Juniores Elite 2013-2014 - Girone B
Data di inizio: 04-09-2013
Data di fine: 04-09-2013
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
[Sabato 07/09/2013 15:30 ] Crocetta del Montello |
Cornuda Crocetta
2 - 5
Opitergina
|
|
[Sabato 14/09/2013 15:30 ] Oderzo |
Opitergina
1 - 0
Liapiave
|
|
[Sabato 21/09/2013 15:30 ] Abano Terme |
Abano
4 - 0
Opitergina
|
|
[Sabato 28/09/2013 15:30 ] Oderzo |
Opitergina
2 - 1
Nervesa
|
|
[Sabato 05/10/2013 15:30 ] Mestre |
Edo Mestre
2 - 0
Opitergina
|
|
[Sabato 12/10/2013 15:30 ] Oderzo |
Opitergina
0 - 1
Campodarsego
|
|
[Sabato 19/10/2013 15:30 ] Fossò |
Fossò
1 - 1
Opitergina
|
|
[Sabato 26/10/2013 15:30 ] Oderzo |
Opitergina
2 - 0
FavaroMarcon
|
|
[Sabato 02/11/2013 15:00 ] Piove di Sacco |
Piovese
1 - 0
Opitergina
|
|
[Sabato 09/11/2013 15:00 ] Oderzo |
Opitergina
3 - 1
Luparense
|
|
[Sabato 16/11/2013 15:00 ] |
RIPOSA
-
Opitergina
|
|
[Sabato 23/11/2013 15:00 ] Quinto di Treviso |
Union Quinto
1 - 3
Opitergina
|
|
[Sabato 30/11/2013 15:00 ] Oderzo |
Opitergina
1 - 0
Vigontina
|
|
[Sabato 07/12/2013 15:00 ] Sernaglia della Battaglia |
Union Qdp
3 - 0
Opitergina
|
|
[Sabato 14/12/2013 15:00 ] Oderzo |
Opitergina
2 - 4
Liventina Gorghense
|
|
[Martedì 01/10/2013 15:30 ] Murano |
Laguna Venezia
5 - 3
Opitergina
|
|
[Sabato 21/12/2013 15:00 ] Oderzo |
Opitergina
1 - 6
Feltrese
|
|
[Sabato 11/01/2014 15:00 ] Oderzo |
Opitergina
2 - 0
Cornuda Crocetta
|
|
[Sabato 22/02/2014 15:00 ] Ormelle |
Liapiave
2 - 0
Opitergina
|
|
[Sabato 25/01/2014 15:00 ] Oderzo |
Opitergina
4 - 0
Abano
|
|
[Martedì 25/02/2014 15:00 ] Bavaria |
Nervesa
2 - 0
Opitergina
|
|
[Sabato 08/02/2014 15:00 ] Oderzo |
Opitergina
1 - 1
Edo Mestre
|
|
[Sabato 15/02/2014 15:00 ] Campodarsego |
Campodarsego
3 - 0
Opitergina
|
|
[Sabato 01/03/2014 15:00 ] Oderzo |
Opitergina
2 - 3
Fossò
|
|
[Sabato 08/03/2014 15:00 ] Favaro Veneto |
FavaroMarcon
3 - 1
Opitergina
|
|
[Sabato 15/03/2014 15:00 ] Oderzo |
Opitergina
1 - 3
Piovese
|
|
[Sabato 22/03/2014 15:00 ] S. Martino di Lupari |
Luparense
0 - 0
Opitergina
|
|
[Sabato 29/03/2014 15:00 ] Oderzo |
Opitergina
-
RIPOSA
|
|
[Sabato 05/04/2014 16:00 ] Oderzo |
Opitergina
3 - 0
Union Quinto
|
|
[Sabato 12/04/2014 16:00 ] Noventa Padovana |
Vigontina
1 - 0
Opitergina
|
|
[Sabato 26/04/2014 16:00 ] Oderzo |
Opitergina
2 - 2
Union Qdp
|
|
[Sabato 03/05/2014 16:00 ] Meduna di Livenza |
Liventina Gorghense
0 - 3
Opitergina
|
|
[Martedì 25/03/2014 15:00 ] Oderzo |
Opitergina
0 - 2
Laguna Venezia
|
|
[Mercoledì 30/04/2014 16:00 ] Lentiai |
Feltrese
0 - 2
Opitergina
|