzanobelluno
Cavarzano Belluno
2 - 1
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Campo comunale, Via stadio, Ormelle
liapiavelogo
Liapiave
3 - 1
acvedelago
AC Vedelago ARL
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Campo principale Provincia, Via Franchini 8, Lancenigo
villorbalogo
Villorba Calcio
0 - 2
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Campo comunale "De Pol", Via De Pol, Noale
calvinoale
Calvi Noale SSD ARL
2 - 4
cavarzanobelluno
Cavarzano Belluno
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Stadio comunale, Via Brig. Cadore, S. Giuseppe
eurocassola
Union Eurocassola ARL
0 - 2
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
6 - 3
godigeselogo
Godigese ARL
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Campo comunale, Via Bella Veneta, Postumia
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
1 - 3
liventinaop
Liventinaopitergina NEXTG
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Stadio comunale "V. Maroso", Via Ravenne 23, Marostica
marosticense
Marosticense
2 - 4
provenezialogo
Pro Venezia
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Comunale Quart. Ovest sgs, Via Torino 1/B, Mogliano Veneto
unionprologo
Union Pro 1928 SSDARL
3 - 1
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Campo privato "M. Polo" A, Via De Nadai 30, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 1
vazzolalogo
Vazzola
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 28/03/2024 15:00 description
Campo comunale 1, Via Cerchiara, Salvatron
acvedelago
AC Vedelago ARL
1 - 0
calvinoale
Calvi Noale SSD ARL
description
Giovedì 28/03/2024 15:00 description
Comunale sintetico, Via San Bartolomeo, Treviso
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
2 - 3
cavarzanobelluno
Cavarzano Belluno
description
Giovedì 28/03/2024 15:00 description
Stadio comunale "sintetico", Via stadio 42, Ricolt
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
0 - 2
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
description
Giovedì 28/03/2024 15:00 description
Stadio comunale, Via Brig. Cadore, S. Giuseppe
eurocassola
Union Eurocassola ARL
1 - 1
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Giovedì 28/03/2024 15:00 description
Campo comunale 2 sintetico, Centro S. Mattia, Murano
provenezialogo
Pro Venezia
2 - 3
liapiavelogo
Liapiave
description
Giovedì 28/03/2024 15:00 description
Comunale, Via Cal di Prada, Vazzola
vazzolalogo
Vazzola
3 - 2
marosticense
Marosticense
description
Giovedì 28/03/2024 15:00 description
Comunale sintetico, Via Piave, Castello di Godego
godigeselogo
Godigese ARL
2 - 3
unionprologo
Union Pro 1928 SSDARL
description
Giovedì 28/03/2024 15:00 description
Stadio comunale, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina NEXTG
8 - 0
villorbalogo
Villorba Calcio
description
Giovedì 28/03/2024 15:00 description
Campo Comunale "G. Viani", Via G. G. Zompini 25, Nervesa della Battaglia
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
2 - 1
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Comunale Quart. Ovest sgs, Via Torino 1/B, Mogliano Veneto
unionprologo
Union Pro 1928 SSDARL
3 - 0
acvedelago
AC Vedelago ARL
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Campo comunale "De Pol", Via De Pol, Noale
calvinoale
Calvi Noale SSD ARL
1 - 3
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Campo comunale, Via Bella Veneta, Postumia
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
0 - 1
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Campo principale Provincia, Via Franchini 8, Lancenigo
villorbalogo
Villorba Calcio
1 - 2
godigeselogo
Godigese ARL
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Campo comunale, Via stadio, Ormelle
liapiavelogo
Liapiave
0 - 2
liventinaop
Liventinaopitergina NEXTG
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
10 - 0
provenezialogo
Pro Venezia
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Campo privato "M. Polo" A, Via De Nadai 30, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S. M. Colle
1 - 3
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Stadio comunale "V. Maroso", Via Ravenne 23, Marostica
marosticense
Marosticense
2 - 1
eurocassola
Union Eurocassola ARL
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Campo comunale, Via Impianti Sportivi 24, Lentiai
cavarzanobelluno
Cavarzano Belluno
3 - 2
vazzolalogo
Vazzola
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Stadio comunale, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina NEXTG
2 - 1
calvinoale
Calvi Noale SSD ARL
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Campo comunale 1, Via Cerchiara, Salvatron
acvedelago
AC Vedelago ARL
2 - 1
cavarzanobelluno
Cavarzano Belluno
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Stadio comunale "V. Maroso", Via Ravenne 23, Marostica
marosticense
Marosticense
0 - 2
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Comunale, Via Cal di Prada, Vazzola
vazzolalogo
Vazzola
2 - 2
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 17/03/2024 10:00 description
Stadio comunale, Via Brig. Cadore, S. Giuseppe
eurocassola
Union Eurocassola ARL
1 - 2
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Campo Comunale "G. Viani", Via G. G. Zompini 25, Nervesa della Battaglia
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
3 - 1
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Campo comunale 2 sintetico, Centro S. Mattia, Murano
provenezialogo
Pro Venezia
0 - 4
unionprologo
Union Pro 1928 SSDARL
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Stadio comunale "sintetico", Via stadio 42, Ricolt
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
1 - 1
villorbalogo
Villorba Calcio
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Comunale sintetico, Via Piave, Castello di Godego
godigeselogo
Godigese ARL
1 - 1
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2024 10:30 description
Campo privato "M. Polo" A, Via De Nadai 30, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S. M. Colle
3 - 3
acvedelago
AC Vedelago ARL
description
Domenica 24/03/2024 10:30 description
Campo comunale, Via Impianti Sportivi 24, Lentiai
cavarzanobelluno
Cavarzano Belluno
3 - 2
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 24/03/2024 10:30 description
Campo comunale, Via stadio, Ormelle
liapiavelogo
Liapiave
1 - 0
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 24/03/2024 10:30 description
Campo comunale "De Pol", Via De Pol, Noale
calvinoale
Calvi Noale SSD ARL
1 - 1
godigeselogo
Godigese ARL
description
Domenica 24/03/2024 10:30 description
Comunale Quart. Ovest sgs, Via Torino 1/B, Mogliano Veneto
unionprologo
Union Pro 1928 SSDARL
1 - 2
liventinaop
Liventinaopitergina NEXTG
description
Domenica 24/03/2024 10:30 description
Campo comunale, Via Bella Veneta, Postumia
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
5 - 0
marosticense
Marosticense
description
Domenica 24/03/2024 10:30 description
Campo principale Provincia, Via Franchini 8, Lancenigo
villorbalogo
Villorba Calcio
0 - 0
provenezialogo
Pro Venezia
description
Domenica 24/03/2024 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
2 - 1
eurocassola
Union Eurocassola ARL
description
Domenica 24/03/2024 10:30 description
Comunale sintetico, Via San Bartolomeo, Treviso
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
2 - 1
vazzolalogo
Vazzola
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Campo comunale 1, Via Cerchiara, Salvatron
acvedelago
AC Vedelago ARL
1 - 2
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Stadio comunale "sintetico", Via stadio 42, Ricolt
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
2 - 1
calvinoale
Calvi Noale SSD ARL
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Stadio comunale, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina NEXTG
7 - 0
cavarzanobelluno
Cavarzano Belluno
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Comunale, Via Cal di Prada, Vazzola
vazzolalogo
Vazzola
1 - 0
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Campo comunale, Via Bella Venezia, Castelfranco
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
1 - 2
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Comunale sintetico, Via Piave, Castello di Godego
godigeselogo
Godigese ARL
3 - 1
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Stadio comunale, Via Brig. Cadore, S. Giuseppe
eurocassola
Union Eurocassola ARL
1 - 3
unionprologo
Union Pro 1928 SSDARL
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Stadio comunale "V. Maroso", Via Ravenne 23, Marostica
marosticense
Marosticense
2 - 1
villorbalogo
Villorba Calcio
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Campo comunale 2 sintetico, Centro S. Mattia, Murano
provenezialogo
Pro Venezia
2 - 1
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Comunale sintetico, Via San Bartolomeo, Treviso
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
2 - 1
acvedelago
AC Vedelago ARL
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Comunale Quart. Ovest sgs, Via Torino 1/B, Mogliano Veneto
unionprologo
Union Pro 1928 SSDARL
2 - 0
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
5 - 2
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Campo comunale, Via Impianti Sportivi 24, Lentiai
cavarzanobelluno
Cavarzano Belluno
2 - 4
godigeselogo
Godigese ARL
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Campo privato "M. Polo" A, Via De Nadai 30, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S. M. Colle
2 - 4
liventinaop
Liventinaopitergina NEXTG
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Campo comunale, Via stadio, Ormelle
liapiavelogo
Liapiave
4 - 0
marosticense
Marosticense
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Campo comunale "De Pol", Via De Pol, Noale
calvinoale
Calvi Noale SSD ARL
1 - 1
provenezialogo
Pro Venezia
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Campo principale Provincia, Via Franchini 8, Lancenigo
villorbalogo
Villorba Calcio
1 - 4
eurocassola
Union Eurocassola ARL
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Campo Comunale "G. Viani", Via G. G. Zompini 25, Nervesa della Battaglia
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
2 - 3
vazzolalogo
Vazzola
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Comunale, Via Cal di Prada, Vazzola
vazzolalogo
Vazzola
2 - 2
acvedelago
AC Vedelago ARL
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Comunale sintetico, Via Piave, Castello di Godego
godigeselogo
Godigese ARL
2 - 2
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Stadio comunale, Via Brig. Cadore, S. Giuseppe
eurocassola
Union Eurocassola ARL
1 - 2
calvinoale
Calvi Noale SSD ARL
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Campo comunale 2 sintetico, Centro S. Mattia, Murano
provenezialogo
Pro Venezia
5 - 0
cavarzanobelluno
Cavarzano Belluno
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
3 - 1
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Stadio comunale, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina NEXTG
2 - 2
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Stadio comunale "V. Maroso", Via Ravenne 23, Marostica
marosticense
Marosticense
1 - 3
unionprologo
Union Pro 1928 SSDARL
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Campo comunale, Via Bella Veneta, Postumia
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
2 - 1
villorbalogo
Villorba Calcio
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Stadio comunale "sintetico", Via stadio 42, Ricolt
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
6 - 2
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S. M. Colle
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 14/02/2024 14:30 description
Comunale Quart. Ovest sgs, Via Torino 1/B, Mogliano Veneto
unionprologo
Union Pro 1928 SSDARL
0 - 4
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
description
Mercoledì 14/02/2024 14:30 description
Comunale sintetico, Via San Bartolomeo, Treviso
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
1 - 0
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Mercoledì 14/02/2024 14:30 description
Campo comunale "De Pol", Via De Pol, Noale
calvinoale
Calvi Noale SSD ARL
0 - 2
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Mercoledì 14/02/2024 14:30 description
Comunale, Via Cal di Prada, Vazzola
vazzolalogo
Vazzola
1 - 2
godigeselogo
Godigese ARL
description
Mercoledì 14/02/2024 14:30 description
Campo principale Provincia, Via Franchini 8, Lancenigo
villorbalogo
Villorba Calcio
1 - 1
liapiavelogo
Liapiave
description
Mercoledì 14/02/2024 14:30 description
Campo comunale 1, Via Cerchiara, Salvatron
acvedelago
AC Vedelago ARL
0 - 1
liventinaop
Liventinaopitergina NEXTG
description
Mercoledì 14/02/2024 14:30 description
Campo privato "M. Polo" A, Via De Nadai 30, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S. M. Colle
0 - 2
marosticense
Marosticense
description
Mercoledì 14/02/2024 14:30 description
Campo Comunale "G. Viani", Via G. G. Zompini 25, Nervesa della Battaglia
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
5 - 1
provenezialogo
Pro Venezia
description
Mercoledì 14/02/2024 14:30 description
Campo comunale, Via Impianti Sportivi 24, Lentiai
cavarzanobelluno
Cavarzano Belluno
2 - 0
eurocassola
Union Eurocassola ARL
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 25/04/2024 10:30 description
Comunale sintetico, Via Piave, Castello di Godego
godigeselogo
Godigese ARL
0 - 3
acvedelago
AC Vedelago ARL
description
Giovedì 25/04/2024 10:30 description
Stadio comunale, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina NEXTG
4 - 2
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Giovedì 25/04/2024 10:30 description
Stadio comunale "V. Maroso", Via Ravenne 23, Marostica
marosticense
Marosticense
1 - 1
calvinoale
Calvi Noale SSD ARL
description
Giovedì 25/04/2024 10:30 description
Stadio comunale "sintetico", Via stadio 42, Ricolt
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
2 - 0
cavarzanobelluno
Cavarzano Belluno
description
Giovedì 25/04/2024 10:30 description
Campo comunale 2 sintetico, Centro S. Mattia, Murano
provenezialogo
Pro Venezia
0 - 8
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
description
Giovedì 25/04/2024 10:30 description
Campo comunale, Via Bella Veneta, Postumia
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
sosp.
unionprologo
Union Pro 1928 SSDARL
description
Giovedì 25/04/2024 10:30 description
Campo comunale, Via stadio, Ormelle
liapiavelogo
Liapiave
2 - 1
vazzolalogo
Vazzola
description
Giovedì 25/04/2024 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
1 - 2
villorbalogo
Villorba Calcio
description
Giovedì 25/04/2024 10:30 description
Stadio comunale, Via Brig. Cadore, S. Giuseppe
eurocassola
Union Eurocassola ARL
2 - 1
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S. M. Colle
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it