Juniores Regionale 2018/2019 - Girone F
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 08/09/2018 15:30 Breda di Piave |
Ardita Breda
1 - 2
Liapiave
|
|
Sabato 08/09/2018 15:30 |
Città di Paese
4 - 1
Alpago
|
|
Sabato 08/09/2018 15:30 |
Condor S. Angelo
1 - 1
Union Qdp
|
|
Sabato 08/09/2018 15:30 |
Nervesa
7 - 0
Lovispresiano
|
|
Sabato 08/09/2018 15:30 |
Opitergina
1 - 1
Fulgor Trevignano
|
|
Sabato 08/09/2018 15:30 |
Portomansuè
1 - 2
Casale
|
|
Sabato 08/09/2018 15:30 |
Vazzola
1 - 2
Istrana
|
|
Sabato 08/09/2018 15:30 |
Ztll Sinistra Piave
2 - 3
Prodeco Montello
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 15/09/2018 15:30 Ormelle |
Liapiave
3 - 2
Vazzola
|
|
Sabato 15/09/2018 15:30 |
Alpago
1 - 1
Portomansuè
|
|
Sabato 15/09/2018 15:30 |
Istrana
4 - 1
Città di Paese
|
|
Sabato 15/09/2018 15:30 |
Casale
1 - 2
Condor S. Angelo
|
|
Sabato 15/09/2018 15:30 |
Fulgor Trevignano
0 - 0
Nervesa
|
|
Sabato 15/09/2018 15:30 |
Lovispresiano
1 - 2
Ztll Sinistra Piave
|
|
Sabato 15/09/2018 15:30 |
Prodeco Montello
0 - 1
Ardita Breda
|
|
Sabato 15/09/2018 15:30 |
Union Qdp
1 - 2
Opitergina
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 22/09/2018 15:30 Castagnole |
Città di Paese
4 - 5
Liapiave
|
|
Sabato 22/09/2018 15:30 |
Ardita Breda
2 - 0
Lovispresiano
|
|
Sabato 22/09/2018 15:30 |
Casale
2 - 0
Alpago
|
|
Sabato 22/09/2018 15:30 |
Nervesa
2 - 0
Union Qdp
|
|
Sabato 22/09/2018 15:30 |
Opitergina
2 - 2
Condor S. Angelo
|
|
Sabato 22/09/2018 15:30 |
Portomansuè
0 - 1
Istrana
|
|
Sabato 22/09/2018 15:30 |
Vazzola
0 - 2
Prodeco Montello
|
|
Sabato 22/09/2018 15:30 |
Ztll Sinistra Piave
2 - 2
Fulgor Trevignano
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 29/09/2018 15:30 Ormelle |
Liapiave
4 - 0
Portomansuè
|
|
Sabato 29/09/2018 15:30 |
Istrana
3 - 1
Alpago
|
|
Sabato 29/09/2018 15:30 |
Condor S. Angelo
3 - 4
Nervesa
|
|
Sabato 29/09/2018 15:30 |
Fulgor Trevignano
0 - 1
Ardita Breda
|
|
Sabato 29/09/2018 15:30 |
Lovispresiano
1 - 2
Vazzola
|
|
Sabato 29/09/2018 15:30 |
Opitergina
2 - 2
Casale
|
|
Sabato 29/09/2018 15:30 |
Prodeco Montello
5 - 0
Città di Paese
|
|
Sabato 29/09/2018 15:30 |
Union Qdp
5 - 0
Ztll Sinistra Piave
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 06/10/2018 15:30 Alpago - loc. Cornei |
Alpago
1 - 2
Liapiave
|
|
Sabato 06/10/2018 15:30 |
Ardita Breda
1 - 1
Union Qdp
|
|
Sabato 06/10/2018 15:30 |
Casale
1 - 1
Istrana
|
|
Sabato 06/10/2018 15:30 |
Città di Paese
2 - 3
Lovispresiano
|
|
Sabato 06/10/2018 15:30 |
Nervesa
2 - 3
Opitergina
|
|
Sabato 06/10/2018 15:30 |
Portomansuè
3 - 1
Prodeco Montello
|
|
Sabato 06/10/2018 15:30 |
Vazzola
1 - 0
Fulgor Trevignano
|
|
Sabato 06/10/2018 15:30 |
Ztll Sinistra Piave
1 - 3
Condor S. Angelo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 13/10/2018 15:30 Ormelle |
Liapiave
1 - 1
Istrana
|
|
Sabato 13/10/2018 15:30 |
Condor S. Angelo
1 - 2
Ardita Breda
|
|
Sabato 13/10/2018 15:30 |
Fulgor Trevignano
1 - 1
Città di Paese
|
|
Sabato 13/10/2018 15:30 |
Lovispresiano
2 - 2
Portomansuè
|
|
Sabato 13/10/2018 15:30 |
Nervesa
2 - 1
Casale
|
|
Sabato 13/10/2018 15:30 |
Opitergina
2 - 0
Ztll Sinistra Piave
|
|
Sabato 13/10/2018 15:30 |
Prodeco Montello
3 - 5
Alpago
|
|
Sabato 13/10/2018 15:30 |
Union Qdp
1 - 1
Vazzola
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 20/10/2018 15:30 Casale sul Sile |
Casale
0 - 3
Liapiave
|
|
Sabato 20/10/2018 15:30 |
Alpago
2 - 0
Lovispresiano
|
|
Sabato 20/10/2018 15:30 |
Ardita Breda
2 - 2
Opitergina
|
|
Sabato 20/10/2018 15:30 |
Istrana
2 - 0
Prodeco Montello
|
|
Sabato 20/10/2018 15:30 |
Città di Paese
1 - 2
Union Qdp
|
|
Sabato 20/10/2018 15:30 |
Portomansuè
1 - 0
Fulgor Trevignano
|
|
Sabato 20/10/2018 15:30 |
Vazzola
3 - 1
Condor S. Angelo
|
|
Sabato 20/10/2018 15:30 |
Ztll Sinistra Piave
0 - 4
Nervesa
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 27/10/2018 15:30 Volpago del Montello |
Prodeco Montello
1 - 4
Liapiave
|
|
Sabato 27/10/2018 15:30 |
Condor S. Angelo
3 - 2
Città di Paese
|
|
Sabato 27/10/2018 15:30 |
Fulgor Trevignano
6 - 1
Alpago
|
|
Sabato 27/10/2018 15:30 |
Lovispresiano
0 - 2
Istrana
|
|
Sabato 27/10/2018 15:30 |
Nervesa
0 - 1
Ardita Breda
|
|
Sabato 27/10/2018 15:30 |
Opitergina
3 - 4
Vazzola
|
|
Sabato 27/10/2018 15:30 |
Union Qdp
1 - 2
Portomansuè
|
|
Sabato 27/10/2018 15:30 |
Ztll Sinistra Piave
0 - 3
Casale
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 03/11/2018 15:00 Ormelle |
Liapiave
1 - 2
Lovispresiano
|
|
Sabato 03/11/2018 15:00 |
Alpago
4 - 0
Union Qdp
|
|
Sabato 03/11/2018 15:00 |
Ardita Breda
2 - 0
Ztll Sinistra Piave
|
|
Sabato 03/11/2018 15:00 |
Istrana
2 - 1
Fulgor Trevignano
|
|
Sabato 03/11/2018 15:00 |
Casale
1 - 2
Prodeco Montello
|
|
Sabato 03/11/2018 15:00 |
Città di Paese
1 - 1
Opitergina
|
|
Sabato 03/11/2018 15:00 |
Portomansuè
3 - 2
Condor S. Angelo
|
|
Sabato 03/11/2018 15:00 |
Vazzola
1 - 0
Nervesa
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 10/11/2018 15:00 Trevignano |
Fulgor Trevignano
1 - 2
Liapiave
|
|
Sabato 10/11/2018 15:00 |
Ardita Breda
0 - 2
Casale
|
|
Sabato 10/11/2018 15:00 |
Condor S. Angelo
1 - 0
Alpago
|
|
Sabato 10/11/2018 15:00 |
Lovispresiano
0 - 3
Prodeco Montello
|
|
Sabato 10/11/2018 15:00 |
Nervesa
4 - 0
Città di Paese
|
|
Sabato 10/11/2018 15:00 |
Opitergina
2 - 1
Portomansuè
|
|
Sabato 10/11/2018 15:00 |
Union Qdp
3 - 1
Istrana
|
|
Sabato 10/11/2018 15:00 |
Ztll Sinistra Piave
0 - 3
Vazzola
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 17/11/2018 15:00 Ormelle |
Liapiave
2 - 1
Union Qdp
|
|
Sabato 17/11/2018 15:00 |
Alpago
2 - 2
Opitergina
|
|
Sabato 17/11/2018 15:00 |
Istrana
3 - 0
Condor S. Angelo
|
|
Sabato 17/11/2018 15:00 |
Casale
0 - 1
Lovispresiano
|
|
Sabato 17/11/2018 15:00 |
Città di Paese
1 - 2
Ztll Sinistra Piave
|
|
Sabato 17/11/2018 15:00 |
Portomansuè
1 - 2
Nervesa
|
|
Sabato 17/11/2018 15:00 |
Prodeco Montello
1 - 1
Fulgor Trevignano
|
|
Sabato 17/11/2018 15:00 |
Vazzola
0 - 1
Ardita Breda
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 24/11/2018 15:00 Treviso (S. Angelo) |
Condor S. Angelo
0 - 4
Liapiave
|
|
Sabato 24/11/2018 15:00 |
Ardita Breda
2 - 2
Città di Paese
|
|
Sabato 24/11/2018 15:00 |
Fulgor Trevignano
3 - 0
Lovispresiano
|
|
Sabato 24/11/2018 15:00 |
Nervesa
2 - 1
Alpago
|
|
Sabato 24/11/2018 15:00 |
Opitergina
2 - 4
Istrana
|
|
Sabato 24/11/2018 15:00 |
Union Qdp
2 - 1
Prodeco Montello
|
|
Sabato 24/11/2018 15:00 |
Vazzola
1 - 0
Casale
|
|
Sabato 24/11/2018 15:00 |
Ztll Sinistra Piave
1 - 4
Portomansuè
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 01/12/2018 15:00 Ormelle |
Liapiave
3 - 3
Opitergina
|
|
Sabato 01/12/2018 15:00 |
Alpago
4 - 1
Ztll Sinistra Piave
|
|
Sabato 01/12/2018 15:00 |
Istrana
1 - 1
Nervesa
|
|
Sabato 01/12/2018 15:00 |
Casale
1 - 2
Fulgor Trevignano
|
|
Sabato 01/12/2018 15:00 |
Città di Paese
1 - 3
Vazzola
|
|
Sabato 01/12/2018 15:00 |
Lovispresiano
0 - 0
Union Qdp
|
|
Sabato 01/12/2018 15:00 |
Portomansuè
2 - 1
Ardita Breda
|
|
Sabato 01/12/2018 15:00 |
Prodeco Montello
0 - 1
Condor S. Angelo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 08/12/2018 15:00 Camalò di Povegliano |
Nervesa
3 - 0
Liapiave
|
|
Sabato 08/12/2018 15:00 |
Ardita Breda
3 - 1
Alpago
|
|
Sabato 08/12/2018 15:00 |
Città di Paese
1 - 4
Casale
|
|
Sabato 08/12/2018 15:00 |
Condor S. Angelo
2 - 2
Lovispresiano
|
|
Sabato 08/12/2018 15:00 |
Opitergina
1 - 2
Prodeco Montello
|
|
Sabato 08/12/2018 15:00 |
Union Qdp
5 - 0
Fulgor Trevignano
|
|
Sabato 08/12/2018 15:00 |
Vazzola
3 - 0
Portomansuè
|
|
Sabato 08/12/2018 15:00 |
Ztll Sinistra Piave
1 - 2
Istrana
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 15/12/2018 15:00 Ormelle |
Liapiave
3 - 0
Ztll Sinistra Piave
|
|
Sabato 15/12/2018 15:00 |
Alpago
3 - 3
Vazzola
|
|
Sabato 15/12/2018 15:00 |
Istrana
2 - 1
Ardita Breda
|
|
Sabato 15/12/2018 15:00 |
Casale
1 - 2
Union Qdp
|
|
Sabato 15/12/2018 15:00 |
Fulgor Trevignano
2 - 1
Condor S. Angelo
|
|
Sabato 15/12/2018 15:00 |
Lovispresiano
0 - 2
Opitergina
|
|
Sabato 15/12/2018 15:00 |
Portomansuè
3 - 1
Città di Paese
|
|
Sabato 15/12/2018 15:00 |
Prodeco Montello
1 - 4
Nervesa
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 05/01/2019 15:00 Ormelle |
Liapiave
3 - 0
Ardita Breda
|
|
Sabato 05/01/2019 15:00 |
Alpago
2 - 1
Città di Paese
|
|
Sabato 05/01/2019 15:00 |
Union Qdp
5 - 1
Condor S. Angelo
|
|
Sabato 05/01/2019 15:00 |
Lovispresiano
1 - 0
Nervesa
|
|
Sabato 05/01/2019 15:00 |
Fulgor Trevignano
0 - 1
Opitergina
|
|
Sabato 05/01/2019 15:00 |
Casale
2 - 3
Portomansuè
|
|
Sabato 05/01/2019 15:00 |
Istrana
0 - 4
Vazzola
|
|
Sabato 05/01/2019 15:00 |
Prodeco Montello
1 - 4
Ztll Sinistra Piave
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 12/01/2019 15:00 Vazzola |
Vazzola
1 - 2
Liapiave
|
|
Sabato 12/01/2019 15:00 |
Portomansuè
2 - 2
Alpago
|
|
Sabato 12/01/2019 15:00 |
Città di Paese
0 - 3
Istrana
|
|
Sabato 12/01/2019 15:00 |
Condor S. Angelo
2 - 3
Casale
|
|
Sabato 12/01/2019 15:00 |
Nervesa
4 - 0
Fulgor Trevignano
|
|
Sabato 12/01/2019 15:00 |
Ztll Sinistra Piave
2 - 2
Lovispresiano
|
|
Sabato 12/01/2019 15:00 |
Ardita Breda
1 - 1
Prodeco Montello
|
|
Sabato 12/01/2019 15:00 |
Opitergina
3 - 1
Union Qdp
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 19/01/2019 15:00 Ormelle |
Liapiave
2 - 0
Città di Paese
|
|
Sabato 19/01/2019 15:00 |
Lovispresiano
1 - 1
Ardita Breda
|
|
Sabato 19/01/2019 15:00 |
Alpago
3 - 1
Casale
|
|
Sabato 19/01/2019 15:00 |
Union Qdp
0 - 2
Nervesa
|
|
Sabato 19/01/2019 15:00 |
Condor S. Angelo
1 - 1
Opitergina
|
|
Sabato 19/01/2019 15:00 |
Istrana
3 - 2
Portomansuè
|
|
Sabato 19/01/2019 15:00 |
Prodeco Montello
1 - 1
Vazzola
|
|
Sabato 19/01/2019 15:00 |
Fulgor Trevignano
2 - 0
Ztll Sinistra Piave
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 26/01/2019 15:00 Portobuffole´ |
Portomansuè
0 - 2
Liapiave
|
|
Sabato 26/01/2019 15:00 |
Alpago
1 - 1
Istrana
|
|
Sabato 26/01/2019 15:00 |
Nervesa
3 - 1
Condor S. Angelo
|
|
Sabato 26/01/2019 15:00 |
Ardita Breda
0 - 2
Fulgor Trevignano
|
|
Sabato 26/01/2019 15:00 |
Vazzola
2 - 1
Lovispresiano
|
|
Sabato 26/01/2019 15:00 |
Casale
2 - 2
Opitergina
|
|
Sabato 26/01/2019 15:00 |
Città di Paese
2 - 3
Prodeco Montello
|
|
Sabato 26/01/2019 15:00 |
Ztll Sinistra Piave
1 - 5
Union Qdp
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 02/02/2019 15:00 Ormelle |
Liapiave
2 - 0
Alpago
|
|
Sabato 02/02/2019 15:00 |
Union Qdp
1 - 3
Ardita Breda
|
|
Sabato 02/02/2019 15:00 |
Istrana
2 - 0
Casale
|
|
Sabato 02/02/2019 15:00 |
Lovispresiano
0 - 3
Città di Paese
|
|
Sabato 02/02/2019 15:00 |
Opitergina
1 - 1
Nervesa
|
|
Sabato 02/02/2019 15:00 |
Prodeco Montello
3 - 2
Portomansuè
|
|
Sabato 02/02/2019 15:00 |
Fulgor Trevignano
3 - 2
Vazzola
|
|
Sabato 02/02/2019 15:00 |
Condor S. Angelo
1 - 1
Ztll Sinistra Piave
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 09/02/2019 15:00 Istrana |
Istrana
2 - 1
Liapiave
|
|
Sabato 09/02/2019 15:00 |
Ardita Breda
0 - 1
Condor S. Angelo
|
|
Sabato 09/02/2019 15:00 |
Città di Paese
2 - 1
Fulgor Trevignano
|
|
Sabato 09/02/2019 15:00 |
Portomansuè
1 - 0
Lovispresiano
|
|
Sabato 09/02/2019 15:00 |
Casale
1 - 0
Nervesa
|
|
Sabato 09/02/2019 15:00 |
Ztll Sinistra Piave
1 - 2
Opitergina
|
|
Sabato 09/02/2019 15:00 |
Alpago
0 - 2
Prodeco Montello
|
|
Sabato 09/02/2019 15:00 |
Vazzola
0 - 0
Union Qdp
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 16/02/2019 15:00 Ormelle |
Liapiave
2 - 2
Casale
|
|
Sabato 16/02/2019 15:00 |
Lovispresiano
2 - 1
Alpago
|
|
Sabato 16/02/2019 15:00 |
Opitergina
2 - 1
Ardita Breda
|
|
Sabato 16/02/2019 15:00 |
Prodeco Montello
1 - 5
Istrana
|
|
Sabato 16/02/2019 15:00 |
Union Qdp
0 - 1
Città di Paese
|
|
Sabato 16/02/2019 15:00 |
Fulgor Trevignano
4 - 4
Portomansuè
|
|
Sabato 16/02/2019 15:00 |
Condor S. Angelo
3 - 2
Vazzola
|
|
Sabato 16/02/2019 15:00 |
Nervesa
2 - 0
Ztll Sinistra Piave
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 23/02/2019 15:00 Ormelle |
Liapiave
1 - 0
Prodeco Montello
|
|
Sabato 23/02/2019 15:00 |
Città di Paese
0 - 3
Condor S. Angelo
|
|
Sabato 23/02/2019 15:00 |
Alpago
1 - 3
Fulgor Trevignano
|
|
Sabato 23/02/2019 15:00 |
Istrana
1 - 3
Lovispresiano
|
|
Sabato 23/02/2019 15:00 |
Ardita Breda
2 - 1
Nervesa
|
|
Sabato 23/02/2019 15:00 |
Vazzola
3 - 1
Opitergina
|
|
Sabato 23/02/2019 15:00 |
Portomansuè
2 - 1
Union Qdp
|
|
Sabato 23/02/2019 15:00 |
Casale
6 - 0
Ztll Sinistra Piave
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 02/03/2019 15:00 Spresiano |
Lovispresiano
0 - 3
Liapiave
|
|
Sabato 02/03/2019 15:00 |
Union Qdp
1 - 0
Alpago
|
|
Sabato 02/03/2019 15:00 |
Ztll Sinistra Piave
0 - 4
Ardita Breda
|
|
Sabato 02/03/2019 15:00 |
Fulgor Trevignano
1 - 1
Istrana
|
|
Sabato 02/03/2019 15:00 |
Prodeco Montello
2 - 2
Casale
|
|
Sabato 02/03/2019 15:00 |
Opitergina
1 - 2
Città di Paese
|
|
Sabato 02/03/2019 15:00 |
Condor S. Angelo
3 - 1
Portomansuè
|
|
Sabato 02/03/2019 15:00 |
Nervesa
3 - 1
Vazzola
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 09/03/2019 15:00 Ormelle |
Liapiave
4 - 2
Fulgor Trevignano
|
|
Sabato 09/03/2019 15:00 |
Casale
1 - 1
Ardita Breda
|
|
Sabato 09/03/2019 15:00 |
Alpago
1 - 3
Condor S. Angelo
|
|
Sabato 09/03/2019 15:00 |
Prodeco Montello
1 - 2
Lovispresiano
|
|
Sabato 09/03/2019 15:00 |
Città di Paese
0 - 2
Nervesa
|
|
Sabato 09/03/2019 15:00 |
Portomansuè
2 - 3
Opitergina
|
|
Sabato 09/03/2019 15:00 |
Istrana
0 - 0
Union Qdp
|
|
Sabato 09/03/2019 15:00 |
Vazzola
9 - 0
Ztll Sinistra Piave
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 23/03/2019 15:00 Moriago della Battaglia |
Union Qdp
0 - 2
Liapiave
|
|
Sabato 23/03/2019 15:00 |
Opitergina
0 - 3
Alpago
|
|
Sabato 23/03/2019 15:00 |
Condor S. Angelo
2 - 1
Istrana
|
|
Sabato 23/03/2019 15:00 |
Lovispresiano
1 - 2
Casale
|
|
Sabato 23/03/2019 15:00 |
Ztll Sinistra Piave
3 - 3
Città di Paese
|
|
Sabato 23/03/2019 15:00 |
Nervesa
6 - 1
Portomansuè
|
|
Sabato 23/03/2019 15:00 |
Fulgor Trevignano
1 - 3
Prodeco Montello
|
|
Sabato 23/03/2019 15:00 |
Ardita Breda
1 - 1
Vazzola
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 30/03/2019 15:00 Ormelle |
Liapiave
2 - 3
Condor S. Angelo
|
|
Sabato 30/03/2019 15:00 |
Città di Paese
0 - 1
Ardita Breda
|
|
Sabato 30/03/2019 15:00 |
Lovispresiano
2 - 1
Fulgor Trevignano
|
|
Sabato 30/03/2019 15:00 |
Alpago
2 - 2
Nervesa
|
|
Sabato 30/03/2019 15:00 |
Istrana
3 - 0
Opitergina
|
|
Sabato 30/03/2019 15:00 |
Prodeco Montello
0 - 0
Union Qdp
|
|
Sabato 30/03/2019 15:00 |
Casale
2 - 2
Vazzola
|
|
Sabato 30/03/2019 15:00 |
Portomansuè
3 - 0
Ztll Sinistra Piave
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 06/04/2019 15:30 Oderzo |
Opitergina
0 - 2
Liapiave
|
|
Sabato 06/04/2019 15:30 |
Ztll Sinistra Piave
1 - 1
Alpago
|
|
Sabato 06/04/2019 15:30 |
Nervesa
3 - 0
Istrana
|
|
Sabato 06/04/2019 15:30 |
Fulgor Trevignano
2 - 1
Casale
|
|
Sabato 06/04/2019 15:30 |
Vazzola
4 - 2
Città di Paese
|
|
Sabato 06/04/2019 15:30 |
Union Qdp
0 - 0
Lovispresiano
|
|
Sabato 06/04/2019 15:30 |
Ardita Breda
0 - 3
Portomansuè
|
|
Sabato 06/04/2019 15:30 |
Condor S. Angelo
2 - 0
Prodeco Montello
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 13/04/2019 15:30 Ormelle |
Liapiave
1 - 1
Nervesa
|
|
Sabato 13/04/2019 15:30 |
Alpago
4 - 3
Ardita Breda
|
|
Sabato 13/04/2019 15:30 |
Casale
5 - 1
Città di Paese
|
|
Sabato 13/04/2019 15:30 |
Lovispresiano
0 - 1
Condor S. Angelo
|
|
Sabato 13/04/2019 15:30 |
Prodeco Montello
6 - 2
Opitergina
|
|
Sabato 13/04/2019 15:30 |
Fulgor Trevignano
1 - 2
Union Qdp
|
|
Sabato 13/04/2019 15:30 |
Portomansuè
3 - 3
Vazzola
|
|
Sabato 13/04/2019 15:30 |
Istrana
3 - 1
Ztll Sinistra Piave
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 27/04/2019 15:30 Mel |
Ztll Sinistra Piave
0 - 11
Liapiave
|
|
Sabato 27/04/2019 15:30 |
Vazzola
5 - 2
Alpago
|
|
Sabato 27/04/2019 15:30 |
Ardita Breda
0 - 2
Istrana
|
|
Sabato 27/04/2019 15:30 |
Union Qdp
1 - 0
Casale
|
|
Sabato 27/04/2019 15:30 |
Condor S. Angelo
1 - 0
Fulgor Trevignano
|
|
Sabato 27/04/2019 15:30 |
Opitergina
1 - 2
Lovispresiano
|
|
Sabato 27/04/2019 15:30 |
Città di Paese
3 - 1
Portomansuè
|
|
Sabato 27/04/2019 15:30 |
Nervesa
2 - 1
Prodeco Montello
|