13 Giugno 2024

UNDER 15 ELITE REGIONALE 2023/2024 - GIRONE B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/09/2023 10:30 description
Comunale "G. Viani", Via G. G. Zompini 25, Nervesa della Battaglia
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
1 - 2
vigontinalogo
Vigontina San Paolo
description
Domenica 10/09/2023 10:30 description
Comunale "De Pol", Via De Pol, Noale
calvinoale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
2 - 4
carolelogo
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 10/09/2023 10:30 description
Comunale, Via Monticano 4, Campolongo
conegliano1907
Conegliano 1907
2 - 2
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 10/09/2023 10:30 description
Comunale, Via Cavour, Caltana
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
1 - 1
vedelagologo
AC Vedelago ARL
description
Domenica 10/09/2023 10:30 description
Comunale, Via Rivette, Solighetto
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
9 - 2
jesolologo
Jesolo
description
Domenica 10/09/2023 10:30 description
Centro Sportivo "Davanzo", Via S. Pertini, San Donà di Piave
sandonàlogo
Sandona 1922 A.S.D.
2 - 4
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 10/09/2023 10:30 description
Comunale sintetico, Via San Bartolomeo, Treviso
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
3 - 0
clodienselogo
Union Clodiense Chioggia
description
Domenica 10/09/2023 10:30 description
Comunale SGS, Via Ferretto, Mogliano Veneto
unionprologo
Union pro 1928 SSDARL
1 - 3
liventinaop
Liventinaopitergina Nextg
description
Domenica 10/09/2023 10:30 description
Campo Privato "M. Polo" A,Via De Nadai 30, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
2 - 1
bassanologo
Città di Bassano 1903 SC
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2023 10:30 description
Comunale, Via Monte Pasubio 31, Fanzolo
vedelagologo
AC Vedelago ARL
0 - 2
conegliano1907
Conegliano 1907
description
Domenica 17/09/2023 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 SC
3 - 2
calvinoale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
description
Domenica 17/09/2023 10:30 description
Comunale, Corso Cavour 81, La Salute
carolelogo
Città di Caorle La Salute
4 - 1
sandonàlogo
Sandona 1922 A.S.D.
description
Domenica 17/09/2023 10:30 description
Comunale sintetico, Via Stadio 42, Ricolt
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
1 - 4
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 17/09/2023 10:30 description
Comunale "Picchi", Via Equilio 58, Lido Jesolo
jesolologo
Jesolo
1 - 5
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Domenica 17/09/2023 10:30 description
Comunale, Via Stadio, Ormelle
liapiavelogo
Liapiave
2 - 3
unionprologo
Union pro 1928 SSDARL
description
Domenica 17/09/2023 10:30 description
Comunale, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina Nextg
3 - 0
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
description
Domenica 17/09/2023 10:30 description
Comunale, Via Primavera, S. Anna
clodienselogo
Union Clodiense Chioggia
2 - 2
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 17/09/2023 10:30 description
Comunale, Via A. Moro, Busa
vigontinalogo
Vigontina San Paolo
5 - 1
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Comunale "G. Viani", Via G. G. Zompini 25, Nervesa della Battaglia
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
3 - 0
jesolologo
Jesolo
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Comunale "De Pol", Via De Pol, Noale
calvinoale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
0 - 1
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Comunale, Via Monticano 4, Campolongo
conegliano1907
Conegliano 1907
1 - 1
clodienselogo
Union Clodiense Chioggia
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Comunale, Via Cavour, Caltana
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
0 - 1
vigontinalogo
Vigontina San Paolo
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Comunale, Via Rivette, Solighetto
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
2 - 4
carolelogo
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Comunale, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina Nextg
4 - 0
vedelagologo
AC Vedelago ARL
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Comunale sintetico, Via San Bartolomeo, Treviso
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
1 - 0
bassanologo
Città di Bassano 1903 SC
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Comunale SGS, Via Ferretto, Mogliano Veneto
unionprologo
Union pro 1928 SSDARL
2 - 1
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Campo Privato "M. Polo" A,Via De Nadai 30, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
0 - 0
sandonàlogo
Sandona 1922 A.S.D.
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Comunale, Via Monte Pasubio 31, Fanzolo
vedelagologo
AC Vedelago ARL
6 - 5
unionprologo
Union pro 1928 SSDARL
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 SC
5 - 2
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Comunale, Corso Cavour 81, La Salute
carolelogo
Città di Caorle La Salute
1 - 1
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Comunale sintetico, Via Stadio 42, Ricolt
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
2 - 2
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Comunale "Picchi", Via Equilio 58, Lido Jesolo
jesolologo
Jesolo
0 - 4
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Comunale, Via Lovadina, Cimadolmo
liapiavelogo
Liapiave
1 - 3
liventinaop
Liventinaopitergina Nextg
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Centro Sportivo "Davanzo", Via S. Pertini, San Donà di Piave
sandonàlogo
Sandona 1922 A.S.D.
1 - 0
calvinoale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Comunale, Via Primavera, S. Anna
clodienselogo
Union Clodiense Chioggia
0 - 7
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Comunale, Via A. Moro, Busa
vigontinalogo
Vigontina San Paolo
3 - 1
conegliano1907
Conegliano 1907
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Comunale, Via Monte Pasubio 31, Fanzolo
vedelagologo
AC Vedelago ARL
0 - 1
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Comunale "G. Viani", Via G. G. Zompini 25, Nervesa della Battaglia
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
3 - 1
carolelogo
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Comunale, Via Monticano 4, Campolongo
conegliano1907
Conegliano 1907
3 - 0
bassanologo
Città di Bassano 1903 SC
description
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Comunale, Via Cavour, Caltana
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
9 - 1
jesolologo
Jesolo
description
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Comunale, Via Rivette, Solighetto
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
1 - 2
calvinoale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
description
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Comunale, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina Nextg
1 - 1
vigontinalogo
Vigontina San Paolo
description
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Comunale sintetico, Via San Bartolomeo, Treviso
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
3 - 0
sandonàlogo
Sandona 1922 A.S.D.
description
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Comunale SGS, Via Ferretto, Mogliano Veneto
unionprologo
Union pro 1928 SSDARL
5 - 1
clodienselogo
Union Clodiense Chioggia
description
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Campo Privato "M. Polo" A,Via De Nadai 30, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
2 - 1
liapiavelogo
Liapiave
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Comunale "De Pol", Via De Pol, Noale
calvinoale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
1 - 1
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 SC
1 - 3
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Comunale, Corso Cavour 81, La Salute
carolelogo
Città di Caorle La Salute
1 - 0
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Comunale sintetico, Via Stadio 42, Ricolt
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
3 - 4
liventinaop
Liventinaopitergina Nextg
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Comunale "Picchi", Via Equilio 58, Lido Jesolo
jesolologo
Jesolo
2 - 6
conegliano1907
Conegliano 1907
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Comunale "Giol", Via Rai, San Polo di Piave
liapiavelogo
Liapiave
1 - 0
vedelagologo
AC Vedelago ARL
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Centro Sportivo "Davanzo", Via S. Pertini, San Donà di Piave
sandonàlogo
Sandona 1922 A.S.D.
5 - 3
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Comunale, Via Primavera, S. Anna
clodienselogo
Union Clodiense Chioggia
1 - 2
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Comunale, Via A. Moro, Busa
vigontinalogo
Vigontina San Paolo
1 - 1
unionprologo
Union pro 1928 SSDARL
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Comunale, Via Monte Pasubio 31, Fanzolo
vedelagologo
AC Vedelago ARL
1 - 1
clodienselogo
Union Clodiense Chioggia
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Comunale "G. Viani", Via G. G. Zompini 25, Nervesa della Battaglia
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
2 - 0
calvinoale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Comunale, Via Monticano 4, Campolongo
conegliano1907
Conegliano 1907
2 - 0
sandonàlogo
Sandona 1922 A.S.D.
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Comunale, Via Cavour, Caltana
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
1 - 1
carolelogo
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Comunale sintetico, Via Stadio 42, Ricolt
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
4 - 0
vigontinalogo
Vigontina San Paolo
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Comunale, Via Rivette, Solighetto
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
0 - 2
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Comunale, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina Nextg
6 - 0
jesolologo
Jesolo
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Comunale sintetico, Via San Bartolomeo, Treviso
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
0 - 0
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Comunale SGS, Via Ferretto, Mogliano Veneto
unionprologo
Union pro 1928 SSDARL
3 - 3
bassanologo
Città di Bassano 1903 SC
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Comunale "De Pol", Via De Pol, Noale
calvinoale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
2 - 1
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 SC
1 - 1
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Comunale, Corso Cavour 81, La Salute
carolelogo
Città di Caorle La Salute
1 - 4
conegliano1907
Conegliano 1907
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Comunale "Picchi", Via Equilio 58, Lido Jesolo
jesolologo
Jesolo
0 - 5
unionprologo
Union pro 1928 SSDARL
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Comunale "Giol", Via Rai, San Polo di Piave
liapiavelogo
Liapiave
1 - 3
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Centro Sportivo "Davanzo", Via S. Pertini, San Donà di Piave
sandonàlogo
Sandona 1922 A.S.D.
1 - 4
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Comunale, Via Primavera, S. Anna
clodienselogo
Union Clodiense Chioggia
0 - 2
liventinaop
Liventinaopitergina Nextg
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Comunale, Via A. Moro, Busa
vigontinalogo
Vigontina San Paolo
4 - 0
vedelagologo
AC Vedelago ARL
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Campo Privato "M. Polo" A,Via De Nadai 30, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
5 - 1
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2023 10:30 description
Comunale, Via Monte Pasubio 31, Fanzolo
vedelagologo
AC Vedelago ARL
0 - 4
bassanologo
Città di Bassano 1903 SC
description
Domenica 05/11/2023 10:30 description
Comunale "G. Viani", Via G. G. Zompini 25, Nervesa della Battaglia
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
6 - 1
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 05/11/2023 10:30 description
Comunale, Via Monticano 4, Campolongo
conegliano1907
Conegliano 1907
1 - 1
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Domenica 05/11/2023 10:30 description
Comunale, Via Cavour, Caltana
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
1 - 0
calvinoale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
description
Domenica 05/11/2023 10:30 description
Comunale sintetico, Via Stadio 42, Ricolt
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
8 - 2
jesolologo
Jesolo
description
Domenica 05/11/2023 10:30 description
Comunale, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina Nextg
4 - 2
carolelogo
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 05/11/2023 10:30 description
Comunale sintetico, Via San Bartolomeo, Treviso
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
2 - 2
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 05/11/2023 10:30 description
Comunale SGS, Via Ferretto, Mogliano Veneto
unionprologo
Union pro 1928 SSDARL
2 - 1
sandonàlogo
Sandona 1922 A.S.D.
description
Domenica 05/11/2023 10:30 description
Comunale, Via A. Moro, Busa
vigontinalogo
Vigontina San Paolo
4 - 1
clodienselogo
Union Clodiense Chioggia
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Comunale "De Pol", Via De Pol, Noale
calvinoale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
2 - 1
conegliano1907
Conegliano 1907
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 SC
2 - 2
liventinaop
Liventinaopitergina Nextg
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Comunale, Corso Cavour 81, La Salute
carolelogo
Città di Caorle La Salute
2 - 3
unionprologo
Union pro 1928 SSDARL
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Comunale, Via Rivette, Solighetto
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
3 - 2
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Comunale "Picchi", Via Equilio 58, Lido Jesolo
jesolologo
Jesolo
0 - 0
vedelagologo
AC Vedelago ARL
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Comunale "Giol", Via Rai, San Polo di Piave
liapiavelogo
Liapiave
1 - 2
vigontinalogo
Vigontina San Paolo
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Centro Sportivo "Davanzo", Via S. Pertini, San Donà di Piave
sandonàlogo
Sandona 1922 A.S.D.
1 - 3
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Comunale, Via Primavera, S. Anna
clodienselogo
Union Clodiense Chioggia
0 - 2
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Campo Privato "M. Polo" A,Via De Nadai 30, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
1 - 4
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Comunale, Via Monte Pasubio 31, Fanzolo
vedelagologo
AC Vedelago ARL
2 - 0
sandonàlogo
Sandona 1922 A.S.D.
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Comunale "G. Viani", Via G. G. Zompini 25, Nervesa della Battaglia
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
4 - 1
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Comunale, Via Monticano 4, Campolongo
conegliano1907
Conegliano 1907
0 - 1
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Comunale, Via Cavour, Caltana
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
2 - 0
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Comunale sintetico, Via Stadio 42, Ricolt
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
3 - 0
carolelogo
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Comunale, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina Nextg
3 - 2
calvinoale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Comunale, Via Primavera, S. Anna
clodienselogo
Union Clodiense Chioggia
2 - 0
jesolologo
Jesolo
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Comunale SGS, Via Ferretto, Mogliano Veneto
unionprologo
Union pro 1928 SSDARL
5 - 0
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Comunale, Via A. Moro, Busa
vigontinalogo
Vigontina San Paolo
1 - 0
bassanologo
Città di Bassano 1903 SC
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Comunale "De Pol", Via De Pol, Noale
calvinoale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
1 - 4
unionprologo
Union pro 1928 SSDARL
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 SC
2 - 0
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Comunale, Corso Cavour 81, La Salute
carolelogo
Città di Caorle La Salute
0 - 2
vedelagologo
AC Vedelago ARL
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Comunale, Via Rivette, Solighetto
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
3 - 1
conegliano1907
Conegliano 1907
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Comunale "Picchi", Via Equilio 58, Lido Jesolo
jesolologo
Jesolo
0 - 2
vigontinalogo
Vigontina San Paolo
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Comunale "Giol", Via Rai, San Polo di Piave
liapiavelogo
Liapiave
5 - 0
clodienselogo
Union Clodiense Chioggia
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Centro Sportivo "Davanzo", Via S. Pertini, San Donà di Piave
sandonàlogo
Sandona 1922 A.S.D.
1 - 1
liventinaop
Liventinaopitergina Nextg
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Comunale sintetico, Via San Bartolomeo, Treviso
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
0 - 2
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Campo Privato "M. Polo" A,Via De Nadai 30, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
0 - 3
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Comunale, Via Monte Pasubio 31, Fanzolo
vedelagologo
AC Vedelago ARL
4 - 1
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Comunale, Via Monticano 4, Campolongo
conegliano1907
Conegliano 1907
2 - 1
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Comunale, Via Cavour, Caltana
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
1 - 1
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Comunale sintetico, Via Stadio 42, Ricolt
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
2 - 2
calvinoale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Comunale "Picchi", Via Equilio 58, Lido Jesolo
jesolologo
Jesolo
2 - 1
bassanologo
Città di Bassano 1903 SC
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Comunale, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina Nextg
5 - 1
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Comunale, Via Primavera, S. Anna
clodienselogo
Union Clodiense Chioggia
2 - 3
carolelogo
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Comunale SGS, Via Ferretto, Mogliano Veneto
unionprologo
Union pro 1928 SSDARL
1 - 1
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Comunale, Via A. Moro, Busa
vigontinalogo
Vigontina San Paolo
4 - 0
sandonàlogo
Sandona 1922 A.S.D.
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Comunale "G. Viani", Via G. G. Zompini 25, Nervesa della Battaglia
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
2 - 1
conegliano1907
Conegliano 1907
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Comunale "De Pol", Via De Pol, Noale
calvinoale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
0 - 2
vedelagologo
AC Vedelago ARL
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 SC
2 - 0
clodienselogo
Union Clodiense Chioggia
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Comunale, Corso Cavour 81, La Salute
carolelogo
Città di Caorle La Salute
2 - 1
vigontinalogo
Vigontina San Paolo
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Comunale, Via Rivette, Solighetto
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
1 - 8
unionprologo
Union pro 1928 SSDARL
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Comunale "Giol", Via Rai, San Polo di Piave
liapiavelogo
Liapiave
2 - 0
jesolologo
Jesolo
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Centro Sportivo "Davanzo", Via S. Pertini, San Donà di Piave
sandonàlogo
Sandona 1922 A.S.D.
1 - 2
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Comunale sintetico, Via San Bartolomeo, Treviso
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
0 - 3
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Campo Privato "M. Polo" A,Via De Nadai 30, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
0 - 5
liventinaop
Liventinaopitergina Nextg
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Comunale, Via Monte Pasubio 31, Fanzolo
vedelagologo
AC Vedelago ARL
1 - 1
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 SC
3 - 0
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Comunale, Via Cavour, Caltana
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
3 - 2
conegliano1907
Conegliano 1907
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Comunale sintetico, Via Stadio 42, Ricolt
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
0 - 0
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Comunale "Picchi", Via Equilio 58, Lido Jesolo
jesolologo
Jesolo
0 - 2
carolelogo
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Comunale, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina Nextg
2 - 0
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Comunale, Via Primavera, S. Anna
clodienselogo
Union Clodiense Chioggia
1 - 3
sandonàlogo
Sandona 1922 A.S.D.
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Comunale SGS, Via Ferretto, Mogliano Veneto
unionprologo
Union pro 1928 SSDARL
1 - 2
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 17/12/2023 10:30 description
Comunale, Via A. Moro, Busa
vigontinalogo
Vigontina San Paolo
0 - 0
calvinoale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 01/11/2023 10:30 description
Comunale "G. Viani", Via G. G. Zompini 25, Nervesa della Battaglia
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
8 - 0
vedelagologo
AC Vedelago ARL
description
Mercoledì 01/11/2023 10:30 description
Comunale "De Pol", Via De Pol, Noale
calvinoale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
0 - 0
jesolologo
Jesolo
description
Mercoledì 01/11/2023 10:30 description
Comunale, Corso Cavour 81, La Salute
carolelogo
Città di Caorle La Salute
0 - 4
liapiavelogo
Liapiave
description
Mercoledì 01/11/2023 10:30 description
Comunale, Via Monticano 4, Campolongo
conegliano1907
Conegliano 1907
2 - 2
liventinaop
Liventinaopitergina Nextg
description
Mercoledì 01/11/2023 10:30 description
Comunale, Via Cavour, Caltana
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
1 - 1
unionprologo
Union pro 1928 SSDARL
description
Mercoledì 01/11/2023 10:30 description
Comunale, Via Rivette, Solighetto
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
0 - 3
vigontinalogo
Vigontina San Paolo
description
Mercoledì 01/11/2023 10:30 description
Centro Sportivo "Davanzo", Via S. Pertini, San Donà di Piave
sandonàlogo
Sandona 1922 A.S.D.
1 - 1
bassanologo
Città di Bassano 1903 SC
description
Mercoledì 01/11/2023 10:30 description
Comunale sintetico, Via San Bartolomeo, Treviso
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
2 - 5
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Mercoledì 01/11/2023 10:30 description
Campo Privato "M. Polo" A,Via De Nadai 30, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
1 - 2
clodienselogo
Union Clodiense Chioggia
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/12/2023 14:30 description
Comunale, Via Monte Pasubio 31, Fanzolo
vedelagologo
AC Vedelago ARL
2 - 3
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
description
Sabato 23/12/2023 14:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 SC
2 - 0
carolelogo
Città di Caorle La Salute
description
Sabato 23/12/2023 14:30 description
Comunale sintetico, Via Stadio 42, Ricolt
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
2 - 1
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Sabato 23/12/2023 14:30 description
Comunale "Picchi", Via Equilio 58, Lido Jesolo
jesolologo
Jesolo
1 - 4
sandonàlogo
Sandona 1922 A.S.D.
description
Sabato 23/12/2023 14:30 description
Comunale "Giol", Via Rai, San Polo di Piave
liapiavelogo
Liapiave
0 - 1
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
description
Sabato 23/12/2023 14:30 description
Comunale, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina Nextg
4 - 1
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Sabato 23/12/2023 14:30 description
Comunale, Via Primavera, S. Anna
clodienselogo
Union Clodiense Chioggia
1 - 1
calvinoale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
description
Sabato 23/12/2023 14:30 description
Comunale SGS, Via Ferretto, Mogliano Veneto
unionprologo
Union pro 1928 SSDARL
2 - 4
conegliano1907
Conegliano 1907
description
Sabato 23/12/2023 14:30 description
Comunale, Via A. Moro, Busa
vigontinalogo
Vigontina San Paolo
5 - 0
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Comunale, Via A. Moro, Busa
vigontinalogo
Vigontina San Paolo
2 - 1
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Comunale, Corso Cavour 81, La Salute
carolelogo
Città di Caorle La Salute
0 - 1
calvinoale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
description
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Comunale sintetico, Via Stadio 42, Ricolt
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
4 - 1
conegliano1907
Conegliano 1907
description
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Comunale, Via Monte Pasubio 31, Fanzolo
vedelagologo
AC Vedelago ARL
1 - 1
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
description
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Comunale "Picchi", Via Equilio 58, Lido Jesolo
jesolologo
Jesolo
0 - 2
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Comunale "Giol", Via Rai, San Polo di Piave
liapiavelogo
Liapiave
0 - 0
sandonàlogo
Sandona 1922 A.S.D.
description
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Comunale, Via Primavera, S. Anna
clodienselogo
Union Clodiense Chioggia
2 - 2
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
description
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Comunale, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina Nextg
6 - 0
unionprologo
Union pro 1928 SSDARL
description
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 SC
0 - 2
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Comunale, Via Monticano 4, Campolongo
conegliano1907
Conegliano 1907
2 - 1
vedelagologo
AC Vedelago ARL
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Comunale "De Pol", Via De Pol, Noale
calvinoale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
1 - 4
bassanologo
Città di Bassano 1903 SC
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Centro Sportivo "Davanzo", Via S. Pertini, San Donà di Piave
sandonàlogo
Sandona 1922 A.S.D.
1 - 1
carolelogo
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Comunale "G. Viani", Via G. G. Zompini 25, Nervesa della Battaglia
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
1 - 1
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Campo Privato "M. Polo" A,Via De Nadai 30, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
5 - 0
jesolologo
Jesolo
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Comunale SGS, Via Ferretto, Mogliano Veneto
unionprologo
Union pro 1928 SSDARL
0 - 0
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Comunale, Via Cavour, Caltana
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
1 - 5
liventinaop
Liventinaopitergina Nextg
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Comunale, Via Rivette, Solighetto
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
0 - 0
clodienselogo
Union Clodiense Chioggia
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Comunale sintetico, Via San Bartolomeo, Treviso
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
0 - 2
vigontinalogo
Vigontina San Paolo
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Comunale "Picchi", Via Equilio 58, Lido Jesolo
jesolologo
Jesolo
0 - 7
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Comunale "Giol", Via Rai, San Polo di Piave
liapiavelogo
Liapiave
1 - 0
calvinoale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Comunale, Via Primavera, S. Anna
clodienselogo
Union Clodiense Chioggia
2 - 2
conegliano1907
Conegliano 1907
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Comunale, Via A. Moro, Busa
vigontinalogo
Vigontina San Paolo
1 - 4
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Comunale, Corso Cavour 81, La Salute
carolelogo
Città di Caorle La Salute
3 - 2
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Comunale, Via Monte Pasubio 31, Fanzolo
vedelagologo
AC Vedelago ARL
1 - 6
liventinaop
Liventinaopitergina Nextg
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 SC
2 - 0
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Comunale sintetico, Via Stadio 42, Ricolt
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
2 - 1
unionprologo
Union pro 1928 SSDARL
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Centro Sportivo "Davanzo", Via S. Pertini, San Donà di Piave
sandonàlogo
Sandona 1922 A.S.D.
2 - 3
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Comunale SGS, Via Ferretto, Mogliano Veneto
unionprologo
Union pro 1928 SSDARL
4 - 3
vedelagologo
AC Vedelago ARL
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Comunale, Via Rivette, Solighetto
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
0 - 1
bassanologo
Città di Bassano 1903 SC
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Campo Privato "M. Polo" A,Via De Nadai 30, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
1 - 1
carolelogo
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Comunale, Via Cavour, Caltana
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
2 - 0
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Comunale sintetico, Via San Bartolomeo, Treviso
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
6 - 0
jesolologo
Jesolo
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Comunale, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina Nextg
0 - 0
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Comunale "De Pol", Via De Pol, Noale
calvinoale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
2 - 0
sandonàlogo
Sandona 1922 A.S.D.
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Comunale "G. Viani", Via G. G. Zompini 25, Nervesa della Battaglia
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
6 - 0
clodienselogo
Union Clodiense Chioggia
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Comunale, Via Monticano 4, Campolongo
conegliano1907
Conegliano 1907
0 - 4
vigontinalogo
Vigontina San Paolo
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Comunale sintetico, Via Stadio 42, Ricolt
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
2 - 3
vedelagologo
AC Vedelago ARL
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Comunale, Corso Cavour 81, La Salute
carolelogo
Città di Caorle La Salute
0 - 1
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 SC
4 - 0
conegliano1907
Conegliano 1907
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Comunale "Picchi", Via Equilio 58, Lido Jesolo
jesolologo
Jesolo
0 - 4
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Comunale "De Pol", Via De Pol, Noale
calvinoale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
1 - 2
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Comunale, Via A. Moro, Busa
vigontinalogo
Vigontina San Paolo
3 - 1
liventinaop
Liventinaopitergina Nextg
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Centro Sportivo "Davanzo", Via S. Pertini, San Donà di Piave
sandonàlogo
Sandona 1922 A.S.D.
1 - 2
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Comunale, Via Primavera, S. Anna
clodienselogo
Union Clodiense Chioggia
0 - 2
unionprologo
Union pro 1928 SSDARL
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Comunale "Giol", Via Rai, San Polo di Piave
liapiavelogo
Liapiave
2 - 0
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Campo Privato "M. Polo" A,Via De Nadai 30, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
6 - 0
calvinoale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Comunale "G. Viani", Via G. G. Zompini 25, Nervesa della Battaglia
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
5 - 1
bassanologo
Città di Bassano 1903 SC
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Comunale sintetico, Via San Bartolomeo, Treviso
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
2 - 1
carolelogo
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Comunale, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina Nextg
4 - 1
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Comunale, Via Monticano 4, Campolongo
conegliano1907
Conegliano 1907
4 - 0
jesolologo
Jesolo
description
Domenica 11/02/2024 10:00 description
Comunale, Via Monte Pasubio 31, Fanzolo
vedelagologo
AC Vedelago ARL
0 - 3
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Comunale, Via Rivette, Solighetto
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
1 - 4
sandonàlogo
Sandona 1922 A.S.D.
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Comunale, Via Cavour, Caltana
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
5 - 0
clodienselogo
Union Clodiense Chioggia
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Comunale SGS, Via Ferretto, Mogliano Veneto
unionprologo
Union pro 1928 SSDARL
0 - 3
vigontinalogo
Vigontina San Paolo
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Comunale, Via Primavera, S. Anna
clodienselogo
Union Clodiense Chioggia
1 - 3
vedelagologo
AC Vedelago ARL
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Comunale "De Pol", Via De Pol, Noale
calvinoale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
0 - 3
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Centro Sportivo "Davanzo", Via S. Pertini, San Donà di Piave
sandonàlogo
Sandona 1922 A.S.D.
3 - 1
conegliano1907
Conegliano 1907
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Comunale, Corso Cavour 81, La Salute
carolelogo
Città di Caorle La Salute
3 - 1
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Comunale, Via A. Moro, Busa
vigontinalogo
Vigontina San Paolo
1 - 1
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Comunale "Giol", Via Rai, San Polo di Piave
liapiavelogo
Liapiave
0 - 0
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Comunale "Picchi", Via Equilio 58, Lido Jesolo
jesolologo
Jesolo
0 - 6
liventinaop
Liventinaopitergina Nextg
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Campo Privato "M. Polo" A,Via De Nadai 30, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
0 - 2
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 SC
0 - 2
unionprologo
Union pro 1928 SSDARL
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Comunale sintetico, Via San Bartolomeo, Treviso
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
1 - 1
calvinoale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Comunale, Via Cavour, Caltana
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
0 - 0
bassanologo
Città di Bassano 1903 SC
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Comunale, Via Monticano 4, Campolongo
conegliano1907
Conegliano 1907
3 - 0
carolelogo
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Comunale SGS, Via Ferretto, Mogliano Veneto
unionprologo
Union pro 1928 SSDARL
1 - 0
jesolologo
Jesolo
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Comunale sintetico, Via Stadio 42, Sedico
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
1 - 3
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Comunale "G. Viani", Via G. G. Zompini 25, Nervesa della Battaglia
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
3 - 0
sandonàlogo
Sandona 1922 A.S.D.
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Comunale, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina Nextg
4 - 1
clodienselogo
Union Clodiense Chioggia
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Comunale, Via Monte Pasubio 31, Fanzolo
vedelagologo
AC Vedelago ARL
0 - 2
vigontinalogo
Vigontina San Paolo
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Comunale, Via Rivette, Solighetto
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
1 - 0
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 03/04/2024 15:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 SC
3 - 0
vedelagologo
AC Vedelago ARL
description
Mercoledì 03/04/2024 15:30 description
Comunale, Via Rivette, Solighetto
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
0 - 5
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Mercoledì 03/04/2024 15:30 description
Campo Privato "M. Polo" A,Via De Nadai 30, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
2 - 1
conegliano1907
Conegliano 1907
description
Mercoledì 03/04/2024 15:30 description
Comunale "De Pol", Via De Pol, Noale
calvinoale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
0 - 2
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
description
Mercoledì 03/04/2024 15:30 description
Comunale "Picchi", Via Equilio 58, Lido Jesolo
jesolologo
Jesolo
0 - 2
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Mercoledì 03/04/2024 15:30 description
Comunale, Corso Cavour 81, La Salute
carolelogo
Città di Caorle La Salute
0 - 3
liventinaop
Liventinaopitergina Nextg
description
Mercoledì 03/04/2024 15:30 description
Comunale "Giol", Via Rai, San Polo di Piave
liapiavelogo
Liapiave
1 - 1
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
description
Mercoledì 03/04/2024 15:30 description
Centro Sportivo "Davanzo", Via S. Pertini, San Donà di Piave
sandonàlogo
Sandona 1922 A.S.D.
0 - 2
unionprologo
Union pro 1928 SSDARL
description
Mercoledì 03/04/2024 15:30 description
Comunale, Via Primavera, S. Anna
clodienselogo
Union Clodiense Chioggia
0 - 3
vigontinalogo
Vigontina San Paolo
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Comunale, Via Monticano 4, Campolongo
conegliano1907
Conegliano 1907
1 - 1
calvinoale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Comunale, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina Nextg
3 - 0
bassanologo
Città di Bassano 1903 SC
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Comunale SGS, Via Ferretto, Mogliano Veneto
unionprologo
Union pro 1928 SSDARL
6 - 2
carolelogo
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Comunale sintetico, Via San Bartolomeo, Treviso
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
1 - 1
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Comunale, Via Monte Pasubio 31, Fanzolo
vedelagologo
AC Vedelago ARL
3 - 1
jesolologo
Jesolo
description
Domenica 10/03/2024 10:00 description
Comunale, Via A. Moro, Busa
vigontinalogo
Vigontina San Paolo
1 - 2
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Comunale, Via Cavour, Caltana
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
0 - 0
sandonàlogo
Sandona 1922 A.S.D.
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Comunale sintetico, Via Stadio 42, Ricolt
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
8 - 0
clodienselogo
Union Clodiense Chioggia
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Comunale "G. Viani", Via G. G. Zompini 25, Nervesa della Battaglia
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
2 - 1
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Centro Sportivo "Davanzo", Via S. Pertini, San Donà di Piave
sandonàlogo
Sandona 1922 A.S.D.
0 - 3
vedelagologo
AC Vedelago ARL
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Comunale "Giol", Via Rai, San Polo di Piave
liapiavelogo
Liapiave
0 - 4
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Comunale sintetico, Via San Bartolomeo, Treviso
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
2 - 1
conegliano1907
Conegliano 1907
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Comunale, Via Rivette, Solighetto
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
0 - 5
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Comunale, Corso Cavour 81, La Salute
carolelogo
Città di Caorle La Salute
0 - 2
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Comunale "De Pol", Via De Pol, Noale
calvinoale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
0 - 1
liventinaop
Liventinaopitergina Nextg
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Comunale "Picchi", Via Equilio 58, Lido Jesolo
jesolologo
Jesolo
0 - 2
clodienselogo
Union Clodiense Chioggia
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Campo Privato "M. Polo" A,Via De Nadai 30, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
1 - 1
unionprologo
Union pro 1928 SSDARL
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 SC
1 - 2
vigontinalogo
Vigontina San Paolo
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2024 10:30 description
Comunale SGS, Via Ferretto, Mogliano Veneto
unionprologo
Union pro 1928 SSDARL
1 - 2
calvinoale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
description
Domenica 24/03/2024 10:30 description
Comunale sintetico, Via Stadio 42, Ricolt
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
1 - 1
bassanologo
Città di Bassano 1903 SC
description
Domenica 24/03/2024 10:30 description
Comunale, Via Monte Pasubio 31, Fanzolo
vedelagologo
AC Vedelago ARL
0 - 0
carolelogo
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 24/03/2024 10:30 description
Comunale, Via Monticano 4, Campolongo
conegliano1907
Conegliano 1907
3 - 1
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 24/03/2024 10:30 description
Comunale, Via A. Moro, Busa
vigontinalogo
Vigontina San Paolo
3 - 2
jesolologo
Jesolo
description
Domenica 24/03/2024 10:30 description
Comunale, Via Primavera, S. Anna
clodienselogo
Union Clodiense Chioggia
1 - 2
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 24/03/2024 10:30 description
Comunale, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina Nextg
3 - 1
sandonàlogo
Sandona 1922 A.S.D.
description
Domenica 24/03/2024 10:30 description
Comunale "G. Viani", Via G. G. Zompini 25, Nervesa della Battaglia
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
2 - 1
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
description
Domenica 24/03/2024 10:30 description
Comunale, Via Cavour, Caltana
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
0 - 1
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Campo Privato "M. Polo" A,Via De Nadai 30, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
3 - 2
vedelagologo
AC Vedelago ARL
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Comunale "Giol", Via Rai, San Polo di Piave
liapiavelogo
Liapiave
1 - 0
conegliano1907
Conegliano 1907
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Comunale "G. Viani", Via G. G. Zompini 25, Nervesa della Battaglia
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
1 - 1
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Comunale "De Pol", Via De Pol, Noale
calvinoale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
0 - 3
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 SC
4 - 0
jesolologo
Jesolo
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Comunale, Via Rivette, Solighetto
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
3 - 2
liventinaop
Liventinaopitergina Nextg
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Comunale, Corso Cavour 81, La Salute
carolelogo
Città di Caorle La Salute
3 - 2
clodienselogo
Union Clodiense Chioggia
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Comunale sintetico, Via San Bartolomeo, Treviso
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
3 - 1
unionprologo
Union pro 1928 SSDARL
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Centro Sportivo "Davanzo", Via S. Pertini, San Donà di Piave
sandonàlogo
Sandona 1922 A.S.D.
3 - 0
vigontinalogo
Vigontina San Paolo
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Comunale, Via Monticano 4, Campolongo
conegliano1907
Conegliano 1907
2 - 1
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Comunale, Via Monte Pasubio 31, Fanzolo
vedelagologo
AC Vedelago ARL
1 - 0
calvinoale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Comunale, Via Primavera, S. Anna
clodienselogo
Union Clodiense Chioggia
0 - 3
bassanologo
Città di Bassano 1903 SC
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Comunale, Via A. Moro, Busa
vigontinalogo
Vigontina San Paolo
2 - 0
carolelogo
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Comunale SGS, Via Ferretto, Mogliano Veneto
unionprologo
Union pro 1928 SSDARL
0 - 2
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Comunale, Via Donizzetti, Jesolo
jesolologo
Jesolo
0 - 6
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Comunale sintetico, Via Stadio 42, Ricolt
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
3 - 0
sandonàlogo
Sandona 1922 A.S.D.
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Comunale, Via Cavour, Caltana
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
2 - 1
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Comunale, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina Nextg
4 - 1
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Comunale, Via Rivette, Solighetto
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
2 - 0
vedelagologo
AC Vedelago ARL
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Comunale "Giol", Via Rai, San Polo di Piave
liapiavelogo
Liapiave
1 - 2
bassanologo
Città di Bassano 1903 SC
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Comunale, Via Monticano 4, Campolongo
conegliano1907
Conegliano 1907
1 - 1
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Campo Privato "M. Polo" A,Via De Nadai 30, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
3 - 1
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Comunale, Corso Cavour 81, La Salute
carolelogo
Città di Caorle La Salute
3 - 2
jesolologo
Jesolo
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Comunale sintetico, Via San Bartolomeo, Treviso
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
3 - 2
liventinaop
Liventinaopitergina Nextg
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Centro Sportivo "Davanzo", Via S. Pertini, San Donà di Piave
sandonàlogo
Sandona 1922 A.S.D.
2 - 0
clodienselogo
Union Clodiense Chioggia
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Comunale "G. Viani", Via G. G. Zompini 25, Nervesa della Battaglia
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
2 - 1
unionprologo
Union pro 1928 SSDARL
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Comunale "De Pol", Via De Pol, Noale
calvinoale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
0 - 1
vigontinalogo
Vigontina San Paolo
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 14/02/2024 14:30 description
Comunale, Via Monte Pasubio 31, Fanzolo
vedelagologo
AC Vedelago ARL
1 - 2
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Mercoledì 14/02/2024 14:30 description
Comunale "Picchi", Via Equilio 58, Lido Jesolo
jesolologo
Jesolo
1 - 8
calvinoale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
description
Mercoledì 14/02/2024 14:30 description
Comunale "Giol", Via Rai, San Polo di Piave
liapiavelogo
Liapiave
1 - 0
carolelogo
Città di Caorle La Salute
description
Mercoledì 14/02/2024 14:30 description
Comunale, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina Nextg
1 - 0
conegliano1907
Conegliano 1907
description
Mercoledì 14/02/2024 14:30 description
Comunale SGS, Via Ferretto, Mogliano Veneto
unionprologo
Union pro 1928 SSDARL
1 - 0
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
description
Mercoledì 14/02/2024 14:30 description
Comunale, Via A. Moro, Busa
vigontinalogo
Vigontina San Paolo
1 - 0
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Mercoledì 14/02/2024 14:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 SC
1 - 1
sandonàlogo
Sandona 1922 A.S.D.
description
Mercoledì 14/02/2024 14:30 description
Comunale sintetico, Via Stadio 42, Ricolt
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
1 - 1
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
description
Mercoledì 14/02/2024 14:30 description
Comunale, Via Primavera, S. Anna
clodienselogo
Union Clodiense Chioggia
0 - 3
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 25/04/2024 10:30 description
Comunale sintetico, Via San Bartolomeo, Treviso
trevisologo
Treviso FBC 1993 SSDARL
2 - 2
vedelagologo
AC Vedelago ARL
description
Giovedì 25/04/2024 10:30 description
Comunale, Corso Cavour 81, La Salute
carolelogo
Città di Caorle La Salute
2 - 0
bassanologo
Città di Bassano 1903 SC
description
Giovedì 25/04/2024 10:30 description
Comunale, Via Rivette, Solighetto
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
0 - 2
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Giovedì 25/04/2024 10:30 description
Centro Sportivo "Davanzo", Via S. Pertini, San Donà di Piave
sandonàlogo
Sandona 1922 A.S.D.
3 - 0
jesolologo
Jesolo
description
Giovedì 25/04/2024 10:30 description
Comunale, Via Cavour, Caltana
dolopianiga
Dolo 1909 Pianiga
2 - 2
liapiavelogo
Liapiave
description
Giovedì 25/04/2024 10:30 description
Comunale "G. Viani", Via G. G. Zompini 25, Nervesa della Battaglia
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
2 - 2
liventinaop
Liventinaopitergina Nextg
description
Giovedì 25/04/2024 10:30 description
Comunale "De Pol", Via De Pol, Noale
calvinoale
Calvi Noale S.S.D.AR.L.
2 - 0
clodienselogo
Union Clodiense Chioggia
description
Giovedì 25/04/2024 10:30 description
Comunale, Via Monticano 4, Campolongo
conegliano1907
Conegliano 1907
1 - 3
unionprologo
Union pro 1928 SSDARL
description
Giovedì 25/04/2024 10:30 description
Campo Privato "M. Polo" A,Via De Nadai 30, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
2 - 2
vigontinalogo
Vigontina San Paolo
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it