16 Luglio 2019

Juniores Regionale 2018/2019 - Girone F

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/09/2018 15:30 description
Breda di Piave
Ardita Breda
1 - 2
Liapiave
description
Sabato 08/09/2018 15:30 description
Città di Paese
4 - 1
Alpago
description
Sabato 08/09/2018 15:30 description
Condor S. Angelo
1 - 1
Union Qdp
description
Sabato 08/09/2018 15:30 description
Nervesa
7 - 0
Lovispresiano
description
Sabato 08/09/2018 15:30 description
Opitergina
1 - 1
Fulgor Trevignano
description
Sabato 08/09/2018 15:30 description
Portomansuè
1 - 2
Casale
description
Sabato 08/09/2018 15:30 description
Vazzola
1 - 2
Istrana
description
Sabato 08/09/2018 15:30 description
Ztll Sinistra Piave
2 - 3
Prodeco Montello
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/09/2018 15:30 description
Ormelle
Liapiave
3 - 2
Vazzola
description
Sabato 15/09/2018 15:30 description
Alpago
1 - 1
Portomansuè
description
Sabato 15/09/2018 15:30 description
Istrana
4 - 1
Città di Paese
description
Sabato 15/09/2018 15:30 description
Casale
1 - 2
Condor S. Angelo
description
Sabato 15/09/2018 15:30 description
Fulgor Trevignano
0 - 0
Nervesa
description
Sabato 15/09/2018 15:30 description
Lovispresiano
1 - 2
Ztll Sinistra Piave
description
Sabato 15/09/2018 15:30 description
Prodeco Montello
0 - 1
Ardita Breda
description
Sabato 15/09/2018 15:30 description
Union Qdp
1 - 2
Opitergina
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/09/2018 15:30 description
Castagnole
Città di Paese
4 - 5
Liapiave
description
Sabato 22/09/2018 15:30 description
Ardita Breda
2 - 0
Lovispresiano
description
Sabato 22/09/2018 15:30 description
Casale
2 - 0
Alpago
description
Sabato 22/09/2018 15:30 description
Nervesa
2 - 0
Union Qdp
description
Sabato 22/09/2018 15:30 description
Opitergina
2 - 2
Condor S. Angelo
description
Sabato 22/09/2018 15:30 description
Portomansuè
0 - 1
Istrana
description
Sabato 22/09/2018 15:30 description
Vazzola
0 - 2
Prodeco Montello
description
Sabato 22/09/2018 15:30 description
Ztll Sinistra Piave
2 - 2
Fulgor Trevignano
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/09/2018 15:30 description
Ormelle
Liapiave
4 - 0
Portomansuè
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
Istrana
3 - 1
Alpago
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
Condor S. Angelo
3 - 4
Nervesa
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
Fulgor Trevignano
0 - 1
Ardita Breda
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
Lovispresiano
1 - 2
Vazzola
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
Opitergina
2 - 2
Casale
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
Prodeco Montello
5 - 0
Città di Paese
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
Union Qdp
5 - 0
Ztll Sinistra Piave
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/10/2018 15:30 description
Alpago - loc. Cornei
Alpago
1 - 2
Liapiave
description
Sabato 06/10/2018 15:30 description
Ardita Breda
1 - 1
Union Qdp
description
Sabato 06/10/2018 15:30 description
Casale
1 - 1
Istrana
description
Sabato 06/10/2018 15:30 description
Città di Paese
2 - 3
Lovispresiano
description
Sabato 06/10/2018 15:30 description
Nervesa
2 - 3
Opitergina
description
Sabato 06/10/2018 15:30 description
Portomansuè
3 - 1
Prodeco Montello
description
Sabato 06/10/2018 15:30 description
Vazzola
1 - 0
Fulgor Trevignano
description
Sabato 06/10/2018 15:30 description
Ztll Sinistra Piave
1 - 3
Condor S. Angelo
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/10/2018 15:30 description
Ormelle
Liapiave
1 - 1
Istrana
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
Condor S. Angelo
1 - 2
Ardita Breda
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
Fulgor Trevignano
1 - 1
Città di Paese
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
Lovispresiano
2 - 2
Portomansuè
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
Nervesa
2 - 1
Casale
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
Opitergina
2 - 0
Ztll Sinistra Piave
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
Prodeco Montello
3 - 5
Alpago
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
Union Qdp
1 - 1
Vazzola
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/10/2018 15:30 description
Casale sul Sile
Casale
0 - 3
Liapiave
description
Sabato 20/10/2018 15:30 description
Alpago
2 - 0
Lovispresiano
description
Sabato 20/10/2018 15:30 description
Ardita Breda
2 - 2
Opitergina
description
Sabato 20/10/2018 15:30 description
Istrana
2 - 0
Prodeco Montello
description
Sabato 20/10/2018 15:30 description
Città di Paese
1 - 2
Union Qdp
description
Sabato 20/10/2018 15:30 description
Portomansuè
1 - 0
Fulgor Trevignano
description
Sabato 20/10/2018 15:30 description
Vazzola
3 - 1
Condor S. Angelo
description
Sabato 20/10/2018 15:30 description
Ztll Sinistra Piave
0 - 4
Nervesa
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/10/2018 15:30 description
Volpago del Montello
Prodeco Montello
1 - 4
Liapiave
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
Condor S. Angelo
3 - 2
Città di Paese
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
Fulgor Trevignano
6 - 1
Alpago
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
Lovispresiano
0 - 2
Istrana
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
Nervesa
0 - 1
Ardita Breda
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
Opitergina
3 - 4
Vazzola
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
Union Qdp
1 - 2
Portomansuè
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
Ztll Sinistra Piave
0 - 3
Casale
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/11/2018 15:00 description
Ormelle
Liapiave
1 - 2
Lovispresiano
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
Alpago
4 - 0
Union Qdp
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
Ardita Breda
2 - 0
Ztll Sinistra Piave
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
Istrana
2 - 1
Fulgor Trevignano
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
Casale
1 - 2
Prodeco Montello
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
Città di Paese
1 - 1
Opitergina
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
Portomansuè
3 - 2
Condor S. Angelo
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
Vazzola
1 - 0
Nervesa
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Trevignano
Fulgor Trevignano
1 - 2
Liapiave
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Ardita Breda
0 - 2
Casale
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Condor S. Angelo
1 - 0
Alpago
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Lovispresiano
0 - 3
Prodeco Montello
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Nervesa
4 - 0
Città di Paese
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Opitergina
2 - 1
Portomansuè
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Union Qdp
3 - 1
Istrana
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Ztll Sinistra Piave
0 - 3
Vazzola
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Ormelle
Liapiave
2 - 1
Union Qdp
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Alpago
2 - 2
Opitergina
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Istrana
3 - 0
Condor S. Angelo
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Casale
0 - 1
Lovispresiano
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Città di Paese
1 - 2
Ztll Sinistra Piave
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Portomansuè
1 - 2
Nervesa
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Prodeco Montello
1 - 1
Fulgor Trevignano
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Vazzola
0 - 1
Ardita Breda
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Treviso (S. Angelo)
Condor S. Angelo
0 - 4
Liapiave
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Ardita Breda
2 - 2
Città di Paese
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Fulgor Trevignano
3 - 0
Lovispresiano
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Nervesa
2 - 1
Alpago
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Opitergina
2 - 4
Istrana
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Union Qdp
2 - 1
Prodeco Montello
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Vazzola
1 - 0
Casale
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Ztll Sinistra Piave
1 - 4
Portomansuè
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/12/2018 15:00 description
Ormelle
Liapiave
3 - 3
Opitergina
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
Alpago
4 - 1
Ztll Sinistra Piave
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
Istrana
1 - 1
Nervesa
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
Casale
1 - 2
Fulgor Trevignano
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
Città di Paese
1 - 3
Vazzola
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
Lovispresiano
0 - 0
Union Qdp
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
Portomansuè
2 - 1
Ardita Breda
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
Prodeco Montello
0 - 1
Condor S. Angelo
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/12/2018 15:00 description
Camalò di Povegliano
Nervesa
3 - 0
Liapiave
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
Ardita Breda
3 - 1
Alpago
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
Città di Paese
1 - 4
Casale
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
Condor S. Angelo
2 - 2
Lovispresiano
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
Opitergina
1 - 2
Prodeco Montello
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
Union Qdp
5 - 0
Fulgor Trevignano
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
Vazzola
3 - 0
Portomansuè
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
Ztll Sinistra Piave
1 - 2
Istrana
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/12/2018 15:00 description
Ormelle
Liapiave
3 - 0
Ztll Sinistra Piave
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
Alpago
3 - 3
Vazzola
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
Istrana
2 - 1
Ardita Breda
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
Casale
1 - 2
Union Qdp
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
Fulgor Trevignano
2 - 1
Condor S. Angelo
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
Lovispresiano
0 - 2
Opitergina
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
Portomansuè
3 - 1
Città di Paese
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
Prodeco Montello
1 - 4
Nervesa
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/01/2019 15:00 description
Ormelle
Liapiave
3 - 0
Ardita Breda
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
Alpago
2 - 1
Città di Paese
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
Union Qdp
5 - 1
Condor S. Angelo
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
Lovispresiano
1 - 0
Nervesa
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
Fulgor Trevignano
0 - 1
Opitergina
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
Casale
2 - 3
Portomansuè
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
Istrana
0 - 4
Vazzola
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
Prodeco Montello
1 - 4
Ztll Sinistra Piave
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Vazzola
Vazzola
1 - 2
Liapiave
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Portomansuè
2 - 2
Alpago
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Città di Paese
0 - 3
Istrana
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Condor S. Angelo
2 - 3
Casale
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Nervesa
4 - 0
Fulgor Trevignano
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Ztll Sinistra Piave
2 - 2
Lovispresiano
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Ardita Breda
1 - 1
Prodeco Montello
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Opitergina
3 - 1
Union Qdp
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Ormelle
Liapiave
2 - 0
Città di Paese
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Lovispresiano
1 - 1
Ardita Breda
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Alpago
3 - 1
Casale
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Union Qdp
0 - 2
Nervesa
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Condor S. Angelo
1 - 1
Opitergina
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Istrana
3 - 2
Portomansuè
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Prodeco Montello
1 - 1
Vazzola
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Fulgor Trevignano
2 - 0
Ztll Sinistra Piave
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Portobuffole´
Portomansuè
0 - 2
Liapiave
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Alpago
1 - 1
Istrana
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Nervesa
3 - 1
Condor S. Angelo
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Ardita Breda
0 - 2
Fulgor Trevignano
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Vazzola
2 - 1
Lovispresiano
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Casale
2 - 2
Opitergina
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Città di Paese
2 - 3
Prodeco Montello
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Ztll Sinistra Piave
1 - 5
Union Qdp
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Ormelle
Liapiave
2 - 0
Alpago
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Union Qdp
1 - 3
Ardita Breda
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Istrana
2 - 0
Casale
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Lovispresiano
0 - 3
Città di Paese
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Opitergina
1 - 1
Nervesa
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Prodeco Montello
3 - 2
Portomansuè
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Fulgor Trevignano
3 - 2
Vazzola
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Condor S. Angelo
1 - 1
Ztll Sinistra Piave
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/02/2019 15:00 description
Istrana
Istrana
2 - 1
Liapiave
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
Ardita Breda
0 - 1
Condor S. Angelo
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
Città di Paese
2 - 1
Fulgor Trevignano
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
Portomansuè
1 - 0
Lovispresiano
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
Casale
1 - 0
Nervesa
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
Ztll Sinistra Piave
1 - 2
Opitergina
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
Alpago
0 - 2
Prodeco Montello
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
Vazzola
0 - 0
Union Qdp
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Ormelle
Liapiave
2 - 2
Casale
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Lovispresiano
2 - 1
Alpago
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Opitergina
2 - 1
Ardita Breda
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Prodeco Montello
1 - 5
Istrana
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Union Qdp
0 - 1
Città di Paese
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Fulgor Trevignano
4 - 4
Portomansuè
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Condor S. Angelo
3 - 2
Vazzola
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Nervesa
2 - 0
Ztll Sinistra Piave
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/02/2019 15:00 description
Ormelle
Liapiave
1 - 0
Prodeco Montello
description
Sabato 23/02/2019 15:00 description
Città di Paese
0 - 3
Condor S. Angelo
description
Sabato 23/02/2019 15:00 description
Alpago
1 - 3
Fulgor Trevignano
description
Sabato 23/02/2019 15:00 description
Istrana
1 - 3
Lovispresiano
description
Sabato 23/02/2019 15:00 description
Ardita Breda
2 - 1
Nervesa
description
Sabato 23/02/2019 15:00 description
Vazzola
3 - 1
Opitergina
description
Sabato 23/02/2019 15:00 description
Portomansuè
2 - 1
Union Qdp
description
Sabato 23/02/2019 15:00 description
Casale
6 - 0
Ztll Sinistra Piave
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2019 15:00 description
Spresiano
Lovispresiano
0 - 3
Liapiave
description
Sabato 02/03/2019 15:00 description
Union Qdp
1 - 0
Alpago
description
Sabato 02/03/2019 15:00 description
Ztll Sinistra Piave
0 - 4
Ardita Breda
description
Sabato 02/03/2019 15:00 description
Fulgor Trevignano
1 - 1
Istrana
description
Sabato 02/03/2019 15:00 description
Prodeco Montello
2 - 2
Casale
description
Sabato 02/03/2019 15:00 description
Opitergina
1 - 2
Città di Paese
description
Sabato 02/03/2019 15:00 description
Condor S. Angelo
3 - 1
Portomansuè
description
Sabato 02/03/2019 15:00 description
Nervesa
3 - 1
Vazzola
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2019 15:00 description
Ormelle
Liapiave
4 - 2
Fulgor Trevignano
description
Sabato 09/03/2019 15:00 description
Casale
1 - 1
Ardita Breda
description
Sabato 09/03/2019 15:00 description
Alpago
1 - 3
Condor S. Angelo
description
Sabato 09/03/2019 15:00 description
Prodeco Montello
1 - 2
Lovispresiano
description
Sabato 09/03/2019 15:00 description
Città di Paese
0 - 2
Nervesa
description
Sabato 09/03/2019 15:00 description
Portomansuè
2 - 3
Opitergina
description
Sabato 09/03/2019 15:00 description
Istrana
0 - 0
Union Qdp
description
Sabato 09/03/2019 15:00 description
Vazzola
9 - 0
Ztll Sinistra Piave
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2019 15:00 description
Moriago della Battaglia
Union Qdp
0 - 2
Liapiave
description
Sabato 23/03/2019 15:00 description
Opitergina
0 - 3
Alpago
description
Sabato 23/03/2019 15:00 description
Condor S. Angelo
2 - 1
Istrana
description
Sabato 23/03/2019 15:00 description
Lovispresiano
1 - 2
Casale
description
Sabato 23/03/2019 15:00 description
Ztll Sinistra Piave
3 - 3
Città di Paese
description
Sabato 23/03/2019 15:00 description
Nervesa
6 - 1
Portomansuè
description
Sabato 23/03/2019 15:00 description
Fulgor Trevignano
1 - 3
Prodeco Montello
description
Sabato 23/03/2019 15:00 description
Ardita Breda
1 - 1
Vazzola
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/03/2019 15:00 description
Ormelle
Liapiave
2 - 3
Condor S. Angelo
description
Sabato 30/03/2019 15:00 description
Città di Paese
0 - 1
Ardita Breda
description
Sabato 30/03/2019 15:00 description
Lovispresiano
2 - 1
Fulgor Trevignano
description
Sabato 30/03/2019 15:00 description
Alpago
2 - 2
Nervesa
description
Sabato 30/03/2019 15:00 description
Istrana
3 - 0
Opitergina
description
Sabato 30/03/2019 15:00 description
Prodeco Montello
0 - 0
Union Qdp
description
Sabato 30/03/2019 15:00 description
Casale
2 - 2
Vazzola
description
Sabato 30/03/2019 15:00 description
Portomansuè
3 - 0
Ztll Sinistra Piave
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2019 15:30 description
Oderzo
Opitergina
0 - 2
Liapiave
description
Sabato 06/04/2019 15:30 description
Ztll Sinistra Piave
1 - 1
Alpago
description
Sabato 06/04/2019 15:30 description
Nervesa
3 - 0
Istrana
description
Sabato 06/04/2019 15:30 description
Fulgor Trevignano
2 - 1
Casale
description
Sabato 06/04/2019 15:30 description
Vazzola
4 - 2
Città di Paese
description
Sabato 06/04/2019 15:30 description
Union Qdp
0 - 0
Lovispresiano
description
Sabato 06/04/2019 15:30 description
Ardita Breda
0 - 3
Portomansuè
description
Sabato 06/04/2019 15:30 description
Condor S. Angelo
2 - 0
Prodeco Montello
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2019 15:30 description
Ormelle
Liapiave
1 - 1
Nervesa
description
Sabato 13/04/2019 15:30 description
Alpago
4 - 3
Ardita Breda
description
Sabato 13/04/2019 15:30 description
Casale
5 - 1
Città di Paese
description
Sabato 13/04/2019 15:30 description
Lovispresiano
0 - 1
Condor S. Angelo
description
Sabato 13/04/2019 15:30 description
Prodeco Montello
6 - 2
Opitergina
description
Sabato 13/04/2019 15:30 description
Fulgor Trevignano
1 - 2
Union Qdp
description
Sabato 13/04/2019 15:30 description
Portomansuè
3 - 3
Vazzola
description
Sabato 13/04/2019 15:30 description
Istrana
3 - 1
Ztll Sinistra Piave
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/04/2019 15:30 description
Mel
Ztll Sinistra Piave
0 - 11
Liapiave
description
Sabato 27/04/2019 15:30 description
Vazzola
5 - 2
Alpago
description
Sabato 27/04/2019 15:30 description
Ardita Breda
0 - 2
Istrana
description
Sabato 27/04/2019 15:30 description
Union Qdp
1 - 0
Casale
description
Sabato 27/04/2019 15:30 description
Condor S. Angelo
1 - 0
Fulgor Trevignano
description
Sabato 27/04/2019 15:30 description
Opitergina
1 - 2
Lovispresiano
description
Sabato 27/04/2019 15:30 description
Città di Paese
3 - 1
Portomansuè
description
Sabato 27/04/2019 15:30 description
Nervesa
2 - 1
Prodeco Montello
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]