05 Dicembre 2023

UNDER 14 REGIONALE 2023/2024 - GIRONE C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/09/2023 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
3 - 1
vedelagologo
AC Vedelago ARL
description
Domenica 10/09/2023 10:30 description
Comunale, Corso Cavour 81, La Salute
carolelogo
Città di Caorle La Salute
1 - 1
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 10/09/2023 10:30 description
Comunale sintetico, Via Boscherai, Boscherai
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
0 - 2
liventinaop
Liventinaopitergina
description
Domenica 10/09/2023 10:30 description
Comunale, Via Cavour, Falzè
fulgortrevignano
Fulgor Trevignano
0 - 12
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 10/09/2023 10:30 description
Comunale, Via Bissoli, San Floriano
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
5 - 0
villorbalogo
Villorba Calcio
description
Domenica 10/09/2023 10:30 description
Campo parrocchiale, Via Campei, Campomolino
portomansuè
Portomansuè
3 - 2
marosticense
Marosticense
description
Domenica 10/09/2023 10:30 description
Comunale "Battistella", Via Rorato, S. Donà di Piave
sandonalogo
Sandonà 1922 ASD
1 - 6
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 10/09/2023 10:30 description
Campo parrocchiale 1 "Don M. Cancian", Via Risorgimento, Ca' Rainati
eurocassola
Union Eurocassola ARL
0 - 5
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2023 10:30 description
Comunale, Piazza Martiri Foibe ex Sile, Casacorba
vedelagologo
AC Vedelago ARL
3 - 0
carolelogo
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 17/09/2023 10:30 description
Comunale, Via Povegliano, Camalò
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
22 - 0
eurocassola
Union Eurocassola ARL
description
Domenica 17/09/2023 10:30 description
Comunale, Via Rivette, Solighetto
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
7 - 0
fulgortrevignano
Fulgor Trevignano
description
Domenica 17/09/2023 10:30 description
Comunale "A. Luca", Via G. B. Lovadina, Cimadolmo
liapiavelogo
Liapiave
3 - 1
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 17/09/2023 10:30 description
Comunale sussidiario sintetico, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina
10 - 0
portomansuè
Portomansuè
description
Domenica 17/09/2023 10:30 description
Comunale sintetico 2 "V. Maroso", Via Ravenne 23, Marostica
marosticense
Marosticense
0 - 2
sandonalogo
Sandonà 1922 ASD
description
Domenica 17/09/2023 10:30 description
Comunale 3 sgs, Via Franchini 8, Lancenigo
villorbalogo
Villorba Calcio
0 - 12
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
description
Domenica 17/09/2023 10:30 description
Comunale "Paolo Barison", Via Buonarotti, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
2 - 0
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Comunale, Corso Cavour 81, La Salute
carolelogo
Città di Caorle La Salute
5 - 2
marosticense
Marosticense
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Comunale sintetico, Via Boscherai, Boscherai
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
1 - 3
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Comunale, Via Cavour, Falzè
fulgortrevignano
Fulgor Trevignano
2 - 2
villorbalogo
Villorba Calcio
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Comunale, Via Bissoli, San Floriano
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
5 - 1
vedelagologo
AC Vedelago ARL
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Comunale "A. Luca", Via G. B. Lovadina, Cimadolmo
liapiavelogo
Liapiave
2 - 5
liventinaop
Liventinaopitergina
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Campo parrocchiale, Via Campei, Campomolino
portomansuè
Portomansuè
1 - 4
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Comunale "Battistella", Via Rorato, S. Donà di Piave
sandonalogo
Sandonà 1922 ASD
1 - 1
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Domenica 24/09/2023 10:30 description
Campo parrocchiale 1 "Don M. Cancian", Via Risorgimento, Ca' Rainati
eurocassola
Union Eurocassola ARL
0 - 10
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Comunale, Piazza Martiri Foibe ex Sile, Casacorba
vedelagologo
AC Vedelago ARL
0 - 2
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Comunale, Via Povegliano, Camalò
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
8 - 0
sandonalogo
Sandonà 1922 ASD
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
4 - 3
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Comunale, Via Rivette, Solighetto
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
2 - 1
portomansuè
Portomansuè
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Comunale sussidiario sintetico, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina
4 - 0
carolelogo
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Comunale sintetico 2 "V. Maroso", Via Ravenne 23, Marostica
marosticense
Marosticense
1 - 5
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Comunale 3 sgs, Via Franchini 8, Lancenigo
villorbalogo
Villorba Calcio
1 - 1
eurocassola
Union Eurocassola ARL
description
Domenica 01/10/2023 10:30 description
Comunale "Paolo Barison", Via Buonarotti, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
6 - 1
fulgortrevignano
Fulgor Trevignano
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Comunale, Corso Cavour 81, La Salute
carolelogo
Città di Caorle La Salute
0 - 5
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Comunale sintetico, Via Boscherai, Boscherai
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
1 - 0
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Comunale, Via Cavour, Falzè
fulgortrevignano
Fulgor Trevignano
1 - 6
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Comunale "A. Luca", Via G. B. Lovadina, Cimadolmo
liapiavelogo
Liapiave
2 - 0
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Comunale sussidiario sintetico, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina
7 - 0
marosticense
Marosticense
description
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Campo parrocchiale, Via Campei, Campomolino
portomansuè
Portomansuè
3 - 1
villorbalogo
Villorba Calcio
description
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Comunale "Battistella", Via Rorato, S. Donà di Piave
sandonalogo
Sandonà 1922 ASD
1 - 3
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
description
Domenica 08/10/2023 10:30 description
Campo parrocchiale 1 "Don M. Cancian", Via Risorgimento, Ca' Rainati
eurocassola
Union Eurocassola ARL
1 - 4
vedelagologo
AC Vedelago ARL
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Comunale, Piazza Martiri Foibe ex Sile, Casacorba
vedelagologo
AC Vedelago ARL
1 - 2
liventinaop
Liventinaopitergina
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Comunale, Via Povegliano, Camalò
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
13 - 1
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
5 - 1
fulgortrevignano
Fulgor Trevignano
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Comunale, Via Rivette, Solighetto
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
2 - 3
carolelogo
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Comunale, Via Bissoli, San Floriano
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
4 - 2
eurocassola
Union Eurocassola ARL
description
Sabato 14/10/2023 17:00 description
Comunale sintetico 2 "V. Maroso", Via Ravenne 23, Marostica
marosticense
Marosticense
2 - 4
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Comunale 3 sgs, Via Franchini 8, Lancenigo
villorbalogo
Villorba Calcio
0 - 2
sandonalogo
Sandonà 1922 ASD
description
Domenica 15/10/2023 10:30 description
Comunale "Paolo Barison", Via Buonarotti, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
4 - 0
portomansuè
Portomansuè
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Comunale, Corso Cavour 81, La Salute
carolelogo
Città di Caorle La Salute
10 - 0
villorbalogo
Villorba Calcio
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Comunale sintetico, Via Boscherai, Boscherai
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
2 - 1
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Comunale, Via Cavour, Falzè
fulgortrevignano
Fulgor Trevignano
1 - 1
vedelagologo
AC Vedelago ARL
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Comunale "A. Luca", Via G. B. Lovadina, Cimadolmo
liapiavelogo
Liapiave
4 - 1
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Comunale sussidiario sintetico, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina
0 - 1
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Comunale sintetico 2 "V. Maroso", Via Ravenne 23, Marostica
marosticense
Marosticense
1 - 5
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Campo parrocchiale, Via Campei, Campomolino
portomansuè
Portomansuè
3 - 1
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 22/10/2023 10:30 description
Comunale "Battistella", Via Rorato, S. Donà di Piave
sandonalogo
Sandonà 1922 ASD
6 - 1
eurocassola
Union Eurocassola ARL
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Comunale, Piazza Martiri Foibe ex Sile, Casacorba
vedelagologo
AC Vedelago ARL
3 - 1
marosticense
Marosticense
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Comunale, Via Povegliano, Camalò
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
1 - 1
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
7 - 0
portomansuè
Portomansuè
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Comunale, Via Rivette, Solighetto
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
1 - 4
liventinaop
Liventinaopitergina
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Comunale, Via Bissoli, San Floriano
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
1 - 0
sandonalogo
Sandonà 1922 ASD
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Campo parrocchiale 1 "Don M. Cancian", Via Risorgimento, Ca' Rainati
eurocassola
Union Eurocassola ARL
3 - 0
fulgortrevignano
Fulgor Trevignano
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Comunale 3 sgs, Via Franchini 8, Lancenigo
villorbalogo
Villorba Calcio
0 - 3
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 29/10/2023 10:30 description
Comunale "Paolo Barison", Via Buonarotti, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
1 - 1
carolelogo
Città di Caorle La Salute
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2023 10:30 description
Comunale, Corso Cavour 81, La Salute
carolelogo
Città di Caorle La Salute
5 - 0
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 05/11/2023 10:30 description
Comunale sintetico, Via Boscherai, Boscherai
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
5 - 1
eurocassola
Union Eurocassola ARL
description
Domenica 05/11/2023 10:30 description
Comunale, Via Rivette, Solighetto
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
0 - 5
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 05/11/2023 10:30 description
Comunale "A. Luca", Via G. B. Lovadina, Cimadolmo
liapiavelogo
Liapiave
4 - 2
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
description
Domenica 05/11/2023 10:30 description
Comunale sussidiario sintetico, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina
9 - 0
villorbalogo
Villorba Calcio
description
Domenica 05/11/2023 10:30 description
Comunale sintetico 2 "V. Maroso", Via Ravenne 23, Marostica
marosticense
Marosticense
2 - 4
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Domenica 05/11/2023 10:30 description
Campo parrocchiale, Via Campei, Campomolino
portomansuè
Portomansuè
6 - 3
fulgortrevignano
Fulgor Trevignano
description
Domenica 05/11/2023 10:30 description
Comunale "Battistella", Via Rorato, S. Donà di Piave
sandonalogo
Sandonà 1922 ASD
1 - 2
vedelagologo
AC Vedelago ARL
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Comunale, Piazza Martiri Foibe ex Sile, Casacorba
vedelagologo
AC Vedelago ARL
2 - 2
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Comunale, Via Povegliano, Camalò
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
12 - 0
marosticense
Marosticense
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
2 - 0
carolelogo
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Comunale, Via Cavour, Falzè
fulgortrevignano
Fulgor Trevignano
0 - 4
sandonalogo
Sandonà 1922 ASD
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Comunale, Via Bissoli, San Floriano
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
0 - 2
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Campo parrocchiale 1 "Don M. Cancian", Via Risorgimento, Ca' Rainati
eurocassola
Union Eurocassola ARL
0 - 1
portomansuè
Portomansuè
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Comunale 3 sgs, Via Franchini 8, Lancenigo
villorbalogo
Villorba Calcio
3 - 2
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 12/11/2023 10:30 description
Comunale "Paolo Barison", Via Buonarotti, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
1 - 2
liventinaop
Liventinaopitergina
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Comunale, Via Povegliano, Camalò
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
1 - 0
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Comunale, Corso Cavour 81, La Salute
carolelogo
Città di Caorle La Salute
6 - 0
fulgortrevignano
Fulgor Trevignano
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Comunale sintetico, Via Boscherai, Boscherai
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
4 - 0
sandonalogo
Sandonà 1922 ASD
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Comunale, Via Rivette, Solighetto
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
0 - 1
villorbalogo
Villorba Calcio
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Comunale "A. Luca", Via G. B. Lovadina, Cimadolmo
liapiavelogo
Liapiave
3 - 0
eurocassola
Union Eurocassola ARL
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Comunale sussidiario sintetico, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina
7 - 0
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Comunale sintetico 2 "V. Maroso", Via Ravenne 23, Marostica
marosticense
Marosticense
3 - 4
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
description
Domenica 19/11/2023 10:30 description
Campo parrocchiale, Via Campei, Campomolino
portomansuè
Portomansuè
1 - 4
vedelagologo
AC Vedelago ARL
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Comunale, Piazza Martiri Foibe ex Sile, Casacorba
vedelagologo
AC Vedelago ARL
0 - 5
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
0 - 5
liventinaop
Liventinaopitergina
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Comunale, Via Cavour, Falzè
fulgortrevignano
Fulgor Trevignano
3 - 4
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Comunale, Via Bissoli, San Floriano
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
0 - 9
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Comunale "Battistella", Via Rorato, S. Donà di Piave
sandonalogo
Sandonà 1922 ASD
3 - 1
portomansuè
Portomansuè
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Campo parrocchiale 1 "Don M. Cancian", Via Risorgimento, Ca' Rainati
eurocassola
Union Eurocassola ARL
1 - 3
carolelogo
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Comunale 3 sgs, Via Franchini 8, Lancenigo
villorbalogo
Villorba Calcio
2 - 3
marosticense
Marosticense
description
Domenica 26/11/2023 10:30 description
Comunale "Paolo Barison", Via Buonarotti, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
4 - 0
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Comunale, Via Povegliano, Camalò
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
10 - 0
villorbalogo
Villorba Calcio
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Comunale, Corso Cavour 81, La Salute
carolelogo
Città di Caorle La Salute
sosp.
sandonalogo
Sandonà 1922 ASD
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Comunale sintetico, Via Boscherai, Boscherai
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
4 - 0
portomansuè
Portomansuè
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Comunale, Via Rivette, Solighetto
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
1 - 1
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Comunale "A. Luca", Via G. B. Lovadina, Cimadolmo
liapiavelogo
Liapiave
5 - 0
fulgortrevignano
Fulgor Trevignano
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Comunale sussidiario sintetico, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina
11 - 0
eurocassola
Union Eurocassola ARL
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Comunale sintetico 2 "V. Maroso", Via Ravenne 23, Marostica
marosticense
Marosticense
2 - 4
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 03/12/2023 10:30 description
Comunale "Paolo Barison", Via Buonarotti, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
1 - 1
vedelagologo
AC Vedelago ARL
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
-
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Comunale sintetico, Via Boscherai, Boscherai
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
-
carolelogo
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Comunale, Via Cavour, Falzè
fulgortrevignano
Fulgor Trevignano
-
marosticense
Marosticense
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Comunale, Via Bissoli, San Floriano
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
-
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Campo parrocchiale, Via Campei, Campomolino
portomansuè
Portomansuè
-
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Comunale "Battistella", Via Rorato, S. Donà di Piave
sandonalogo
Sandonà 1922 ASD
-
liventinaop
Liventinaopitergina
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Campo parrocchiale 1 "Don M. Cancian", Via Risorgimento, Ca' Rainati
eurocassola
Union Eurocassola ARL
-
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 10/12/2023 10:30 description
Comunale 3 sgs, Via Franchini 8, Lancenigo
villorbalogo
Villorba Calcio
-
vedelagologo
AC Vedelago ARL
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2023 description
Comunale, Piazza Martiri Foibe ex Sile, Casacorba
vedelagologo
AC Vedelago ARL
-
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 17/12/2023 description
Comunale, Via Povegliano, Camalò
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
-
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
description
Domenica 17/12/2023 description
Comunale, Corso Cavour 81, La Salute
carolelogo
Città di Caorle La Salute
-
portomansuè
Portomansuè
description
Domenica 17/12/2023 description
Comunale, Via Rivette, Solighetto
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
-
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 17/12/2023 description
Comunale "A. Luca", Via G. B. Lovadina, Cimadolmo
liapiavelogo
Liapiave
-
sandonalogo
Sandonà 1922 ASD
description
Domenica 17/12/2023 description
Comunale sussidiario sintetico, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina
-
fulgortrevignano
Fulgor Trevignano
description
Domenica 17/12/2023 description
Comunale sintetico 2 "V. Maroso", Via Ravenne 23, Marostica
marosticense
Marosticense
-
eurocassola
Union Eurocassola ARL
description
Domenica 17/12/2023 description
Comunale "Paolo Barison", Via Buonarotti, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
-
villorbalogo
Villorba Calcio
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Comunale, Piazza Martiri Foibe ex Sile, Casacorba
vedelagologo
AC Vedelago ARL
-
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
description
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Comunale "A. Luca", Via G. B. Lovadina, Cimadolmo
liapiavelogo
Liapiave
-
carolelogo
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Comunale sussidiario sintetico, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina
-
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Comunale, Via Povegliano, Camalò
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
-
fulgortrevignano
Fulgor Trevignano
description
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Comunale 3 sgs, Via Franchini 8, Lancenigo
villorbalogo
Villorba Calcio
-
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Comunale sintetico 2 "V. Maroso", Via Ravenne 23, Marostica
marosticense
Marosticense
-
portomansuè
Portomansuè
description
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Comunale, Via Rivette, Solighetto
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
-
sandonalogo
Sandonà 1922 ASD
description
Domenica 07/01/2024 10:30 description
Comunale "Paolo Barison", Via Buonarotti, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
-
eurocassola
Union Eurocassola ARL
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Comunale, Corso Cavour 81, La Salute
carolelogo
Città di Caorle La Salute
-
vedelagologo
AC Vedelago ARL
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Campo parrocchiale 1 "Don M. Cancian", Via Risorgimento, Ca' Rainati
eurocassola
Union Eurocassola ARL
-
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Comunale, Via Cavour, Falzè
fulgortrevignano
Fulgor Trevignano
-
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Comunale sintetico, Via Boscherai, Boscherai
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
-
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Campo parrocchiale, Via Campei, Campomolino
portomansuè
Portomansuè
-
liventinaop
Liventinaopitergina
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Comunale "Battistella", Via Rorato, S. Donà di Piave
sandonalogo
Sandonà 1922 ASD
-
marosticense
Marosticense
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
-
villorbalogo
Villorba Calcio
description
Domenica 14/01/2024 10:30 description
Comunale, Via Bissoli, San Floriano
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
-
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Comunale sintetico 2 "V. Maroso", Via Ravenne 23, Marostica
marosticense
Marosticense
-
carolelogo
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Comunale, Via Rivette, Solighetto
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
-
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Comunale 3 sgs, Via Franchini 8, Lancenigo
villorbalogo
Villorba Calcio
-
fulgortrevignano
Fulgor Trevignano
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Comunale, Piazza Martiri Foibe ex Sile, Casacorba
vedelagologo
AC Vedelago ARL
-
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Comunale sussidiario sintetico, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina
-
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Comunale, Via Povegliano, Camalò
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
-
portomansuè
Portomansuè
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Comunale "Paolo Barison", Via Buonarotti, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
-
sandonalogo
Sandonà 1922 ASD
description
Domenica 21/01/2024 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
-
eurocassola
Union Eurocassola ARL
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Comunale "A. Luca", Via G. B. Lovadina, Cimadolmo
liapiavelogo
Liapiave
-
vedelagologo
AC Vedelago ARL
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Comunale "Battistella", Via Rorato, S. Donà di Piave
sandonalogo
Sandonà 1922 ASD
-
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Comunale, Via Bissoli, San Floriano
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
-
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Campo parrocchiale, Via Campei, Campomolino
portomansuè
Portomansuè
-
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Comunale, Corso Cavour 81, La Salute
carolelogo
Città di Caorle La Salute
-
liventinaop
Liventinaopitergina
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Comunale sintetico, Via Boscherai, Boscherai
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
-
marosticense
Marosticense
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Campo parrocchiale 1 "Don M. Cancian", Via Risorgimento, Ca' Rainati
eurocassola
Union Eurocassola ARL
-
villorbalogo
Villorba Calcio
description
Domenica 28/01/2024 10:30 description
Comunale, Via Cavour, Falzè
fulgortrevignano
Fulgor Trevignano
-
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Comunale, Via Povegliano, Camalò
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
-
carolelogo
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Comunale "Paolo Barison", Via Buonarotti, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
-
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Comunale, Via Bissoli, San Floriano
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
-
fulgortrevignano
Fulgor Trevignano
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Comunale, Via Rivette, Solighetto
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
-
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Comunale sintetico 2 "V. Maroso", Via Ravenne 23, Marostica
marosticense
Marosticense
-
liventinaop
Liventinaopitergina
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Comunale 3 sgs, Via Franchini 8, Lancenigo
villorbalogo
Villorba Calcio
-
portomansuè
Portomansuè
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
-
sandonalogo
Sandonà 1922 ASD
description
Domenica 04/02/2024 10:30 description
Comunale, Piazza Martiri Foibe ex Sile, Casacorba
vedelagologo
AC Vedelago ARL
-
eurocassola
Union Eurocassola ARL
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Comunale sussidiario sintetico, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina
-
vedelagologo
AC Vedelago ARL
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Comunale sintetico, Via Boscherai, Boscherai
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
-
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Comunale, Via Cavour, Falzè
fulgortrevignano
Fulgor Trevignano
-
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Comunale, Corso Cavour 81, La Salute
carolelogo
Città di Caorle La Salute
-
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Campo parrocchiale 1 "Don M. Cancian", Via Risorgimento, Ca' Rainati
eurocassola
Union Eurocassola ARL
-
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Comunale "A. Luca", Via G. B. Lovadina, Cimadolmo
liapiavelogo
Liapiave
-
marosticense
Marosticense
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Comunale "Battistella", Via Rorato, S. Donà di Piave
sandonalogo
Sandonà 1922 ASD
-
villorbalogo
Villorba Calcio
description
Domenica 11/02/2024 10:30 description
Campo parrocchiale, Via Campei, Campomolino
portomansuè
Portomansuè
-
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Comunale 3 sgs, Via Franchini 8, Lancenigo
villorbalogo
Villorba Calcio
-
carolelogo
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
-
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Comunale, Piazza Martiri Foibe ex Sile, Casacorba
vedelagologo
AC Vedelago ARL
-
fulgortrevignano
Fulgor Trevignano
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Comunale "Paolo Barison", Via Buonarotti, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
-
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Comunale, Via Povegliano, Camalò
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
-
liventinaop
Liventinaopitergina
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Comunale, Via Rivette, Solighetto
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
-
marosticense
Marosticense
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Comunale, Via Bissoli, San Floriano
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
-
portomansuè
Portomansuè
description
Domenica 18/02/2024 10:30 description
Campo parrocchiale 1 "Don M. Cancian", Via Risorgimento, Ca' Rainati
eurocassola
Union Eurocassola ARL
-
sandonalogo
Sandonà 1922 ASD
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Comunale sintetico 2 "V. Maroso", Via Ravenne 23, Marostica
marosticense
Marosticense
-
vedelagologo
AC Vedelago ARL
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Comunale "A. Luca", Via G. B. Lovadina, Cimadolmo
liapiavelogo
Liapiave
-
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Campo parrocchiale, Via Campei, Campomolino
portomansuè
Portomansuè
-
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Comunale sussidiario sintetico, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina
-
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Comunale "Battistella", Via Rorato, S. Donà di Piave
sandonalogo
Sandonà 1922 ASD
-
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Comunale, Via Cavour, Falzè
fulgortrevignano
Fulgor Trevignano
-
eurocassola
Union Eurocassola ARL
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Comunale sintetico, Via Boscherai, Boscherai
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
-
villorbalogo
Villorba Calcio
description
Domenica 25/02/2024 10:30 description
Comunale, Corso Cavour 81, La Salute
carolelogo
Città di Caorle La Salute
-
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2024 10:30 description
Comunale, Via Bissoli, San Floriano
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
-
carolelogo
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 03/03/2024 10:30 description
Campo parrocchiale 1 "Don M. Cancian", Via Risorgimento, Ca' Rainati
eurocassola
Union Eurocassola ARL
-
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 03/03/2024 10:30 description
Comunale, Via Povegliano, Camalò
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
-
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 03/03/2024 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
-
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 03/03/2024 10:30 description
Comunale 3 sgs, Via Franchini 8, Lancenigo
villorbalogo
Villorba Calcio
-
liventinaop
Liventinaopitergina
description
Domenica 03/03/2024 10:30 description
Comunale "Paolo Barison", Via Buonarotti, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
-
marosticense
Marosticense
description
Domenica 03/03/2024 10:30 description
Comunale, Via Cavour, Falzè
fulgortrevignano
Fulgor Trevignano
-
portomansuè
Portomansuè
description
Domenica 03/03/2024 10:30 description
Comunale, Piazza Martiri Foibe ex Sile, Casacorba
vedelagologo
AC Vedelago ARL
-
sandonalogo
Sandonà 1922 ASD
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Comunale, Via Rivette, Solighetto
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
-
vedelagologo
AC Vedelago ARL
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Comunale sintetico 2 "V. Maroso", Via Ravenne 23, Marostica
marosticense
Marosticense
-
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Comunale, Corso Cavour 81, La Salute
carolelogo
Città di Caorle La Salute
-
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Comunale "Battistella", Via Rorato, S. Donà di Piave
sandonalogo
Sandonà 1922 ASD
-
fulgortrevignano
Fulgor Trevignano
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Comunale sintetico, Via Boscherai, Boscherai
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
-
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Campo parrocchiale, Via Campei, Campomolino
portomansuè
Portomansuè
-
eurocassola
Union Eurocassola ARL
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Comunale "A. Luca", Via G. B. Lovadina, Cimadolmo
liapiavelogo
Liapiave
-
villorbalogo
Villorba Calcio
description
Domenica 10/03/2024 10:30 description
Comunale sussidiario sintetico, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina
-
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Comunale "Paolo Barison", Via Buonarotti, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
-
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Comunale, Via Cavour, Falzè
fulgortrevignano
Fulgor Trevignano
-
carolelogo
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Comunale "Battistella", Via Rorato, S. Donà di Piave
sandonalogo
Sandonà 1922 ASD
-
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Comunale 3 sgs, Via Franchini 8, Lancenigo
villorbalogo
Villorba Calcio
-
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Campo parrocchiale 1 "Don M. Cancian", Via Risorgimento, Ca' Rainati
eurocassola
Union Eurocassola ARL
-
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Comunale, Via Bissoli, San Floriano
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
-
liventinaop
Liventinaopitergina
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
-
marosticense
Marosticense
description
Domenica 17/03/2024 10:30 description
Comunale, Piazza Martiri Foibe ex Sile, Casacorba
vedelagologo
AC Vedelago ARL
-
portomansuè
Portomansuè
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2024 10:30 description
Comunale, Via Povegliano, Camalò
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
-
vedelagologo
AC Vedelago ARL
description
Domenica 24/03/2024 10:30 description
Comunale sussidiario sintetico, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina
-
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
description
Domenica 24/03/2024 10:30 description
Comunale sintetico, Via Boscherai, Boscherai
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
-
fulgortrevignano
Fulgor Trevignano
description
Domenica 24/03/2024 10:30 description
Comunale "A. Luca", Via G. B. Lovadina, Cimadolmo
liapiavelogo
Liapiave
-
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 24/03/2024 10:30 description
Campo parrocchiale, Via Campei, Campomolino
portomansuè
Portomansuè
-
sandonalogo
Sandonà 1922 ASD
description
Domenica 24/03/2024 10:30 description
Comunale, Corso Cavour 81, La Salute
carolelogo
Città di Caorle La Salute
-
eurocassola
Union Eurocassola ARL
description
Domenica 24/03/2024 10:30 description
Comunale sintetico 2 "V. Maroso", Via Ravenne 23, Marostica
marosticense
Marosticense
-
villorbalogo
Villorba Calcio
description
Domenica 24/03/2024 10:30 description
Comunale, Via Rivette, Solighetto
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
-
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Comunale 3 sgs, Via Franchini 8, Lancenigo
villorbalogo
Villorba Calcio
-
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Comunale "Battistella", Via Rorato, S. Donà di Piave
sandonalogo
Sandonà 1922 ASD
-
carolelogo
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Campo parrocchiale, Via Campei, Campomolino
portomansuè
Portomansuè
-
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
-
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Comunale, Via Cavour, Falzè
fulgortrevignano
Fulgor Trevignano
-
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Campo parrocchiale 1 "Don M. Cancian", Via Risorgimento, Ca' Rainati
eurocassola
Union Eurocassola ARL
-
liventinaop
Liventinaopitergina
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Comunale, Via Bissoli, San Floriano
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
-
marosticense
Marosticense
description
Domenica 07/04/2024 10:30 description
Comunale, Piazza Martiri Foibe ex Sile, Casacorba
vedelagologo
AC Vedelago ARL
-
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Comunale "Paolo Barison", Via Buonarotti, Vittorio Veneto
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
-
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Comunale, Corso Cavour 81, La Salute
carolelogo
Città di Caorle La Salute
-
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Comunale sintetico 2 "V. Maroso", Via Ravenne 23, Marostica
marosticense
Marosticense
-
fulgortrevignano
Fulgor Trevignano
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Comunale, Via Povegliano, Camalò
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
-
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Comunale "A. Luca", Via G. B. Lovadina, Cimadolmo
liapiavelogo
Liapiave
-
portomansuè
Portomansuè
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Comunale sussidiario sintetico, Via De Gasperi, Motta di Livenza
liventinaop
Liventinaopitergina
-
sandonalogo
Sandonà 1922 ASD
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Comunale, Via Rivette, Solighetto
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
-
eurocassola
Union Eurocassola ARL
description
Domenica 14/04/2024 10:30 description
Comunale, Piazza Martiri Foibe ex Sile, Casacorba
vedelagologo
AC Vedelago ARL
-
villorbalogo
Villorba Calcio
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Comunale sintetico, Via Boscherai, Boscherai
dolomitilogo
Dolomiti Bellunesi
-
vedelagologo
AC Vedelago ARL
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Campo parrocchiale "Giusti", Via Ognissanti 4/B, Bassano del Grappa
bassanologo
Città di Bassano 1903 S.C.
-
montebelluna
Calcio Montebelluna SRL
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Campo parrocchiale, Via Campei, Campomolino
portomansuè
Portomansuè
-
carolelogo
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Comunale, Via Bissoli, San Floriano
giorgionelogo
Giorgione 1911 ASD
-
eclissecareni
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Comunale "Battistella", Via Rorato, S. Donà di Piave
sandonalogo
Sandonà 1922 ASD
-
liapiavelogo
Liapiave
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Comunale, Via Cavour, Falzè
fulgortrevignano
Fulgor Trevignano
-
liventinaop
Liventinaopitergina
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Campo parrocchiale 1 "Don M. Cancian", Via Risorgimento, Ca' Rainati
eurocassola
Union Eurocassola ARL
-
marosticense
Marosticense
description
Domenica 21/04/2024 10:30 description
Comunale 3 sgs, Via Franchini 8, Lancenigo
villorbalogo
Villorba Calcio
-
vittoriofalmec
Vittorio Falmec S.M. Colle
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it